La désignation des Arbitres pour la 7ème journée de CFA est connue.
Vous pouvez en prendre connaissance en cliquant sur le lien ci-après.
JOURNEE 9 - 31/10 & 01/11/2014 | ||
ARBITRES | GROUPE A | |
Arbitre centre : COURBET BASTIEN Délégué principal : FOURE PHILIPPE |
||
Arbitre centre : PACHECO ANTONY Délégué principal : BOUVET DANY Observateur principal : LALU ALAIN |
||
Arbitre centre : BLANCHET GREGORY Délégué principal : HERVO ERIC Délégué accompagnateur : OLLIVIER GUY Observateur principal : GATEFIN BERTRAND |
||
Arbitre centre : CHERON ALEXANDRE Arbitre assistant 1 : MASSAOUDI BRIERE HICHEM Arbitre assistant 2 : MENAGE YANNICK Délégué principal : COTREL JOEL Observateur principal : MOULIN STEPHANE |
||
Arbitre centre : HUSADZIC SANEL Délégué principal : BOURLAND JEAN LUC Observateur principal : TAVELET PIERRE |
||
Arbitre centre : LUCAS PHILIPPE Délégué principal : GODEBILLE ALAIN |
||
Arbitre centre : GRARE ANTOINE Délégué principal : RUEFF NICOLAS |
||
Arbitre centre : RICHE JORDAN Délégué principal : HALLYNCK JEAN PIERRE Observateur principal : LEGRAIN JACKY |
||
ARBITRES | GROUPE B | |
Arbitre centre : GUILLEMAIN NICOLAS Délégué principal : CALZADA GAETAN Observateur principal : LEFRANC JEAN CLAUDE |
||
Arbitre centre : GAILLOUSTE PIERRE Délégué principal : SARDIER PIERRE Observateur principal : GRELOT JULIAN |
||
Arbitre centre : MERCIER ALEXANDRE Arbitre assistant 1 : STUDER OLIVIER Arbitre assistant 2 : HUENTZ BENJAMIN Délégué principal : RIVOLET ROGER Observateur adjoint 1 : CORIA EMMANUEL |
||
Arbitre centre : WAREMBOURG JEROME Délégué principal : BOURELIER HERVE Observateur principal : CHARRIER FREDERIC |
||
Arbitre centre : NAAS RABIR Délégué principal : BOULLE CLAUDE Délégué accompagnateur : OLLIVIER GUY |
||
Arbitre centre : LISSORGUE ROMAIN Arbitre assistant 2 : VIENT CHRISTOPHE Délégué principal : BARCONNIERE ERIC Observateur principal : FIDRI SERGE |
||
Arbitre centre : GONZALES ANTHONY Délégué principal : NALOT FRANCOIS Délégué accompagnateur : DE MARI DIDIER Observateur principal : FEMENIA REMY |
||
Arbitre centre : CISLO FRANCOIS Délégué principal : BOYER VICTOR Observateur principal : VINCENT DIDIER |
||
ARBITRES | GROUPE C | |
Arbitre centre : ESNEU OLIVIER Délégué principal : BOURBON CLAUDE Observateur principal : SALZA JEAN MARC |
||
Arbitre centre : DUTOUR CEDRIC Délégué principal : BAYLE THIERRY Observateur principal : MONNIER CHARLES |
||
Arbitre centre : BOUZALMAT ABDELKARIM Arbitre assistant 1 : TALAVERA MICHAEL Arbitre assistant 2 : GRANAT OLIVIER Délégué principal : DEPACE THOMAS |
||
Arbitre centre : POTIER RENAUD Délégué principal : HESNI MOHAMMED Observateur principal : LAVIS BERNARD |
||
Arbitre centre : MEZOUAR DAVID Délégué principal : CARAMANOLIS GEORGES |
||
Arbitre centre : BENCHABANE SOFIEN Délégué principal : DI MARCO PHILIPPE |
||
Arbitre centre : BOUILLE THIERRY Délégué principal : FLANDIN DANIEL Observateur principal : STRAMACCIONI CLAUDE |
||
Arbitre centre : MEYER NICOLAS Arbitre assistant 1 : MOLINIER DAVID Arbitre assistant 2 : KHADEMI KEVIN KOOSHA Délégué principal : JEGAT SERGE Observateur principal : LLEWELLYN ANTHONY |
||
ARBITRES | GROUPE D | |
Arbitre centre : DENIS MIKE Délégué principal : DESMOTS PATRICE |
||
Arbitre centre : VAUGEOIS GUILLAUME Arbitre assistant 1 : SAMIR NAJIB Arbitre assistant 2 : LAYBATS BERNARD Délégué principal : GOMES JOSE |
||
Arbitre centre : BIANCHINI CYRIL Délégué principal : MENAGE MICHEL Observateur principal : FEMENIA REMY |
||
Arbitre centre : QUIEVREUX LAURENT Arbitre assistant 1 : PHELIPPEAU FABRICE Arbitre assistant 2 : PINEL DAVID Délégué principal : BOURNEL JEAN LUC Observateur principal : MARIAN BERNARD Observateur adjoint 1 : LESCOUEZEC JEAN LUC |
||
Arbitre centre : REYES LUDOVIC Délégué principal : LE BOUEDEC DIDIER |
||
Arbitre centre : GUILLOU JEROME Délégué principal : MARTIN SERGE Observateur principal : BROCAS ERIC |
||
Arbitre centre : MOUYSSET CEDRIC Délégué principal : CATALAA JEAN LOUIS |
||
Arbitre centre : CHAPON ROMAIN Délégué principal : HAURET MICHEL Observateur principal : PAUCHARD DIDIER |
||
La désignation des Arbitres pour la 7ème journée de CFA est connue.
Vous pouvez en prendre connaissance en cliquant sur le lien ci-après.