Résultats de la Course Odysséa Réunion – 10 km
2023
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2023 – 10 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|
1 | 34:50,30 | ETHEVE Thomas | M (1) | (1°) SEM/166 | 1500 |
2 | 34:50,70 | CADET Jean Marie | M (2) | (1°) M2M/74 | 435 |
3 | 34:50,90 | ECLAPIER BERTRAND | M (3) | (1°) M0M/69 | 1437 |
4 | 36:02,10 | OLIVER MATTHIEU | M (4) | (2°) SEM/166 | 1625 |
5 | 36:19,60 | VIENNE Alexandre | M (5) | (2°) M0M/69 | 1657 |
6 | 37:03,40 | NOEL MICHEL | M (6) | (2°) M2M/74 | 1538 |
7 | 37:13,60 | ALBOUY Thibaud | M (7) | (3°) SEM/166 | 1182 |
8 | 37:30,00 | MOUSSADY ANISS | M (8) | (3°) M0M/69 | 1430 |
9 | 38:26,50 | SEVAGAMY Joann | M (9) | (4°) M0M/69 | 1345 |
10 | 38:42,80 | SICAMED Didier | M (10) | (3°) M2M/74 | 975 |
11 | 38:57,90 | WAI-LUNE Christophe | M (11) | (5°) M0M/69 | 298 |
12 | 39:17,40 | BEGUE Rudy | M (12) | (6°) M0M/69 | 868 |
13 | 39:19,00 | WIPLIER Thomas | M (13) | (4°) SEM/166 | 1521 |
14 | 39:23,40 | DELCHINI Anne Cecile | F (1) | (1°) M0F/99 | 1508 |
15 | 39:58,60 | LAPIERRE Alexandre | M (14) | (1°) M3M/62 | 1045 |
16 | 40:07,60 | TECHER Vincent | M (15) | (1°) M1M/86 | 500 |
17 | 40:53,00 | LE BARBIER MATHIEU | M (16) | (2°) M1M/86 | 1005 |
18 | 41:04,50 | SARDAIGNE Richard | M (17) | (4°) M2M/74 | 874 |
19 | 41:06,10 | JACQUERIE Paul | M (18) | (5°) SEM/166 | 1560 |
20 | 41:09,30 | HOAREAU Harry | M (19) | (5°) M2M/74 | 991 |
21 | 41:17,70 | CALPETARD Jean Fabrice | M (20) | (2°) M3M/62 | 1307 |
22 | 41:21,70 | LEE SONG YIN Lucas | M (21) | (1°) ESM/40 | 726 |
23 | 41:26,80 | MUSTAPHA Ala Addean | M (22) | (6°) SEM/166 | 847 |
24 | 41:28,00 | CHANG Christopher | M (23) | (7°) SEM/166 | 741 |
25 | 41:43,30 | PARPON Max | M (24) | (7°) M0M/69 | 1610 |
26 | 41:52,60 | CALPETARD Rudy | M (25) | (1°) JUM/11 | 102 |
27 | 42:12,20 | HOAREAU Paul Emmanuel | M (26) | (8°) M0M/69 | 362 |
28 | 42:28,50 | HOARAU Fabrice | M (27) | (6°) M2M/74 | 867 |
29 | 42:41,20 | EL ATTAR Merwan | M (28) | (8°) SEM/166 | 1376 |
30 | 42:43,30 | LEPINAY JEAN LIE | M (29) | (3°) M3M/62 | 1656 |
31 | 42:48,00 | HAMILCARO William | M (30) | (7°) M2M/74 | 745 |
32 | 42:54,50 | PAYET Claudy | M (31) | (3°) M1M/86 | 775 |
33 | 42:54,90 | MAILLOT Florian | M (32) | (9°) M0M/69 | 1635 |
34 | 43:03,80 | PAYSANT Maxime | M (33) | (9°) SEM/166 | 574 |
35 | 43:07,90 | CORNU SIMON | M (34) | (10°) SEM/166 | 1135 |
36 | 43:19,50 | DEPECHE Darry | M (35) | (8°) M2M/74 | 853 |
37 | 43:22,50 | ROBERT Martini | M (36) | (4°) M3M/62 | 61 |
38 | 43:23,00 | VAVELIN Alain | M (37) | (1°) M5M/37 | 158 |
39 | 43:29,80 | HURTER DYLAN | M (38) | (11°) SEM/166 | 1363 |
40 | 43:33,40 | CHAHBAZIAN Stephane | M (39) | (9°) M2M/74 | 894 |
41 | 43:42,80 | ARAVELO Damien | M (40) | (10°) M0M/69 | 78 |
42 | 43:44,90 | HOARAU ???? Nadine | M (41) | (5°) M3M/62 | 866 |
43 | 43:49,10 | BENARD Didier | M (42) | (4°) M1M/86 | 1392 |
44 | 43:53,30 | LOPEZ Mickael | M (43) | (10°) M2M/74 | 1416 |
45 | 43:56,80 | DUBOIS Valentin | M (44) | (12°) SEM/166 | 1623 |
46 | 43:57,60 | CHEPTOU Stan | M (45) | (13°) SEM/166 | 277 |
47 | 44:01,30 | FORT Titouan | M (46) | (2°) ESM/40 | 1340 |
48 | 44:07,40 | MAURY Cedric | M (47) | (11°) M2M/74 | 1276 |
49 | 44:08,40 | MAURICE Jean yves | M (48) | (12°) M2M/74 | 635 |
50 | 44:13,10 | DIJOUX Johnny | M (49) | (14°) SEM/166 | 1532 |
51 | 44:15,70 | BARDEUR Mickael | M (50) | (6°) M3M/62 | 1595 |
52 | 44:15,90 | BARDEUR Nicolas | M (51) | (15°) SEM/166 | 1588 |
53 | 44:23,50 | HOAREAU Ludovic | M (52) | (13°) M2M/74 | 502 |
54 | 44:26,00 | MERLO Richard | M (53) | (7°) M3M/62 | 1295 |
55 | 44:33,00 | ERUDEL Raphael | M (54) | (14°) M2M/74 | 965 |
56 | 44:34,80 | CADENA Julian | M (55) | (16°) SEM/166 | 264 |
57 | 44:39,40 | BARTIS Marvin | M (56) | (17°) SEM/166 | 597 |
58 | 44:42,50 | LECLAIR Anne | F (2) | (1°) M3F/53 | 139 |
59 | 44:43,30 | DESBORDES Maxime | M (57) | (18°) SEM/166 | 1184 |
60 | 44:45,00 | FOLIO JEREMY | M (58) | (19°) SEM/166 | 348 |
61 | 44:51,10 | MALET Yann | M (59) | (3°) ESM/40 | 316 |
62 | 45:10,30 | SAMSORA FREDERIC | M (60) | (15°) M2M/74 | 1620 |
63 | 45:10,70 | SAMSORA EPHRAIM | M (61) | (4°) ESM/40 | 1621 |
64 | 45:26,30 | DIJOUX Enzo | M (62) | (5°) ESM/40 | 940 |
65 | 45:29,30 | SILEZA Bruno | M (63) | (2°) M5M/37 | 174 |
66 | 45:32,00 | SMITH Theo | M (64) | (2°) JUM/11 | 744 |
67 | 45:39,90 | POTHIN Stephane | M (65) | (16°) M2M/74 | 1499 |
68 | 45:41,80 | DADOUMONT Marc | M (66) | (17°) M2M/74 | 588 |
69 | 45:46,30 | MAILLOT Christophe | M (67) | (20°) SEM/166 | 27 |
70 | 45:59,60 | PICARD Bruno | M (68) | (11°) M0M/69 | 284 |
71 | 46:00,40 | LE NAY Bruno | M (69) | (8°) M3M/62 | 269 |
72 | 46:01,90 | SAINT-ALME Gianni olivier | M (70) | (5°) M1M/86 | 871 |
73 | 46:03,90 | JACQUEME-RICHARDONNE Rodrigue | M (71) | (6°) ESM/40 | 1452 |
74 | 46:06,00 | GONTHIER Julien | M (72) | (7°) ESM/40 | 285 |
75 | 46:14,00 | BORJE Joffre | M (73) | (18°) M2M/74 | 120 |
76 | 46:16,30 | GUY Ugolin | M (74) | (8°) ESM/40 | 77 |
77 | 46:20,50 | TURPIN Cedric | M (75) | (21°) SEM/166 | 1183 |
78 | 46:20,80 | HONORINE Jose Michel Thierry | M (76) | (19°) M2M/74 | 1250 |
79 | 46:21,90 | TRAORE Mahe | M (77) | (1°) CAM/15 | 1358 |
80 | 46:26,10 | LEBARBENCHON Camille | M (78) | (6°) M1M/86 | 191 |
81 | 46:29,60 | TURBAN Johan | M (79) | (7°) M1M/86 | 856 |
82 | 46:36,10 | COUTY Pierre | M (80) | (22°) SEM/166 | 93 |
83 | 46:46,20 | BOUGLOUAN Yan | M (81) | (23°) SEM/166 | 311 |
84 | 46:54,00 | FASQUEL Francois | M (82) | (8°) M1M/86 | 605 |
85 | 47:03,20 | LONI ???? Emmanuelle | M (83) | (12°) M0M/69 | 776 |
86 | 47:11,10 | JAILLANT Axel | M (84) | (9°) ESM/40 | 835 |
87 | 47:15,50 | FOLIO Jean Ludovic | M (85) | (13°) M0M/69 | 92 |
88 | 47:15,80 | HOARAU Gerard | M (86) | (1°) M4M/55 | 1421 |
89 | 47:18,60 | SAINT-AGNAN Roberto | M (87) | (14°) M0M/69 | 1273 |
90 | 47:20,70 | ALLIGNET Tom | M (88) | (24°) SEM/166 | 36 |
91 | 47:21,60 | TERREE Anthonin | M (89) | (2°) CAM/15 | 1260 |
92 | 47:27,30 | BREUIL STELLIANE | F (3) | (2°) M0F/99 | 1518 |
93 | 47:35,90 | BOULLET Florian | M (90) | (25°) SEM/166 | 575 |
94 | 47:44,30 | MULKO Guillaume | M (91) | (20°) M2M/74 | 1190 |
95 | 47:48,40 | DOYENNETTE Allan | M (92) | (10°) ESM/40 | 692 |
96 | 47:50,60 | DARID Jean Loic | M (93) | (21°) M2M/74 | 1323 |
97 | 47:57,90 | ICENTILAI Alexandre | M (94) | (26°) SEM/166 | 372 |
98 | 47:58,70 | SIMON Olivier | M (95) | (9°) M1M/86 | 1458 |
99 | 48:01,30 | FLAMAND Nathan | M (96) | (27°) SEM/166 | 1067 |
100 | 48:04,80 | SEMONT Karine | F (4) | (1°) M1F/103 | 654 |
101 | 48:06,00 | GHARIB Najib | M (97) | (9°) M3M/62 | 892 |
102 | 48:07,10 | JONO Kyllian | M (98) | (11°) ESM/40 | 844 |
103 | 48:09,40 | GUERIN FABRICE | M (99) | (3°) M5M/37 | 1016 |
104 | 48:09,60 | FRELING Julien | M (100) | (15°) M0M/69 | 803 |
105 | 48:13,90 | VINCENT Noel | M (101) | (2°) M4M/55 | 1351 |
106 | 48:14,50 | FIGUIN Emmanuel | M (102) | (10°) M1M/86 | 706 |
107 | 48:20,00 | RIDA MOHAMED | M (103) | (3°) M4M/55 | 1533 |
108 | 48:25,30 | MIRANVILLE Andre | M (104) | (4°) M4M/55 | 72 |
109 | 48:26,10 | DECAUDIN William | M (105) | (28°) SEM/166 | 1180 |
110 | 48:27,30 | BURGUERA Nicolas | M (106) | (11°) M1M/86 | 1530 |
111 | 48:28,80 | AVRIL OLIVIER | M (107) | (12°) M1M/86 | 1245 |
112 | 48:31,30 | LIO SOON SHUN Francois | M (108) | (16°) M0M/69 | 220 |
113 | 48:32,30 | BATT Benoit | M (109) | (29°) SEM/166 | 1564 |
114 | 48:36,90 | ROBERT Stephane | M (110) | (22°) M2M/74 | 994 |
115 | 48:37,40 | IDMOND Alexandre | M (111) | (23°) M2M/74 | 616 |
116 | 48:41,30 | TRAORE Yann | M (112) | (13°) M1M/86 | 1359 |
117 | 48:44,60 | DERIVIERE Franck | M (113) | (10°) M3M/62 | 24 |
118 | 48:46,50 | DALLE Thomas | M (114) | (17°) M0M/69 | 655 |
119 | 48:50,10 | Haurice JOHAN | M (115) | (24°) M2M/74 | 1117 |
120 | 48:51,50 | CHAPELANT Christophe | M (116) | (11°) M3M/62 | 919 |
121 | 48:52,20 | GRONDIN Henri Claude | M (117) | (5°) M4M/55 | 157 |
122 | 48:52,60 | WURFFEL Thibaud | M (118) | (30°) SEM/166 | 1550 |
123 | 48:56,00 | SZATKOWSKI Julien | M (119) | (18°) M0M/69 | 1614 |
124 | 48:57,80 | BOESCH Thomas | M (120) | (31°) SEM/166 | 1618 |
125 | 49:00,60 | BAILLIF JOOSEPH DANY | M (121) | (6°) M4M/55 | 787 |
126 | 49:04,70 | LEPORCQ Jeremie | M (122) | (19°) M0M/69 | 1127 |
127 | 49:07,60 | DESFOSSEZ Loic | M (123) | (20°) M0M/69 | 737 |
128 | 49:13,30 | GEST Lena | F (5) | (1°) SEF/223 | 1522 |
129 | 49:16,70 | DAVOIGNIOT GUILLAUME | M (124) | (32°) SEM/166 | 1390 |
130 | 49:19,60 | PERON Adrien | M (125) | (33°) SEM/166 | 928 |
131 | 49:22,60 | BAILLIF THIERRY | M (126) | (25°) M2M/74 | 1138 |
132 | 49:24,80 | TEIXEIRA CHRISTOPHE | M (127) | (34°) SEM/166 | 1631 |
133 | 49:30,60 | CHAPELIN Lisiane | F (6) | (2°) M3F/53 | 1264 |
134 | 49:32,80 | VADOT DURIEUX Tom | M (128) | (3°) CAM/15 | 1242 |
135 | 49:33,90 | ABRANTES Julien | M (129) | (21°) M0M/69 | 1128 |
136 | 49:34,60 | CHARDON Jeoffroy | M (130) | (12°) M3M/62 | 1299 |
137 | 49:36,00 | RAMBORUM Jonas | M (131) | (35°) SEM/166 | 837 |
138 | 49:36,70 | MEYER Thomas | M (132) | (36°) SEM/166 | 1320 |
139 | 49:39,90 | GRONDIN Jean Luc | M (133) | (4°) M5M/37 | 454 |
140 | 49:40,10 | HOAREAU Pierre | M (134) | (22°) M0M/69 | 708 |
141 | 49:40,70 | LEBON GAUTHIER | M (135) | (12°) ESM/40 | 1288 |
142 | 49:42,60 | MECISTE Gregory | M (136) | (23°) M0M/69 | 718 |
143 | 49:45,00 | PICARD Loic | M (137) | (24°) M0M/69 | 1600 |
144 | 49:59,70 | DUBEUF Jean Christophe | M (138) | (26°) M2M/74 | 1257 |
145 | 50:03,80 | CHAMAND Elvis | M (139) | (13°) M3M/62 | 140 |
146 | 50:07,00 | MOINE-PICARD MAX | M (140) | (37°) SEM/166 | 496 |
147 | 50:08,70 | MYRTAL Jean Jacques | M (141) | (14°) M3M/62 | 913 |
148 | 50:13,40 | MAYER Cedric | M (142) | (15°) M3M/62 | 543 |
149 | 50:18,00 | CADENA Marius | M (143) | (38°) SEM/166 | 265 |
150 | 50:20,50 | MORENO Titouan | M (144) | (39°) SEM/166 | 1524 |
151 | 50:23,40 | PAYET GUY | M (145) | (1°) M6M/19 | 1142 |
152 | 50:25,40 | HOAREAU Patrick | M (146) | (5°) M5M/37 | 1211 |
153 | 50:27,10 | LEMAIGRE Antoine | M (147) | (40°) SEM/166 | 628 |
154 | 50:29,00 | VIRGINIE Stephane | M (148) | (25°) M0M/69 | 373 |
155 | 50:30,90 | LAMERAND Guillaume | M (149) | (41°) SEM/166 | 273 |
156 | 50:32,00 | TSHIBASU KABEYA Cedric | M (150) | (27°) M2M/74 | 492 |
157 | 50:34,20 | GACHOT Tanguy | M (151) | (42°) SEM/166 | 1383 |
158 | 50:34,70 | TURPIN Gregoire | M (152) | (43°) SEM/166 | 377 |
159 | 50:41,10 | LEVEQUE Mahe | M (153) | (13°) ESM/40 | 843 |
160 | 50:43,60 | QUELAND DE SAINT PERN Hugo | M (154) | (44°) SEM/166 | 1181 |
161 | 50:44,70 | TECHER Romuald | M (155) | (45°) SEM/166 | 203 |
162 | 50:50,70 | RENNEVILLE Jonathan | M (156) | (46°) SEM/166 | 943 |
163 | 50:54,80 | BENCHERIF Hassan | M (157) | (7°) M4M/55 | 1601 |
164 | 50:55,40 | LAADISSA BILAL | M (158) | (14°) ESM/40 | 1063 |
165 | 50:57,40 | GEDEAS JEAN-YVES | M (159) | (8°) M4M/55 | 1454 |
166 | 51:01,20 | MAYER Romain | M (160) | (15°) ESM/40 | 541 |
167 | 51:04,00 | GOULAIN Morgane | F (7) | (2°) SEF/223 | 34 |
168 | 51:05,10 | FORT Frederic | M (161) | (14°) M1M/86 | 1640 |
169 | 51:09,20 | SALEM Laurent | M (162) | (28°) M2M/74 | 231 |
170 | 51:09,80 | TOULON Stephane | M (163) | (26°) M0M/69 | 369 |
171 | 51:13,60 | MABLOUKE Anthony | M (164) | (47°) SEM/166 | 1579 |
172 | 51:15,60 | SOURDAINE Raphael | M (165) | (48°) SEM/166 | 274 |
173 | 51:16,40 | DUCHEMANN Hugo | M (166) | (16°) ESM/40 | 359 |
174 | 51:20,40 | LEBON Jimmy | M (167) | (16°) M3M/62 | 97 |
175 | 51:21,40 | AMIN ESSAM | M (168) | (49°) SEM/166 | 1396 |
176 | 51:22,30 | NGUYEN Christophe | M (169) | (27°) M0M/69 | 1651 |
177 | 51:28,10 | AHSEN Cedric | M (170) | (28°) M0M/69 | 809 |
178 | 51:28,40 | GRONDIN Adrien | M (171) | (50°) SEM/166 | 1292 |
179 | 51:28,90 | TURBAN Ludovic | M (172) | (29°) M0M/69 | 808 |
180 | 51:29,90 | MANAPIN Guillaume | M (173) | (15°) M1M/86 | 1178 |
181 | 51:30,10 | AZNAR Kevin | M (174) | (51°) SEM/166 | 1164 |
182 | 51:32,10 | AH-TECK Guillaume | M (175) | (17°) ESM/40 | 836 |
183 | 51:32,30 | MICHEL Mathieu | M (176) | (52°) SEM/166 | 878 |
184 | 51:33,10 | DIEZ Amandine | F (8) | (3°) SEF/223 | 13 |
185 | 51:36,90 | MASSE Mathieu | M (177) | (16°) M1M/86 | 1328 |
186 | 51:38,70 | CALPETARD Marie Sandrine | F (9) | (1°) M2F/75 | 1306 |
187 | 51:39,30 | LENCLUME JEREMY | M (178) | (18°) ESM/40 | 1501 |
188 | 51:41,50 | ABELLA Leo | M (179) | (3°) JUM/11 | 643 |
189 | 51:42,60 | PAYET Jean Max | M (180) | (17°) M3M/62 | 1481 |
190 | 51:43,30 | PAYET Antoine | M (181) | (30°) M0M/69 | 214 |
191 | 51:44,80 | ABRANTES BERNARD | M (182) | (29°) M2M/74 | 1479 |
192 | 51:46,40 | OTTAVI Nicolas | M (183) | (17°) M1M/86 | 705 |
193 | 51:49,00 | CATEL Yann | M (184) | (53°) SEM/166 | 1570 |
194 | 51:51,10 | FOUQUART Sebastien | M (185) | (18°) M1M/86 | 768 |
195 | 51:53,50 | BRIGY Gabriel | M (186) | (4°) JUM/11 | 186 |
196 | 51:53,70 | BIDEAU Alexis | M (187) | (54°) SEM/166 | 19 |
197 | 51:58,40 | VALLIAME Kenzo | M (188) | (19°) ESM/40 | 453 |
198 | 51:58,70 | BLOUIN Genevieve Anna | F (10) | (3°) M3F/53 | 195 |
199 | 52:04,80 | LEBRUN Julien | M (189) | (55°) SEM/166 | 854 |
200 | 52:05,50 | ERAPA Sylvio | M (190) | (9°) M4M/55 | 1269 |
201 | 52:06,70 | OUNG Clement | M (191) | (56°) SEM/166 | 1626 |
202 | 52:07,40 | NATIVEL Pierre | M (192) | (31°) M0M/69 | 946 |
203 | 52:09,10 | SINIMALE Olivier | M (193) | (19°) M1M/86 | 587 |
204 | 52:09,40 | LIONI Georges Elie | M (194) | (10°) M4M/55 | 1200 |
205 | 52:10,80 | BEAUVAIS Damien | M (195) | (57°) SEM/166 | 1638 |
206 | 52:12,70 | MULA Bernard | M (196) | (6°) M5M/37 | 363 |
207 | 52:13,20 | GAILLARD Loic | M (197) | (32°) M0M/69 | 1597 |
208 | 52:14,40 | FONTAINE Cyrielle | F (11) | (4°) SEF/223 | 935 |
209 | 52:17,90 | BELLIER Pierre | M (198) | (33°) M0M/69 | 924 |
210 | 52:18,10 | JAILLANT CHRISTOPHE | M (199) | (11°) M4M/55 | 1633 |
211 | 52:19,70 | VIENNE Luc | M (200) | (20°) ESM/40 | 842 |
212 | 52:21,50 | GRONDIN Stephane | M (201) | (34°) M0M/69 | 723 |
213 | 52:22,40 | MINON Gabrielle | F (12) | (5°) SEF/223 | 1472 |
214 | 52:22,70 | BOUVET Camille | F (13) | (6°) SEF/223 | 1156 |
215 | 52:22,70 | MARDAYE Mickael | M (202) | (35°) M0M/69 | 717 |
216 | 52:30,50 | GUIHARD Caroline | F (14) | (7°) SEF/223 | 1443 |
217 | 52:32,60 | GLOAGUEN Arthur | M (203) | (58°) SEM/166 | 929 |
218 | 52:34,80 | MOREL STEPHANE | M (204) | (30°) M2M/74 | 1585 |
219 | 52:38,30 | MARTINEZ Benoit | M (205) | (21°) ESM/40 | 1088 |
220 | 52:41,60 | GAILLARD Alizee | F (15) | (8°) SEF/223 | 1598 |
221 | 52:43,60 | LEW-MAN-MEW Hugo | M (206) | (59°) SEM/166 | 693 |
222 | 52:48,80 | VIDOT Jean yann | M (207) | (60°) SEM/166 | 774 |
223 | 52:54,40 | CHANEAC Lionel | M (208) | (20°) M1M/86 | 164 |
224 | 52:58,80 | RANGAMA Charlemagne | M (209) | (1°) M7M/4 | 980 |
225 | 53:01,60 | GIGAN David | M (210) | (21°) M1M/86 | 649 |
226 | 53:03,00 | 1675 N.N. | -1 | (1°) /31 | 1675 |
227 | 53:03,80 | GRONDIN Loic | M (211) | (61°) SEM/166 | 18 |
228 | 53:09,90 | DEWAILLY ANTOINE | M (212) | (62°) SEM/166 | 1141 |
229 | 53:13,90 | FRANCILLON Hery | M (213) | (22°) ESM/40 | 841 |
230 | 53:20,80 | DUCRET Cyril | M (214) | (31°) M2M/74 | 1070 |
231 | 53:20,80 | ROMILY Stephan | M (215) | (32°) M2M/74 | 569 |
232 | 53:23,10 | MADEN Jean Patrice | M (216) | (22°) M1M/86 | 696 |
233 | 53:24,60 | VATAGEOT Gregory | M (217) | (63°) SEM/166 | 1440 |
234 | 53:26,20 | WACK Laurene | F (16) | (9°) SEF/223 | 1568 |
235 | 53:26,90 | HERON Alexia | F (17) | (10°) SEF/223 | 1603 |
236 | 53:28,40 | HARDY JEAN-MARC | M (218) | (7°) M5M/37 | 1140 |
237 | 53:35,20 | SALMACIS MURAT Jackie Adeline | F (18) | (11°) SEF/223 | 1263 |
238 | 53:35,90 | PEROT Pablo | M (219) | (33°) M2M/74 | 1634 |
239 | 53:37,20 | MEIGNE Francois | M (220) | (23°) M1M/86 | 1456 |
240 | 53:38,80 | DUPUIS Guillaume | M (221) | (24°) M1M/86 | 344 |
241 | 53:39,90 | GHAFARI Fatima | F (19) | (3°) M0F/99 | 326 |
242 | 53:41,60 | MOREL Jean Noel | M (222) | (34°) M2M/74 | 150 |
243 | 53:44,10 | BUREL Frederic | M (223) | (18°) M3M/62 | 1012 |
244 | 53:45,80 | Tartenson MELISSA | F (20) | (12°) SEF/223 | 1493 |
245 | 53:46,70 | RAJAONA Mathilde | F (21) | (1°) JUF/9 | 304 |
246 | 54:01,10 | BLAZY Amaury | M (224) | (64°) SEM/166 | 1232 |
247 | 54:02,40 | BERNHEIM David | M (225) | (25°) M1M/86 | 1360 |
248 | 54:05,30 | BELLIER Olivier | M (226) | (36°) M0M/69 | 923 |
249 | 54:09,10 | THEVENIN Adrien | M (227) | (65°) SEM/166 | 532 |
250 | 54:10,50 | RAFOUGILET Ulrick | M (228) | (35°) M2M/74 | 1517 |
251 | 54:15,80 | GODELUCK Anais | F (22) | (4°) M0F/99 | 1065 |
252 | 54:16,30 | FRANCOIS Agnes | F (23) | (13°) SEF/223 | 193 |
253 | 54:17,50 | LEONIE Jean Pierre | M (229) | (12°) M4M/55 | 752 |
254 | 54:19,70 | VITRY Gerald | M (230) | (36°) M2M/74 | 278 |
255 | 54:19,70 | MARTINEL Patrick | M (231) | (26°) M1M/86 | 699 |
256 | 54:20,60 | ARASA Eric | M (232) | (19°) M3M/62 | 1343 |
257 | 54:29,40 | POLARD Caroline | F (24) | (2°) M1F/103 | 1318 |
258 | 54:29,90 | POLARD Yann | M (233) | (20°) M3M/62 | 1319 |
259 | 54:30,20 | ANDRIEU Anouk | F (25) | (14°) SEF/223 | 1235 |
260 | 54:30,60 | AMBAL Antoine | M (234) | (66°) SEM/166 | 1006 |
261 | 54:40,20 | FLAMION Marcellin | M (235) | (67°) SEM/166 | 477 |
262 | 54:44,00 | DESGREYS Thomas | M (236) | (68°) SEM/166 | 1062 |
263 | 54:47,40 | MENARD Annelise | F (26) | (3°) M1F/103 | 499 |
264 | 54:48,80 | MARAIS L’HIRONDEL Michael | M (237) | (27°) M1M/86 | 1624 |
265 | 54:49,70 | SUZANNE Jairo | M (238) | (28°) M1M/86 | 152 |
266 | 54:51,40 | VIDOT Jean Noel | M (239) | (37°) M2M/74 | 833 |
267 | 54:51,90 | NIRLO Noha | M (240) | (23°) ESM/40 | 550 |
268 | 54:53,40 | CORDON Max | M (241) | (8°) M5M/37 | 212 |
269 | 54:56,40 | SOUDJAOUMA Olivier | M (242) | (69°) SEM/166 | 1129 |
270 | 54:57,40 | LAPIERRE Alexandre | M (243) | (37°) M0M/69 | 1406 |
271 | 54:58,90 | GASP JEAN THOMAS | M (244) | (1°) MIM/1 | 473 |
272 | 54:59,90 | PENOMBRE ELODIE | F (27) | (4°) M1F/103 | 1584 |
273 | 55:00,20 | KISHI Anthony | M (245) | (38°) M0M/69 | 1665 |
274 | 55:01,70 | 1664 N.N. | -2 | (2°) /31 | 1664 |
275 | 55:03,50 | THUILLIER Clement | M (246) | (70°) SEM/166 | 276 |
276 | 55:13,50 | DE CHAPUISET LE MERLE Marine | F (28) | (15°) SEF/223 | 183 |
277 | 55:14,40 | LALLEMAND GILLES | M (247) | (13°) M4M/55 | 1000 |
278 | 55:15,80 | MINATCHY YOHAN | M (248) | (71°) SEM/166 | 1023 |
279 | 55:16,20 | FILAUMART Corinne | F (29) | (2°) M2F/75 | 788 |
280 | 55:18,00 | RIVIERE Jean Patrick | M (249) | (14°) M4M/55 | 1427 |
281 | 55:18,40 | GUERIN KISMATI | F (30) | (2°) JUF/9 | 1017 |
282 | 55:20,50 | BARKATE Lea | F (31) | (16°) SEF/223 | 3 |
283 | 55:22,70 | ABEMONTI JEAN MARC | M (250) | (9°) M5M/37 | 1282 |
284 | 55:27,10 | ETHEVE Fabrice | M (251) | (21°) M3M/62 | 340 |
285 | 55:28,00 | PAYET Mikael | M (252) | (22°) M3M/62 | 1337 |
286 | 55:29,70 | ROUSSEL Mathilde | F (32) | (17°) SEF/223 | 1444 |
287 | 55:31,60 | DIVOL Judith | F (33) | (4°) M3F/53 | 704 |
288 | 55:33,90 | HOAREAU Lenny | M (253) | (38°) M2M/74 | 356 |
289 | 55:34,50 | JUSTON Sarah | F (34) | (5°) M0F/99 | 1301 |
290 | 55:37,50 | TONRU Mathieu | M (254) | (24°) ESM/40 | 357 |
291 | 55:38,60 | PAYET Florent | M (255) | (29°) M1M/86 | 1553 |
292 | 55:39,80 | MOUILLESEAUX Cedric | M (256) | (25°) ESM/40 | 118 |
293 | 55:41,00 | PREMONT Sabine | F (35) | (3°) M2F/75 | 368 |
294 | 55:43,30 | MIZRAHI Francois | M (257) | (23°) M3M/62 | 1615 |
295 | 55:43,70 | DAVID Chan Wo Kan | M (258) | (24°) M3M/62 | 951 |
296 | 55:44,80 | SAUTRON JEAN RENE | M (259) | (25°) M3M/62 | 735 |
297 | 55:46,30 | FONTAINE MARIE VERONIQUE | F (36) | (5°) M1F/103 | 1043 |
298 | 55:46,50 | ESPARON James | M (260) | (30°) M1M/86 | 123 |
299 | 55:49,50 | 1643 N.N. | -3 | (3°) /31 | 1643 |
300 | 55:54,20 | MORETTI Pierre | M (261) | (72°) SEM/166 | 831 |
301 | 55:55,10 | SPERANDIO Jordan | M (262) | (73°) SEM/166 | 479 |
302 | 55:56,90 | LANGLES Laurie | F (37) | (18°) SEF/223 | 390 |
303 | 55:58,30 | 682 N.N. | -4 | (4°) /31 | 682 |
304 | 55:59,70 | POINAMBALLOM YANNIS DYLAN | M (263) | (39°) M0M/69 | 1482 |
305 | 56:04,70 | OLLIVIER Loic | M (264) | (15°) M4M/55 | 1352 |
306 | 56:04,90 | FERAUD Jade | F (38) | (1°) ESF/15 | 1449 |
307 | 56:05,50 | ADAINE Morgane | F (39) | (19°) SEF/223 | 1219 |
308 | 56:05,70 | CHASSE Tanguy | M (265) | (74°) SEM/166 | 283 |
309 | 56:07,90 | PATEL Sarah | F (40) | (1°) M5F/20 | 709 |
310 | 56:11,80 | ATTAMA Vincent | M (266) | (75°) SEM/166 | 371 |
311 | 56:13,20 | CLAIN Jacques | M (267) | (10°) M5M/37 | 1165 |
312 | 56:16,60 | DIAGANA ODILE | F (41) | (1°) M4F/35 | 434 |
313 | 56:17,10 | SAUTRON Tigane | M (268) | (4°) CAM/15 | 393 |
314 | 56:17,40 | RENARD Xavier | M (269) | (16°) M4M/55 | 1163 |
315 | 56:19,00 | BRUNIQUET YANNIS | M (270) | (26°) M3M/62 | 608 |
316 | 56:27,30 | COUROUPOULA Gael | M (271) | (31°) M1M/86 | 128 |
317 | 56:27,70 | DOUVRY Ludovic | M (272) | (17°) M4M/55 | 688 |
318 | 56:28,70 | PAYET NICOLAS | M (273) | (76°) SEM/166 | 785 |
319 | 56:29,50 | VOLTIGE Anthony | M (274) | (5°) CAM/15 | 1537 |
320 | 56:34,90 | GRAVELAT Oliviet | M (275) | (27°) M3M/62 | 869 |
321 | 56:38,90 | DESVERNE Lorrain | M (276) | (18°) M4M/55 | 632 |
322 | 56:42,50 | TECHER Jean Francois | M (277) | (2°) M6M/19 | 71 |
323 | 56:46,70 | NATIVEL Eric | M (278) | (32°) M1M/86 | 586 |
324 | 56:47,90 | MARIE LOUISE Linda | F (42) | (4°) M2F/75 | 614 |
325 | 56:49,30 | CAULIER Michael | M (279) | (33°) M1M/86 | 926 |
326 | 56:51,50 | DE LANUX Brigitte | F (43) | (2°) M5F/20 | 576 |
327 | 56:54,30 | ROMILY Lynda | F (44) | (6°) M1F/103 | 568 |
328 | 56:58,20 | BESSON Pierre | M (280) | (3°) M6M/19 | 16 |
329 | 57:05,30 | BAGAGE Sabrina | F (45) | (5°) M2F/75 | 1453 |
330 | 57:09,30 | DURIGHELLO Olivier | M (281) | (28°) M3M/62 | 1576 |
331 | 57:10,10 | FATOL Judith | F (46) | (5°) M3F/53 | 596 |
332 | 57:12,20 | MARICHAL Laura | F (47) | (20°) SEF/223 | 1561 |
333 | 57:12,20 | ETHEVE Jean Marc | M (282) | (11°) M5M/37 | 1206 |
334 | 57:12,60 | 750 N.N. | -5 | (5°) /31 | 750 |
335 | 57:14,70 | 686 N.N. | -6 | (6°) /31 | 686 |
336 | 57:16,40 | THOMAS Audrey | F (48) | (21°) SEF/223 | 1445 |
337 | 57:16,80 | RONDAR Isabelle | F (49) | (6°) M3F/53 | 1577 |
338 | 57:18,10 | PAYET Suzy | F (50) | (7°) M3F/53 | 904 |
339 | 57:18,90 | TERRADAS Lola | F (51) | (22°) SEF/223 | 1195 |
340 | 57:19,50 | DEMAEGDT-VERSINI Julia | F (52) | (23°) SEF/223 | 226 |
341 | 57:19,90 | JAHAN THIMOTHEE | M (283) | (6°) CAM/15 | 1436 |
342 | 57:20,00 | VANDEPUTTE Jade | F (53) | (24°) SEF/223 | 225 |
343 | 57:20,80 | TEXIER Tiphaine | F (54) | (25°) SEF/223 | 1228 |
344 | 57:20,80 | DE TOMBEUR Jean | M (284) | (77°) SEM/166 | 463 |
345 | 57:21,90 | BOUCHER Thomas | M (285) | (34°) M1M/86 | 988 |
346 | 57:21,90 | JOSEPH Killian | M (286) | (78°) SEM/166 | 524 |
347 | 57:22,70 | VIDOT Sabrina | F (55) | (6°) M2F/75 | 834 |
348 | 57:23,10 | LE GALL Cecile | F (56) | (6°) M0F/99 | 1423 |
349 | 57:23,30 | PAYET Jean Pascal | M (287) | (29°) M3M/62 | 1149 |
350 | 57:25,70 | WANNIN Eloise | F (57) | (1°) CAF/9 | 731 |
351 | 57:28,40 | WANNIN Justine | F (58) | (2°) CAF/9 | 733 |
352 | 57:29,70 | WANNIN Jerome | M (288) | (35°) M1M/86 | 732 |
353 | 57:30,90 | LE GAD — LE ROY Paul | M (289) | (79°) SEM/166 | 47 |
354 | 57:33,20 | DUBOIS Jeremy | M (290) | (36°) M1M/86 | 858 |
355 | 57:36,40 | LHERITEAU Christophe | M (291) | (30°) M3M/62 | 629 |
356 | 57:38,20 | THEVENIN Sully | M (292) | (19°) M4M/55 | 912 |
357 | 57:38,60 | LOURS Bertrand | M (293) | (80°) SEM/166 | 810 |
358 | 57:39,40 | GUITTARD Maxime | M (294) | (81°) SEM/166 | 812 |
359 | 57:41,70 | LAHOUEL Wil ouiam | M (295) | (82°) SEM/166 | 811 |
360 | 57:42,60 | BERNAGER Esther | F (59) | (26°) SEF/223 | 1523 |
361 | 57:43,00 | FARAMOND AUDREY | F (60) | (7°) M1F/103 | 1495 |
362 | 57:44,30 | PAYET Jean Emile | M (296) | (12°) M5M/37 | 85 |
363 | 57:48,40 | MANCONI Marine | F (61) | (27°) SEF/223 | 1616 |
364 | 57:49,30 | BEURARD Christian | M (297) | (31°) M3M/62 | 210 |
365 | 57:54,20 | LE BRETON Marion | F (62) | (28°) SEF/223 | 1617 |
366 | 58:01,70 | CLOAREC Mathilde | F (63) | (29°) SEF/223 | 1629 |
367 | 58:01,80 | SOUDJAOUMA Jean Francois | M (298) | (20°) M4M/55 | 1130 |
368 | 58:01,90 | MANGRA Benjamin | M (299) | (5°) JUM/11 | 288 |
369 | 58:02,20 | MOREL Mikael | M (300) | (37°) M1M/86 | 528 |
370 | 58:02,80 | COCHET Claire | F (64) | (30°) SEF/223 | 1310 |
371 | 58:06,90 | MUTRELLE Olivier | M (301) | (21°) M4M/55 | 60 |
372 | 58:10,60 | DECKOUS Cecile | F (65) | (31°) SEF/223 | 987 |
373 | 58:11,90 | LIVENAIS Jacques | M (302) | (13°) M5M/37 | 772 |
374 | 58:12,30 | TURPIN Eric Joseph | M (303) | (32°) M3M/62 | 801 |
375 | 58:14,10 | PIERRE MANON | F (66) | (32°) SEF/223 | 1632 |
376 | 58:14,60 | ROSSI-BIRCK Celine | F (67) | (8°) M3F/53 | 1222 |
377 | 58:16,90 | DESCHAMPS Mylene | F (68) | (33°) SEF/223 | 1387 |
378 | 58:17,20 | SOLENTE Joachim | M (304) | (14°) M5M/37 | 424 |
379 | 58:17,90 | BOYER Christian | M (305) | (22°) M4M/55 | 399 |
380 | 58:18,70 | LAURET Kevin | M (306) | (83°) SEM/166 | 1641 |
381 | 58:26,50 | CORNEC Yann | M (307) | (33°) M3M/62 | 1126 |
382 | 58:26,70 | PHILOUX Romain | M (308) | (84°) SEM/166 | 51 |
383 | 58:31,50 | GEVIA Florentine | F (69) | (34°) SEF/223 | 442 |
384 | 58:33,20 | HUET Kenny | M (309) | (39°) M2M/74 | 1313 |
385 | 58:35,80 | PAYET Jean Michel | M (310) | (4°) M6M/19 | 786 |
386 | 58:39,50 | TECHER Cyril | M (311) | (85°) SEM/166 | 30 |
387 | 58:40,30 | ESTHER Jessica | F (70) | (7°) M0F/99 | 32 |
388 | 58:44,50 | NEUMANN Silke | F (71) | (7°) M2F/75 | 570 |
389 | 58:44,90 | CADOUX-DUC Jeremy | M (312) | (38°) M1M/86 | 361 |
390 | 58:51,20 | BOUVET Clea | F (72) | (35°) SEF/223 | 389 |
391 | 58:52,00 | PAULO-RAMOS Marc | M (313) | (39°) M1M/86 | 240 |
392 | 58:52,70 | 204 N.N. | -7 | (7°) /31 | 204 |
393 | 58:53,80 | VILLA Clement | M (314) | (86°) SEM/166 | 931 |
394 | 58:58,10 | PEYRARD Manon | F (73) | (36°) SEF/223 | 48 |
395 | 58:58,30 | FOUGERAY Eric | M (315) | (34°) M3M/62 | 1442 |
396 | 59:00,80 | GEVIA Rene | M (316) | (15°) M5M/37 | 443 |
397 | 59:01,70 | GHARIB Carole | F (74) | (9°) M3F/53 | 421 |
398 | 59:02,90 | MADIA Georgina | F (75) | (8°) M2F/75 | 1341 |
399 | 59:02,90 | DORSEUIL Cedric | M (317) | (40°) M1M/86 | 268 |
400 | 59:03,10 | TANTALE Rachelle | F (76) | (37°) SEF/223 | 1655 |
401 | 59:05,20 | PONTALBA Jose | M (318) | (26°) ESM/40 | 958 |
402 | 59:07,00 | PARASSOURAMIN Georges | M (319) | (23°) M4M/55 | 861 |
403 | 59:14,40 | DECAUNES Garance | F (77) | (38°) SEF/223 | 1007 |
404 | 59:14,90 | 1420 N.N. | -8 | (8°) /31 | 1420 |
405 | 59:15,00 | DESREUMAUX Agathe | F (78) | (39°) SEF/223 | 1051 |
406 | 59:17,10 | TORNEY Fred | M (320) | (16°) M5M/37 | 707 |
407 | 59:20,60 | PUJADE Kevin | M (321) | (87°) SEM/166 | 156 |
408 | 59:20,90 | BOREL-GARIN Elisa | F (79) | (40°) SEF/223 | 155 |
409 | 59:24,40 | GIGANDET Roger | M (322) | (5°) M6M/19 | 134 |
410 | 59:26,70 | MOREL EMMANUEL | M (323) | (88°) SEM/166 | 749 |
411 | 59:29,30 | GOUINEAU Arthur | M (324) | (6°) JUM/11 | 420 |
412 | 59:32,80 | HAMADY Mahazy | F (80) | (9°) M2F/75 | 589 |
413 | 59:33,70 | MEYNIER Johanna | F (81) | (41°) SEF/223 | 925 |
414 | 59:36,30 | VENERIN Chloe | F (82) | (42°) SEF/223 | 820 |
415 | 59:38,10 | BEURARD Murielle | F (83) | (10°) M2F/75 | 209 |
416 | 59:38,20 | BRASSEUR Noan | M (325) | (7°) CAM/15 | 674 |
417 | 59:38,40 | HERBIN Maxime | M (326) | (40°) M0M/69 | 584 |
418 | 59:40,40 | MAYER Franck | M (327) | (8°) CAM/15 | 540 |
419 | 59:43,10 | GUIGNON Camille | F (84) | (43°) SEF/223 | 1526 |
420 | 59:47,30 | AH-KIT Xavier | M (328) | (41°) M0M/69 | 986 |
421 | 59:53,40 | COURTEILLE Valerie | F (85) | (8°) M1F/103 | 1114 |
422 | 59:56,00 | CADET Frederic | M (329) | (40°) M2M/74 | 1033 |
423 | 59:57,10 | VASSIVIERE David | M (330) | (89°) SEM/166 | 1333 |
424 | 59:58,00 | GOMBAULT Emmanuel | M (331) | (24°) M4M/55 | 963 |
425 | 59:58,10 | ADRIEN Theo | M (332) | (27°) ESM/40 | 960 |
426 | 59:58,50 | GROENDU Camille | F (86) | (8°) M0F/99 | 964 |
427 | 1:00:04,10 | FURCIA Lucio | M (333) | (25°) M4M/55 | 471 |
428 | 1:00:06,70 | MILPIED Franck | M (334) | (41°) M1M/86 | 1402 |
429 | 1:00:06,90 | BENARD Natacha | F (87) | (9°) M1F/103 | 1580 |
430 | 1:00:09,90 | VANHOUTTEGHEM Bertrand | M (335) | (35°) M3M/62 | 995 |
431 | 1:00:15,30 | VITRY Manuela | F (88) | (10°) M1F/103 | 293 |
432 | 1:00:17,60 | FRAUD Guillaume | M (336) | (36°) M3M/62 | 989 |
433 | 1:00:18,70 | AUPIN Jean Fred | M (337) | (17°) M5M/37 | 294 |
434 | 1:00:19,90 | DIJOUX Teddy | M (338) | (42°) M0M/69 | 42 |
435 | 1:00:27,30 | PAYET Sylvie | F (89) | (11°) M2F/75 | 1047 |
436 | 1:00:28,10 | LEPINAY Joseph Joel | M (339) | (26°) M4M/55 | 536 |
437 | 1:00:28,80 | LAURET Damien | M (340) | (90°) SEM/166 | 69 |
438 | 1:00:33,30 | BOUILLAUD Yoann | M (341) | (42°) M1M/86 | 1197 |
439 | 1:00:33,70 | CHARVET Sarah | F (90) | (11°) M1F/103 | 1199 |
440 | 1:00:34,50 | CARDON Louise | F (91) | (44°) SEF/223 | 176 |
441 | 1:00:37,40 | DEMONCHY Celine | F (92) | (12°) M2F/75 | 133 |
442 | 1:00:39,20 | JUAN Maxime | M (342) | (91°) SEM/166 | 292 |
443 | 1:00:39,70 | TACQUET PHILIPPE | M (343) | (41°) M2M/74 | 1246 |
444 | 1:00:39,90 | LAVEAUD Aymeric | M (344) | (92°) SEM/166 | 1026 |
445 | 1:00:40,80 | PERSEE Jean Pierre | M (345) | (27°) M4M/55 | 52 |
446 | 1:00:41,00 | PAYET Anabelle | F (93) | (12°) M1F/103 | 1198 |
447 | 1:00:41,20 | CASSARD Marie | F (94) | (45°) SEF/223 | 650 |
448 | 1:00:42,70 | MANTEAUX Cyrielle | F (95) | (3°) CAF/9 | 138 |
449 | 1:00:44,60 | VANJY Marie Line | F (96) | (10°) M3F/53 | 367 |
450 | 1:00:46,50 | HOARAU Clement | M (346) | (93°) SEM/166 | 1027 |
451 | 1:00:46,70 | CHOIN Chloe | F (97) | (46°) SEF/223 | 1628 |
452 | 1:00:47,50 | CADET FABRICE | M (347) | (94°) SEM/166 | 1622 |
453 | 1:00:48,40 | TREMEAUD Simon | M (348) | (95°) SEM/166 | 1060 |
454 | 1:00:49,40 | DANIAU Victoria | F (98) | (9°) M0F/99 | 49 |
455 | 1:00:51,20 | DELEFLIE Emmanuelle | F (99) | (13°) M2F/75 | 1004 |
456 | 1:00:52,00 | TOMCZAK Sonia | F (100) | (47°) SEF/223 | 1563 |
457 | 1:00:52,10 | LAPIERRE Florence | F (101) | (13°) M1F/103 | 942 |
458 | 1:00:52,80 | DUMONT Clemence | F (102) | (48°) SEF/223 | 1382 |
459 | 1:00:55,60 | DELEFLIE JEAN | M (349) | (28°) M4M/55 | 999 |
460 | 1:00:58,50 | VICTOR Elodie | F (103) | (10°) M0F/99 | 236 |
461 | 1:01:04,20 | 1131 N.N. | -9 | (9°) /31 | 1131 |
462 | 1:01:04,30 | LEFOULON Nathalie | F (104) | (2°) M4F/35 | 115 |
463 | 1:01:05,30 | PALAMA Jerome | M (350) | (96°) SEM/166 | 392 |
464 | 1:01:17,20 | ADOLPHE Thomas | M (351) | (97°) SEM/166 | 489 |
465 | 1:01:19,00 | MAETZ Caroline | F (105) | (14°) M1F/103 | 1650 |
466 | 1:01:21,50 | NGUYEN Vanessa | F (106) | (49°) SEF/223 | 1349 |
467 | 1:01:21,70 | BENARD JEAN JACQUES | M (352) | (18°) M5M/37 | 830 |
468 | 1:01:22,60 | CANN Abigaele | F (107) | (2°) ESF/15 | 839 |
469 | 1:01:22,60 | LONGIN Jordan | M (353) | (28°) ESM/40 | 838 |
470 | 1:01:25,90 | BERNACHON Pascale | F (108) | (3°) M4F/35 | 1668 |
471 | 1:01:26,30 | BANCALIN Florent | M (354) | (42°) M2M/74 | 857 |
472 | 1:01:27,10 | AVENARD Lea | F (109) | (50°) SEF/223 | 282 |
473 | 1:01:28,30 | GOURLAY Julie | F (110) | (14°) M2F/75 | 1348 |
474 | 1:01:28,50 | MOEL MATTEO | M (355) | (98°) SEM/166 | 1557 |
475 | 1:01:29,90 | FONTAINE ADRIEN | M (356) | (9°) CAM/15 | 468 |
476 | 1:01:31,50 | HOAREAU Jean David | M (357) | (37°) M3M/62 | 779 |
477 | 1:01:32,60 | FRANCOIS Alexandre | M (358) | (43°) M1M/86 | 1400 |
478 | 1:01:36,60 | HOARAU Jean Max | M (359) | (19°) M5M/37 | 1221 |
479 | 1:01:36,70 | BRUNIQUET Anthony | M (360) | (99°) SEM/166 | 539 |
480 | 1:01:41,80 | SERY Emmanuelle | F (111) | (11°) M0F/99 | 1572 |
481 | 1:01:44,60 | STROOT Juliette | F (112) | (12°) M0F/99 | 1029 |
482 | 1:01:44,80 | JOULIN Barbara | F (113) | (13°) M0F/99 | 1302 |
483 | 1:01:45,50 | THERY Marion | F (114) | (14°) M0F/99 | 1312 |
484 | 1:01:45,90 | BERHAULT SUZIE | F (115) | (15°) M0F/99 | 1658 |
485 | 1:01:46,80 | MEZINO William | M (361) | (44°) M1M/86 | 125 |
486 | 1:01:48,90 | NASSAU DAMIEN | M (362) | (100°) SEM/166 | 1364 |
487 | 1:01:49,40 | TRANCHEMER NEE MOUTAMA Laura | F (116) | (16°) M0F/99 | 449 |
488 | 1:01:49,50 | EMELINE Friser | F (117) | (15°) M2F/75 | 656 |
489 | 1:01:50,40 | CHAUVA Marie | F (118) | (51°) SEF/223 | 739 |
490 | 1:01:51,60 | 1575 N.N. | -10 | (10°) /31 | 1575 |
491 | 1:01:51,80 | RABY Louise | F (119) | (52°) SEF/223 | 1627 |
492 | 1:01:54,40 | CORRE Eddy | M (363) | (101°) SEM/166 | 529 |
493 | 1:01:54,70 | 683 N.N. | -11 | (11°) /31 | 683 |
494 | 1:01:55,90 | HOARAU Dany | M (364) | (43°) M2M/74 | 851 |
495 | 1:01:58,50 | PAYET DAMIEN | M (365) | (102°) SEM/166 | 1280 |
496 | 1:01:58,80 | BUTCHLE Emmanuelle | F (120) | (17°) M0F/99 | 179 |
497 | 1:01:59,00 | SERNESI NINISSOU | F (121) | (11°) M3F/53 | 338 |
498 | 1:02:01,20 | LEMOINE Michael | M (366) | (44°) M2M/74 | 1496 |
499 | 1:02:01,90 | BOUSSAGEON David | M (367) | (103°) SEM/166 | 531 |
500 | 1:02:08,10 | DI LENA Virginie | F (122) | (18°) M0F/99 | 238 |
501 | 1:02:12,80 | LEPINAY Francoise | F (123) | (12°) M3F/53 | 535 |
502 | 1:02:13,90 | LEGROS MONIQUE | F (124) | (4°) M4F/35 | 792 |
503 | 1:02:14,70 | LEW-MAN-MEW Lucas | M (368) | (29°) ESM/40 | 738 |
504 | 1:02:14,80 | VIDOT Joseph Elio | M (369) | (29°) M4M/55 | 4 |
505 | 1:02:15,70 | DUFOUR Xavier | M (370) | (104°) SEM/166 | 1589 |
506 | 1:02:15,70 | GICQUEL Aziliz | F (125) | (53°) SEF/223 | 272 |
507 | 1:02:20,60 | LIBESSART Louise | F (126) | (54°) SEF/223 | 177 |
508 | 1:02:21,70 | BERNARD Pierre | M (371) | (105°) SEM/166 | 698 |
509 | 1:02:23,40 | TURPIN Christophe | M (372) | (106°) SEM/166 | 258 |
510 | 1:02:24,50 | HARDY Noemie | F (127) | (55°) SEF/223 | 1609 |
511 | 1:02:24,80 | HOARAU Jean Rene | M (373) | (30°) M4M/55 | 5 |
512 | 1:02:25,10 | 1374 N.N. | -12 | (12°) /31 | 1374 |
513 | 1:02:25,50 | ALVAREZ Zoe | F (128) | (56°) SEF/223 | 1377 |
514 | 1:02:27,60 | BECHATA Nadia | F (129) | (13°) M3F/53 | 230 |
515 | 1:02:30,00 | GEURTS Laura | F (130) | (57°) SEF/223 | 1471 |
516 | 1:02:30,20 | MANGRA Daniel | M (374) | (45°) M1M/86 | 289 |
517 | 1:02:32,10 | ABRANTES LUCAS | M (375) | (45°) M2M/74 | 1024 |
518 | 1:02:40,30 | FUMONDE Jean Luc | M (376) | (20°) M5M/37 | 208 |
519 | 1:02:43,10 | COTONNEC Severine | F (131) | (58°) SEF/223 | 561 |
520 | 1:02:43,30 | HOARAU Antoine | M (377) | (46°) M1M/86 | 320 |
521 | 1:02:43,60 | CHENIN Mathilde | F (132) | (3°) JUF/9 | 647 |
522 | 1:02:44,20 | DEFFAINS Antoine | M (378) | (107°) SEM/166 | 562 |
523 | 1:02:54,10 | PAYET Elodie | F (133) | (16°) M2F/75 | 64 |
524 | 1:02:54,40 | PIRBAY Jeremy | M (379) | (43°) M0M/69 | 806 |
525 | 1:02:54,60 | DECIS Alexandre | M (380) | (46°) M2M/74 | 1404 |
526 | 1:02:54,90 | CHADEFAUX Sarah | F (134) | (15°) M1F/103 | 37 |
527 | 1:02:55,70 | GARCIA GOMEZ Maria | F (135) | (59°) SEF/223 | 648 |
528 | 1:02:56,60 | BRISE Elise | F (136) | (19°) M0F/99 | 585 |
529 | 1:02:57,20 | 1644 N.N. | -13 | (13°) /31 | 1644 |
530 | 1:03:05,90 | PRAUD Coralie | F (137) | (60°) SEF/223 | 312 |
531 | 1:03:06,50 | HITIER Marie Charlotte | F (138) | (61°) SEF/223 | 461 |
532 | 1:03:10,30 | ANTIER Yanis | M (381) | (38°) M3M/62 | 387 |
533 | 1:03:13,20 | LAURET MIMOSE | F (139) | (17°) M2F/75 | 1278 |
534 | 1:03:13,60 | DIEBOLT Tinia | F (140) | (14°) M3F/53 | 715 |
535 | 1:03:15,00 | RIVIERE DYLAN | M (382) | (108°) SEM/166 | 1287 |
536 | 1:03:15,60 | GIROUSSENS Dorian | M (383) | (44°) M0M/69 | 720 |
537 | 1:03:15,70 | RIVIERE RAPHAEL | M (384) | (47°) M2M/74 | 1286 |
538 | 1:03:16,50 | SREDNIAWA Amandine | F (141) | (62°) SEF/223 | 1551 |
539 | 1:03:16,70 | NASSAU Rene | M (385) | (31°) M4M/55 | 1539 |
540 | 1:03:17,70 | MUSSARD Illiana | F (142) | (63°) SEF/223 | 891 |
541 | 1:03:20,20 | BOYER Marius | M (386) | (21°) M5M/37 | 881 |
542 | 1:03:22,00 | CHEVALIER Frederic | M (387) | (39°) M3M/62 | 23 |
543 | 1:03:24,30 | CHAVINIER Sophie | F (143) | (16°) M1F/103 | 638 |
544 | 1:03:25,00 | CARVALHO Sandra | F (144) | (17°) M1F/103 | 1279 |
545 | 1:03:25,20 | DAMBREVILLE Ulysse | M (388) | (6°) M6M/19 | 426 |
546 | 1:03:26,70 | MORATILLE Anh Jade | F (145) | (64°) SEF/223 | 700 |
547 | 1:03:27,10 | PAYET Jean Mary | M (389) | (2°) M7M/4 | 573 |
548 | 1:03:29,60 | MANZARI Michel | M (390) | (22°) M5M/37 | 1191 |
549 | 1:03:30,70 | LEBON Fabrice | M (391) | (47°) M1M/86 | 760 |
550 | 1:03:31,20 | BOURDON Magalie | F (146) | (18°) M2F/75 | 757 |
551 | 1:03:31,70 | INGRID Theodoly | F (147) | (18°) M1F/103 | 636 |
552 | 1:03:32,60 | ETHEVE Rudy | M (392) | (48°) M2M/74 | 758 |
553 | 1:03:32,80 | NARINSSAMY Nadege | F (148) | (19°) M2F/75 | 761 |
554 | 1:03:33,20 | FONTAINE Lionel | M (393) | (7°) JUM/11 | 255 |
555 | 1:03:33,50 | TECHER Gerard | M (394) | (40°) M3M/62 | 764 |
556 | 1:03:33,70 | MARIE FRANCOISE Alain | M (395) | (32°) M4M/55 | 665 |
557 | 1:03:33,80 | ONGARETTO JEAN JACQUES | M (396) | (8°) JUM/11 | 814 |
558 | 1:03:34,70 | BOUCHARD Pierre | M (397) | (49°) M2M/74 | 151 |
559 | 1:03:41,20 | POUDROUX Laurence | F (149) | (20°) M2F/75 | 1356 |
560 | 1:03:41,30 | BALLU Faustin | M (398) | (109°) SEM/166 | 224 |
561 | 1:03:43,40 | DAMOUR Larissa | F (150) | (20°) M0F/99 | 941 |
562 | 1:03:43,50 | FOUQUE Yves | M (399) | (7°) M6M/19 | 1450 |
563 | 1:03:43,80 | BELLADON Vanessa | F (151) | (65°) SEF/223 | 1433 |
564 | 1:03:44,60 | BELLADON Arold | M (400) | (110°) SEM/166 | 1432 |
565 | 1:03:44,60 | MAO Priscilla | F (152) | (19°) M1F/103 | 1229 |
566 | 1:03:45,40 | BLIJ Isabella | F (153) | (66°) SEF/223 | 1230 |
567 | 1:03:46,20 | MORTINAT David | M (401) | (33°) M4M/55 | 1593 |
568 | 1:03:46,70 | YU-KUI Alain | M (402) | (41°) M3M/62 | 109 |
569 | 1:03:48,00 | SAINT-AGNAN Brigitte | F (154) | (20°) M1F/103 | 1272 |
570 | 1:03:48,60 | DAVID Helene | F (155) | (5°) M4F/35 | 859 |
571 | 1:03:56,40 | OMAR Rafiqui | M (403) | (45°) M0M/69 | 1034 |
572 | 1:03:57,50 | ALBUFFY Mickael | M (404) | (111°) SEM/166 | 374 |
573 | 1:03:58,10 | LAMBIN Megane | F (156) | (67°) SEF/223 | 478 |
574 | 1:03:58,70 | COULON Ysaline | F (157) | (68°) SEF/223 | 480 |
575 | 1:04:00,80 | AULTIER Emmanuel | M (405) | (48°) M1M/86 | 308 |
576 | 1:04:01,70 | NOUR ISMAEL Issack | M (406) | (30°) ESM/40 | 1389 |
577 | 1:04:02,20 | DAMBREVILLE Jade | F (158) | (21°) M1F/103 | 427 |
578 | 1:04:02,90 | LEBON Nicolas | M (407) | (46°) M0M/69 | 425 |
579 | 1:04:06,60 | ASSIK Hicham | M (408) | (31°) ESM/40 | 845 |
580 | 1:04:07,60 | ROBERT Louis | M (409) | (8°) M6M/19 | 889 |
581 | 1:04:09,70 | LATARTE LUDIVINE | F (159) | (4°) JUF/9 | 438 |
582 | 1:04:15,50 | CANNESSON Alexandre | M (410) | (47°) M0M/69 | 782 |
583 | 1:04:17,70 | CLAIN Daniel | M (411) | (23°) M5M/37 | 906 |
584 | 1:04:23,50 | MURAT Francoise | F (160) | (6°) M4F/35 | 1262 |
585 | 1:04:24,30 | SETHOS Sophie | F (161) | (22°) M1F/103 | 959 |
586 | 1:04:27,60 | 170 N.N. | -14 | (14°) /31 | 170 |
587 | 1:04:29,80 | SILVESTRE SYLVIE | F (162) | (21°) M2F/75 | 1630 |
588 | 1:04:30,20 | 319 N.N. | -15 | (15°) /31 | 319 |
589 | 1:04:30,50 | LUCAS PATRICK | M (412) | (24°) M5M/37 | 1035 |
590 | 1:04:33,70 | MARVIE Eliot | M (413) | (112°) SEM/166 | 1049 |
591 | 1:04:35,60 | LEANDRI Clara | F (163) | (69°) SEF/223 | 1048 |
592 | 1:04:36,70 | FASQUEL Elodie | F (164) | (23°) M1F/103 | 606 |
593 | 1:04:37,80 | RAJAONA Isabelle | F (165) | (22°) M2F/75 | 305 |
594 | 1:04:39,30 | FELIX Sarah | F (166) | (70°) SEF/223 | 439 |
595 | 1:04:39,60 | FATOL Anathasie | F (167) | (7°) M4F/35 | 641 |
596 | 1:04:39,70 | DALLEAU Aurelie | F (168) | (21°) M0F/99 | 1104 |
597 | 1:04:41,00 | NAVARRO Sophie | F (169) | (71°) SEF/223 | 11 |
598 | 1:04:41,80 | CORRE Jeanne | F (170) | (3°) M5F/20 | 1223 |
599 | 1:04:43,80 | ATTAMA Jean | M (414) | (34°) M4M/55 | 1052 |
600 | 1:04:44,10 | CHIRRE Melanie | F (171) | (24°) M1F/103 | 701 |
601 | 1:04:44,30 | SEVERIN Johann | M (415) | (50°) M2M/74 | 1013 |
602 | 1:04:44,60 | MONGENDRE TONY | M (416) | (42°) M3M/62 | 1277 |
603 | 1:04:45,00 | VIDOT Yoan | M (417) | (48°) M0M/69 | 985 |
604 | 1:04:45,80 | VEREL Benoit | M (418) | (35°) M4M/55 | 645 |
605 | 1:04:45,80 | GONTHIER Patrice Eddy | M (419) | (49°) M1M/86 | 771 |
606 | 1:04:48,00 | FONTAINE Gladys Peggy | F (172) | (25°) M1F/103 | 228 |
607 | 1:04:48,80 | TURPIN William | M (420) | (25°) M5M/37 | 259 |
608 | 1:04:51,70 | DUFOUR Aurelie | F (173) | (23°) M2F/75 | 1385 |
609 | 1:04:52,40 | MOUGEOT Frederic | M (421) | (43°) M3M/62 | 1386 |
610 | 1:04:54,20 | ABELLA Christelle | F (174) | (24°) M2F/75 | 644 |
611 | 1:04:54,90 | VIRAPIN CAROUMBIN Mickael | M (422) | (51°) M2M/74 | 767 |
612 | 1:04:55,00 | ABELLA Thierry | M (423) | (52°) M2M/74 | 642 |
613 | 1:04:58,90 | DAMOUR Emma | F (175) | (3°) ESF/15 | 840 |
614 | 1:04:59,60 | LE PLAT Anita | F (176) | (25°) M2F/75 | 10 |
615 | 1:05:00,50 | MOUDIAPIN Florent | M (424) | (32°) ESM/40 | 173 |
616 | 1:05:00,60 | AUFFRET Flavie | F (177) | (22°) M0F/99 | 582 |
617 | 1:05:02,30 | LEBRERE Jean Philippe | M (425) | (26°) M5M/37 | 59 |
618 | 1:05:05,10 | ROUDEAU Ambroise | M (426) | (113°) SEM/166 | 1079 |
619 | 1:05:05,10 | HERVIEUX ADELE | F (178) | (72°) SEF/223 | 1064 |
620 | 1:05:05,60 | LEPERLIER Audrey | F (179) | (73°) SEF/223 | 8 |
621 | 1:05:05,80 | HONORINE DEVEAUX Audrey | F (180) | (26°) M2F/75 | 1251 |
622 | 1:05:07,30 | GRANULANT Keny | M (427) | (114°) SEM/166 | 124 |
623 | 1:05:07,80 | VANTORRE Francois | M (428) | (53°) M2M/74 | 1010 |
624 | 1:05:08,70 | DRUT Margaux | F (181) | (74°) SEF/223 | 1193 |
625 | 1:05:09,10 | BERTHOULOUX Valerie | F (182) | (8°) M4F/35 | 1335 |
626 | 1:05:09,40 | LEBRETON Martine | F (183) | (27°) M2F/75 | 748 |
627 | 1:05:11,00 | BLOSSIER LOU | F (184) | (75°) SEF/223 | 1096 |
628 | 1:05:13,40 | ESTHER Kieran | M (429) | (33°) ESM/40 | 1486 |
629 | 1:05:15,20 | PAYET Nat | F (185) | (9°) M4F/35 | 1336 |
630 | 1:05:15,50 | ALBA Jean Luc | M (430) | (27°) M5M/37 | 458 |
631 | 1:05:16,70 | PAYET Alexandre | M (431) | (115°) SEM/166 | 375 |
632 | 1:05:19,40 | LALLEMAND Emeline | F (186) | (76°) SEF/223 | 448 |
633 | 1:05:20,70 | LE ROUX Marie | F (187) | (77°) SEF/223 | 1608 |
634 | 1:05:22,40 | MARIE LOUISE Sebastien | M (432) | (50°) M1M/86 | 607 |
635 | 1:05:22,50 | DAVID Colleen | F (188) | (78°) SEF/223 | 1446 |
636 | 1:05:22,60 | ISNARD Pierre Yves | M (433) | (44°) M3M/62 | 1514 |
637 | 1:05:26,30 | ROUSSELLE Marie | F (189) | (26°) M1F/103 | 773 |
638 | 1:05:27,50 | VALLEE Nolwenn | F (190) | (79°) SEF/223 | 310 |
639 | 1:05:27,60 | CLAESSENS Eline | F (191) | (80°) SEF/223 | 1379 |
640 | 1:05:28,90 | CARRON Carene | F (192) | (27°) M1F/103 | 1146 |
641 | 1:05:30,10 | 1160 N.N. | -16 | (16°) /31 | 1160 |
642 | 1:05:30,20 | LE PROVOST Corentin | M (434) | (51°) M1M/86 | 1161 |
643 | 1:05:30,80 | RODRIGUEZ CHRISTINA | F (193) | (23°) M0F/99 | 1554 |
644 | 1:05:30,80 | PARRA Beatriz | F (194) | (28°) M1F/103 | 1248 |
645 | 1:05:33,10 | FILAUMART JOSIAN | M (435) | (28°) M5M/37 | 799 |
646 | 1:05:33,10 | REY ROUMAGNAC Arnaud | M (436) | (116°) SEM/166 | 993 |
647 | 1:05:33,80 | GUICHARD Matheo | M (437) | (9°) JUM/11 | 233 |
648 | 1:05:35,00 | THIERS Pauline | F (195) | (81°) SEF/223 | 1194 |
649 | 1:05:36,60 | MEULLEMIESTRE Catherine | F (196) | (24°) M0F/99 | 7 |
650 | 1:05:38,00 | 1018 N.N. | -17 | (17°) /31 | 1018 |
651 | 1:05:39,90 | FLACONEL Sylvie | F (197) | (28°) M2F/75 | 517 |
652 | 1:05:40,10 | IBRAHIM Vincent Malik | M (438) | (34°) ESM/40 | 727 |
653 | 1:05:40,30 | AH-TEC Catherine | F (198) | (25°) M0F/99 | 43 |
654 | 1:05:40,30 | NIMANGUE Vicky | F (199) | (10°) M4F/35 | 513 |
655 | 1:05:40,50 | JULIE Romain | M (439) | (10°) JUM/11 | 1083 |
656 | 1:05:41,10 | FABIANI Marine | F (200) | (4°) ESF/15 | 1334 |
657 | 1:05:41,50 | FANTAISIE Pascal | M (440) | (45°) M3M/62 | 167 |
658 | 1:05:49,40 | PAYET Benedicte Marie Danielle | F (201) | (11°) M4F/35 | 86 |
659 | 1:05:52,00 | SITOUZE Jean Fabrice | M (441) | (54°) M2M/74 | 850 |
660 | 1:05:52,70 | COUPAMA Edmond | M (442) | (9°) M6M/19 | 336 |
661 | 1:05:52,90 | CORRE Aurelie | F (202) | (26°) M0F/99 | 721 |
662 | 1:05:54,00 | COUPAMA Lydie | F (203) | (29°) M2F/75 | 337 |
663 | 1:05:55,30 | SOLIGNAC Coralie | F (204) | (27°) M0F/99 | 299 |
664 | 1:05:56,30 | COUVIN Delphine | F (205) | (82°) SEF/223 | 1378 |
665 | 1:06:06,90 | FREY Didier | M (443) | (10°) M6M/19 | 815 |
666 | 1:06:08,50 | ALTHIERY Jimmy | M (444) | (35°) ESM/40 | 358 |
667 | 1:06:08,50 | DECENEUX Emilien | M (445) | (52°) M1M/86 | 1325 |
668 | 1:06:10,40 | PROUST Suzon | F (206) | (83°) SEF/223 | 1231 |
669 | 1:06:14,10 | WING-KA Marie Juliane | F (207) | (1°) M6F/6 | 880 |
670 | 1:06:14,60 | TURPIN Marie Beatrix | F (208) | (30°) M2F/75 | 290 |
671 | 1:06:15,30 | BICZYSKO Chloe | F (209) | (84°) SEF/223 | 1224 |
672 | 1:06:15,40 | TURPIN Teva | M (446) | (117°) SEM/166 | 207 |
673 | 1:06:16,70 | MAILLOT Camille | F (210) | (28°) M0F/99 | 104 |
674 | 1:06:17,40 | SALAH ALY Jean Max | M (447) | (53°) M1M/86 | 366 |
675 | 1:06:17,50 | HOAREAU Corinne | F (211) | (15°) M3F/53 | 759 |
676 | 1:06:24,00 | TARTENSON Patrick | M (448) | (54°) M1M/86 | 742 |
677 | 1:06:30,40 | DEGREMONT Louise | F (212) | (85°) SEF/223 | 1602 |
678 | 1:06:30,60 | TORIAC SYLVIANE | F (213) | (2°) M6F/6 | 1581 |
679 | 1:06:33,00 | CHATOUX Edith | F (214) | (29°) M0F/99 | 1412 |
680 | 1:06:34,00 | BENINTENDI Amandine | F (215) | (86°) SEF/223 | 103 |
681 | 1:06:35,20 | ARROQUI CAMILLE | M (449) | (118°) SEM/166 | 267 |
682 | 1:06:35,40 | GRONDIN JEAN LUC | M (450) | (36°) M4M/55 | 777 |
683 | 1:06:36,10 | PUYOL Elodie | F (216) | (87°) SEF/223 | 360 |
684 | 1:06:36,70 | DESBOIS Clara | F (217) | (88°) SEF/223 | 1559 |
685 | 1:06:37,90 | PARISE Isabelle | F (218) | (89°) SEF/223 | 98 |
686 | 1:06:39,10 | PORETTI Yannick | M (451) | (119°) SEM/166 | 94 |
687 | 1:06:41,50 | 227 N.N. | -18 | (18°) /31 | 227 |
688 | 1:06:42,20 | ESTACHY Elodie | F (219) | (90°) SEF/223 | 1050 |
689 | 1:06:44,90 | LEBRETON Remi | M (452) | (36°) ESM/40 | 247 |
690 | 1:06:45,10 | TURBOT Marion | F (220) | (91°) SEF/223 | 248 |
691 | 1:06:45,40 | PHILEAS Sangalene | M (453) | (120°) SEM/166 | 1520 |
692 | 1:06:45,90 | LEBRETON Benjamin | M (454) | (37°) M4M/55 | 251 |
693 | 1:06:47,30 | CLAIN Jimmy | M (455) | (55°) M1M/86 | 101 |
694 | 1:06:48,00 | LARAVINE Sabrina | F (221) | (29°) M1F/103 | 770 |
695 | 1:06:48,00 | STANISLAS Julie | F (222) | (92°) SEF/223 | 722 |
696 | 1:06:49,30 | JUSTINE Kelyan | M (456) | (10°) CAM/15 | 1101 |
697 | 1:06:49,80 | ADRIEN ELISE | F (223) | (93°) SEF/223 | 578 |
698 | 1:06:50,10 | DORUSSE Meilane | F (224) | (5°) ESF/15 | 418 |
699 | 1:06:51,70 | ROCROU Marie Ernestine | F (225) | (31°) M2F/75 | 1607 |
700 | 1:06:53,60 | FERRET Pauline | F (226) | (94°) SEF/223 | 275 |
701 | 1:06:54,80 | FOLIO MICHAEL | M (457) | (49°) M0M/69 | 1090 |
702 | 1:06:56,10 | OCHANDO Lea | F (227) | (95°) SEF/223 | 697 |
703 | 1:06:56,30 | 685 N.N. | -19 | (19°) /31 | 685 |
704 | 1:06:56,50 | ORBOIN JOSEPH | M (458) | (3°) M7M/4 | 1115 |
705 | 1:06:56,90 | LAPRE Salome | F (228) | (96°) SEF/223 | 1167 |
706 | 1:06:57,90 | 1424 N.N. | -20 | (20°) /31 | 1424 |
707 | 1:06:57,90 | CHOPINET Jean Bernard | M (459) | (55°) M2M/74 | 1040 |
708 | 1:06:58,90 | COLLEAU Malou | M (460) | (121°) SEM/166 | 1233 |
709 | 1:06:59,20 | PERROT MARIE | F (229) | (97°) SEF/223 | 1041 |
710 | 1:07:05,10 | FATOL Shirley | F (230) | (98°) SEF/223 | 595 |
711 | 1:07:07,00 | JAVEGNY Hugues | M (461) | (29°) M5M/37 | 130 |
712 | 1:07:09,10 | ADAM STEPHANIE | F (231) | (99°) SEF/223 | 1093 |
713 | 1:07:09,50 | ADAM Ophelie | F (232) | (30°) M0F/99 | 615 |
714 | 1:07:10,40 | QUEROL Melodie | F (233) | (100°) SEF/223 | 423 |
715 | 1:07:15,20 | FOURMET AURORE | F (234) | (16°) M3F/53 | 1534 |
716 | 1:07:16,70 | FAVRE Marie | F (235) | (17°) M3F/53 | 689 |
717 | 1:07:17,00 | TECHER Colette | F (236) | (4°) M5F/20 | 70 |
718 | 1:07:17,50 | KLEIN Marine | F (237) | (101°) SEF/223 | 1529 |
719 | 1:07:17,70 | CLAY Adrien | M (462) | (122°) SEM/166 | 1528 |
720 | 1:07:18,10 | FOUGEROUX Tristan | M (463) | (123°) SEM/166 | 194 |
721 | 1:07:19,30 | LASNET Frederick | M (464) | (56°) M1M/86 | 664 |
722 | 1:07:19,60 | LASNET Audrey | F (238) | (30°) M1F/103 | 1666 |
723 | 1:07:19,70 | MERLE Nicolas | M (465) | (11°) M6M/19 | 15 |
724 | 1:07:20,30 | BLETTNER Aurelie | F (239) | (31°) M1F/103 | 219 |
725 | 1:07:21,10 | DIJOUX Lambert | M (466) | (12°) M6M/19 | 1384 |
726 | 1:07:28,40 | CELESTIN Pascal | M (467) | (56°) M2M/74 | 564 |
727 | 1:07:29,40 | DEKEISTER Marion | F (240) | (102°) SEF/223 | 14 |
728 | 1:07:30,30 | BUESSLER Suzanne | F (241) | (103°) SEF/223 | 211 |
729 | 1:07:30,60 | LEBLE Andre | M (468) | (38°) M4M/55 | 1573 |
730 | 1:07:30,80 | JAHAN DENIS | M (469) | (39°) M4M/55 | 1435 |
731 | 1:07:31,80 | WEINGAERTNER Mehdi | M (470) | (57°) M1M/86 | 1354 |
732 | 1:07:34,40 | ADY Fabien | M (471) | (50°) M0M/69 | 976 |
733 | 1:07:35,60 | GAUTIER Camille | F (242) | (104°) SEF/223 | 1556 |
734 | 1:07:36,80 | 1676 N.N. | -21 | (21°) /31 | 1676 |
735 | 1:07:39,40 | PILLET Stephane | M (472) | (46°) M3M/62 | 1014 |
736 | 1:07:40,00 | BRUN Mathilde | F (243) | (105°) SEF/223 | 297 |
737 | 1:07:40,00 | PILLET Muriel | F (244) | (12°) M4F/35 | 1015 |
738 | 1:07:41,10 | TAOCHY DIDIER | M (473) | (47°) M3M/62 | 1089 |
739 | 1:07:41,90 | PERRETTI Veronique | F (245) | (31°) M0F/99 | 1303 |
740 | 1:07:42,00 | taochy laurette | F (246) | (18°) M3F/53 | 1066 |
741 | 1:07:42,70 | FOUASSON Solenne | F (247) | (32°) M0F/99 | 1256 |
742 | 1:07:42,80 | STOPPA Johanna | F (248) | (32°) M1F/103 | 1255 |
743 | 1:07:45,40 | EMAILLE Christophe | M (474) | (40°) M4M/55 | 870 |
744 | 1:07:45,50 | CORMERAIS Valentine | F (249) | (106°) SEF/223 | 1234 |
745 | 1:07:46,60 | POLLIDORI Simonetta | M (475) | (41°) M4M/55 | 743 |
746 | 1:07:47,60 | ROBERT Guillaume | M (476) | (124°) SEM/166 | 1671 |
747 | 1:07:52,10 | WOLFF Geoffrey | M (477) | (125°) SEM/166 | 490 |
748 | 1:07:53,90 | LOVITON Marie Pierre | F (250) | (19°) M3F/53 | 1055 |
749 | 1:07:54,70 | ARGIEN William | M (478) | (126°) SEM/166 | 281 |
750 | 1:07:58,80 | VOLNAY Ludovic | M (479) | (127°) SEM/166 | 127 |
751 | 1:07:59,40 | KBIDY Isabelle | F (251) | (32°) M2F/75 | 1151 |
752 | 1:08:03,80 | ETHEVES Loriane | F (252) | (33°) M0F/99 | 91 |
753 | 1:08:05,00 | AHO Jeremie | M (480) | (128°) SEM/166 | 1407 |
754 | 1:08:06,50 | COTTINEAU Lucie | F (253) | (33°) M1F/103 | 1311 |
755 | 1:08:06,90 | ROURE Isabelle | F (254) | (20°) M3F/53 | 328 |
756 | 1:08:07,20 | MATHIEU Fatima | F (255) | (34°) M1F/103 | 415 |
757 | 1:08:07,40 | MATHIEU Benoit | M (481) | (58°) M1M/86 | 414 |
758 | 1:08:07,80 | BARNEYRAT Stephanie | F (256) | (33°) M2F/75 | 327 |
759 | 1:08:08,30 | NATIVEL Fabienne | F (257) | (34°) M2F/75 | 1155 |
760 | 1:08:12,10 | AARON Clarisse | F (258) | (107°) SEF/223 | 218 |
761 | 1:08:12,50 | LACROIX Laetitia | F (259) | (21°) M3F/53 | 419 |
762 | 1:08:14,30 | PAVY Lea | F (260) | (108°) SEF/223 | 494 |
763 | 1:08:14,50 | DRIDI Sarah | F (261) | (109°) SEF/223 | 559 |
764 | 1:08:14,60 | ROBIN RIVOIRE Guillaume | M (482) | (129°) SEM/166 | 495 |
765 | 1:08:15,50 | ANTIER Marie Eve | F (262) | (35°) M2F/75 | 386 |
766 | 1:08:17,10 | RIVIERE Guy | M (483) | (42°) M4M/55 | 1370 |
767 | 1:08:17,10 | FAUVE Kevin | M (484) | (130°) SEM/166 | 560 |
768 | 1:08:17,90 | HOARAU Sandrine | F (263) | (34°) M0F/99 | 1220 |
769 | 1:08:18,10 | FRANCK Henri | M (485) | (48°) M3M/62 | 1619 |
770 | 1:08:18,30 | CHECKOURI Angelique | F (264) | (35°) M0F/99 | 982 |
771 | 1:08:18,70 | BRUNEAU Chloe | F (265) | (110°) SEF/223 | 719 |
772 | 1:08:20,60 | BOUDET Monique | F (266) | (36°) M0F/99 | 96 |
773 | 1:08:22,50 | VARENIO Didier | M (486) | (13°) M6M/19 | 63 |
774 | 1:08:25,00 | HILLIER-DAVIS Matthew | M (487) | (49°) M3M/62 | 1208 |
775 | 1:08:27,40 | ESPARON Karine | F (267) | (22°) M3F/53 | 223 |
776 | 1:08:30,50 | PASSINAY Thierry | M (488) | (50°) M3M/62 | 196 |
777 | 1:08:30,70 | LANGROMME Nadege | F (268) | (35°) M1F/103 | 306 |
778 | 1:08:33,90 | SMITH Alexis | M (489) | (43°) M4M/55 | 756 |
779 | 1:08:37,70 | CHOMBART Cecile | F (269) | (23°) M3F/53 | 630 |
780 | 1:08:44,00 | LEGROS PASCAL | M (490) | (44°) M4M/55 | 791 |
781 | 1:08:46,70 | RAYNARD Anne Sophie | F (270) | (111°) SEF/223 | 1353 |
782 | 1:08:47,00 | PAYET LISE | F (271) | (6°) ESF/15 | 1289 |
783 | 1:08:47,00 | BONNET Maelys | F (272) | (112°) SEF/223 | 1172 |
784 | 1:08:48,20 | Elisabeth LEA | F (273) | (113°) SEF/223 | 391 |
785 | 1:08:50,80 | DRODZINSKI Melodie | F (274) | (37°) M0F/99 | 1558 |
786 | 1:08:54,30 | HUGEL Anne Florentine | F (275) | (38°) M0F/99 | 1434 |
787 | 1:08:54,40 | HENRY Charlotte | F (276) | (39°) M0F/99 | 1418 |
788 | 1:09:01,60 | GRONDIN Ghislain | M (491) | (59°) M1M/86 | 990 |
789 | 1:09:02,60 | LEPERLIER Josie | F (277) | (36°) M1F/103 | 1154 |
790 | 1:09:04,70 | GODARA Fanny | F (278) | (37°) M1F/103 | 1085 |
791 | 1:09:07,40 | RIEANT Elena | F (279) | (40°) M0F/99 | 581 |
792 | 1:09:11,20 | CHICHERY Mathieu | M (492) | (57°) M2M/74 | 979 |
793 | 1:09:19,10 | DOUVRY Marlene | F (280) | (13°) M4F/35 | 687 |
794 | 1:09:20,70 | NOEL Audrey | F (281) | (41°) M0F/99 | 190 |
795 | 1:09:21,30 | GOESTER BRIGITTE | F (282) | (5°) M5F/20 | 1659 |
796 | 1:09:23,00 | LALLEMAND MARINE | F (283) | (114°) SEF/223 | 1413 |
797 | 1:09:25,10 | DESILES Sebastien | M (493) | (60°) M1M/86 | 175 |
798 | 1:09:25,40 | BRAON Maeva | F (284) | (115°) SEF/223 | 237 |
799 | 1:09:29,60 | CASTRO Jose | M (494) | (61°) M1M/86 | 1249 |
800 | 1:09:30,40 | HENRY Gwendoline | F (285) | (116°) SEF/223 | 1099 |
801 | 1:09:30,90 | CAVAN JORDAN | M (495) | (131°) SEM/166 | 1398 |
802 | 1:09:36,30 | QUEOURON Laetitia | F (286) | (117°) SEF/223 | 1042 |
803 | 1:09:36,40 | LESOIN Aurore | F (287) | (38°) M1F/103 | 12 |
804 | 1:09:36,70 | GOUINEAU Thierry | M (496) | (45°) M4M/55 | 893 |
805 | 1:09:40,20 | DRU-SAUER Alexis | M (497) | (51°) M3M/62 | 1604 |
806 | 1:09:43,70 | MASSOT Sophie | F (288) | (39°) M1F/103 | 1266 |
807 | 1:09:45,70 | RIVIERE Eric vincent | M (498) | (58°) M2M/74 | 1150 |
808 | 1:09:52,30 | PONGERARD David | M (499) | (62°) M1M/86 | 1159 |
809 | 1:09:54,70 | RAGE Matilin | M (500) | (132°) SEM/166 | 1316 |
810 | 1:09:56,00 | TURPIN Sandrine | F (289) | (42°) M0F/99 | 1296 |
811 | 1:09:58,60 | MONDON Emilie | F (290) | (43°) M0F/99 | 1661 |
812 | 1:09:58,80 | MULOT Annie | F (291) | (14°) M4F/35 | 1660 |
813 | 1:10:06,50 | AYE Emilie | F (292) | (118°) SEF/223 | 417 |
814 | 1:10:07,80 | POTHIN Julie | F (293) | (44°) M0F/99 | 1080 |
815 | 1:10:10,60 | LE GALL Vincent | M (501) | (11°) CAM/15 | 110 |
816 | 1:10:10,70 | LE GALL Melyne | F (294) | (7°) ESF/15 | 111 |
817 | 1:10:10,80 | LE GALL Cecilian | M (502) | (52°) M3M/62 | 112 |
818 | 1:10:10,90 | GAUTHIER Carole | F (295) | (119°) SEF/223 | 1332 |
819 | 1:10:11,90 | TANGAMA Loic | M (503) | (133°) SEM/166 | 1654 |
820 | 1:10:13,60 | VITRY Annabelle | F (296) | (45°) M0F/99 | 68 |
821 | 1:10:13,80 | ALPHONSINE Jean Francois | M (504) | (30°) M5M/37 | 1459 |
822 | 1:10:14,20 | DAMBREVILLE Laurent | M (505) | (59°) M2M/74 | 769 |
823 | 1:10:15,30 | 681 N.N. | -22 | (22°) /31 | 681 |
824 | 1:10:15,40 | HERVE Louise | F (297) | (120°) SEF/223 | 930 |
825 | 1:10:17,40 | DENNEMONT NOEL | M (506) | (60°) M2M/74 | 470 |
826 | 1:10:19,50 | PICARD Audrey | F (298) | (121°) SEF/223 | 1599 |
827 | 1:10:20,20 | LAW-WAN Rudy | M (507) | (134°) SEM/166 | 872 |
828 | 1:10:21,50 | AGUILAR Justine | F (299) | (122°) SEF/223 | 793 |
829 | 1:10:21,50 | LOXQ Axel | M (508) | (135°) SEM/166 | 790 |
830 | 1:10:22,80 | FUMA JEAN BERNARD | M (509) | (14°) M6M/19 | 1439 |
831 | 1:10:27,80 | RAFOUGILET Enzo | M (510) | (12°) CAM/15 | 1516 |
832 | 1:10:28,00 | HY Bernadette | F (300) | (36°) M2F/75 | 445 |
833 | 1:10:29,30 | HY Chandara | M (511) | (61°) M2M/74 | 444 |
834 | 1:10:32,50 | MORENA Elodie | F (301) | (123°) SEF/223 | 1541 |
835 | 1:10:33,60 | TROUBOUL Tiphaine | F (302) | (37°) M2F/75 | 1535 |
836 | 1:10:36,50 | PIERZCHOT Anna | F (303) | (46°) M0F/99 | 1204 |
837 | 1:10:39,70 | PERRON Marion | F (304) | (47°) M0F/99 | 300 |
838 | 1:10:54,70 | ANTIER BRUNO | M (512) | (51°) M0M/69 | 486 |
839 | 1:10:55,40 | TONDU Maxime | M (513) | (136°) SEM/166 | 1213 |
840 | 1:10:57,00 | MALET GUILAINE | F (305) | (15°) M4F/35 | 1290 |
841 | 1:10:57,50 | DIJOUX Antoine | M (514) | (137°) SEM/166 | 122 |
842 | 1:10:57,90 | SMITH Jonathan | M (515) | (62°) M2M/74 | 762 |
843 | 1:10:58,60 | SMITH Pascaline | F (306) | (38°) M2F/75 | 763 |
844 | 1:10:59,80 | KUNEJ Gregor | M (516) | (63°) M1M/86 | 95 |
845 | 1:11:00,50 | AMAOUCHE Yanis | M (517) | (37°) ESM/40 | 846 |
846 | 1:11:01,70 | VIADERE Max | M (518) | (31°) M5M/37 | 1002 |
847 | 1:11:02,80 | TURPIN Gladys | F (307) | (16°) M4F/35 | 257 |
848 | 1:11:05,80 | ANDRIAMBOLOLONA Fenitra | F (308) | (124°) SEF/223 | 1009 |
849 | 1:11:06,50 | JUSTINE Luciano | M (519) | (64°) M1M/86 | 1103 |
850 | 1:11:08,70 | MALET LUCIE | F (309) | (125°) SEF/223 | 1291 |
851 | 1:11:10,00 | RONDINEAU Cecile | F (310) | (40°) M1F/103 | 1021 |
852 | 1:11:14,60 | PLANQUES Lea | F (311) | (126°) SEF/223 | 631 |
853 | 1:11:17,10 | PICARD Charlotte | F (312) | (41°) M1F/103 | 271 |
854 | 1:11:19,20 | HERENGER Loic | M (520) | (63°) M2M/74 | 603 |
855 | 1:11:20,80 | RIVIERE Sophie | F (313) | (17°) M4F/35 | 1425 |
856 | 1:11:21,70 | CELESTIN Julie | F (314) | (8°) ESF/15 | 563 |
857 | 1:11:22,70 | POUMOT Fanny | F (315) | (48°) M0F/99 | 242 |
858 | 1:11:24,30 | GREAUME ANGÉLIQUE | F (316) | (127°) SEF/223 | 1134 |
859 | 1:11:28,80 | TRULES Claudine | F (317) | (6°) M5F/20 | 1592 |
860 | 1:11:31,20 | VITRY KARL | M (521) | (52°) M0M/69 | 432 |
861 | 1:11:32,20 | COURNOT Maxime | M (522) | (64°) M2M/74 | 1330 |
862 | 1:11:34,70 | STORA Sophie | F (318) | (24°) M3F/53 | 1414 |
863 | 1:11:35,00 | AUBRAS Aurelie | F (319) | (9°) ESF/15 | 525 |
864 | 1:11:35,00 | YEROKINE Ludovic | M (523) | (38°) ESM/40 | 526 |
865 | 1:11:35,90 | SOLESSE Mireille | F (320) | (18°) M4F/35 | 1185 |
866 | 1:11:40,50 | GERVAIN Elena | F (321) | (49°) M0F/99 | 821 |
867 | 1:11:40,90 | DE VALLOIS Alix | F (322) | (39°) M2F/75 | 822 |
868 | 1:11:51,50 | PETIT William | M (524) | (138°) SEM/166 | 1084 |
869 | 1:11:52,60 | LE BLEIS Marie | F (323) | (50°) M0F/99 | 1238 |
870 | 1:11:55,90 | GRAVINA Dolly | F (324) | (42°) M1F/103 | 572 |
871 | 1:11:56,70 | AH VOUN Paul Max | M (525) | (32°) M5M/37 | 1670 |
872 | 1:12:01,10 | AYATA Zara | F (325) | (43°) M1F/103 | 1357 |
873 | 1:12:06,40 | BOOZ Karine | F (326) | (40°) M2F/75 | 232 |
874 | 1:12:07,70 | DE SOUSA BETHANIA | F (327) | (44°) M1F/103 | 1244 |
875 | 1:12:08,70 | GOUREAU Lise May | F (328) | (7°) M5F/20 | 234 |
876 | 1:12:09,10 | LAPIERRE Laurence | F (329) | (51°) M0F/99 | 1032 |
877 | 1:12:11,20 | PERCRULE Felix Japy | M (526) | (53°) M3M/62 | 1365 |
878 | 1:12:16,30 | PICARD Dorian | M (527) | (139°) SEM/166 | 977 |
879 | 1:12:16,30 | MUSSARD Marjorie | F (330) | (45°) M1F/103 | 351 |
880 | 1:12:17,30 | CRESSENCE Mathieu | M (528) | (140°) SEM/166 | 978 |
881 | 1:12:17,60 | GARDOQUE Johann | M (529) | (65°) M1M/86 | 948 |
882 | 1:12:18,50 | GOSSE Maite | F (331) | (46°) M1F/103 | 637 |
883 | 1:12:20,10 | RICHARD Francia | F (332) | (25°) M3F/53 | 567 |
884 | 1:12:23,70 | CHEREAU Justine | F (333) | (52°) M0F/99 | 1125 |
885 | 1:12:27,90 | THOMAS Jonathan | M (530) | (66°) M1M/86 | 1503 |
886 | 1:12:33,30 | Sarrazin CLELIA | F (334) | (128°) SEF/223 | 1022 |
887 | 1:12:34,00 | LUNA Carolina | F (335) | (129°) SEF/223 | 1025 |
888 | 1:12:37,10 | FEN-CHONG Johanna | F (336) | (130°) SEF/223 | 740 |
889 | 1:12:37,60 | COCHARD Isabelle | F (337) | (26°) M3F/53 | 1294 |
890 | 1:12:39,20 | COCHARD Gabrielle | F (338) | (131°) SEF/223 | 1293 |
891 | 1:12:42,60 | BOVALO Laetitia | F (339) | (47°) M1F/103 | 491 |
892 | 1:12:43,10 | PANEL Marie Laurence | F (340) | (41°) M2F/75 | 481 |
893 | 1:12:44,20 | LAPAIX Eva | F (341) | (42°) M2F/75 | 996 |
894 | 1:12:47,60 | SOUDY DENIS | M (531) | (65°) M2M/74 | 1095 |
895 | 1:12:52,00 | L’HOTE Florent | M (532) | (141°) SEM/166 | 430 |
896 | 1:12:55,00 | GUERARD Pauline | F (342) | (132°) SEF/223 | 433 |
897 | 1:12:56,60 | RAFFRAY Wale | F (343) | (48°) M1F/103 | 695 |
898 | 1:12:56,80 | KURTKOWIAK DAFREVILLE Maire | F (344) | (49°) M1F/103 | 694 |
899 | 1:12:58,70 | MOLINES EMMIE | F (345) | (5°) JUF/9 | 437 |
900 | 1:12:59,60 | PETIT SYDNE | F (346) | (53°) M0F/99 | 73 |
901 | 1:13:04,40 | MAILLOT Nathalie | F (347) | (27°) M3F/53 | 911 |
902 | 1:13:06,20 | DAMOUR Stephanie | F (348) | (54°) M0F/99 | 712 |
903 | 1:13:06,60 | AUFFRET Elise | F (349) | (133°) SEF/223 | 1569 |
904 | 1:13:07,40 | JUSTINE Krystal | F (350) | (4°) CAF/9 | 1102 |
905 | 1:13:08,20 | LAPOSTOLLE Julianne | F (351) | (50°) M1F/103 | 640 |
906 | 1:13:09,30 | VUEZ LE FLANCHEC JOANA | F (352) | (55°) M0F/99 | 1515 |
907 | 1:13:09,80 | DRAPPIER Charlene | F (353) | (134°) SEF/223 | 639 |
908 | 1:13:10,20 | FURIA Delphine | F (354) | (56°) M0F/99 | 547 |
909 | 1:13:10,20 | FURIA Kevin | M (533) | (53°) M0M/69 | 546 |
910 | 1:13:10,90 | BRU Nicolas | M (534) | (67°) M1M/86 | 789 |
911 | 1:13:11,00 | AGUILAR Charline | F (355) | (57°) M0F/99 | 794 |
912 | 1:13:17,00 | PONTIAC Claude Enrico | M (535) | (54°) M3M/62 | 505 |
913 | 1:13:22,30 | DUJARDIN Pauline | F (356) | (51°) M1F/103 | 1239 |
914 | 1:13:23,60 | THOMAS Florence | F (357) | (43°) M2F/75 | 545 |
915 | 1:13:24,60 | ROSE Ludovic | M (536) | (68°) M1M/86 | 1110 |
916 | 1:13:24,60 | LAKANE Lynne Laetitia | F (358) | (135°) SEF/223 | 1347 |
917 | 1:13:25,80 | GUILLET Stephanie | F (359) | (52°) M1F/103 | 1109 |
918 | 1:13:26,20 | PAILLER Maeva | F (360) | (136°) SEF/223 | 1462 |
919 | 1:13:31,00 | 684 N.N. | -23 | (23°) /31 | 684 |
920 | 1:13:31,90 | BIENAIME Marie Erika | F (361) | (19°) M4F/35 | 1403 |
921 | 1:13:32,10 | FRONTIN FREDDY | M (537) | (54°) M0M/69 | 1368 |
922 | 1:13:32,20 | BOULIN LISA | F (362) | (137°) SEF/223 | 1361 |
923 | 1:13:35,40 | JALADE Sebastien | M (538) | (66°) M2M/74 | 992 |
924 | 1:13:37,00 | LEVENEUR Patrick | M (539) | (46°) M4M/55 | 330 |
925 | 1:13:42,40 | WANNIN Sophie | F (363) | (44°) M2F/75 | 734 |
926 | 1:13:45,40 | SALVATICO Pauline | F (364) | (138°) SEF/223 | 1417 |
927 | 1:13:45,70 | SEYMAN Meryl | F (365) | (139°) SEF/223 | 1419 |
928 | 1:13:46,20 | EYDENS Anne Lise | F (366) | (140°) SEF/223 | 1605 |
929 | 1:13:46,70 | BACLET Camille | F (367) | (141°) SEF/223 | 863 |
930 | 1:13:48,90 | COURTOIS Bryan | M (540) | (142°) SEM/166 | 333 |
931 | 1:13:49,60 | LEPETZ Virginie | F (368) | (53°) M1F/103 | 553 |
932 | 1:13:49,60 | CARPENTIER David | M (541) | (47°) M4M/55 | 121 |
933 | 1:13:49,70 | LE GLEAU Audrey | F (369) | (58°) M0F/99 | 117 |
934 | 1:13:51,90 | BOYER GERVAIS | M (542) | (33°) M5M/37 | 1011 |
935 | 1:13:55,60 | MULKO Jocy | F (370) | (45°) M2F/75 | 1188 |
936 | 1:13:55,90 | ARASA Severine | F (371) | (28°) M3F/53 | 1344 |
937 | 1:13:58,90 | IMATASSE Jean Sebastien | M (543) | (69°) M1M/86 | 1031 |
938 | 1:13:59,00 | MANG Laurent | M (544) | (70°) M1M/86 | 1077 |
939 | 1:13:59,50 | JOURDAIN Helene | F (372) | (142°) SEF/223 | 591 |
940 | 1:13:59,90 | MAILLOT Aline | F (373) | (143°) SEF/223 | 690 |
941 | 1:14:00,00 | PAULO Christelle | F (374) | (144°) SEF/223 | 577 |
942 | 1:14:00,30 | MESLIER David | M (545) | (55°) M0M/69 | 973 |
943 | 1:14:00,40 | DUCHEMIN Valerie | F (375) | (46°) M2F/75 | 113 |
944 | 1:14:01,30 | GUILLOT Julienne | F (376) | (54°) M1F/103 | 657 |
945 | 1:14:02,30 | BAILLY Megane | F (377) | (145°) SEF/223 | 677 |
946 | 1:14:02,30 | MORILHAT Muriel | F (378) | (29°) M3F/53 | 653 |
947 | 1:14:03,20 | JAAFAR Ali | M (546) | (143°) SEM/166 | 200 |
948 | 1:14:03,40 | SAINT-AGNAN Savamy | F (379) | (8°) M5F/20 | 1274 |
949 | 1:14:05,90 | PAYET Philippe | M (547) | (71°) M1M/86 | 824 |
950 | 1:14:06,70 | CALVEL Selene | F (380) | (146°) SEF/223 | 29 |
951 | 1:14:07,60 | DIJOUX Lelia | F (381) | (147°) SEF/223 | 350 |
952 | 1:14:11,50 | DIDIER Alvine | M (548) | (72°) M1M/86 | 488 |
953 | 1:14:12,20 | COCHETEUX Fabien | M (549) | (67°) M2M/74 | 1075 |
954 | 1:14:18,00 | LE GUILLOUX Cecile | F (382) | (55°) M1F/103 | 1314 |
955 | 1:14:29,10 | LAPIERRE-LEDOYEN Kelly | F (383) | (47°) M2F/75 | 1046 |
956 | 1:14:30,30 | BUDINSKI Nathalie | F (384) | (30°) M3F/53 | 667 |
957 | 1:14:30,30 | CIRETTE Chloe | F (385) | (148°) SEF/223 | 666 |
958 | 1:14:32,20 | RIVIERE Sebastien | M (550) | (144°) SEM/166 | 206 |
959 | 1:14:34,00 | DENEUVILLE Laura | F (386) | (149°) SEF/223 | 1210 |
960 | 1:14:34,10 | MENARD Sarah | F (387) | (150°) SEF/223 | 1076 |
961 | 1:14:34,70 | LE TOUX Anne Laure | F (388) | (56°) M1F/103 | 493 |
962 | 1:14:35,00 | DELISLE Clara | F (389) | (151°) SEF/223 | 1209 |
963 | 1:14:36,40 | FERNEZELIAN Danielle | F (390) | (152°) SEF/223 | 197 |
964 | 1:14:37,60 | GENCE Yoan | M (551) | (145°) SEM/166 | 797 |
965 | 1:14:38,70 | PESSEL Hayati | F (391) | (57°) M1F/103 | 983 |
966 | 1:14:51,60 | BORDIER Marie Nicole | F (392) | (20°) M4F/35 | 1086 |
967 | 1:14:52,40 | BART–CAPDEVILLE Maelis | F (393) | (5°) CAF/9 | 1118 |
968 | 1:14:52,50 | PAYET Sephora | F (394) | (6°) CAF/9 | 1121 |
969 | 1:14:54,50 | LALENET Shanoa | F (395) | (6°) JUF/9 | 860 |
970 | 1:14:54,60 | LALENET SABRINA | F (396) | (48°) M2F/75 | 1543 |
971 | 1:14:55,90 | THION Laurie Anne | F (397) | (59°) M0F/99 | 580 |
972 | 1:14:58,30 | THEVENIN Betty | F (398) | (31°) M3F/53 | 907 |
973 | 1:14:59,10 | GASP ALICIA | F (399) | (32°) M3F/53 | 474 |
974 | 1:15:00,40 | PAYET BRIGITTE | F (400) | (60°) M0F/99 | 431 |
975 | 1:15:00,40 | PICARD Christy Guillaume | M (552) | (73°) M1M/86 | 33 |
976 | 1:15:08,90 | COMBES Cathy | F (401) | (21°) M4F/35 | 1590 |
977 | 1:15:11,00 | EMARD Christine | F (402) | (33°) M3F/53 | 1409 |
978 | 1:15:14,50 | GARNIER LUCIE | F (403) | (153°) SEF/223 | 1143 |
979 | 1:15:15,60 | FERNANDES Anthony | M (553) | (56°) M0M/69 | 1300 |
980 | 1:15:17,30 | MAZIALIVOUA Nadine | F (404) | (22°) M4F/35 | 1174 |
981 | 1:15:21,90 | BRUNET Justine | F (405) | (154°) SEF/223 | 1447 |
982 | 1:15:22,70 | RIVIERE Meggy | F (406) | (61°) M0F/99 | 1594 |
983 | 1:15:23,10 | LHENORET Estelle | F (407) | (155°) SEF/223 | 1212 |
984 | 1:15:24,10 | PADRE Angelique | F (408) | (62°) M0F/99 | 1003 |
985 | 1:15:25,20 | AARON Adeline | F (409) | (156°) SEF/223 | 402 |
986 | 1:15:25,50 | MIRANVILLE Camille Marie Eva | F (410) | (7°) JUF/9 | 460 |
987 | 1:15:28,70 | MIRANVILLE Thierry | M (554) | (55°) M3M/62 | 805 |
988 | 1:15:28,80 | ECALLE Beverley | F (411) | (157°) SEF/223 | 566 |
989 | 1:15:29,00 | GUILLAUME Aurelia | F (412) | (49°) M2F/75 | 675 |
990 | 1:15:29,70 | HOAREAU Alice | F (413) | (158°) SEF/223 | 262 |
991 | 1:15:30,20 | JAMS MANON | F (414) | (7°) CAF/9 | 1284 |
992 | 1:15:36,10 | TARISTAS Samantha | F (415) | (58°) M1F/103 | 307 |
993 | 1:15:36,70 | RIVIERE Steven | M (555) | (39°) ESM/40 | 221 |
994 | 1:15:38,70 | FLORIAN ANTOINETTE | F (416) | (59°) M1F/103 | 1283 |
995 | 1:15:42,50 | SEYCHELLES Laila | F (417) | (63°) M0F/99 | 671 |
996 | 1:15:47,80 | LEDUC Virginie | F (418) | (64°) M0F/99 | 1177 |
997 | 1:15:48,80 | MARICAOUDIN Romain | M (556) | (57°) M0M/69 | 180 |
998 | 1:15:48,80 | QUESNEL Emma | F (419) | (159°) SEF/223 | 436 |
999 | 1:15:49,40 | DA SILVA Simon | M (557) | (146°) SEM/166 | 1001 |
1000 | 1:15:50,00 | FAURY LAURA | F (420) | (160°) SEF/223 | 1144 |
1001 | 1:15:50,60 | MADI MDAOUHOMA Warda | F (421) | (65°) M0F/99 | 728 |
1002 | 1:15:54,90 | CHIN YIN LIM Cecile | F (422) | (161°) SEF/223 | 422 |
1003 | 1:16:02,30 | SADON Juliana | F (423) | (60°) M1F/103 | 20 |
1004 | 1:16:03,40 | GRAMME Noemie | F (424) | (66°) M0F/99 | 154 |
1005 | 1:16:03,50 | KOSLOWSKI Maryeve | F (425) | (61°) M1F/103 | 153 |
1006 | 1:16:05,40 | CLAIN Ferdinand | M (558) | (147°) SEM/166 | 376 |
1007 | 1:16:13,90 | FELICIADO DA SILVA Jessica | F (426) | (162°) SEF/223 | 594 |
1008 | 1:16:15,10 | SERVICAL RACHID | M (559) | (148°) SEM/166 | 1426 |
1009 | 1:16:17,50 | RAMAYE Dany | M (560) | (48°) M4M/55 | 970 |
1010 | 1:16:19,30 | ROCHON Alice | F (427) | (163°) SEF/223 | 1189 |
1011 | 1:16:20,30 | HOARAU Sylvie | F (428) | (50°) M2F/75 | 971 |
1012 | 1:16:21,30 | BOURLAND Carine | F (429) | (34°) M3F/53 | 1100 |
1013 | 1:16:21,50 | PELLETIER Sabrina | F (430) | (62°) M1F/103 | 81 |
1014 | 1:16:24,30 | DOUANIER Reine Claude | F (431) | (9°) M5F/20 | 661 |
1015 | 1:16:29,90 | FLACONEL Denise | F (432) | (35°) M3F/53 | 1258 |
1016 | 1:16:31,90 | JAMS ISABELLE | F (433) | (36°) M3F/53 | 1502 |
1017 | 1:16:48,40 | LE DRET LUDIVINE | F (434) | (51°) M2F/75 | 755 |
1018 | 1:16:55,10 | RIVIERE Gerard | M (561) | (74°) M1M/86 | 100 |
1019 | 1:16:57,40 | DELGARD Marie Judith | F (435) | (23°) M4F/35 | 1196 |
1020 | 1:16:58,00 | DELVO Frederic | M (562) | (56°) M3M/62 | 1549 |
1021 | 1:16:59,40 | PICOU Barbara | F (436) | (164°) SEF/223 | 1108 |
1022 | 1:17:00,20 | QUOD Sara | F (437) | (165°) SEF/223 | 464 |
1023 | 1:17:00,40 | GACHET Mickael | M (563) | (58°) M0M/69 | 1107 |
1024 | 1:17:00,70 | BIENAIME Mariane | F (438) | (63°) M1F/103 | 908 |
1025 | 1:17:07,20 | DEFAUD Catherine | F (439) | (24°) M4F/35 | 623 |
1026 | 1:17:09,40 | PICAVET Maxime | M (564) | (149°) SEM/166 | 165 |
1027 | 1:17:11,70 | GODOT Salome | F (440) | (166°) SEF/223 | 166 |
1028 | 1:17:16,30 | ROBERT Roann | M (565) | (150°) SEM/166 | 855 |
1029 | 1:17:19,20 | GAUTIER Melanie | F (441) | (167°) SEF/223 | 1461 |
1030 | 1:17:21,70 | BLIN Tatiana | F (442) | (168°) SEF/223 | 241 |
1031 | 1:17:22,60 | ISSABHAY Imraan’ | M (566) | (151°) SEM/166 | 498 |
1032 | 1:17:23,30 | BART Gregory | M (567) | (75°) M1M/86 | 1120 |
1033 | 1:17:23,90 | CAPDEVILLE Valerie | F (443) | (64°) M1F/103 | 1119 |
1034 | 1:17:24,80 | TOINETTE Anais | F (444) | (169°) SEF/223 | 44 |
1035 | 1:17:27,40 | SAVARIAYE Jean Expedit | M (568) | (76°) M1M/86 | 1455 |
1036 | 1:17:28,60 | LAURET Aalyah Marie Lannah | F (445) | (10°) ESF/15 | 549 |
1037 | 1:17:28,90 | CUVELIER Antoine | M (569) | (68°) M2M/74 | 144 |
1038 | 1:17:29,90 | CUVELIER Audrey | F (446) | (52°) M2F/75 | 145 |
1039 | 1:17:37,50 | CEROU Alexandre | M (570) | (77°) M1M/86 | 802 |
1040 | 1:17:44,10 | 53 N.N. | -24 | (24°) /31 | 53 |
1041 | 1:17:44,80 | BERNAUDEAU Julie | F (447) | (67°) M0F/99 | 343 |
1042 | 1:17:52,30 | BUREL Chloe | F (448) | (53°) M2F/75 | 670 |
1043 | 1:17:53,30 | SEKULA Alexandra | F (449) | (37°) M3F/53 | 1542 |
1044 | 1:18:03,10 | BEDON Romane | F (450) | (170°) SEF/223 | 1596 |
1045 | 1:18:03,40 | TACCARDI Valentin | M (571) | (152°) SEM/166 | 1464 |
1046 | 1:18:04,40 | LAYE Claire | F (451) | (171°) SEF/223 | 1465 |
1047 | 1:18:04,50 | DAVID MARIE | F (452) | (172°) SEF/223 | 1474 |
1048 | 1:18:05,50 | LAURET Marie Lindsay | F (453) | (65°) M1F/103 | 548 |
1049 | 1:18:05,70 | TELL Pascal | M (572) | (15°) M6M/19 | 1036 |
1050 | 1:18:06,60 | BOURDAUD HELENE | F (454) | (173°) SEF/223 | 1662 |
1051 | 1:18:09,20 | LAURET Damien | M (573) | (59°) M0M/69 | 813 |
1052 | 1:18:18,40 | POININ Abigaele | F (455) | (174°) SEF/223 | 848 |
1053 | 1:18:20,40 | AYE Anna | F (456) | (175°) SEF/223 | 416 |
1054 | 1:18:21,00 | PARISIEN Lindley | M (574) | (78°) M1M/86 | 1187 |
1055 | 1:18:22,00 | DIJOUX Emma | F (457) | (11°) ESF/15 | 1186 |
1056 | 1:18:22,90 | HOAREAU Alice | F (458) | (66°) M1F/103 | 909 |
1057 | 1:18:34,60 | FORESTIER-MOULIN Veronique | F (459) | (10°) M5F/20 | 1267 |
1058 | 1:18:35,00 | 1268 N.N. | -25 | (25°) /31 | 1268 |
1059 | 1:18:36,30 | CHANE-YIN Aymeric | M (575) | (153°) SEM/166 | 462 |
1060 | 1:18:40,60 | NATIVEL Agnielle | F (460) | (68°) M0F/99 | 583 |
1061 | 1:18:47,50 | QUEMAR Maella | F (461) | (176°) SEF/223 | 62 |
1062 | 1:18:48,70 | ABRANTES AMÉLIE | F (462) | (12°) ESF/15 | 1136 |
1063 | 1:19:08,40 | SALEDY ABDOUL FATAH | M (576) | (40°) ESM/40 | 725 |
1064 | 1:19:09,80 | ETANGSALE Maximin | M (577) | (49°) M4M/55 | 1487 |
1065 | 1:19:09,90 | RANDRIAMPARANY Fara Nadya | F (463) | (67°) M1F/103 | 1492 |
1066 | 1:19:11,10 | RIGAL Marc Antoine | M (578) | (154°) SEM/166 | 1547 |
1067 | 1:19:13,90 | VIENNE Linda | F (464) | (38°) M3F/53 | 658 |
1068 | 1:19:19,00 | BEDROSSIAN Elodie | F (465) | (68°) M1F/103 | 1081 |
1069 | 1:19:19,90 | LE LEM Haude | F (466) | (177°) SEF/223 | 1544 |
1070 | 1:19:23,90 | RANDRIANARIVONY Rianala | M (579) | (155°) SEM/166 | 724 |
1071 | 1:19:24,00 | DIJOUX Cindy | F (467) | (69°) M0F/99 | 329 |
1072 | 1:19:24,20 | FEVRIER Amandine | F (468) | (70°) M0F/99 | 1044 |
1073 | 1:19:28,10 | FERRERE Sandrine | F (469) | (69°) M1F/103 | 1322 |
1074 | 1:19:33,00 | DEFFARGES Arnaud | M (580) | (60°) M0M/69 | 1241 |
1075 | 1:19:33,20 | APAYA-GADABAYA Magali | F (470) | (71°) M0F/99 | 1240 |
1076 | 1:19:36,20 | PAYET Reine May | F (471) | (25°) M4F/35 | 342 |
1077 | 1:19:37,90 | THELESTE Elubine | F (472) | (72°) M0F/99 | 1329 |
1078 | 1:19:39,00 | CHANEAC Pauline | F (473) | (73°) M0F/99 | 163 |
1079 | 1:19:39,20 | ROUSSELLE Anne Flore | F (474) | (70°) M1F/103 | 162 |
1080 | 1:19:39,60 | FONTAINE Kelly | F (475) | (71°) M1F/103 | 679 |
1081 | 1:19:39,90 | THERIAS Loane | F (476) | (8°) JUF/9 | 446 |
1082 | 1:19:40,50 | LAUDE Ludovic | M (581) | (79°) M1M/86 | 680 |
1083 | 1:19:41,30 | FOLIO Reine Guy | F (477) | (74°) M0F/99 | 335 |
1084 | 1:19:43,50 | NARIN ELODIE | F (478) | (26°) M4F/35 | 1498 |
1085 | 1:19:44,20 | LAURET Damien | M (582) | (156°) SEM/166 | 1639 |
1086 | 1:19:48,90 | MACE Helene | F (479) | (11°) M5F/20 | 1019 |
1087 | 1:19:51,30 | ORBACH Anne | F (480) | (178°) SEF/223 | 1061 |
1088 | 1:19:58,80 | BURER Claire | F (481) | (75°) M0F/99 | 590 |
1089 | 1:20:03,90 | ROCHAT Ketty | F (482) | (179°) SEF/223 | 1350 |
1090 | 1:20:05,30 | LARAVINE Eric | M (583) | (80°) M1M/86 | 1346 |
1091 | 1:20:08,20 | MEYNADIER Marion | F (483) | (180°) SEF/223 | 1111 |
1092 | 1:20:09,50 | CELIER Marjorie | F (484) | (181°) SEF/223 | 1463 |
1093 | 1:20:12,80 | MARTINEZ Pauline | F (485) | (182°) SEF/223 | 246 |
1094 | 1:20:18,10 | NIFAUT Christine | F (486) | (54°) M2F/75 | 1536 |
1095 | 1:20:24,90 | DUMONT Sylvia | F (487) | (39°) M3F/53 | 1567 |
1096 | 1:20:24,90 | BOULOGNE Jessica | F (488) | (76°) M0F/99 | 1415 |
1097 | 1:20:25,30 | SABABADY Marie Michelle | F (489) | (77°) M0F/99 | 459 |
1098 | 1:20:25,50 | MAHAUX Alice | F (490) | (183°) SEF/223 | 1555 |
1099 | 1:20:26,40 | AULTIER Rachelle | F (491) | (55°) M2F/75 | 309 |
1100 | 1:20:27,40 | BOUARD Anais | F (492) | (184°) SEF/223 | 1317 |
1101 | 1:20:28,10 | DOURDAINE Doris | F (493) | (40°) M3F/53 | 1566 |
1102 | 1:20:29,90 | ROUSSELET Maryse | F (494) | (185°) SEF/223 | 920 |
1103 | 1:20:33,60 | BLANCARD Marika | F (495) | (41°) M3F/53 | 1399 |
1104 | 1:20:38,40 | FAURE Alain | M (584) | (50°) M4M/55 | 921 |
1105 | 1:20:39,40 | COULONGEAT Opheline | F (496) | (186°) SEF/223 | 918 |
1106 | 1:20:46,80 | NOGUES Amelie | F (497) | (187°) SEF/223 | 1375 |
1107 | 1:20:47,50 | MANZARI Marie Aliette | F (498) | (27°) M4F/35 | 1192 |
1108 | 1:20:50,90 | JOUNY Myriam | F (499) | (78°) M0F/99 | 1612 |
1109 | 1:20:51,10 | BASSONVILLE Emilie | F (500) | (188°) SEF/223 | 795 |
1110 | 1:20:51,40 | RIVIERE Sabrina | F (501) | (72°) M1F/103 | 1652 |
1111 | 1:20:51,60 | STEINMETZ Angelique | F (502) | (56°) M2F/75 | 1653 |
1112 | 1:20:56,30 | VI-TONG Evann | M (585) | (13°) CAM/15 | 882 |
1113 | 1:20:57,20 | VI-TONG Evann | M (586) | (14°) CAM/15 | 887 |
1114 | 1:20:57,30 | BRABANT Francoise | F (503) | (3°) M6F/6 | 886 |
1115 | 1:20:57,50 | WAGNER Emmanuelle | F (504) | (79°) M0F/99 | 136 |
1116 | 1:21:09,50 | BOUTET Marina | F (505) | (28°) M4F/35 | 672 |
1117 | 1:21:10,00 | HACQUARD Regine | F (506) | (1°) M8F/1 | 135 |
1118 | 1:21:10,10 | 1139 N.N. | -26 | (26°) /31 | 1139 |
1119 | 1:21:15,60 | TURBAN Nathalie | F (507) | (57°) M2F/75 | 213 |
1120 | 1:21:19,20 | HOARAU Constance | F (508) | (189°) SEF/223 | 1405 |
1121 | 1:21:20,10 | NOTEUIL Francesca | F (509) | (80°) M0F/99 | 80 |
1122 | 1:21:27,10 | THIM SIONG Priscilla | F (510) | (73°) M1F/103 | 1355 |
1123 | 1:21:27,40 | LEPERLIER Berthe Marie Delphine | F (511) | (81°) M0F/99 | 84 |
1124 | 1:21:30,20 | BRUNIQUET Aurelie | F (512) | (82°) M0F/99 | 184 |
1125 | 1:21:30,60 | BRUNIQUET Ludovic | M (587) | (61°) M0M/69 | 185 |
1126 | 1:21:31,60 | GUIDE Marie | F (513) | (74°) M1F/103 | 1497 |
1127 | 1:21:40,00 | GIPIER ISABELLE | F (514) | (12°) M5F/20 | 475 |
1128 | 1:21:41,00 | BOUCHER AMANDINE | F (515) | (13°) ESF/15 | 1094 |
1129 | 1:21:42,10 | GAPIN Claire | F (516) | (83°) M0F/99 | 291 |
1130 | 1:21:46,40 | FONTAINE Ludovic | M (588) | (62°) M0M/69 | 260 |
1131 | 1:21:46,70 | REBATTU Benjamin | M (589) | (157°) SEM/166 | 428 |
1132 | 1:21:46,90 | HULEUX Ophelie | F (517) | (190°) SEF/223 | 429 |
1133 | 1:21:48,60 | 1466 N.N. | -27 | (27°) /31 | 1466 |
1134 | 1:21:49,90 | DUBOIS Laurine | F (518) | (191°) SEF/223 | 1467 |
1135 | 1:21:50,20 | DUBOIS Jean Michel | M (590) | (34°) M5M/37 | 1468 |
1136 | 1:22:04,00 | NATIVEL Sabrina | F (519) | (75°) M1F/103 | 137 |
1137 | 1:22:17,40 | SCHIETTECATTE Sophie | F (520) | (42°) M3F/53 | 736 |
1138 | 1:22:17,80 | BOIDRON Virginie | F (521) | (76°) M1F/103 | 1494 |
1139 | 1:22:18,30 | ANNOYER Hubert | M (591) | (35°) M5M/37 | 1168 |
1140 | 1:22:19,00 | HOAREAU Sarah | F (522) | (192°) SEF/223 | 181 |
1141 | 1:22:29,30 | THIBORD Jeanne | F (523) | (58°) M2F/75 | 1451 |
1142 | 1:22:32,40 | MENARD Ellen | F (524) | (59°) M2F/75 | 1175 |
1143 | 1:22:38,30 | BAZILLOU Francois | M (592) | (69°) M2M/74 | 984 |
1144 | 1:22:42,30 | LEONI Veronique | F (525) | (43°) M3F/53 | 1176 |
1145 | 1:22:46,70 | DIORFLAR Sylvie | F (526) | (29°) M4F/35 | 713 |
1146 | 1:22:47,60 | TURPIN Marie France | F (527) | (30°) M4F/35 | 108 |
1147 | 1:22:52,30 | BELUS Dione | F (528) | (14°) ESF/15 | 349 |
1148 | 1:22:54,80 | GRONDIN Caroline | F (529) | (77°) M1F/103 | 1669 |
1149 | 1:23:02,80 | MHOUMADI Jean thierry | M (593) | (70°) M2M/74 | 159 |
1150 | 1:23:03,00 | GRONDIN Patricia | F (530) | (60°) M2F/75 | 160 |
1151 | 1:23:08,40 | RAMAYE Vincent | M (594) | (158°) SEM/166 | 413 |
1152 | 1:23:08,90 | LUCAS Coraline | F (531) | (193°) SEF/223 | 497 |
1153 | 1:23:09,10 | PAQUET Stephanie | F (532) | (194°) SEF/223 | 412 |
1154 | 1:23:10,70 | PAYET JEAN STEPHANE | M (595) | (63°) M0M/69 | 1475 |
1155 | 1:23:11,10 | NAVARRO Lucie | F (533) | (195°) SEF/223 | 1373 |
1156 | 1:23:19,80 | JULIE Marie Pierre | F (534) | (44°) M3F/53 | 1082 |
1157 | 1:23:25,70 | BASSONVILLE Jean Francois | M (596) | (81°) M1M/86 | 651 |
1158 | 1:23:32,90 | BASSONVILLE Emmanuelle | F (535) | (84°) M0F/99 | 652 |
1159 | 1:23:39,10 | WONG-YIN-KI Stephan | M (597) | (64°) M0M/69 | 1162 |
1160 | 1:23:40,90 | 1674 N.N. | -28 | (28°) /31 | 1674 |
1161 | 1:23:41,50 | 1673 N.N. | -29 | (29°) /31 | 1673 |
1162 | 1:23:44,50 | LEBEAU Gregorie | M (598) | (159°) SEM/166 | 202 |
1163 | 1:23:52,20 | VIREMOUNEIX Laurent | M (599) | (51°) M4M/55 | 507 |
1164 | 1:24:00,30 | LEBON Damien | M (600) | (15°) CAM/15 | 968 |
1165 | 1:24:00,80 | LEBON Stephanie | F (536) | (85°) M0F/99 | 339 |
1166 | 1:24:00,90 | THOMAS Marie | F (537) | (13°) M5F/20 | 1218 |
1167 | 1:24:01,70 | REQUIER Margot | F (538) | (196°) SEF/223 | 245 |
1168 | 1:24:01,70 | FAUVEAU Aurelia | F (539) | (78°) M1F/103 | 243 |
1169 | 1:24:02,10 | CHASSAGNE Emilie | F (540) | (61°) M2F/75 | 244 |
1170 | 1:24:06,70 | TURPIN Anise | F (541) | (4°) M6F/6 | 263 |
1171 | 1:24:15,40 | PLESSIS-RAZAFINDRAMANGA Raissa | F (542) | (79°) M1F/103 | 506 |
1172 | 1:24:18,90 | SAUTRON Guylene | F (543) | (45°) M3F/53 | 504 |
1173 | 1:24:20,40 | DAMOUR Laetitia | F (544) | (197°) SEF/223 | 67 |
1174 | 1:24:22,80 | VENNE PRISCA | F (545) | (198°) SEF/223 | 347 |
1175 | 1:24:23,10 | MOREL Emilie | F (546) | (199°) SEF/223 | 324 |
1176 | 1:24:23,70 | DALLEAU Angelique | F (547) | (200°) SEF/223 | 571 |
1177 | 1:24:30,90 | DE WAEGENER Cedric | M (601) | (71°) M2M/74 | 961 |
1178 | 1:24:31,30 | RIVIERE Christelle | F (548) | (80°) M1F/103 | 1122 |
1179 | 1:24:39,80 | BEN OLIEL Marion | F (549) | (86°) M0F/99 | 352 |
1180 | 1:24:40,80 | MILLOT THOMAS | M (602) | (160°) SEM/166 | 353 |
1181 | 1:24:43,00 | BONIS ERIC | M (603) | (36°) M5M/37 | 1091 |
1182 | 1:24:49,10 | ALPHONSINE Marie | F (550) | (31°) M4F/35 | 1460 |
1183 | 1:24:49,50 | RAVELONANDRONIRINA Hilda | F (551) | (62°) M2F/75 | 1429 |
1184 | 1:24:52,80 | ORFEVRES Marine | F (552) | (201°) SEF/223 | 355 |
1185 | 1:24:54,80 | SERY Fanny Laure | F (553) | (202°) SEF/223 | 1173 |
1186 | 1:24:56,70 | MAILLOT Mickael | M (604) | (161°) SEM/166 | 341 |
1187 | 1:24:57,50 | SADONES SCALBERT Camille | F (554) | (87°) M0F/99 | 1315 |
1188 | 1:24:58,60 | LEBRETON Blanche | F (555) | (32°) M4F/35 | 252 |
1189 | 1:24:58,90 | GAUTHIER Aurore | F (556) | (81°) M1F/103 | 215 |
1190 | 1:24:59,60 | BEL Aurelie | F (557) | (82°) M1F/103 | 1020 |
1191 | 1:25:00,20 | FONTAINE Jean Daniel | M (605) | (82°) M1M/86 | 753 |
1192 | 1:25:01,80 | LENNE Aurelien | M (606) | (83°) M1M/86 | 296 |
1193 | 1:25:02,30 | BASTIDE Christelle | F (558) | (83°) M1F/103 | 295 |
1194 | 1:25:04,40 | Etangsale NADEGE | F (559) | (63°) M2F/75 | 1489 |
1195 | 1:25:04,60 | Etangsale JEAN-MARC | M (607) | (57°) M3M/62 | 1488 |
1196 | 1:25:12,80 | GAILLARD Mallory | F (560) | (203°) SEF/223 | 1321 |
1197 | 1:25:13,10 | MERY Celia | F (561) | (88°) M0F/99 | 604 |
1198 | 1:25:25,10 | LEFEVRE Marie Francoise | F (562) | (14°) M5F/20 | 1105 |
1199 | 1:25:25,40 | DENNEMONT Jean Max | M (608) | (58°) M3M/62 | 1565 |
1200 | 1:25:26,40 | DURIEUX Melanie | F (563) | (84°) M1F/103 | 1243 |
1201 | 1:25:28,10 | DAMBREVILLE Corinne | F (564) | (64°) M2F/75 | 40 |
1202 | 1:25:36,40 | LATCHOUMAYA Veronique | F (565) | (89°) M0F/99 | 1582 |
1203 | 1:25:37,00 | PASDELOUP Florent | M (609) | (162°) SEM/166 | 1583 |
1204 | 1:25:37,60 | BEAUVAL Beatrice | F (566) | (85°) M1F/103 | 182 |
1205 | 1:25:42,20 | BIANCHI Alain | M (610) | (52°) M4M/55 | 1169 |
1206 | 1:25:52,00 | VILLENDEUIL Sibelle | F (567) | (204°) SEF/223 | 875 |
1207 | 1:25:54,40 | POUTAREDY ODILE | F (568) | (86°) M1F/103 | 467 |
1208 | 1:25:55,40 | CARLES Jennifer | F (569) | (87°) M1F/103 | 45 |
1209 | 1:26:05,60 | BUPTO Ketty | F (570) | (88°) M1F/103 | 613 |
1210 | 1:26:05,70 | LAURET Joelle | F (571) | (89°) M1F/103 | 610 |
1211 | 1:26:18,70 | MICHEL Marie rose | F (572) | (1°) M7F/1 | 602 |
1212 | 1:26:21,40 | BROQUET CYRILLE | M (611) | (59°) M3M/62 | 1092 |
1213 | 1:26:48,20 | PALAMA Johnny | M (612) | (60°) M3M/62 | 1490 |
1214 | 1:26:48,50 | PALAMA Yasmine | F (573) | (90°) M1F/103 | 1491 |
1215 | 1:27:01,40 | LE BON Aurelie | F (574) | (90°) M0F/99 | 558 |
1216 | 1:27:04,30 | MALATERRE Diane | F (575) | (33°) M4F/35 | 1058 |
1217 | 1:27:04,40 | SEPTEMBRE-MALATERRE Axelle | F (576) | (91°) M0F/99 | 1059 |
1218 | 1:27:04,90 | FRANCK Pascal | M (613) | (16°) M6M/19 | 146 |
1219 | 1:27:05,40 | CLERC Pascal | M (614) | (17°) M6M/19 | 143 |
1220 | 1:27:07,40 | HUBERT Edouard | M (615) | (84°) M1M/86 | 823 |
1221 | 1:27:18,10 | EMMA Nelly | F (577) | (92°) M0F/99 | 751 |
1222 | 1:27:18,50 | FONTAINE Laurine | F (578) | (205°) SEF/223 | 256 |
1223 | 1:27:19,50 | GAUZERE Loraine | F (579) | (93°) M0F/99 | 691 |
1224 | 1:27:20,50 | PAUSE Anais | F (580) | (15°) ESF/15 | 621 |
1225 | 1:27:21,70 | 533 N.N. | -30 | (30°) /31 | 533 |
1226 | 1:27:28,30 | RIVIERE Emmanuel | M (616) | (65°) M0M/69 | 346 |
1227 | 1:27:29,10 | RIVIERE Tatiana | F (581) | (94°) M0F/99 | 345 |
1228 | 1:27:34,70 | 1663 N.N. | -31 | (31°) /31 | 1663 |
1229 | 1:27:39,60 | PAUSE Corine | F (582) | (46°) M3F/53 | 617 |
1230 | 1:27:46,50 | LALLEMAND Karine | F (583) | (15°) M5F/20 | 1113 |
1231 | 1:27:57,10 | CHEMELLO Kevin | M (617) | (163°) SEM/166 | 199 |
1232 | 1:27:59,80 | THOMAS MARIE JOHANNA | F (584) | (95°) M0F/99 | 669 |
1233 | 1:28:00,60 | THOMAS Nicolas | M (618) | (66°) M0M/69 | 668 |
1234 | 1:28:03,80 | GAUDIN Odile | F (585) | (65°) M2F/75 | 378 |
1235 | 1:28:06,00 | POLICARPO Marie | F (586) | (206°) SEF/223 | 1667 |
1236 | 1:28:11,90 | FOUGERAY-CEUS Nathalie | F (587) | (66°) M2F/75 | 947 |
1237 | 1:28:16,80 | GOIFFON Alizee | F (588) | (207°) SEF/223 | 620 |
1238 | 1:28:19,20 | BRUNIQUET Delphine | F (589) | (9°) JUF/9 | 538 |
1239 | 1:28:19,80 | LOUISE Jean Maurice | M (619) | (61°) M3M/62 | 537 |
1240 | 1:28:31,20 | HOARAU Mathilde | F (590) | (96°) M0F/99 | 1298 |
1241 | 1:28:58,30 | SIGRIST Margaux | F (591) | (208°) SEF/223 | 1338 |
1242 | 1:29:00,90 | OMBERT SIGRIST Michelle | F (592) | (91°) M1F/103 | 1339 |
1243 | 1:29:01,20 | CALLIERES Manuela | F (593) | (92°) M1F/103 | 1205 |
1244 | 1:29:07,60 | IMBERT Sebastien | M (620) | (72°) M2M/74 | 1073 |
1245 | 1:29:14,00 | MARSAN Marie Julienne | F (594) | (47°) M3F/53 | 1078 |
1246 | 1:29:21,20 | LALLEMAND Lucie | F (595) | (209°) SEF/223 | 804 |
1247 | 1:29:24,90 | LOUTELLIER Christelle | F (596) | (210°) SEF/223 | 79 |
1248 | 1:29:42,20 | GRONDIN ANTOHONY | M (621) | (164°) SEM/166 | 1281 |
1249 | 1:29:42,40 | TECHER GREGORY | M (622) | (165°) SEM/166 | 1145 |
1250 | 1:29:47,20 | ESQUERRE Catherine | F (597) | (5°) M6F/6 | 142 |
1251 | 1:29:47,50 | ESQUERRE Jean Paul | M (623) | (18°) M6M/19 | 141 |
1252 | 1:29:51,10 | MAYER Virginie | F (598) | (67°) M2F/75 | 542 |
1253 | 1:30:19,00 | BARRET Agathe | F (599) | (16°) M5F/20 | 325 |
1254 | 1:30:21,40 | VITRY Joel | M (624) | (53°) M4M/55 | 253 |
1255 | 1:31:32,50 | MICOINE Marie Claire | F (600) | (34°) M4F/35 | 662 |
1256 | 1:31:32,70 | PINK Guylene | F (601) | (17°) M5F/20 | 520 |
1257 | 1:31:32,80 | HORTENSE Joelle | F (602) | (48°) M3F/53 | 609 |
1258 | 1:31:34,20 | LEBON Brice | M (625) | (85°) M1M/86 | 249 |
1259 | 1:31:34,20 | MAILLOT Cindy | F (603) | (93°) M1F/103 | 250 |
1260 | 1:31:43,80 | LEDOUX Melanie | F (604) | (94°) M1F/103 | 1074 |
1261 | 1:31:51,70 | TURPIN Atuiya | F (605) | (49°) M3F/53 | 266 |
1262 | 1:32:02,00 | GRUAU Michel | M (626) | (1°) M8M/1 | 1401 |
1263 | 1:32:03,30 | MAUVE Gaelle | F (606) | (211°) SEF/223 | 673 |
1264 | 1:32:15,30 | PHILIPPE Karine | F (607) | (95°) M1F/103 | 1148 |
1265 | 1:32:16,00 | PHILIPPE Fabien | M (627) | (37°) M5M/37 | 1147 |
1266 | 1:32:21,90 | THOUVENOT Katy | F (608) | (212°) SEF/223 | 198 |
1267 | 1:32:21,90 | PAULO-RAMOS Aurelie | F (609) | (213°) SEF/223 | 201 |
1268 | 1:32:28,50 | REMY Laurence | F (610) | (35°) M4F/35 | 780 |
1269 | 1:32:59,70 | GONNEAU Joel | M (628) | (54°) M4M/55 | 321 |
1270 | 1:33:01,10 | GONNEAU Audrey | F (611) | (8°) CAF/9 | 322 |
1271 | 1:33:02,50 | ESTHER Jean Philippe | M (629) | (62°) M3M/62 | 1485 |
1272 | 1:33:04,10 | CAROUPIN Nelly | F (612) | (96°) M1F/103 | 1483 |
1273 | 1:33:31,80 | LOUVOT Caroline | F (613) | (68°) M2F/75 | 1648 |
1274 | 1:33:31,90 | MAYER Guillaume | M (630) | (73°) M2M/74 | 1261 |
1275 | 1:33:55,50 | GUERIN Nelsy | F (614) | (97°) M1F/103 | 1179 |
1276 | 1:33:59,60 | ALANOIX CLARA | F (615) | (214°) SEF/223 | 466 |
1277 | 1:33:59,80 | DIJOUX FABIENNE | F (616) | (50°) M3F/53 | 465 |
1278 | 1:34:11,40 | FOLIO Fabrice | M (631) | (74°) M2M/74 | 1124 |
1279 | 1:34:19,00 | PIERRE-LOUIS Jocelyne | F (617) | (18°) M5F/20 | 1123 |
1280 | 1:34:31,50 | LEVENEUR Florian | M (632) | (166°) SEM/166 | 364 |
1281 | 1:34:34,50 | LEBEAU Johanna | F (618) | (215°) SEF/223 | 172 |
1282 | 1:34:51,00 | FONTAINE Sophie | F (619) | (69°) M2F/75 | 254 |
1283 | 1:34:52,80 | GRONDIN Laetitia | F (620) | (216°) SEF/223 | 1606 |
1284 | 1:34:59,50 | CAMIAN Dominique | F (621) | (51°) M3F/53 | 394 |
1285 | 1:35:21,70 | GRONDIN Marie Angela | F (622) | (97°) M0F/99 | 301 |
1286 | 1:35:55,50 | VITRY Maelys | F (623) | (9°) CAF/9 | 99 |
1287 | 1:36:18,40 | CHARDONNERET Vanessa | F (624) | (98°) M1F/103 | 2 |
1288 | 1:36:18,80 | VINCENTI Adele | F (625) | (99°) M1F/103 | 171 |
1289 | 1:36:19,30 | LEPINAY Florence | F (626) | (70°) M2F/75 | 216 |
1290 | 1:36:19,40 | RICHARD Anais | F (627) | (217°) SEF/223 | 384 |
1291 | 1:36:19,50 | HOARAU Marie Mylene | F (628) | (52°) M3F/53 | 6 |
1292 | 1:36:21,60 | BOMART Clement | M (633) | (67°) M0M/69 | 1 |
1293 | 1:36:29,50 | MINICHA Jonathan | M (634) | (68°) M0M/69 | 126 |
1294 | 1:36:30,40 | BONIN Nancy | F (629) | (218°) SEF/223 | 119 |
1295 | 1:36:37,70 | RAMERO Isabelle | F (630) | (71°) M2F/75 | 487 |
1296 | 1:37:37,00 | HOARAU Majella | F (631) | (6°) M6F/6 | 1297 |
1297 | 1:38:39,80 | ISSOUFALY LAVA Tasnime | F (632) | (219°) SEF/223 | 807 |
1298 | 1:39:00,30 | PAYET Gladys | F (633) | (53°) M3F/53 | 116 |
1299 | 1:39:31,90 | WEISS Aurelie | F (634) | (100°) M1F/103 | 552 |
1300 | 1:40:40,40 | MURRU Cassandra | F (635) | (220°) SEF/223 | 1574 |
1301 | 1:40:56,80 | ABOLET Audrey | F (636) | (221°) SEF/223 | 286 |
1302 | 1:42:34,30 | LAURET Veronique | F (637) | (98°) M0F/99 | 1388 |
1303 | 1:42:39,30 | THIM SIONG Matthieu | M (635) | (69°) M0M/69 | 1227 |
1304 | 1:44:47,70 | LABENNE Florence | F (638) | (72°) M2F/75 | 302 |
1305 | 1:44:47,90 | Riviere NATHALIE | F (639) | (73°) M2F/75 | 1106 |
1306 | 1:44:48,10 | TORNEY Anne Sophie | F (640) | (74°) M2F/75 | 303 |
1307 | 1:44:55,90 | OGNARD Melissa Anne Marie | F (641) | (222°) SEF/223 | 916 |
1308 | 1:45:00,80 | THIBURCE Marie | F (642) | (75°) M2F/75 | 512 |
1309 | 1:45:01,20 | THOMAS Claudette | M (636) | (55°) M4M/55 | 510 |
1310 | 1:45:03,00 | THOMAS Josie | F (643) | (101°) M1F/103 | 511 |
1311 | 1:46:45,20 | BARECHE YASMINA | F (644) | (223°) SEF/223 | 1133 |
1312 | 1:54:51,20 | JAUBERT Albine | F (645) | (99°) M0F/99 | 1422 |
1313 | 1:55:39,90 | BLAIN Krystele | F (646) | (102°) M1F/103 | 917 |
1314 | 1:55:50,20 | MAILLOT Emmanuel | M (637) | (11°) JUM/11 | 370 |
1315 | 1:57:16,70 | MARBOIS Camille Armelle Gilda | F (647) | (19°) M5F/20 | 884 |
1316 | 1:57:16,80 | CADERBY Georges Marie | M (638) | (19°) M6M/19 | 883 |
1317 | 1:57:16,80 | SIHOU Richelin | M (639) | (4°) M7M/4 | 885 |
1318 | 1:57:16,80 | HO-PUN-CHEUNG Olivier | M (640) | (86°) M1M/86 | 890 |
1319 | 1:57:53,10 | FURCIA Clara | F (648) | (103°) M1F/103 | 472 |
1320 | 2:01:45,30 | PAYET Marlene | F (649) | (20°) M5F/20 | 1672 |
2022
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2022 – 10 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|
1 | 35:43,67 | MARCY Nicolas | M (1.) | (1°) SEM/184 | 1241 |
2 | 36:44,63 | DUCHEMANE Samuel | M (2.) | (1°) M0M/89 | 159 |
3 | 36:57,69 | GALAIS Gilbert | M (3.) | (1°) M1M/125 | 1654 |
4 | 37:33,71 | NOEL Michel | M (4.) | (1°) M2M/85 | 1048 |
5 | 38:21,15 | EMMA Willy | M (5.) | (2°) M0M/89 | 1072 |
6 | 38:27,32 | DOUCET Thomas | M (6.) | (3°) M0M/89 | 238 |
7 | 38:33,29 | HOAREAU Harry | M (7.) | (2°) M2M/85 | 545 |
8 | 38:45,95 | MOUTOUVIRIN Loic | M (8.) | (2°) SEM/184 | 892 |
9 | 39:04,30 | AUCLAIR Derek | M (9.) | (3°) SEM/184 | 758 |
10 | 39:44,85 | TOLSY Jonathan | M (10.) | (4°) M0M/89 | 277 |
11 | 39:49,21 | CHAMPION Jonathan | M (11.) | (4°) SEM/184 | 106 |
12 | 39:55,80 | LOIZEL Francois | M (12.) | (5°) M0M/89 | 736 |
13 | 39:57,09 | LAMBERT Jordan | M (13.) | (6°) M0M/89 | 808 |
14 | 39:58,75 | SEVAGAMY Joann | M (14.) | (7°) M0M/89 | 1551 |
15 | 40:02,85 | OBERT Kevin | M (15.) | (8°) M0M/89 | 96 |
16 | 40:23,52 | SERY Bruno | M (16.) | (1°) ESM/25 | 1202 |
17 | 41:05,78 | BOURRINET Romain | M (17.) | (2°) M1M/125 | 347 |
18 | 41:06,16 | GILEROT Juliano | M (18.) | (3°) M1M/125 | 532 |
19 | 41:11,53 | DALEVAN Jean Eric | M (19.) | (1°) M4M/65 | 1540 |
20 | 41:14,03 | PERRIN Alexandre | M (20.) | (4°) M1M/125 | 594 |
21 | 41:20,53 | CHEVALIER Florent | M (21.) | (9°) M0M/89 | 1524 |
22 | 41:27,06 | LEJEUNE Kilian | M (22.) | (5°) SEM/184 | 1244 |
23 | 41:30,18 | BEGUE Rudy | M (23.) | (10°) M0M/89 | 1340 |
24 | 41:55,85 | JOSEPH Romain | M (24.) | (6°) SEM/184 | 1437 |
25 | 41:58,29 | RUBLON Pierre | M (25.) | (3°) M2M/85 | 608 |
26 | 42:11,95 | LESNE Ewen | M (26.) | (7°) SEM/184 | 326 |
27 | 42:33,96 | HOAREAU Lucas | M (27.) | (8°) SEM/184 | 566 |
28 | 42:39,79 | PAYET Nathan | M (28.) | (9°) SEM/184 | 229 |
29 | 42:45,70 | PARPON Max | M (29.) | (11°) M0M/89 | 369 |
30 | 42:53,69 | DELCHINI Anne Cecile | F (1.) | (1°) M0F/108 | 1546 |
31 | 43:12,05 | VIRAPIN Yohan | M (30.) | (10°) SEM/184 | 865 |
32 | 43:14,41 | FILAUMART Jerome | M (31.) | (11°) SEM/184 | 1097 |
33 | 43:15,68 | 1012 N.N. | M (32.) | (1°) /23 | 1012 |
34 | 43:43,17 | BENARD Didier | M (33.) | (5°) M1M/125 | 1318 |
35 | 43:44,13 | BAGLIN Jerome | M (34.) | (6°) M1M/125 | 1363 |
36 | 43:47,77 | LE MEUR-PAUSE Sylvain | M (35.) | (12°) SEM/184 | 913 |
37 | 43:48,84 | BOUCHERIHA Mustapha | M (36.) | (2°) M4M/65 | 811 |
38 | 44:07,78 | TELEF Giovanny | M (37.) | (13°) SEM/184 | 1301 |
39 | 44:15,52 | LE BARBIER Mathieu | M (38.) | (12°) M0M/89 | 15 |
40 | 44:16,41 | DOUAUD Camille | M (39.) | (7°) M1M/125 | 1619 |
41 | 44:19,05 | FOUGEROUX Martin | M (40.) | (14°) SEM/184 | 478 |
42 | 44:21,07 | PHALARIS Frederic | M (41.) | (4°) M2M/85 | 259 |
43 | 44:21,35 | DIJOUX Johnny | M (42.) | (15°) SEM/184 | 1316 |
44 | 44:52,93 | BOUNEA Nicolas | M (43.) | (1°) M3M/76 | 762 |
45 | 44:58,90 | SAMSORA Frederic | M (44.) | (5°) M2M/85 | 1597 |
46 | 45:11,54 | ASSING Bertrand | M (45.) | (6°) M2M/85 | 929 |
47 | 45:17,51 | GOLEGA Mickael | M (46.) | (7°) M2M/85 | 98 |
48 | 45:20,56 | LECLAIR Anne | F (2.) | (1°) M2F/106 | 1085 |
49 | 45:22,65 | CHEPTOU Stan | M (47.) | (16°) SEM/184 | 715 |
50 | 45:41,47 | HENRY Axelle | F (3.) | (1°) SEF/240 | 1395 |
51 | 45:41,51 | HOARAU Jean Luc | M (48.) | (3°) M4M/65 | 186 |
52 | 45:45,85 | CHAHBAZIAN Stephane | M (49.) | (8°) M1M/125 | 296 |
53 | 45:51,01 | COSTIL Kevin | M (50.) | (17°) SEM/184 | 980 |
54 | 45:56,75 | PAIRAIN Leo | M (51.) | (18°) SEM/184 | 1278 |
55 | 46:03,24 | RAMADANI El Hadj | M (52.) | (9°) M1M/125 | 399 |
56 | 46:06,76 | BRIOT Louison | M (53.) | (19°) SEM/184 | 709 |
57 | 46:08,09 | FINOT Cedric | M (54.) | (10°) M1M/125 | 1211 |
58 | 46:10,95 | KERBRAT Loic | M (55.) | (11°) M1M/125 | 1473 |
59 | 46:18,87 | DAILLOUX Marion | F (4.) | (2°) SEF/240 | 1016 |
60 | 46:20,30 | CAPOUNDA Jean Raphael | M (56.) | (13°) M0M/89 | 1603 |
61 | 46:30,55 | BERNARD Flavien | M (57.) | (20°) SEM/184 | 1161 |
62 | 46:32,70 | DAMOUR Benjamin | M (58.) | (21°) SEM/184 | 1393 |
63 | 46:42,95 | GOISLARD Renaud | M (59.) | (12°) M1M/125 | 1522 |
64 | 46:46,72 | COUTENCEAU Robin | M (60.) | (1°) JUM/16 | 263 |
65 | 46:49,74 | GRANIER Loic | M (61.) | (13°) M1M/125 | 1267 |
66 | 46:51,12 | RIVIERE Emmanuel | M (62.) | (22°) SEM/184 | 872 |
67 | 47:03,64 | PAYET Christophe | M (63.) | (8°) M2M/85 | 1371 |
68 | 47:07,18 | SILEZA Bruno | M (64.) | (1°) M5M/41 | 976 |
69 | 47:08,21 | ROUDEAU Ambroise | M (65.) | (23°) SEM/184 | 708 |
70 | 47:08,87 | MOURTEROU Leo | M (66.) | (24°) SEM/184 | 1488 |
71 | 47:18,24 | TURPIN Cedric | M (67.) | (25°) SEM/184 | 1312 |
72 | 47:19,56 | VINCENT Noel | M (68.) | (2°) M3M/76 | 1132 |
73 | 47:23,99 | COCHON Nicolas | M (69.) | (26°) SEM/184 | 1018 |
74 | 47:26,35 | BASSONVILLE Thierry | M (70.) | (9°) M2M/85 | 425 |
75 | 47:27,01 | JONQUILLE Florent | M (71.) | (27°) SEM/184 | 868 |
76 | 47:32,28 | MAILLOT Yohan | M (72.) | (14°) M0M/89 | 1319 |
77 | 47:33,17 | BOUQUET Jean Nicolas | M (73.) | (14°) M1M/125 | 1653 |
78 | 47:35,63 | LEONARD Corentin | M (74.) | (28°) SEM/184 | 815 |
79 | 47:35,99 | MACE Yvan | M (75.) | (2°) ESM/25 | 1277 |
80 | 47:38,73 | LE NAY Bruno | M (76.) | (3°) M3M/76 | 168 |
81 | 47:39,43 | LAURET Max | M (77.) | (15°) M1M/125 | 1435 |
82 | 47:40,25 | MOUTOUSSAMY Jimmy | M (78.) | (15°) M0M/89 | 843 |
83 | 47:45,81 | WAI LUNE Christophe | M (79.) | (16°) M0M/89 | 1183 |
84 | 47:49,53 | RANGGEH Sabine | F (5.) | (1°) M1F/135 | 1189 |
85 | 47:53,19 | HERROU Harold | M (80.) | (29°) SEM/184 | 1638 |
86 | 47:58,91 | SOULES Gilles | M (81.) | (4°) M3M/76 | 819 |
87 | 48:00,01 | BARET Ruddy | M (82.) | (17°) M0M/89 | 1231 |
88 | 48:04,82 | LEBON Jimmy | M (83.) | (5°) M3M/76 | 585 |
89 | 48:05,10 | SMITH Theo | M (84.) | (1°) CAM/8 | 1374 |
90 | 48:05,71 | FOLIO Jean Ludovic | M (85.) | (18°) M0M/89 | 1177 |
91 | 48:10,56 | LEFEVRE Jerome | M (86.) | (10°) M2M/85 | 150 |
92 | 48:13,51 | THOUIN Olivier | M (87.) | (11°) M2M/85 | 631 |
93 | 48:15,88 | PLAIS Marie Jeanne | F (6.) | (1°) M3F/60 | 687 |
94 | 48:16,23 | LESNE Mateo | M (88.) | (2°) JUM/16 | 1538 |
95 | 48:18,24 | SIMON Olivier | M (89.) | (16°) M1M/125 | 1141 |
96 | 48:22,07 | DIJOUX Jean Jasmin | M (90.) | (6°) M3M/76 | 42 |
97 | 48:28,68 | BOURRAT Quentin | M (91.) | (30°) SEM/184 | 1188 |
98 | 48:32,36 | HAUTCOLAS Jeremy | M (92.) | (31°) SEM/184 | 634 |
99 | 48:35,85 | OLLIVIER Stephane | M (93.) | (7°) M3M/76 | 1376 |
100 | 48:39,48 | GESBERT Anthony | M (94.) | (32°) SEM/184 | 730 |
101 | 48:46,00 | LEMAIGRE Quentin | M (95.) | (3°) ESM/25 | 1430 |
102 | 48:50,47 | SANDANCE Teddy | M (96.) | (3°) JUM/16 | 1582 |
103 | 48:51,60 | HONORINE Jose Michel Thierry | M (97.) | (12°) M2M/85 | 600 |
104 | 48:52,18 | POTHIN Stephane | M (98.) | (13°) M2M/85 | 822 |
105 | 48:52,96 | SIMON Anne Elisabeth | F (7.) | (2°) M1F/135 | 1142 |
106 | 48:53,80 | OULBI Chakib | M (99.) | (19°) M0M/89 | 1621 |
107 | 48:54,20 | LAW-TCHI-KUN Christophe | M (100.) | (33°) SEM/184 | 894 |
108 | 48:57,36 | AVRIL Olivier | M (101.) | (20°) M0M/89 | 402 |
109 | 49:01,42 | SAUTRON Freddy | M (102.) | (21°) M0M/89 | 618 |
110 | 49:06,18 | FRELING Julien | M (103.) | (22°) M0M/89 | 226 |
111 | 49:08,22 | RENARD Eric | M (104.) | (14°) M2M/85 | 360 |
112 | 49:10,56 | FASQUEL Francois | M (105.) | (17°) M1M/125 | 103 |
113 | 49:12,13 | BOISBINEUL Aurelie | F (8.) | (2°) M0F/108 | 59 |
114 | 49:12,72 | KERVRANN Leo | M (106.) | (4°) ESM/25 | 1460 |
115 | 49:15,86 | BOSSART Lionel | M (107.) | (4°) M4M/65 | 169 |
116 | 49:23,76 | MENARD Alice | F (9.) | (3°) M0F/108 | 1594 |
117 | 49:30,08 | BOYER Jean Erick | M (108.) | (5°) M4M/65 | 956 |
118 | 49:34,85 | LE BLEIS Guenole | M (109.) | (34°) SEM/184 | 688 |
119 | 49:35,85 | MEXENES Sebastien | M (110.) | (18°) M1M/125 | 1037 |
120 | 49:37,07 | ETHEVE Dominique | M (111.) | (8°) M3M/76 | 45 |
121 | 49:38,36 | DAMBREVILLE Eddy | M (112.) | (19°) M1M/125 | 218 |
122 | 49:38,38 | HOAREAU Patrick | M (113.) | (6°) M4M/65 | 1339 |
123 | 49:46,70 | LAMERAND Guillaume | M (114.) | (35°) SEM/184 | 714 |
124 | 49:48,32 | CARO Didier Ludovic | M (115.) | (20°) M1M/125 | 1143 |
125 | 49:49,44 | WAETEREARE Antoine | M (116.) | (5°) ESM/25 | 659 |
126 | 49:51,11 | CHAMAND Elvis | M (117.) | (9°) M3M/76 | 1086 |
127 | 49:51,81 | PAYET Jean Stephane | M (118.) | (21°) M1M/125 | 1564 |
128 | 49:53,85 | HARDY Jean Marc | M (119.) | (7°) M4M/65 | 464 |
129 | 49:54,06 | THOMAS Regine | F (10.) | (2°) M2F/106 | 486 |
130 | 49:56,73 | MAYER Romain | M (120.) | (4°) JUM/16 | 1567 |
131 | 49:57,39 | LEFEVRE Patrice | M (121.) | (15°) M2M/85 | 149 |
132 | 49:57,83 | BUREL Frederic | M (122.) | (10°) M3M/76 | 1562 |
133 | 49:59,36 | ROBERT Stephane | M (123.) | (16°) M2M/85 | 546 |
134 | 50:00,51 | MOULINS Celine | F (11.) | (3°) M1F/135 | 781 |
135 | 50:00,88 | ARNAUD Dimitri | M (124.) | (36°) SEM/184 | 251 |
136 | 50:07,87 | SINIEN Samuel | M (125.) | (5°) JUM/16 | 230 |
137 | 50:08,78 | 1573 N.N. | M (126.) | (2°) /23 | 1573 |
138 | 50:12,44 | POTHIN Andre | M (127.) | (11°) M3M/76 | 1336 |
139 | 50:13,23 | DUBEUF Jean Christophe | M (128.) | (22°) M1M/125 | 1199 |
140 | 50:17,12 | SAINT-FIDELE Florian | M (129.) | (37°) SEM/184 | 716 |
141 | 50:24,58 | FOLIO Mickael | M (130.) | (23°) M0M/89 | 1386 |
142 | 50:25,40 | GERAC Ruddy | M (131.) | (38°) SEM/184 | 778 |
143 | 50:27,11 | 477 N.N. | M (132.) | (3°) /23 | 477 |
144 | 50:30,39 | HAURICE Johane | M (133.) | (17°) M2M/85 | 1292 |
145 | 50:32,64 | HERCEK Simeon | M (134.) | (6°) ESM/25 | 821 |
146 | 50:35,50 | SMILJANIC Milovan | M (135.) | (18°) M2M/85 | 1251 |
147 | 50:43,16 | GUERIN Fabrice | M (136.) | (8°) M4M/65 | 1587 |
148 | 50:46,26 | LIO SOON SHUN Francois | M (137.) | (24°) M0M/89 | 934 |
149 | 51:02,66 | ANDICHY Thierry | M (138.) | (12°) M3M/76 | 1623 |
150 | 51:03,23 | LEMAIGRE Antoine | M (139.) | (39°) SEM/184 | 1431 |
151 | 51:03,65 | LASNET Frederick | M (140.) | (23°) M1M/125 | 1593 |
152 | 51:06,84 | CALPETARD Marie Sandrine | F (12.) | (4°) M1F/135 | 1163 |
153 | 51:15,18 | AH-CHOON Michael | M (141.) | (19°) M2M/85 | 751 |
154 | 51:17,27 | DIJOUX Wilfrid | M (142.) | (13°) M3M/76 | 1365 |
155 | 51:18,34 | AMIN Essam | M (143.) | (40°) SEM/184 | 1174 |
156 | 51:18,91 | BERTHELOT Franck | M (144.) | (14°) M3M/76 | 975 |
157 | 51:19,85 | OLIVA Sylvio | M (145.) | (2°) M5M/41 | 1092 |
158 | 51:27,30 | DE LA HOGUE Arnaud | M (146.) | (25°) M0M/89 | 1514 |
159 | 51:28,00 | PAYSANT Maxime | M (147.) | (41°) SEM/184 | 635 |
160 | 51:30,81 | ROMILY Stephane | M (148.) | (24°) M1M/125 | 133 |
161 | 51:34,54 | TANTALE Olivier | M (149.) | (25°) M1M/125 | 1396 |
162 | 51:34,68 | ANZOULLY Jean Luc | M (150.) | (15°) M3M/76 | 813 |
163 | 51:35,13 | RANCE Aurelien | M (151.) | (42°) SEM/184 | 1369 |
164 | 51:35,92 | BOULLET Florian | M (152.) | (43°) SEM/184 | 632 |
165 | 51:37,03 | DE COL Ludovic | M (153.) | (44°) SEM/184 | 802 |
166 | 51:45,00 | GALTIER Emeric | M (154.) | (6°) JUM/16 | 1598 |
167 | 51:45,72 | GHARIB Najib | M (155.) | (16°) M3M/76 | 298 |
168 | 51:51,32 | GIRAUD Marie | F (13.) | (5°) M1F/135 | 1252 |
169 | 51:52,21 | MYRTAL Jean Jacques | M (156.) | (17°) M3M/76 | 1298 |
170 | 51:54,18 | CHARDON Jeoffroy | M (157.) | (18°) M3M/76 | 1129 |
171 | 51:57,98 | LALLEMAND Julien | M (158.) | (45°) SEM/184 | 27 |
172 | 51:58,96 | CHANE-PINE Nelson | M (159.) | (46°) SEM/184 | 834 |
173 | 51:59,46 | VATAGEOT Gregory | M (160.) | (47°) SEM/184 | 1152 |
174 | 51:59,50 | TIZOMBA Maryvon | M (161.) | (19°) M3M/76 | 68 |
175 | 51:59,92 | NGUYEN Christophe | M (162.) | (26°) M0M/89 | 355 |
176 | 52:01,96 | JACQUEME-RICHARDON Rodrigue | M (163.) | (7°) ESM/25 | 1043 |
177 | 52:10,31 | DARREGERT Gregoire | M (164.) | (48°) SEM/184 | 252 |
178 | 52:10,89 | HADID Anthony | M (165.) | (49°) SEM/184 | 575 |
179 | 52:14,74 | PONTALBA Cedric | M (166.) | (27°) M0M/89 | 460 |
180 | 52:19,80 | NOBLECOURT Cecilia | F (14.) | (4°) M0F/108 | 741 |
181 | 52:21,35 | GOURAYA Willy | M (167.) | (20°) M3M/76 | 390 |
182 | 52:29,29 | CHICHER Raphael | M (168.) | (50°) SEM/184 | 442 |
183 | 52:33,21 | CENTON Aurelien | M (169.) | (51°) SEM/184 | 325 |
184 | 52:34,42 | CORNU Michael | M (170.) | (21°) M3M/76 | 886 |
185 | 52:34,47 | JOANNON Adrien | M (171.) | (52°) SEM/184 | 1616 |
186 | 52:35,15 | LAW-TCHI-KUN Jean Bernard | M (172.) | (9°) M4M/65 | 895 |
187 | 52:39,23 | DADOUMONT Marc | M (173.) | (26°) M1M/125 | 1675 |
188 | 52:39,39 | BALANDRAT Guillaume | M (174.) | (53°) SEM/184 | 713 |
189 | 52:42,77 | MULA Bernard | M (175.) | (10°) M4M/65 | 107 |
190 | 52:43,99 | BARBOTIN Benoit | M (176.) | (20°) M2M/85 | 82 |
191 | 52:44,43 | GRATIEUX Caroline | F (15.) | (3°) SEF/240 | 171 |
192 | 52:45,05 | RIVIERE Jean Patrick | M (177.) | (11°) M4M/65 | 1184 |
193 | 52:46,10 | GERVAIN Elena | F (16.) | (4°) SEF/240 | 861 |
194 | 52:48,75 | ABLANCOURT Patrice | M (178.) | (28°) M0M/89 | 648 |
195 | 52:49,12 | MEIGNE Francois | M (179.) | (27°) M1M/125 | 1140 |
196 | 52:49,45 | GAY Frederic Michel | M (180.) | (21°) M2M/85 | 1131 |
197 | 52:49,66 | CADENA Julian (Tee Shirt | M (181.) | (54°) SEM/184 | 1612 |
198 | 52:50,34 | ROCA David | M (182.) | (28°) M1M/125 | 1093 |
199 | 52:55,43 | TOUSSAINT Julien | M (183.) | (29°) M0M/89 | 1091 |
200 | 52:56,32 | AURAT Pierre | M (184.) | (55°) SEM/184 | 1001 |
201 | 52:56,97 | MARDAMA NAYAGOM Sully | M (185.) | (12°) M4M/65 | 610 |
202 | 52:59,36 | MERCIER Sebastien | M (186.) | (29°) M1M/125 | 589 |
203 | 53:04,57 | BUISSON DE Jean Max | M (187.) | (13°) M4M/65 | 60 |
204 | 53:11,22 | BUGEON Edouard | M (188.) | (56°) SEM/184 | 303 |
205 | 53:11,93 | 177 N.N. | M (189.) | (4°) /23 | 177 |
206 | 53:13,28 | DELMAS Margaux | F (17.) | (5°) SEF/240 | 655 |
207 | 53:14,60 | M DOIHMA Pascal | M (190.) | (22°) M3M/76 | 281 |
208 | 53:15,30 | ERAPA Sylvio | M (191.) | (14°) M4M/65 | 1334 |
209 | 53:20,95 | ARASA Eric | M (192.) | (23°) M3M/76 | 1446 |
210 | 53:22,36 | BASQUE Jimmy | M (193.) | (24°) M3M/76 | 757 |
211 | 53:25,24 | TALMETIER Eric | M (194.) | (30°) M0M/89 | 481 |
212 | 53:25,47 | SAINT-JEAN Chloe | F (18.) | (6°) SEF/240 | 1547 |
213 | 53:25,78 | BERTRAND Eric | M (195.) | (30°) M1M/125 | 1220 |
214 | 53:29,15 | FILAUHART Anthony | M (196.) | (57°) SEM/184 | 1291 |
215 | 53:30,18 | PAYET Jean Marc | M (197.) | (25°) M3M/76 | 1098 |
216 | 53:34,64 | BILAIN Rene Paul | M (198.) | (31°) M1M/125 | 607 |
217 | 53:37,80 | DELAUNAY Celia | F (19.) | (1°) ESF/14 | 935 |
218 | 53:38,13 | OJEDA Jerome | M (199.) | (31°) M0M/89 | 742 |
219 | 53:38,88 | IMBAULT John | M (200.) | (32°) M0M/89 | 945 |
220 | 53:39,68 | BEGUE Johny | M (201.) | (26°) M3M/76 | 597 |
221 | 53:39,86 | 1021 N.N. | M (202.) | (5°) /23 | 1021 |
222 | 53:42,30 | RASPAIL Victor | M (203.) | (8°) ESM/25 | 1047 |
223 | 53:44,43 | CADAR Fabrice | M (204.) | (58°) SEM/184 | 205 |
224 | 53:45,30 | RASPAIL Guillaume | M (205.) | (27°) M3M/76 | 1045 |
225 | 53:47,86 | CRAYER Sylvano | M (206.) | (22°) M2M/85 | 777 |
226 | 53:50,08 | STEPHAN Muriel | F (20.) | (5°) M0F/108 | 1347 |
227 | 53:50,69 | SUZANNE Mickael | M (207.) | (28°) M3M/76 | 590 |
228 | 53:50,83 | CADUDAL Lucie | F (21.) | (7°) SEF/240 | 1394 |
229 | 53:52,10 | GENDRONNEAU Maxime | M (208.) | (33°) M0M/89 | 412 |
230 | 53:52,45 | BARET Henri | M (209.) | (23°) M2M/85 | 152 |
231 | 53:53,13 | BOUVIER Amelie | F (22.) | (6°) M0F/108 | 1626 |
232 | 53:56,37 | BRISSO Edmond | M (210.) | (15°) M4M/65 | 249 |
233 | 53:59,74 | FONTAINE Sully | M (211.) | (3°) M5M/41 | 424 |
234 | 54:00,30 | BARRET Daniel | M (212.) | (7°) JUM/16 | 1568 |
235 | 54:00,47 | PROUX Clement | M (213.) | (59°) SEM/184 | 1490 |
236 | 54:01,47 | BARKATE Lea | F (23.) | (8°) SEF/240 | 878 |
237 | 54:02,43 | LEONIE Jean Pierre | M (214.) | (16°) M4M/65 | 1368 |
238 | 54:03,68 | PAYET Mickael | M (215.) | (60°) SEM/184 | 1207 |
239 | 54:10,57 | DIEZ Amandine | F (24.) | (9°) SEF/240 | 1065 |
240 | 54:10,66 | ROY Yoann | M (216.) | (34°) M0M/89 | 1064 |
241 | 54:11,20 | EYRAUD Thomas | M (217.) | (24°) M2M/85 | 693 |
242 | 54:12,02 | HOAREAU Jean Philippe | M (218.) | (17°) M4M/65 | 1041 |
243 | 54:13,92 | BERNHEIM David | M (219.) | (32°) M1M/125 | 1359 |
244 | 54:15,61 | GENCE Michael | M (220.) | (35°) M0M/89 | 517 |
245 | 54:23,08 | GRONDIN Sandra | F (25.) | (3°) M2F/106 | 273 |
246 | 54:24,37 | CAVERIVIERE Serge | M (221.) | (29°) M3M/76 | 776 |
247 | 54:27,72 | MIGNON Laurent | M (222.) | (36°) M0M/89 | 332 |
248 | 54:30,54 | PEREIRA Antoine | M (223.) | (61°) SEM/184 | 700 |
249 | 54:33,33 | PERSEE Jean Pierre | M (224.) | (18°) M4M/65 | 13 |
250 | 54:34,66 | MORISCOT Jean Sebastien | M (225.) | (37°) M0M/89 | 8 |
251 | 54:35,49 | MULET Celine | F (26.) | (4°) M2F/106 | 1246 |
252 | 54:37,27 | HOARAU Yann | M (226.) | (9°) ESM/25 | 1276 |
253 | 54:39,70 | RANGAMA Charlemagne | M (227.) | (1°) M7M/2 | 536 |
254 | 54:40,52 | AUGUIE Philippe | M (228.) | (4°) M5M/41 | 1157 |
255 | 54:50,86 | COULON Sandrine | F (27.) | (6°) M1F/135 | 2 |
256 | 54:52,64 | JOLY Manon | F (28.) | (7°) M1F/135 | 1651 |
257 | 54:55,36 | GIGANDET Roger | M (229.) | (1°) M6M/15 | 1329 |
258 | 54:56,30 | REBOULE Virginie | F (29.) | (5°) M2F/106 | 280 |
259 | 54:58,27 | BODY Manuella | F (30.) | (2°) M3F/60 | 1379 |
260 | 55:02,72 | LORRAINE Guy Thierry | M (230.) | (19°) M4M/65 | 612 |
261 | 55:03,66 | PERSEE Jean Yolain | M (231.) | (30°) M3M/76 | 1054 |
262 | 55:03,75 | METAYER Maxime | M (232.) | (62°) SEM/184 | 1517 |
263 | 55:04,29 | SINDRAYE Sonia | F (31.) | (6°) M2F/106 | 614 |
264 | 55:05,98 | ST PIERRE Jean Rex | M (233.) | (38°) M0M/89 | 228 |
265 | 55:06,44 | STAERKER Benjamin | M (234.) | (39°) M0M/89 | 911 |
266 | 55:09,28 | CARRON Mathias Rene | M (235.) | (63°) SEM/184 | 114 |
267 | 55:09,45 | FAVREAU Wilfried | M (236.) | (25°) M2M/85 | 1073 |
268 | 55:10,38 | DAGUENET Laure | F (32.) | (10°) SEF/240 | 1625 |
269 | 55:11,72 | DERIVIERE Franck | M (237.) | (26°) M2M/85 | 115 |
270 | 55:19,15 | POLARD Caroline | F (33.) | (8°) M1F/135 | 1033 |
271 | 55:19,59 | POLARD Yann | M (238.) | (31°) M3M/76 | 1035 |
272 | 55:19,83 | BOUCHER Thomas | M (239.) | (33°) M1M/125 | 542 |
273 | 55:20,02 | POUNOUSSAMY Davy | M (240.) | (64°) SEM/184 | 1243 |
274 | 55:20,39 | COUTY Pierre | M (241.) | (65°) SEM/184 | 1438 |
275 | 55:20,95 | MAILLOT Pascal | M (242.) | (32°) M3M/76 | 842 |
276 | 55:21,07 | RAGE Antoine | M (243.) | (66°) SEM/184 | 160 |
277 | 55:21,42 | MONRIBOT Julien | M (244.) | (34°) M1M/125 | 1583 |
278 | 55:23,09 | SCHWEIZER Chlloe | F (34.) | (7°) M0F/108 | 1503 |
279 | 55:24,89 | SILOTIA Fabrice | M (245.) | (35°) M1M/125 | 1187 |
280 | 55:25,88 | TRUCHET Geoffrey | M (246.) | (36°) M1M/125 | 1666 |
281 | 55:26,02 | BRIAND Stephane | M (247.) | (37°) M1M/125 | 747 |
282 | 55:27,89 | AUBRY Laetitia | F (35.) | (7°) M2F/106 | 1600 |
283 | 55:31,29 | DIARRA Lillian | F (36.) | (8°) M0F/108 | 1596 |
284 | 55:31,66 | LAFON Louis | M (248.) | (10°) ESM/25 | 749 |
285 | 55:33,75 | DUPUIS Guillaume | M (249.) | (38°) M1M/125 | 696 |
286 | 55:33,92 | LEOCADIE Jean Louis | M (250.) | (20°) M4M/65 | 276 |
287 | 55:36,14 | BESSARD Anne | F (37.) | (1°) M4F/41 | 476 |
288 | 55:37,34 | MACAUX Eric | M (251.) | (33°) M3M/76 | 1505 |
289 | 55:37,92 | THIERRY Xavier | M (252.) | (39°) M1M/125 | 10 |
290 | 55:38,23 | PIGEON Yannick | M (253.) | (27°) M2M/85 | 387 |
291 | 55:41,63 | FORT Frederic | M (254.) | (28°) M2M/85 | 454 |
292 | 55:44,37 | GEAY Julien | M (255.) | (29°) M2M/85 | 284 |
293 | 55:50,25 | GILLIG Constance | F (38.) | (11°) SEF/240 | 123 |
294 | 55:51,47 | BRET Damien | M (256.) | (67°) SEM/184 | 111 |
295 | 55:51,54 | LECLERC Antoine | M (257.) | (68°) SEM/184 | 79 |
296 | 55:52,03 | ELIZEON Fabrice | M (258.) | (40°) M0M/89 | 905 |
297 | 55:57,52 | SILVA DA CRUZ Alan | M (259.) | (69°) SEM/184 | 1213 |
298 | 56:01,29 | WAZ Audrey | F (39.) | (2°) ESF/14 | 750 |
299 | 56:01,36 | VIBERT Arthur | M (260.) | (70°) SEM/184 | 1389 |
300 | 56:03,42 | WAN-HOI Jean Philippe | M (261.) | (30°) M2M/85 | 363 |
301 | 56:04,15 | BOURAU GLISIA Charlotte | F (40.) | (12°) SEF/240 | 667 |
302 | 56:06,47 | DAMOUR Clement | M (262.) | (41°) M0M/89 | 26 |
303 | 56:07,32 | TECHER Mathias | M (263.) | (71°) SEM/184 | 71 |
304 | 56:07,83 | COULOMBEL Francois | M (264.) | (40°) M1M/125 | 534 |
305 | 56:11,51 | BAHA Mustapha | M (265.) | (31°) M2M/85 | 931 |
306 | 56:12,59 | TAMPIGNY DUREL Christian | M (266.) | (21°) M4M/65 | 660 |
307 | 56:15,27 | ALLAIS Alicia | F (41.) | (9°) M0F/108 | 411 |
308 | 56:15,75 | BASSAN Emeric | M (267.) | (8°) JUM/16 | 1076 |
309 | 56:18,66 | LIVENAIS Jacques | M (268.) | (5°) M5M/41 | 1586 |
310 | 56:19,57 | TUPINIER Corentin | M (269.) | (72°) SEM/184 | 94 |
311 | 56:20,95 | RENNEVILLE Jonathan | M (270.) | (73°) SEM/184 | 970 |
312 | 56:21,26 | STARTCHENKO Guillaume | M (271.) | (42°) M0M/89 | 1513 |
313 | 56:23,54 | TOINETTE Christian | M (272.) | (6°) M5M/41 | 95 |
314 | 56:23,84 | BAELEN Francois | M (273.) | (74°) SEM/184 | 1303 |
315 | 56:24,50 | DEVERT Magali | F (42.) | (9°) M1F/135 | 1081 |
316 | 56:24,61 | INGLARD Mathilde | F (43.) | (13°) SEF/240 | 1297 |
317 | 56:24,94 | CAPET Mario | M (274.) | (32°) M2M/85 | 1123 |
318 | 56:27,80 | TECHER Jonathan | M (275.) | (75°) SEM/184 | 940 |
319 | 56:28,67 | JEAN-JACQUES Samuel | M (276.) | (2°) CAM/8 | 921 |
320 | 56:28,90 | BONY Romain | M (277.) | (76°) SEM/184 | 962 |
321 | 56:34,13 | LAQUIA Henri | M (278.) | (7°) M5M/41 | 556 |
322 | 56:34,43 | MINIER Gildas | M (279.) | (33°) M2M/85 | 606 |
323 | 56:39,19 | MULOT Andre Claude | M (280.) | (22°) M4M/65 | 877 |
324 | 56:40,15 | DESCLEVE Gaelle | F (44.) | (14°) SEF/240 | 1144 |
325 | 56:43,60 | SALEM Laurent | M (281.) | (34°) M2M/85 | 1353 |
326 | 56:44,88 | TUNIZ Laura | F (45.) | (15°) SEF/240 | 753 |
327 | 56:45,92 | RANGUIN Johvana | F (46.) | (10°) M1F/135 | 1646 |
328 | 56:46,41 | LOPES Antony | M (282.) | (77°) SEM/184 | 587 |
329 | 56:46,76 | MAILLOT Serges | M (283.) | (2°) M6M/15 | 923 |
330 | 56:47,37 | AJORQUE Anthony | M (284.) | (78°) SEM/184 | 112 |
331 | 56:47,39 | BEAUVAL Jeremy | M (285.) | (79°) SEM/184 | 853 |
332 | 56:52,53 | DUBOUIS Romain | M (286.) | (41°) M1M/125 | 1550 |
333 | 56:55,25 | FOIN Jean Paul | M (287.) | (23°) M4M/65 | 880 |
334 | 56:55,86 | TUGAR Nicolas | M (288.) | (9°) JUM/16 | 562 |
335 | 56:58,27 | DEBESE CANDASSAMY Livia | F (47.) | (10°) M0F/108 | 669 |
336 | 56:59,09 | GUERIN Kismati | F (48.) | (1°) CAF/6 | 1588 |
337 | 57:05,77 | BATT Benoit | M (289.) | (80°) SEM/184 | 507 |
338 | 57:07,39 | HENRY Benoit | M (290.) | (42°) M1M/125 | 1515 |
339 | 57:08,00 | VILLA Emma | F (49.) | (16°) SEF/240 | 818 |
340 | 57:09,05 | VELIA Herve | M (291.) | (8°) M5M/41 | 75 |
341 | 57:10,85 | CHAMAND Tristant | M (292.) | (43°) M0M/89 | 761 |
342 | 57:12,50 | HEIDINGER Yvain | M (293.) | (81°) SEM/184 | 796 |
343 | 57:13,25 | HERBRETEAU Arthur | M (294.) | (43°) M1M/125 | 1419 |
344 | 57:13,29 | FRANCOIS Mickael | M (295.) | (44°) M0M/89 | 795 |
345 | 57:13,71 | YONG WAI MAN Gary | M (296.) | (45°) M0M/89 | 1198 |
346 | 57:13,95 | DONNARD Anais | F (50.) | (11°) M1F/135 | 389 |
347 | 57:18,38 | GALTIER Jean Eric | M (297.) | (35°) M2M/85 | 204 |
348 | 57:18,45 | TECHER Frederic | M (298.) | (46°) M0M/89 | 1377 |
349 | 57:21,03 | GALTIER Fabienne | F (51.) | (8°) M2F/106 | 203 |
350 | 57:21,71 | MOREL Mikael | M (299.) | (47°) M0M/89 | 1618 |
351 | 57:23,44 | MARECO Alexandre | M (300.) | (36°) M2M/85 | 876 |
352 | 57:23,54 | SIMONNEAU Matteo | M (301.) | (82°) SEM/184 | 449 |
353 | 57:24,05 | BIGOT Willy | M (302.) | (44°) M1M/125 | 200 |
354 | 57:26,32 | BAZIN Gerard | M (303.) | (24°) M4M/65 | 837 |
355 | 57:28,55 | CABILLIC Sterenn | F (52.) | (17°) SEF/240 | 820 |
356 | 57:30,34 | LEPERLIER Jeremie | M (304.) | (37°) M2M/85 | 465 |
357 | 57:31,48 | VEERAPERMAL Vivesh | M (305.) | (25°) M4M/65 | 324 |
358 | 57:32,70 | DIOUANI Yamina | F (53.) | (9°) M2F/106 | 189 |
359 | 57:33,52 | PIGNOLET Claude | M (306.) | (34°) M3M/76 | 767 |
360 | 57:38,30 | CLAIN Jacques | M (307.) | (9°) M5M/41 | 14 |
361 | 57:39,10 | CADENA Marius (Tee Shirt | M (308.) | (83°) SEM/184 | 1613 |
362 | 57:39,52 | LAURET Mimose | F (54.) | (10°) M2F/106 | 1270 |
363 | 57:40,48 | MONGENDRE Tony | M (309.) | (35°) M3M/76 | 1269 |
364 | 57:45,21 | RAYMOND Dimitri | M (310.) | (84°) SEM/184 | 467 |
365 | 57:47,47 | POULBASSIA Giovanni | M (311.) | (38°) M2M/85 | 857 |
366 | 57:47,98 | GRONDIN Simeon | M (312.) | (85°) SEM/184 | 974 |
367 | 57:49,13 | WANNIN Jerome | M (313.) | (45°) M1M/125 | 1007 |
368 | 57:51,64 | CHIN THING FUNG Maxime | M (314.) | (86°) SEM/184 | 1221 |
369 | 57:52,72 | BICLAIRE Jean Edvin | M (315.) | (36°) M3M/76 | 1216 |
370 | 57:53,63 | CONTAU Cristelle | F (55.) | (18°) SEF/240 | 1214 |
371 | 57:54,36 | DE MAUPEOU Adele | F (56.) | (19°) SEF/240 | 1617 |
372 | 57:55,32 | BERARD Isabelle | F (57.) | (3°) M3F/60 | 306 |
373 | 57:56,21 | GRONDIN Damien | M (316.) | (87°) SEM/184 | 1604 |
374 | 57:56,63 | ABEMONTI Jean Marc | M (317.) | (26°) M4M/65 | 1338 |
375 | 57:58,18 | ROCHE Chloe | F (58.) | (20°) SEF/240 | 170 |
376 | 57:58,29 | GLORET Aurelie | F (59.) | (12°) M1F/135 | 1527 |
377 | 57:58,79 | BOUVIER Virginie | F (60.) | (21°) SEF/240 | 1620 |
378 | 57:59,11 | BRABANT Alice | F (61.) | (22°) SEF/240 | 182 |
379 | 57:59,28 | MANGRA Daniel | M (318.) | (46°) M1M/125 | 311 |
380 | 58:00,08 | MARINIER Kevin | M (319.) | (88°) SEM/184 | 141 |
381 | 58:00,29 | PHILIPPOFF Victoria | F (62.) | (23°) SEF/240 | 1632 |
382 | 58:02,40 | THOREL Alexandre | M (320.) | (39°) M2M/85 | 1489 |
383 | 58:02,77 | ROMILY Lynda | F (63.) | (13°) M1F/135 | 132 |
384 | 58:05,49 | MAHADZERE Jean Thierry | M (321.) | (37°) M3M/76 | 1171 |
385 | 58:06,22 | MOREL Stephane | M (322.) | (40°) M2M/85 | 176 |
386 | 58:08,84 | FOURCADE Anne Margot | F (64.) | (24°) SEF/240 | 1151 |
387 | 58:11,28 | LEVENEUR Benjamin | M (323.) | (48°) M0M/89 | 665 |
388 | 58:12,33 | BAUDOIN Simon | M (324.) | (89°) SEM/184 | 831 |
389 | 58:17,44 | 473 N.N. | M (325.) | (6°) /23 | 473 |
390 | 58:18,08 | BEYONDAS Francoise | F (65.) | (1°) M5F/23 | 194 |
391 | 58:24,03 | GALMARD Anick | F (66.) | (2°) M5F/23 | 1366 |
392 | 58:24,62 | HOARAU Jerome | M (326.) | (47°) M1M/125 | 1402 |
393 | 58:25,18 | THIBURCE Marie Oceane | F (67.) | (25°) SEF/240 | 9 |
394 | 58:26,21 | BRETON Emma | F (68.) | (26°) SEF/240 | 725 |
395 | 58:26,54 | GRONDIN Freddy | M (327.) | (49°) M0M/89 | 443 |
396 | 58:27,97 | HAMON Philippe | M (328.) | (27°) M4M/65 | 773 |
397 | 58:28,98 | PIGNON Zelie | F (69.) | (27°) SEF/240 | 832 |
398 | 58:29,98 | COMMINS Kim | F (70.) | (28°) SEF/240 | 1487 |
399 | 58:33,69 | HOUAREAU Elodie | F (71.) | (14°) M1F/135 | 1317 |
400 | 58:34,46 | MORBE Nicolas | M (329.) | (28°) M4M/65 | 1436 |
401 | 58:36,26 | ESPIET Jerome | M (330.) | (48°) M1M/125 | 1328 |
402 | 58:37,08 | ENCAOUA Johan | M (331.) | (50°) M0M/89 | 514 |
403 | 58:39,08 | DUTOYA Gregory | M (332.) | (41°) M2M/85 | 959 |
404 | 58:41,40 | DE BERGE Loic | M (333.) | (90°) SEM/184 | 269 |
405 | 58:49,69 | PAYET Pierre Damien | M (334.) | (49°) M1M/125 | 1630 |
406 | 58:51,17 | MAILLOT David | M (335.) | (50°) M1M/125 | 1242 |
407 | 58:56,33 | IGNACIMOUTTOU Tony | M (336.) | (11°) ESM/25 | 1483 |
408 | 58:58,39 | FLYE SAINTE MARIE Helene | F (72.) | (11°) M2F/106 | 404 |
409 | 58:59,21 | SEBIE Willy | M (337.) | (38°) M3M/76 | 1357 |
410 | 59:00,50 | HAN KWAN Gerard | M (338.) | (39°) M3M/76 | 1121 |
411 | 59:00,57 | BAFINAL Clarisse | F (73.) | (12°) M2F/106 | 1236 |
412 | 59:01,58 | DIJOUX Sabrina | F (74.) | (15°) M1F/135 | 912 |
413 | 59:02,26 | BRUN Sandrine | F (75.) | (16°) M1F/135 | 508 |
414 | 59:02,91 | PAYET Jean Michel | M (339.) | (3°) M6M/15 | 1299 |
415 | 59:06,31 | SALIC Stephanie | F (76.) | (13°) M2F/106 | 100 |
416 | 59:07,67 | LIBELLE Joelle | F (77.) | (2°) M4F/41 | 951 |
417 | 59:08,02 | BILLOUDET Gwenael | M (340.) | (51°) M1M/125 | 661 |
418 | 59:08,35 | MAILLOT Christophe | M (341.) | (91°) SEM/184 | 110 |
419 | 59:09,31 | RYSSEN Daphne | F (78.) | (29°) SEF/240 | 1485 |
420 | 59:09,62 | MAILLOT Guillaume | M (342.) | (92°) SEM/184 | 109 |
421 | 59:10,91 | ETIEMBLE Jean Yves | M (343.) | (51°) M0M/89 | 1591 |
422 | 59:15,31 | ADOLPHE Thomas | M (344.) | (93°) SEM/184 | 641 |
423 | 59:15,48 | PICARD Willy Fred | M (345.) | (52°) M1M/125 | 785 |
424 | 59:18,48 | LAURET Marcel Joseph | M (346.) | (4°) M6M/15 | 1139 |
425 | 59:19,58 | D’HOTMAN Alexandre | M (347.) | (52°) M0M/89 | 371 |
426 | 59:20,05 | PEROT Brice | M (348.) | (42°) M2M/85 | 138 |
427 | 59:22,44 | BARRET Ornella | F (79.) | (11°) M0F/108 | 613 |
428 | 59:23,89 | GERBITH Maximin | M (349.) | (53°) M1M/125 | 1099 |
429 | 59:24,17 | CORRE Anthony | M (350.) | (53°) M0M/89 | 1 |
430 | 59:26,70 | PHILIPPE Fabien | M (351.) | (10°) M5M/41 | 1558 |
431 | 59:28,23 | JOLIVET Lois | M (352.) | (12°) ESM/25 | 470 |
432 | 59:28,58 | THEBAULT Aurelien | M (353.) | (54°) M0M/89 | 375 |
433 | 59:28,98 | HOARAU Emma | F (80.) | (2°) CAF/6 | 1544 |
434 | 59:30,73 | ARMOUET Danielle Marie | F (81.) | (14°) M2F/106 | 73 |
435 | 59:31,02 | PAYET Julien | M (354.) | (94°) SEM/184 | 1230 |
436 | 59:35,45 | BRUN Christophe | M (355.) | (40°) M3M/76 | 759 |
437 | 59:35,70 | RENAUD Nathalie | F (82.) | (12°) M0F/108 | 840 |
438 | 59:39,78 | RIVIERE Giorgi | M (356.) | (54°) M1M/125 | 1549 |
439 | 59:40,84 | PAYET Gaelle | F (83.) | (13°) M0F/108 | 735 |
440 | 59:42,62 | BOYER Frederic | M (357.) | (41°) M3M/76 | 1205 |
441 | 59:42,66 | GAUTHIER Patricia | F (84.) | (17°) M1F/135 | 1470 |
442 | 59:43,88 | FREY Didier | M (358.) | (11°) M5M/41 | 1608 |
443 | 59:45,97 | ZETTOR Fabien | M (359.) | (95°) SEM/184 | 472 |
444 | 59:47,37 | NOEL Sonia | F (85.) | (15°) M2F/106 | 569 |
445 | 59:47,66 | PARENDET Emmanuel | M (360.) | (55°) M1M/125 | 513 |
446 | 59:47,66 | RAYEROUX Nicolas | M (361.) | (29°) M4M/65 | 1002 |
447 | 59:48,08 | AUBRUN Pierre | M (362.) | (55°) M0M/89 | 943 |
448 | 59:48,13 | CEUS Jocelyn | M (363.) | (5°) M6M/15 | 1474 |
449 | 59:55,47 | MAGLOIRE Stephanie | F (86.) | (16°) M2F/106 | 208 |
450 | 59:56,40 | BEURARD Christian | M (364.) | (42°) M3M/76 | 1627 |
451 | 59:59,31 | JANNIER Nathalie | F (87.) | (17°) M2F/106 | 271 |
452 | 1:00:00,03 | VIDOT Sabrina | F (88.) | (18°) M2F/106 | 260 |
453 | 1:00:00,71 | HOSTEING Cedric | M (365.) | (56°) M1M/125 | 1088 |
454 | 1:00:01,04 | TESSIER Tanguy | M (366.) | (96°) SEM/184 | 576 |
455 | 1:00:03,88 | VACCARO Virginie | F (89.) | (18°) M1F/135 | 1668 |
456 | 1:00:04,91 | STECKLER Jean Charles | M (367.) | (43°) M3M/76 | 864 |
457 | 1:00:07,63 | GORON Laura | F (90.) | (14°) M0F/108 | 1584 |
458 | 1:00:08,61 | DAICA Max Bertrand | M (368.) | (57°) M1M/125 | 1036 |
459 | 1:00:14,49 | FO-YAM Guillaume | M (369.) | (43°) M2M/85 | 989 |
460 | 1:00:18,50 | COULOMBEL Camille | F (91.) | (15°) M0F/108 | 535 |
461 | 1:00:19,51 | CORNEC Yann | M (370.) | (44°) M3M/76 | 35 |
462 | 1:00:21,67 | GRONDIN Loic | M (371.) | (97°) SEM/184 | 24 |
463 | 1:00:23,89 | CLAIN Jean Noel | M (372.) | (30°) M4M/65 | 1502 |
464 | 1:00:27,20 | PONTIAC Claude Enrico | M (373.) | (45°) M3M/76 | 1014 |
465 | 1:00:29,66 | NOEL David | M (374.) | (44°) M2M/85 | 1096 |
466 | 1:00:30,08 | KOSLOWSKI Fabien | M (375.) | (58°) M1M/125 | 658 |
467 | 1:00:30,99 | NASSAU Rene | M (376.) | (46°) M3M/76 | 1362 |
468 | 1:00:31,16 | BARET Murielle | F (92.) | (30°) SEF/240 | 835 |
469 | 1:00:31,72 | LAUWERS Morgane | F (93.) | (31°) SEF/240 | 1380 |
470 | 1:00:32,87 | BERTHOULOUX Valerie | F (94.) | (3°) M4F/41 | 1444 |
471 | 1:00:33,48 | BEGNARDI Leo | M (377.) | (98°) SEM/184 | 963 |
472 | 1:00:33,81 | DUBOIS Cyprien | M (378.) | (99°) SEM/184 | 804 |
473 | 1:00:34,67 | HUGONNOT Sonia | F (95.) | (19°) M1F/135 | 752 |
474 | 1:00:37,02 | INDIANA Virginie | F (96.) | (16°) M0F/108 | 448 |
475 | 1:00:38,45 | 1477 N.N. | M (379.) | (7°) /23 | 1477 |
476 | 1:00:39,15 | BOURASSEAU Sonia | F (97.) | (17°) M0F/108 | 941 |
477 | 1:00:39,29 | RAMINAGUIN Audrey | F (98.) | (18°) M0F/108 | 89 |
478 | 1:00:39,88 | BROUSSOLLE Frederic | M (380.) | (59°) M1M/125 | 1498 |
479 | 1:00:39,90 | BODIOT Sylvain | M (381.) | (31°) M4M/65 | 731 |
480 | 1:00:42,41 | ANAMALE Franck | M (382.) | (100°) SEM/184 | 973 |
481 | 1:00:43,61 | VOLTIGE Johan | M (383.) | (45°) M2M/85 | 1495 |
482 | 1:00:44,99 | PAYET Mikael | M (384.) | (47°) M3M/76 | 1529 |
483 | 1:00:45,81 | LARTIGUE Stephane | M (385.) | (32°) M4M/65 | 1071 |
484 | 1:00:48,95 | GHARIB Carole | F (99.) | (4°) M3F/60 | 1010 |
485 | 1:00:51,83 | ESPARON Bertrand | M (386.) | (12°) M5M/41 | 156 |
486 | 1:00:52,61 | LEPERLIER Georget Vincent | M (387.) | (13°) M5M/41 | 561 |
487 | 1:00:52,91 | DALLEAU Hugory | M (388.) | (46°) M2M/85 | 90 |
488 | 1:00:53,03 | FOLIO Olivier | M (389.) | (60°) M1M/125 | 1381 |
489 | 1:00:53,50 | BRUTIER Medhy | M (390.) | (3°) CAM/8 | 699 |
490 | 1:00:53,78 | BAILLIF Didier | M (391.) | (61°) M1M/125 | 605 |
491 | 1:00:54,43 | TIBER Jean Max | M (392.) | (47°) M2M/85 | 64 |
492 | 1:00:54,46 | SALLES Stephanie | F (100.) | (19°) M2F/106 | 474 |
493 | 1:00:55,32 | BOIS Celiane | F (101.) | (32°) SEF/240 | 1378 |
494 | 1:00:55,70 | TIGNAC Joel | M (393.) | (62°) M1M/125 | 288 |
495 | 1:00:56,49 | DUREL Arnaud | M (394.) | (48°) M2M/85 | 285 |
496 | 1:00:56,54 | LASNET Audrey | F (102.) | (19°) M0F/108 | 1592 |
497 | 1:00:56,57 | 1609 N.N. | M (395.) | (8°) /23 | 1609 |
498 | 1:00:59,19 | 40187 N.N. | M (396.) | (9°) /23 | 4018 |
499 | 1:00:59,50 | ALPHONSINE Marie | F (103.) | (4°) M4F/41 | 1156 |
500 | 1:01:01,93 | EMERY Valerie | F (104.) | (20°) M0F/108 | 65 |
501 | 1:01:02,43 | BOULEVARD Manu | M (397.) | (10°) JUM/16 | 564 |
502 | 1:01:04,07 | LEBON Lina Anne | F (105.) | (33°) SEF/240 | 670 |
503 | 1:01:05,08 | CORRE Jeanne | F (106.) | (3°) M5F/23 | 654 |
504 | 1:01:05,31 | MAILLOT Mickael | M (398.) | (101°) SEM/184 | 55 |
505 | 1:01:08,29 | ARCHAMBAULT Nadege | F (107.) | (5°) M3F/60 | 1133 |
506 | 1:01:10,18 | POULBASSIA Eugenie | F (108.) | (20°) M2F/106 | 856 |
507 | 1:01:12,78 | VANJY Marie Line | F (109.) | (20°) M1F/135 | 1629 |
508 | 1:01:15,41 | BACARI Marie Natacha | F (110.) | (21°) M0F/108 | 135 |
509 | 1:01:15,58 | DE LACLOS Nicolas | M (399.) | (56°) M0M/89 | 633 |
510 | 1:01:16,28 | ARZEUX Melina | F (111.) | (21°) M2F/106 | 99 |
511 | 1:01:17,33 | LEGRAND Karine | F (112.) | (6°) M3F/60 | 348 |
512 | 1:01:18,11 | LUCAS Patrick | M (400.) | (14°) M5M/41 | 334 |
513 | 1:01:19,30 | THIN Mallory | F (113.) | (22°) M2F/106 | 33 |
514 | 1:01:20,61 | CASIMIR Guillaume | M (401.) | (102°) SEM/184 | 996 |
515 | 1:01:22,32 | LEOBOLD Caroline | F (114.) | (34°) SEF/240 | 1070 |
516 | 1:01:22,35 | DESVERNE Lorrain | M (402.) | (48°) M3M/76 | 1429 |
517 | 1:01:23,26 | VENERIN Chloe | F (115.) | (35°) SEF/240 | 1271 |
518 | 1:01:23,87 | SAVRIMOUTOU Sandrine | F (116.) | (22°) M0F/108 | 1410 |
519 | 1:01:25,57 | LANZILLOTTI Celia | F (117.) | (36°) SEF/240 | 841 |
520 | 1:01:26,19 | HORY Alexia | F (118.) | (37°) SEF/240 | 806 |
521 | 1:01:26,31 | PEYRUSE Christelle | F (119.) | (23°) M2F/106 | 862 |
522 | 1:01:26,92 | BRIE Anthony | M (403.) | (49°) M2M/85 | 958 |
523 | 1:01:26,97 | HOARAU Jean Max | M (404.) | (15°) M5M/41 | 1066 |
524 | 1:01:27,41 | GARCIA Gregoire | M (405.) | (103°) SEM/184 | 1579 |
525 | 1:01:30,58 | PAYET Wilda | F (120.) | (24°) M2F/106 | 275 |
526 | 1:01:32,17 | LE GOUAILLE Diboan | M (406.) | (104°) SEM/184 | 681 |
527 | 1:01:33,15 | COCHET Claire | F (121.) | (38°) SEF/240 | 1325 |
528 | 1:01:33,32 | TANTALE Rachelle | F (122.) | (39°) SEF/240 | 765 |
529 | 1:01:33,48 | HERROU Mael | M (407.) | (57°) M0M/89 | 1324 |
530 | 1:01:35,31 | IVAHA Malik | M (408.) | (13°) ESM/25 | 475 |
531 | 1:01:36,32 | SERIVESI Ninissou | F (123.) | (7°) M3F/60 | 146 |
532 | 1:01:36,39 | BARATON Alice | F (124.) | (40°) SEF/240 | 300 |
533 | 1:01:36,41 | LEON Hendrik | M (409.) | (14°) ESM/25 | 1565 |
534 | 1:01:36,93 | GALLON Chloe | F (125.) | (41°) SEF/240 | 479 |
535 | 1:01:38,03 | MOUTAMA Aime | M (410.) | (6°) M6M/15 | 29 |
536 | 1:01:39,36 | MATHIEU Charles Edouard | M (411.) | (50°) M2M/85 | 1509 |
537 | 1:01:42,20 | COMPOBARDE Audrey | F (126.) | (3°) ESF/14 | 72 |
538 | 1:01:42,46 | DEMOUSTIER Frederique | F (127.) | (8°) M3F/60 | 1008 |
539 | 1:01:42,86 | DEMOUSTIER Laurent | M (412.) | (33°) M4M/65 | 1009 |
540 | 1:01:43,77 | DOMERCQ Sibylle | F (128.) | (42°) SEF/240 | 1370 |
541 | 1:01:44,43 | TONRU Henry | M (413.) | (16°) M5M/41 | 286 |
542 | 1:01:46,09 | BREUIL Marie Cecile | F (129.) | (25°) M2F/106 | 1210 |
543 | 1:01:46,26 | PAYET Aurelie | F (130.) | (23°) M0F/108 | 944 |
544 | 1:01:49,54 | PAYET Sylvie | F (131.) | (21°) M1F/135 | 1337 |
545 | 1:01:50,50 | BUDIN Aurelie | F (132.) | (22°) M1F/135 | 927 |
546 | 1:01:52,11 | CLAIN Jean Michel | M (414.) | (49°) M3M/76 | 485 |
547 | 1:01:53,83 | WILLEMSE Lison | F (133.) | (43°) SEF/240 | 653 |
548 | 1:01:54,76 | JEAN-BART Gerard | M (415.) | (17°) M5M/41 | 1333 |
549 | 1:01:55,35 | HO YEN Jean Pierre | M (416.) | (18°) M5M/41 | 1249 |
550 | 1:01:57,62 | TECHER Jean Francois | M (417.) | (7°) M6M/15 | 677 |
551 | 1:01:59,22 | ASSING Alice | F (134.) | (26°) M2F/106 | 216 |
552 | 1:01:59,83 | CLORATE Laetitia | F (135.) | (24°) M0F/108 | 304 |
553 | 1:02:02,52 | CHAMBEAU Charles | M (418.) | (8°) M6M/15 | 1406 |
554 | 1:02:04,19 | FACON Mathilde | F (136.) | (44°) SEF/240 | 928 |
555 | 1:02:04,70 | RANGAPIN Josian | M (419.) | (58°) M0M/89 | 22 |
556 | 1:02:05,10 | JEGOU Marine | F (137.) | (25°) M0F/108 | 34 |
557 | 1:02:09,08 | WIRZBICKI Julie | F (138.) | (23°) M1F/135 | 1247 |
558 | 1:02:09,83 | LEBON Lois | M (420.) | (15°) ESM/25 | 113 |
559 | 1:02:10,89 | CLUZEL Olivier | M (421.) | (19°) M5M/41 | 461 |
560 | 1:02:11,62 | RIVAUD Hector | M (422.) | (11°) JUM/16 | 961 |
561 | 1:02:13,21 | BEGUE Mickael | M (423.) | (59°) M0M/89 | 392 |
562 | 1:02:18,88 | BARET Huguette | F (139.) | (27°) M2F/106 | 151 |
563 | 1:02:21,20 | LOUIS Sepchat | M (424.) | (105°) SEM/184 | 180 |
564 | 1:02:23,01 | EYSSAUTIER Amelie | F (140.) | (24°) M1F/135 | 1209 |
565 | 1:02:23,17 | 1026 N.N. | M (425.) | (10°) /23 | 1026 |
566 | 1:02:24,55 | LE MERCIER Paul | M (426.) | (63°) M1M/125 | 893 |
567 | 1:02:24,72 | MAETZ Caroline | F (141.) | (26°) M0F/108 | 349 |
568 | 1:02:29,64 | GEVIA Florentine | F (142.) | (45°) SEF/240 | 968 |
569 | 1:02:30,48 | GEVIA Rene | M (427.) | (20°) M5M/41 | 969 |
570 | 1:02:31,24 | HOARAU Jean Rene | M (428.) | (34°) M4M/65 | 46 |
571 | 1:02:34,84 | LEROY Ingrid | F (143.) | (28°) M2F/106 | 1013 |
572 | 1:02:40,45 | LEFOULON Nathalie | F (144.) | (5°) M4F/41 | 1089 |
573 | 1:02:42,13 | BIENAIME Lucelle | F (145.) | (25°) M1F/135 | 291 |
574 | 1:02:42,91 | HARDY Noemie | F (146.) | (46°) SEF/240 | 362 |
575 | 1:02:43,80 | REY-ROUMAGNAC Arnaud | M (429.) | (106°) SEM/184 | 544 |
576 | 1:02:44,76 | SAID Bilal | M (430.) | (107°) SEM/184 | 353 |
577 | 1:02:46,70 | TRAN Phuong Lien | F (147.) | (47°) SEF/240 | 403 |
578 | 1:02:49,61 | ABDALLAH Mariame | F (148.) | (48°) SEF/240 | 1404 |
579 | 1:02:49,87 | CHAUMIER Emilie | F (149.) | (27°) M0F/108 | 1090 |
580 | 1:02:53,59 | DUFOUR Aurelie | F (150.) | (29°) M2F/106 | 1360 |
581 | 1:02:59,34 | GARCIA Laura | F (151.) | (49°) SEF/240 | 1364 |
582 | 1:03:01,91 | PIRIOU Karine | F (152.) | (26°) M1F/135 | 1523 |
583 | 1:03:02,48 | FOCK SI MING Damien | M (431.) | (108°) SEM/184 | 852 |
584 | 1:03:02,48 | BLANCHET Clemence | F (153.) | (50°) SEF/240 | 1556 |
585 | 1:03:03,41 | 416 N.N. | M (432.) | (11°) /23 | 416 |
586 | 1:03:03,98 | DERIBOU Nicolas | M (433.) | (64°) M1M/125 | 599 |
587 | 1:03:04,89 | ASSEMAT Jerome | M (434.) | (50°) M3M/76 | 1345 |
588 | 1:03:05,71 | BEAU Marie | F (154.) | (9°) M3F/60 | 185 |
589 | 1:03:07,84 | TECHER Erika | F (155.) | (27°) M1F/135 | 1176 |
590 | 1:03:09,72 | AUPIAIS Stephanie | F (156.) | (28°) M0F/108 | 1531 |
591 | 1:03:10,80 | QUINOT Marion | F (157.) | (29°) M0F/108 | 1260 |
592 | 1:03:11,62 | FIGUIN Stephane | M (435.) | (109°) SEM/184 | 550 |
593 | 1:03:14,10 | MANZARI Michel | M (436.) | (21°) M5M/41 | 1233 |
594 | 1:03:16,80 | LECOCQ Celine | F (158.) | (30°) M2F/106 | 137 |
595 | 1:03:16,96 | JEANJEAN Celia | F (159.) | (28°) M1F/135 | 809 |
596 | 1:03:17,97 | RAVIX Melody | F (160.) | (51°) SEF/240 | 1557 |
597 | 1:03:19,35 | VAN HAMME Heloise | F (161.) | (52°) SEF/240 | 181 |
598 | 1:03:20,10 | JALMA Arnaud | M (437.) | (9°) M6M/15 | 1577 |
599 | 1:03:20,85 | ROULENQ Anthony | M (438.) | (110°) SEM/184 | 919 |
600 | 1:03:20,97 | MONDON Mickael | M (439.) | (111°) SEM/184 | 743 |
601 | 1:03:22,21 | CHARLET Clemence | F (162.) | (53°) SEF/240 | 1300 |
602 | 1:03:25,02 | CLAIN Daniel | M (440.) | (22°) M5M/41 | 867 |
603 | 1:03:25,33 | VAVELIN Alain | M (441.) | (23°) M5M/41 | 1191 |
604 | 1:03:30,70 | DUBEUF Alexandra | F (163.) | (29°) M1F/135 | 1418 |
605 | 1:03:31,06 | TOMCZAK Sonia | F (164.) | (54°) SEF/240 | 1361 |
606 | 1:03:31,68 | HOULLIER Morgane | F (165.) | (55°) SEF/240 | 722 |
607 | 1:03:31,68 | CINTRAT Jeremie | M (442.) | (60°) M0M/89 | 724 |
608 | 1:03:32,34 | CORNILLET Pauline | F (166.) | (56°) SEF/240 | 1520 |
609 | 1:03:33,46 | LAPIERRE Alexandre | M (443.) | (61°) M0M/89 | 1403 |
610 | 1:03:37,21 | LEDRU Carole | F (167.) | (30°) M1F/135 | 1671 |
611 | 1:03:37,85 | LEPERLIER Lea | F (168.) | (57°) SEF/240 | 866 |
612 | 1:03:38,46 | COLETTE Clotilde | F (169.) | (58°) SEF/240 | 937 |
613 | 1:03:38,62 | MAILLOT Emmanuel | M (444.) | (12°) JUM/16 | 565 |
614 | 1:03:41,90 | HOAREAU Benoit | M (445.) | (112°) SEM/184 | 1169 |
615 | 1:03:42,91 | SIOUR Gwendoline | F (170.) | (59°) SEF/240 | 938 |
616 | 1:03:43,45 | VAN HOUTTEGHEM Bertrand | M (446.) | (51°) M3M/76 | 543 |
617 | 1:03:43,75 | HOARAU Vincent | M (447.) | (51°) M2M/85 | 1545 |
618 | 1:03:47,50 | BOUSQUET Celine | F (171.) | (30°) M0F/108 | 1399 |
619 | 1:03:47,53 | THIERS Pauline | F (172.) | (60°) SEF/240 | 582 |
620 | 1:03:48,37 | BERTRAND Perrine | F (173.) | (31°) M0F/108 | 516 |
621 | 1:03:48,39 | HOARAU Mathieu | M (448.) | (113°) SEM/184 | 539 |
622 | 1:03:50,43 | POURADIER Margaux | F (174.) | (61°) SEF/240 | 583 |
623 | 1:03:51,53 | ANTIER Melissa | F (175.) | (62°) SEF/240 | 77 |
624 | 1:03:51,82 | CONAC Julien | M (449.) | (62°) M0M/89 | 581 |
625 | 1:03:52,10 | ANDRIEU Anouk | F (176.) | (63°) SEF/240 | 1642 |
626 | 1:03:53,34 | LEFLEM Olivier | M (450.) | (65°) M1M/125 | 1346 |
627 | 1:03:53,52 | SINET Nicolas | M (451.) | (114°) SEM/184 | 1580 |
628 | 1:03:55,49 | MACAUX Loic | M (452.) | (115°) SEM/184 | 1504 |
629 | 1:03:59,85 | MAILLOT Emilie | F (177.) | (31°) M1F/135 | 694 |
630 | 1:04:01,75 | CRESSENVILLE Jean Yves | M (453.) | (52°) M3M/76 | 668 |
631 | 1:04:03,11 | BENARD Natacha | F (178.) | (32°) M1F/135 | 336 |
632 | 1:04:03,74 | BRUNO Aymard | M (454.) | (116°) SEM/184 | 4 |
633 | 1:04:07,35 | OLLIVIER Roseline | F (179.) | (31°) M2F/106 | 1548 |
634 | 1:04:08,06 | CAPDEBOSCQ Erika | F (180.) | (33°) M1F/135 | 119 |
635 | 1:04:09,51 | APAVOU Nadessen | M (455.) | (63°) M0M/89 | 1422 |
636 | 1:04:09,96 | CAZAUBON Vincent | M (456.) | (66°) M1M/125 | 223 |
637 | 1:04:11,71 | DEJEAN Julia | F (181.) | (64°) SEF/240 | 953 |
638 | 1:04:11,90 | VOLTIGE Yannis | M (457.) | (67°) M1M/125 | 1264 |
639 | 1:04:13,45 | LE GARREC Theo | M (458.) | (117°) SEM/184 | 954 |
640 | 1:04:15,21 | LAURET Kevin | M (459.) | (118°) SEM/184 | 450 |
641 | 1:04:16,59 | PAYET Franck | M (460.) | (119°) SEM/184 | 36 |
642 | 1:04:18,06 | GRONDIN Pascal | M (461.) | (35°) M4M/65 | 615 |
643 | 1:04:18,77 | CANIGUY Michele | F (182.) | (10°) M3F/60 | 609 |
644 | 1:04:20,70 | FONTAINE Olivier | M (462.) | (68°) M1M/125 | 372 |
645 | 1:04:22,45 | HOAREAU Sylvie | F (183.) | (32°) M2F/106 | 788 |
646 | 1:04:23,83 | DOMMANGE Justine | F (184.) | (32°) M0F/108 | 1094 |
647 | 1:04:25,61 | BONNET Lionel | M (463.) | (36°) M4M/65 | 789 |
648 | 1:04:25,87 | SANREY Ambre | F (185.) | (65°) SEF/240 | 265 |
649 | 1:04:26,62 | LEBON Sabrina | F (186.) | (34°) M1F/135 | 754 |
650 | 1:04:27,23 | GRAVELAT Olivier | M (464.) | (53°) M3M/76 | 366 |
651 | 1:04:28,24 | GABBERO Virginie | F (187.) | (33°) M0F/108 | 1639 |
652 | 1:04:28,92 | MARIA-DOCTEUR Dylan | M (465.) | (4°) CAM/8 | 643 |
653 | 1:04:29,13 | RAKOTONIRINA Mirana | F (188.) | (35°) M1F/135 | 619 |
654 | 1:04:29,36 | SAMELOR Miguy | F (189.) | (34°) M0F/108 | 1153 |
655 | 1:04:30,32 | LEVY Vanessa | F (190.) | (36°) M1F/135 | 797 |
656 | 1:04:30,54 | PIRBAY Jeremy | M (466.) | (64°) M0M/89 | 227 |
657 | 1:04:32,53 | TURPIN Armand | M (467.) | (52°) M2M/85 | 748 |
658 | 1:04:35,71 | ELIZEON Dominique | F (191.) | (6°) M4F/41 | 393 |
659 | 1:04:36,82 | LEGRAND Baptiste | M (468.) | (13°) JUM/16 | 1118 |
660 | 1:04:41,01 | GACHE Roseline | F (192.) | (33°) M2F/106 | 673 |
661 | 1:04:42,14 | GACHE Fabien | M (469.) | (53°) M2M/85 | 674 |
662 | 1:04:45,73 | ATIA Frederic | M (470.) | (69°) M1M/125 | 1499 |
663 | 1:04:47,53 | COLLET Sandrine | F (193.) | (37°) M1F/135 | 162 |
664 | 1:04:47,69 | MOLLARD Juliette | F (194.) | (66°) SEF/240 | 1570 |
665 | 1:04:47,93 | SEVERIN Johann | M (471.) | (70°) M1M/125 | 287 |
666 | 1:04:48,07 | PONTALBA Jose Marius | M (472.) | (14°) JUM/16 | 458 |
667 | 1:04:49,26 | LE MOAL Marion | F (195.) | (67°) SEF/240 | 1168 |
668 | 1:04:50,81 | CABON Maryline | F (196.) | (38°) M1F/135 | 511 |
669 | 1:04:55,38 | MOREL Emmanuel | M (473.) | (120°) SEM/184 | 720 |
670 | 1:04:56,13 | DELEU Adeline | F (197.) | (35°) M0F/108 | 1424 |
671 | 1:04:58,24 | VERSPIEREN Ines | F (198.) | (68°) SEF/240 | 1308 |
672 | 1:04:58,38 | RASPAIL Maxence | M (474.) | (5°) CAM/8 | 1046 |
673 | 1:04:58,40 | THOMAS Marie Martine | F (199.) | (34°) M2F/106 | 1114 |
674 | 1:04:58,47 | SERY Kar | M (475.) | (54°) M2M/85 | 733 |
675 | 1:04:58,82 | GRONDIN Myriam | F (200.) | (69°) SEF/240 | 1206 |
676 | 1:04:59,76 | LEON Anthony | M (476.) | (121°) SEM/184 | 640 |
677 | 1:04:59,83 | RODRIGUEZ Cristina | F (201.) | (36°) M0F/108 | 1165 |
678 | 1:05:00,11 | VEREL Benoit | M (477.) | (37°) M4M/65 | 1462 |
679 | 1:05:00,68 | DAMBREVILLE Jade | F (202.) | (4°) ESF/14 | 66 |
680 | 1:05:00,71 | HENRY Charlotte | F (203.) | (37°) M0F/108 | 766 |
681 | 1:05:01,38 | BALLON VERDUGO Karen | F (204.) | (38°) M0F/108 | 1166 |
682 | 1:05:02,36 | CANN Abigail | F (205.) | (39°) M1F/135 | 1673 |
683 | 1:05:02,55 | BENARD Laurent | M (478.) | (122°) SEM/184 | 1235 |
684 | 1:05:02,72 | LONGIN Jordan | M (479.) | (71°) M1M/125 | 1672 |
685 | 1:05:05,43 | TRECASSE Ulrich | M (480.) | (123°) SEM/184 | 1192 |
686 | 1:05:05,44 | TEMOINE Estelle | F (206.) | (70°) SEF/240 | 1647 |
687 | 1:05:11,02 | BENCTEUX Lucie | F (207.) | (71°) SEF/240 | 985 |
688 | 1:05:11,55 | CARVALHO Sandra | F (208.) | (40°) M1F/135 | 1290 |
689 | 1:05:15,06 | LAMOLY Eulalie | F (209.) | (1°) M6F/7 | 1160 |
690 | 1:05:18,70 | HOAREAU Anielle | F (210.) | (4°) M5F/23 | 604 |
691 | 1:05:19,52 | MARRIER Julie | F (211.) | (41°) M1F/135 | 1256 |
692 | 1:05:19,62 | ARROQUI Camille | F (212.) | (72°) SEF/240 | 1442 |
693 | 1:05:20,23 | MARRIER Nicolas | M (481.) | (55°) M2M/85 | 1257 |
694 | 1:05:20,48 | LE BRETON Margaux | F (213.) | (73°) SEF/240 | 1441 |
695 | 1:05:21,23 | SUZANNE Marie France | F (214.) | (35°) M2F/106 | 591 |
696 | 1:05:21,56 | AH VOUN Paul Max | M (482.) | (24°) M5M/41 | 1571 |
697 | 1:05:21,96 | AMON Marie | F (215.) | (74°) SEF/240 | 1533 |
698 | 1:05:22,90 | DAGUENET Julie | F (216.) | (75°) SEF/240 | 1624 |
699 | 1:05:22,90 | MICHEL Johanne | F (217.) | (76°) SEF/240 | 1635 |
700 | 1:05:22,90 | TRANCHEFORT Eva | F (218.) | (77°) SEF/240 | 1636 |
701 | 1:05:23,27 | YONG-FONG Huguette | F (219.) | (36°) M2F/106 | 342 |
702 | 1:05:24,44 | GOUINEAU Thierry | M (483.) | (38°) M4M/65 | 299 |
703 | 1:05:28,94 | SECAMED Jessy | F (220.) | (11°) M3F/60 | 782 |
704 | 1:05:28,94 | BEAUJEAN Claude | M (484.) | (2°) M7M/2 | 844 |
705 | 1:05:32,04 | CHAVINIER Sophie | F (221.) | (42°) M1F/135 | 1259 |
706 | 1:05:32,36 | GOSSE Maite | F (222.) | (39°) M0F/108 | 1258 |
707 | 1:05:39,16 | JERONVILLE Sereine | F (223.) | (78°) SEF/240 | 1313 |
708 | 1:05:41,60 | LENCLUME Herland | M (485.) | (56°) M2M/85 | 444 |
709 | 1:05:42,42 | SUMODHEE Shakeel | M (486.) | (65°) M0M/89 | 515 |
710 | 1:05:43,52 | CHOPIN Margaux | F (224.) | (79°) SEF/240 | 78 |
711 | 1:05:50,34 | BIENAIME Marianne | F (225.) | (43°) M1F/135 | 21 |
712 | 1:05:51,51 | GALETTO Salome | F (226.) | (80°) SEF/240 | 637 |
713 | 1:05:52,54 | MAYER Nathan | M (487.) | (124°) SEM/184 | 636 |
714 | 1:05:53,53 | LE FEVRE Alizee | F (227.) | (81°) SEF/240 | 1535 |
715 | 1:05:53,81 | COUPAMA Edmond | M (488.) | (10°) M6M/15 | 679 |
716 | 1:05:55,12 | CEUS Damia | M (489.) | (72°) M1M/125 | 1426 |
717 | 1:05:55,80 | VAN DER WILT Anais | F (228.) | (82°) SEF/240 | 1536 |
718 | 1:05:56,27 | ETNARD Vincent | M (490.) | (125°) SEM/184 | 891 |
719 | 1:05:57,05 | FASQUEL Elodie | F (229.) | (44°) M1F/135 | 104 |
720 | 1:05:59,02 | BAILLIF Veronique | F (230.) | (37°) M2F/106 | 415 |
721 | 1:06:01,90 | BONNET Maggy | F (231.) | (38°) M2F/106 | 698 |
722 | 1:06:02,25 | REVRET Caroline | F (232.) | (45°) M1F/135 | 1282 |
723 | 1:06:02,37 | CASIMIR Guillaume | M (491.) | (16°) ESM/25 | 43 |
724 | 1:06:03,33 | PAUSE Geraldine | F (233.) | (39°) M2F/106 | 568 |
725 | 1:06:07,31 | TAURIAC Sylviane | F (234.) | (2°) M6F/7 | 664 |
726 | 1:06:10,29 | JOUEST Celine | F (235.) | (40°) M2F/106 | 1408 |
727 | 1:06:11,63 | SOLE Graziella | F (236.) | (41°) M2F/106 | 567 |
728 | 1:06:11,74 | GARRY Laure | F (237.) | (40°) M0F/108 | 338 |
729 | 1:06:12,54 | MAILLOT Sarha | F (238.) | (12°) M3F/60 | 784 |
730 | 1:06:13,59 | BRANGER Elisa | F (239.) | (83°) SEF/240 | 330 |
731 | 1:06:16,31 | TURPIN Samantha | F (240.) | (42°) M2F/106 | 190 |
732 | 1:06:17,13 | DEVILLE Gary | M (492.) | (126°) SEM/184 | 814 |
733 | 1:06:17,67 | FELDEN Michel | M (493.) | (11°) M6M/15 | 1147 |
734 | 1:06:17,86 | HOAREAU Killian | M (494.) | (17°) ESM/25 | 154 |
735 | 1:06:18,07 | FONTAINE Elisabeth | F (241.) | (84°) SEF/240 | 153 |
736 | 1:06:18,21 | KAUFMANN Helene | F (242.) | (85°) SEF/240 | 1217 |
737 | 1:06:18,30 | CREPY Juliette | F (243.) | (41°) M0F/108 | 1497 |
738 | 1:06:18,77 | FUSTE Morgane | F (244.) | (5°) ESF/14 | 992 |
739 | 1:06:19,71 | FILIPPI Leana | F (245.) | (86°) SEF/240 | 827 |
740 | 1:06:20,77 | KLEIN Josette Danielle | F (246.) | (5°) M5F/23 | 1215 |
741 | 1:06:25,13 | NIOL Antoine | M (495.) | (73°) M1M/125 | 1660 |
742 | 1:06:27,16 | VIGNARD Celine | F (247.) | (87°) SEF/240 | 1280 |
743 | 1:06:30,73 | PARASSOURAMIN Georges | M (496.) | (39°) M4M/65 | 1397 |
744 | 1:06:31,38 | MOUTOUCOMARAPOUL Marie Francoise | F (248.) | (13°) M3F/60 | 1475 |
745 | 1:06:33,84 | ROUSSEL Laurent | M (497.) | (40°) M4M/65 | 452 |
746 | 1:06:34,17 | PORCHERON Philippe | M (498.) | (25°) M5M/41 | 388 |
747 | 1:06:34,59 | VUEZ Joana | F (249.) | (42°) M0F/108 | 1412 |
748 | 1:06:34,90 | DEFENTE Gwendoline | F (250.) | (43°) M0F/108 | 960 |
749 | 1:06:35,18 | FRAPPIER Lucie | F (251.) | (88°) SEF/240 | 105 |
750 | 1:06:36,35 | FONTAINE Anne Charlotte | F (252.) | (89°) SEF/240 | 721 |
751 | 1:06:39,16 | POUDROUX Laurence | F (253.) | (43°) M2F/106 | 833 |
752 | 1:06:41,49 | GRONDIN Rachel | F (254.) | (44°) M0F/108 | 1224 |
753 | 1:06:41,61 | 649 N.N. | M (499.) | (12°) /23 | 649 |
754 | 1:06:42,02 | PERSEE Anthony | M (500.) | (6°) CAM/8 | 1063 |
755 | 1:06:43,64 | JUG Gaetan | M (501.) | (41°) M4M/65 | 703 |
756 | 1:06:43,64 | PERSEE Alix | M (502.) | (74°) M1M/125 | 1062 |
757 | 1:06:44,20 | COULONGEAT Opheline | F (255.) | (90°) SEF/240 | 377 |
758 | 1:06:44,74 | BELLIER Olivier | M (503.) | (66°) M0M/89 | 378 |
759 | 1:06:45,91 | KERNEIS Anne Lise | F (256.) | (45°) M0F/108 | 1109 |
760 | 1:06:46,27 | STANKIEVITCH Bastien | M (504.) | (75°) M1M/125 | 1112 |
761 | 1:06:47,64 | DAMBREVILLE Laurent | M (505.) | (57°) M2M/85 | 1574 |
762 | 1:06:48,45 | DIANE Sonia | F (257.) | (6°) M5F/23 | 563 |
763 | 1:06:48,45 | RINGUIN VELLEYEN Nathalie | F (258.) | (14°) M3F/60 | 80 |
764 | 1:06:48,47 | MIRANVILLE Philippe | M (506.) | (54°) M3M/76 | 991 |
765 | 1:06:48,89 | DE BORTOLI Coline | F (259.) | (91°) SEF/240 | 707 |
766 | 1:06:49,74 | COLAS Dorine | F (260.) | (92°) SEF/240 | 710 |
767 | 1:06:50,20 | GUEPRATTE Sylvie | F (261.) | (44°) M2F/106 | 127 |
768 | 1:06:50,77 | SELOT Djalil | M (507.) | (127°) SEM/184 | 1253 |
769 | 1:06:54,89 | BARNEYRAT Stephanie | F (262.) | (45°) M2F/106 | 195 |
770 | 1:06:54,96 | PAUSE Isabelle | F (263.) | (15°) M3F/60 | 202 |
771 | 1:06:55,66 | RIOU Theo | M (508.) | (128°) SEM/184 | 451 |
772 | 1:07:03,14 | WING-KA Marie | F (264.) | (3°) M6F/7 | 25 |
773 | 1:07:03,54 | NIOBE Francoise | F (265.) | (7°) M4F/41 | 1237 |
774 | 1:07:07,06 | DUPONT Celine | F (266.) | (93°) SEF/240 | 1273 |
775 | 1:07:07,17 | THOMAS Adelle | F (267.) | (1°) JUF/4 | 1117 |
776 | 1:07:07,71 | BOYER Kursley | M (509.) | (76°) M1M/125 | 206 |
777 | 1:07:09,31 | DEBARD Guillaume | M (510.) | (129°) SEM/184 | 1555 |
778 | 1:07:10,22 | EMERIT Coline | F (268.) | (94°) SEF/240 | 1554 |
779 | 1:07:11,70 | BUISSON Francia | F (269.) | (16°) M3F/60 | 134 |
780 | 1:07:15,12 | ETHEVE Loetitia | F (270.) | (46°) M1F/135 | 734 |
781 | 1:07:15,49 | LE VAILLANT Fiona | F (271.) | (95°) SEF/240 | 729 |
782 | 1:07:16,34 | POLEYA Kevin | M (511.) | (130°) SEM/184 | 602 |
783 | 1:07:18,52 | KISNORBO Melanie | F (272.) | (96°) SEF/240 | 221 |
784 | 1:07:19,08 | NAGRE Evelyne | F (273.) | (47°) M1F/135 | 786 |
785 | 1:07:20,67 | HOARAU Loic | M (512.) | (131°) SEM/184 | 158 |
786 | 1:07:20,81 | TAMERLO Loic | M (513.) | (77°) M1M/125 | 787 |
787 | 1:07:21,09 | LE LIONNAIS Tifenn | F (274.) | (97°) SEF/240 | 882 |
788 | 1:07:21,22 | FINCK Kim | F (275.) | (98°) SEF/240 | 825 |
789 | 1:07:22,46 | HONORINE DEVEAUX Audrey | F (276.) | (46°) M2F/106 | 601 |
790 | 1:07:22,55 | TAOCHY Laurette | F (277.) | (47°) M2F/106 | 1295 |
791 | 1:07:23,18 | GRUBIT Andy | M (514.) | (132°) SEM/184 | 1411 |
792 | 1:07:23,37 | TECHER Mael | M (515.) | (18°) ESM/25 | 549 |
793 | 1:07:24,45 | RAMAKISTIN Alain | M (516.) | (26°) M5M/41 | 148 |
794 | 1:07:27,87 | NAZE Isabelle | F (278.) | (48°) M1F/135 | 282 |
795 | 1:07:30,31 | LEMOINE Laetitia | F (279.) | (48°) M2F/106 | 774 |
796 | 1:07:31,85 | FASANI Stephane | M (517.) | (78°) M1M/125 | 1449 |
797 | 1:07:33,05 | MOREL Amandine | F (280.) | (99°) SEF/240 | 812 |
798 | 1:07:33,45 | TRABUCCO Nicolas | M (518.) | (79°) M1M/125 | 455 |
799 | 1:07:34,41 | GROSSET Cathy | F (281.) | (49°) M1F/135 | 87 |
800 | 1:07:35,42 | TIBERE Jean Baptiste | M (519.) | (42°) M4M/65 | 900 |
801 | 1:07:36,42 | FLEITH France | F (282.) | (100°) SEF/240 | 817 |
802 | 1:07:36,66 | SETHOS Sophie | F (283.) | (46°) M0F/108 | 459 |
803 | 1:07:37,76 | CHAMBEAU Estelle | F (284.) | (50°) M1F/135 | 1416 |
804 | 1:07:38,13 | 1663 N.N. | M (520.) | (13°) /23 | 1663 |
805 | 1:07:39,52 | DELMAS Gaetan | M (521.) | (80°) M1M/125 | 638 |
806 | 1:07:39,96 | DESSAGE Marion | F (285.) | (51°) M1F/135 | 1649 |
807 | 1:07:44,96 | HUCHET Virginie | F (286.) | (52°) M1F/135 | 981 |
808 | 1:07:46,08 | MAILLOT Stephane | M (522.) | (67°) M0M/89 | 257 |
809 | 1:07:46,34 | PALENCIA VIDAL Ainhoa | F (287.) | (101°) SEF/240 | 1643 |
810 | 1:07:47,58 | DIJOUX Adrien | M (523.) | (133°) SEM/184 | 255 |
811 | 1:07:48,10 | LONGIN Rene Patrick | M (524.) | (43°) M4M/65 | 628 |
812 | 1:07:48,31 | LATIL Solenne | F (288.) | (102°) SEF/240 | 1354 |
813 | 1:07:48,89 | 697 N.N. | M (525.) | (14°) /23 | 697 |
814 | 1:07:50,42 | DE LAUNAY Mederic | M (526.) | (81°) M1M/125 | 798 |
815 | 1:07:54,35 | ALPHONSINE Jean Francois | M (527.) | (44°) M4M/65 | 1155 |
816 | 1:07:55,31 | BRUNEAU Chloe | F (289.) | (103°) SEF/240 | 395 |
817 | 1:07:57,07 | GIROUSSENS Dorian | M (528.) | (134°) SEM/184 | 394 |
818 | 1:07:59,94 | HUNG CHEI TUI Charles | M (529.) | (45°) M4M/65 | 435 |
819 | 1:08:01,15 | GRENIER Olivier | M (530.) | (135°) SEM/184 | 187 |
820 | 1:08:03,21 | NATIVEL Nathalie | F (290.) | (8°) M4F/41 | 56 |
821 | 1:08:08,42 | FAVREAU Veronique | F (291.) | (47°) M0F/108 | 1074 |
822 | 1:08:09,03 | JUSTINE Krystal | F (292.) | (3°) CAF/6 | 1135 |
823 | 1:08:09,85 | DUPONT-FOSSEY Jeanne | F (293.) | (104°) SEF/240 | 1248 |
824 | 1:08:13,74 | LEDRU Francis | M (531.) | (82°) M1M/125 | 1670 |
825 | 1:08:23,30 | VIDOT Mathilde | F (294.) | (4°) M6F/7 | 1111 |
826 | 1:08:23,86 | LAVEAUX Elisabeth | F (295.) | (105°) SEF/240 | 129 |
827 | 1:08:23,96 | DIOGO Anne Charline | F (296.) | (48°) M0F/108 | 333 |
828 | 1:08:26,96 | BUTCHLE Agathe | F (297.) | (7°) M5F/23 | 76 |
829 | 1:08:27,66 | PERSEE Julien Jean | M (532.) | (15°) JUM/16 | 1055 |
830 | 1:08:28,15 | ETHEVE Barbara | F (298.) | (49°) M2F/106 | 44 |
831 | 1:08:28,86 | DOS SANTOS Jeremy | M (533.) | (83°) M1M/125 | 663 |
832 | 1:08:29,00 | LAMANT David | M (534.) | (55°) M3M/76 | 1423 |
833 | 1:08:33,26 | TREBEL Carmel | F (299.) | (106°) SEF/240 | 274 |
834 | 1:08:33,64 | DAMOUR Anny Daisy | F (300.) | (50°) M2F/106 | 270 |
835 | 1:08:33,80 | LEONARD Thierry | M (535.) | (27°) M5M/41 | 1103 |
836 | 1:08:35,14 | VILLARD Cécile | F (301.) | (107°) SEF/240 | 1108 |
837 | 1:08:35,63 | PLANTE Loic | M (536.) | (84°) M1M/125 | 1674 |
838 | 1:08:37,36 | LAMBIN Megane | F (302.) | (108°) SEF/240 | 1433 |
839 | 1:08:39,43 | RIEGERT Caroline | F (303.) | (17°) M3F/60 | 308 |
840 | 1:08:39,92 | VALLY Wassila | F (304.) | (109°) SEF/240 | 1405 |
841 | 1:08:42,62 | CLOTAGATIDE Martine | F (305.) | (51°) M2F/106 | 1031 |
842 | 1:08:42,73 | BOUFFARON Renaud | M (537.) | (85°) M1M/125 | 1450 |
843 | 1:08:43,20 | BARBAZA Marie Nadine | F (306.) | (9°) M4F/41 | 616 |
844 | 1:08:43,36 | CORRE Severine | F (307.) | (110°) SEF/240 | 646 |
845 | 1:08:44,44 | BECHEN Aurelie | F (308.) | (53°) M1F/135 | 1606 |
846 | 1:08:45,66 | HEINIS Camille | F (309.) | (111°) SEF/240 | 1095 |
847 | 1:08:46,36 | TURPIN Pascal | M (538.) | (68°) M0M/89 | 1526 |
848 | 1:08:47,25 | TURPIN Nicolas | M (539.) | (86°) M1M/125 | 1525 |
849 | 1:08:49,95 | DUCHEMIN Valerie | F (310.) | (52°) M2F/106 | 193 |
850 | 1:08:56,37 | DIEBOLT Tinia | F (311.) | (18°) M3F/60 | 744 |
851 | 1:08:57,94 | LE ROUX Elisa | F (312.) | (112°) SEF/240 | 49 |
852 | 1:08:58,72 | GERARD Olivier | M (540.) | (87°) M1M/125 | 30 |
853 | 1:08:58,90 | RENOU Mathilde | F (313.) | (113°) SEF/240 | 986 |
854 | 1:08:58,93 | INOM Patrick | M (541.) | (56°) M3M/76 | 1561 |
855 | 1:08:58,93 | TAURILLEC Steeven | M (542.) | (136°) SEM/184 | 48 |
856 | 1:09:00,78 | DEMEILLERS Emmanuel | M (543.) | (46°) M4M/65 | 1375 |
857 | 1:09:01,22 | GRONDIN Adrien | M (544.) | (137°) SEM/184 | 1227 |
858 | 1:09:02,65 | DEUNINCK Veronique | F (314.) | (19°) M3F/60 | 11 |
859 | 1:09:03,05 | BERDOULAT Nina | F (315.) | (114°) SEF/240 | 1268 |
860 | 1:09:06,71 | PENOMBRE Elodie | F (316.) | (49°) M0F/108 | 175 |
861 | 1:09:07,13 | RIVIERE Sandrine | F (317.) | (54°) M1F/135 | 1245 |
862 | 1:09:10,51 | GRONDIN Marie Denise | F (318.) | (20°) M3F/60 | 1281 |
863 | 1:09:11,19 | JARRY Lea | F (319.) | (115°) SEF/240 | 977 |
864 | 1:09:11,75 | LACOUTURE Christopher | M (545.) | (69°) M0M/89 | 978 |
865 | 1:09:13,16 | LE PROVOST Katell | F (320.) | (55°) M1F/135 | 1182 |
866 | 1:09:13,83 | LE PROVOST Corentin | M (546.) | (88°) M1M/125 | 1181 |
867 | 1:09:14,35 | CLAIN Jimmy | M (547.) | (89°) M1M/125 | 23 |
868 | 1:09:15,85 | CLEMENT Maxence | M (548.) | (138°) SEM/184 | 763 |
869 | 1:09:21,50 | DABIN Clemence | F (321.) | (116°) SEF/240 | 93 |
870 | 1:09:21,94 | FONTAINE Frederic | M (549.) | (57°) M3M/76 | 1469 |
871 | 1:09:23,23 | LEMAITRE Morgane | F (322.) | (117°) SEF/240 | 1190 |
872 | 1:09:28,44 | BECHATA Nadia | F (323.) | (21°) M3F/60 | 1058 |
873 | 1:09:29,19 | VITRY Karl | M (550.) | (70°) M0M/89 | 967 |
874 | 1:09:34,83 | PAYET Nathalie | F (324.) | (56°) M1F/135 | 1528 |
875 | 1:09:39,36 | MAC-WING Nimei | F (325.) | (57°) M1F/135 | 662 |
876 | 1:09:41,02 | PRINGAULT Emilie | F (326.) | (58°) M1F/135 | 906 |
877 | 1:09:41,47 | PALAMA Jerome | M (551.) | (139°) SEM/184 | 850 |
878 | 1:09:41,56 | AARON Clarisse | F (327.) | (118°) SEF/240 | 933 |
879 | 1:09:51,78 | TREPORT Coralie | F (328.) | (119°) SEF/240 | 88 |
880 | 1:09:58,48 | FLITTI Sabrina | F (329.) | (53°) M2F/106 | 1510 |
881 | 1:10:02,21 | BRIANCEAU Julie | F (330.) | (120°) SEF/240 | 163 |
882 | 1:10:02,96 | PAYET Giovanni | M (552.) | (140°) SEM/184 | 147 |
883 | 1:10:03,55 | CORRE Yann | M (553.) | (58°) M2M/85 | 800 |
884 | 1:10:05,58 | RAZAFINDRASOAMAND Clara | F (331.) | (59°) M1F/135 | 650 |
885 | 1:10:06,94 | DAVID Alizee | F (332.) | (121°) SEF/240 | 1218 |
886 | 1:10:12,17 | DAMOUR Jose | M (554.) | (12°) M6M/15 | 92 |
887 | 1:10:13,04 | PINCIN Laetitia | F (333.) | (60°) M1F/135 | 1650 |
888 | 1:10:17,49 | NATIVEL Eric | M (555.) | (90°) M1M/125 | 343 |
889 | 1:10:17,52 | BECHU Thomas | M (556.) | (141°) SEM/184 | 1342 |
890 | 1:10:18,24 | BARON Romane | F (334.) | (122°) SEF/240 | 1343 |
891 | 1:10:18,34 | VITRY Nadege | F (335.) | (54°) M2F/106 | 192 |
892 | 1:10:19,91 | MUSSARD Rafael | M (557.) | (16°) JUM/16 | 979 |
893 | 1:10:20,49 | ZAVARD Gaelle | F (336.) | (123°) SEF/240 | 993 |
894 | 1:10:20,89 | JULIE Romain | M (558.) | (7°) CAM/8 | 884 |
895 | 1:10:21,57 | PROUET Caroline | F (337.) | (50°) M0F/108 | 769 |
896 | 1:10:21,59 | BAQUER Laura | F (338.) | (51°) M0F/108 | 770 |
897 | 1:10:21,94 | AMANO Sandrine | F (339.) | (55°) M2F/106 | 504 |
898 | 1:10:22,46 | LEBRERE Jean Philippe | M (559.) | (28°) M5M/41 | 1219 |
899 | 1:10:24,01 | LEVENEUR Anne Sophie | F (340.) | (124°) SEF/240 | 666 |
900 | 1:10:24,97 | FERRERE Nicole | F (341.) | (56°) M2F/106 | 1372 |
901 | 1:10:25,79 | 488 N.N. | M (560.) | (15°) /23 | 488 |
902 | 1:10:28,48 | BEURARD Murielle | F (342.) | (57°) M2F/106 | 1628 |
903 | 1:10:29,54 | FONTAINE Fabrice | M (561.) | (59°) M2M/85 | 191 |
904 | 1:10:30,06 | DELPUECH Fany | F (343.) | (125°) SEF/240 | 706 |
905 | 1:10:31,63 | LIEBOT Margot | F (344.) | (126°) SEF/240 | 1040 |
906 | 1:10:31,79 | BENOIT Chloe | F (345.) | (127°) SEF/240 | 1262 |
907 | 1:10:32,47 | THIBAUD Romane | F (346.) | (128°) SEF/240 | 1263 |
908 | 1:10:33,31 | HOARAU Erickson | M (562.) | (91°) M1M/125 | 1061 |
909 | 1:10:35,07 | DIJOUX Lambert | M (563.) | (13°) M6M/15 | 836 |
910 | 1:10:35,54 | CHANE KING CHEW Tommy | M (564.) | (142°) SEM/184 | 874 |
911 | 1:10:35,91 | PEYROT Guillaume | M (565.) | (92°) M1M/125 | 430 |
912 | 1:10:36,76 | MONTGOBERT Quentin | M (566.) | (71°) M0M/89 | 428 |
913 | 1:10:37,23 | VANDAELE Charles | M (567.) | (72°) M0M/89 | 431 |
914 | 1:10:37,81 | CAUBERGHS Janik | F (347.) | (61°) M1F/135 | 1662 |
915 | 1:10:37,91 | GIORGIS Lorene | F (348.) | (62°) M1F/135 | 1661 |
916 | 1:10:39,20 | BADIN Marie Sophie | F (349.) | (6°) ESF/14 | 1484 |
917 | 1:10:40,16 | CANNESSON Alexandre | M (568.) | (73°) M0M/89 | 1387 |
918 | 1:10:40,58 | HOAREAU Aurelie | F (350.) | (52°) M0F/108 | 53 |
919 | 1:10:45,48 | TECHER Colette | F (351.) | (8°) M5F/23 | 678 |
920 | 1:10:45,74 | LANDAIS Jackson | M (569.) | (47°) M4M/65 | 1296 |
921 | 1:10:48,57 | CHOMBART Cecile | F (352.) | (22°) M3F/60 | 1428 |
922 | 1:10:53,40 | MAUD Maud | F (353.) | (63°) M1F/135 | 207 |
923 | 1:10:54,97 | MAILLOT Sandra | F (354.) | (23°) M3F/60 | 1543 |
924 | 1:10:55,11 | JURKENIK Emilie | F (355.) | (64°) M1F/135 | 1648 |
925 | 1:10:55,21 | MAILLOT Gilles | M (570.) | (58°) M3M/76 | 1542 |
926 | 1:10:55,89 | LASCARAY Melanie | F (356.) | (129°) SEF/240 | 1265 |
927 | 1:10:56,08 | AURE Nicolas | M (571.) | (74°) M0M/89 | 1464 |
928 | 1:10:57,41 | ZITTE Bruno | M (572.) | (59°) M3M/76 | 936 |
929 | 1:10:57,99 | CAULIER Michael | M (573.) | (75°) M0M/89 | 385 |
930 | 1:10:58,13 | MEYNIER Johanna | F (357.) | (130°) SEF/240 | 384 |
931 | 1:10:59,35 | LESNE Philippe | M (574.) | (48°) M4M/65 | 1537 |
932 | 1:10:59,47 | RONDINEAU Cecile | F (358.) | (53°) M0F/108 | 1341 |
933 | 1:11:02,05 | MERCIER Melanie | F (359.) | (54°) M0F/108 | 1398 |
934 | 1:11:03,55 | COUPAMA Lydie | F (360.) | (65°) M1F/135 | 680 |
935 | 1:11:04,16 | K/BIDY Isabelle | F (361.) | (58°) M2F/106 | 1373 |
936 | 1:11:04,56 | ZABE Baptiste | M (575.) | (143°) SEM/184 | 212 |
937 | 1:11:05,49 | BARET Marion | F (362.) | (55°) M0F/108 | 1232 |
938 | 1:11:06,64 | GOULAN Renee Anne | F (363.) | (24°) M3F/60 | 254 |
939 | 1:11:07,77 | LEAR Tony | M (576.) | (76°) M0M/89 | 314 |
940 | 1:11:08,68 | MARCHAL Benedicte | F (364.) | (59°) M2F/106 | 830 |
941 | 1:11:09,13 | SALAH ALY Jean Max | M (577.) | (93°) M1M/125 | 139 |
942 | 1:11:09,32 | COQUILLAUD Helene | F (365.) | (131°) SEF/240 | 598 |
943 | 1:11:10,30 | OUDART Norbert | M (578.) | (29°) M5M/41 | 1507 |
944 | 1:11:10,30 | BUTCHLE Emmanuelle | F (366.) | (56°) M0F/108 | 596 |
945 | 1:11:13,46 | BAUER Corinne | F (367.) | (25°) M3F/60 | 755 |
946 | 1:11:14,47 | PLUCHE Audrey | F (368.) | (57°) M0F/108 | 639 |
947 | 1:11:15,50 | GALLIOT Claire | F (369.) | (58°) M0F/108 | 1563 |
948 | 1:11:17,03 | DESSE Pierre Andre | M (579.) | (94°) M1M/125 | 386 |
949 | 1:11:17,80 | GERBER Agathe | F (370.) | (132°) SEF/240 | 1566 |
950 | 1:11:20,31 | BONIS Eric | M (580.) | (30°) M5M/41 | 1049 |
951 | 1:11:22,15 | CAROUPIN Marie Odile | F (371.) | (60°) M2F/106 | 1261 |
952 | 1:11:23,35 | MAGEDELEINE Guillaume | M (581.) | (144°) SEM/184 | 302 |
953 | 1:11:23,45 | DEGEETER Audrey | F (372.) | (133°) SEF/240 | 301 |
954 | 1:11:24,03 | MOUSTAFAOUI Mustapha | M (582.) | (145°) SEM/184 | 233 |
955 | 1:11:25,61 | CAMIADE Nolan | M (583.) | (146°) SEM/184 | 1458 |
956 | 1:11:26,14 | CREVITS Sebastien | M (584.) | (49°) M4M/65 | 1414 |
957 | 1:11:26,33 | FOUASSON Solenne | F (373.) | (59°) M0F/108 | 1323 |
958 | 1:11:26,52 | INGAR Shabbir | M (585.) | (147°) SEM/184 | 1019 |
959 | 1:11:29,54 | TECHER Aurelie | F (374.) | (66°) M1F/135 | 1413 |
960 | 1:11:35,68 | LEFEVRE Franck | M (586.) | (60°) M3M/76 | 1032 |
961 | 1:11:36,18 | STOPPA Johanna | F (375.) | (67°) M1F/135 | 1322 |
962 | 1:11:36,20 | PAYET Nathalie | F (376.) | (26°) M3F/60 | 201 |
963 | 1:11:37,09 | LEBON Carmen | F (377.) | (61°) M2F/106 | 174 |
964 | 1:11:37,11 | MOURLON Sophie Anne | F (378.) | (134°) SEF/240 | 480 |
965 | 1:11:37,42 | SERPOIX Cyril | M (587.) | (95°) M1M/125 | 1082 |
966 | 1:11:38,99 | LEONCE Nadege | F (379.) | (60°) M0F/108 | 629 |
967 | 1:11:39,15 | DESROCHES Audrey | F (380.) | (68°) M1F/135 | 1154 |
968 | 1:11:40,23 | TURBOT Marion | F (381.) | (7°) ESF/14 | 645 |
969 | 1:11:40,30 | DUPONT Emmanuelle | F (382.) | (69°) M1F/135 | 237 |
970 | 1:11:40,72 | ADOLPHE Sonia | F (383.) | (70°) M1F/135 | 1348 |
971 | 1:11:41,12 | LEBRETON Remi | M (588.) | (19°) ESM/25 | 644 |
972 | 1:11:41,66 | CHAPTAL Elise | F (384.) | (135°) SEF/240 | 358 |
973 | 1:11:42,48 | JOUNY Myriam | F (385.) | (61°) M0F/108 | 350 |
974 | 1:11:44,78 | TAILOU Johan | M (589.) | (77°) M0M/89 | 102 |
975 | 1:11:45,29 | NOUVEL Celine | F (386.) | (136°) SEF/240 | 1518 |
976 | 1:11:46,44 | ETHEVE Mathieu | M (590.) | (20°) ESM/25 | 199 |
977 | 1:11:46,70 | MACE Maevane | F (387.) | (137°) SEF/240 | 682 |
978 | 1:11:49,46 | CHATOUX Edith | F (388.) | (62°) M0F/108 | 1017 |
979 | 1:11:50,14 | BOYER Christian | M (591.) | (61°) M3M/76 | 101 |
980 | 1:12:05,80 | TURPIN Aurelie | F (389.) | (138°) SEF/240 | 955 |
981 | 1:12:11,40 | PONTALBA Joseph Yves | M (592.) | (50°) M4M/65 | 456 |
982 | 1:12:11,40 | DARENCOURT Yannick | M (593.) | (148°) SEM/184 | 863 |
983 | 1:12:13,18 | RONSIN Anthony | M (594.) | (96°) M1M/125 | 540 |
984 | 1:12:15,13 | BOLDODUCK Ginnita | F (390.) | (62°) M2F/106 | 1119 |
985 | 1:12:15,29 | COUTURIER Solene | F (391.) | (139°) SEF/240 | 1532 |
986 | 1:12:20,38 | ROBERT Louis | M (595.) | (14°) M6M/15 | 289 |
987 | 1:12:20,82 | FRUMENCE Dorine | F (392.) | (140°) SEF/240 | 870 |
988 | 1:12:21,32 | DEGIEUX Rima | F (393.) | (63°) M2F/106 | 647 |
989 | 1:12:22,70 | GATINEAU Maxime | M (596.) | (149°) SEM/184 | 871 |
990 | 1:12:27,13 | ESQUERRE Jean Paul | M (597.) | (15°) M6M/15 | 1326 |
991 | 1:12:27,88 | LE MERCIER Samuel | M (598.) | (62°) M3M/76 | 890 |
992 | 1:12:28,89 | PAYET Brigitte | F (394.) | (63°) M0F/108 | 966 |
993 | 1:12:32,71 | MOREL Dalie | F (395.) | (9°) M5F/23 | 52 |
994 | 1:12:33,48 | DAMOUR Stephanie | F (396.) | (141°) SEF/240 | 1180 |
995 | 1:12:34,21 | AIGUADEL-JALEME Fabrice | M (599.) | (63°) M3M/76 | 630 |
996 | 1:12:34,91 | CHICHERY Mathieu | M (600.) | (60°) M2M/85 | 533 |
997 | 1:12:35,03 | LEBON Lea | F (397.) | (142°) SEF/240 | 250 |
998 | 1:12:39,11 | SAVIOZ Corinne | F (398.) | (71°) M1F/135 | 128 |
999 | 1:12:39,11 | PICARD Jean Loic | M (601.) | (51°) M4M/65 | 307 |
1000 | 1:12:39,46 | RAMIN Maeva | F (399.) | (143°) SEF/240 | 309 |
1001 | 1:12:40,21 | CONANGLE Julia | F (400.) | (144°) SEF/240 | 28 |
1002 | 1:12:41,03 | HOARAU Sandrine | F (401.) | (145°) SEF/240 | 1067 |
1003 | 1:12:42,22 | FRANCK Henri | M (602.) | (64°) M3M/76 | 1335 |
1004 | 1:12:42,46 | LOHEAC Alexandre | M (603.) | (97°) M1M/125 | 1657 |
1005 | 1:12:42,55 | TRENTI Sarah | F (402.) | (146°) SEF/240 | 1272 |
1006 | 1:12:42,95 | PIFFARD Anne Laure | F (403.) | (72°) M1F/135 | 1652 |
1007 | 1:12:43,75 | LEYDER Justine | F (404.) | (73°) M1F/135 | 1658 |
1008 | 1:12:44,15 | PERRET Nelly | F (405.) | (147°) SEF/240 | 396 |
1009 | 1:12:44,15 | PERRET Aurore | F (406.) | (148°) SEF/240 | 305 |
1010 | 1:12:46,89 | BEL Aurelie | F (407.) | (74°) M1F/135 | 760 |
1011 | 1:12:47,52 | MADELINE Caroline | F (408.) | (149°) SEF/240 | 329 |
1012 | 1:12:48,51 | BOURLAND Carine | F (409.) | (64°) M2F/106 | 1134 |
1013 | 1:12:48,65 | VILLEREY Guillaume | M (604.) | (98°) M1M/125 | 1659 |
1014 | 1:12:50,38 | NASSAR Jean Maurice | M (605.) | (99°) M1M/125 | 683 |
1015 | 1:12:54,67 | BRIANCEAU Julie | F (410.) | (150°) SEF/240 | 225 |
1016 | 1:12:54,90 | LOTZ Aurelia | F (411.) | (75°) M1F/135 | 946 |
1017 | 1:12:55,63 | SEBIE Mae | F (412.) | (2°) JUF/4 | 1355 |
1018 | 1:12:56,10 | LEROY Jerome | M (606.) | (78°) M0M/89 | 1148 |
1019 | 1:12:56,26 | LEBEAUPIN Margaux | F (413.) | (151°) SEF/240 | 1228 |
1020 | 1:12:57,11 | LEPEVER Gabrielle | F (414.) | (152°) SEF/240 | 896 |
1021 | 1:13:12,62 | TIFEAU Gladys | F (415.) | (10°) M4F/41 | 1028 |
1022 | 1:13:16,21 | LE LOC’H Charlotte | F (416.) | (153°) SEF/240 | 1590 |
1023 | 1:13:16,21 | BARRALLON Clementine | F (417.) | (154°) SEF/240 | 701 |
1024 | 1:13:17,83 | BOUVIN Lea | F (418.) | (155°) SEF/240 | 331 |
1025 | 1:13:22,70 | ROCROU Marie Ernestine | F (419.) | (65°) M2F/106 | 364 |
1026 | 1:13:29,52 | PLANQUES Lea | F (420.) | (8°) ESF/14 | 1432 |
1027 | 1:13:34,40 | SMITH Alexis | M (607.) | (52°) M4M/65 | 719 |
1028 | 1:13:34,42 | LEMERCIER Daphnee | F (421.) | (156°) SEF/240 | 1494 |
1029 | 1:13:38,48 | KOLECZKIW Gwenaelle | F (422.) | (76°) M1F/135 | 506 |
1030 | 1:13:38,50 | KOLECZKIW Cedric | M (608.) | (100°) M1M/125 | 124 |
1031 | 1:13:40,52 | MENARD Ellen | F (423.) | (77°) M1F/135 | 1493 |
1032 | 1:13:46,20 | WILMANN Constantin | M (609.) | (8°) CAM/8 | 924 |
1033 | 1:13:51,13 | THERIAS Loane | F (424.) | (4°) CAF/6 | 885 |
1034 | 1:13:56,95 | VEYLON Mathilde | F (425.) | (157°) SEF/240 | 805 |
1035 | 1:13:57,34 | MARINIER Jean Lulien | M (610.) | (101°) M1M/125 | 1678 |
1036 | 1:13:58,07 | MARINIER Amélie | F (426.) | (78°) M1F/135 | 1677 |
1037 | 1:14:01,40 | DURIEUX Melanie | F (427.) | (79°) M1F/135 | 1197 |
1038 | 1:14:02,41 | ETHEVE Valerie | F (428.) | (27°) M3F/60 | 1480 |
1039 | 1:14:03,05 | CHEVALIER Isabelle | F (429.) | (80°) M1F/135 | 1479 |
1040 | 1:14:03,96 | THOMAS Marie Florence | F (430.) | (81°) M1F/135 | 136 |
1041 | 1:14:07,42 | COCHARD Isabelle | F (431.) | (66°) M2F/106 | 1226 |
1042 | 1:14:07,87 | TSIAMPALIDIS Melina | F (432.) | (158°) SEF/240 | 1127 |
1043 | 1:14:08,01 | POMIES Mathilde | F (433.) | (159°) SEF/240 | 1128 |
1044 | 1:14:13,87 | ALLY Emmanuelle | F (434.) | (82°) M1F/135 | 418 |
1045 | 1:14:14,60 | RAMASSAMY Flavien | M (611.) | (102°) M1M/125 | 376 |
1046 | 1:14:14,71 | RIVIERE Nathalie | F (435.) | (67°) M2F/106 | 426 |
1047 | 1:14:17,06 | PUYO GUERIN Elodie | F (436.) | (160°) SEF/240 | 1266 |
1048 | 1:14:19,00 | AMOLVIN Elisa | F (437.) | (83°) M1F/135 | 196 |
1049 | 1:14:23,97 | BOURDIN Perine | F (438.) | (84°) M1F/135 | 810 |
1050 | 1:14:24,56 | THEBAULT Vincent | M (612.) | (103°) M1M/125 | 839 |
1051 | 1:14:28,42 | AARON Adeline | F (439.) | (161°) SEF/240 | 851 |
1052 | 1:14:31,10 | BASQUE Delphine | F (440.) | (68°) M2F/106 | 756 |
1053 | 1:14:33,27 | PRIOSTE Percilia | F (441.) | (85°) M1F/135 | 173 |
1054 | 1:14:34,80 | THOMAS Laetitia | F (442.) | (162°) SEF/240 | 379 |
1055 | 1:14:36,26 | MARTINET Solange | F (443.) | (163°) SEF/240 | 383 |
1056 | 1:14:38,10 | COSME Lea | F (444.) | (164°) SEF/240 | 692 |
1057 | 1:14:39,09 | HOARAU Frederic | M (613.) | (79°) M0M/89 | 745 |
1058 | 1:14:43,68 | SALEZ Aude | F (445.) | (64°) M0F/108 | 1137 |
1059 | 1:14:44,08 | LOVITON Marie Pierre | F (446.) | (28°) M3F/60 | 1358 |
1060 | 1:14:44,69 | ROCHEFEUILLE Enola | F (447.) | (165°) SEF/240 | 51 |
1061 | 1:14:45,28 | CATICHE Laurence | F (448.) | (65°) M0F/108 | 1401 |
1062 | 1:14:45,44 | SAIDINA Abdillah | M (614.) | (65°) M3M/76 | 555 |
1063 | 1:14:47,46 | BOYER Jessica | F (449.) | (86°) M1F/135 | 447 |
1064 | 1:14:50,13 | NAVARRO Sophie | F (450.) | (166°) SEF/240 | 738 |
1065 | 1:14:50,62 | LESOIN Aurore | F (451.) | (66°) M0F/108 | 737 |
1066 | 1:14:51,67 | BIENAIME Marianne | F (452.) | (87°) M1F/135 | 407 |
1067 | 1:14:52,73 | DIDIER Alvine | M (615.) | (80°) M0M/89 | 949 |
1068 | 1:14:53,57 | GONTHIER Marie Stephane | F (453.) | (69°) M2F/106 | 198 |
1069 | 1:14:53,88 | BELLON Lucile | F (454.) | (167°) SEF/240 | 97 |
1070 | 1:14:54,37 | DENIS Marie | F (455.) | (168°) SEF/240 | 1569 |
1071 | 1:14:55,92 | SAINT-PAUL Jeremi | M (616.) | (21°) ESM/25 | 463 |
1072 | 1:14:56,31 | SAINT-PAUL Marie Vincente | F (456.) | (11°) M4F/41 | 462 |
1073 | 1:14:56,95 | MORAES Enzo | M (617.) | (150°) SEM/184 | 920 |
1074 | 1:15:12,16 | KUNDER Mariette | F (457.) | (10°) M5F/23 | 1400 |
1075 | 1:15:12,68 | DE SOUSA Bethania | F (458.) | (88°) M1F/135 | 401 |
1076 | 1:15:14,39 | LORRAINE Vanessa | F (459.) | (89°) M1F/135 | 1178 |
1077 | 1:15:18,07 | VIENNE Sonia | F (460.) | (29°) M3F/60 | 1315 |
1078 | 1:15:19,00 | LAO KAN Moise | M (618.) | (61°) M2M/85 | 217 |
1079 | 1:15:19,73 | DE MENOU Roxane | F (461.) | (70°) M2F/106 | 214 |
1080 | 1:15:19,94 | THOMAS Olivier | M (619.) | (104°) M1M/125 | 1175 |
1081 | 1:15:20,29 | HOARAU Caroline | F (462.) | (71°) M2F/106 | 215 |
1082 | 1:15:20,97 | LAMETCHA Patrick | M (620.) | (66°) M3M/76 | 220 |
1083 | 1:15:20,97 | HUBERT Lynnsha Jennifer | F (463.) | (3°) JUF/4 | 1605 |
1084 | 1:15:21,82 | FOUQUART Antoine | M (621.) | (105°) M1M/125 | 573 |
1085 | 1:15:25,31 | GEVIA Carole | F (464.) | (72°) M2F/106 | 1005 |
1086 | 1:15:25,99 | FINAND Quentin | M (622.) | (151°) SEM/184 | 496 |
1087 | 1:15:26,58 | PAYET Thierry | M (623.) | (106°) M1M/125 | 157 |
1088 | 1:15:27,18 | GRONDIN Marie Laurence | F (465.) | (67°) M0F/108 | 236 |
1089 | 1:15:28,21 | BOYER Beatrice | F (466.) | (90°) M1F/135 | 155 |
1090 | 1:15:28,57 | CADART Claire | F (467.) | (169°) SEF/240 | 241 |
1091 | 1:15:28,57 | DEROUET Francois | M (624.) | (107°) M1M/125 | 240 |
1092 | 1:15:29,06 | HOARAU Magalie | F (468.) | (73°) M2F/106 | 902 |
1093 | 1:15:29,27 | GENCOURT Maeva | F (469.) | (170°) SEF/240 | 239 |
1094 | 1:15:29,67 | NOTH Axel | M (625.) | (152°) SEM/184 | 242 |
1095 | 1:15:30,93 | LIACRE Valerie | F (470.) | (68°) M0F/108 | 328 |
1096 | 1:15:32,46 | CABANES Alexandre | M (626.) | (108°) M1M/125 | 1595 |
1097 | 1:15:33,44 | JALADE Sebastien | M (627.) | (62°) M2M/85 | 541 |
1098 | 1:15:33,65 | CLORATE Jean Ritchie | M (628.) | (153°) SEM/184 | 445 |
1099 | 1:15:34,87 | BART-CAPDEVILLE Maelis | F (471.) | (5°) CAF/6 | 1293 |
1100 | 1:15:36,40 | COURTAIS Clement | M (629.) | (154°) SEM/184 | 793 |
1101 | 1:15:36,98 | ROUSSEL Thomas | M (630.) | (155°) SEM/184 | 790 |
1102 | 1:15:37,07 | BOYER Judicael | M (631.) | (156°) SEM/184 | 268 |
1103 | 1:15:42,25 | VIADERE Max | M (632.) | (31°) M5M/41 | 1465 |
1104 | 1:15:43,47 | CAPDEVILLE Valerie | F (472.) | (91°) M1F/135 | 1294 |
1105 | 1:15:44,74 | ALIAS Maelys | F (473.) | (6°) CAF/6 | 50 |
1106 | 1:15:46,24 | GUILLET Marine | F (474.) | (171°) SEF/240 | 1492 |
1107 | 1:15:54,77 | PONTALBA Marie Brigitte | F (475.) | (74°) M2F/106 | 1053 |
1108 | 1:15:57,23 | PATEL Sarah | F (476.) | (11°) M5F/23 | 283 |
1109 | 1:15:59,98 | M’HOUMADI Thierry | M (633.) | (63°) M2M/85 | 1496 |
1110 | 1:16:02,37 | DE LA HOGUE Prisca | F (477.) | (92°) M1F/135 | 1622 |
1111 | 1:16:04,05 | HOARAU Barbara | F (478.) | (93°) M1F/135 | 1572 |
1112 | 1:16:05,01 | SAUTRON Willy | M (634.) | (67°) M3M/76 | 907 |
1113 | 1:16:05,34 | RIVIERE Fabiola | F (479.) | (30°) M3F/60 | 904 |
1114 | 1:16:08,53 | JUNOT Miguy | F (480.) | (12°) M4F/41 | 1102 |
1115 | 1:16:11,27 | ABOUDOU Faharoudine | M (635.) | (109°) M1M/125 | 261 |
1116 | 1:16:13,12 | LEFEVRE Cindy | F (481.) | (69°) M0F/108 | 339 |
1117 | 1:16:13,43 | LORENT Mathilde | F (482.) | (172°) SEF/240 | 337 |
1118 | 1:16:13,92 | CARRIE Justine | F (483.) | (173°) SEF/240 | 31 |
1119 | 1:16:14,44 | LAVERGNE Barbara | F (484.) | (94°) M1F/135 | 1179 |
1120 | 1:16:15,21 | ETANGSALE Nadege | F (485.) | (75°) M2F/106 | 559 |
1121 | 1:16:15,30 | ETANGSALE Jean Marc | M (636.) | (68°) M3M/76 | 560 |
1122 | 1:16:22,17 | TAILLEFER Davy | M (637.) | (157°) SEM/184 | 1350 |
1123 | 1:16:23,76 | RICHARD Anais | F (486.) | (174°) SEF/240 | 918 |
1124 | 1:16:23,93 | HECTOR Xavier | M (638.) | (158°) SEM/184 | 917 |
1125 | 1:16:24,40 | SUZAT Raman | M (639.) | (64°) M2M/85 | 1640 |
1126 | 1:16:26,18 | ARNAUD Charlene | F (487.) | (175°) SEF/240 | 1196 |
1127 | 1:16:26,46 | HOARAU Lysiane | F (488.) | (70°) M0F/108 | 1238 |
1128 | 1:16:26,46 | LEA Daniella | F (489.) | (76°) M2F/106 | 932 |
1129 | 1:16:27,77 | GANDON Madeline | F (490.) | (71°) M0F/108 | 1100 |
1130 | 1:16:29,11 | WALTER Laurent | M (640.) | (53°) M4M/65 | 1448 |
1131 | 1:16:33,21 | HERVIER Valerie | F (491.) | (31°) M3F/60 | 1212 |
1132 | 1:16:37,12 | ROBERTR Ketty | F (492.) | (95°) M1F/135 | 1288 |
1133 | 1:16:37,24 | ODON Willy | M (641.) | (110°) M1M/125 | 1287 |
1134 | 1:16:42,58 | CLARACO Ambre | F (493.) | (9°) ESF/14 | 335 |
1135 | 1:16:43,34 | DENOS Veronique | F (494.) | (77°) M2F/106 | 1083 |
1136 | 1:16:45,02 | BOYER Elodie | F (495.) | (176°) SEF/240 | 957 |
1137 | 1:16:45,14 | SEBIE Noame | F (496.) | (10°) ESF/14 | 1356 |
1138 | 1:16:46,48 | MONDON Emilie | F (497.) | (72°) M0F/108 | 321 |
1139 | 1:16:46,62 | MULOT Annie | F (498.) | (13°) M4F/41 | 322 |
1140 | 1:16:47,60 | DAMOUR Enzo | M (642.) | (22°) ESM/25 | 272 |
1141 | 1:16:50,53 | DEFAUD Catherine | F (499.) | (14°) M4F/41 | 131 |
1142 | 1:16:52,55 | GONOT Nathalie | F (500.) | (32°) M3F/60 | 253 |
1143 | 1:16:53,91 | RAMASSAMY Sebastien | M (643.) | (159°) SEM/184 | 142 |
1144 | 1:16:58,80 | VITRY Emanuelle | F (501.) | (78°) M2F/106 | 1472 |
1145 | 1:16:58,95 | MICHAUD Guylene | F (502.) | (79°) M2F/106 | 1471 |
1146 | 1:17:00,82 | DESPRAIRIES Adeline | F (503.) | (177°) SEF/240 | 294 |
1147 | 1:17:07,38 | CORBICE Celine | F (504.) | (80°) M2F/106 | 518 |
1148 | 1:17:12,12 | ISNARD Pierre Yves | M (644.) | (69°) M3M/76 | 1530 |
1149 | 1:17:12,80 | RAYEROUX Nicolas | M (645.) | (160°) SEM/184 | 1519 |
1150 | 1:17:13,36 | LAMOLY Nadine | F (505.) | (15°) M4F/41 | 290 |
1151 | 1:17:13,71 | DEGENEVE Guillaume | M (646.) | (161°) SEM/184 | 1511 |
1152 | 1:17:14,30 | LADEN Amandine | F (506.) | (73°) M0F/108 | 572 |
1153 | 1:17:14,60 | LEBLE THOMAS Marie Huguette | F (507.) | (12°) M5F/23 | 1029 |
1154 | 1:17:15,75 | BONNEAU Sabrina | F (508.) | (178°) SEF/240 | 823 |
1155 | 1:17:15,82 | ETHEVE Lisa | F (509.) | (179°) SEF/240 | 574 |
1156 | 1:17:16,71 | GRAMME Noemie | F (510.) | (180°) SEF/240 | 656 |
1157 | 1:17:16,71 | PAILLER Maeva | F (511.) | (181°) SEF/240 | 869 |
1158 | 1:17:16,99 | GARCIA Lauraly | F (512.) | (182°) SEF/240 | 828 |
1159 | 1:17:17,58 | KOSLOWSKI Maryeve | F (513.) | (96°) M1F/135 | 657 |
1160 | 1:17:25,17 | MARRET Isaure | F (514.) | (74°) M0F/108 | 1420 |
1161 | 1:17:25,99 | LAPIERRE-LEDOYEN Kelly | F (515.) | (97°) M1F/135 | 1385 |
1162 | 1:17:27,94 | LEBEAU Samantha | F (516.) | (183°) SEF/240 | 267 |
1163 | 1:17:30,52 | FERRARI Nathalie | F (517.) | (81°) M2F/106 | 1452 |
1164 | 1:17:30,82 | ARASA Severine | F (518.) | (33°) M3F/60 | 1445 |
1165 | 1:17:34,20 | DOUANIER Reine Claude | F (519.) | (13°) M5F/23 | 1113 |
1166 | 1:17:34,24 | HUMBERT Morgane | F (520.) | (184°) SEF/240 | 1302 |
1167 | 1:17:48,82 | CHOPINET Aurore | F (521.) | (75°) M0F/108 | 1351 |
1168 | 1:17:49,88 | LEPERLIER Mac | M (647.) | (111°) M1M/125 | 1352 |
1169 | 1:17:56,20 | HOUNG CHUI KIENG Nathalie | F (522.) | (34°) M3F/60 | 988 |
1170 | 1:17:58,76 | PAYET Marie Nicole | F (523.) | (14°) M5F/23 | 829 |
1171 | 1:17:59,67 | PICARD Geraldine | F (524.) | (98°) M1F/135 | 327 |
1172 | 1:18:03,38 | GASTRIN Thierry | M (648.) | (54°) M4M/65 | 627 |
1173 | 1:18:04,99 | GARCHER Maud | F (525.) | (185°) SEF/240 | 807 |
1174 | 1:18:05,46 | VIENNE Ludovic | M (649.) | (81°) M0M/89 | 351 |
1175 | 1:18:06,84 | FONTAINE Jean Daniel | M (650.) | (112°) M1M/125 | 1125 |
1176 | 1:18:07,27 | BOUYER Maeliss | F (526.) | (186°) SEF/240 | 1491 |
1177 | 1:18:12,07 | PAYET David Gerard | M (651.) | (65°) M2M/85 | 503 |
1178 | 1:18:14,11 | GRONDIN Christine | F (527.) | (35°) M3F/60 | 642 |
1179 | 1:18:14,41 | DEURVEILHER Thomas | M (652.) | (23°) ESM/25 | 1500 |
1180 | 1:18:14,86 | JUAN Elona | F (528.) | (11°) ESF/14 | 1501 |
1181 | 1:18:15,80 | LEMANSKI Florence | F (529.) | (99°) M1F/135 | 1172 |
1182 | 1:18:16,15 | LEMANSKI Nicolas | M (653.) | (113°) M1M/125 | 1173 |
1183 | 1:18:17,58 | THELESTE Elubine | F (530.) | (76°) M0F/108 | 1126 |
1184 | 1:18:18,35 | EDMOND Mickael | M (654.) | (82°) M0M/89 | 922 |
1185 | 1:18:25,22 | EMAILLE Christophe | M (655.) | (55°) M4M/65 | 764 |
1186 | 1:18:26,86 | COURNOT Pauline | F (531.) | (4°) JUF/4 | 1321 |
1187 | 1:18:27,14 | COURNOT Maxime | M (656.) | (66°) M2M/85 | 1320 |
1188 | 1:18:27,68 | LLEDOS Michel | M (657.) | (32°) M5M/41 | 1506 |
1189 | 1:18:29,81 | PESSEL Hayati | F (532.) | (77°) M0F/108 | 914 |
1190 | 1:18:30,64 | PROBST Emmanuelle | F (533.) | (36°) M3F/60 | 419 |
1191 | 1:18:30,89 | SUISSE Mathilde | F (534.) | (187°) SEF/240 | 739 |
1192 | 1:18:36,99 | BONDET DE LA Iris | F (535.) | (188°) SEF/240 | 1552 |
1193 | 1:18:39,12 | AH TCHINE Cedric | M (658.) | (162°) SEM/184 | 1136 |
1194 | 1:18:39,24 | NATIVEL Sabrina | F (536.) | (100°) M1F/135 | 711 |
1195 | 1:18:39,92 | AYE Anna | F (537.) | (189°) SEF/240 | 1349 |
1196 | 1:18:41,37 | MAILLOT Laurence | F (538.) | (190°) SEF/240 | 1239 |
1197 | 1:18:44,53 | OGER Alexandre | M (659.) | (114°) M1M/125 | 593 |
1198 | 1:18:45,82 | CHOULEUR Timothee | M (660.) | (163°) SEM/184 | 1439 |
1199 | 1:18:46,49 | CECI Julie | F (539.) | (191°) SEF/240 | 1440 |
1200 | 1:18:47,74 | TABLEAU Dolores | F (540.) | (101°) M1F/135 | 1003 |
1201 | 1:18:57,59 | FURIA Delphine | F (541.) | (192°) SEF/240 | 144 |
1202 | 1:19:00,94 | BARRET Lucie | F (542.) | (193°) SEF/240 | 1409 |
1203 | 1:19:05,49 | ADRAS Rosane | F (543.) | (102°) M1F/135 | 1664 |
1204 | 1:19:07,46 | GARNIER Jeannine | F (544.) | (15°) M5F/23 | 1120 |
1205 | 1:19:07,97 | 1421 N.N. | M (661.) | (16°) /23 | 1421 |
1206 | 1:19:17,58 | VAILLANT Alexandre | M (662.) | (164°) SEM/184 | 1553 |
1207 | 1:19:17,93 | GREWIS Claude | M (663.) | (56°) M4M/65 | 1146 |
1208 | 1:19:18,94 | BOTTON Maelle | F (545.) | (194°) SEF/240 | 140 |
1209 | 1:19:19,83 | HUITOREL David | M (664.) | (115°) M1M/125 | 1665 |
1210 | 1:19:21,26 | COLO Ansfati | F (546.) | (195°) SEF/240 | 684 |
1211 | 1:19:21,78 | MAES Aurore | F (547.) | (196°) SEF/240 | 1589 |
1212 | 1:19:22,39 | NIFAUT Christine | F (548.) | (82°) M2F/106 | 1512 |
1213 | 1:19:25,60 | LAUDE Ludovic | M (665.) | (116°) M1M/125 | 1222 |
1214 | 1:19:25,60 | FONTAINE Kelly | F (549.) | (103°) M1F/135 | 1223 |
1215 | 1:19:25,85 | SALAMALA Alix | M (666.) | (33°) M5M/41 | 997 |
1216 | 1:19:26,89 | MAYOT Jean Marie | M (667.) | (70°) M3M/76 | 990 |
1217 | 1:19:27,04 | JIBANE Kesya | F (550.) | (12°) ESF/14 | 1027 |
1218 | 1:19:27,87 | JOLIVET Laurence | F (551.) | (37°) M3F/60 | 469 |
1219 | 1:19:30,54 | MOUILLON Beatrice | F (552.) | (78°) M0F/108 | 501 |
1220 | 1:19:31,08 | LEBOT Noeline | F (553.) | (79°) M0F/108 | 500 |
1221 | 1:19:31,20 | LEICHNIG Boris | M (668.) | (117°) M1M/125 | 502 |
1222 | 1:19:31,41 | PICARD Paul | M (669.) | (34°) M5M/41 | 497 |
1223 | 1:19:31,79 | GIBOUIN Geraldine | F (554.) | (38°) M3F/60 | 498 |
1224 | 1:19:33,29 | QUEYROUILH Isabel | F (555.) | (39°) M3F/60 | 1305 |
1225 | 1:19:33,59 | PRIETO Claire | F (556.) | (104°) M1F/135 | 1307 |
1226 | 1:19:35,21 | RIVIERE Valerie | F (557.) | (105°) M1F/135 | 1306 |
1227 | 1:19:35,30 | BERRY Emilie | F (558.) | (106°) M1F/135 | 1304 |
1228 | 1:19:41,51 | HOARAU Mirella | F (559.) | (83°) M2F/106 | 910 |
1229 | 1:19:43,36 | HEBERT Ugo | M (670.) | (118°) M1M/125 | 1656 |
1230 | 1:19:44,21 | ANGILLIS Noucha | F (560.) | (107°) M1F/135 | 1655 |
1231 | 1:19:45,47 | PAYET Joseph | M (671.) | (35°) M5M/41 | 705 |
1232 | 1:19:48,26 | HOARAU Denis | M (672.) | (67°) M2M/85 | 16 |
1233 | 1:19:50,86 | JOLIVET Francois | M (673.) | (71°) M3M/76 | 468 |
1234 | 1:19:51,89 | GRONDIN Floriane | F (561.) | (197°) SEF/240 | 1203 |
1235 | 1:19:55,93 | PONTALBA Marie Florence | F (562.) | (16°) M4F/41 | 457 |
1236 | 1:19:57,24 | ROCA Sarah | F (563.) | (198°) SEF/240 | 926 |
1237 | 1:19:57,33 | WILMANN Pascaline | F (564.) | (40°) M3F/60 | 925 |
1238 | 1:19:58,15 | VIRAMA LATCHOUMY Dely Jean | M (674.) | (36°) M5M/41 | 434 |
1239 | 1:20:01,93 | BONNEAU Thomas | M (675.) | (119°) M1M/125 | 20 |
1240 | 1:20:02,40 | BOYER Murielle | F (565.) | (108°) M1F/135 | 19 |
1241 | 1:20:05,61 | ANNOYER Hubert | M (676.) | (37°) M5M/41 | 1367 |
1242 | 1:20:13,69 | HUET Aneyle | F (566.) | (109°) M1F/135 | 318 |
1243 | 1:20:13,69 | CORSET Giodany | M (677.) | (120°) M1M/125 | 295 |
1244 | 1:20:15,90 | MONCLAIRE Eva | F (567.) | (199°) SEF/240 | 1443 |
1245 | 1:20:16,69 | COADOU Tifenn | F (568.) | (200°) SEF/240 | 726 |
1246 | 1:20:16,97 | GRONDIN Guylene | F (569.) | (17°) M4F/41 | 1204 |
1247 | 1:20:21,92 | PHILIPPE Christian | M (678.) | (68°) M2M/85 | 772 |
1248 | 1:20:22,38 | PHILIPPE Isabelle | F (570.) | (84°) M2F/106 | 771 |
1249 | 1:20:22,79 | GAY Magali | F (571.) | (85°) M2F/106 | 671 |
1250 | 1:20:23,14 | QUEMAR Maella | F (572.) | (201°) SEF/240 | 712 |
1251 | 1:20:24,59 | HERNANDEZ Francesca | F (573.) | (41°) M3F/60 | 675 |
1252 | 1:20:24,73 | CHARABIE Florian | M (679.) | (165°) SEM/184 | 1087 |
1253 | 1:20:24,78 | HERNANDEZ Ludovic | M (680.) | (72°) M3M/76 | 676 |
1254 | 1:20:25,93 | BOURREAU Genevieve | F (574.) | (16°) M5F/23 | 1057 |
1255 | 1:20:29,77 | BOYER Elodie | F (575.) | (80°) M0F/108 | 1025 |
1256 | 1:20:31,34 | IMATASSE Jean Sebastien | M (681.) | (121°) M1M/125 | 1080 |
1257 | 1:20:38,09 | DEGIEUX Gerard | M (682.) | (1°) M8M/2 | 801 |
1258 | 1:20:44,33 | COCHARD Gabrielle | F (576.) | (202°) SEF/240 | 1225 |
1259 | 1:20:46,41 | FONTAINE Joel | M (683.) | (69°) M2M/85 | 235 |
1260 | 1:20:47,33 | SERRIE Virginie | F (577.) | (18°) M4F/41 | 6 |
1261 | 1:20:47,84 | BOUCHER Armelle | F (578.) | (19°) M4F/41 | 5 |
1262 | 1:20:47,94 | VIVES Sylvie | F (579.) | (42°) M3F/60 | 1284 |
1263 | 1:20:48,57 | ROSAMEL Mirella | F (580.) | (86°) M2F/106 | 219 |
1264 | 1:20:48,80 | NOEL Dominique | M (684.) | (70°) M2M/85 | 213 |
1265 | 1:20:52,95 | VIAL Marine | F (581.) | (203°) SEF/240 | 1560 |
1266 | 1:20:55,84 | HOAREAU Gwendoline | F (582.) | (81°) M0F/108 | 58 |
1267 | 1:21:02,44 | SAINT-AGNAN Brigitte | F (583.) | (82°) M0F/108 | 1200 |
1268 | 1:21:02,91 | SAINT-AGNAN Savamy | F (584.) | (17°) M5F/23 | 1201 |
1269 | 1:21:03,01 | KOSON Cecilia | F (585.) | (110°) M1F/135 | 1314 |
1270 | 1:21:04,37 | FONTAINE Karine | F (586.) | (83°) M0F/108 | 686 |
1271 | 1:21:09,40 | AURE Aline | F (587.) | (43°) M3F/60 | 948 |
1272 | 1:21:10,37 | LONCLE Mathieu | M (685.) | (166°) SEM/184 | 1645 |
1273 | 1:21:12,15 | MARCEL Cindy | F (588.) | (204°) SEF/240 | 1644 |
1274 | 1:21:12,92 | LEBON Marie Reine | F (589.) | (5°) M6F/7 | 197 |
1275 | 1:21:13,18 | SABABADY Marie Michelle | F (590.) | (84°) M0F/108 | 74 |
1276 | 1:21:14,98 | HOFF ROBERT Joelle | F (591.) | (85°) M0F/108 | 1289 |
1277 | 1:21:19,95 | BIGOT Sandrine | F (592.) | (111°) M1F/135 | 1698 |
1278 | 1:21:20,12 | BIGOT Marina | F (593.) | (112°) M1F/135 | 1697 |
1279 | 1:21:20,47 | SALVAN Ahelys | F (594.) | (113°) M1F/135 | 319 |
1280 | 1:21:32,44 | RIVIERE Frederic | M (686.) | (71°) M2M/85 | 1575 |
1281 | 1:21:36,01 | COURTOIS Sophie Therese | F (595.) | (87°) M2F/106 | 167 |
1282 | 1:21:36,38 | URBISTONDOY Marie | F (596.) | (205°) SEF/240 | 916 |
1283 | 1:21:43,84 | FABREGUE Laurent | M (687.) | (73°) M3M/76 | 1229 |
1284 | 1:21:50,94 | LEBON Aurelie | F (597.) | (86°) M0F/108 | 899 |
1285 | 1:21:52,72 | MAYET Mickaelle | F (598.) | (44°) M3F/60 | 406 |
1286 | 1:21:53,00 | BLARD Virginie | F (599.) | (114°) M1F/135 | 121 |
1287 | 1:21:55,20 | MENARD Sarah | F (600.) | (206°) SEF/240 | 1581 |
1288 | 1:22:09,22 | ALIAS Delphine | F (601.) | (115°) M1F/135 | 316 |
1289 | 1:22:12,60 | FONTAINE Veronique | F (602.) | (20°) M4F/41 | 231 |
1290 | 1:22:19,09 | BELAID Chloe | F (603.) | (116°) M1F/135 | 1516 |
1291 | 1:22:19,84 | MALEYRAN Mehdi | M (688.) | (83°) M0M/89 | 1150 |
1292 | 1:22:23,61 | HOAREAU Marie Sandrine | F (604.) | (88°) M2F/106 | 1044 |
1293 | 1:22:26,49 | LOUISE Patricia | F (605.) | (21°) M4F/41 | 625 |
1294 | 1:22:26,61 | GRONDIN Laetitia | F (606.) | (207°) SEF/240 | 368 |
1295 | 1:22:31,49 | DESPRAIRIES Murielle | F (607.) | (208°) SEF/240 | 293 |
1296 | 1:22:35,57 | MACHADO Sandrine | F (608.) | (209°) SEF/240 | 32 |
1297 | 1:22:41,78 | NARDY Benjamin | M (689.) | (167°) SEM/184 | 794 |
1298 | 1:22:43,49 | MANZARI Marie Aliette | F (609.) | (22°) M4F/41 | 1234 |
1299 | 1:22:46,25 | BREDA Laurick | M (690.) | (168°) SEM/184 | 345 |
1300 | 1:22:46,74 | ANDICHY Henri Claude | M (691.) | (72°) M2M/85 | 1634 |
1301 | 1:22:46,74 | ARMOUET Lisemene | F (610.) | (117°) M1F/135 | 421 |
1302 | 1:22:48,90 | BARRET Yvette | F (611.) | (89°) M2F/106 | 499 |
1303 | 1:22:50,07 | LAGOURDE Jean Luc | M (692.) | (38°) M5M/41 | 972 |
1304 | 1:22:53,26 | HOARAU-ANTIER Emilie | F (612.) | (87°) M0F/108 | 1286 |
1305 | 1:23:02,24 | DARTY Stella | F (613.) | (210°) SEF/240 | 357 |
1306 | 1:23:03,29 | FANTASQUE Thomas | M (693.) | (169°) SEM/184 | 1042 |
1307 | 1:23:04,09 | GEORGET Danilla | F (614.) | (90°) M2F/106 | 987 |
1308 | 1:23:11,43 | BOYER Juliane | F (615.) | (91°) M2F/106 | 18 |
1309 | 1:23:20,38 | 1602 N.N. | M (694.) | (17°) /23 | 1602 |
1310 | 1:23:23,17 | SAINT-LAMBERT Guy Joseph | M (695.) | (57°) M4M/65 | 1124 |
1311 | 1:23:23,64 | BALLATORE Charline | F (616.) | (211°) SEF/240 | 12 |
1312 | 1:23:25,37 | LUCAS Florian | M (696.) | (170°) SEM/184 | 1185 |
1313 | 1:23:25,42 | LUCAS Elodie | F (617.) | (212°) SEF/240 | 1186 |
1314 | 1:23:25,51 | MACE Lisa | F (618.) | (213°) SEF/240 | 1106 |
1315 | 1:23:26,59 | BAZILLOU Francois | M (697.) | (73°) M2M/85 | 1344 |
1316 | 1:23:27,02 | GARDOQUE Johann | M (698.) | (84°) M0M/89 | 1332 |
1317 | 1:23:32,12 | TALLOT Marilyn | F (619.) | (118°) M1F/135 | 1068 |
1318 | 1:23:32,29 | BESSON Nolwenn | F (620.) | (88°) M0F/108 | 1383 |
1319 | 1:23:33,50 | MARS Amaury | M (699.) | (74°) M2M/85 | 1384 |
1320 | 1:23:40,07 | HOAREAU Rachelle | F (621.) | (89°) M0F/108 | 1023 |
1321 | 1:23:40,09 | HOAREAU Guillaume | M (700.) | (85°) M0M/89 | 1024 |
1322 | 1:23:42,72 | PELLEGRINI Severine | F (622.) | (92°) M2F/106 | 1425 |
1323 | 1:23:51,62 | BOUYSSOU Helene | F (623.) | (214°) SEF/240 | 965 |
1324 | 1:23:51,95 | AH-THIANE Laurent | M (701.) | (171°) SEM/184 | 1559 |
1325 | 1:23:55,65 | ECALLE Beverley | F (624.) | (215°) SEF/240 | 897 |
1326 | 1:23:56,69 | GEVIA Sandro | M (702.) | (75°) M2M/85 | 1004 |
1327 | 1:23:58,00 | LAO-KO Yanisse | M (703.) | (86°) M0M/89 | 740 |
1328 | 1:24:05,14 | PALAMA Johnny | M (704.) | (74°) M3M/76 | 558 |
1329 | 1:24:05,31 | PALAMA Yasmine | F (625.) | (119°) M1F/135 | 557 |
1330 | 1:24:06,72 | MAILLOT Florian | M (705.) | (172°) SEM/184 | 983 |
1331 | 1:24:08,26 | EUPHRASIE Marie Danielle | F (626.) | (6°) M6F/7 | 1107 |
1332 | 1:24:11,43 | SERY Karl | M (706.) | (173°) SEM/184 | 909 |
1333 | 1:24:16,16 | FORESTIER MOULIN Veronique | F (627.) | (18°) M5F/23 | 1056 |
1334 | 1:24:19,35 | DESAUTARD Myriam | F (628.) | (216°) SEF/240 | 586 |
1335 | 1:24:19,75 | MOELLON Lauriane | F (629.) | (120°) M1F/135 | 595 |
1336 | 1:24:28,66 | ETHEVE Stephie | F (630.) | (217°) SEF/240 | 292 |
1337 | 1:24:30,18 | HUBERT Jennifer | F (631.) | (218°) SEF/240 | 1020 |
1338 | 1:24:30,22 | LUDOVIC Elodie | F (632.) | (90°) M0F/108 | 120 |
1339 | 1:24:30,32 | GIGAN Laurence | F (633.) | (93°) M2F/106 | 122 |
1340 | 1:24:31,89 | CLERC Nafissa | F (634.) | (91°) M0F/108 | 826 |
1341 | 1:24:36,18 | LABENNE Florence | F (635.) | (94°) M2F/106 | 704 |
1342 | 1:24:45,16 | MOREL Olivia | F (636.) | (219°) SEF/240 | 1011 |
1343 | 1:24:45,86 | 1463 N.N. | M (707.) | (18°) /23 | 1463 |
1344 | 1:24:49,37 | DIDELOT Florine | F (637.) | (121°) M1F/135 | 108 |
1345 | 1:24:52,09 | LEBRETON Laurent | M (708.) | (76°) M2M/85 | 1240 |
1346 | 1:24:54,11 | LALLEMAND Marie Yvonne | F (638.) | (19°) M5F/23 | 1193 |
1347 | 1:24:54,20 | ROMAGNE Bonnie | F (639.) | (220°) SEF/240 | 1084 |
1348 | 1:24:54,25 | LEFEVRE Francoise | F (640.) | (23°) M4F/41 | 1283 |
1349 | 1:24:54,37 | LALLEMAND Joel | M (709.) | (39°) M5M/41 | 1194 |
1350 | 1:24:55,23 | PIGEOT Alexandre | M (710.) | (122°) M1M/125 | 999 |
1351 | 1:24:55,49 | VALMONT Thierry | M (711.) | (77°) M2M/85 | 998 |
1352 | 1:24:56,05 | BELLADON Vanessa | F (641.) | (221°) SEF/240 | 1279 |
1353 | 1:24:59,66 | TOULASSI Sylvie | F (642.) | (24°) M4F/41 | 1407 |
1354 | 1:25:03,37 | BEAUPREAU Sandra | F (643.) | (45°) M3F/60 | 17 |
1355 | 1:25:10,75 | DE CONINCK Milene | F (644.) | (222°) SEF/240 | 125 |
1356 | 1:25:21,39 | BASSAN Yannicke | F (645.) | (95°) M2F/106 | 1077 |
1357 | 1:25:22,02 | BONIN Adeline | F (646.) | (92°) M0F/108 | 887 |
1358 | 1:25:22,31 | BASSAN Pascal | M (712.) | (58°) M4M/65 | 1079 |
1359 | 1:25:23,24 | BONIN Isabelle | F (647.) | (122°) M1F/135 | 116 |
1360 | 1:25:32,73 | COCHETEUX Fabien | M (713.) | (78°) M2M/85 | 1461 |
1361 | 1:25:33,63 | PUIL Sylvain | M (714.) | (79°) M2M/85 | 652 |
1362 | 1:25:34,30 | NARDY Gwenaelle | F (648.) | (123°) M1F/135 | 651 |
1363 | 1:25:36,67 | VILPONT Sonya | F (649.) | (93°) M0F/108 | 888 |
1364 | 1:25:37,26 | ROBERT Christine | F (650.) | (25°) M4F/41 | 728 |
1365 | 1:25:38,52 | SHARIFI MILANI Ramin | M (715.) | (59°) M4M/65 | 1034 |
1366 | 1:25:40,85 | OLLIVIER Eric | M (716.) | (60°) M4M/65 | 1050 |
1367 | 1:25:40,85 | BROQUET Cyrille | M (717.) | (75°) M3M/76 | 1051 |
1368 | 1:25:42,20 | SALAMA Eloise | F (651.) | (94°) M0F/108 | 1427 |
1369 | 1:25:44,71 | CHAH Gaelle | F (652.) | (95°) M0F/108 | 382 |
1370 | 1:25:45,18 | FAURE Alain | M (718.) | (61°) M4M/65 | 381 |
1371 | 1:25:47,27 | SAUTRON Guylene | F (653.) | (46°) M3F/60 | 1015 |
1372 | 1:25:48,07 | ABEILLE Tanguy | M (719.) | (174°) SEM/184 | 1637 |
1373 | 1:25:49,14 | PAYET Laetitia | F (654.) | (124°) M1F/135 | 405 |
1374 | 1:25:49,47 | SOUPRAYEN Laetitia | F (655.) | (96°) M2F/106 | 898 |
1375 | 1:25:56,24 | JARNAC Sabrina | F (656.) | (125°) M1F/135 | 881 |
1376 | 1:25:56,29 | SERVANTES Priscilla | F (657.) | (96°) M0F/108 | 551 |
1377 | 1:26:24,88 | BUCHLE Joel | M (720.) | (62°) M4M/65 | 780 |
1378 | 1:26:25,66 | GOUREAU Lise May | F (658.) | (26°) M4F/41 | 779 |
1379 | 1:26:26,10 | KEPLER Sylvano | M (721.) | (175°) SEM/184 | 537 |
1380 | 1:26:34,12 | JEGOU Jean Philippe | M (722.) | (40°) M5M/41 | 1038 |
1381 | 1:26:36,16 | MOREL Lea | F (659.) | (126°) M1F/135 | 1669 |
1382 | 1:26:36,65 | MOREL Paul | M (723.) | (123°) M1M/125 | 1667 |
1383 | 1:26:42,25 | HO-TING Blandine | F (660.) | (127°) M1F/135 | 85 |
1384 | 1:26:47,27 | MARZEC Veronique | F (661.) | (97°) M0F/108 | 584 |
1385 | 1:26:50,78 | JEGOU Mariannick | F (662.) | (20°) M5F/23 | 1039 |
1386 | 1:26:52,78 | HERBIN Maxime | M (724.) | (87°) M0M/89 | 340 |
1387 | 1:27:01,03 | TECHER Marie Corine | F (663.) | (27°) M4F/41 | 54 |
1388 | 1:27:07,96 | HY Chandara | M (725.) | (80°) M2M/85 | 83 |
1389 | 1:27:10,40 | ANTIER Bruno | M (726.) | (88°) M0M/89 | 1285 |
1390 | 1:27:22,73 | THIONG SION Anick | F (664.) | (28°) M4F/41 | 971 |
1391 | 1:27:24,39 | AGON Florence | F (665.) | (223°) SEF/240 | 552 |
1392 | 1:27:28,95 | GRONDIN Anthony | M (727.) | (176°) SEM/184 | 1149 |
1393 | 1:27:33,21 | TURPIN Nicolas | M (728.) | (177°) SEM/184 | 1195 |
1394 | 1:27:39,56 | BOYER Mathieu | M (729.) | (178°) SEM/184 | 246 |
1395 | 1:27:44,81 | SARDAIGNE Richard | M (730.) | (81°) M2M/85 | 356 |
1396 | 1:27:44,88 | BARBAZA Marion | F (666.) | (224°) SEF/240 | 617 |
1397 | 1:27:45,75 | TEYSSIER Peggy | F (667.) | (128°) M1F/135 | 548 |
1398 | 1:27:46,80 | HOARAU Marie Corinne | F (668.) | (47°) M3F/60 | 367 |
1399 | 1:27:48,14 | JOURLIN Laurent | M (731.) | (82°) M2M/85 | 855 |
1400 | 1:27:49,26 | PAVOT Ludovic | M (732.) | (179°) SEM/184 | 553 |
1401 | 1:27:54,98 | ROUVIERE Charlotte | F (669.) | (225°) SEF/240 | 994 |
1402 | 1:27:57,35 | MAROUDIN VIRAMALE Jacqueline | F (670.) | (29°) M4F/41 | 1116 |
1403 | 1:28:00,04 | WANNIN Sophie | F (671.) | (129°) M1F/135 | 1006 |
1404 | 1:28:01,05 | PEYROT Vanessa | F (672.) | (130°) M1F/135 | 1022 |
1405 | 1:28:03,58 | 1052 N.N. | M (733.) | (19°) /23 | 1052 |
1406 | 1:28:11,15 | 166 N.N. | M (734.) | (20°) /23 | 166 |
1407 | 1:28:14,76 | BERNARDI Julie | F (673.) | (98°) M0F/108 | 1069 |
1408 | 1:28:15,96 | SUMON Sylvie | F (674.) | (48°) M3F/60 | 1030 |
1409 | 1:28:17,81 | DUMAS Florence | F (675.) | (30°) M4F/41 | 232 |
1410 | 1:28:18,19 | LESTE Sabine | F (676.) | (49°) M3F/60 | 420 |
1411 | 1:28:19,43 | DIJOUX Marie Reine | F (677.) | (97°) M2F/106 | 432 |
1412 | 1:28:20,25 | HESTIN Danielle | F (678.) | (1°) M8F/1 | 433 |
1413 | 1:28:21,84 | NICOLLE Juliette | F (679.) | (99°) M0F/108 | 816 |
1414 | 1:28:27,82 | BATTY Veronique | F (680.) | (98°) M2F/106 | 1539 |
1415 | 1:28:29,11 | SALAMA Nathalie | F (681.) | (226°) SEF/240 | 188 |
1416 | 1:28:42,63 | HIRIBARNE Christelle | F (682.) | (50°) M3F/60 | 1115 |
1417 | 1:28:48,37 | DELCROS Marion | F (683.) | (227°) SEF/240 | 792 |
1418 | 1:28:48,66 | PANEL Florian | M (735.) | (180°) SEM/184 | 791 |
1419 | 1:28:53,09 | NATIVEL Agnielle | F (684.) | (100°) M0F/108 | 344 |
1420 | 1:29:03,96 | MARCHAT Francoise | F (685.) | (31°) M4F/41 | 409 |
1421 | 1:29:12,98 | MACE Freddy | M (736.) | (83°) M2M/85 | 1105 |
1422 | 1:29:13,17 | MACE Natacha | F (686.) | (51°) M3F/60 | 1101 |
1423 | 1:29:17,41 | DUBARD Adele | F (687.) | (101°) M0F/108 | 38 |
1424 | 1:29:17,60 | RIVIERE Christelle | F (688.) | (228°) SEF/240 | 39 |
1425 | 1:29:19,36 | ROBERT Isabelle | F (689.) | (131°) M1F/135 | 903 |
1426 | 1:29:24,56 | COALLE Yann | M (737.) | (124°) M1M/125 | 346 |
1427 | 1:29:24,66 | DERAND Chrislene | F (690.) | (102°) M0F/108 | 509 |
1428 | 1:29:43,27 | HY Bernadette | F (691.) | (99°) M2F/106 | 84 |
1429 | 1:29:54,00 | FRAYNAL Jules Anthony | M (738.) | (181°) SEM/184 | 538 |
1430 | 1:30:03,21 | JULIE Marie Pierre | F (692.) | (52°) M3F/60 | 883 |
1431 | 1:30:06,42 | GASP Audrey | F (693.) | (229°) SEF/240 | 354 |
1432 | 1:30:22,13 | SEKULA Alexandra | F (694.) | (53°) M3F/60 | 1415 |
1433 | 1:30:22,46 | RIVIERE Steven | M (739.) | (24°) ESM/25 | 179 |
1434 | 1:30:22,97 | KLOTZ Thomas | M (740.) | (76°) M3M/76 | 1578 |
1435 | 1:30:43,53 | BASSAN Peggy | F (695.) | (100°) M2F/106 | 1078 |
1436 | 1:30:46,67 | DONZ Claudette | F (696.) | (21°) M5F/23 | 1486 |
1437 | 1:30:49,48 | JUSSY Paolo | M (741.) | (25°) ESM/25 | 702 |
1438 | 1:30:56,11 | MARINIA Georgina | F (697.) | (101°) M2F/106 | 554 |
1439 | 1:31:09,94 | PELTIER Noemie | F (698.) | (230°) SEF/240 | 1164 |
1440 | 1:31:34,48 | HOARAU Majella | F (699.) | (7°) M6F/7 | 37 |
1441 | 1:31:50,68 | FORTIN Manon | F (700.) | (103°) M0F/108 | 494 |
1442 | 1:31:50,72 | ECALLE Gwen | F (701.) | (231°) SEF/240 | 495 |
1443 | 1:31:52,25 | HOARAU Marie Mylene | F (702.) | (54°) M3F/60 | 47 |
1444 | 1:32:14,04 | MELQUIOND Patrice | M (742.) | (41°) M5M/41 | 1454 |
1445 | 1:32:52,53 | MOREL Leila | F (703.) | (232°) SEF/240 | 723 |
1446 | 1:32:54,78 | NATIVEL Gwladys | F (704.) | (132°) M1F/135 | 1255 |
1447 | 1:32:55,05 | SOUTHON Pascaline | F (705.) | (32°) M4F/41 | 626 |
1448 | 1:33:00,73 | MOREAU Francis | M (743.) | (2°) M8M/2 | 1434 |
1449 | 1:33:10,34 | 118 N.N. | M (744.) | (21°) /23 | 118 |
1450 | 1:33:46,51 | PINK Marie Guylene | F (706.) | (33°) M4F/41 | 320 |
1451 | 1:33:56,49 | 126 N.N. | M (745.) | (22°) /23 | 126 |
1452 | 1:33:57,85 | THOMAS Claudette | F (707.) | (55°) M3F/60 | 1607 |
1453 | 1:34:26,21 | OUSSANE Melanie | F (708.) | (104°) M0F/108 | 1274 |
1454 | 1:34:29,35 | LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum | F (709.) | (34°) M4F/41 | 1327 |
1455 | 1:34:30,03 | THEBAULT Sabrina | F (710.) | (102°) M2F/106 | 510 |
1456 | 1:34:30,17 | FAIVRE Aurelien | M (746.) | (89°) M0M/89 | 1275 |
1457 | 1:34:38,52 | YCARD Marie Lourdes | F (711.) | (103°) M2F/106 | 183 |
1458 | 1:34:53,21 | RANGUIN Lisemene | F (712.) | (56°) M3F/60 | 62 |
1459 | 1:35:07,77 | LOUVOT MASSENET Caroline | F (713.) | (104°) M2F/106 | 365 |
1460 | 1:35:22,23 | BARDEUR Marie Alice | F (714.) | (133°) M1F/135 | 775 |
1461 | 1:35:22,61 | PAYET Floriane | F (715.) | (105°) M0F/108 | 86 |
1462 | 1:35:24,25 | JOSEPH Benedicte | F (716.) | (233°) SEF/240 | 1615 |
1463 | 1:35:24,62 | THOMAS Rachel | F (717.) | (234°) SEF/240 | 875 |
1464 | 1:35:27,27 | LEBRETON Juliette | F (718.) | (22°) M5F/23 | 67 |
1465 | 1:35:32,33 | GUERIN Nelsy | F (719.) | (134°) M1F/135 | 1075 |
1466 | 1:35:44,87 | DIJOUX Reine | F (720.) | (23°) M5F/23 | 453 |
1467 | 1:35:53,01 | INGAR Nisha | F (721.) | (106°) M0F/108 | 1633 |
1468 | 1:36:04,42 | SUZANNE Marie Reine | F (722.) | (35°) M4F/41 | 423 |
1469 | 1:36:20,40 | RIVIERE Alain | M (747.) | (63°) M4M/65 | 422 |
1470 | 1:36:27,18 | MERCIER Christophe | M (748.) | (64°) M4M/65 | 942 |
1471 | 1:37:07,54 | ARASA Ludovic | M (749.) | (182°) SEM/184 | 1447 |
1472 | 1:37:08,97 | CORNILLON Maryline | F (723.) | (57°) M3F/60 | 1451 |
1473 | 1:37:18,67 | 40910 N.N. | M (750.) | (23°) /23 | 4091 |
1474 | 1:37:29,90 | DIDIER Catherine | F (724.) | (58°) M3F/60 | 1585 |
1475 | 1:37:37,42 | TEINTURIER Alice | F (725.) | (36°) M4F/41 | 1453 |
1476 | 1:38:36,79 | ITEMA Josie | F (726.) | (105°) M2F/106 | 61 |
1477 | 1:38:37,17 | THIERRY Wendy | F (727.) | (13°) ESF/14 | 178 |
1478 | 1:39:22,29 | LALLEMAND MAMOSA Edith | F (728.) | (235°) SEF/240 | 1417 |
1479 | 1:39:41,39 | GAY Gerome | M (751.) | (84°) M2M/85 | 672 |
1480 | 1:39:41,41 | LE VISAGE Jessica | F (729.) | (135°) M1F/135 | 746 |
1481 | 1:39:46,33 | CLOUTET Barbara | F (730.) | (236°) SEF/240 | 803 |
1482 | 1:39:55,29 | ACAPANDIE Jennifer | F (731.) | (107°) M0F/108 | 315 |
1483 | 1:39:58,66 | PAYET Adeline | F (732.) | (14°) ESF/14 | 313 |
1484 | 1:40:16,45 | PAYET Marie Nicole | F (733.) | (59°) M3F/60 | 1456 |
1485 | 1:40:16,99 | BIJOUX Helene | F (734.) | (37°) M4F/41 | 1457 |
1486 | 1:40:22,10 | BARRET Guillaume | M (752.) | (183°) SEM/184 | 982 |
1487 | 1:40:32,39 | BLANCHARD Pascale | F (735.) | (60°) M3F/60 | 1159 |
1488 | 1:40:32,69 | MILLEROU Marie | F (736.) | (38°) M4F/41 | 1158 |
1489 | 1:41:11,04 | VILLENDEUIL Sibelle | F (737.) | (237°) SEF/240 | 352 |
1490 | 1:41:42,05 | ESNEAULT Dominique | M (753.) | (65°) M4M/65 | 847 |
1491 | 1:41:43,71 | GONNEAU Huguette | F (738.) | (39°) M4F/41 | 846 |
1492 | 1:41:56,74 | RANGUIN Alexandre | M (754.) | (184°) SEM/184 | 63 |
1493 | 1:45:16,91 | HOARAU Alexandre | M (755.) | (125°) M1M/125 | 1676 |
1494 | 1:45:52,13 | RUGEL Nadine | F (739.) | (40°) M4F/41 | 624 |
1495 | 1:46:12,78 | PATTIAMA Elodie | F (740.) | (238°) SEF/240 | 323 |
1496 | 1:46:16,23 | VIENNE Anahe | F (741.) | (239°) SEF/240 | 491 |
1497 | 1:48:49,91 | NABO Sarah | F (742.) | (240°) SEF/240 | 685 |
1498 | 1:52:15,30 | DADOUMONT Marc | M (756.) | (85°) M2M/85 | 341 |
1499 | 1:54:59,89 | GAMIN Ulla | F (743.) | (106°) M2F/106 | 1476 |
1500 | 1:55:04,83 | TURPIN Brigitte | F (744.) | (41°) M4F/41 | 310 |
1501 | 1:55:21,00 | RIVIERE Audrey | F (745.) | (108°) M0F/108 | 1478 |
2021
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2021 – 10 km
Edition annulée en 2021
2020
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2020 – 10 km
Edition annulée en 2020
2019
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2019 – 10 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:31:52 | ETHEVE Thomas | M | SEM | 1 | 842 | |
2 | 00:33:20 | HOAREAU Vincent | M | SEM | 2 | 1796 | |
3 | 00:33:46 | BEN ARFA Adel | M | V1M | 1 | 993 | |
4 | 00:34:41 | LORICOURT Teddy | M | V0M | 1 | 887 | |
5 | 00:34:43 | PAYET Alexandre | M | SEM | 3 | 1565 | |
6 | 00:34:50 | LEBON Fabien | M | SEM | 4 | 347 | |
7 | 00:35:30 | CAUDRON Guillaume | M | SEM | 5 | 1241 | |
8 | 00:35:37 | FONTAINE Jeremy | M | SEM | 6 | 579 | |
9 | 00:35:44 | ALBOUY Thibaud | M | SEM | 7 | 267 | |
10 | 00:36:17 | GILEROT Juliano | M | V0M | 2 | 1201 | |
11 | 00:36:26 | DUGAIN Jean Fabien | M | SEM | 8 | 1522 | |
12 | 00:37:40 | NOEL Michel | M | V2M | 1 | 596 | |
13 | 00:37:43 | CROCHAT Dorian | M | ESM | 1 | 341 | |
14 | 00:37:44 | REMY Guillaume | M | V1M | 2 | 319 | |
15 | 00:37:47 | LANGROS Ugo | M | SEM | 9 | 964 | |
16 | 00:37:55 | MOUSSADY Aniss | M | SEM | 10 | 1573 | |
17 | 00:38:10 | TENOR Fabien | M | SEM | 11 | 1561 | |
18 | 00:38:19 | GLACIAL Théo | M | ESM | 2 | 1086 | |
19 | 00:38:20 | ROCHE Eric | M | SEM | 12 | 903 | |
20 | 00:38:30 | RIVIERE Marcel | M | V4M | 1 | 905 | |
21 | 00:38:32 | LESNE Ewen | M | ESM | 3 | 1912 | |
22 | 00:38:35 | SONGOLO Laurent Gerard | M | V1M | 3 | 1238 | |
23 | 00:38:45 | RENARD Eric | M | V1M | 4 | 1942 | |
24 | 00:38:52 | SALVADOR Jean Louis | M | V4M | 2 | 159 | |
25 | 00:39:00 | FONTAINE Laurent | M | V0M | 3 | 430 | |
26 | 00:39:19 | GRONDIN Florent Olivier | M | CAM | 1 | 1187 | |
27 | 00:39:20 | ATIA Anne | F | V2F | 1 | 1706 | |
28 | 00:39:21 | PAYET Rodolphe | M | SEM | 13 | 1248 | |
29 | 00:39:22 | RUBLON Pierre | M | V1M | 5 | 1881 | |
30 | 00:39:31 | ARAGOT Jean François | M | V2M | 2 | 1124 | |
31 | 00:39:34 | HUE Loic | M | V1M | 6 | 562 | |
32 | 00:39:39 | TOURE Jean-Marc | M | V2M | 3 | 983 | |
33 | 00:39:40 | BEGUE Rudy | M | V0M | 4 | 1247 | |
34 | 00:39:43 | LEPINAY Jean Lie | M | V3M | 1 | 1541 | |
35 | 00:39:59 | MUSSARD Stephane | M | ESM | 4 | 537 | |
36 | 00:40:17 | GONTHIER David | M | SEM | 14 | 338 | |
37 | 00:40:30 | HAFFREINGUE Thierry | M | V3M | 2 | 580 | |
38 | 00:40:43 | RIVIERE Leonel | M | V3M | 3 | 1579 | |
39 | 00:41:02 | MERLO Richard | M | V2M | 4 | 1160 | |
40 | 00:41:04 | ERNOUL Fabrice | M | V0M | 5 | 457 | |
41 | 00:41:10 | FONTAINE Jean Max | M | V2M | 5 | 802 | |
42 | 00:41:13 | MUNHOZ Thomas | M | SEM | 15 | 1869 | |
43 | 00:41:19 | BARET Frederic | M | V2M | 6 | 1208 | |
44 | 00:41:20 | LADEVEZE Fabien | M | V1M | 7 | 414 | |
45 | 00:41:20 | TANGUY Gwenal | M | CAM | 2 | 511 | |
46 | 00:41:23 | BENARD Didier | M | V0M | 6 | 640 | |
47 | 00:41:23 | SAINT AGNAN Roberto | M | SEM | 16 | 623 | |
48 | 00:41:26 | WAETERAERE Jean | M | V6M | 1 | 383 | |
49 | 00:41:35 | HUE Nathan | M | JUM | 1 | 561 | |
50 | 00:42:09 | VINCENT Lucas | M | JUM | 2 | 1011 | |
51 | 00:42:14 | MAURIN Dominique | M | V4M | 3 | 1983 | |
52 | 00:42:23 | BONNECHERE Louis | M | SEM | 17 | 908 | |
53 | 00:42:23 | TURPIN Cédric | M | SEM | 18 | 693 | |
54 | 00:42:23 | DALLE Edouard | M | SEM | 19 | 437 | |
55 | 00:42:31 | LEPERLIER Patrick | M | V2M | 7 | 654 | |
56 | 00:42:32 | LE MERCIER Michel | M | V3M | 4 | 499 | |
57 | 00:42:40 | PAYET Patrick | M | V3M | 5 | 484 | |
58 | 00:42:41 | MERCHER Bryan | M | SEM | 20 | 106 | |
59 | 00:42:46 | GASTRIN Olivier | M | V1M | 8 | 1030 | |
60 | 00:42:47 | VARAMATA Olivier | M | V0M | 7 | 1935 | |
61 | 00:42:47 | RAKOTONIRINA Hugo | M | ESM | 5 | 1866 | |
62 | 00:42:52 | LE LIBOUX Pascal | M | V3M | 6 | 660 | |
63 | 00:42:58 | GRONDIN Didier | M | V2M | 8 | 492 | |
64 | 00:43:02 | LEJAY PESARESI Olivier | M | V0M | 8 | 1044 | |
65 | 00:43:04 | JIBANE Didier | M | V1M | 9 | 1245 | |
66 | 00:43:08 | MARIE FRANCOISE Nathan | M | JUM | 3 | 1188 | |
67 | 00:43:15 | BEGUE Bastien | M | ESM | 6 | 1108 | |
68 | 00:43:15 | MEEUNES Benjamin | M | SEM | 21 | 295 | |
69 | 00:43:16 | CARO Didier | M | V0M | 9 | 1117 | |
70 | 00:43:19 | LE Khanh | M | V1M | 10 | 171 | |
71 | 00:43:23 | MARCEL Ludovic | M | SEM | 22 | 571 | |
72 | 00:43:31 | LE BON Denis Rene Michel | M | V5M | 1 | 325 | |
73 | 00:43:37 | VINCENT Noel | M | V3M | 7 | 1010 | |
74 | 00:43:38 | ANAMALE René | M | V5M | 2 | 839 | |
75 | 00:43:40 | PAYET Christophe | M | V2M | 9 | 469 | |
76 | 00:43:40 | FONTAINE Jean Yves | M | V5M | 3 | 892 | |
77 | 00:43:42 | TAURINES Claire | F | SEF | 1 | 890 | |
78 | 00:43:46 | LEFEVRE Emilien | M | V0M | 10 | 406 | |
79 | 00:43:49 | VAITILINGOM Alexandre | M | V1M | 11 | 427 | |
80 | 00:43:50 | CARO Patrice Olivier | M | V0M | 11 | 665 | |
81 | 00:44:02 | PICHARD Benoît | M | V0M | 12 | 569 | |
82 | 00:44:04 | MARIE FRANCOISE Fred Roger | M | V4M | 4 | 1189 | |
83 | 00:44:11 | DIJOUX Wilfrid | M | V2M | 10 | 720 | |
84 | 00:44:19 | TSIMARIVO RAMACOUTE Bernardo | M | V0M | 13 | 333 | |
85 | 00:44:35 | LAW-WUN Thierry | M | V2M | 11 | 1063 | |
86 | 00:44:37 | SUZANNE Chantale | M | V3M | 8 | 180 | |
87 | 00:44:37 | BOYER Samuel | M | V1M | 12 | 1217 | |
88 | 00:44:39 | FRELING Julien | M | SEM | 23 | 1647 | |
89 | 00:44:46 | CLAIN Gilbert | M | V4M | 5 | 1842 | |
90 | 00:44:46 | GUERIN Fabrice | M | V4M | 6 | 1253 | |
91 | 00:44:47 | OLLIVIER Stéphane | M | V2M | 12 | 849 | |
92 | 00:44:52 | RIVIERE Emmanuel | M | ESM | 7 | 1174 | |
93 | 00:44:52 | CHANE-PINE Nelson | M | SEM | 24 | 1149 | |
94 | 00:44:58 | BERTHELOT Franck | M | V2M | 13 | 1879 | |
95 | 00:45:02 | STRUYVEN Alban | M | SEM | 25 | 1135 | |
96 | 00:45:03 | MERINO Frederic | M | V3M | 9 | 1537 | |
97 | 00:45:06 | CARTELLA Sébastien | M | V0M | 14 | 1805 | |
98 | 00:45:10 | BOUTEILLER Patrick | M | V5M | 4 | 836 | |
99 | 00:45:11 | VELNA Jean Dany | M | V3M | 10 | 1275 | |
100 | 00:45:25 | FRANCOISE Yann | M | CAM | 3 | 1591 | |
101 | 00:45:28 | FONTAINE Emmanuel | M | SEM | 26 | 207 | |
102 | 00:45:32 | YU-KUI Alain | M | V2M | 14 | 536 | |
103 | 00:45:35 | EUPHRASIE Roman | M | JUM | 4 | 639 | |
104 | 00:45:42 | CHARLES Christophe | M | V3M | 11 | 1957 | |
105 | 00:45:44 | DIJOUX Jean Jasmin | M | V2M | 15 | 1031 | |
106 | 00:45:46 | LEBON Jimmy | M | V2M | 16 | 1974 | |
107 | 00:45:55 | MARDEMOUTOU Jean Pierre | M | V4M | 7 | 1777 | |
108 | 00:46:06 | ETANGSALE Jean-Marc | M | V2M | 17 | 1797 | |
109 | 00:46:14 | JEAN-BART Gérard | M | V4M | 8 | 1046 | |
110 | 00:46:15 | DEBOISSY Nanteraina | M | ESM | 8 | 1218 | |
111 | 00:46:16 | DRENNE Stéphane | M | V1M | 13 | 680 | |
112 | 00:46:17 | ETHEVE Dominique | M | V2M | 18 | 308 | |
113 | 00:46:20 | DENIS David | M | V0M | 15 | 731 | |
114 | 00:46:20 | CLEMENT Sebastien | M | V2M | 19 | 223 | |
115 | 00:46:28 | ALI Ambdoullah | M | V0M | 16 | 1764 | |
116 | 00:46:28 | BENARD Thierry | M | V3M | 12 | 557 | |
117 | 00:46:29 | SCHOENDORF Eric | M | V0M | 17 | 23 | |
118 | 00:46:29 | PERSEE Yolain | M | V2M | 20 | 1554 | |
119 | 00:46:29 | CRESCENCE Jean Bernard | M | V3M | 13 | 1230 | |
120 | 00:46:30 | FRANCK Romain | M | JUM | 5 | 1550 | |
121 | 00:46:31 | DEURWEILHER Mickael | M | SEM | 27 | 1293 | |
122 | 00:46:32 | TECHER Elucia | F | SEF | 2 | 1753 | |
123 | 00:46:33 | GIROUSSENS Damien | M | V0M | 18 | 763 | |
124 | 00:46:34 | BEGUE René Claude | M | V2M | 21 | 872 | |
125 | 00:46:38 | GARRETA Laurent | M | V1M | 14 | 1294 | |
126 | 00:46:40 | SOULES Gilles | M | V3M | 14 | 841 | |
127 | 00:46:40 | BUREL Frédéric | M | V2M | 22 | 206 | |
128 | 00:46:44 | TALANCIEUX Ionel | M | V1M | 15 | 1166 | |
129 | 00:46:45 | ROMELY Carl Maximin | M | V1M | 16 | 1744 | |
130 | 00:46:51 | CANTIN Denis | M | V0M | 19 | 1196 | |
131 | 00:46:51 | GIRARD Léandre | M | SEM | 28 | 1087 | |
132 | 00:46:53 | CHONG-SI-TSAON Jean-Claude | M | SEM | 29 | 426 | |
133 | 00:46:53 | LEBON Stéphane | M | V2M | 23 | 675 | |
134 | 00:46:58 | SAINT FIDELE Florian | M | ESM | 9 | 527 | |
135 | 00:47:01 | AUCOURT Yohann | M | V0M | 20 | 878 | |
136 | 00:47:02 | RIVIERE Thomas | M | ESM | 10 | 9 | |
137 | 00:47:06 | KODABUCKUS Ryad | M | SEM | 30 | 524 | |
138 | 00:47:06 | GARDEBIEN Sylvano | M | SEM | 31 | 768 | |
139 | 00:47:08 | HELUIN Cedric | M | V1M | 17 | 648 | |
140 | 00:47:13 | DUBEUF Jean-Christophe | M | V1M | 18 | 28 | |
141 | 00:47:28 | MARLIERE Quentin | M | SEM | 32 | 818 | |
142 | 00:47:28 | ROCHON Etienne | M | JUM | 6 | 312 | |
143 | 00:47:29 | TALANCIEUX Aurelie | F | VOF | 1 | 1167 | |
144 | 00:47:29 | LEBON Benjamin | M | SEM | 33 | 374 | |
145 | 00:47:37 | DESVERNE Lorrain | M | V3M | 15 | 194 | |
146 | 00:47:38 | LOPES FERREIRA Antony | M | SEM | 34 | 1224 | |
147 | 00:47:40 | OMARJEE Christophe | M | V0M | 21 | 1759 | |
148 | 00:47:40 | TECHER Jean-François | M | V5M | 5 | 137 | |
149 | 00:47:41 | MAGNAN Damien | M | V0M | 22 | 1054 | |
150 | 00:47:42 | FOLIO Mickael | M | SEM | 35 | 773 | |
151 | 00:47:44 | PALAMA Guillaume | M | V0M | 23 | 463 | |
152 | 00:47:50 | ASSOUMANI AHAMADA Said | M | V1M | 19 | 1670 | |
153 | 00:47:51 | PAUSE Nicolas | M | V1M | 20 | 1882 | |
154 | 00:47:51 | ENCAOUA Johan | M | V0M | 24 | 1723 | |
155 | 00:47:53 | GOVINDAMA Philippe | M | V3M | 16 | 296 | |
156 | 00:47:54 | BERTIL Mathias | M | SEM | 36 | 1558 | |
157 | 00:47:55 | DEVILLE Matio | M | V3M | 17 | 652 | |
158 | 00:47:56 | CLAIN Alexandre | M | SEM | 37 | 741 | |
159 | 00:47:58 | MAILLOT Yohann | M | SEM | 38 | 1562 | |
160 | 00:48:10 | JEAN-BART Florent | M | JUM | 7 | 1114 | |
161 | 00:48:11 | PERSEE Alix | M | V1M | 21 | 727 | |
162 | 00:48:11 | TURPIN Nicolas | M | SEM | 39 | 1624 | |
163 | 00:48:14 | HAURICE Johane | M | V1M | 22 | 1003 | |
164 | 00:48:15 | PAYET Benjamin | M | SEM | 40 | 1009 | |
165 | 00:48:18 | CAMILLOT Jonathan | M | V0M | 25 | 1225 | |
166 | 00:48:20 | GRONDIN Mathis | M | JUM | 8 | 1152 | |
167 | 00:48:25 | MASCRIER Patricia | F | VOF | 2 | 1211 | |
168 | 00:48:26 | SCAIFE Joël | M | V0M | 26 | 1056 | |
169 | 00:48:35 | FONTAINE Sully | M | V4M | 9 | 1523 | |
170 | 00:48:37 | ARASA Eric | M | V2M | 24 | 1239 | |
171 | 00:48:39 | SKIKER Demian | M | SEM | 41 | 1880 | |
172 | 00:48:40 | CASINHAS Stephane | M | V2M | 25 | 902 | |
173 | 00:48:41 | SARRY Clément | M | SEM | 42 | 1027 | |
174 | 00:48:42 | TANJAMA Johnny | M | V2M | 26 | 1079 | |
175 | 00:48:43 | 1586 N.N. | M | 1 | 1586 | ||
176 | 00:48:44 | LHOTEL Hugo | M | CAM | 4 | 1269 | |
177 | 00:48:44 | PAYET Fabien | M | ESM | 11 | 1001 | |
178 | 00:48:51 | KYULAVSKI Vladislav | M | V0M | 27 | 1111 | |
179 | 00:48:52 | MARSAULT François | M | SEM | 43 | 321 | |
180 | 00:48:53 | MIRANVILLE Theo | M | CAM | 5 | 1773 | |
181 | 00:48:54 | MAILLOT Serges | M | V6M | 2 | 1596 | |
182 | 00:48:58 | PAUVERT Aymeric | M | JUM | 9 | 344 | |
183 | 00:49:04 | TECHER Daniel | M | V4M | 10 | 774 | |
184 | 00:49:09 | GIGAN David Brice | M | V0M | 28 | 128 | |
185 | 00:49:15 | KERBIDI Laurent | M | V0M | 29 | 798 | |
186 | 00:49:15 | CORRE Giovanni | M | SEM | 44 | 1121 | |
187 | 00:49:18 | GEVIA Daniel | M | V4M | 11 | 1660 | |
188 | 00:49:18 | TETART Nathan | M | V0M | 30 | 4 | |
189 | 00:49:21 | CASSAM CHENAI Cathiana | F | VOF | 3 | 1236 | |
190 | 00:49:24 | ETHEVE Marie Chantale | F | V3F | 1 | 955 | |
191 | 00:49:26 | ABEMONTI Jean Marc | M | V4M | 12 | 649 | |
192 | 00:49:28 | VEERAPERMAL Vivesh Sylvestre | M | V4M | 13 | 1958 | |
193 | 00:49:30 | GONTHIER Christelle | F | SEF | 3 | 1237 | |
194 | 00:49:32 | PAYET Pierre-Anthony | M | ESM | 12 | 1911 | |
195 | 00:49:34 | GRONDIN Mathieu | M | JUM | 10 | 1220 | |
196 | 00:49:35 | DALLE Thomas | M | V0M | 31 | 1627 | |
197 | 00:49:35 | VIRGINIE Stéphane | M | SEM | 45 | 1792 | |
198 | 00:49:36 | DOUX Florian | M | V0M | 32 | 1181 | |
199 | 00:49:39 | DUNYACH Nicolas | M | V2M | 27 | 912 | |
200 | 00:49:39 | GORE Christophe | M | V1M | 23 | 111 | |
201 | 00:49:44 | ETANGSALE Cedric | M | V0M | 33 | 1212 | |
202 | 00:49:44 | MEIGNE Francois | M | V0M | 34 | 553 | |
203 | 00:49:49 | RANGAMA Charlemagne | M | V6M | 3 | 1810 | |
204 | 00:50:02 | JACQUET Sabine | F | V2F | 2 | 1980 | |
205 | 00:50:11 | SCHWEIZER Chloé | F | VOF | 4 | 1722 | |
206 | 00:50:12 | TRAN Phoung Lien | F | SEF | 4 | 1720 | |
207 | 00:50:13 | TANTALE Olivier | M | V1M | 24 | 1295 | |
208 | 00:50:14 | SILVA Celina | F | VOF | 5 | 697 | |
209 | 00:50:15 | DESLANDRES Thibaud | M | SEM | 46 | 673 | |
210 | 00:50:23 | DOMENJOD Nicole | F | V5F | 1 | 505 | |
211 | 00:50:23 | BROSSETTE Franck | M | V4M | 14 | 1918 | |
212 | 00:50:24 | GEVIA Stephane | M | V0M | 35 | 606 | |
213 | 00:50:24 | IDMONT Guillaume | M | SEM | 47 | 1543 | |
214 | 00:50:24 | TACQUET Philippe | M | V1M | 25 | 928 | |
215 | 00:50:26 | ULRICI Robin | M | SEM | 48 | 1252 | |
216 | 00:50:26 | BOYER Frederic | M | V2M | 28 | 1784 | |
217 | 00:50:27 | LABONTE Danyan | M | CAM | 6 | 481 | |
218 | 00:50:34 | MICHEL David | M | V2M | 29 | 1749 | |
219 | 00:50:35 | PAYET Christophe | M | V1M | 26 | 788 | |
220 | 00:50:39 | MOTET Arnaud | M | V2M | 30 | 541 | |
221 | 00:50:40 | ARNOUX Ludovic | M | SEM | 49 | 1576 | |
222 | 00:50:41 | AURE Jean Eric | M | V4M | 15 | 1741 | |
223 | 00:50:42 | ABODI Gilbert | M | V4M | 16 | 728 | |
224 | 00:50:44 | 1 | 1716 | ||||
225 | 00:50:44 | CLUZEL Olivier | M | V4M | 17 | 1861 | |
226 | 00:50:49 | BUTTARD Stephanie | F | V3F | 2 | 1583 | |
227 | 00:50:49 | DELALANDE Hervé | M | V2M | 31 | 1147 | |
228 | 00:50:52 | BOSC Cédric | M | V2M | 32 | 413 | |
229 | 00:50:53 | MAOULANA Habiba | F | V2F | 3 | 677 | |
230 | 00:50:53 | HOARAU Stephane | M | V0M | 36 | 1949 | |
231 | 00:50:55 | HORNOY Alizee | F | SEF | 5 | 1532 | |
232 | 00:50:59 | CLAIN Jean Noel | M | V4M | 18 | 233 | |
233 | 00:51:00 | LAMONGE Tony | M | SEM | 50 | 1841 | |
234 | 00:51:12 | COMBARD Madeline | F | SEF | 6 | 963 | |
235 | 00:51:14 | GONTHIER Mode | F | V3F | 3 | 1772 | |
236 | 00:51:15 | FIGUIN Ridgy | M | V0M | 37 | 11 | |
237 | 00:51:20 | RAZAFITSIFEHERA Valérie | F | V3F | 4 | 624 | |
238 | 00:51:21 | HONORINE José Michel Thierry | M | V2M | 33 | 1789 | |
239 | 00:51:21 | FIGUIN Emmanuel | M | V0M | 38 | 1878 | |
240 | 00:51:22 | TIBERE Jean Baptiste Hugues | M | V3M | 18 | 471 | |
241 | 00:51:22 | BABEF Luca | M | SEM | 51 | 945 | |
242 | 00:51:23 | CODY Etienne | M | V2M | 34 | 975 | |
243 | 00:51:25 | DERISOUD Damien | M | V0M | 39 | 1828 | |
244 | 00:51:25 | ROBERT Mathieu | M | JUM | 11 | 1768 | |
245 | 00:51:27 | 2 | 662 | ||||
246 | 00:51:29 | GONCALVES David | M | V2M | 35 | 1613 | |
247 | 00:51:30 | GRAVELAT Olivier | M | V2M | 36 | 1952 | |
248 | 00:51:32 | 3 | 1714 | ||||
249 | 00:51:33 | PAYET Ludovic | M | V0M | 40 | 257 | |
250 | 00:51:34 | CAZOUR Jonhy | M | V3M | 19 | 565 | |
251 | 00:51:39 | ECLAPIER Camille | M | V6M | 4 | 1548 | |
252 | 00:51:40 | VASSINOT Laury | F | VOF | 6 | 1129 | |
253 | 00:51:49 | BENDOUIOU Soulef | F | V1F | 1 | 1175 | |
254 | 00:51:50 | BERILE Cyril | M | V2M | 37 | 1698 | |
255 | 00:51:51 | SAVARIGNE Michel | M | V2M | 38 | 934 | |
256 | 00:51:53 | MARTEL Stéphane | M | V1M | 27 | 50 | |
257 | 00:51:53 | ENGUERAND Gilles | M | V0M | 41 | 142 | |
258 | 00:51:54 | BACHE Samuel | M | SEM | 52 | 1823 | |
259 | 00:51:55 | BASSONVILLE Gilbert | M | V2M | 39 | 607 | |
260 | 00:51:57 | NIFAUT Didier | M | SEM | 53 | 1284 | |
261 | 00:51:59 | BROUILLARD Xavier | M | V1M | 28 | 972 | |
262 | 00:52:02 | BAUTRANT Mathilde | F | SEF | 7 | 1873 | |
263 | 00:52:03 | BAZIN Gerard | M | V3M | 20 | 136 | |
264 | 00:52:04 | DODIN Brice | M | SEM | 54 | 969 | |
265 | 00:52:05 | HOAREAU Patrick | M | V4M | 19 | 255 | |
266 | 00:52:11 | PAYET Suzy | F | V2F | 4 | 650 | |
267 | 00:52:11 | MELKA Rémy | M | V0M | 42 | 752 | |
268 | 00:52:12 | ROUX David | M | V3M | 21 | 1048 | |
269 | 00:52:12 | MYRTAL Jean Jacques | M | V3M | 22 | 1273 | |
270 | 00:52:13 | HERNANDEZ Florent | M | V0M | 43 | 387 | |
271 | 00:52:14 | VERLEY Zoe | F | JUF | 1 | 1222 | |
272 | 00:52:14 | GUINARD Dominique | M | V3M | 23 | 1584 | |
273 | 00:52:17 | BIGNON Nicolas | M | V1M | 29 | 1544 | |
274 | 00:52:17 | RAGE Lilas | F | ESF | 1 | 101 | |
275 | 00:52:20 | TAOCHY Didier | M | V2M | 40 | 794 | |
276 | 00:52:21 | MATHE Mélanie | F | VOF | 7 | 899 | |
277 | 00:52:22 | BODARD Victor | M | SEM | 55 | 735 | |
278 | 00:52:24 | ALFONSO David | M | V1M | 30 | 942 | |
279 | 00:52:29 | FUMA Jean Bernard | M | V6M | 5 | 265 | |
280 | 00:52:32 | HOAREAU Lenny | M | V2M | 41 | 1662 | |
281 | 00:52:33 | BOYER Marius | M | V4M | 20 | 1996 | |
282 | 00:52:34 | DAMBREVILLE Laurent Bruno | M | V1M | 31 | 228 | |
283 | 00:52:34 | MINIER Gildas | M | V2M | 42 | 1787 | |
284 | 00:52:36 | GRONDIN Laurent | M | V1M | 32 | 1969 | |
285 | 00:52:36 | LALLEMAND Philippe | M | V3M | 24 | 1856 | |
286 | 00:52:36 | ABRANTES Rito | M | V5M | 6 | 445 | |
287 | 00:52:36 | BEREAU BAUMANN Frédéric | M | V3M | 25 | 1018 | |
288 | 00:52:38 | PICARD Nicolas | M | SEM | 56 | 1675 | |
289 | 00:52:39 | REOS Emmanuel | M | SEM | 57 | 1758 | |
290 | 00:52:41 | LAURET Gilbert | M | V4M | 21 | 1171 | |
291 | 00:52:42 | GARDEBIEN Gaetan | F | JUF | 2 | 1567 | |
292 | 00:52:42 | SANS Benoit | M | V0M | 44 | 1538 | |
293 | 00:52:46 | BENARD Jean- Jacques | M | V4M | 22 | 455 | |
294 | 00:52:48 | TARTENSON Mélissa | F | SEF | 8 | 1909 | |
295 | 00:52:50 | TOULCANON Sully | M | V3M | 26 | 1179 | |
296 | 00:52:50 | DADOUMONT Marc | M | V1M | 33 | 343 | |
297 | 00:52:51 | LE GALL Yann | M | V0M | 45 | 1887 | |
298 | 00:52:52 | HERBIN Maxime | M | SEM | 58 | 293 | |
299 | 00:52:54 | PORTHOS Catherine | F | V2F | 5 | 30 | |
300 | 00:53:00 | PICARD Jean Christophe | M | V4M | 23 | 1626 | |
301 | 00:53:01 | GUEN Gregory | M | V0M | 46 | 278 | |
302 | 00:53:02 | MIRANVILLE Thierry | M | V2M | 43 | 1645 | |
303 | 00:53:04 | VELNA Daniel | M | V2M | 44 | 959 | |
304 | 00:53:05 | ROSALIE Nicolas | M | V1M | 34 | 20 | |
305 | 00:53:06 | DENNIS Thomas | M | V1M | 35 | 1724 | |
306 | 00:53:06 | DUJOL Alexis | M | JUM | 12 | 643 | |
307 | 00:53:08 | ROBERT Laurent | M | JUM | 13 | 1769 | |
308 | 00:53:09 | BENARD Natacha | F | VOF | 8 | 943 | |
309 | 00:53:17 | TAMBY Jean Fabrice | M | V1M | 36 | 132 | |
310 | 00:53:17 | ICARD Cathy | F | V2F | 6 | 397 | |
311 | 00:53:17 | QUELLIEN Yann | M | V3M | 27 | 859 | |
312 | 00:53:22 | FLYE SAINTE MARIE Hélène | F | V1F | 2 | 1718 | |
313 | 00:53:24 | IDMONT Romain | M | SEM | 59 | 608 | |
314 | 00:53:31 | VAVELIN Alain | M | V4M | 24 | 1807 | |
315 | 00:53:35 | JOLLAND Pierre | M | V1M | 37 | 512 | |
316 | 00:53:39 | GRONDIN Bruno | M | V1M | 38 | 1299 | |
317 | 00:53:41 | LIBELLE Jean-Rene | M | V4M | 25 | 1767 | |
318 | 00:53:44 | CHAMAND Alexandre | M | SEM | 60 | 738 | |
319 | 00:53:44 | QUANTIN Renaud | M | V1M | 39 | 337 | |
320 | 00:53:46 | MOREL Jérôme | M | V3M | 28 | 348 | |
321 | 00:53:46 | SALAUN Emmanuel | M | V1M | 40 | 345 | |
322 | 00:53:47 | HUSSER Valentine | F | SEF | 9 | 1540 | |
323 | 00:53:48 | LAURET Georges Marie | M | V5M | 7 | 982 | |
324 | 00:53:49 | SUZANNE Mickael | M | V2M | 45 | 1972 | |
325 | 00:53:50 | SERVEAUX Rudy | M | V1M | 41 | 1164 | |
326 | 00:53:51 | BALBINE Raphaël | M | SEM | 61 | 1021 | |
327 | 00:53:51 | LAURET Marcel Joseph | M | V5M | 8 | 212 | |
328 | 00:53:52 | MALET Christopher | M | SEM | 62 | 765 | |
329 | 00:53:53 | 1587 N.N. | M | 2 | 1587 | ||
330 | 00:53:55 | BURETTE Jules | M | JUM | 14 | 1618 | |
331 | 00:53:55 | TAILLEBOIS Noé | M | SEM | 63 | 1025 | |
332 | 00:53:56 | MOREL Stéphane | M | V1M | 42 | 1853 | |
333 | 00:53:57 | FASY ANTIER Melissa | F | V1F | 3 | 1658 | |
334 | 00:53:58 | JACQUOT Juliette | F | V2F | 7 | 1123 | |
335 | 00:53:59 | FIBAC Jean Bernard | M | V2M | 46 | 1593 | |
336 | 00:54:00 | MALET Aurélie | F | SEF | 10 | 1163 | |
337 | 00:54:00 | WONG HONG CHEONG Franck | M | SEM | 64 | 948 | |
338 | 00:54:01 | SOUBAYA Kevin | M | SEM | 65 | 603 | |
339 | 00:54:03 | DOCTEUR Franck | M | V0M | 47 | 1686 | |
340 | 00:54:03 | BROUILLARD Olivier | M | V0M | 48 | 971 | |
341 | 00:54:04 | CORNEC Maïanna | F | SEF | 11 | 320 | |
342 | 00:54:04 | BALEYA Pphilippe | M | V1M | 43 | 1963 | |
343 | 00:54:06 | BIGOT Willy | M | V0M | 49 | 1120 | |
344 | 00:54:08 | TECHER Steve | M | V1M | 44 | 1756 | |
345 | 00:54:16 | VALENTIN Isaac | M | SEM | 66 | 1642 | |
346 | 00:54:18 | MICHEL Jean Charles | M | V0M | 50 | 1752 | |
347 | 00:54:18 | THOMAS Andre Claude | M | V4M | 26 | 361 | |
348 | 00:54:20 | LARTAUD Jany | M | V4M | 27 | 1816 | |
349 | 00:54:21 | TURPIN Armand | M | V1M | 45 | 485 | |
350 | 00:54:23 | DEMERSSEMAN Aline | F | SEF | 12 | 1780 | |
351 | 00:54:26 | DESTAS Sophie | F | V2F | 8 | 1781 | |
352 | 00:54:27 | Fontaine Laurent | M | V1M | 46 | 1517 | |
353 | 00:54:33 | GAETAN Alberto | M | SEM | 67 | 1206 | |
354 | 00:54:34 | K/BIDI Jérémie | M | V1M | 47 | 1700 | |
355 | 00:54:34 | DECIS Alexandre | M | V1M | 48 | 1246 | |
356 | 00:54:34 | BEAUVAL Ludovic | M | SEM | 68 | 1205 | |
357 | 00:54:35 | TAVIAUX Gwenael | M | V1M | 49 | 1094 | |
358 | 00:54:37 | MANZARI Michel | M | V4M | 28 | 211 | |
359 | 00:54:39 | RUYANT Marie | F | SEF | 13 | 1161 | |
360 | 00:54:42 | RAKOTONIRINA Mirana | F | VOF | 9 | 1867 | |
361 | 00:54:42 | BREUIL Marie Cecile | F | V1F | 4 | 1141 | |
362 | 00:54:45 | SAMELOR Jean Harry | M | V5M | 9 | 1255 | |
363 | 00:54:45 | BEGUE Jean Jacques | M | V2M | 47 | 871 | |
364 | 00:54:46 | CERVEAUX Davie | F | V1F | 5 | 1198 | |
365 | 00:54:47 | PHILIPS Bernard | M | V2M | 48 | 1203 | |
366 | 00:54:48 | BOYER Frederic | M | V0M | 51 | 1202 | |
367 | 00:54:48 | PLOTON Franck | M | V3M | 29 | 954 | |
368 | 00:54:49 | WAETERAERE Antoine | M | JUM | 15 | 384 | |
369 | 00:54:49 | CALOGINE Georges | M | V1M | 50 | 287 | |
370 | 00:54:53 | DAMELET Jeremy | M | V0M | 52 | 1529 | |
371 | 00:54:53 | PAYET Gilda | F | VOF | 10 | 784 | |
372 | 00:54:54 | BRANQUART Clara | F | SEF | 14 | 1116 | |
373 | 00:54:54 | HOARAU Vincent | M | V1M | 51 | 1872 | |
374 | 00:54:55 | GRANKOFF Patrick | M | V5M | 10 | 375 | |
375 | 00:54:55 | SERAPHIN David | M | V1M | 52 | 1864 | |
376 | 00:54:56 | COUVEZ Heloise | F | SEF | 15 | 269 | |
377 | 00:54:57 | PAYET Sabine | M | V2M | 49 | 222 | |
378 | 00:55:01 | JALMA Arnaud | M | V6M | 6 | 1070 | |
379 | 00:55:04 | GALMAR Dominique | M | V3M | 30 | 1232 | |
380 | 00:55:08 | BENARD Loic | M | V5M | 11 | 301 | |
381 | 00:55:08 | CORNEC Yann | M | V2M | 50 | 1258 | |
382 | 00:55:08 | DIJOUX Cédric | M | SEM | 69 | 1916 | |
383 | 00:55:09 | DELALANDE Laetitia | F | V3F | 5 | 714 | |
384 | 00:55:09 | LIVENAIS Jacques | M | V5M | 12 | 1142 | |
385 | 00:55:09 | HILLIER-DAVIS Matthew | M | V3M | 31 | 694 | |
386 | 00:55:10 | BOOY Sandrine | F | V1F | 6 | 1075 | |
387 | 00:55:10 | EUPHEMIE Brian | M | SEM | 70 | 629 | |
388 | 00:55:11 | FONTAINE John | M | V0M | 53 | 1270 | |
389 | 00:55:11 | FONTAINE Bryan | M | SEM | 71 | 602 | |
390 | 00:55:14 | TAMIL Marie Gladys | F | V2F | 9 | 1536 | |
391 | 00:55:18 | CHOPINET Solenn | F | SEF | 16 | 429 | |
392 | 00:55:25 | TORNEY Guy-Fred | M | V4M | 29 | 1877 | |
393 | 00:55:26 | FOUGERAY Eric | M | V2M | 51 | 1102 | |
394 | 00:55:27 | LAURENCE Henri | M | V6M | 7 | 630 | |
395 | 00:55:28 | PAYET Mathieu | M | SEM | 72 | 1946 | |
396 | 00:55:33 | HUART Nadege | F | VOF | 11 | 927 | |
397 | 00:55:33 | CENTON Aurelien | M | SEM | 73 | 1962 | |
398 | 00:55:34 | DAMBREVILLE Yannis | M | SEM | 74 | 889 | |
399 | 00:55:35 | RIVIERE Christian | M | V5M | 13 | 329 | |
400 | 00:55:35 | GAUTHIER Romane | F | SEF | 17 | 1581 | |
401 | 00:55:37 | DIGANAMASSO Justin | M | V5M | 14 | 1233 | |
402 | 00:55:37 | FERREIRA Antonio | M | V2M | 52 | 1256 | |
403 | 00:55:38 | LALLEMAND Olivier | M | V2M | 53 | 1855 | |
404 | 00:55:40 | INDIANA Alexandre Thomas | M | SEM | 75 | 58 | |
405 | 00:55:42 | CAMHI Judith | F | SEF | 18 | 1531 | |
406 | 00:55:43 | GIGAN Francisca | F | V1F | 7 | 270 | |
407 | 00:55:44 | RINGUIN VELLEYEN Marie Nathalie | F | V2F | 10 | 165 | |
408 | 00:55:44 | HUE Manuella | F | V2F | 11 | 564 | |
409 | 00:55:48 | LAN-YEUNG Alexan | F | JUF | 3 | 855 | |
410 | 00:55:49 | PICARD Jean Loic | M | V3M | 32 | 479 | |
411 | 00:55:58 | GALMARD Marie Annick | F | V4F | 1 | 1261 | |
412 | 00:55:59 | SIBY Jean-Christophe | M | SEM | 76 | 1830 | |
413 | 00:56:05 | RAOUX Julie | F | SEF | 19 | 1922 | |
414 | 00:56:09 | ROBERT Louis | M | V5M | 15 | 1968 | |
415 | 00:56:10 | CLOTAGATIDE Jean Michel | M | V4M | 30 | 978 | |
416 | 00:56:12 | DEBRAY Gabriel | M | V2M | 54 | 302 | |
417 | 00:56:14 | LORRAINE Vanessa | F | VOF | 12 | 1042 | |
418 | 00:56:18 | ALIAMUS Pierre André | M | SEM | 77 | 1589 | |
419 | 00:56:18 | ZELA Marie Francie | F | VOF | 13 | 806 | |
420 | 00:56:19 | MARIE LOUISE Dylan | M | SEM | 78 | 628 | |
421 | 00:56:20 | ANTIER Raphaël | M | SEM | 79 | 783 | |
422 | 00:56:21 | GONTHIER Claude | F | SEF | 20 | 1291 | |
423 | 00:56:21 | LEBON Mickaël | M | V1M | 53 | 290 | |
424 | 00:56:27 | FONTAINE Agnes | F | V2F | 12 | 663 | |
425 | 00:56:31 | HOARAU Gladys | F | SEF | 21 | 1158 | |
426 | 00:56:31 | ESPARON Jerome | M | V4M | 31 | 1648 | |
427 | 00:56:33 | GOINDARASSOO Daniel | M | V2M | 55 | 917 | |
428 | 00:56:40 | CLAIN Jacques | M | V4M | 32 | 1985 | |
429 | 00:56:43 | CAPRON François | M | V6M | 8 | 1890 | |
430 | 00:56:43 | TERIIRERE François | M | SEM | 80 | 1015 | |
431 | 00:56:44 | BROSSIER Marine | F | V1F | 8 | 1130 | |
432 | 00:56:44 | BESSARD Anne | F | V4F | 2 | 575 | |
433 | 00:56:47 | GARCIA Franck | M | V3M | 33 | 439 | |
434 | 00:56:51 | CHAUVEAU Olivier | M | V4M | 33 | 1574 | |
435 | 00:56:51 | DAMOUR Inel | M | V1M | 54 | 281 | |
436 | 00:56:52 | GUILLY Susie | F | SEF | 22 | 1112 | |
437 | 00:56:55 | BLANC Roxane | F | V1F | 9 | 1687 | |
438 | 00:57:00 | DUCHEMANE Sandra | F | V2F | 13 | 43 | |
439 | 00:57:02 | HOAREAU Cathy | F | VOF | 14 | 930 | |
440 | 00:57:04 | FOLIO Olivier | M | V1M | 55 | 133 | |
441 | 00:57:07 | FONTAINE Maeva | F | SEF | 23 | 199 | |
442 | 00:57:08 | RAMAHENINA Jonathan | M | SEM | 81 | 483 | |
443 | 00:57:08 | MOHAMED Halidi | M | SEM | 82 | 1765 | |
444 | 00:57:12 | BARET Marie | F | SEF | 24 | 1895 | |
445 | 00:57:13 | CLAIN Jean Michel | M | V2M | 56 | 1566 | |
446 | 00:57:13 | BARET Jocelyne | F | V3F | 6 | 1894 | |
447 | 00:57:13 | SAUPIC Jean Luc | M | V4M | 34 | 1940 | |
448 | 00:57:13 | BERTIL Yacintha | F | VOF | 15 | 1263 | |
449 | 00:57:13 | ANTOINE Medi | M | SEM | 83 | 1271 | |
450 | 00:57:17 | BAILLIF Didier | M | V1M | 56 | 1791 | |
451 | 00:57:17 | GONTHIER Eddy Patrice | M | V1M | 57 | 615 | |
452 | 00:57:25 | OLLIVIER Roseline | F | V1F | 10 | 1285 | |
453 | 00:57:25 | OLLIVIER Loïc | M | V3M | 34 | 468 | |
454 | 00:57:26 | DAFREVILLE Matthieu | M | SEM | 84 | 56 | |
455 | 00:57:26 | TOMAS Marc | M | SEM | 85 | 1226 | |
456 | 00:57:27 | BELGHAZA Dénia | F | SEF | 25 | 432 | |
457 | 00:57:27 | MAILLOT Gilles | M | V2M | 57 | 234 | |
458 | 00:57:28 | JEANNE Yannick | M | V1M | 58 | 342 | |
459 | 00:57:29 | DIJOUX Johnny | M | SEM | 86 | 1283 | |
460 | 00:57:29 | BASQUAISE Sonia | F | V2F | 14 | 991 | |
461 | 00:57:30 | XAVIER Jean Sylvain | M | V3M | 35 | 314 | |
462 | 00:57:31 | XAVIER Mariane Isabell | F | V2F | 15 | 313 | |
463 | 00:57:31 | REBOUL Christophe | M | V0M | 54 | 801 | |
464 | 00:57:34 | VIEILLOT Denis | M | V0M | 55 | 1641 | |
465 | 00:57:37 | PONCE David | M | V3M | 36 | 1078 | |
466 | 00:57:38 | MORTINAT David | M | V3M | 37 | 286 | |
467 | 00:57:39 | BASTIDE Nicolas | M | V0M | 56 | 1688 | |
468 | 00:57:40 | CLERC Olivier | M | V0M | 57 | 438 | |
469 | 00:57:40 | DUMESNIL Manon | F | SEF | 26 | 26 | |
470 | 00:57:42 | NARAYANIN Anaelle | F | SEF | 27 | 317 | |
471 | 00:57:42 | MARTIN Julien | M | V1M | 59 | 1754 | |
472 | 00:57:42 | BARRONE Sandra | F | SEF | 28 | 355 | |
473 | 00:57:42 | FONTAINE Clara | F | V1F | 11 | 759 | |
474 | 00:57:42 | METRO Aurelien | M | JUM | 16 | 507 | |
475 | 00:57:44 | FELDEN Michel | M | V5M | 16 | 939 | |
476 | 00:57:46 | DUBEUF Alexandra | F | VOF | 16 | 29 | |
477 | 00:57:47 | FERREIRA Valentin | M | SEM | 87 | 1118 | |
478 | 00:57:47 | GUILLOUX Marlene | F | SEF | 29 | 601 | |
479 | 00:57:48 | BRAQUEHAIS Romain | M | SEM | 88 | 1783 | |
480 | 00:57:48 | DUFRESNE Kevin | M | SEM | 89 | 604 | |
481 | 00:57:50 | GAZEMONT Christophe | M | SEM | 90 | 976 | |
482 | 00:57:53 | GRUCHET Marie Kelly | F | V1F | 12 | 1858 | |
483 | 00:58:06 | YEUILLAZ Aurelie | F | V1F | 13 | 145 | |
484 | 00:58:07 | BRUNO Aymard | M | SEM | 91 | 32 | |
485 | 00:58:08 | FRANCOISE Willy | M | V1M | 60 | 769 | |
486 | 00:58:11 | MAILLOT Josua | M | ESM | 13 | 725 | |
487 | 00:58:13 | COLLIN Armelle | F | V2F | 16 | 941 | |
488 | 00:58:15 | PAYET Yoann | M | SEM | 92 | 366 | |
489 | 00:58:16 | PAYET Jean Marie | M | V3M | 38 | 1656 | |
490 | 00:58:17 | FAUCQUEZ Marion | F | VOF | 17 | 578 | |
491 | 00:58:18 | LUCAS Didier | M | V0M | 58 | 1609 | |
492 | 00:58:18 | SADZOUTE Jean Evan | M | JUM | 17 | 1257 | |
493 | 00:58:20 | MAREUIL Joffroi | M | V6M | 9 | 937 | |
494 | 00:58:23 | CHANE-KAM Jérôme | M | V0M | 59 | 300 | |
495 | 00:58:23 | SUBIJUS Dino | M | V3M | 39 | 559 | |
496 | 00:58:24 | BEJANIN Anne-Sophie | F | SEF | 30 | 590 | |
497 | 00:58:25 | BEJANIN Stéphane | M | SEM | 93 | 589 | |
498 | 00:58:28 | JOURDAIN Hélène | F | SEF | 31 | 682 | |
499 | 00:58:28 | ACHERITEGUY Marion | F | V2F | 17 | 1919 | |
500 | 00:58:29 | HOARAU Steven | M | SEM | 94 | 1961 | |
501 | 00:58:30 | CILLON Benedicte | F | VOF | 18 | 622 | |
502 | 00:58:30 | LHOTEL David Christophe | M | V2M | 58 | 1268 | |
503 | 00:58:30 | KIEBOOMS Liesbeth | F | SEF | 32 | 845 | |
504 | 00:58:31 | CLAIN Nicolas | M | V1M | 61 | 816 | |
505 | 00:58:32 | WING-KA Marie Juliane | F | V5F | 2 | 358 | |
506 | 00:58:34 | ELIZEON Dominique | F | V3F | 7 | 1994 | |
507 | 00:58:35 | CLAIN Daniel | M | V4M | 35 | 534 | |
508 | 00:58:36 | CUNNEN Jiovani | M | SEM | 95 | 203 | |
509 | 00:58:38 | VI-TONG Denise | F | V1F | 14 | 1126 | |
510 | 00:58:39 | DOUSSET Frédéric | M | V1M | 62 | 632 | |
511 | 00:58:39 | MAILLOT Mickael | M | SEM | 96 | 1899 | |
512 | 00:58:41 | NASSAU René | M | V3M | 40 | 906 | |
513 | 00:58:43 | BORRON Claire | F | JUF | 4 | 932 | |
514 | 00:58:45 | NIOBE Françoise | F | V4F | 3 | 835 | |
515 | 00:58:45 | CAROUPIN Marie | F | V2F | 18 | 938 | |
516 | 00:58:46 | CREPY Lea | F | SEF | 33 | 1266 | |
517 | 00:58:46 | CORDIER Edouard | M | SEM | 97 | 1265 | |
518 | 00:58:46 | JORELLE Mathieu | M | V1M | 63 | 1871 | |
519 | 00:58:47 | BOURDY Claire | F | SEF | 34 | 1024 | |
520 | 00:58:50 | MAHADZERE Jean Thierry | M | V2M | 59 | 944 | |
521 | 00:58:53 | VIGNEAU Thierry | M | V5M | 17 | 1153 | |
522 | 00:58:53 | GRIMAUD Léo | M | ESM | 14 | 346 | |
523 | 00:58:54 | ABBEZZOT Marie Cindy | F | VOF | 19 | 421 | |
524 | 00:58:54 | IRSAPOULLE Jonathan | M | SEM | 98 | 974 | |
525 | 00:58:55 | CHRISTOFIDIS-PLOTON Emilie | F | VOF | 20 | 953 | |
526 | 00:58:56 | BARBE Johanna | F | SEF | 35 | 1582 | |
527 | 00:58:56 | PERSEE RASOANIAINA Malala Nadia | F | SEF | 36 | 195 | |
528 | 00:58:57 | PLISSON Marie-Stephane | F | V2F | 19 | 15 | |
529 | 00:58:58 | GUIGUEN Anne-Cécile | F | V2F | 20 | 574 | |
530 | 00:58:59 | JEGOU Marine | F | SEF | 37 | 618 | |
531 | 00:58:59 | OLIVA Gaëtan | M | SEM | 99 | 1145 | |
532 | 00:59:00 | MUSSARD Christine | F | V1F | 15 | 754 | |
533 | 00:59:05 | ADOLPHE Thomas | M | SEM | 100 | 1699 | |
534 | 00:59:05 | HOYER Jessica | F | SEF | 38 | 793 | |
535 | 00:59:06 | BEURARD Christian | M | V2M | 60 | 488 | |
536 | 00:59:06 | REY-ROUMAGNAC Arnaud | M | SEM | 101 | 1798 | |
537 | 00:59:08 | SAINT-AGNAN Brigitte | F | VOF | 21 | 641 | |
538 | 00:59:08 | PAYET Sylvie | F | 1 | 1705 | ||
539 | 00:59:08 | TRIHAN Briac | M | ESM | 15 | 1986 | |
540 | 00:59:09 | TRIHAN Malo | M | V3M | 41 | 1987 | |
541 | 00:59:09 | ARABOUX Stan | M | JUM | 18 | 1085 | |
542 | 00:59:10 | PEDRE Cedric | M | V1M | 64 | 1748 | |
543 | 00:59:10 | LAPIERRE Alexandre | M | V0M | 60 | 803 | |
544 | 00:59:12 | EUPRHASIE Jeremy | M | SEM | 102 | 692 | |
545 | 00:59:13 | VIALLET Nicolas | M | V0M | 61 | 401 | |
546 | 00:59:14 | LEFOULON Nathalie | F | V3F | 8 | 75 | |
547 | 00:59:18 | RAKOTONIRINA Marius | M | V5M | 18 | 1868 | |
548 | 00:59:23 | SECAMED Jessy | F | V3F | 9 | 164 | |
549 | 00:59:25 | RAOUTINTE Cédric | M | V0M | 62 | 1915 | |
550 | 00:59:26 | PAYET Jean Michel | M | V5M | 19 | 127 | |
551 | 00:59:27 | LEBEAU Ludovic Vincent | M | SEM | 103 | 160 | |
552 | 00:59:31 | SPARENBERG Barbara | F | SEF | 39 | 740 | |
553 | 00:59:31 | MARTIN Yannick | M | V4M | 36 | 1040 | |
554 | 00:59:32 | BOUCHER Arnaud | M | V2M | 61 | 440 | |
555 | 00:59:32 | DEMEILLERS Emmanuel | M | V3M | 42 | 701 | |
556 | 00:59:32 | ARRIGHI Sara | F | VOF | 22 | 651 | |
557 | 00:59:32 | PERDIGAL Harmonie | F | SEF | 40 | 1552 | |
558 | 00:59:34 | THOMAS Marie Georgette | F | V2F | 21 | 671 | |
559 | 00:59:35 | WEISS Stéphane | M | V1M | 65 | 1761 | |
560 | 00:59:37 | LINCAR Richeville | M | V3M | 43 | 1172 | |
561 | 00:59:39 | BAFINAL Clarisse | F | V1F | 16 | 940 | |
562 | 00:59:41 | HOAREAU Harry Claude | M | V3M | 44 | 1993 | |
563 | 00:59:41 | PIRBAY Jérémy | M | SEM | 104 | 1644 | |
564 | 00:59:41 | COUPAMA Edmond | M | V6M | 10 | 183 | |
565 | 00:59:43 | WATTRELOT Anne | F | V1F | 17 | 334 | |
566 | 00:59:44 | SUPLY Olivia | F | VOF | 23 | 1068 | |
567 | 00:59:48 | LAYATI Fadha-Nacéra | F | V4F | 4 | 813 | |
568 | 00:59:48 | LAFONT Eva | F | SEF | 41 | 977 | |
569 | 00:59:57 | SERIAT Stéphanie | F | V3F | 10 | 332 | |
570 | 00:59:58 | SMITH Françoise Herminie | F | V5F | 3 | 1973 | |
571 | 00:59:59 | CASTEL Jean François | M | V3M | 45 | 1843 | |
572 | 01:00:00 | MOREL Marie Beatrix | F | V1F | 18 | 103 | |
573 | 01:00:00 | TUPINIER Corentin | M | SEM | 105 | 1742 | |
574 | 01:00:02 | FONTAINE Nathalie | F | V1F | 19 | 1717 | |
575 | 01:00:05 | GRONDIN-SELLY Geraldine | F | V2F | 22 | 997 | |
576 | 01:00:06 | BOYER Bertrand | M | V0M | 63 | 1084 | |
577 | 01:00:06 | MARIE FRANCOISE Alain | M | V3M | 46 | 1592 | |
578 | 01:00:08 | Rousseau Maximun | M | V1M | 66 | 1521 | |
579 | 01:00:09 | MOUILLA Alexandre | M | V0M | 64 | 39 | |
580 | 01:00:10 | IP-WO-HING David | M | V2M | 62 | 528 | |
581 | 01:00:11 | BACARI MOGNI Lucas | M | CAM | 7 | 1806 | |
582 | 01:00:12 | TAOCHY Laurette | F | V2F | 23 | 795 | |
583 | 01:00:12 | DUR Jérémy | M | V0M | 65 | 785 | |
584 | 01:00:14 | BELUS Therry | M | SEM | 106 | 1803 | |
585 | 01:00:15 | PRIANON Dimitri | M | SEM | 107 | 786 | |
586 | 01:00:17 | DIDIER Alvine | M | V0M | 66 | 1128 | |
587 | 01:00:19 | BERTOLINI Chantal | F | 2 | 1893 | ||
588 | 01:00:21 | GRONDIN Jean Luc | M | V4M | 37 | 609 | |
589 | 01:00:22 | SOLINOT Sophie | F | SEF | 42 | 586 | |
590 | 01:00:23 | DALIBERT Arthur | M | SEM | 108 | 587 | |
591 | 01:00:25 | KACI-CHAOUCHE Boualem | M | V6M | 11 | 1572 | |
592 | 01:00:26 | WALIGOVA Laetitia | F | SEF | 43 | 433 | |
593 | 01:00:27 | OUATTARA Karim | M | V1M | 67 | 600 | |
594 | 01:00:32 | MAOULANA Zalia | F | V1F | 20 | 474 | |
595 | 01:00:33 | LE BIHAN Amandine | F | SEF | 44 | 918 | |
596 | 01:00:33 | BOUQUET Axelle | F | VOF | 24 | 668 | |
597 | 01:00:34 | RAYEROUX Nicolas | M | V3M | 47 | 241 | |
598 | 01:00:37 | PAYET Fabien | M | JUM | 19 | 1606 | |
599 | 01:00:41 | SOLIGNAC Coralie | F | SEF | 45 | 1097 | |
600 | 01:00:43 | SALMON Berty | F | SEF | 46 | 923 | |
601 | 01:00:48 | GIRARDOT Marion | F | SEF | 47 | 1953 | |
602 | 01:00:49 | PARVEDY Alexandre | M | JUM | 20 | 1071 | |
603 | 01:00:52 | NEAU Rolande | F | 3 | 730 | ||
604 | 01:00:53 | GORE Béatrice | F | V1F | 21 | 109 | |
605 | 01:00:54 | PAYET Natacha | F | SEF | 48 | 256 | |
606 | 01:00:56 | HAZEBROUCK Thierry | M | V4M | 38 | 13 | |
607 | 01:01:02 | CAUZO Julie | F | VOF | 25 | 330 | |
608 | 01:01:02 | BENARD Ludovic | M | SEM | 109 | 824 | |
609 | 01:01:03 | BODARD Lilian | M | SEM | 110 | 331 | |
610 | 01:01:09 | GAYTE Olivier | M | V3M | 48 | 309 | |
611 | 01:01:10 | JALA Morgane | F | SEF | 49 | 161 | |
612 | 01:01:17 | LALLEMANAD Joel Gerard | M | V5M | 20 | 1194 | |
613 | 01:01:17 | LALLEMAND Marie Yvonne | F | V4F | 5 | 1195 | |
614 | 01:01:18 | NAGELS Maxime | M | V0M | 67 | 1608 | |
615 | 01:01:19 | SECAMED Sarha | F | V2F | 24 | 951 | |
616 | 01:01:20 | MAH-CHAK Fabrice | M | SEM | 111 | 996 | |
617 | 01:01:21 | SAINT LOUBERT Laetitia | F | VOF | 26 | 570 | |
618 | 01:01:22 | ROBERT Marjeline | F | VOF | 27 | 357 | |
619 | 01:01:23 | MARDENALOM Yannick | M | V2M | 63 | 1870 | |
620 | 01:01:25 | BEURARD Murielle | F | V1F | 22 | 487 | |
621 | 01:01:26 | HELUIN Stéphanie | F | V1F | 23 | 377 | |
622 | 01:01:26 | AH VOUN Paul Max | M | V4M | 39 | 1785 | |
623 | 01:01:31 | VELIA Hervé | M | V5M | 21 | 1976 | |
624 | 01:01:34 | TETART Camille | F | VOF | 28 | 5 | |
625 | 01:01:53 | JEGU Anne Gaelle | F | VOF | 29 | 45 | |
626 | 01:01:55 | ROUX Véronique | F | V2F | 25 | 1734 | |
627 | 01:01:56 | BLAY Lysiane | F | V4F | 6 | 1726 | |
628 | 01:01:56 | MARY SIDA Laurence | F | V2F | 26 | 1731 | |
629 | 01:01:57 | SAHRAOUI Kalim | M | V1M | 68 | 1737 | |
630 | 01:01:57 | HOAREAU Serge | M | V2M | 64 | 1730 | |
631 | 01:01:57 | BEGUE Jean Wilfried | M | SEM | 112 | 1886 | |
632 | 01:01:58 | AH HY Luciano | M | V2M | 65 | 1725 | |
633 | 01:01:58 | LANGE Valérie | F | V4F | 7 | 1110 | |
634 | 01:01:58 | LEBRUN Candice | F | SEF | 50 | 811 | |
635 | 01:01:59 | HOARAU Naginata | F | VOF | 30 | 670 | |
636 | 01:02:00 | CANTIN Sophie | F | VOF | 31 | 1197 | |
637 | 01:02:01 | DEUNINCK Laurence | F | V3F | 11 | 1156 | |
638 | 01:02:01 | DEVISMES Ludivine | F | SEF | 51 | 393 | |
639 | 01:02:01 | THEVENIN Emilie | F | SEF | 52 | 625 | |
640 | 01:02:01 | LAVAUD Franck | M | V0M | 68 | 626 | |
641 | 01:02:02 | BOYER Françoise | F | V3F | 12 | 63 | |
642 | 01:02:02 | MURAT Ludovic | M | SEM | 113 | 1279 | |
643 | 01:02:05 | LESCAT Marie | F | V1F | 24 | 576 | |
644 | 01:02:05 | FELIX Jocelyne | F | V1F | 25 | 981 | |
645 | 01:02:07 | DESCAMPS Jean Louis | M | V4M | 40 | 1157 | |
646 | 01:02:08 | MOREL Jacques | M | V7M | 1 | 407 | |
647 | 01:02:10 | CORRE Anne-Laure | F | SEF | 53 | 636 | |
648 | 01:02:10 | VIGNAL Vanessa | F | VOF | 32 | 742 | |
649 | 01:02:11 | GRAS Rudy | M | SEM | 114 | 637 | |
650 | 01:02:11 | ETHEVE Barbara | F | V2F | 27 | 307 | |
651 | 01:02:12 | SERVICAL Rachid | M | SEM | 115 | 1745 | |
652 | 01:02:12 | FOS Sonia | F | V1F | 26 | 815 | |
653 | 01:02:12 | VITRY Nadege | F | V2F | 28 | 543 | |
654 | 01:02:14 | DIJOUX Anne Cécile | F | SEF | 54 | 1970 | |
655 | 01:02:18 | PARASSOURAMIN Pascal | M | V1M | 69 | 1838 | |
656 | 01:02:18 | PARASSOURAMIN Anrafa | F | V1F | 27 | 529 | |
657 | 01:02:18 | SERNESI Ninissou | F | V2F | 29 | 292 | |
658 | 01:02:19 | CANN Abigael | F | CAF | 1 | 853 | |
659 | 01:02:20 | VIDOT Mathilde | F | V5F | 4 | 567 | |
660 | 01:02:21 | PROUET Caroline | F | SEF | 55 | 251 | |
661 | 01:02:22 | HOARAU Jean René | M | V3M | 49 | 61 | |
662 | 01:02:24 | VINOUZE Juliette | F | SEF | 56 | 595 | |
663 | 01:02:34 | GUICHETEAU Helene | F | SEF | 57 | 1832 | |
664 | 01:02:34 | GUYNOUARD Delphine | F | SEF | 58 | 167 | |
665 | 01:02:37 | DAMOUR Amandine | F | SEF | 59 | 674 | |
666 | 01:02:37 | TIROUMALE Patrick | M | V3M | 50 | 1743 | |
667 | 01:02:39 | ICHANE Jean Luc | M | V6M | 12 | 721 | |
668 | 01:02:42 | FONTAINE Raphaelle | F | SEF | 60 | 778 | |
669 | 01:02:42 | TOESCA Raphael | M | SEM | 116 | 777 | |
670 | 01:02:43 | JAVEGNY Davy | M | SEM | 117 | 1757 | |
671 | 01:02:44 | PAULIN Gabriel | M | CAM | 8 | 874 | |
672 | 01:02:44 | JEAN-BAPTISTE Dimitri | M | JUM | 21 | 1612 | |
673 | 01:02:44 | BAUER Nicolas | M | V1M | 70 | 659 | |
674 | 01:02:44 | BARRET Martine | F | SEF | 61 | 1620 | |
675 | 01:02:45 | MANAPIN Guillaume | M | V0M | 69 | 1578 | |
676 | 01:02:46 | MET Bastien | M | SEM | 118 | 1132 | |
677 | 01:02:46 | AH-SEN Régine | F | V1F | 28 | 391 | |
678 | 01:02:47 | REGAT Philippe | M | V2M | 66 | 1692 | |
679 | 01:02:47 | REGAT Lorinda | F | V1F | 29 | 1693 | |
680 | 01:02:49 | BABEF Catherine | F | V3F | 13 | 947 | |
681 | 01:02:51 | JAVEGNY Hugues | M | V4M | 41 | 153 | |
682 | 01:02:52 | DUFOUR Aurelie | F | V1F | 30 | 349 | |
683 | 01:02:52 | NATALI Virginie | F | VOF | 33 | 1067 | |
684 | 01:02:55 | POLEYA Sabine | F | V2F | 30 | 34 | |
685 | 01:02:55 | WAI LUNE Sophie | F | SEF | 62 | 739 | |
686 | 01:02:57 | MOUSSEAU Laure | F | VOF | 34 | 143 | |
687 | 01:02:59 | CHEVALIER Laurent | M | V3M | 51 | 8 | |
688 | 01:02:59 | TECHER Colette | F | V4F | 8 | 138 | |
689 | 01:03:00 | MORISSON Jenny | F | VOF | 35 | 422 | |
690 | 01:03:00 | COCHARD Isabelle | F | V2F | 31 | 1159 | |
691 | 01:03:00 | MAILLOT Camille | F | SEF | 63 | 843 | |
692 | 01:03:02 | LANDAIS Jackson | M | V3M | 52 | 162 | |
693 | 01:03:06 | POULBASSIA Eugenie | F | V1F | 31 | 259 | |
694 | 01:03:07 | POULBASSIA Giovanni | M | V1M | 71 | 258 | |
695 | 01:03:08 | FERRERE Line May | F | V4F | 9 | 709 | |
696 | 01:03:08 | GAUTRAND Charline | F | SEF | 64 | 80 | |
697 | 01:03:08 | COLLETTE Caroline | F | SEF | 65 | 79 | |
698 | 01:03:08 | SAMELOR Miguy | F | SEF | 66 | 135 | |
699 | 01:03:11 | EL HADDAD Myriam | F | VOF | 36 | 1755 | |
700 | 01:03:13 | MANZARI Marie-Aliette | F | V3F | 14 | 210 | |
701 | 01:03:13 | VEROLA Laurianne | F | V1F | 32 | 205 | |
702 | 01:03:13 | SAUTRON Celestine | F | V2F | 32 | 644 | |
703 | 01:03:13 | VERDE-DELISLE Adèle | F | V1F | 33 | 707 | |
704 | 01:03:14 | DESPAX Philippe | M | V2M | 67 | 708 | |
705 | 01:03:14 | GOUYOU Laurent | M | V0M | 70 | 188 | |
706 | 01:03:15 | DELEONET Chloe | F | SEF | 67 | 187 | |
707 | 01:03:15 | BENARD Delphine | F | SEF | 68 | 1975 | |
708 | 01:03:16 | FLORENCY Gerard | M | V1M | 72 | 656 | |
709 | 01:03:18 | DAMOUR Gabrielle | F | V3F | 15 | 304 | |
710 | 01:03:20 | BOYER Isabelle | F | V2F | 33 | 204 | |
711 | 01:03:20 | FLORENCY Annie-Rose | F | VOF | 37 | 610 | |
712 | 01:03:20 | LAURENT Gaetan | M | ESM | 16 | 482 | |
713 | 01:03:21 | JIRAHOUA Marie Cinzia | F | V1F | 34 | 503 | |
714 | 01:03:22 | SAUTRON Gianni | M | V2M | 68 | 84 | |
715 | 01:03:22 | HOAREAU Elodie | F | VOF | 38 | 1278 | |
716 | 01:03:23 | TECHER Damien | M | SEM | 119 | 775 | |
717 | 01:03:23 | DANILCZYK Noemie | F | SEF | 69 | 886 | |
718 | 01:03:24 | LAURET David | M | V1M | 73 | 1930 | |
719 | 01:03:24 | LAURET Franck | M | ESM | 17 | 6 | |
720 | 01:03:25 | TALAIRACH Amandine | F | SEF | 70 | 179 | |
721 | 01:03:25 | POMMEUREL Lisa | F | SEF | 71 | 90 | |
722 | 01:03:26 | COURCOL Audrey | F | V1F | 35 | 533 | |
723 | 01:03:27 | CHOMICKI Zuzanna | F | SEF | 72 | 1077 | |
724 | 01:03:27 | ORBOIN Joseph Emard | M | V6M | 13 | 1545 | |
725 | 01:03:37 | TAMERLO Eric | M | V2M | 69 | 755 | |
726 | 01:03:37 | PAYET Aurore | F | SEF | 73 | 535 | |
727 | 01:03:40 | VALENTIN Cédric | M | SEM | 120 | 1643 | |
728 | 01:03:42 | ORBOIN Ericka | F | SEF | 74 | 1546 | |
729 | 01:03:42 | LACHENAL Marie-José | F | V1F | 36 | 1991 | |
730 | 01:03:43 | GONTARD Nina | F | SEF | 75 | 979 | |
731 | 01:03:45 | SAPIN Dominique | M | V7M | 2 | 268 | |
732 | 01:03:46 | ALLY Emmanuelle | F | VOF | 39 | 271 | |
733 | 01:03:47 | JEFFRAY Sebastien | M | SEM | 121 | 1901 | |
734 | 01:03:48 | FAUVEAU Aurélia | F | VOF | 40 | 756 | |
735 | 01:03:49 | SALAH ALY Catherine | F | VOF | 41 | 464 | |
736 | 01:03:56 | CHICHERY Mathieu | M | V2M | 70 | 1819 | |
737 | 01:03:58 | PAYET Xavier | M | SEM | 122 | 1559 | |
738 | 01:04:01 | SECARD Dominique | M | V4M | 42 | 1185 | |
739 | 01:04:03 | MONIN Regis | M | V4M | 43 | 1186 | |
740 | 01:04:03 | OROSMANE François | M | V0M | 71 | 335 | |
741 | 01:04:03 | ROGER Sandrine | F | V1F | 37 | 1154 | |
742 | 01:04:04 | BECHATA Nadia | F | V3F | 16 | 946 | |
743 | 01:04:04 | GOFFINET Julien | M | SEM | 123 | 1682 | |
744 | 01:04:04 | RAZAFINDRASOAMANDAMINA Clara | F | V1F | 38 | 291 | |
745 | 01:04:05 | GASTRIN Thierry | M | V4M | 44 | 1770 | |
746 | 01:04:06 | ITEMA Lorraine | F | VOF | 42 | 1059 | |
747 | 01:04:10 | LUKETO Perdola | F | SEF | 76 | 403 | |
748 | 01:04:10 | BLANCHARD Emilie | F | VOF | 43 | 1862 | |
749 | 01:04:11 | LAW CHUNE Hélène | F | V4F | 10 | 1888 | |
750 | 01:04:14 | MORBE Nicolas | M | V3M | 53 | 661 | |
751 | 01:04:15 | VIRIEUX Corinne | F | V1F | 39 | 1282 | |
752 | 01:04:16 | GABBERO Virginie | F | SEF | 77 | 1954 | |
753 | 01:04:17 | JARRY Léa | F | SEF | 78 | 1119 | |
754 | 01:04:21 | LASHERMES Nathalie | F | V2F | 34 | 831 | |
755 | 01:04:21 | SCHMITT Julia | F | VOF | 44 | 1808 | |
756 | 01:04:24 | MOREL Isabelle | F | V2F | 35 | 1852 | |
757 | 01:04:24 | PETITJEAN Maryline | F | V1F | 40 | 62 | |
758 | 01:04:32 | LOISEL Geraldine | F | 4 | 1182 | ||
759 | 01:04:32 | HOARAU Wendy | M | SEM | 124 | 729 | |
760 | 01:04:33 | ROTROU Hugo | M | JUM | 22 | 456 | |
761 | 01:04:35 | PATOU PARVEDY Ismène | F | V4F | 11 | 893 | |
762 | 01:04:36 | NAUDET Julie | F | V1F | 41 | 448 | |
763 | 01:04:36 | FONTAINE Francoise | F | V2F | 36 | 392 | |
764 | 01:04:39 | BERARD Isabelle | F | V3F | 17 | 480 | |
765 | 01:04:41 | LEGRAND Vincent | M | V2M | 71 | 1096 | |
766 | 01:04:41 | BOURHIS Laetitia | F | V2F | 37 | 125 | |
767 | 01:04:42 | DAUPHIN Estelle | F | V1F | 42 | 916 | |
768 | 01:04:44 | DIJOUX Elodie | F | SEF | 79 | 1555 | |
769 | 01:04:44 | HOARAU Sylvie | F | V1F | 43 | 1557 | |
770 | 01:04:46 | IRFOND Daniel | M | V2M | 72 | 699 | |
771 | 01:04:47 | BOYER Médéric | M | SEM | 125 | 49 | |
772 | 01:04:47 | BOUCICAUD Florence | F | V3F | 18 | 780 | |
773 | 01:04:51 | BENARD Catherine | F | V3F | 19 | 556 | |
774 | 01:04:51 | FLORIAN Antoinette | F | VOF | 45 | 1721 | |
775 | 01:04:54 | MULOT Annie | F | V3F | 20 | 1959 | |
776 | 01:04:54 | JEAN-BAPTISTE Valerie | F | V2F | 38 | 809 | |
777 | 01:04:59 | SUZANNE Marie-France | F | V2F | 39 | 1971 | |
778 | 01:05:02 | LAOUSSING Gaëlle | F | SEF | 80 | 726 | |
779 | 01:05:06 | POINY Anaelle | F | SEF | 81 | 712 | |
780 | 01:05:07 | DAMOUR Théophile | M | ESM | 18 | 1633 | |
781 | 01:05:07 | SALEH Béatrice | F | SEF | 82 | 1600 | |
782 | 01:05:07 | CANN Salomé | F | JUF | 5 | 854 | |
783 | 01:05:08 | POTHIN Joseph | M | V2M | 73 | 723 | |
784 | 01:05:08 | POTHIN Nathalie | F | V1F | 44 | 724 | |
785 | 01:05:08 | GASTRIN Alexandre | M | ESM | 19 | 1614 | |
786 | 01:05:10 | LEONIE M-Fabienne | F | V2F | 40 | 1929 | |
787 | 01:05:11 | GRONDIN Mickael | M | SEM | 126 | 1931 | |
788 | 01:05:11 | LEONIE Jean-Pierre | M | V3M | 54 | 1928 | |
789 | 01:05:11 | MOUTAMA Laura | F | SEF | 83 | 423 | |
790 | 01:05:11 | SCHLATTER Margaux | F | SEF | 84 | 424 | |
791 | 01:05:12 | MERCIER Geoffroy | M | V3M | 55 | 1840 | |
792 | 01:05:13 | IGOUF Pierrick | M | JUM | 23 | 833 | |
793 | 01:05:13 | HUBERT Yanis | M | ESM | 20 | 719 | |
794 | 01:05:14 | JACQUET Valerie | F | V3F | 21 | 1210 | |
795 | 01:05:14 | PAYET Valérie | F | V1F | 45 | 883 | |
796 | 01:05:18 | DELAUNE Charlotte | F | SEF | 85 | 1093 | |
797 | 01:05:21 | BONNET Stephane | M | 3 | 1192 | ||
798 | 01:05:22 | VIMBAYE Annaelle | F | SEF | 86 | 273 | |
799 | 01:05:22 | PAJANIPADEATCHY Frédéric | M | V1M | 74 | 1804 | |
800 | 01:05:24 | BUHOT-LAUNAY Clémence | F | V1F | 46 | 1820 | |
801 | 01:05:25 | TAVENT Dominique | M | V0M | 72 | 1672 | |
802 | 01:05:25 | MONDON Emilie | F | VOF | 46 | 1960 | |
803 | 01:05:28 | CASIER Denis | M | V3M | 56 | 591 | |
804 | 01:05:30 | DAMBREVILLE Jade | F | VOF | 47 | 844 | |
805 | 01:05:31 | CHANE-LAI Audrey | F | ESF | 2 | 1634 | |
806 | 01:05:31 | ETNARD Vincent | M | SEM | 127 | 689 | |
807 | 01:05:35 | PATEL Sarah | F | V5F | 5 | 988 | |
808 | 01:05:43 | SORLIER Marie Georgette | F | V4F | 12 | 1254 | |
809 | 01:05:43 | BUTCHLE Agathe | F | V4F | 13 | 1977 | |
810 | 01:05:44 | GRONDIN Pierre | M | JUM | 24 | 620 | |
811 | 01:05:46 | GUILLARD Murielle | F | V2F | 41 | 1967 | |
812 | 01:05:47 | RAZAT Julie | F | SEF | 87 | 1274 | |
813 | 01:05:48 | HUBERT Christian | M | V4M | 45 | 467 | |
814 | 01:05:49 | PANEL Laurence | F | V2F | 42 | 762 | |
815 | 01:05:49 | PAUS Marie Noëlle | F | V2F | 43 | 760 | |
816 | 01:05:50 | HARMACHI Hajar | F | SEF | 88 | 400 | |
817 | 01:05:50 | BOVALO Laetitia | F | VOF | 48 | 761 | |
818 | 01:05:50 | SOLIGNAC Lauriane | F | SEF | 89 | 791 | |
819 | 01:05:51 | MAILLET Eric | M | V3M | 57 | 539 | |
820 | 01:05:51 | DIJOUX Lambert | M | V5M | 22 | 705 | |
821 | 01:05:52 | ADALGO Rosine | F | V2F | 44 | 635 | |
822 | 01:05:52 | IVA Jean Max | M | V0M | 73 | 1231 | |
823 | 01:05:52 | LEBON Sabrina | F | V1F | 47 | 289 | |
824 | 01:05:52 | BAUER Corinne | F | V3F | 22 | 288 | |
825 | 01:05:54 | SIMONIN Antonia | F | V2F | 45 | 560 | |
826 | 01:05:54 | WATTEDLED Flore | F | SEF | 90 | 1209 | |
827 | 01:05:54 | DAVOST Camille | F | SEF | 91 | 283 | |
828 | 01:05:54 | CHAMBARD Dounya | F | VOF | 49 | 1296 | |
829 | 01:05:55 | FONTESSE Isaline | F | SEF | 92 | 364 | |
830 | 01:05:58 | WOJDOWSKI Lucie | F | SEF | 93 | 220 | |
831 | 01:06:01 | DESBY Pascal | M | V4M | 46 | 1697 | |
832 | 01:06:02 | BIFRARE Adélaïde | F | VOF | 50 | 1628 | |
833 | 01:06:03 | POISSON Monique | F | V1F | 48 | 1812 | |
834 | 01:06:03 | MINICHA Jonathan | M | SEM | 128 | 1898 | |
835 | 01:06:05 | FORESTIER-MOULIN Véronique | F | V5F | 6 | 54 | |
836 | 01:06:05 | AARON Clarisse | F | SEF | 94 | 1845 | |
837 | 01:06:05 | RITTER Anne-Sophie | F | VOF | 51 | 1837 | |
838 | 01:06:07 | BASQUE Jimmy | M | V2M | 74 | 1844 | |
839 | 01:06:07 | BIZEUL Solene | F | SEF | 95 | 1008 | |
840 | 01:06:07 | JOUSSELIN Morgane | F | SEF | 96 | 1007 | |
841 | 01:06:08 | LHEUREUX Hélène | F | VOF | 52 | 1719 | |
842 | 01:06:08 | NELAUPE Emmanuelle | F | SEF | 97 | 510 | |
843 | 01:06:09 | LEBRETON Kevin | M | SEM | 129 | 1900 | |
844 | 01:06:12 | TECHER Sandrine | F | VOF | 53 | 748 | |
845 | 01:06:16 | BOUQUEREL Vanessa | F | V1F | 49 | 1997 | |
846 | 01:06:17 | VALLON Aurelie | F | VOF | 54 | 417 | |
847 | 01:06:18 | TECHER Melissa | F | SEF | 98 | 1556 | |
848 | 01:06:27 | DARNAUDET Martine | F | V2F | 46 | 1729 | |
849 | 01:06:27 | SABLAYROLLE Nicolas | M | SEM | 130 | 1735 | |
850 | 01:06:28 | LALENET Sabrina | F | V1F | 50 | 706 | |
851 | 01:06:28 | MERCHER Monique | F | V3F | 23 | 1732 | |
852 | 01:06:28 | SADO Fanny | F | V1F | 51 | 1736 | |
853 | 01:06:29 | PREVOST Martine | F | 5 | 1739 | ||
854 | 01:06:29 | VIRAINAKEN Kelly | F | VOF | 55 | 1738 | |
855 | 01:06:30 | CASSARO Elodie | F | V1F | 52 | 1727 | |
856 | 01:06:30 | FILAUMART Josian | M | V4M | 47 | 1281 | |
857 | 01:06:30 | CHANVIN Aurelie | F | V1F | 53 | 613 | |
858 | 01:06:30 | CASSARO Fred | M | V1M | 75 | 1728 | |
859 | 01:06:31 | DAMBREVILLE Ulysse | M | V6M | 14 | 1134 | |
860 | 01:06:31 | PAYET Angelique | F | SEF | 99 | 175 | |
861 | 01:06:33 | RIVIERE Olivier | M | V0M | 74 | 174 | |
862 | 01:06:33 | SAINT-AGNAN Savamy | F | V4F | 14 | 642 | |
863 | 01:06:34 | PARDIEU Nicolas | M | V1M | 76 | 870 | |
864 | 01:06:35 | LAM VAN Remi | M | V1M | 77 | 931 | |
865 | 01:06:35 | JACQ Anna | F | SEF | 100 | 504 | |
866 | 01:06:40 | MOUTOUCOMARAPOULE Françoise | F | V3F | 24 | 326 | |
867 | 01:06:42 | VALENTIN Delphine | F | VOF | 56 | 1143 | |
868 | 01:06:42 | HOAREAU Marie Fabienne | F | V4F | 15 | 1992 | |
869 | 01:06:43 | CORNEC Yann | M | V1M | 78 | 973 | |
870 | 01:06:43 | CORNEC Sophie | F | V1F | 54 | 910 | |
871 | 01:06:43 | DESCHAMPS Fabrice | M | V4M | 48 | 327 | |
872 | 01:06:45 | VIDOT Emmanuelle | F | SEF | 101 | 1863 | |
873 | 01:06:49 | LAURET Laetitia | F | SEF | 102 | 1947 | |
874 | 01:06:50 | BOURDON Lolita | F | SEF | 103 | 967 | |
875 | 01:06:53 | DUCORNEY Karine | F | V1F | 55 | 1982 | |
876 | 01:06:54 | LISADOR Stephanie | F | V1F | 56 | 486 | |
877 | 01:06:56 | DOURDAINE Aimeric | M | ESM | 21 | 1616 | |
878 | 01:06:58 | AUBAUD John | M | V2M | 75 | 1267 | |
879 | 01:07:03 | SOLER Nicolas | M | V2M | 76 | 1673 | |
880 | 01:07:03 | DANO Pauline | F | SEF | 104 | 92 | |
881 | 01:07:03 | TURPIN Aurélie | F | SEF | 105 | 949 | |
882 | 01:07:04 | HUET Eveline | F | VOF | 57 | 703 | |
883 | 01:07:04 | MAILLOT Florine | F | SEF | 106 | 140 | |
884 | 01:07:05 | BOYER Aurore | F | VOF | 58 | 141 | |
885 | 01:07:06 | DORSEUIL Laetitia | F | V1F | 57 | 985 | |
886 | 01:07:07 | CHAIX Eric | M | V5M | 23 | 379 | |
887 | 01:07:07 | 4 | 1715 | ||||
888 | 01:07:08 | POTTIER Amelie | F | SEF | 107 | 154 | |
889 | 01:07:09 | DUMONT Sylvia | F | V2F | 47 | 1053 | |
890 | 01:07:09 | AKKI Salome | F | JUF | 6 | 1623 | |
891 | 01:07:10 | FONTAINE Fabrice | M | V1M | 79 | 545 | |
892 | 01:07:10 | PERETTI Nicole | F | 6 | 1989 | ||
893 | 01:07:11 | MAZEAU Pascal | M | V4M | 49 | 198 | |
894 | 01:07:15 | MASSE Sonia | F | V3F | 25 | 558 | |
895 | 01:07:16 | TITAUD Elodie | F | SEF | 108 | 1144 | |
896 | 01:07:16 | LAMOLY Nadine | F | V3F | 26 | 994 | |
897 | 01:07:17 | ETHEVE Valerie | F | V2F | 48 | 1155 | |
898 | 01:07:18 | HARCAUT Hélène | F | VOF | 59 | 1646 | |
899 | 01:07:18 | HOARAU Barbara | F | VOF | 60 | 1680 | |
900 | 01:07:19 | PONT Priscilla | F | SEF | 109 | 958 | |
901 | 01:07:21 | TECHER Germain Elie | M | V5M | 24 | 1927 | |
902 | 01:07:21 | CLAIN Ophélie | F | SEF | 110 | 751 | |
903 | 01:07:22 | JONCKHEERE Benoît | M | V6M | 15 | 33 | |
904 | 01:07:24 | POMIES Mathilde | F | SEF | 111 | 518 | |
905 | 01:07:25 | MAILLOT Mikaelle | F | V1F | 58 | 999 | |
906 | 01:07:25 | THIN Mallory | F | V1F | 59 | 717 | |
907 | 01:07:25 | LEBON Lydia | F | SEF | 112 | 753 | |
908 | 01:07:25 | RIVIERE Sébastien | M | SEM | 131 | 226 | |
909 | 01:07:26 | FRIEDLI Laila | F | SEF | 113 | 227 | |
910 | 01:07:27 | ULRICI Frederique | F | V3F | 27 | 1251 | |
911 | 01:07:27 | CASALS Elsa | F | V1F | 60 | 1259 | |
912 | 01:07:28 | PAYET Jean Francois | M | V4M | 50 | 881 | |
913 | 01:07:29 | HERVIER Valérie | F | V3F | 28 | 236 | |
914 | 01:07:31 | TOULCANON Aline | F | V2F | 49 | 1937 | |
915 | 01:07:32 | BRETHOME Miguel | M | V3M | 58 | 566 | |
916 | 01:07:34 | ARISTANGELE Gabriel | M | V0M | 75 | 1039 | |
917 | 01:07:39 | DORIS Valerie | F | VOF | 61 | 178 | |
918 | 01:07:39 | AH-SENG Aurore | F | SEF | 114 | 907 | |
919 | 01:07:40 | BORNOT Catherine | F | V2F | 50 | 244 | |
920 | 01:07:40 | BIENAIME Marianne | F | V1F | 61 | 1998 | |
921 | 01:07:40 | PAYET Sébastien | M | V1M | 80 | 1990 | |
922 | 01:07:40 | ANDRE Benjamin | M | SEM | 132 | 858 | |
923 | 01:07:41 | PERSE Leïla | F | SEF | 115 | 638 | |
924 | 01:07:42 | DURAND Julien | M | V1M | 81 | 864 | |
925 | 01:07:42 | GONTHIER Manuela | F | VOF | 62 | 884 | |
926 | 01:07:43 | RAMEAUX Rebecca | F | VOF | 63 | 861 | |
927 | 01:07:43 | D’AUDIGIER Lucie | F | SEF | 116 | 857 | |
928 | 01:07:44 | BRIZOT Jean Claude | M | V5M | 25 | 1535 | |
929 | 01:07:46 | FROGER Cendrine | F | V1F | 62 | 362 | |
930 | 01:07:46 | PAYET Fabrice | M | V1M | 82 | 812 | |
931 | 01:07:46 | THIEBAUT Martin | M | V0M | 76 | 229 | |
932 | 01:07:47 | TECHER Gaëlle | F | VOF | 64 | 787 | |
933 | 01:07:48 | RICHTER Blandine | F | VOF | 65 | 237 | |
934 | 01:07:50 | DRENNE Julie | F | V1F | 63 | 544 | |
935 | 01:07:51 | PONCE Celine | F | V2F | 51 | 1945 | |
936 | 01:07:51 | LAPIERRE Olivier | M | V1M | 83 | 1948 | |
937 | 01:07:52 | BOURREAU Genevieve | F | V4F | 16 | 573 | |
938 | 01:07:53 | VIRAMA-LATCHOUMY Elodie Marie Audrey | F | SEF | 117 | 962 | |
939 | 01:07:53 | VIRAMA-LATCHOUMY Anne-Laurence | F | SEF | 118 | 961 | |
940 | 01:07:53 | LEVESQUE Marc | M | V0M | 77 | 782 | |
941 | 01:07:54 | BASQUAISE Sophie | F | V2F | 52 | 990 | |
942 | 01:07:56 | HERENGER Loic | M | V1M | 84 | 1148 | |
943 | 01:07:56 | PETIT Mariane | F | V2F | 53 | 284 | |
944 | 01:07:59 | DIEBOLT Tinia | F | V2F | 54 | 581 | |
945 | 01:07:59 | GALANT Willy | M | V2M | 77 | 582 | |
946 | 01:08:01 | LAURET Marie Sophie | F | V1F | 64 | 583 | |
947 | 01:08:02 | MARTIN Delphine | F | V1F | 65 | 1793 | |
948 | 01:08:02 | LACREUSE Amandine | F | SEF | 119 | 1826 | |
949 | 01:08:02 | ABBEZZOT Jean Noël | M | V0M | 78 | 420 | |
950 | 01:08:06 | RINGUIN VELLEYEN Marie | F | V5F | 7 | 960 | |
951 | 01:08:06 | PARASSOURAMIN Mimose | F | V2F | 55 | 1101 | |
952 | 01:08:11 | LENOBLE Pascal | M | V4M | 51 | 745 | |
953 | 01:08:12 | LUCILLY Isabelle | F | V1F | 66 | 1788 | |
954 | 01:08:13 | MERRIEN Patricia | F | V1F | 67 | 470 | |
955 | 01:08:14 | LENOBLE Elisabeth | F | V4F | 17 | 744 | |
956 | 01:08:15 | CALDAIROU Diane | F | SEF | 120 | 814 | |
957 | 01:08:15 | PAUL Caroline | F | SEF | 121 | 1170 | |
958 | 01:08:23 | THOMAS Michele | F | V4F | 18 | 1848 | |
959 | 01:08:25 | BERREBI Serge | M | V3M | 59 | 2 | |
960 | 01:08:25 | BRUGMANN Jonathan | M | V0M | 79 | 115 | |
961 | 01:08:25 | REVERSAT Jean Claude | M | V3M | 60 | 1588 | |
962 | 01:08:26 | GRONDIN Anthony | M | SEM | 133 | 1190 | |
963 | 01:08:35 | LI Wenting | F | VOF | 66 | 1113 | |
964 | 01:08:35 | GRONDIN Christopher | M | V0M | 80 | 1818 | |
965 | 01:08:36 | TABLEAU Dolorès | F | VOF | 67 | 1104 | |
966 | 01:08:37 | BONNEFOIS Gwendoline | F | SEF | 122 | 1127 | |
967 | 01:08:38 | LAPAIX Eva | F | V1F | 68 | 1800 | |
968 | 01:08:38 | PARDIEU Laetitia | F | V2F | 56 | 1060 | |
969 | 01:08:42 | COURNOT Maxime | M | V1M | 85 | 416 | |
970 | 01:08:49 | BUAT-MENARD Corentin | M | V2M | 78 | 134 | |
971 | 01:08:56 | NICOLE Lolita | F | V2F | 57 | 1814 | |
972 | 01:08:59 | GUSTIAUX Nadege | F | V1F | 69 | 367 | |
973 | 01:09:01 | CHOMBART Cecile | F | V2F | 58 | 193 | |
974 | 01:09:01 | GUSTIAUX Sebastien | M | V1M | 86 | 368 | |
975 | 01:09:03 | THELESTE Elubine | F | VOF | 68 | 1 | |
976 | 01:09:04 | CORNICHON Anthony | M | JUM | 25 | 303 | |
977 | 01:09:05 | CHEVALIER Isabelle | F | V1F | 70 | 1215 | |
978 | 01:09:06 | RAGE Matilin | M | SEM | 134 | 100 | |
979 | 01:09:07 | LEPERLIER Corinne | F | V3F | 29 | 807 | |
980 | 01:09:08 | BAILLIF Angelique | F | SEF | 123 | 700 | |
981 | 01:09:09 | AH-TCHINE Muriel | F | SEF | 124 | 1829 | |
982 | 01:09:10 | BEAUJEAN Claude | M | V6M | 16 | 1200 | |
983 | 01:09:11 | BEAUJEAN Djeboun | F | V4F | 19 | 1199 | |
984 | 01:09:11 | REBIARD PAYET Sylvie | F | V3F | 30 | 530 | |
985 | 01:09:11 | SUPLY Etienne | M | V0M | 81 | 1069 | |
986 | 01:09:13 | VANJY Marie Line | F | V3F | 31 | 266 | |
987 | 01:09:13 | RAVEL Rémy | M | V2M | 79 | 447 | |
988 | 01:09:13 | RAVEL Anne | F | V1F | 71 | 446 | |
989 | 01:09:14 | BOISELIER Coline | F | SEF | 125 | 1249 | |
990 | 01:09:17 | PONTALBA Joseph Yves | M | V3M | 61 | 1654 | |
991 | 01:09:17 | RIVIERE Nadia | F | V1F | 72 | 453 | |
992 | 01:09:17 | LAGOURDE Lucien | M | V5M | 26 | 992 | |
993 | 01:09:19 | NARAYANIN Cédric | M | V0M | 82 | 523 | |
994 | 01:09:24 | FONTAINE Gladys | F | VOF | 69 | 410 | |
995 | 01:09:33 | SADON Juliana | F | VOF | 70 | 363 | |
996 | 01:09:34 | BIJOUX Helene | F | V4F | 20 | 94 | |
997 | 01:09:35 | BIANCHI Alain | M | V3M | 62 | 66 | |
998 | 01:09:36 | FONTAINE Maurine | F | SEF | 126 | 1028 | |
999 | 01:09:37 | DREAN GUINET Delphine | F | V3F | 32 | 1029 | |
1000 | 01:09:37 | PAYET Claude-Anne | F | VOF | 71 | 1813 | |
1001 | 01:09:38 | BASCOU Stéphanie | F | V2F | 59 | 950 | |
1002 | 01:09:40 | LUCAS Jean Marc | M | V8M | 1 | 1280 | |
1003 | 01:09:43 | BERTRAND Aurelie | F | VOF | 72 | 521 | |
1004 | 01:09:43 | THOMAS Leslie | F | VOF | 73 | 461 | |
1005 | 01:09:43 | MONIER Sarah | F | SEF | 127 | 540 | |
1006 | 01:09:44 | BERNIER Audrey | F | SEF | 128 | 933 | |
1007 | 01:09:45 | ROBERT Daniel | M | V1M | 87 | 914 | |
1008 | 01:09:45 | BOYER Sarah | F | VOF | 74 | 913 | |
1009 | 01:09:46 | VITALIS Sophie | F | SEF | 129 | 926 | |
1010 | 01:09:46 | MICHAS Virginie | F | V1F | 73 | 158 | |
1011 | 01:09:46 | GENICOUD Evy | F | SEF | 130 | 924 | |
1012 | 01:09:47 | DEMEREAU Marine | F | SEF | 131 | 925 | |
1013 | 01:09:47 | ALPHONSINE Jean Francois | M | V4M | 52 | 1549 | |
1014 | 01:09:48 | ANNONAY Auriana | F | V1F | 74 | 81 | |
1015 | 01:09:49 | FRAISSE Jenny | F | VOF | 75 | 921 | |
1016 | 01:09:50 | TURPIN Celine | F | VOF | 76 | 389 | |
1017 | 01:09:50 | BAILLIF Mélodie | F | SEF | 132 | 1874 | |
1018 | 01:09:51 | ROGER Gaëlle | F | VOF | 77 | 1809 | |
1019 | 01:09:52 | PAYET Marie Nicole | F | V5F | 8 | 248 | |
1020 | 01:09:55 | CROCHET Micheline | F | V4F | 21 | 1146 | |
1021 | 01:09:55 | ESPAGNOL Agnes | F | V4F | 22 | 1216 | |
1022 | 01:09:56 | PUCHEU Marie-Claire | F | 7 | 653 | ||
1023 | 01:09:59 | HUBERT Montry | F | 8 | 466 | ||
1024 | 01:10:02 | AGATHE Prisca | F | VOF | 78 | 1689 | |
1025 | 01:10:06 | LABENNE Jean Bernard | M | V3M | 63 | 1857 | |
1026 | 01:10:06 | COSNIER Charlotte | F | SEF | 133 | 1834 | |
1027 | 01:10:07 | ROBERT Alexandra | F | V1F | 75 | 1849 | |
1028 | 01:10:08 | ROGER Benoit | M | ESM | 22 | 1602 | |
1029 | 01:10:11 | DENIS Solune | F | ESF | 3 | 617 | |
1030 | 01:10:11 | FONTAINE Eddy Guy Noel | M | V2M | 80 | 1860 | |
1031 | 01:10:12 | DOUANIER Reine-Claude | F | V4F | 23 | 72 | |
1032 | 01:10:13 | HOAREAU Nathalie | F | V3F | 33 | 1657 | |
1033 | 01:10:14 | NAZE Reine | F | V4F | 24 | 200 | |
1034 | 01:10:15 | RAMASSAMY Flavien | M | V0M | 83 | 1944 | |
1035 | 01:10:16 | LAFABRIE Jeanne | F | JUF | 7 | 1610 | |
1036 | 01:10:18 | BOYER Olivier | M | V0M | 84 | 1932 | |
1037 | 01:10:25 | RIVIERE Eric Sebastien | M | V1M | 88 | 1300 | |
1038 | 01:10:25 | DESAI Sophia | F | VOF | 79 | 746 | |
1039 | 01:10:25 | RIVIERE Isabelle | F | V1F | 76 | 1180 | |
1040 | 01:10:27 | LEBOURG Guillaume | M | V2M | 81 | 789 | |
1041 | 01:10:27 | HOAREAU Cassandra | F | SEF | 134 | 139 | |
1042 | 01:10:28 | HOARAU Marine | F | SEF | 135 | 1227 | |
1043 | 01:10:29 | PAYET Dany | M | V2M | 82 | 65 | |
1044 | 01:10:30 | SEKULA Alexandra | F | V2F | 60 | 747 | |
1045 | 01:10:30 | FORTIN Manon | F | SEF | 136 | 1551 | |
1046 | 01:10:33 | GAUVIN Elisabeth | F | V1F | 77 | 25 | |
1047 | 01:10:33 | HOARAU Sophie | F | V1F | 78 | 669 | |
1048 | 01:10:33 | BARRET Marielle | F | V1F | 79 | 441 | |
1049 | 01:10:34 | LEC Caroline | F | VOF | 80 | 1599 | |
1050 | 01:10:34 | FOLIO Samuel | M | SEM | 135 | 1207 | |
1051 | 01:10:35 | PAYET Emmanuel | M | JUM | 26 | 1605 | |
1052 | 01:10:35 | RIVIERE Jean Bernard | M | V2M | 83 | 1836 | |
1053 | 01:10:44 | LESSORT Dominique | F | 9 | 1707 | ||
1054 | 01:10:45 | EDLER Fabrice | M | V1M | 89 | 1802 | |
1055 | 01:10:45 | RABENJA Côme | M | JUM | 27 | 1604 | |
1056 | 01:11:00 | COUPAMA Lydie | F | V1F | 80 | 184 | |
1057 | 01:11:06 | PAYET Reine May | F | V3F | 34 | 882 | |
1058 | 01:11:09 | MULLA Laika | F | SEF | 137 | 163 | |
1059 | 01:11:10 | SAMBASSAOUREDY Leila | F | SEF | 138 | 1528 | |
1060 | 01:11:11 | LAPIERRE Laurence | F | VOF | 81 | 131 | |
1061 | 01:11:11 | BENARD Maeva | F | SEF | 139 | 1105 | |
1062 | 01:11:12 | VELIA Denise | F | V1F | 81 | 1875 | |
1063 | 01:11:14 | ALMERAS Claire | F | SEF | 140 | 667 | |
1064 | 01:11:14 | LE GLEAU Audrey | F | VOF | 82 | 568 | |
1065 | 01:11:15 | LEPETIT Johana | F | VOF | 83 | 922 | |
1066 | 01:11:15 | CULLIERE Lora | F | ESF | 4 | 1219 | |
1067 | 01:11:16 | RIVIERE Jocelyne | F | V4F | 25 | 370 | |
1068 | 01:11:17 | TECHER Jean Michel | M | V4M | 53 | 371 | |
1069 | 01:11:17 | BERNARD Amandine | F | SEF | 141 | 664 | |
1070 | 01:11:19 | HURIET Marie | F | SEF | 142 | 382 | |
1071 | 01:11:22 | BRUNE Dorothée | F | VOF | 84 | 170 | |
1072 | 01:11:28 | CASSAMALY Navchad | M | V2M | 84 | 681 | |
1073 | 01:11:31 | QUERE Ronan | M | SEM | 136 | 428 | |
1074 | 01:11:32 | SAMARAPATY Aurelie | F | V1F | 82 | 408 | |
1075 | 01:11:33 | DAMOUR Jose | M | V5M | 27 | 280 | |
1076 | 01:11:34 | VAHOVELO Patricia | F | V2F | 61 | 157 | |
1077 | 01:11:38 | PALAMA Johnny | M | V3M | 64 | 1795 | |
1078 | 01:11:47 | BAZILLOU François | M | V1M | 90 | 594 | |
1079 | 01:11:53 | LASALLE Catherine | F | V1F | 83 | 352 | |
1080 | 01:11:54 | KOSON Cécilia | F | VOF | 85 | 322 | |
1081 | 01:11:54 | LAPLACE Audrey | F | SEF | 143 | 1547 | |
1082 | 01:11:55 | MOREL Anais | F | SEF | 144 | 965 | |
1083 | 01:11:56 | JALADE Sebastien | M | V1M | 91 | 1801 | |
1084 | 01:11:57 | TROVALET Adeline | F | SEF | 145 | 678 | |
1085 | 01:11:57 | THIBAUDEAU Alice | F | V1F | 84 | 252 | |
1086 | 01:11:57 | NEDELEC Laureen | F | SEF | 146 | 799 | |
1087 | 01:12:03 | ALAMICHEL Fabrice | M | V2M | 85 | 1659 | |
1088 | 01:12:06 | LABENNE Florence | F | V2F | 62 | 538 | |
1089 | 01:12:06 | CHERONET Margaux | F | SEF | 147 | 1020 | |
1090 | 01:12:10 | RODIER Blandine | F | V1F | 85 | 356 | |
1091 | 01:12:11 | NUMA Jean Claude | M | V2M | 86 | 1839 | |
1092 | 01:12:12 | DEFRANCE Soah | F | V1F | 86 | 1933 | |
1093 | 01:12:15 | VANDOMEL Patrick | M | V3M | 65 | 1876 | |
1094 | 01:12:16 | TAILLANDIER Myriam | F | VOF | 86 | 1575 | |
1095 | 01:12:17 | VERLEY Marie Charlotte | F | V3F | 35 | 1221 | |
1096 | 01:12:19 | PAYET Elodie | F | SEF | 148 | 612 | |
1097 | 01:12:20 | ZERWETZ Aude | F | SEF | 149 | 611 | |
1098 | 01:12:20 | MARIAMA Harmonie | F | SEF | 150 | 1678 | |
1099 | 01:12:21 | TECHER Marguerite Marie | F | V4F | 26 | 1926 | |
1100 | 01:12:22 | PUDDU Coralie | F | SEF | 151 | 515 | |
1101 | 01:12:22 | MOUTOUCOMARAPOULE Ouma | F | SEF | 152 | 114 | |
1102 | 01:12:22 | GICQUEL Gabrielle | F | VOF | 87 | 1684 | |
1103 | 01:12:24 | HONORINE DEVEAUX Audrey | F | V1F | 87 | 96 | |
1104 | 01:12:29 | FONTAINE Annyse | F | V4F | 27 | 1223 | |
1105 | 01:12:30 | ARASA Severine | F | V2F | 63 | 1240 | |
1106 | 01:12:32 | MAZEAU Ilona | F | JUF | 8 | 894 | |
1107 | 01:12:32 | PALAMA Yasmine | F | V1F | 88 | 1794 | |
1108 | 01:12:33 | GEORGET Danilla | F | V1F | 89 | 239 | |
1109 | 01:12:33 | TAOCHY Sully | M | V7M | 3 | 102 | |
1110 | 01:12:35 | LE BON Aurélie | F | SEF | 153 | 898 | |
1111 | 01:12:37 | REMENANT Marion | F | SEF | 154 | 1287 | |
1112 | 01:12:38 | CHATOUX Edith | F | SEF | 155 | 1288 | |
1113 | 01:12:38 | REMY Francois | M | SEM | 137 | 897 | |
1114 | 01:12:38 | GRONDIN Severine | F | SEF | 156 | 1289 | |
1115 | 01:12:39 | DABOURDY Stephanie | F | SEF | 157 | 1286 | |
1116 | 01:12:39 | COCHARD Gabrielle | F | SEF | 158 | 1260 | |
1117 | 01:12:44 | ABEMONTI Jean Philippe | M | V1M | 92 | 1534 | |
1118 | 01:12:45 | PAYET David | M | V0M | 85 | 475 | |
1119 | 01:12:46 | PAYET Glawdys | F | V1F | 90 | 476 | |
1120 | 01:12:47 | FONTAINE Sandra | F | V1F | 91 | 509 | |
1121 | 01:12:47 | MARDAYE Beatrice | F | V2F | 64 | 390 | |
1122 | 01:12:50 | POLEYA Kévin | M | SEM | 138 | 1786 | |
1123 | 01:12:52 | BEGUE Virginie | F | V2F | 65 | 1790 | |
1124 | 01:12:54 | HOARAU Edith | F | SEF | 159 | 895 | |
1125 | 01:12:57 | BAELE Nathalie | F | V3F | 36 | 820 | |
1126 | 01:12:59 | HOARAU Etienne | M | ESM | 23 | 253 | |
1127 | 01:12:60 | GRONDIN Joselito | M | V2M | 87 | 454 | |
1128 | 01:12:60 | RODRIGUEZ Anaëlle | F | SEF | 160 | 201 | |
1129 | 01:13:03 | BERFROI Onja | F | SEF | 161 | 425 | |
1130 | 01:13:06 | PUDDU Camille | F | SEF | 162 | 498 | |
1131 | 01:13:08 | LAURET Melissa | F | SEF | 163 | 1964 | |
1132 | 01:13:09 | KROON Stacy | F | SEF | 164 | 1965 | |
1133 | 01:13:16 | TSIMARIVO Dominique | M | V5M | 28 | 1090 | |
1134 | 01:13:18 | LEFEVRE Marie Françoise | F | V4F | 28 | 577 | |
1135 | 01:13:20 | TSIMARIVO Anne | F | VOF | 88 | 1091 | |
1136 | 01:13:21 | AH-MOUCK Dominique | F | V1F | 92 | 230 | |
1137 | 01:13:23 | MUSSARD Eva | F | SEF | 165 | 202 | |
1138 | 01:13:24 | NOSILE Suzy | F | V4F | 29 | 848 | |
1139 | 01:13:24 | BRU Faustine | F | VOF | 89 | 1525 | |
1140 | 01:13:25 | DELACOUR Céline | F | V1F | 93 | 1524 | |
1141 | 01:13:25 | GRONDIN Katia | F | V2F | 66 | 1527 | |
1142 | 01:13:26 | SINGAINY Harry | M | V2M | 88 | 792 | |
1143 | 01:13:26 | LAUMONIER Bastien | M | V2M | 89 | 245 | |
1144 | 01:13:27 | DAVAL Clémence | F | SEF | 166 | 177 | |
1145 | 01:13:27 | THIEBAULD Laurence | F | SEF | 167 | 176 | |
1146 | 01:13:28 | ZENNER Robert | M | V4M | 54 | 378 | |
1147 | 01:13:30 | BOYER Juliane | F | V1F | 94 | 64 | |
1148 | 01:13:30 | HOAREAU Christine | F | V1F | 95 | 156 | |
1149 | 01:13:32 | TRAXEL Noelle | F | V1F | 96 | 472 | |
1150 | 01:13:32 | PIRES Nathalie | F | V1F | 97 | 272 | |
1151 | 01:13:32 | BUISSON Audrey | F | SEF | 168 | 732 | |
1152 | 01:13:32 | JEHANNE Mathilde | F | V1F | 98 | 350 | |
1153 | 01:13:33 | GRUAU Michel | M | V7M | 4 | 734 | |
1154 | 01:13:34 | BERTIL Olivier | M | SEM | 139 | 733 | |
1155 | 01:13:39 | FABRICE Julien | M | V1M | 93 | 687 | |
1156 | 01:13:40 | FABRICE Nathalie | F | V1F | 99 | 686 | |
1157 | 01:13:41 | PICARD Brice | M | V2M | 90 | 1676 | |
1158 | 01:13:42 | FRAMERY Martine | F | V3F | 37 | 305 | |
1159 | 01:13:56 | MICHALET Sandrine | F | V1F | 100 | 1006 | |
1160 | 01:13:56 | MARTIAL Sophie | F | V2F | 67 | 1165 | |
1161 | 01:13:56 | JASMIN Marie Andrée | F | V3F | 38 | 1045 | |
1162 | 01:13:57 | MAITRIAS Amandine | F | V1F | 101 | 1000 | |
1163 | 01:13:57 | PARFAIT Yolaine | F | SEF | 169 | 1125 | |
1164 | 01:14:01 | DUFOUR Philippe | M | V1M | 94 | 819 | |
1165 | 01:14:03 | AZELIE Alain | M | V5M | 29 | 77 | |
1166 | 01:14:03 | M’DOIHOMA Eva | F | SEF | 170 | 246 | |
1167 | 01:14:03 | ANGAMA Dominique | F | V4F | 30 | 1047 | |
1168 | 01:14:04 | LE MAO Claire | F | SEF | 171 | 231 | |
1169 | 01:14:09 | DELGARD Marie Judith | F | V4F | 31 | 847 | |
1170 | 01:14:16 | GEORGET Corinne | F | V4F | 32 | 240 | |
1171 | 01:14:21 | PRUGNIERES Gilberte | F | V2F | 68 | 7 | |
1172 | 01:14:21 | MORIN Sophie | F | V2F | 69 | 208 | |
1173 | 01:14:25 | BENARD Jerry Eymeric | M | JUM | 28 | 1292 | |
1174 | 01:14:33 | VOELCKER Sandrine Juliette | F | V1F | 102 | 38 | |
1175 | 01:14:38 | M’DOIHOMA Surya | F | JUF | 9 | 247 | |
1176 | 01:14:43 | VLODY Serge Eric | M | SEM | 140 | 1920 | |
1177 | 01:14:44 | RIDOIN Gwendoline | F | SEF | 172 | 1921 | |
1178 | 01:14:50 | VIRAMA-LATCHOUMY Martine | F | VOF | 90 | 710 | |
1179 | 01:14:50 | ANDRE Isabelle | F | SEF | 173 | 1034 | |
1180 | 01:14:51 | GANGNAN Daniel | M | V2M | 91 | 1775 | |
1181 | 01:14:55 | PATOU PARVEDY Jean Yves | M | V4M | 55 | 388 | |
1182 | 01:14:57 | BISCHOFF Adeline | F | V1F | 103 | 166 | |
1183 | 01:14:57 | CHAIX Catherine | F | V4F | 33 | 380 | |
1184 | 01:15:00 | TONDEUR Céline | F | V1F | 104 | 339 | |
1185 | 01:15:00 | BEL Aurelie | F | VOF | 91 | 856 | |
1186 | 01:15:04 | ORBOIN Veronique | F | SEF | 174 | 1290 | |
1187 | 01:15:04 | LECOMTE Sophie | F | VOF | 92 | 443 | |
1188 | 01:15:06 | LE HELLO Elodie | F | VOF | 93 | 434 | |
1189 | 01:15:06 | BEUVAIN Pauline | F | SEF | 175 | 1049 | |
1190 | 01:15:07 | BEMAT Laila | F | V1F | 105 | 1074 | |
1191 | 01:15:07 | PAYET Liliane | F | V4F | 34 | 146 | |
1192 | 01:15:12 | REMONGIN Solenn | F | VOF | 94 | 1865 | |
1193 | 01:15:13 | FIARDA Anthony | M | ESM | 24 | 1615 | |
1194 | 01:15:15 | AH NIEME Marie Andrée | F | V4F | 35 | 381 | |
1195 | 01:15:24 | LOYER Sébastien | M | V1M | 95 | 459 | |
1196 | 01:15:24 | BLANC Roxane | F | V1F | 106 | 460 | |
1197 | 01:15:24 | DIAZ Willy | M | V2M | 92 | 372 | |
1198 | 01:15:24 | SAUTRON Pierre | M | V2M | 93 | 1674 | |
1199 | 01:15:25 | CHARNOLE Nathalie | F | V3F | 39 | 373 | |
1200 | 01:15:25 | GOULJIAR Aurelie | F | SEF | 176 | 55 | |
1201 | 01:15:26 | ALBO Chloé | F | SEF | 177 | 1133 | |
1202 | 01:15:28 | ARDIALE Eléonore | F | VOF | 95 | 852 | |
1203 | 01:15:29 | VIENNE Sonia | F | V2F | 70 | 880 | |
1204 | 01:15:29 | GRONDIN Prisca | F | VOF | 96 | 851 | |
1205 | 01:15:30 | DIJOUX Emeline | F | SEF | 178 | 517 | |
1206 | 01:15:31 | ICHIZA Fred | M | ESM | 25 | 516 | |
1207 | 01:15:32 | SOUPRAYEN-VIRASSAMY Laetitia | F | V1F | 107 | 885 | |
1208 | 01:15:32 | SERRANO Cecile | F | SEF | 179 | 1571 | |
1209 | 01:15:36 | FORT Nadia | F | V4F | 36 | 546 | |
1210 | 01:15:37 | LANGLET Fabiana | F | SEF | 180 | 691 | |
1211 | 01:15:40 | LABBE Lauranne | F | JUF | 10 | 1691 | |
1212 | 01:15:40 | LABBE Raphael | F | VOF | 97 | 1694 | |
1213 | 01:15:40 | MAILLOT Marie Juliane | F | V3F | 40 | 1243 | |
1214 | 01:15:44 | ZELLER Marion | F | SEF | 181 | 750 | |
1215 | 01:15:45 | GONTHIER Virginie | F | SEF | 182 | 279 | |
1216 | 01:15:50 | PARDIEU Bernard | M | V6M | 17 | 1089 | |
1217 | 01:15:53 | NAGOU Andrea | F | SEF | 183 | 1649 | |
1218 | 01:15:53 | GRONDIN Matthieu | M | SEM | 141 | 1650 | |
1219 | 01:15:54 | SAID IBRAHIM Ahlam | F | ESF | 5 | 1601 | |
1220 | 01:15:55 | BOUCHER Elena | F | ESF | 6 | 1619 | |
1221 | 01:16:04 | METRO Nathalie | F | V2F | 71 | 506 | |
1222 | 01:16:07 | MAILLOT Elisabeth | F | SEF | 184 | 1825 | |
1223 | 01:16:14 | ADMETTE Marie Claire | F | V4F | 37 | 1896 | |
1224 | 01:16:15 | JEAN-BART Maryse | F | SEF | 185 | 1115 | |
1225 | 01:16:24 | LORION François | M | V4M | 56 | 497 | |
1226 | 01:16:27 | MARTIN Philippe | M | V7M | 5 | 1013 | |
1227 | 01:16:28 | FOCHEL Noémie | F | SEF | 186 | 1026 | |
1228 | 01:16:30 | 796 N.N. | M | 4 | 796 | ||
1229 | 01:16:30 | EUPHRASIE Danielle | F | 10 | 1100 | ||
1230 | 01:16:30 | ELLAYA Harry | M | V2M | 94 | 1664 | |
1231 | 01:16:40 | VINGADASSALOM Dominique | F | V3F | 41 | 376 | |
1232 | 01:16:40 | PONTALBA Véronique | F | V2F | 72 | 1671 | |
1233 | 01:17:00 | PIQUERAS Alicia | F | SEF | 187 | 1695 | |
1234 | 01:17:01 | SCHMIT Fanny | F | VOF | 98 | 1690 | |
1235 | 01:17:02 | SAFI Joelle | F | VOF | 99 | 865 | |
1236 | 01:17:04 | BERTRAND Typhanie | F | SEF | 188 | 830 | |
1237 | 01:17:07 | LUSBARONIAN Sandrine | F | V3F | 42 | 588 | |
1238 | 01:17:08 | CLERC Elodie | F | 11 | 672 | ||
1239 | 01:17:11 | THIAW YIE Trecey | F | SEF | 189 | 1177 | |
1240 | 01:17:12 | DAMBREVILLE Christine | F | V1F | 108 | 1016 | |
1241 | 01:17:13 | BRABANT Marie Suzie | F | V1F | 109 | 85 | |
1242 | 01:17:18 | ROBERT Betty | F | VOF | 100 | 989 | |
1243 | 01:17:19 | LEPERE Isabelle | F | V4F | 38 | 821 | |
1244 | 01:17:19 | THIERY Sylvie | F | VOF | 101 | 148 | |
1245 | 01:17:19 | JUBAN Cindy | F | VOF | 102 | 149 | |
1246 | 01:17:19 | TEYSSEDRE Isabelle | F | V5F | 9 | 1966 | |
1247 | 01:17:21 | MAZEAU Sylvie | F | V4F | 39 | 197 | |
1248 | 01:17:24 | CANTICOUROU Laëtitia | F | SEF | 190 | 110 | |
1249 | 01:17:24 | TALIMBOLA Mickaëlla | F | SEF | 191 | 360 | |
1250 | 01:17:25 | MICHEL Dario Nazaire | M | V3M | 66 | 1560 | |
1251 | 01:17:26 | LAURENT Christèle | F | V3F | 43 | 173 | |
1252 | 01:17:26 | LABENNE Jonathan | M | V0M | 86 | 563 | |
1253 | 01:17:38 | LE BLEIS Marie | F | SEF | 192 | 242 | |
1254 | 01:17:40 | HOAREAU Emilie | F | SEF | 193 | 1214 | |
1255 | 01:17:40 | HOAREAU Damien | M | SEM | 142 | 1213 | |
1256 | 01:17:42 | TREMOULU Daniele | F | V2F | 73 | 1012 | |
1257 | 01:17:46 | DUCANGE ?? Sebastien ?? | M | V0M | 87 | 1542 | |
1258 | 01:18:02 | LEGROS Mathilde | F | SEF | 194 | 956 | |
1259 | 01:18:02 | DEGRELLE Bastien | M | SEM | 143 | 957 | |
1260 | 01:18:03 | BRETHOME Estelle | F | V2F | 74 | 526 | |
1261 | 01:18:03 | FUTOL Dany | F | V1F | 110 | 875 | |
1262 | 01:18:12 | PETIT Arnaud | M | V1M | 96 | 634 | |
1263 | 01:18:12 | PROUILLAC Jeannine | F | V1F | 111 | 633 | |
1264 | 01:18:23 | KAIDI Carolyne | F | V2F | 75 | 1817 | |
1265 | 01:18:25 | JAGOURY Aurelie | F | VOF | 103 | 76 | |
1266 | 01:18:27 | NOUET Céline | F | VOF | 104 | 385 | |
1267 | 01:18:27 | ELOI-LEVALLET Ingrid | F | V1F | 112 | 82 | |
1268 | 01:18:28 | GRANJON Carole | F | V1F | 113 | 67 | |
1269 | 01:18:28 | DAUREJAT Stéphanie | F | 12 | 1708 | ||
1270 | 01:18:34 | LEBOURG Jeanne | F | V2F | 76 | 790 | |
1271 | 01:18:36 | LEYNAUD Gilbert | M | V7M | 6 | 1092 | |
1272 | 01:18:39 | FONTAINE Eddy Olivier | M | V0M | 88 | 124 | |
1273 | 01:18:41 | ARHEL Yann | M | V0M | 89 | 359 | |
1274 | 01:18:42 | LAURESTANT Erick | M | V3M | 67 | 1595 | |
1275 | 01:18:46 | CADET Agnès | F | VOF | 105 | 1103 | |
1276 | 01:18:57 | JANAC Sabrina | F | V2F | 77 | 1168 | |
1277 | 01:18:58 | RAGOT Marine | F | SEF | 195 | 1014 | |
1278 | 01:18:58 | BONARD Claire | F | SEF | 196 | 919 | |
1279 | 01:18:58 | GIRAULT Flavie | F | SEF | 197 | 1033 | |
1280 | 01:18:59 | LAPARRE Ludovic | M | SEM | 144 | 920 | |
1281 | 01:19:00 | GILARDI Alice | F | V1F | 114 | 1193 | |
1282 | 01:19:04 | BOUARD Anais | F | SEF | 198 | 688 | |
1283 | 01:19:06 | TALIMBOLA Audrey | F | SEF | 199 | 452 | |
1284 | 01:19:13 | BABEF Caroline | F | VOF | 106 | 984 | |
1285 | 01:19:15 | ELLAMAN Rose Mery | F | V3F | 44 | 318 | |
1286 | 01:19:17 | LELIONNAIS Capucine | F | ESF | 7 | 986 | |
1287 | 01:19:25 | FARELLE Sylvie | F | V1F | 115 | 929 | |
1288 | 01:19:27 | BONNET Emilie | F | VOF | 107 | 676 | |
1289 | 01:19:29 | ITEMA Ludivine | F | SEF | 200 | 1139 | |
1290 | 01:19:31 | BORDIER Christophe | M | SEM | 145 | 970 | |
1291 | 01:19:34 | LE TOUX Anne-Laure | F | VOF | 108 | 155 | |
1292 | 01:19:39 | MIQUEL Fabio | M | V4M | 57 | 1815 | |
1293 | 01:20:07 | GRONDIN Clarisse | F | V1F | 116 | 315 | |
1294 | 01:20:08 | GALTIER Céline | F | VOF | 109 | 108 | |
1295 | 01:20:10 | FANTAISIE Pascal | M | V2M | 95 | 501 | |
1296 | 01:20:14 | BOYER Aurélie | F | VOF | 110 | 444 | |
1297 | 01:20:15 | DE VILLECOURT Alexandre | M | V1M | 97 | 1204 | |
1298 | 01:20:22 | DREVET Charlène | F | SEF | 201 | 828 | |
1299 | 01:20:23 | DE CARA Christine | F | V3F | 45 | 829 | |
1300 | 01:20:26 | BALBINE Dominique | F | V3F | 46 | 1061 | |
1301 | 01:20:30 | DUVAL REVERSAT Joëlle | F | VOF | 111 | 1062 | |
1302 | 01:20:37 | ARMOET Alexandre | M | SEM | 146 | 1835 | |
1303 | 01:20:40 | Kretz Annabelle | F | ESF | 8 | 1518 | |
1304 | 01:20:52 | BONARDIN CADET Vanessa | F | VOF | 112 | 690 | |
1305 | 01:20:55 | YOUSSOUF Salim | M | V3M | 68 | 909 | |
1306 | 01:20:57 | CATTIAUX Catherine | F | V4F | 40 | 1183 | |
1307 | 01:20:58 | CATTIAUX Thierry | M | V5M | 30 | 1184 | |
1308 | 01:21:00 | COSIALS Catherine | F | V4F | 41 | 261 | |
1309 | 01:21:01 | COSIALS Suzanne | F | V4F | 42 | 260 | |
1310 | 01:21:01 | DENNEMONT Reine-May | F | V4F | 43 | 336 | |
1311 | 01:21:05 | HERBERT Ludivine | F | SEF | 202 | 121 | |
1312 | 01:21:05 | SPECQUE Océane | F | SEF | 203 | 122 | |
1313 | 01:21:12 | SOUPARAYAPOULE Freddy | M | SEM | 147 | 113 | |
1314 | 01:21:12 | SOUPARAYAPOULE Aurelie | F | VOF | 113 | 112 | |
1315 | 01:21:17 | FORMANN Teddy | M | SEM | 148 | 1859 | |
1316 | 01:21:17 | BETHUEL-TROUBOUL Tiphaine | F | V1F | 117 | 150 | |
1317 | 01:21:19 | LINCAR Emmanuel | M | SEM | 149 | 1173 | |
1318 | 01:21:20 | PICARD Sylvie | F | V2F | 78 | 1677 | |
1319 | 01:21:24 | BETON Jean Marie | M | V4M | 58 | 823 | |
1320 | 01:21:34 | DE LAUNAY Médéric | M | V0M | 90 | 435 | |
1321 | 01:21:34 | LEVY Vanessa | F | VOF | 114 | 436 | |
1322 | 01:21:38 | ATGIER Laurence | F | V4F | 44 | 1622 | |
1323 | 01:21:38 | ATGIER Yves | M | V4M | 59 | 1621 | |
1324 | 01:21:39 | COURDAL Yasmina | F | V3F | 47 | 285 | |
1325 | 01:21:40 | CARRON Laurence | F | V4F | 45 | 209 | |
1326 | 01:21:51 | ARISTANGELE Adeline | F | SEF | 204 | 1038 | |
1327 | 01:21:52 | TIOUIRA Alexa | F | V1F | 118 | 1938 | |
1328 | 01:21:53 | TROUBOUL Clara | F | SEF | 205 | 696 | |
1329 | 01:21:54 | BASQUE Sylvie | F | 13 | 19 | ||
1330 | 01:21:54 | TROUBOUL Loïk | M | SEM | 150 | 695 | |
1331 | 01:21:54 | BASQUE Yann | M | SEM | 151 | 21 | |
1332 | 01:22:08 | BERTHALON Olivia | F | VOF | 115 | 532 | |
1333 | 01:22:08 | PORTIER Gwénaëlle | F | SEF | 206 | 531 | |
1334 | 01:22:20 | PAYET Ferdinand | M | SEM | 152 | 555 | |
1335 | 01:22:21 | PAYET TOULASSI Salomé | F | JUF | 11 | 117 | |
1336 | 01:22:32 | NITHARD Nicolas | M | V4M | 60 | 1530 | |
1337 | 01:22:37 | PELLETAN Nadège | F | V1F | 119 | 168 | |
1338 | 01:22:37 | GRONDIN POTHIN Agnès | F | SEF | 207 | 98 | |
1339 | 01:22:37 | DARID Fabienne | F | V2F | 79 | 1244 | |
1340 | 01:22:37 | DJOKIC Mirjana | F | SEF | 208 | 97 | |
1341 | 01:22:42 | CAILLEUX Isabella | F | V2F | 80 | 93 | |
1342 | 01:22:45 | LE LIBOUX Coulsoum | F | V3F | 48 | 584 | |
1343 | 01:22:47 | SEGUIN Claire | F | VOF | 116 | 1234 | |
1344 | 01:22:49 | TORNEY Anne Sophie | F | V1F | 120 | 698 | |
1345 | 01:22:52 | JOSSELIN Frederic | M | V1M | 98 | 826 | |
1346 | 01:22:52 | THESEE Lydie | F | VOF | 117 | 827 | |
1347 | 01:22:53 | MARTIN Gaelle | F | V1F | 121 | 548 | |
1348 | 01:22:53 | LEBRETON Reine | F | V4F | 46 | 779 | |
1349 | 01:22:54 | MAIRAN Jessica | F | V1F | 122 | 550 | |
1350 | 01:22:54 | LAURENT Emilie | F | SEF | 209 | 968 | |
1351 | 01:22:58 | VELLEYEN Marie Solange | F | V5F | 10 | 1242 | |
1352 | 01:22:58 | RENTCHLER Cécile | F | SEF | 210 | 87 | |
1353 | 01:22:59 | LUTTENBACHER Virginie | F | VOF | 118 | 86 | |
1354 | 01:23:02 | BADUEL Annz Gaelle | F | VOF | 119 | 1191 | |
1355 | 01:23:08 | GIBRALTA Marie Paule | F | V4F | 47 | 804 | |
1356 | 01:23:08 | SERY Marie Christine | F | V3F | 49 | 936 | |
1357 | 01:23:08 | BOUTEILLER Marie | F | V4F | 48 | 935 | |
1358 | 01:23:11 | DENNEMONT Guylene | F | V4F | 49 | 592 | |
1359 | 01:23:14 | METRO Candice | F | CAF | 2 | 508 | |
1360 | 01:23:20 | DIDIER Catherine | F | V2F | 81 | 542 | |
1361 | 01:23:39 | HUET Mylène | F | V4F | 50 | 53 | |
1362 | 01:23:40 | CORRE Jules Fred | M | V4M | 61 | 52 | |
1363 | 01:23:42 | MELQUIOND Patrice | M | V5M | 31 | 868 | |
1364 | 01:23:48 | HOARAU Georges Roland | M | V5M | 32 | 324 | |
1365 | 01:23:48 | HOARAU Marie Christine | F | V4F | 51 | 323 | |
1366 | 01:23:51 | HERBLAY Cécile | F | ESF | 9 | 1914 | |
1367 | 01:23:52 | JEANSON Emeline | F | ESF | 10 | 1913 | |
1368 | 01:23:52 | PERRIN Laurane | F | ESF | 11 | 1910 | |
1369 | 01:23:53 | SCHUSTER Mathilde | F | SEF | 211 | 1005 | |
1370 | 01:23:56 | HOARAU Majella | F | V5F | 11 | 394 | |
1371 | 01:24:03 | MONTY Bryan | M | SEM | 153 | 1162 | |
1372 | 01:24:03 | GUERIN Nelsy | F | VOF | 120 | 808 | |
1373 | 01:24:06 | WIGNOLLE Marion | F | VOF | 121 | 431 | |
1374 | 01:24:06 | BELIN Jean-Fabien | M | V0M | 91 | 473 | |
1375 | 01:24:07 | RAGE François | M | V4M | 62 | 99 | |
1376 | 01:24:07 | DESPRAIRIES Danielle | F | V4F | 52 | 1076 | |
1377 | 01:24:15 | TECHER Isabelle | F | VOF | 122 | 834 | |
1378 | 01:24:20 | NAYAGOM Aurélie | F | SEF | 212 | 832 | |
1379 | 01:24:25 | HUBERT Daniel | M | V4M | 63 | 718 | |
1380 | 01:24:27 | MARSAN Marie Julienne | F | V2F | 82 | 631 | |
1381 | 01:24:29 | ROSSIGNOL Margot | F | SEF | 213 | 585 | |
1382 | 01:24:30 | KELS Brigitte | F | V5F | 12 | 901 | |
1383 | 01:24:33 | BOULLE Pauline | F | SEF | 214 | 598 | |
1384 | 01:24:33 | BOULANGER Clarissa | F | SEF | 215 | 599 | |
1385 | 01:24:43 | TEDESCHI Gina | F | CAF | 3 | 781 | |
1386 | 01:24:43 | DIBET Sarah | F | SEF | 216 | 1526 | |
1387 | 01:24:46 | TAILAMEE Nathalie | F | V3F | 50 | 1939 | |
1388 | 01:24:47 | BERRY Emilie | F | V1F | 123 | 605 | |
1389 | 01:24:47 | VISSOUVANADIN Audrey | F | V1F | 124 | 614 | |
1390 | 01:24:47 | DALPALU Baptiste | M | V1M | 99 | 616 | |
1391 | 01:24:54 | BOYER Amalia | F | VOF | 123 | 1539 | |
1392 | 01:24:57 | ADOLPHE Nathalie | F | V3F | 51 | 1150 | |
1393 | 01:25:00 | HOAREAU Elodie | F | SEF | 217 | 904 | |
1394 | 01:25:00 | BEGUE Mégane | F | SEF | 218 | 770 | |
1395 | 01:25:02 | MORIN Rachel | F | V2F | 83 | 711 | |
1396 | 01:25:03 | SCHIETTECATTE Sophie | F | V2F | 84 | 525 | |
1397 | 01:25:14 | THIONG SION Anick | F | V4F | 53 | 1107 | |
1398 | 01:25:35 | ANAMALE Marie Clarisse | F | VOF | 124 | 225 | |
1399 | 01:25:41 | MARTINET Bérengère | F | VOF | 125 | 353 | |
1400 | 01:25:46 | DAMOUR Severine Nathalie | F | VOF | 126 | 250 | |
1401 | 01:25:47 | MARCHAL Cyril | M | SEM | 154 | 489 | |
1402 | 01:25:47 | DURBECQ Camille | F | SEF | 219 | 490 | |
1403 | 01:25:52 | DAMOUR Fabienne | F | V2F | 85 | 647 | |
1404 | 01:25:52 | DAMOUR Jean Daniel | M | V2M | 96 | 646 | |
1405 | 01:25:59 | CALPETARD Belinda | F | V1F | 125 | 873 | |
1406 | 01:26:04 | VIENNE Carmelle | F | ESF | 12 | 2000 | |
1407 | 01:26:12 | RUGEL Nadine | F | V4F | 54 | 1774 | |
1408 | 01:26:24 | ARAGONES Lucie | F | SEF | 220 | 1073 | |
1409 | 01:26:25 | CORRE Daniéla | F | V3F | 52 | 254 | |
1410 | 01:26:32 | SADZOUTE Marie Regine | F | V2F | 86 | 1229 | |
1411 | 01:26:35 | BEONEL Marie Jeannine | F | V3F | 53 | 1228 | |
1412 | 01:26:46 | PAYET Mathilde | F | SEF | 221 | 340 | |
1413 | 01:26:56 | DANVIN Marion Emilie | F | ESF | 13 | 1564 | |
1414 | 01:26:59 | DUCANGE Sebastien | M | V0M | 92 | 1036 | |
1415 | 01:27:01 | MICHEL Marie Rose | F | 14 | 1136 | ||
1416 | 01:27:07 | LOUISE Sylvia | F | V3F | 54 | 1771 | |
1417 | 01:27:21 | BENARD Anaele | F | SEF | 222 | 1653 | |
1418 | 01:27:22 | BERGOULI Enrique | M | SEM | 155 | 1297 | |
1419 | 01:27:26 | SAUTRON Lea | F | CAF | 4 | 1235 | |
1420 | 01:27:26 | JEANNETTE Sylviane | F | V4F | 55 | 1889 | |
1421 | 01:27:34 | DAMOUR Patricia | F | V3F | 55 | 186 | |
1422 | 01:27:46 | POTHIN Edith | F | VOF | 127 | 1652 | |
1423 | 01:27:57 | MIRANVILLE Julian | M | V2M | 97 | 192 | |
1424 | 01:27:58 | MIRANVILLE Roselyne | F | V1F | 126 | 191 | |
1425 | 01:27:59 | RIDET Stephanie | F | SEF | 223 | 1169 | |
1426 | 01:28:01 | MARIE-LOUISE Djemila | F | SEF | 224 | 172 | |
1427 | 01:28:02 | DIEUDONNE Eric | M | V0M | 93 | 1176 | |
1428 | 01:28:07 | VILLIN Anne-Marie | F | 15 | 1095 | ||
1429 | 01:28:14 | CARTON Nadia | F | V5F | 13 | 1277 | |
1430 | 01:28:16 | PERON Aurélie | F | SEF | 225 | 1978 | |
1431 | 01:28:16 | POSE Claudia | F | V3F | 56 | 185 | |
1432 | 01:28:19 | BERTHELOT Kevin | M | SEM | 156 | 513 | |
1433 | 01:28:20 | LALLEMAND Samantha | F | SEF | 226 | 776 | |
1434 | 01:28:20 | DURAND Sylvie | F | ESF | 14 | 395 | |
1435 | 01:28:38 | LOSSY Emilie | F | SEF | 227 | 1979 | |
1436 | 01:28:40 | DUROCHER Damien | M | SEM | 157 | 1685 | |
1437 | 01:28:40 | GEORJON Anaïs | F | SEF | 228 | 17 | |
1438 | 01:28:42 | CALVET Anne-Laure | F | VOF | 128 | 16 | |
1439 | 01:28:42 | LAURUOL Celia | F | SEF | 229 | 18 | |
1440 | 01:28:42 | CAUCHOIS Margaux | F | SEF | 230 | 243 | |
1441 | 01:28:43 | LORICOURT Claire | F | SEF | 231 | 1679 | |
1442 | 01:29:01 | GRONDIN Carole | F | SEF | 232 | 1950 | |
1443 | 01:29:02 | THOMAS Régine | F | V1F | 127 | 684 | |
1444 | 01:29:05 | THOMAS Claudette | F | V3F | 57 | 683 | |
1445 | 01:29:23 | CLAIRIVET Jeanelle | F | 16 | 716 | ||
1446 | 01:29:35 | SAMINADIN Loic | M | SEM | 158 | 1083 | |
1447 | 01:29:37 | SANGARIN Marina | F | SEF | 233 | 1082 | |
1448 | 01:29:45 | MOUTALOU ANGAMA Anise | F | 17 | 78 | ||
1449 | 01:30:25 | PAYET Julie | F | SEF | 234 | 1851 | |
1450 | 01:30:25 | PAYET Jean Francois | M | V1M | 100 | 1850 | |
1451 | 01:31:27 | CANIAMAN Annaick | F | SEF | 235 | 415 | |
1452 | 01:31:41 | LORION Logan | M | CAM | 9 | 496 | |
1453 | 01:31:42 | AVRIL Aurelie | F | SEF | 236 | 495 | |
1454 | 01:32:46 | STALEY René | M | V9M | 1 | 713 | |
1455 | 01:32:48 | GERMANE Aurelie | F | SEF | 237 | 896 | |
1456 | 01:32:55 | BANDIERA Audrey | F | SEF | 238 | 619 | |
1457 | 01:32:55 | GRONDIN Climene | F | SEF | 239 | 621 | |
1458 | 01:32:57 | THIBURCE Audrey | F | 18 | 1702 | ||
1459 | 01:33:07 | Veminardi Stephane | M | V3M | 69 | 1520 | |
1460 | 01:33:08 | Veminardi Mylene | F | V4F | 56 | 1519 | |
1461 | 01:33:10 | DAVIN Nina | F | ESF | 15 | 396 | |
1462 | 01:33:11 | PAYET TOULASSI Yélèn | F | ESF | 16 | 118 | |
1463 | 01:33:11 | TOULASSI Sylvie | F | V4F | 57 | 119 | |
1464 | 01:33:38 | LE FUSTEC Fanny | F | SEF | 240 | 10 | |
1465 | 01:34:03 | DASSOT Pauline | F | SEF | 241 | 1833 | |
1466 | 01:34:56 | LEGENDRE Melanie | F | SEF | 242 | 797 | |
1467 | 01:35:52 | ELLAYA Aricia | F | V1F | 128 | 1663 | |
1468 | 01:35:54 | HOARAU Marie Mylène | F | V2F | 87 | 60 | |
1469 | 01:36:01 | DORLA Anais | F | V2F | 88 | 866 | |
1470 | 01:36:02 | BELLUNE Laurence | F | V1F | 129 | 867 | |
1471 | 01:36:02 | HOARAU Freddy | M | V1M | 101 | 737 | |
1472 | 01:36:03 | GARDENAT Sandra | F | V1F | 130 | 736 | |
1473 | 01:36:25 | MOMET Jean Pierre | M | V6M | 18 | 1533 | |
1474 | 01:36:40 | ALBERT Thomas | M | ESM | 26 | 1636 | |
1475 | 01:36:41 | RIVIERE Yann | M | ESM | 27 | 1629 | |
1476 | 01:36:43 | BADRE Emma | F | ESF | 17 | 627 | |
1477 | 01:37:33 | ZANEGUY Stéphanie | F | 19 | 1701 | ||
1478 | 01:37:33 | BLUKER Lindsay | F | 20 | 1703 | ||
1479 | 01:37:33 | HOARAU Anaelle | F | 21 | 1704 | ||
1480 | 01:37:40 | ZANEGUY Josile | F | V5F | 14 | 1597 | |
1481 | 01:38:12 | BETEMPS Marine | F | SEF | 243 | 95 | |
1482 | 01:38:15 | ANTIER Damien | M | ESM | 28 | 450 | |
1483 | 01:38:55 | MERCHER Michèle | F | V4F | 58 | 1106 | |
1484 | 01:39:32 | HAUSEY Colleen | F | ESF | 18 | 449 | |
1485 | 01:39:54 | CORRE Anais | F | SEF | 244 | 1122 | |
1486 | 01:40:46 | DAMOUR Marie Cindy | F | V1F | 131 | 1570 | |
1487 | 01:40:48 | NASSIBOU Jessica | F | V1F | 132 | 1569 | |
1488 | 01:40:49 | SAUTRON Laetitia | F | V1F | 133 | 1568 | |
1489 | 01:47:33 | SEVRIN Marie Eugénie | F | SEF | 245 | 59 | |
1490 | 01:47:33 | HOARAU Murielle | F | SEF | 246 | 57 | |
1491 | 01:49:42 | ABLANCOURT Adriana | F | JUF | 12 | 805 | |
1492 | 01:51:31 | BAZIN Elodie Marie Yvonne | F | SEF | 247 | 224 | |
1493 | 01:51:32 | MAZEAU Chrystelle | F | SEF | 248 | 196 | |
1494 | 01:57:00 | 5 | 46 | ||||
1495 | 01:57:03 | PAYET Marie-Héléna | F | V2F | 89 | 44 | |
1496 | 01:57:50 | ARZEUX Stéphanie | F | V1F | 134 | 702 | |
1497 | 01:59:38 | KERVERN Guilaine | F | V4F | 59 | 1032 | |
1498 | 01:59:39 | TILIN Isabelle | F | SEF | 249 | 1035 | |
1499 | 01:59:40 | ADAMA Martine | F | V1F | 135 | 1037 | |
1500 | 02:00:06 | LORION Christelle | F | SEF | 250 | 554 |
2018
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2018 – 10 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. cat. | dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34:03:00 | ETHEVE Thomas | M | 935 | |||
2 | 35:42:00 | DUCHEMANE Samuel | M | 905 | |||
3 | 36:05:00 | MORIN Fred | M | 1355 | |||
4 | 36:55:00 | GARDEBIEN Kevin | M | 989 | |||
5 | 39:01:00 | GILEROT Juliano | M | SEMITTEL | 63 | ||
6 | 39:04:00 | SECAMED Didier | M | 1612 | |||
7 | 39:34:00 | HORAU Louis | M | SEMITTEL | 96 | ||
8 | 39:46:00 | CAUDRON Guillaume | M | 754 | |||
9 | 40:16:00 | SARREBOUBEE Remi | M | SAS BETHESDA | 516 | ||
10 | 40:36:00 | BRUNET Daniel | M | 717 | |||
11 | 40:51:00 | AUMOITTE Bertrand | M | 582 | |||
12 | 40:57:00 | DIJOUX Loic Gerard | M | 2011 | |||
13 | 41:15:00 | SAULT Marc | M | 1835 | |||
14 | 41:22:00 | MICHEL Ludovic | M | 1825 | |||
15 | 41:47:00 | GLACIAL Theo | M | 1009 | |||
16 | 41:48:00 | MAURIN Dominique | M | 1320 | |||
17 | 42:02:00 | LEPINAY Jean lie | M | 1255 | |||
18 | 42:06:00 | MANSE Lilan | M | 1865 | |||
19 | 42:08:00 | PIERRE Marjolaine | F | 1ere F | 1464 | ||
20 | 42:18:00 | ATIA Anne | F | ADISS | 2 F | 171 | |
21 | 42:19:00 | GALANT Jean Rene | M | 240 | |||
22 | 42:33:00 | PAYET Brice denis | M | SEMITTEL | 78 | ||
23 | 42:37:00 | VASSOR Christophe | M | 1755 | |||
24 | 42:51:00 | SAMSORA Jonathan | M | STASA | 124 | ||
25 | 42:58:00 | DELCHINI Anne Cecile | F | 3 F | 854 | ||
26 | 43:05:00 | BARET Frederic | M | 1908 | |||
27 | 43:05:00 | SEYCHELLES Sully | M | 1625 | |||
28 | 43:11:00 | LESNE Ewen | M | 1258 | |||
29 | 43:22:00 | HALE Charlotte | F | 4 F | 1058 | ||
30 | 43:23:00 | MONVOISIN Basile | M | 249 | |||
31 | 43:24:00 | BARET Richard | M | 1814 | |||
32 | 43:34:00 | FORESTIER Florian | M | 963 | |||
33 | 43:44:00 | BETON Eric | M | 650 | |||
34 | 43:47:00 | RUBLON Pierre | M | 1577 | |||
35 | 44:00:00 | BENARD Didier | M | BRED | 272 | ||
36 | 44:02:00 | TECHER Michael | M | 1676 | |||
37 | 44:15:00 | PICARD TURPIN Emmanuel | M | 1463 | |||
38 | 44:22:00 | AURE Fabrice | M | 583 | |||
39 | 44:49:00 | SOULES Hugo | M | 1640 | |||
40 | 44:57:00 | RACINNE Gerard | M | 1872 | |||
41 | 45:29:00 | HAUSS Melanie | F | 5 F | 2025 | ||
42 | 45:31:00 | ROBERTM Martini | M | 1555 | |||
43 | 45:32:00 | EMMA Vincent | M | 928 | |||
44 | 45:33:00 | POTHIN Stephane | M | 0 | |||
45 | 45:35:00 | HUE Nathan | M | 1117 | |||
46 | 45:38:00 | MOREL Jean max | M | 1350 | |||
47 | 45:38:00 | ALI Ambdoullah | M | ADISS | 172 | ||
48 | 45:45:00 | BENARD Baptiste | M | 1933 | |||
49 | 45:50:00 | MERSCH Pierre | M | 1330 | |||
50 | 45:52:00 | LEBON Nicolas | M | 1219 | |||
51 | 45:56:00 | MEEUNES Benjamin | M | 1323 | |||
52 | 46:01:00 | BOUAMAMA Akim | M | 669 | |||
53 | 46:07:00 | LEPOITTEVIN Noel | M | BRED | 266 | ||
54 | 46:08:00 | ANAMALE Frederic | M | 555 | |||
55 | 46:09:00 | MALET Antoine | M | 1288 | |||
56 | 46:17:00 | PAYET Rodolphe | M | 2009 | |||
57 | 46:18:00 | HOAREAU Jean pierre | M | Agnes lebon | 177 | ||
58 | 46:30:00 | DUPONT Anthony | M | 914 | |||
59 | 46:31:00 | DETHES Nicolas | M | SEMITTEL | 80 | ||
60 | 46:32:00 | LE Khanh | M | 1193 | |||
61 | 46:33:00 | SMITH Johanna | F | BRED | 5 F | 273 | |
62 | 46:42:00 | TISSOT Olivier | M | 1709 | |||
63 | 46:46:00 | MERCIER Jean luc | M | 1327 | |||
64 | 46:46:00 | LAURENCE Luguy | M | 1184 | |||
65 | 46:51:00 | ROCA David | M | 1557 | |||
66 | 47:00:00 | GRONDIN Jerome | M | 1043 | |||
67 | 47:02:00 | CAMBON Magali | F | 6 F | 734 | ||
68 | 47:04:00 | SALVADOR Jean louis | M | 1586 | |||
69 | 47:04:00 | BEGUE Laurence | F | 7 F | 617 | ||
70 | 47:06:00 | JOSSE Michael | M | 1149 | |||
71 | 47:11:00 | PAYET Patrick | M | 1433 | |||
72 | 47:13:00 | GUYOT Daniel | M | 1884 | |||
73 | 47:16:00 | CARO Didier | M | 742 | |||
74 | 47:17:00 | CHARLES Christophe | M | E. LECLERC REUNION | 414 | ||
75 | 47:20:00 | TALIBART Fabien | M | 1655 | |||
76 | 47:23:00 | DIJOUX Jean jasmin | M | 877 | |||
77 | 47:24:00 | GRONDIN Sebastien | M | 1033 | |||
78 | 47:25:00 | BERTHELOT Franck | M | 639 | |||
79 | 47:28:00 | TORINIERES Bruno | M | college Gaston CROCHET | 344 | ||
80 | 47:28:00 | BOUTEILLER Patrick | M | 680 | |||
81 | 47:32:00 | RENARD Eric | M | E. LECLERC REUNION | 404 | ||
82 | 47:33:00 | PAYET Christophe | M | 1439 | |||
83 | 47:40:00 | JEAN BART Gerard | M | 1140 | |||
84 | 47:50:00 | DAMOUR Sebastien | M | Team Cheery | 147 | ||
85 | 47:52:00 | RIVIERE Emmanuel | M | 1843 | |||
86 | 47:53:00 | TURPIN Cedric | M | Le Team ? Maurice | 453 | ||
87 | 47:56:00 | WONG HONG CHEONG Franck | M | 1795 | |||
88 | 48:03:00 | LEZAIS Eric | M | Lycee Ambroise Vollard | 461 | ||
89 | 48:06:00 | LANIER Charles | M | 1175 | |||
90 | 48:07:00 | ELEONORE Alexandre | M | 921 | |||
91 | 48:14:00 | GONTHIER Desire | M | 1014 | |||
92 | 48:15:00 | VITRY Gerard | M | SEMADER | 23 | ||
93 | 48:23:00 | PERON Morgane | F | 8 F | 1448 | ||
94 | 48:23:00 | CAMPAGNE Thomas | M | 581 | |||
95 | 48:27:00 | LEBON Guillaume | M | 1222 | |||
96 | 48:33:00 | HOARAU Frederic | M | SEMITTEL | 79 | ||
97 | 48:34:00 | DIOTEL Nicolas | M | DeTROI Universite Reunio | 391 | ||
98 | 48:34:00 | SAUTRON Bernard | M | 1593 | |||
99 | 48:37:00 | BONNOR Axel | M | Leroy Merlin | 456 | ||
100 | 48:41:00 | ROBERT Marco | M | 1552 | |||
101 | 48:46:00 | PONGERARD Mathieu | M | 1838 | |||
102 | 48:48:00 | ETHEVE Dominique | M | 932 | |||
103 | 48:49:00 | RIVIERE Bruno | M | 1542 | |||
104 | 48:49:00 | HARDY Jean marc | M | 1061 | |||
105 | 48:58:00 | GASPAL Thierry | M | 993 | |||
106 | 48:58:00 | HOARAU Patrick | M | 1090 | |||
107 | 48:59:00 | FONTAINE Dominique | M | ASSO AGCR | 201 | ||
108 | 49:01:00 | REPECAUD Laurent | M | 2023 | |||
109 | 49:05:00 | CHONG SI TSAON Jean claude | M | 779 | |||
110 | 49:11:00 | CHAINE TO Sebastien | M | 1842 | |||
111 | 49:13:00 | GARCIA Eric | M | 1898 | |||
112 | 49:16:00 | MURAT Jackie adeline | F | 1368 | |||
113 | 49:17:00 | PAYET Frederic | M | 1440 | |||
114 | 49:17:00 | TOUSSAINT Gilbert | M | 1716 | |||
115 | 49:20:00 | PAQUIEN Marie | F | SISTBI | 106 | ||
116 | 49:26:00 | DEBARLE Marc | M | SAS LILLE DE LA REUNION | 520 | ||
117 | 49:34:00 | SCHMITT Tristan | M | 1606 | |||
118 | 49:41:00 | CORNU Mickael | M | 805 | |||
119 | 49:43:00 | MUSSARD Pascal Olivier | M | 1932 | |||
120 | 49:44:00 | SAINT AGNAN Roberto | M | 1896 | |||
121 | 49:45:00 | ROBERT Willy | M | STASA | 134 | ||
122 | 49:47:00 | RAMIN Laurent | M | 1513 | |||
123 | 49:50:00 | BARRET Daniel | M | 606 | |||
124 | 49:50:00 | HUET Jh frederic | M | Asso AMIS CAYENNE | 203 | ||
125 | 49:50:00 | PIETROFORTE Cyril | M | 1465 | |||
126 | 49:51:00 | DOBARIA Jonathan | M | ASSO AGCR | 202 | ||
127 | 49:57:00 | DORANGE Raphael | M | 1966 | |||
128 | 49:59:00 | WANQUET Anne | F | 1789 | |||
129 | 50:04:00 | HOAREAU Florian | M | 1106 | |||
130 | 50:06:00 | FONTAINE Gilles | M | 959 | |||
131 | 50:06:00 | FERNANDEZ Fabien | M | SEMADER | 24 | ||
132 | 50:07:00 | ABRANTES Gregory | M | 532 | |||
133 | 50:14:00 | DEROSE Jean louis | M | 861 | |||
134 | 50:16:00 | BERNHEIM David | M | 1963 | |||
135 | 50:17:00 | VASSOR Ludovic | M | TEAM APEL Saint Joseph de | 139 | ||
136 | 50:20:00 | HOAREAU Lucas | M | STASA | 133 | ||
137 | 50:29:00 | ETANGSALE Jean marc | M | SP2Oi | 111 | ||
138 | 50:42:00 | LEFEVRE Christian | M | STASA | 130 | ||
139 | 50:42:00 | CHAMBRY Fabien | M | CLUB RANDONNEE BENEDICTIN | 333 | ||
140 | 50:43:00 | CLAIN Samuel paul hermann | M | 786 | |||
141 | 50:43:00 | VIRAMA Judicael | M | 1781 | |||
142 | 50:45:00 | ETHEVE Nicol | M | 865 | |||
143 | 50:45:00 | MAILLOT Yohan | M | 1284 | |||
144 | 50:46:00 | LEBON Jimmy | M | COGEDAL | 1925 | ||
145 | 50:54:00 | YU KUI Alain | M | 1801 | |||
146 | 50:57:00 | MASSE Mathieu | M | 1317 | |||
147 | 51:03:00 | HAURICE Johane | M | 1062 | |||
148 | 51:05:00 | CHAPELIN Lisiane | F | 767 | |||
149 | 51:06:00 | NABILI Brahim | M | 0 | |||
150 | 51:08:00 | TURPIN Guillaume | M | Association des sports in | 222 | ||
151 | 51:10:00 | RIVEL Edwige | F | 1989 | |||
152 | 51:11:00 | HOARAU Michel | M | 1089 | |||
153 | 51:14:00 | SERY Sebastien | M | 1622 | |||
154 | 51:15:00 | LAW WUN Thierry | M | 1192 | |||
155 | 51:20:00 | GAMIN Stephane | M | 988 | |||
156 | 51:22:00 | FERARD Rodrigues | M | 943 | |||
157 | 51:24:00 | JOLLY Jeremy | M | crossfit manapany | 384 | ||
158 | 51:24:00 | LEBON Jean max | M | 1217 | |||
159 | 51:28:00 | PLANESSE Jean Philippe | M | 1887 | |||
160 | 51:34:00 | GARRETA Laurent | M | 1961 | |||
161 | 51:34:00 | HOARAU Olga | F | 1096 | |||
162 | 51:36:00 | HAZEM Farid | M | 0 | |||
163 | 51:38:00 | DURAND ISSAULAN Ingrid | F | 917 | |||
164 | 51:38:00 | GOUSSU Cedric | M | 1993 | |||
165 | 51:39:00 | JOBLET SEMONT Karine | F | CERBALLIANCE | 329 | ||
166 | 51:42:00 | PAYET Cedric | M | 1432 | |||
167 | 51:48:00 | LEFEVRE Pierre etienne | M | 1234 | |||
168 | 51:52:00 | MEILHAC Olivier | M | DeTROI Universite Reunio | 389 | ||
169 | 51:52:00 | PICARD Jean christophe | M | CERBALLIANCE | 324 | ||
170 | 51:53:00 | BOYER Samuel | M | 699 | |||
171 | 51:53:00 | TSIMARIVO Bernardo | M | 1725 | |||
172 | 51:54:00 | MARY CATAN Jean Steven | M | 1931 | |||
173 | 51:54:00 | JULIENNE Amelie | F | 1930 | |||
174 | 51:54:00 | GRONDIN Jean Eddy | M | 1854 | |||
175 | 51:55:00 | COINDIN Guillaume | M | 793 | |||
176 | 51:55:00 | HERBRETEAU Alexis | M | 1072 | |||
177 | 51:58:00 | BONNEFOY Laurent | M | 666 | |||
178 | 52:00:00 | GORE Christophe | M | ATEXIA | 233 | ||
179 | 52:05:00 | NAMTAMECOU Laurent | M | BFC OI | 253 | ||
180 | 52:05:00 | CHANE PINE Nelson | M | 766 | |||
181 | 52:06:00 | TANTALE Olivier | M | 1660 | |||
182 | 52:09:00 | ANDRIANJETO Rado | M | Groupe CRC | 428 | ||
183 | 52:11:00 | YAHYAOUI Farid | M | 1798 | |||
184 | 52:19:00 | TANJAMA Johnny | M | 1659 | |||
185 | 52:22:00 | TROUBOUL Loik | M | 1720 | |||
186 | 52:22:00 | GALDIN Stephane | M | 982 | |||
187 | 52:26:00 | LANIER John | M | 1174 | |||
188 | 52:30:00 | BUREL Frederic | M | 721 | |||
189 | 52:31:00 | LEBON Jonathan | M | 1224 | |||
190 | 52:32:00 | NATIVEL Priscilla | F | 1378 | |||
191 | 52:33:00 | ALLAIN NICOLAI Antoine | M | 1915 | |||
192 | 52:35:00 | LERIVAIN Alberto | M | Asso AMIS CAYENNE | 205 | ||
193 | 52:42:00 | HUBERT Remi | M | 1116 | |||
194 | 52:46:00 | LEONARD Corentin | M | 1247 | |||
195 | 52:47:00 | LEONARD Timothe | M | 1248 | |||
196 | 52:48:00 | DIEN Celine | F | E. LECLERC REUNION | 412 | ||
197 | 52:51:00 | BENARD Thierry | M | 626 | |||
198 | 52:51:00 | GUICHARD Venceslas | M | 1052 | |||
199 | 52:54:00 | JAMBOIS Frederic | M | 1132 | |||
200 | 52:54:00 | LESPINAS Stebastien | M | 1909 | |||
201 | 52:57:00 | BESSARD Anne | F | 645 | |||
202 | 53:03:00 | DUBEUF Jean christophe | M | 899 | |||
203 | 53:03:00 | DOMENJOD Nicole | F | 889 | |||
204 | 53:14:00 | LEBARBENCHON Camille | M | 1211 | |||
205 | 53:16:00 | MAILLOT Serges | M | 1279 | |||
206 | 53:18:00 | DAMOUR Christian | M | Asso AMIS CAYENNE | 204 | ||
207 | 53:18:00 | ROCHON Etienne | M | 1558 | |||
208 | 53:22:00 | LEONIE Jean pierre | M | 1249 | |||
209 | 53:28:00 | MOIA Marie daniella | F | 1342 | |||
210 | 53:33:00 | HUET Moise | M | 1120 | |||
211 | 53:34:00 | GROUAZEL Pierre marie | M | 1047 | |||
212 | 53:34:00 | ARNAL Claire | F | 573 | |||
213 | 53:36:00 | BONNET Laurent | M | 920 | |||
214 | 53:38:00 | TURPIN Nicolas | M | CERBALLIANCE | 323 | ||
215 | 53:39:00 | ROBERT Mathieu | M | SEMADER | 38 | ||
216 | 53:40:00 | ROMELY Carl | M | SEMADER | 9 | ||
217 | 53:43:00 | ROUDON Isabelle | F | 1567 | |||
218 | 53:48:00 | DJAMILY Enrifou | M | SEMADER | 33 | ||
219 | 53:48:00 | CORNEC Sophie | F | 803 | |||
220 | 53:55:00 | WIDEHEM Dominique | F | 1792 | |||
221 | 53:57:00 | RIMPER Jessie | F | 1532 | |||
222 | 53:57:00 | JEAN BART Florent | M | 1139 | |||
223 | 54:02:00 | LEBON Valerie | F | 1223 | |||
224 | 54:02:00 | MERIE Baptiste | M | 1328 | |||
225 | 54:04:00 | K/BIDI Jeremie | M | 17TKD | 157 | ||
226 | 54:05:00 | MEYNIEU Pierre Emmanuel | M | 1394 | |||
227 | 54:05:00 | BEJANIN Stephane | M | 619 | |||
228 | 54:08:00 | GEDEAS Jean yves | M | 998 | |||
229 | 54:09:00 | BEGUE Laetitia | F | 616 | |||
230 | 54:09:00 | ROUSSEAU Jonathan | M | 1570 | |||
231 | 54:10:00 | HOARAU Laurent frederic | M | 1097 | |||
232 | 54:18:00 | BARET Jocelyne | F | 1811 | |||
233 | 54:18:00 | RIVIERE Thomas | M | 1543 | |||
234 | 54:19:00 | CLAINVILLE Cyril | M | 1941 | |||
235 | 54:21:00 | HOAREAU Patrick | M | 1108 | |||
236 | 54:23:00 | LEPERLIER David Thierry | M | 234 | |||
237 | 54:32:00 | CASTERAN Alexandre | M | 752 | |||
238 | 54:33:00 | TAURAN Jean gerald | M | 1671 | |||
239 | 54:33:00 | BLANCHARD Valentin | M | DeTROI Universite Reunio | 393 | ||
240 | 54:34:00 | SIMONET Celine | F | 1630 | |||
241 | 54:37:00 | GRONDIN Bernadette | F | 1038 | |||
242 | 54:37:00 | GRONDIN Stephane | M | 1037 | |||
243 | 54:38:00 | HONORINE Thierry | M | 1110 | |||
244 | 54:42:00 | WAETERAERE Antoine | M | 1787 | |||
245 | 54:46:00 | SMITH Thomas | M | BRED | 274 | ||
246 | 54:47:00 | PAHALA Irfaan | M | SP2Oi | 115 | ||
247 | 54:49:00 | DESSALLES Jean louis | M | 1949 | |||
248 | 54:49:00 | MARTEL Stephane | M | 1303 | |||
249 | 54:50:00 | BARDEUR Johnny | M | 598 | |||
250 | 54:50:00 | BRUNET Mathis | M | 715 | |||
251 | 54:50:00 | TIBERE Jean baptiste hugues | M | 1703 | |||
252 | 54:55:00 | PONTIAC Claude christian enrico | M | 1478 | |||
253 | 54:58:00 | LEPERLIER David olive | M | 1253 | |||
254 | 55:07:00 | SOLO Jimmy | F | SA CLINIFUTUR | 507 | ||
255 | 55:07:00 | BIGOT Ludovic | M | SA CLINIFUTUR | 502 | ||
256 | 55:08:00 | MODELY Julien | M | 1810 | |||
257 | 55:10:00 | SANGOUMIAN Anthony | M | CE SODIAC | 314 | ||
258 | 55:12:00 | TECHER Elucia | F | SEMADER | 26 | ||
259 | 55:13:00 | TECHER Samuel | M | SEMADER | 2 | ||
260 | 55:13:00 | LABBE Raphael | M | 1939 | |||
261 | 55:17:00 | TRULES Jean Borice | M | 1855 | |||
262 | 55:18:00 | BEGUE Sebastien | M | SA CLINIFUTUR | 510 | ||
263 | 55:18:00 | FONTAINE Daniel | M | 961 | |||
264 | 55:18:00 | TURPIN Jean max | M | Le Team ? Maurice | 452 | ||
265 | 55:19:00 | BLANDIE Alexia | F | crossfit manapany | 376 | ||
266 | 55:22:00 | GEORGER Jean yves | M | Le Team ? Maurice | 454 | ||
267 | 55:27:00 | TOUSSAINT Mireille | F | 1885 | |||
268 | 55:30:00 | RANGAMA Charlemagne | M | SEMITTEL | 69 | ||
269 | 55:30:00 | HUON Stephane | M | 1122 | |||
270 | 55:30:00 | BEGUE Rieul | M | 1911 | |||
271 | 55:30:00 | TATEL Andre philippe | M | 1670 | |||
272 | 55:31:00 | URVOIS Jean pierre | M | AIR FRANCE | 183 | ||
273 | 55:31:00 | DEGEARIER Bruno | M | 852 | |||
274 | 55:33:00 | DHENNIN Michael | M | 870 | |||
275 | 55:33:00 | ONDER Melissa | F | 1392 | |||
276 | 55:34:00 | GEDEAS Jean | M | 999 | |||
277 | 55:35:00 | LAPIERRE Florence | F | 1816 | |||
278 | 55:41:00 | DUBLINEAU Julien | M | 901 | |||
279 | 55:43:00 | TURPIN Armand | M | 1733 | |||
280 | 55:52:00 | LEPERLIER Vincent | M | STASA | 126 | ||
281 | 55:53:00 | HOARAU Sylvie | F | 1099 | |||
282 | 55:56:00 | HONORINE DEVEAUX Audrey | F | 1111 | |||
283 | 56:00:00 | CLUZEL Olivier | M | PAPAYES | 490 | ||
284 | 56:01:00 | GRONDIN Monique | F | 1035 | |||
285 | 56:02:00 | HOARAU Vincent | M | BARREAUX Reunion | 2018 | ||
286 | 56:03:00 | ETHEVE Emmanuel | M | crossfit manapany | 380 | ||
287 | 56:04:00 | LEFUR Morgane | F | crossfit manapany | 387 | ||
288 | 56:04:00 | DE MOULINS Adelaide | F | 848 | |||
289 | 56:05:00 | DE MOULINS Hugues | M | 0 | |||
290 | 56:06:00 | DAMOUR Nathalie severine | F | 839 | |||
291 | 56:06:00 | LIBEL Jean rene | M | SEMADER | 44 | ||
292 | 56:08:00 | HORNOY Alizee | F | 1112 | |||
293 | 56:09:00 | MORTINAT David | M | 1358 | |||
294 | 56:16:00 | FONTAINE Agnes | F | 957 | |||
295 | 56:17:00 | BOYER Frederic | M | XPERTS? | 150 | ||
296 | 56:18:00 | BERTHELIER Sylvie | F | SEMADER | 3 | ||
297 | 56:23:00 | CLEMENT Sebastien | M | 789 | |||
298 | 56:23:00 | GRONDIN Eddy | M | 1032 | |||
299 | 56:26:00 | DELISE Franck | M | SAS LILLE DE LA REUNION | 526 | ||
300 | 56:29:00 | FOROT Benjamin | M | 965 | |||
301 | 56:35:00 | TALIBART Elsa | F | 239 | |||
302 | 56:41:00 | DUJOL Alexis | M | 913 | |||
303 | 56:41:00 | DUJOL Patrice | M | 912 | |||
304 | 56:42:00 | CLOTAGATIDE Jean michel | F | 791 | |||
305 | 56:43:00 | FONTAINE Ophelie | F | ADISS | 163 | ||
306 | 56:43:00 | PAYET Ludovic | M | 1419 | |||
307 | 56:44:00 | JUG Gaetan | M | 1153 | |||
308 | 56:46:00 | NOEL Sonia | F | STASA | 128 | ||
309 | 56:50:00 | BADILLER Lysiane | F | 587 | |||
310 | 56:50:00 | THERINCA Hubert samuel | M | 1687 | |||
311 | 56:51:00 | MAOULANA Habiba | F | 1293 | |||
312 | 56:51:00 | SERVEAUX Jean francois | M | 1619 | |||
313 | 56:53:00 | HUBER Alphonse | M | 1114 | |||
314 | 56:59:00 | FOLIO Olivier | M | 949 | |||
315 | 57:01:00 | CHAMAND Alexandre | M | 762 | |||
316 | 57:04:00 | JOSCHT Fabienne | F | 1148 | |||
317 | 57:05:00 | PORET Frederic | M | 1479 | |||
318 | 57:05:00 | VELNA Huguette | F | 1757 | |||
319 | 57:06:00 | VERBRUGGHE Laurye | F | 1758 | |||
320 | 57:07:00 | CYRILLE Philippe | M | SEMADER | 22 | ||
321 | 57:07:00 | BEAUMARD Patrick | M | ROTARY TAMPON MAHAVEL | 495 | ||
322 | 57:12:00 | PHILIPPE Fabien | M | 1457 | |||
323 | 57:12:00 | MOUILLA Alexandre | M | 1361 | |||
324 | 57:14:00 | MOTET Arnaud | M | 1360 | |||
325 | 57:15:00 | POTHIN Arnaud | M | 1484 | |||
326 | 57:20:00 | MANZARI Michel | M | 1291 | |||
327 | 57:21:00 | TARTENSON Melissa | F | 1668 | |||
328 | 57:25:00 | LATOUR Frederic | M | 1918 | |||
329 | 57:27:00 | BENARD Loic | M | 624 | |||
330 | 57:27:00 | BAZIN Gerard | M | 612 | |||
331 | 57:27:00 | BARRET Beatrice | F | 605 | |||
332 | 57:28:00 | JORELLE Mathieu | M | BARREAUX Reunion | 2020 | ||
333 | 57:29:00 | PETROU Stephane | M | 1945 | |||
334 | 57:30:00 | CHEBBAL Amine | M | 1950 | |||
335 | 57:30:00 | D’HELFT Emmanuel | M | 1890 | |||
336 | 57:31:00 | NIFAUT Didier | M | 1869 | |||
337 | 57:35:00 | GRONDIN Bruno | M | 1036 | |||
338 | 57:36:00 | SMEYERS Guy | M | 1632 | |||
339 | 57:40:00 | MARY SIDA Laurence | F | 1313 | |||
340 | 57:42:00 | LAUGIER Celine | F | 1182 | |||
341 | 57:42:00 | AURE Jean eric | M | SEMADER | 12 | ||
342 | 57:43:00 | BROSSETTE Franck | M | ISIS REUNION | 440 | ||
343 | 57:44:00 | HAQUET Caroline | F | 1060 | |||
344 | 57:48:00 | LAURET Mimose | F | 248 | |||
345 | 57:51:00 | SIN Michel | M | CERBALLIANCE | 327 | ||
346 | 57:52:00 | DUEZ Francois | M | 909 | |||
347 | 57:52:00 | SULLIMAN VALI Nazir | M | SEMITTEL | 77 | ||
348 | 57:54:00 | SCOAZEC Natacha | F | 1609 | |||
349 | 57:54:00 | VAVELIN Alain | M | SEMITTEL | 46 | ||
350 | 57:55:00 | BEGUE Mickael | M | ODYS CILAM | 473 | ||
351 | 57:56:00 | CAMATCHY Olivier | M | 733 | |||
352 | 57:57:00 | PAYET Mickael | M | ADISS | 166 | ||
353 | 57:58:00 | VIRAMA COUTAYE Jean wilfried | M | 1783 | |||
354 | 58:01:00 | ECHE Chloe | F | 1953 | |||
355 | 58:01:00 | FUMA Jean bernard | M | 978 | |||
356 | 58:03:00 | GULLY Julia | F | 1929 | |||
357 | 58:03:00 | CREMONESI Celine | F | ADISS | 167 | ||
358 | 58:03:00 | PICARD Johny | M | 1458 | |||
359 | 58:04:00 | CARUGATI Benjamin | M | 1888 | |||
360 | 58:04:00 | RAKOTONIRINA Mirana | F | 1840 | |||
361 | 58:09:00 | HOAREAU M rose anielle | F | 1101 | |||
362 | 58:10:00 | RECOULES Aube | F | 1813 | |||
363 | 58:10:00 | MICHEL Jean charles | M | SEMADER | 8 | ||
364 | 58:11:00 | BOUVIER Amelie | F | 682 | |||
365 | 58:12:00 | LAURET Marcel | M | 1186 | |||
366 | 58:13:00 | ROBERT Henri | F | COMITE DEPARTEMENTAL DE G | 346 | ||
367 | 58:16:00 | ANTIER Raphael | M | 561 | |||
368 | 58:17:00 | TECHER Jean francois | M | 1674 | |||
369 | 58:17:00 | QUANTIN Renaud | M | 1501 | |||
370 | 58:18:00 | ETHEVE Mathieu | M | 930 | |||
371 | 58:18:00 | LEFEVRE Patrice | M | 1231 | |||
372 | 58:19:00 | LEBON Alexandre | M | 1214 | |||
373 | 58:22:00 | LALLEMAND Philippe | M | PAPAYES | 487 | ||
374 | 58:25:00 | GRONDIN Mathieu | M | 2008 | |||
375 | 58:27:00 | BABEF Luca | M | 1977 | |||
376 | 58:28:00 | MANIEY Stephanie | F | 1290 | |||
377 | 58:32:00 | MARTEL Philippe | M | 1841 | |||
378 | 58:32:00 | BOYER Marie francoise | F | 687 | |||
379 | 58:32:00 | LEPINAY Ulric | M | Equipe du sud | 423 | ||
380 | 58:33:00 | DELAISSER Patricia | F | BRED | 270 | ||
381 | 58:46:00 | CORRE Xavier | M | SEMITTEL | 62 | ||
382 | 58:46:00 | NIRLO Thierry | M | SEMADER | 14 | ||
383 | 58:49:00 | GONTHIER Sophie | F | SEMADER | 13 | ||
384 | 58:53:00 | BIGNON Nicolas | M | 654 | |||
385 | 58:54:00 | ANTOINE Medi | M | 1958 | |||
386 | 58:54:00 | RIZZO Arnaud | M | 0 | |||
387 | 59:00:00 | BERTIL Yacintha | F | 641 | |||
388 | 59:00:00 | TELEGRAND Nathalie | F | college Gaston CROCHET | 342 | ||
389 | 59:00:00 | LONI Samuel | M | 1853 | |||
390 | 59:01:00 | TAMBY Jean fabrice | M | 1657 | |||
391 | 59:03:00 | ALLEE Nassimah | F | 548 | |||
392 | 59:05:00 | LAURET Georges marie | M | 1189 | |||
393 | 59:05:00 | PAYET Eric | F | 1435 | |||
394 | 59:09:00 | ESPARON Bertrand jerome | M | BFC OI | 257 | ||
395 | 59:09:00 | PAYET Florence | F | ROTARY TAMPON MAHAVEL | 499 | ||
396 | 59:10:00 | MIRANVILLE Thierry | M | BFC OI | 258 | ||
397 | 59:11:00 | DUCHEMANE Sandra | F | 904 | |||
398 | 59:12:00 | MONGENDRE Tony | M | STASA | 125 | ||
399 | 59:13:00 | JALMA Arnaud | M | SEMITTEL | 81 | ||
400 | 59:15:00 | DAMBREVILLE Laurent bruno | M | 831 | |||
401 | 59:17:00 | COLLET Loic | M | BRED | 278 | ||
402 | 59:19:00 | CASINHAS Stephane | M | 1907 | |||
403 | 59:19:00 | PAYET David | M | 1424 | |||
404 | 59:23:00 | VIRAMA COUTAYE Urielle | F | 1782 | |||
405 | 59:23:00 | MOHAMED Halidi | M | SEMADER | 31 | ||
406 | 59:24:00 | HOARAU Yann eric | M | 1082 | |||
407 | 59:24:00 | TAOCHY Heinrick | M | 1665 | |||
408 | 59:28:00 | POTIER Nina | F | 1487 | |||
409 | 59:29:00 | HOARAU Jean francois | M | 1094 | |||
410 | 59:30:00 | MARTZ Julien | M | 1312 | |||
411 | 59:35:00 | ISANA Damien | M | BFC OI | 260 | ||
412 | 59:36:00 | POUILLAT Bruno | M | BRED | 269 | ||
413 | 59:37:00 | BASQUAISE Marie Sophie | F | 1943 | |||
414 | 59:37:00 | ANTIER Gilbert | M | 559 | |||
415 | 59:38:00 | ODON Willy | M | 1388 | |||
416 | 59:39:00 | LORRAINE BRILLANT Vanessa | F | 1272 | |||
417 | 59:39:00 | THOMAS Olivier | M | 1700 | |||
418 | 59:43:00 | VIDOT Andre | M | 1767 | |||
419 | 59:43:00 | COUDRON Arnaud | M | 813 | |||
420 | 59:44:00 | PAYET Severine | F | 1438 | |||
421 | 59:44:00 | SERY Manuella | F | BARREAUX Reunion | 2021 | ||
422 | 59:45:00 | PAYET Sabine | F | 1426 | |||
423 | 59:46:00 | TECHER Steve | M | SEMADER | 28 | ||
424 | 59:47:00 | CHOPINET Jean bernard | M | association maison du dia | 1947 | ||
425 | 59:47:00 | COURTIN Daniel | M | 817 | |||
426 | 59:48:00 | PICARD Nicolas | M | 1462 | |||
427 | 59:54:00 | MOREL Jacky | M | Agnes lebon | 176 | ||
428 | 59:57:00 | LECHAT Gregory | M | 1226 | |||
429 | 01:00:02 | LAURET Eric | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 309 | ||
430 | 01:00:03 | TIGNOLA Giovanna | F | 1704 | |||
431 | 01:00:05 | LE GALL Solene | F | 1198 | |||
432 | 01:00:06 | SPIERS Andrew | M | 1641 | |||
433 | 01:00:07 | HUET Lolita | F | 1118 | |||
434 | 01:00:09 | FREGONARA Emilie | F | BRED | 282 | ||
435 | 01:00:10 | LE MAITRE Julie | F | BRED | 281 | ||
436 | 01:00:11 | DOUANIER David | M | 896 | |||
437 | 01:00:12 | BUISSON Johan | M | ISIS REUNION | 441 | ||
438 | 01:00:12 | MAREUIL Joffroi | M | 1296 | |||
439 | 01:00:13 | LEAR Ghislain | M | 1210 | |||
440 | 01:00:16 | LE PORT Lamia | F | 1205 | |||
441 | 01:00:18 | DENIS David | M | 1881 | |||
442 | 01:00:20 | ZELA Marie francie | F | 1806 | |||
443 | 01:00:20 | DJELLOULI Nadim | M | 883 | |||
444 | 01:00:21 | BOYER David | M | SEMITTEL | 68 | ||
445 | 01:00:23 | GOZIA Aline | F | 1023 | |||
446 | 01:00:23 | SIREAU Sylvain | M | 1631 | |||
447 | 01:00:23 | FONTAINE Julien | M | 1965 | |||
448 | 01:00:25 | ROBERT Mickael | M | 1976 | |||
449 | 01:00:25 | IBRAHIM Amine | M | 0 | |||
450 | 01:00:25 | ROUSSEAU Maximin jannick | M | 1569 | |||
451 | 01:00:26 | GRUCHET Kelly | F | 1048 | |||
452 | 01:00:29 | RICKMOUNIE Alexandre | M | 1531 | |||
453 | 01:00:30 | CANTINA Dany | M | 737 | |||
454 | 01:00:32 | CASIMIR Denis | M | 751 | |||
455 | 01:00:32 | ROY Lucille | F | 1812 | |||
456 | 01:00:34 | BONNEAU Oriane | F | ISIS REUNION | 439 | ||
457 | 01:00:35 | FOUGEROUX Ludgi | M | 968 | |||
458 | 01:00:36 | PIRBAY Jeremy | M | 1466 | |||
459 | 01:00:39 | CAPOUNDA Jean patrice | M | ADISS | 170 | ||
460 | 01:00:39 | SALVAN Larissa | F | 1587 | |||
461 | 01:00:42 | LE MOUELLIC Guillaume | M | 1203 | |||
462 | 01:00:42 | TOSSEM David | M | 1713 | |||
463 | 01:00:48 | LEFOULON Nathalie | F | 1236 | |||
464 | 01:00:49 | FUR Sophie | F | 979 | |||
465 | 01:00:50 | BANOR Jean didier | M | 597 | |||
466 | 01:00:50 | ASTOIN Sandrine | F | 576 | |||
467 | 01:00:51 | BARRET Sheila | F | 607 | |||
468 | 01:00:51 | SAINT AGNAN Brigitte | F | 1897 | |||
469 | 01:00:52 | TAOCHY Didier | M | 1664 | |||
470 | 01:00:53 | BREYSSE Olivier | M | 708 | |||
471 | 01:00:53 | VILANOU Anne laure | F | 1773 | |||
472 | 01:00:53 | ROBERT Laurent | M | SEMADER | 37 | ||
473 | 01:00:53 | TARTAROLI Xavier | M | 1666 | |||
474 | 01:00:54 | HOARAU Maeva | F | 1095 | |||
475 | 01:00:54 | ROBERT Roussel | M | SEMADER | 39 | ||
476 | 01:00:54 | LOW HONG Nelly | F | 1275 | |||
477 | 01:00:55 | GRAVELAT Olivier | M | E. LECLERC REUNION | 403 | ||
478 | 01:00:55 | MATTHIEU Bringart | M | DeTROI Universite Reunio | 395 | ||
479 | 01:00:56 | FORESTIER Amelie | F | 962 | |||
480 | 01:00:57 | BERGOULI Christophe | M | 636 | |||
481 | 01:00:58 | BROSSIER Marine | F | 710 | |||
482 | 01:01:00 | DEHEZ Clarisse | F | 853 | |||
483 | 01:01:00 | BRUNET Alix | F | 716 | |||
484 | 01:01:00 | BOYER Joel | M | 698 | |||
485 | 01:01:01 | BRANQUART Clara | F | 1921 | |||
486 | 01:01:04 | SAPIN Simona | F | 1590 | |||
487 | 01:01:04 | HECALLE Jean Claude | M | 1546 | |||
488 | 01:01:04 | SAPIN Pierre henri | M | 1589 | |||
489 | 01:01:05 | ROUGEMONT Fabien | M | SEMADER | 34 | ||
490 | 01:01:06 | ETANG SALE Cedric | M | 929 | |||
491 | 01:01:08 | TAYE Espede | M | 1673 | |||
492 | 01:01:08 | SAHADIA Sophie | F | MAMZELFIT | 462 | ||
493 | 01:01:16 | RAOUX Julie | F | Groupe CRC | 427 | ||
494 | 01:01:17 | FRANCOISE Willy | M | 974 | |||
495 | 01:01:17 | GOMARD Yann | M | 1012 | |||
496 | 01:01:20 | VERNAT Corinne | F | 1762 | |||
497 | 01:01:21 | OMARJEE Christophe | M | SEMADER | 27 | ||
498 | 01:01:21 | TAOCALI Brigitte | F | 1661 | |||
499 | 01:01:23 | RAOUTINTE Cedric | M | ISIS REUNION | 448 | ||
500 | 01:01:23 | MATARIN Christophe | M | 250 | |||
501 | 01:01:25 | LE GALLOU Marie | F | 1199 | |||
502 | 01:01:27 | ELIZEON Dominique | F | ODYS CILAM | 474 | ||
503 | 01:01:28 | SORET Sylvie | F | 1633 | |||
504 | 01:01:29 | GUTIEZ Valerie | F | 1056 | |||
505 | 01:01:30 | VIMARD Gilles | M | 1777 | |||
506 | 01:01:30 | ROBERT Corine lucie | F | 1550 | |||
507 | 01:01:31 | ROMILY Stephan | M | SAS LILLE DE LA REUNION | 518 | ||
508 | 01:01:37 | RAYEROUX Nicolas | M | 1517 | |||
509 | 01:01:38 | YEUNG SHI CHUNG Hugo | M | 1800 | |||
510 | 01:01:40 | RICHARD Ingrid | F | 1528 | |||
511 | 01:01:42 | LARTAUD Jany | M | 1176 | |||
512 | 01:01:43 | BENARD Marion | F | ODYS CILAM | 469 | ||
513 | 01:01:43 | REBOUL Christophe | M | SEMITTEL | 83 | ||
514 | 01:01:44 | PUCHEU Benjamin | M | 1498 | |||
515 | 01:01:49 | VIRAMA Dominique | M | 1780 | |||
516 | 01:01:49 | PONGERARDSINGAINY Desire | M | 1476 | |||
517 | 01:01:50 | THIERY Elena | F | 1694 | |||
518 | 01:01:51 | MOELLON Gerald | M | 1985 | |||
519 | 01:01:51 | DALLEAU Hugory | M | 830 | |||
520 | 01:01:52 | VELIA Herve | M | My Familly | 464 | ||
521 | 01:01:56 | CADERY Fabrice | M | 722 | |||
522 | 01:02:01 | EUPHRASIE Loic | M | 937 | |||
523 | 01:02:01 | TROVALET Thomas | M | 1722 | |||
524 | 01:02:02 | JOUEN Amandine | F | 1956 | |||
525 | 01:02:02 | LEBON Sabrina | F | 1215 | |||
526 | 01:02:02 | CLAUDEL Gilles | M | 788 | |||
527 | 01:02:06 | CHAUVEAU Patrick | M | 1957 | |||
528 | 01:02:06 | HUREL Joel | M | 1866 | |||
529 | 01:02:09 | BEAUMARD Audrey | F | 614 | |||
530 | 01:02:13 | HILLIER DAVIS Matthew | M | 1076 | |||
531 | 01:02:18 | TOUSSAINT Jonathan | M | 1718 | |||
532 | 01:02:20 | BIENAIME Sebastien | M | SEMITTEL | 98 | ||
533 | 01:02:20 | JEFFRAY Sebastien | M | 1142 | |||
534 | 01:02:21 | LACOUTURE Jean marie | M | 1163 | |||
535 | 01:02:28 | VERLEY Zoe | F | 1761 | |||
536 | 01:02:29 | TOUCHARD Alice | F | 1714 | |||
537 | 01:02:31 | CLAIN Jacques | M | 784 | |||
538 | 01:02:33 | RAMIN MANGATA Stephane | M | DeTROI Universite Reunio | 390 | ||
539 | 01:02:34 | MINISINI Kevin | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 310 | ||
540 | 01:02:34 | MARTIN Yannick | M | BRED | 277 | ||
541 | 01:02:34 | CACHOT Cedric | M | MAMZELFIT | 463 | ||
542 | 01:02:36 | LAUPER Malika | F | SAS LILLE DE LA REUNION | 528 | ||
543 | 01:02:38 | DOPPLER Krystel | F | SEMADER | 21 | ||
544 | 01:02:38 | MARTY Celine | F | 1980 | |||
545 | 01:02:39 | VIAIRON Margot | F | 1765 | |||
546 | 01:02:39 | MAILLOT Mickael | M | Leroy Merlin | 455 | ||
547 | 01:02:40 | TURPIN Samuel | M | 1730 | |||
548 | 01:02:40 | BERFROI Joel | M | 634 | |||
549 | 01:02:42 | BUTCHLE Agathe | F | My Familly | 465 | ||
550 | 01:02:43 | JONAS Frederic | M | 1146 | |||
551 | 01:02:44 | LEBON Mathieu | M | 1221 | |||
552 | 01:02:47 | SCHAEFFER Muriel | F | 1602 | |||
553 | 01:02:47 | MONJOU Patrick | M | Lycee Ambroise Vollard | 460 | ||
554 | 01:02:47 | JACALAS Venise | F | 1129 | |||
555 | 01:02:50 | ANAMALE Rene | M | 554 | |||
556 | 01:02:53 | CELESTE Bernard | M | 755 | |||
557 | 01:02:53 | MITHRA Cedric | M | 1341 | |||
558 | 01:02:56 | BARRONE Sandra | F | 608 | |||
559 | 01:02:57 | BOURGUE Florent | M | 676 | |||
560 | 01:02:59 | LE GUERNIC Herve | M | BFC OI | 263 | ||
561 | 01:03:01 | GAUTRET Stephanie | F | 996 | |||
562 | 01:03:01 | FEISTHAUER Constance | F | 942 | |||
563 | 01:03:04 | JOTTREAU Elodie | F | 1150 | |||
564 | 01:03:06 | LECLERCQ Romain | M | SPL MARAINA | 121 | ||
565 | 01:03:13 | MOIA Denis | M | 1343 | |||
566 | 01:03:15 | PHAURE Tobias | M | 1456 | |||
567 | 01:03:16 | CHONG HONG FONG Clement | M | 777 | |||
568 | 01:03:20 | MARTINEZ Alexandra | F | BARREAUX Reunion | 2017 | ||
569 | 01:03:30 | CALOGINE Lionnel | M | SEMITTEL | 49 | ||
570 | 01:03:32 | CASSAM CHENAI Tatiana | F | 1969 | |||
571 | 01:03:34 | OULIA Mimose | F | 1867 | |||
572 | 01:03:35 | MIQUEL Juliette | F | 1338 | |||
573 | 01:03:37 | TOUSSAINT Jean sebastien | M | COS de Saint Leu | 369 | ||
574 | 01:03:38 | DIJOUX Jovanny | M | 878 | |||
575 | 01:03:39 | TARTRAT Aurelien | M | 1669 | |||
576 | 01:03:39 | BRUNET Pascale | F | 714 | |||
577 | 01:03:40 | LAUPER Gael | M | SAS LILLE DE LA REUNION | 519 | ||
578 | 01:03:40 | MARTIN Marie Nathalie | F | 1878 | |||
579 | 01:03:46 | HEVRARD Francois Xavier | M | 1836 | |||
580 | 01:03:49 | GALENT Jean claude | M | 983 | |||
581 | 01:03:49 | GONTHIER Christelle | F | 0 | |||
582 | 01:03:50 | LANGEVIN Yves | M | 1172 | |||
583 | 01:03:50 | PICARD Eveline | F | 1459 | |||
584 | 01:03:51 | MELO Ludovic | M | 1325 | |||
585 | 01:03:52 | DORIS Valerie | F | 891 | |||
586 | 01:03:59 | GRUNT Eric | M | 1049 | |||
587 | 01:03:59 | GRAFF Cedric | M | 1024 | |||
588 | 01:04:00 | HOAREAU Beatrice | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 312 | ||
589 | 01:04:04 | LEON Jean remy | M | 1246 | |||
590 | 01:04:05 | DOMEN Camille | M | 888 | |||
591 | 01:04:06 | MAOULANA Zalia | F | 1294 | |||
592 | 01:04:06 | MARTIN Veronique | F | 1304 | |||
593 | 01:04:06 | DESROCHES Audrey | F | 864 | |||
594 | 01:04:09 | LALLEMAND Brigitte | F | 1879 | |||
595 | 01:04:10 | LALLEMAND Joel Gerard | F | 1880 | |||
596 | 01:04:14 | PAYET Natacha | F | 1418 | |||
597 | 01:04:14 | NARAYANIN Cedric | M | 1377 | |||
598 | 01:04:16 | TIMALAMACOME Guillaume | M | 1882 | |||
599 | 01:04:21 | BRAULT Dimitri | M | 704 | |||
600 | 01:04:21 | ANDRU Celine | F | BRED | 276 | ||
601 | 01:04:22 | BONAFOUS Daniel | M | 664 | |||
602 | 01:04:22 | BERROCQ IRIGOIN Graciane | F | 637 | |||
603 | 01:04:22 | GRONDIN Joselito | M | 1042 | |||
604 | 01:04:24 | HADDAD Karine | F | 1057 | |||
605 | 01:04:25 | DAGUENET Laure | F | 829 | |||
606 | 01:04:26 | DUCOQ Gina | F | 908 | |||
607 | 01:04:26 | HOARAU Marie clarisse | F | 1091 | |||
608 | 01:04:29 | BEGUE Lorna | F | 1876 | |||
609 | 01:04:32 | SAUPIC Jean luc | M | E. LECLERC REUNION | 413 | ||
610 | 01:04:32 | BACHE Samuel | M | SEMITTEL | 84 | ||
611 | 01:04:33 | MOREL Marie beatrix | F | 1349 | |||
612 | 01:04:34 | CHEVALLET Severine | F | 1900 | |||
613 | 01:04:36 | LE MENTEC Sophie | F | 1202 | |||
614 | 01:04:36 | HAUTEVILLE Thomas | M | 1063 | |||
615 | 01:04:37 | COUPAMA Edmond | M | 814 | |||
616 | 01:04:38 | MOUTIEN Doris | M | Association des sports in | 219 | ||
617 | 01:04:40 | RONDEAU Philippe | M | DeTROI Universite Reunio | 398 | ||
618 | 01:04:41 | RHARUS Corentin | M | 1524 | |||
619 | 01:04:42 | VANNIER Denis | M | 1751 | |||
620 | 01:04:43 | FOUDRAIN Anita | F | 967 | |||
621 | 01:04:44 | MORBE Nicolas | M | 1348 | |||
622 | 01:04:44 | FOURDRIN Carole | F | ESSL | 425 | ||
623 | 01:04:44 | VISEE Elodie | F | 1784 | |||
624 | 01:04:45 | VITEL Sebastien | M | 1823 | |||
625 | 01:04:46 | TURPIN Elodie | F | 1727 | |||
626 | 01:04:48 | NIOBE Francoise | F | 1386 | |||
627 | 01:04:48 | GUILLAUD Julie | F | 1951 | |||
628 | 01:04:50 | SECAMED Sarha | F | 1611 | |||
629 | 01:04:51 | BAFINAL Clarisse | F | 589 | |||
630 | 01:04:53 | DUBEUF Alexandra | F | 900 | |||
631 | 01:04:54 | SPOHR Catherine | F | 0 | |||
632 | 01:04:54 | CARRON Damien | M | 747 | |||
633 | 01:04:54 | THOMAS Patrice | M | Team Cheery | 148 | ||
634 | 01:04:55 | THIA SOUI TCHONG Laurent | M | college Gaston CROCHET | 341 | ||
635 | 01:04:55 | DIJOUX Nicolas | M | 875 | |||
636 | 01:04:56 | BRUNO Aymard | M | 718 | |||
637 | 01:04:57 | SCHARTZ Coline | F | 1858 | |||
638 | 01:04:57 | TZISLAKIS Marine | F | 1739 | |||
639 | 01:04:58 | CADET Magalie | F | 724 | |||
640 | 01:04:58 | CADET Wendy | M | 725 | |||
641 | 01:04:59 | BENARD David | M | ODYS CILAM | 470 | ||
642 | 01:05:00 | BRUNET Melanie | F | 713 | |||
643 | 01:05:01 | GRONDIN Christine | F | 1041 | |||
644 | 01:05:02 | DEVERT Magali | F | 868 | |||
645 | 01:05:03 | LECOMTE Lionel | M | 1229 | |||
646 | 01:05:04 | DOBI Anthony | M | DeTROI Universite Reunio | 399 | ||
647 | 01:05:07 | LABOUREAU Victoire | F | 1162 | |||
648 | 01:05:09 | BARNOUIN Philippe | M | 602 | |||
649 | 01:05:10 | JUAN Elona | F | 1151 | |||
650 | 01:05:11 | CHAMBON Marine | F | 763 | |||
651 | 01:05:12 | BROUILLARD Olivier | M | E. LECLERC REUNION | 409 | ||
652 | 01:05:13 | GERIN Charlene | F | 1899 | |||
653 | 01:05:14 | LEPERLIER Ludovic | M | 1251 | |||
654 | 01:05:14 | PONIN Sida | F | 1817 | |||
655 | 01:05:16 | ASSING Marie alice | F | AIR FRANCE | 179 | ||
656 | 01:05:19 | HOAREAU Nadine | F | Office Municipal des Spor | 483 | ||
657 | 01:05:20 | GONTHIER Laetitia | F | 1015 | |||
658 | 01:05:20 | DAFREVILLE Matthieu | M | 828 | |||
659 | 01:05:22 | LASSELIN Caroline | F | 1178 | |||
660 | 01:05:23 | GORCE Valerie | F | BARREAUX Reunion | 2019 | ||
661 | 01:05:28 | GRANDMENIL Guy noel | M | 1025 | |||
662 | 01:05:30 | AH FAT Elodie | F | 537 | |||
663 | 01:05:31 | LEMONIE Michael | M | 1244 | |||
664 | 01:05:31 | PERRIN Ludovic | M | SAS LILLE DE LA REUNION | 522 | ||
665 | 01:05:32 | HOARAU Priscilla fabienne | F | 1087 | |||
666 | 01:05:32 | PERRIN Stephanie | F | SAS LILLE DE LA REUNION | 523 | ||
667 | 01:05:33 | HENRY Lyse | F | 1071 | |||
668 | 01:05:33 | RAMON Loic | M | 1871 | |||
669 | 01:05:34 | LEPORT Gerard | M | 1257 | |||
670 | 01:05:34 | MICHEL Ophelie | F | 1944 | |||
671 | 01:05:34 | NEUMANN Silke | F | 1384 | |||
672 | 01:05:35 | ELELEARA Cedrix | M | 1936 | |||
673 | 01:05:35 | NARAYANIN Anaelle | F | 1376 | |||
674 | 01:05:36 | LASOUR Emilie | F | 1934 | |||
675 | 01:05:36 | AH VOUN Paul max | M | XPERTS? | 149 | ||
676 | 01:05:36 | RENAUD Julie | F | 1827 | |||
677 | 01:05:37 | STORA Sophie | F | 1644 | |||
678 | 01:05:38 | LAIGLE Sandrine | F | 1166 | |||
679 | 01:05:45 | POUDROUX Laurence | F | 1489 | |||
680 | 01:05:45 | TURPIN Frederic | M | 1726 | |||
681 | 01:05:46 | GERVILLE Amelie | F | 1002 | |||
682 | 01:05:49 | THOREL Alexandre | M | 1701 | |||
683 | 01:05:50 | BADEBEC Cecile | F | 586 | |||
684 | 01:05:51 | POUMAILLOUX Agnes | F | 1490 | |||
685 | 01:05:51 | SECAMED Jessy | F | 1610 | |||
686 | 01:05:53 | DE PEINDRAY D’AMBELLE Laurent | M | 1839 | |||
687 | 01:05:55 | RIVIERE Yohan | M | 1537 | |||
688 | 01:05:57 | REBOUL Yannick | M | SEMITTEL | 82 | ||
689 | 01:05:58 | MEAL Fabienne | F | 1831 | |||
690 | 01:05:59 | PADRE Francois | M | 1401 | |||
691 | 01:06:00 | PLEUCHOT Alexia | F | BRED | 279 | ||
692 | 01:06:01 | TAMERLO Eric | M | 1658 | |||
693 | 01:06:09 | BERTOLINI Chantale | F | 247 | |||
694 | 01:06:13 | GUARDENTI Helene | F | 1051 | |||
695 | 01:06:13 | PAUSE Gianni | M | BFC OI | 256 | ||
696 | 01:06:15 | XAVIER Marianne isabel | F | 1796 | |||
697 | 01:06:17 | XAVIER Jean sylvain | M | 1797 | |||
698 | 01:06:17 | VITRY Thomas | M | crossfit manapany | 381 | ||
699 | 01:06:17 | USCIATI Adeline | F | 1740 | |||
700 | 01:06:18 | ADUGARD Fabrice | M | 2024 | |||
701 | 01:06:18 | LEFUR Maelle | F | crossfit manapany | 388 | ||
702 | 01:06:19 | VACHON Florence | F | 1741 | |||
703 | 01:06:25 | PERLOTTI Eric | M | 1446 | |||
704 | 01:06:26 | FONTAINE Maxime | M | 1826 | |||
705 | 01:06:26 | GOUAUX Jonathan | M | 1019 | |||
706 | 01:06:26 | BENARD Jean jacques | M | 629 | |||
707 | 01:06:27 | TECHER Nathalie | F | crossfit manapany | 383 | ||
708 | 01:06:28 | BOURHIS Laetitia | F | 677 | |||
709 | 01:06:28 | MILLOT Dylan | M | CLUB RANDONNEE BENEDICTIN | 335 | ||
710 | 01:06:28 | LINARES Aurelien | M | 1264 | |||
711 | 01:06:29 | D’AMBROSIO Eva | F | 823 | |||
712 | 01:06:33 | MUSSARD Christine | F | 1372 | |||
713 | 01:06:36 | CHADEL Marie Line | F | 252 | |||
714 | 01:06:38 | BOYER Aurore | F | 690 | |||
715 | 01:06:39 | DESIRE Jacob | M | 862 | |||
716 | 01:06:41 | CHONG HONG FONG Camille | M | 778 | |||
717 | 01:06:41 | CALLIERES Manuela | F | 730 | |||
718 | 01:06:42 | VANDECASTEELE Philippe | M | Carabins de Bourbon | 292 | ||
719 | 01:06:42 | VANDECASTEELE Soliane | F | Carabins de Bourbon | 293 | ||
720 | 01:06:43 | PONCHARVILLE Cedric | M | BARREAUX Reunion | 2022 | ||
721 | 01:06:43 | MEHAT ALOS Anne cecile | F | 1324 | |||
722 | 01:06:44 | TIVEL Florence | F | CJEC | 330 | ||
723 | 01:06:45 | CLOTILDE Stephane | M | STASA | 127 | ||
724 | 01:06:49 | CHICHERY Mathieu | M | SEMITTEL | 72 | ||
725 | 01:06:49 | BENARD Eulalie | F | BRED | 271 | ||
726 | 01:06:49 | SULLEROT Anne | F | 1645 | |||
727 | 01:06:50 | HOARAU Naginata | F | 1848 | |||
728 | 01:06:50 | FONTAINE Didier | M | 953 | |||
729 | 01:06:51 | THOMAS Marie georgette | F | 1849 | |||
730 | 01:06:54 | YEUNG SHI CHUNG Christel | F | 2010 | |||
731 | 01:06:59 | SAINT AGNAN Savamy | F | 1895 | |||
732 | 01:07:02 | BATTY Patrice | M | 610 | |||
733 | 01:07:08 | ORBOIN Joseph | M | 1396 | |||
734 | 01:07:09 | ORBOIN Ericka | F | 1395 | |||
735 | 01:07:11 | COFLER Maeva | F | 792 | |||
736 | 01:07:17 | MATHILDE Vidot | F | 1319 | |||
737 | 01:07:17 | DORSEUIL Laetitia | F | 892 | |||
738 | 01:07:18 | CARVALHO Sandra | F | 749 | |||
739 | 01:07:19 | MARS Amaury | M | 1300 | |||
740 | 01:07:19 | GOINDARASSOO Daniel | M | 1011 | |||
741 | 01:07:20 | POTHIN Nathalie | F | 1486 | |||
742 | 01:07:21 | LECOINTE Aldrick | M | 1228 | |||
743 | 01:07:21 | CHAN SHU LAM Emilie | F | 764 | |||
744 | 01:07:23 | RAMIN COUPIN Nathalie | F | 1514 | |||
745 | 01:07:23 | BENARD Jean michel | M | 628 | |||
746 | 01:07:25 | BOUTHIER Aurelie | F | 681 | |||
747 | 01:07:25 | MOREL Isabelle | F | PAPAYES | 491 | ||
748 | 01:07:28 | HOARAU Gladys | F | Groupe GHANTY ROYAL | 435 | ||
749 | 01:07:28 | PENFORNIS Sophie | F | SA CLINIFUTUR | 501 | ||
750 | 01:07:28 | HUET Aurelie | F | 1121 | |||
751 | 01:07:31 | LEFEBVRE Dominique marie jocya | F | PAPAYES | 486 | ||
752 | 01:07:31 | VESOUL David | M | 1764 | |||
753 | 01:07:33 | GORE Beatrice | F | 1018 | |||
754 | 01:07:36 | LEGROS Patrick | M | 1404 | |||
755 | 01:07:36 | CAPDEVILLE Valerie | F | 738 | |||
756 | 01:07:37 | BERBY Lisa | F | 631 | |||
757 | 01:07:37 | PAYET Nathalie | F | ADISS | 165 | ||
758 | 01:07:39 | HELLIOT Thibault | M | 1069 | |||
759 | 01:07:40 | TAOCHY Laurette | F | 1663 | |||
760 | 01:07:41 | BONNE Corentin | M | 1906 | |||
761 | 01:07:41 | TARTENSON Patrick | M | 1667 | |||
762 | 01:07:41 | CLAIN Nicolas | M | TEAM APEL Saint Joseph de | 136 | ||
763 | 01:07:43 | WERNERT Carla | F | 1790 | |||
764 | 01:07:45 | PAYET Mimose | F | SEMITTEL | 53 | ||
765 | 01:07:47 | BOUQUET Axelle | F | 674 | |||
766 | 01:07:47 | NELAUPE Emmanuelle | F | 1383 | |||
767 | 01:07:48 | WACHENHEIM Gabrielle | F | XPERTS? | 154 | ||
768 | 01:07:49 | JETTER Sabrina | F | PAPAYES | 492 | ||
769 | 01:07:51 | DUJARDIN Corinne | F | 911 | |||
770 | 01:07:52 | SAUTRON Ulrik | M | 1595 | |||
771 | 01:07:52 | BOYER Evelyne | F | XPERTS? | 151 | ||
772 | 01:07:53 | BERTRAND Camille | F | 642 | |||
773 | 01:07:54 | BERTHIER Karine | F | 1829 | |||
774 | 01:07:54 | RAGE Antoine | M | 1509 | |||
775 | 01:07:57 | BRUYAS Severine | F | CJEC | 331 | ||
776 | 01:07:58 | FONTAINE Camille | M | 952 | |||
777 | 01:08:03 | MARIMAO Annie | F | 1298 | |||
778 | 01:08:05 | FOS Sonia | F | TEAM APEL Saint Joseph de | 137 | ||
779 | 01:08:07 | CHOUZIER Fabien | M | 780 | |||
780 | 01:08:08 | BERTRAND Isabelle | F | 643 | |||
781 | 01:08:08 | OTELLO Jonathan | M | SP2Oi | 114 | ||
782 | 01:08:08 | FERRERE Line may | F | 944 | |||
783 | 01:08:09 | SIMONIN Antonia | F | SEMITTEL | 97 | ||
784 | 01:08:10 | MORTHOMAS Sabine | F | 1357 | |||
785 | 01:08:12 | SALON Emmanuelle | F | 1585 | |||
786 | 01:08:13 | DEVISMES Ludivine | F | 869 | |||
787 | 01:08:15 | JEAMBLU Thierry | M | 1134 | |||
788 | 01:08:16 | BOURICE Cedric paul | M | 678 | |||
789 | 01:08:16 | MARTIN Marie nicaise | F | 1306 | |||
790 | 01:08:16 | MARTIN Jean denis | M | 1307 | |||
791 | 01:08:18 | LEBEGUE Alice | F | 1212 | |||
792 | 01:08:19 | MICHEL Ludivine | F | CJEC | 332 | ||
793 | 01:08:21 | SAPIN Dominique | M | 1591 | |||
794 | 01:08:23 | DAMOUR Joseph jose | M | 833 | |||
795 | 01:08:24 | FELIX Joceline | F | ROTARY TAMPON MAHAVEL | 498 | ||
796 | 01:08:24 | LE BORGNE Catherine | F | 1197 | |||
797 | 01:08:30 | D’HELFT Helene | F | 1889 | |||
798 | 01:08:32 | DIJOUX Clivia | F | 874 | |||
799 | 01:08:32 | HARCAUT Helene | F | BFC OI | 261 | ||
800 | 01:08:33 | LE LIBOUX Pascal | M | 1201 | |||
801 | 01:08:34 | MAILLOT Cindy | F | 1287 | |||
802 | 01:08:34 | CORNEC Matys | M | 802 | |||
803 | 01:08:35 | AARON Clarisse | F | 529 | |||
804 | 01:08:40 | PAYET Graziella | F | 1434 | |||
805 | 01:08:43 | GARA Kevin | M | 1902 | |||
806 | 01:08:44 | HOAREAU Rita | F | 1103 | |||
807 | 01:08:46 | AJORQUE Philippe | M | 543 | |||
808 | 01:08:48 | FONTENEAU Pierre | M | SAS LILLE DE LA REUNION | 527 | ||
809 | 01:08:49 | THIBAUDEAU Gabriel | M | 1689 | |||
810 | 01:08:52 | CHRISTOFIDIS PLOTON Emilie | F | 781 | |||
811 | 01:08:53 | PLOTON Franck | M | 1473 | |||
812 | 01:08:54 | BOUAMAMA Alize | F | 668 | |||
813 | 01:08:55 | LAW CHINE Helene | F | 246 | |||
814 | 01:08:56 | HOAREAU Harry claude | M | ODYS CILAM | 476 | ||
815 | 01:08:56 | VILLARD Fabrice | M | 1774 | |||
816 | 01:08:56 | LAPAIX Eva | F | SOREDIP | 108 | ||
817 | 01:08:57 | KERACHNI Lucie | F | 1158 | |||
818 | 01:08:59 | COUSIN Faustine | F | 820 | |||
819 | 01:09:00 | ALBA Jean luc | M | ASSIDR | 193 | ||
820 | 01:09:02 | TIMALAMACOME Sabine | F | 1707 | |||
821 | 01:09:07 | PAYET Graziella | F | 1877 | |||
822 | 01:09:07 | PEREIRA Graciela | F | 1445 | |||
823 | 01:09:07 | CARIOU Leonie | F | 740 | |||
824 | 01:09:08 | HERLIN Jerome | M | BRED | 280 | ||
825 | 01:09:08 | POTHIN Samuel | M | SPL MARAINA | 122 | ||
826 | 01:09:09 | TIXIER Emilie | F | 1711 | |||
827 | 01:09:09 | LANIER Astrid | F | 1173 | |||
828 | 01:09:10 | PAVILLA Nadege | F | AIR FRANCE | 178 | ||
829 | 01:09:10 | NOEL Dominique | M | AIR FRANCE | 184 | ||
830 | 01:09:13 | RIPAULT Catherine | F | 1534 | |||
831 | 01:09:16 | PAYET Jean luc | M | 1436 | |||
832 | 01:09:16 | DUPONT Amandine | F | 915 | |||
833 | 01:09:16 | HOARAU Cindy | F | Association de femme et e | 218 | ||
834 | 01:09:18 | CHATRY Hugo | M | 770 | |||
835 | 01:09:24 | PHILIPPE Christelle | F | 1935 | |||
836 | 01:09:25 | FERNANDEZ Stephanie | F | SEMADER | 25 | ||
837 | 01:09:26 | LACHENAL Marie jose | F | ODYS CILAM | 468 | ||
838 | 01:09:26 | XXXX Xxx | M | 1 | |||
839 | 01:09:27 | ABRANTES RAVEL Anne | F | 533 | |||
840 | 01:09:27 | ABRANTES Rito | M | 531 | |||
841 | 01:09:30 | FOURETS Olivia | F | 970 | |||
842 | 01:09:30 | FOURETS Loic | M | 971 | |||
843 | 01:09:31 | RENNETEAU Marie | F | BRED | 283 | ||
844 | 01:09:36 | JUE Sebastien | M | ISIS REUNION | 445 | ||
845 | 01:09:37 | RAMET Pierre | M | SA CLINIFUTUR | 508 | ||
846 | 01:09:41 | PAYET Dany | M | 1414 | |||
847 | 01:09:42 | PAYET Brigitte | F | 1442 | |||
848 | 01:09:48 | PAYET Joseph Desire | M | 1903 | |||
849 | 01:09:52 | LE ROY Romain | M | 1207 | |||
850 | 01:09:54 | LE GOUAREGUER Celine | F | 1200 | |||
851 | 01:09:54 | THOMAS Huguette | F | 1699 | |||
852 | 01:09:54 | VERROUGSTRAETE Margaux | F | 1763 | |||
853 | 01:09:55 | BISBAU Alicia | F | 657 | |||
854 | 01:09:56 | BON Ketty | F | 663 | |||
855 | 01:09:56 | COCHELIN Clarisse | F | 1955 | |||
856 | 01:09:56 | MARTIN Gary | M | 1305 | |||
857 | 01:09:57 | DEFRANCE Arthur | M | 851 | |||
858 | 01:09:57 | MAILLOT Camille | F | 1282 | |||
859 | 01:09:58 | FONTAINE Alexandre | F | 1913 | |||
860 | 01:09:59 | PITOU Johniffer | M | 1469 | |||
861 | 01:09:59 | AURE Davy | M | E. LECLERC REUNION | 408 | ||
862 | 01:09:59 | BOYET Marie | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 297 | ||
863 | 01:10:04 | NICOLAS Zelia | F | 1916 | |||
864 | 01:10:07 | VALENTIN Delphine | F | 1742 | |||
865 | 01:10:07 | PETITCOLAS Chloe | F | 1917 | |||
866 | 01:10:10 | ROGER Gaelle | F | SEMITTEL | 73 | ||
867 | 01:10:19 | MAUSSIN Mickael | M | 1844 | |||
868 | 01:10:21 | FERREC Laura | F | 1845 | |||
869 | 01:10:21 | LEPERLIER Audrey | F | 1252 | |||
870 | 01:10:23 | REBOUL Marie anne | F | 1520 | |||
871 | 01:10:24 | DIJOUX Cedric | M | ISIS REUNION | 443 | ||
872 | 01:10:25 | BRAULT Franck | M | 705 | |||
873 | 01:10:28 | LEGROS Marie Fabienne | F | 1403 | |||
874 | 01:10:29 | CHAMBRY Henriette | F | CLUB RANDONNEE BENEDICTIN | 334 | ||
875 | 01:10:29 | GODIER Cecile | F | 1010 | |||
876 | 01:10:29 | TAIDE Larissa | F | 1652 | |||
877 | 01:10:29 | COURTOIS Catherine | F | 819 | |||
878 | 01:10:30 | LAFOSSE Sandrine | F | 1165 | |||
879 | 01:10:30 | TAIDE Nicole | F | 1653 | |||
880 | 01:10:32 | BAKARI Madi | M | RENAULT | 243 | ||
881 | 01:10:37 | HOARAU Emmanuelle | F | 1085 | |||
882 | 01:10:37 | LAURET Marie sophie | F | 1187 | |||
883 | 01:10:40 | STOOP Yvonne | F | 1643 | |||
884 | 01:10:41 | MARTIN Delphine | F | STASA | 129 | ||
885 | 01:10:41 | PRUGNIERES Belinda | F | 1496 | |||
886 | 01:10:41 | GRONDIN Stephane | M | crossfit manapany | 378 | ||
887 | 01:10:42 | RANDRIAMAMONJY Rahanta | F | 1515 | |||
888 | 01:10:43 | BLANCARD Marine | F | 0 | |||
889 | 01:10:43 | PRUD HOMME Emeric | M | BFC OI | 262 | ||
890 | 01:10:44 | MANZARI Marie aliette | F | 1292 | |||
891 | 01:10:48 | PLISSON Marie stephane | F | 1471 | |||
892 | 01:10:50 | PIRBAY Katia | F | 1467 | |||
893 | 01:10:51 | LE BERRE Myriam | F | 1194 | |||
894 | 01:10:58 | PAUSE Geraldine | F | STASA | 132 | ||
895 | 01:10:59 | FAUBOURG Richard | M | 941 | |||
896 | 01:11:00 | SORRES Alexandre | M | SEMITTEL | 76 | ||
897 | 01:11:00 | POSE Loic | M | 1482 | |||
898 | 01:11:01 | FRESSART Audrey | F | 976 | |||
899 | 01:11:02 | MINATCHY Marie | F | 1335 | |||
900 | 01:11:04 | JUSTINE Maxed | F | 1156 | |||
901 | 01:11:07 | ROMILY Lynda | F | SAS LILLE DE LA REUNION | 517 | ||
902 | 01:11:07 | SAMSORA Yannis | M | STASA | 131 | ||
903 | 01:11:08 | GARNIER Jeannine | F | 990 | |||
904 | 01:11:14 | AKHOUN Ridvane | M | SHLMR | 104 | ||
905 | 01:11:14 | FROGER Cendrine | F | 977 | |||
906 | 01:11:14 | NICOLE Marie lolita | F | SEMITTEL | 88 | ||
907 | 01:11:15 | GALLET Sigrid | F | 985 | |||
908 | 01:11:18 | HOARAU Denis | M | 1078 | |||
909 | 01:11:22 | BOYER Beatrice | F | 691 | |||
910 | 01:11:29 | WAI LUNE Sophie | F | 1788 | |||
911 | 01:11:29 | CORRE Yann | M | 806 | |||
912 | 01:11:29 | GASTRIN Thierry | M | SEMADER | 43 | ||
913 | 01:11:31 | TOULCANON Marie aline | F | 1715 | |||
914 | 01:11:31 | HIBON Malorie | F | 1075 | |||
915 | 01:11:32 | LAHOUSSE Romain | F | 2003 | |||
916 | 01:11:34 | ETHEVE Barbara | F | 931 | |||
917 | 01:11:35 | TIMON Jean luc | M | SEMADER | 42 | ||
918 | 01:11:38 | GROGNET Vickye | F | CRAZY ZUMBA TWINS | 374 | ||
919 | 01:11:41 | SORLIER Marie georgette | F | 1635 | |||
920 | 01:11:43 | GUIGNARD Romain | M | 1053 | |||
921 | 01:11:43 | COPY Andrea | F | 799 | |||
922 | 01:11:43 | JONCKHEERE Beno | M | 1147 | |||
923 | 01:11:44 | R Clara | F | 1505 | |||
924 | 01:11:45 | SERNESI Ninissou | F | 1616 | |||
925 | 01:11:47 | AKOONE Richard | M | 545 | |||
926 | 01:11:48 | MAHADZERE Jean thierry | M | 1278 | |||
927 | 01:11:51 | CALOGINE Didier | M | 731 | |||
928 | 01:11:51 | GRONDIN Lauriane | F | 1039 | |||
929 | 01:11:56 | HOAREAU Stephanie alison | F | SEMITTEL | 64 | ||
930 | 01:11:59 | POLLIDORI Simonetta | F | 1475 | |||
931 | 01:12:00 | BOYER Dolly | F | 697 | |||
932 | 01:12:01 | TECHER Colette | F | 1675 | |||
933 | 01:12:02 | RIVIERE Nadia | F | 1540 | |||
934 | 01:12:02 | LANDAIS Jackson | M | 1171 | |||
935 | 01:12:03 | GIRAUD Pierre | M | DeTROI Universite Reunio | 397 | ||
936 | 01:12:03 | LEVENEUR Willy | M | 1259 | |||
937 | 01:12:04 | JUNIQUE Elodie | F | 1154 | |||
938 | 01:12:06 | MONG FOCK Michel ange | M | Association Cris de Joie | 213 | ||
939 | 01:12:08 | BOULLET Frederic | M | 672 | |||
940 | 01:12:08 | LUCAS Florian | M | 1276 | |||
941 | 01:12:08 | BOYER Alexandre | M | ASSIDR | 198 | ||
942 | 01:12:09 | HOARAU Delphine caroline | F | 1088 | |||
943 | 01:12:10 | NADAL Celine | F | 1375 | |||
944 | 01:12:10 | PHAURE Sybille | F | 1455 | |||
945 | 01:12:12 | BARRET Nicolas | M | 603 | |||
946 | 01:12:16 | CLAIN Nelcie | F | 1738 | |||
947 | 01:12:19 | ROLAIN Philippe | M | 1563 | |||
948 | 01:12:20 | ZOAKINA Christine | F | 1809 | |||
949 | 01:12:25 | DE VILLECOURT Alexandre | M | 849 | |||
950 | 01:12:27 | MOREL Nadia | F | 1351 | |||
951 | 01:12:28 | PAYET Audrey | F | 1427 | |||
952 | 01:12:29 | ROBERT Rachelle | F | 1553 | |||
953 | 01:12:29 | MORVAN Tiffany | F | 1359 | |||
954 | 01:12:29 | TITAUD Elodie | F | 1710 | |||
955 | 01:12:33 | VLODY Serge eric | M | Groupe CRC | 431 | ||
956 | 01:12:34 | AUTIN Sonia | F | 584 | |||
957 | 01:12:34 | RIDOIN Gwendoline | F | Groupe CRC | 432 | ||
958 | 01:12:34 | BERFEUIL Christelle | F | 632 | |||
959 | 01:12:35 | TSIMARIVO Anne | F | 1723 | |||
960 | 01:12:36 | PATOU PARVEDY Ismene | F | 1410 | |||
961 | 01:12:37 | BUHOT LAUNAY Clemence | F | SEMITTEL | 94 | ||
962 | 01:12:40 | ROBERT Sophie | F | 1847 | |||
963 | 01:12:41 | LAMOLY Nadine | F | 1968 | |||
964 | 01:12:44 | TSIMARIVO Dominique | M | 1724 | |||
965 | 01:12:44 | ARABOUX Florent | M | 563 | |||
966 | 01:12:45 | GASPAL Freddy | M | 992 | |||
967 | 01:12:46 | DIJOUX Lambert | M | 876 | |||
968 | 01:12:49 | CADET Sarah | F | 723 | |||
969 | 01:12:49 | HUBERT Montry | F | 1115 | |||
970 | 01:12:49 | LIABEUF Melanie | F | 1818 | |||
971 | 01:12:49 | Collado Stephanie | F | 1819 | |||
972 | 01:12:51 | POUDROUX Odile erika | F | Association de femme et e | 217 | ||
973 | 01:12:51 | PINCE Olivier | M | 1824 | |||
974 | 01:12:52 | AH MOOK SIN Ines | F | Equipe du sud | 422 | ||
975 | 01:12:52 | HOAREAU Nathalie | F | Association Sportive Secu | 228 | ||
976 | 01:12:52 | PAYET Jean marie | M | Association Sportive Secu | 229 | ||
977 | 01:12:53 | PAYET Annaelle | F | 1441 | |||
978 | 01:12:54 | PAYET Nicole | F | 1421 | |||
979 | 01:12:55 | RAHARIJAO Herizo | M | SPL MARAINA | 123 | ||
980 | 01:12:56 | BENARD Stephanie | F | 623 | |||
981 | 01:12:56 | LABEILLE Thomas | M | 1952 | |||
982 | 01:12:56 | ANAMALE Linda | F | 553 | |||
983 | 01:12:57 | GRANIER Julie | F | 1026 | |||
984 | 01:12:57 | DUCHEMANN Marie nadege | F | 906 | |||
985 | 01:12:58 | VERNICHON Anne lise | F | SPL MARAINA | 119 | ||
986 | 01:12:58 | SEKULA Alexandra | F | 1613 | |||
987 | 01:12:59 | SAINT JEAN Chloe | F | 1582 | |||
988 | 01:12:59 | SCHAFF Dominique | M | 1603 | |||
989 | 01:13:00 | ALTHIERY Jackie | F | SPL MARAINA | 117 | ||
990 | 01:13:01 | RICAUD Jean yves | M | 1526 | |||
991 | 01:13:01 | GAUVIN Elisabeth | F | 997 | |||
992 | 01:13:03 | MAILLY Evelyne | F | 235 | |||
993 | 01:13:03 | BACARI Lucas | M | CE SODIAC | 315 | ||
994 | 01:13:06 | BRIZOT Jean Claude | M | 1997 | |||
995 | 01:13:08 | RABALLAND Gwendoline | F | 1506 | |||
996 | 01:13:09 | BREHIN Anais | F | 706 | |||
997 | 01:13:10 | PERRAIN Estelle | F | 1449 | |||
998 | 01:13:15 | GIRARD Kelly | F | 1005 | |||
999 | 01:13:15 | LEDOUX Adeline | F | 1230 | |||
1000 | 01:13:16 | GIGAN Berthe | F | 1004 | |||
1001 | 01:13:18 | HERVIER Valerie | F | 1073 | |||
1002 | 01:13:19 | PAYET Emmanuelle | F | 1417 | |||
1003 | 01:13:19 | DESSEMON Tatiana | F | 866 | |||
1004 | 01:13:21 | JEAN ETIENNE Aurelie | F | 1138 | |||
1005 | 01:13:21 | BARRET Marielle | F | 604 | |||
1006 | 01:13:21 | LOSANTOS Emmanuelle | F | 1273 | |||
1007 | 01:13:23 | LONQUETY DE LA ROUTIERE Guillaume | M | SA CLINIFUTUR | 506 | ||
1008 | 01:13:24 | BOUVRET Mathier | M | 684 | |||
1009 | 01:13:26 | BOUVRET Catherine | F | 683 | |||
1010 | 01:13:27 | VATEL Sabine | F | 1756 | |||
1011 | 01:13:27 | MONIER Sarah | F | 1347 | |||
1012 | 01:13:28 | DOMBECK Christele | F | 887 | |||
1013 | 01:13:29 | VIENNE Laura | F | 1769 | |||
1014 | 01:13:30 | HEDIN Sylvie | F | ADISS | 164 | ||
1015 | 01:13:31 | GOTTWALLES Jean marc | M | E. LECLERC REUNION | 411 | ||
1016 | 01:13:32 | RIVIERE Marie noelle | F | 1541 | |||
1017 | 01:13:37 | AJORQUE Marie jo | F | 544 | |||
1018 | 01:13:39 | ODULES Raissa | F | 1389 | |||
1019 | 01:13:43 | PERIGAUD Isabelle | F | BRED | 268 | ||
1020 | 01:13:43 | CHOURAFA Manal | F | 1987 | |||
1021 | 01:13:45 | SURY Sandra | F | AIR FRANCE | 182 | ||
1022 | 01:13:46 | DOUANIER Reine claude | F | 895 | |||
1023 | 01:13:46 | DRONZIN Jean claude | M | 897 | |||
1024 | 01:13:47 | NATIVEL Alix jean francois | M | 1380 | |||
1025 | 01:13:47 | BALMONET Caroline | F | 594 | |||
1026 | 01:13:50 | CHAMAND Marie noelle | F | 760 | |||
1027 | 01:13:51 | BEGUE MITHRA Carole | F | 618 | |||
1028 | 01:13:54 | NATIVEL Marie genevieve | F | 1379 | |||
1029 | 01:13:57 | AZOUZ Cathy | F | 585 | |||
1030 | 01:14:01 | JOLIVET Anne | F | 1143 | |||
1031 | 01:14:02 | FOURNEL Dorothee | F | 972 | |||
1032 | 01:14:03 | MAILLOT Sandra | F | 1281 | |||
1033 | 01:14:04 | MAILLOT Gilles | M | 1280 | |||
1034 | 01:14:08 | BEAUVOIS Arnaud | M | 1821 | |||
1035 | 01:14:08 | ARTABAN BANA Malika | F | SEMITTEL | 75 | ||
1036 | 01:14:10 | BEAUVOIS Florence | F | 1820 | |||
1037 | 01:14:10 | MARTINEZ Corrine | F | 1311 | |||
1038 | 01:14:10 | BELDAN Ludovic | M | SEMITTEL | 58 | ||
1039 | 01:14:11 | HOARAU Lysiane | F | SEMADER | 16 | ||
1040 | 01:14:11 | FEUILLARADE Juliette | F | 945 | |||
1041 | 01:14:16 | ANGER Gabrielle | F | 557 | |||
1042 | 01:14:16 | SYNAVE Sebastien | M | 1650 | |||
1043 | 01:14:19 | TURPIN Jocelyne | F | 1734 | |||
1044 | 01:14:20 | ESPAGNOL Agnes | F | 238 | |||
1045 | 01:14:20 | PUCHEU Marie claire | F | 1497 | |||
1046 | 01:14:23 | DAMOUR Vanessa | F | Team Cheery | 140 | ||
1047 | 01:14:23 | FORESTIER MOULIN Veronique | F | 964 | |||
1048 | 01:14:26 | ROBERT Marie lydie | F | SEMITTEL | 70 | ||
1049 | 01:14:28 | LEOCADIE Elisabeth | F | 1245 | |||
1050 | 01:14:30 | CADET Beatrice | F | Team Cheery | 141 | ||
1051 | 01:14:34 | FONTAINE Lindsay | F | 950 | |||
1052 | 01:14:34 | BONMALAIS Rita | F | SEMITTEL | 89 | ||
1053 | 01:14:34 | LEONARD Jean marc | M | ISIS REUNION | 446 | ||
1054 | 01:14:36 | SUZANNE Mickael | M | 1648 | |||
1055 | 01:14:36 | LACOSTE Baptiste | M | 1815 | |||
1056 | 01:14:37 | HOARAU Frederique | F | 1098 | |||
1057 | 01:14:41 | HOUIZOT Valerie | F | 1113 | |||
1058 | 01:14:42 | HESLOT Lucie | F | 1074 | |||
1059 | 01:14:49 | MALDAT Pierre louis | M | SEMADER | 10 | ||
1060 | 01:14:50 | LEMASSON Caroline | F | 1242 | |||
1061 | 01:14:58 | BAILLIF Clemence | F | 592 | |||
1062 | 01:15:01 | TECHER Julie | F | 1680 | |||
1063 | 01:15:01 | DUCHEMANN Marie sophie | F | 907 | |||
1064 | 01:15:01 | PAYET Glawdys | F | 1423 | |||
1065 | 01:15:06 | LEBON Marie Dany | F | 1972 | |||
1066 | 01:15:07 | MUSSARD Jimmy | M | 1374 | |||
1067 | 01:15:09 | MUSSARD Sabine | F | 1373 | |||
1068 | 01:15:10 | TISSOT Christine | F | 1708 | |||
1069 | 01:15:10 | JEANLIN Celestine | F | 1141 | |||
1070 | 01:15:10 | BOYER Juliane | F | 686 | |||
1071 | 01:15:10 | DILLENSEGER Cathy | F | 882 | |||
1072 | 01:15:10 | DAMOUR Anais | F | 836 | |||
1073 | 01:15:11 | TRICARD Anne Gaelle | F | 1832 | |||
1074 | 01:15:11 | DAMOUR Inel | M | 834 | |||
1075 | 01:15:12 | MONBEIG Bruno | M | 1345 | |||
1076 | 01:15:12 | BOOY Sandrine | F | 667 | |||
1077 | 01:15:13 | PATEL Sarah | F | 1409 | |||
1078 | 01:15:14 | BENARD Catherine | F | 625 | |||
1079 | 01:15:16 | TURPIN Christine | F | 1728 | |||
1080 | 01:15:17 | DELABRE Gladys | F | 1886 | |||
1081 | 01:15:20 | BEN Marie pierre | F | 622 | |||
1082 | 01:15:25 | LEYNAUD Gilbert | M | 1262 | |||
1083 | 01:15:26 | HOAREAU Chrystelle | F | 1104 | |||
1084 | 01:15:26 | VIDOT Martine | F | 1768 | |||
1085 | 01:15:30 | SORLIER Marie jocelyne | F | 1634 | |||
1086 | 01:15:31 | PONT Priscilla | F | 1477 | |||
1087 | 01:15:32 | RISTERUCCI Maud | F | 1535 | |||
1088 | 01:15:32 | LE BIHAN Amandine | F | 1196 | |||
1089 | 01:15:32 | BOURGEOIS Helene | F | 675 | |||
1090 | 01:15:34 | GIRAUDEAU Sandrine | F | 1006 | |||
1091 | 01:15:35 | GIRAUDEAU David | M | 1007 | |||
1092 | 01:15:36 | LOISEL Geraldine | F | 1268 | |||
1093 | 01:15:42 | ROSINE Marie | F | 1565 | |||
1094 | 01:15:45 | LABENNE Jean bernard | M | PAPAYES | 485 | ||
1095 | 01:15:45 | FONTAINE Eddy | M | 951 | |||
1096 | 01:15:45 | FONTAINE Clara | F | 960 | |||
1097 | 01:15:49 | COUPAMA Lydie | F | 815 | |||
1098 | 01:15:49 | DE WAEGENER Cedric | M | 850 | |||
1099 | 01:15:50 | SERVICAL Rachid | M | SEMADER | 5 | ||
1100 | 01:15:54 | JEAN Daniel | M | 1136 | |||
1101 | 01:15:57 | BIANCHI Alain | M | 651 | |||
1102 | 01:15:57 | NOEL Laurence | F | 1387 | |||
1103 | 01:15:58 | GRONDIN Veronique | F | 1920 | |||
1104 | 01:15:59 | RIVIERE Jocelyne | F | 1538 | |||
1105 | 01:16:00 | DAMOUR Marie anne | F | 835 | |||
1106 | 01:16:01 | DUCHEMANN Henri | M | 1919 | |||
1107 | 01:16:01 | TECHER Jean michel | M | 1677 | |||
1108 | 01:16:04 | BOYER Sarah | F | 696 | |||
1109 | 01:16:08 | CARLIER Stephanie | F | 741 | |||
1110 | 01:16:12 | ETHEVE Sophie | F | 1893 | |||
1111 | 01:16:13 | CENDIER Cinzia | F | 758 | |||
1112 | 01:16:15 | VANDERPERRE Guilaine | F | 1749 | |||
1113 | 01:16:16 | LAURET Ruth | F | 1188 | |||
1114 | 01:16:16 | GENTILE Clotilde | F | 1227 | |||
1115 | 01:16:19 | TEXIER Anne sophie | F | 1682 | |||
1116 | 01:16:19 | DAXHELET Fanny | F | 845 | |||
1117 | 01:16:19 | CORDELIER Annabelle | F | 800 | |||
1118 | 01:16:19 | TROVALET Adeline | F | 1721 | |||
1119 | 01:16:19 | GENCE Joanna | F | 1000 | |||
1120 | 01:16:19 | TIMALAMACOME Noelle | F | 1705 | |||
1121 | 01:16:29 | PEVERELLY Stephanie | F | 1453 | |||
1122 | 01:16:29 | VANJY Marie line | F | 1750 | |||
1123 | 01:16:31 | LATCHOUMANIN Mylene | F | 1180 | |||
1124 | 01:16:36 | JAUNET Marie | F | 0 | |||
1125 | 01:16:36 | JUSTINE Georges judex | M | 1155 | |||
1126 | 01:16:37 | RENE Marie enitcha | F | 1521 | |||
1127 | 01:16:38 | GUILBERT Emma | F | 0 | |||
1128 | 01:16:38 | MOUSSEAU Laure | F | 1362 | |||
1129 | 01:16:38 | HOARAU Brian | M | 1093 | |||
1130 | 01:16:39 | BOYER Joelle | F | ASSIDR | 199 | ||
1131 | 01:16:41 | LEBON Emilie | F | 1216 | |||
1132 | 01:16:43 | ALAMICHEL Fabrice | M | 546 | |||
1133 | 01:16:43 | MAZIALIVOUA Wilfred | M | SEMITTEL | 67 | ||
1134 | 01:16:43 | ANTIER Melissa | F | 560 | |||
1135 | 01:16:45 | BAUER Corinne | F | 611 | |||
1136 | 01:16:46 | VERLEY Charlotte | F | 1760 | |||
1137 | 01:16:47 | VIDAUD Henri | M | 1766 | |||
1138 | 01:16:56 | PROFILON Steven | M | 1494 | |||
1139 | 01:16:57 | SORRES Camille | F | SEMITTEL | 91 | ||
1140 | 01:16:57 | SERVEAUX/LEBON Aurelie | F | 1620 | |||
1141 | 01:16:59 | LEBAS Anne | F | Groupe CRC | 426 | ||
1142 | 01:16:59 | LE BON Aurelie | F | 1828 | |||
1143 | 01:17:01 | COUPET Barbara | F | 1938 | |||
1144 | 01:17:02 | AIBAR Coralie | F | 1937 | |||
1145 | 01:17:02 | NAZE Marie frederique | F | 1382 | |||
1146 | 01:17:02 | MAGDELAINE Nathalia | F | SEMADER | 41 | ||
1147 | 01:17:03 | AH TCHINE Muriel | F | 540 | |||
1148 | 01:17:03 | BOILEVIN Oriane | F | 660 | |||
1149 | 01:17:04 | NARRA Sandhya | F | DeTROI Universite Reunio | 394 | ||
1150 | 01:17:05 | PALAMA Yasmine | F | 1405 | |||
1151 | 01:17:05 | PALAMA Johnny | M | 1406 | |||
1152 | 01:17:13 | VIGNEAU Marie paule | F | 1772 | |||
1153 | 01:17:14 | BOGDANIS Mylene | F | 659 | |||
1154 | 01:17:18 | LEBON Achille | M | Office Municipal des Spor | 484 | ||
1155 | 01:17:19 | VIGNEAU Thierry | M | 1771 | |||
1156 | 01:17:19 | CHOMBART Cecile | F | 776 | |||
1157 | 01:17:19 | THOMAS Michele | F | Equipe du sud | 418 | ||
1158 | 01:17:21 | MAILLOT Larissa | F | 1283 | |||
1159 | 01:17:33 | FASQUEL Elodie | F | 940 | |||
1160 | 01:17:34 | GRONDIN Anthony | M | 1883 | |||
1161 | 01:17:34 | HELLIOT Krystel | F | 1068 | |||
1162 | 01:17:35 | SAINT JEAN Meva | F | 1581 | |||
1163 | 01:17:35 | KWAN CHUNG ALEXANDRE Steve | M | 1160 | |||
1164 | 01:17:37 | ARDIALE Eleonore | F | 571 | |||
1165 | 01:17:37 | LAMOLY Julie | F | 1169 | |||
1166 | 01:17:38 | ATTARD Claudine | F | 579 | |||
1167 | 01:17:42 | RAGE Francois | M | 1508 | |||
1168 | 01:17:43 | MERIAN Geraldine | F | Association Sportive Secu | 230 | ||
1169 | 01:17:44 | AMPLE Yann | M | 552 | |||
1170 | 01:17:46 | HOARAU Bruno | M | 1092 | |||
1171 | 01:17:47 | BARET Christine | F | 599 | |||
1172 | 01:17:47 | VINERIER Camille | F | 1778 | |||
1173 | 01:17:55 | ETHEVE Lucile | F | 933 | |||
1174 | 01:17:56 | KLEIN Danielle | F | 1159 | |||
1175 | 01:17:57 | PAYET REBIARD Sylvie | F | 1444 | |||
1176 | 01:18:03 | COURDAL Yasmina | F | 816 | |||
1177 | 01:18:06 | CORNEC Yann | M | 801 | |||
1178 | 01:18:07 | SCHNELL Reiner | M | 1608 | |||
1179 | 01:18:07 | SCHNELL Tanja | F | 1607 | |||
1180 | 01:18:10 | LOUVEZ Nathalie | F | 1274 | |||
1181 | 01:18:15 | DIJOUX Joanny Nicolas | M | 1857 | |||
1182 | 01:18:15 | ABEMONTI Jean Philippe | M | 1998 | |||
1183 | 01:18:17 | SORNOM Audrey | F | 1637 | |||
1184 | 01:18:19 | TABLEAU Dolores | F | 1651 | |||
1185 | 01:18:19 | GRONDIN Jean patrice | M | 1045 | |||
1186 | 01:18:21 | DJELLOULI Lila | F | 1875 | |||
1187 | 01:18:25 | SOLET Thibaut | M | 0 | |||
1188 | 01:18:30 | RAVELET Isabelle | F | CRAZY ZUMBA TWINS | 373 | ||
1189 | 01:18:32 | BALLAND TALPIN Nathalie | F | 593 | |||
1190 | 01:18:32 | NAZE Michel eric | M | 1381 | |||
1191 | 01:18:34 | TALPIN Cyril | M | 1656 | |||
1192 | 01:18:35 | ZANEGUY Yoann | M | 1802 | |||
1193 | 01:18:35 | LEFEVRE Francoise | F | 1233 | |||
1194 | 01:18:35 | HUET Ludovic | M | SA CLINIFUTUR | 503 | ||
1195 | 01:18:36 | VANDEN NESTE Amelie | F | 1747 | |||
1196 | 01:18:36 | BIGOURDAN Justine | F | 655 | |||
1197 | 01:18:37 | GOUJAT Melody | F | 1020 | |||
1198 | 01:18:37 | HUET Marie | F | SA CLINIFUTUR | 505 | ||
1199 | 01:18:39 | PAYET Isabelle | F | Team Cheery | 143 | ||
1200 | 01:18:39 | ARNOUTS Amelie | F | 575 | |||
1201 | 01:18:40 | HOANG Delphine | F | 1077 | |||
1202 | 01:18:40 | DUPUY Morgane | F | 916 | |||
1203 | 01:18:47 | LASSON Florence | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 296 | ||
1204 | 01:18:49 | SUZANNE Jordan | M | 1649 | |||
1205 | 01:18:50 | COUTAYE Marie anne | F | 821 | |||
1206 | 01:18:52 | BESSAGNET Nathalie | F | 644 | |||
1207 | 01:18:52 | LEFEVRE Nolwenn | F | 1232 | |||
1208 | 01:18:53 | CLERC Elodie | F | 790 | |||
1209 | 01:18:54 | LEBON Marie lou | F | 1220 | |||
1210 | 01:18:56 | GALTIER Celine | F | 986 | |||
1211 | 01:18:59 | AH SENG Aurore | F | 542 | |||
1212 | 01:19:00 | BIJOUX Aurelie | F | BARREAUX Reunion | 2012 | ||
1213 | 01:19:00 | BALMINE Marion | F | 1901 | |||
1214 | 01:19:00 | BODET Francois | M | 1081 | |||
1215 | 01:19:06 | TAVERNIER Jana | F | 1672 | |||
1216 | 01:19:06 | JEAN Amandine | F | 1135 | |||
1217 | 01:19:15 | THIBAUDEAU Alice | F | 1690 | |||
1218 | 01:19:16 | COSTE Delphine | F | 812 | |||
1219 | 01:19:18 | HOARAU Caroline | F | AIR FRANCE | 180 | ||
1220 | 01:19:18 | DE MENOU Roxane sophie | F | AIR FRANCE | 181 | ||
1221 | 01:19:20 | HOAREAU Jerome | M | 1109 | |||
1222 | 01:19:21 | TIROUMALLE Patrick | M | SEMADER | 7 | ||
1223 | 01:19:23 | TIMALAMACOME Marie karine | F | 1706 | |||
1224 | 01:19:24 | ATCHAMA Fabienne | F | 578 | |||
1225 | 01:19:24 | ATCHAMA Yoland | M | 577 | |||
1226 | 01:19:24 | BEONEL Marie jeannine | F | 630 | |||
1227 | 01:19:25 | GALAIS Eddie | M | 980 | |||
1228 | 01:19:25 | DIJOUX Marie claire | F | 879 | |||
1229 | 01:19:25 | BRAHAMI Anais | F | 702 | |||
1230 | 01:19:27 | LASSERRE Lillia | F | 1179 | |||
1231 | 01:19:28 | BOURREAU Genevieve | F | 679 | |||
1232 | 01:19:29 | LEBRETON Juliane | F | crossfit manapany | 377 | ||
1233 | 01:19:30 | RONDET Pauline Flora | F | 1940 | |||
1234 | 01:19:32 | BEGUE Patricia | F | ROTARY TAMPON MAHAVEL | 493 | ||
1235 | 01:19:36 | BIJOUX Helene | F | 656 | |||
1236 | 01:19:36 | FOURES Jenny | F | 969 | |||
1237 | 01:19:38 | ROBERT Franceline | F | 1551 | |||
1238 | 01:19:40 | BAZIN Lisa | F | 613 | |||
1239 | 01:19:40 | DARTY elodie | F | 842 | |||
1240 | 01:19:43 | ZENNER Nathalie | F | 1807 | |||
1241 | 01:19:43 | FOUDRAIN Jean bruno | M | 966 | |||
1242 | 01:19:43 | ZENNER Robert | M | 1808 | |||
1243 | 01:19:44 | DIAZ Willy | M | 872 | |||
1244 | 01:19:45 | LEPLAY Olivia | F | 1256 | |||
1245 | 01:19:46 | SEGUIN Manon | F | 1954 | |||
1246 | 01:19:49 | PAYET Sandra | F | 1425 | |||
1247 | 01:19:49 | GEVIA Judith | F | 1003 | |||
1248 | 01:19:49 | MOREL Christophe | M | 1352 | |||
1249 | 01:19:50 | LAUMONIER Bastien | M | 1183 | |||
1250 | 01:19:52 | DUBARD Cynthia | F | 898 | |||
1251 | 01:19:53 | LEVISSE Anne sophie | F | 1260 | |||
1252 | 01:19:53 | ZEGANADIN Mickaelle | F | 1805 | |||
1253 | 01:19:53 | LEVISSE Cyrille | M | 1261 | |||
1254 | 01:19:59 | HAZEBROUCK Marie | F | 1066 | |||
1255 | 01:19:59 | HAZEBROUCK Thierry | M | 1065 | |||
1256 | 01:20:00 | LE BLEIS Claire | F | SEMITTEL | 74 | ||
1257 | 01:20:00 | ELLAMAN Rosemery | F | 925 | |||
1258 | 01:20:04 | RONDEAU Philippe | M | 1564 | |||
1259 | 01:20:07 | LASALLE Catherine | F | 1177 | |||
1260 | 01:20:07 | VANDENABEELE Marion | F | 1748 | |||
1261 | 01:20:08 | BETHUEL TROUBOUL Tiphaine | F | 647 | |||
1262 | 01:20:11 | CHARTIER Pierre marie | M | BFC OI | 254 | ||
1263 | 01:20:11 | CADORET Charlotte | F | 727 | |||
1264 | 01:20:12 | PAYET Murielle | F | 1415 | |||
1265 | 01:20:12 | LEONCE Nadege | F | CRAZY ZUMBA TWINS | 375 | ||
1266 | 01:20:13 | SAUTRON Willy | M | Team Cheery | 146 | ||
1267 | 01:20:13 | RIVIERE Fabiola | F | Team Cheery | 142 | ||
1268 | 01:20:15 | BEL Aurelie | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 295 | ||
1269 | 01:20:16 | OULEDI Marie pierre | F | 1399 | |||
1270 | 01:20:18 | GARRIOU Severine | F | 991 | |||
1271 | 01:20:21 | LEBLE Jocelyne | F | 1213 | |||
1272 | 01:20:21 | SAVRIACOUTY Georges | M | 1599 | |||
1273 | 01:20:26 | SPITAELS Tracy | F | 1642 | |||
1274 | 01:20:29 | GRAVINA Jocelyne | F | 1027 | |||
1275 | 01:20:36 | GRONDIN Laetitia | F | E. LECLERC REUNION | 405 | ||
1276 | 01:20:45 | BENARD Ludovic | M | 627 | |||
1277 | 01:20:45 | BETON Angelique | F | 649 | |||
1278 | 01:20:46 | MANDOU Jean jocelyn | M | SEMITTEL | 95 | ||
1279 | 01:20:48 | LAURET Delphine | F | 1190 | |||
1280 | 01:20:50 | CHAMAND Renaud | M | 761 | |||
1281 | 01:20:53 | MASCLET Cloe | F | 1316 | |||
1282 | 01:20:56 | TURPIN Jonathan | M | DeTROI Universite Reunio | 402 | ||
1283 | 01:21:00 | RODIER Nadine | F | 1559 | |||
1284 | 01:21:02 | SAUTRON Sabrina | F | 1594 | |||
1285 | 01:21:04 | SIMON Marine | F | 1629 | |||
1286 | 01:21:04 | LE NY Severine | F | 1204 | |||
1287 | 01:21:06 | HOARAU Marie madeleine | F | 1083 | |||
1288 | 01:21:14 | TREPORT Coralie | F | 1719 | |||
1289 | 01:21:25 | DENOYELLE Francis | M | 859 | |||
1290 | 01:21:25 | CIORNEI Harmonie | F | 782 | |||
1291 | 01:21:25 | ROGER Flavie | F | 1560 | |||
1292 | 01:21:25 | ROGER Chloe | F | 1561 | |||
1293 | 01:21:27 | DEROUBAIX Julie | F | 1973 | |||
1294 | 01:21:27 | DEROUBAIX Ludovic | M | 0 | |||
1295 | 01:21:27 | PAYET Lory | M | 1429 | |||
1296 | 01:21:28 | PLISSON Christophe | M | 1472 | |||
1297 | 01:21:28 | SONGORO Emmanuel | M | 1870 | |||
1298 | 01:21:30 | TURPIN Chloe | F | DeTROI Universite Reunio | 400 | ||
1299 | 01:21:36 | BISCHOFF Adeline | F | 658 | |||
1300 | 01:21:39 | PAYET Sylvia | F | 1428 | |||
1301 | 01:21:40 | CARRON Carene | F | 748 | |||
1302 | 01:21:44 | BUISSON Audrey | F | 719 | |||
1303 | 01:21:54 | BASQUAISE Sonia | F | 1942 | |||
1304 | 01:21:54 | SADON Julian | F | 1578 | |||
1305 | 01:21:55 | DOSPEUX Jessica | F | 893 | |||
1306 | 01:21:57 | BOYER Regina | F | 700 | |||
1307 | 01:22:05 | MARTIN Jerome | M | 1308 | |||
1308 | 01:22:06 | LOPEZ Heloise | F | 1269 | |||
1309 | 01:22:08 | CLAIN Thierry | M | 783 | |||
1310 | 01:22:14 | BELAID Chloe | F | 620 | |||
1311 | 01:22:15 | BELAID Ralib | M | 0 | |||
1312 | 01:22:16 | TAILAME Jean claude | M | SEMITTEL | 87 | ||
1313 | 01:22:18 | REBOUL Marie sandrine | F | SEMITTEL | 92 | ||
1314 | 01:22:18 | GUICHARD M.geraldine | F | SEMITTEL | 93 | ||
1315 | 01:22:36 | ROBERT Nadege | F | 0 | |||
1316 | 01:22:36 | DUFRESNE Philippe | M | 910 | |||
1317 | 01:22:38 | RICHE Coralie | F | 1530 | |||
1318 | 01:22:39 | COLOGON Laurie Anne | F | 237 | |||
1319 | 01:22:40 | ETANGSALE Nadege | F | SP2Oi | 112 | ||
1320 | 01:22:40 | CEDRIC Etangsale | M | SP2Oi | 113 | ||
1321 | 01:22:40 | MARDENALOM Yolaine | F | BFC OI | 255 | ||
1322 | 01:22:41 | AH HEE AYAN Gerry | M | 539 | |||
1323 | 01:22:43 | VAR Lucas | M | 1753 | |||
1324 | 01:22:45 | MAURISSE Frederic | M | 1321 | |||
1325 | 01:22:45 | PUYLAURENT Jennifer | F | 1499 | |||
1326 | 01:22:45 | MAILLOT Stefanie | F | 1286 | |||
1327 | 01:22:46 | TURPIN Isabelle | F | 1737 | |||
1328 | 01:22:46 | TURPIN Serge | M | 1736 | |||
1329 | 01:22:46 | SIAGHI Tessadit | F | 1892 | |||
1330 | 01:22:46 | PADRE Claudine | F | 1402 | |||
1331 | 01:22:47 | ROBERT Mickaelle | F | 1554 | |||
1332 | 01:22:48 | TAOCHY Sully | M | 1662 | |||
1333 | 01:22:48 | MARTEAU Jean michel | M | 1302 | |||
1334 | 01:22:49 | DOMINGUE Kevin | M | 890 | |||
1335 | 01:22:50 | MASSE Celine | F | 1318 | |||
1336 | 01:22:51 | MOUNICHY Joey | M | SEMADER | 6 | ||
1337 | 01:22:53 | PAYET Reine may | F | ROTARY TAMPON MAHAVEL | 497 | ||
1338 | 01:23:02 | BLUKER Florence | F | Association VIEN A ZOT | 232 | ||
1339 | 01:23:02 | PONTALBA Joseph yves | M | Association VIEN A ZOT | 231 | ||
1340 | 01:23:03 | THEODOLY Ingrid | F | 1686 | |||
1341 | 01:23:03 | RAGE Lilas | F | 1510 | |||
1342 | 01:23:14 | GELOT Thibault | M | Carabins de Bourbon | 294 | ||
1343 | 01:23:15 | METRO Philippe | M | 1332 | |||
1344 | 01:23:16 | METRO Valerie | F | 1331 | |||
1345 | 01:23:20 | IMATASSE Jean sebastien | M | 1125 | |||
1346 | 01:23:26 | GRONDIN Myriam | F | XPERTS? | 155 | ||
1347 | 01:23:27 | RANGANAYAGUY Julien | M | 1516 | |||
1348 | 01:23:28 | RIVIERE Cyrille | M | XPERTS? | 156 | ||
1349 | 01:23:32 | THOMAS Marie Alice | F | 1846 | |||
1350 | 01:23:35 | VANWALSCAPPEL Benedicte | F | 1752 | |||
1351 | 01:23:37 | AMMANY Florence | F | 551 | |||
1352 | 01:23:38 | BRUNEAU Patricia | F | 711 | |||
1353 | 01:23:39 | LEPERLIER Gregoire | M | 1250 | |||
1354 | 01:23:40 | SAFI Joelle | F | 1580 | |||
1355 | 01:23:40 | COMMINS Pascale | F | 797 | |||
1356 | 01:23:40 | THIERRY Marie roselaine | F | 1692 | |||
1357 | 01:23:40 | DELMOTTE Pierre Yves | M | 1991 | |||
1358 | 01:23:42 | OULEDI Jean michel | M | 1400 | |||
1359 | 01:23:44 | PONTALBA Marie claude | F | Association Ambianz Metis | 206 | ||
1360 | 01:23:44 | POTHIN Joseph | M | 1485 | |||
1361 | 01:23:48 | MOUNIAMA Audrey | F | 924 | |||
1362 | 01:23:53 | CLAIN Marie | F | Association de femme et e | 215 | ||
1363 | 01:24:04 | YU KUI Fabienne | F | college Gaston CROCHET | 338 | ||
1364 | 01:24:05 | WIDEHEM Jean paul | M | 1791 | |||
1365 | 01:24:05 | VERON Christelle | F | BRED | 275 | ||
1366 | 01:24:05 | MAILLOT Marie | F | 1285 | |||
1367 | 01:24:06 | NAZE Isabelle | F | college Gaston CROCHET | 339 | ||
1368 | 01:24:19 | SEYRAT Amanda | F | 1626 | |||
1369 | 01:24:28 | TAILAMEE Nathalie | F | E. LECLERC REUNION | 407 | ||
1370 | 01:24:30 | PINCE Carole | F | 1822 | |||
1371 | 01:24:35 | ROBERT Alexandra | F | 1547 | |||
1372 | 01:24:35 | DUBOSCQ Vincent | M | 902 | |||
1373 | 01:24:35 | GASTRIN Myriam | F | 994 | |||
1374 | 01:24:35 | LORRAIN Lea | F | 1271 | |||
1375 | 01:24:38 | DARID Fabienne | F | 841 | |||
1376 | 01:24:42 | SUMON Sylvie | F | 1646 | |||
1377 | 01:24:42 | CHARLOT Lucie | F | 769 | |||
1378 | 01:24:43 | RIA Loic | M | 1525 | |||
1379 | 01:24:52 | ROBERT Jessika | F | 1549 | |||
1380 | 01:24:53 | MICHEM Marie rose | F | 1334 | |||
1381 | 01:24:54 | CESAR Prisca | F | 759 | |||
1382 | 01:25:00 | CHERON Alain | M | 251 | |||
1383 | 01:25:00 | LANCELOT Typhaine | F | 1170 | |||
1384 | 01:25:01 | MEYNADIER Marion | F | 1333 | |||
1385 | 01:25:11 | SUZANNE Marie france | F | 1647 | |||
1386 | 01:25:13 | PICARD Emmanuelle | F | SPL MARAINA | 116 | ||
1387 | 01:25:13 | LABENNE Florence | F | 1161 | |||
1388 | 01:25:28 | VILLIN Anne marie | M | 1776 | |||
1389 | 01:25:37 | FORMAN Teddy | M | Equipe du sud | 420 | ||
1390 | 01:25:44 | LELIBOUX Coulsoum | F | 1237 | |||
1391 | 01:25:45 | CHIMIX Laetita | F | SA CLINIFUTUR | 509 | ||
1392 | 01:25:48 | FONTAINE Jean daniel | M | 954 | |||
1393 | 01:25:50 | HOAREAU Linda | F | 1105 | |||
1394 | 01:25:55 | BERFEUIL Patrice | M | 633 | |||
1395 | 01:25:56 | ADENOR Aurelie | F | 534 | |||
1396 | 01:25:59 | SALMON LEGAGNEUR Ombeline | F | 1584 | |||
1397 | 01:26:00 | GENNA Gisele | F | 1001 | |||
1398 | 01:26:01 | RICHARD Sonia | F | 1527 | |||
1399 | 01:26:01 | HOARAU Karen | F | RENAULT | 242 | ||
1400 | 01:26:01 | HOARAU David | M | RENAULT | 241 | ||
1401 | 01:26:04 | CALOGINE Georges | M | 732 | |||
1402 | 01:26:05 | TETU Pascaline | F | 1681 | |||
1403 | 01:26:06 | TRONCIN Stephanie | F | 1852 | |||
1404 | 01:26:08 | TRECASSE Stephanie | F | 1851 | |||
1405 | 01:26:13 | DIARRA Gwenael | M | 871 | |||
1406 | 01:26:14 | DIDIER Catherine | F | 873 | |||
1407 | 01:26:17 | GOULJIAR Aurelie | F | 1021 | |||
1408 | 01:26:19 | GODILLON Pascaline | F | ASSIDR | 194 | ||
1409 | 01:26:19 | DELMAS Sonia | F | ASSIDR | 195 | ||
1410 | 01:26:22 | EUPHRASIE Marie danielle | F | 936 | |||
1411 | 01:26:23 | LAO KO Yanisse | M | 17TKD | 160 | ||
1412 | 01:26:24 | SAMELOR Miguy | F | 1588 | |||
1413 | 01:26:25 | MARCHAU Diane | F | bARREAUX Reunion | 2016 | ||
1414 | 01:26:25 | BAILLIF Melodie | F | BARREAUX Reunion | 2014 | ||
1415 | 01:26:26 | LE ROY Gwenaelle | F | 1894 | |||
1416 | 01:26:26 | RAGOU Thierry | M | 2004 | |||
1417 | 01:26:27 | GUERIN Krystel | F | 1960 | |||
1418 | 01:26:27 | RADU Rodica mihaela | F | 1507 | |||
1419 | 01:26:28 | GUERIN Philippe | M | 1959 | |||
1420 | 01:26:28 | RETIRO Cassandra | F | 1523 | |||
1421 | 01:26:36 | BOYER COURTEMANCHE Evelyne | F | 701 | |||
1422 | 01:26:37 | CURPANEN Anais | F | 1978 | |||
1423 | 01:26:38 | GRONDIN Joseph | M | 1040 | |||
1424 | 01:26:39 | ROUSSEAU Marie camille daniele | F | 1574 | |||
1425 | 01:26:41 | ELISABETH Veronique | F | 922 | |||
1426 | 01:26:41 | MOREL Fabrice | M | PAPAYES | 488 | ||
1427 | 01:26:41 | LAFLEUR Clementine | F | 1164 | |||
1428 | 01:26:42 | ELISABETH Clarisse | F | 923 | |||
1429 | 01:26:43 | MOREL Fabrice | M | 1910 | |||
1430 | 01:26:43 | SALVAN Ahelys | F | SA CLINIFUTUR | 504 | ||
1431 | 01:26:44 | CAZANOVE Jean marc | M | 236 | |||
1432 | 01:26:44 | RAMAYE Marie viviane | F | SEMITTEL | 71 | ||
1433 | 01:26:46 | MOUTALOU Laurent | M | 1859 | |||
1434 | 01:26:47 | THIERY Sylvie | F | 1693 | |||
1435 | 01:26:48 | CROZEMARIE Alexandra | F | 1860 | |||
1436 | 01:26:48 | JUBAN Cindy | F | 1152 | |||
1437 | 01:26:49 | PERREIRA David | M | COGEDAL | 1928 | ||
1438 | 01:26:56 | BETON Jean marie | M | 648 | |||
1439 | 01:27:01 | DIJOUX Cecile | F | COGEDAL | 1922 | ||
1440 | 01:27:06 | PAYET Aurelia | F | SAS LILLE DE LA REUNION | 521 | ||
1441 | 01:27:08 | MARRY Dimitri | M | 1299 | |||
1442 | 01:27:18 | GONTHIER Marie | F | 1016 | |||
1443 | 01:27:23 | GONTHIER Mikael | M | 1017 | |||
1444 | 01:27:25 | HAW DOCK DIAN Christelle | F | 1064 | |||
1445 | 01:27:26 | MAYOT Severine | F | ASSIDR | 191 | ||
1446 | 01:27:27 | AUBAUD John | M | RENAULT | 245 | ||
1447 | 01:27:29 | ISSARAMBE Romain | M | ASSIDR | 190 | ||
1448 | 01:27:29 | AMADI Reine claude | F | 550 | |||
1449 | 01:27:33 | GREGOIRE Jocelyne | F | omS St JO | 1461 | ||
1450 | 01:27:33 | BOYER Aurelie | F | 693 | |||
1451 | 01:27:40 | DE LAVAL Alix | F | Equipe du sud | 424 | ||
1452 | 01:27:46 | NATIVEL Beatrice | F | Association de femme et e | 216 | ||
1453 | 01:27:46 | VITTON Ludivine | F | 1785 | |||
1454 | 01:27:47 | TURPIN Patricia | F | 1735 | |||
1455 | 01:27:50 | MERO Julie | F | 1329 | |||
1456 | 01:27:53 | DIJOUX Morgane | F | ADISS | 169 | ||
1457 | 01:27:55 | PAYET Pascal | M | 1430 | |||
1458 | 01:27:56 | COLL Stephanie | F | Team Cheery | 144 | ||
1459 | 01:27:56 | COINDEVEL Daniela | F | ASSIDR | 187 | ||
1460 | 01:27:56 | ISSA Naila | F | ASSIDR | 189 | ||
1461 | 01:27:58 | MARCHAT Francoise | F | BRED | 264 | ||
1462 | 01:27:59 | ETHEVE Valerie | F | 1995 | |||
1463 | 01:28:00 | CHEVALIER Isabelle | F | ADISS | 168 | ||
1464 | 01:28:03 | BENNET Luc | M | Groupe CRC | 429 | ||
1465 | 01:28:04 | ITEME Ernest | M | 1128 | |||
1466 | 01:28:04 | CAMPS Ahmed jacques | M | Groupe CRC | 430 | ||
1467 | 01:28:05 | VINGADASSALOM Dominique | F | Association Ambianz Metis | 207 | ||
1468 | 01:28:05 | ALIAS Delphine | F | SA CLINIFUTUR | 511 | ||
1469 | 01:28:11 | HENRY Caroline | F | 1070 | |||
1470 | 01:28:24 | LEMAIRE Alice | F | 1239 | |||
1471 | 01:28:30 | MURAT Severine | F | 1369 | |||
1472 | 01:28:30 | MURAT Ludovic | M | 1367 | |||
1473 | 01:28:31 | MIRANVILLE Roselyne | F | 1339 | |||
1474 | 01:28:33 | MIRANVILLE Julian | M | 1340 | |||
1475 | 01:28:35 | DESIRE Olivier | M | 1905 | |||
1476 | 01:28:36 | GRONDIN Emeline | F | 1904 | |||
1477 | 01:28:59 | COLOGON Alain | M | 795 | |||
1478 | 01:29:00 | MARTIN Marie noelle | F | 1309 | |||
1479 | 01:29:02 | VIGNE Melissa | F | 1770 | |||
1480 | 01:29:07 | DORSEUIL Marie Catherine | F | 1868 | |||
1481 | 01:29:11 | CORRE Jules fred | M | 807 | |||
1482 | 01:29:11 | HUET Mylene | F | 1119 | |||
1483 | 01:29:13 | BARRET Richard | M | ODYS CILAM | 472 | ||
1484 | 01:29:14 | DAVERIO Sarah | F | BARREAUX Reunion | 2013 | ||
1485 | 01:29:15 | PETIT Muriel | F | 1452 | |||
1486 | 01:29:19 | PAYET Julie | F | ODYS CILAM | 471 | ||
1487 | 01:29:21 | BAILLIF Audrey | F | 591 | |||
1488 | 01:29:21 | BAILLIF Vincent | M | 590 | |||
1489 | 01:29:23 | DELPHINE Angelique | F | 855 | |||
1490 | 01:29:30 | SERRAYET Marie laure | F | 1891 | |||
1491 | 01:29:38 | RETIRO Isabelle | F | 1522 | |||
1492 | 01:29:48 | BOYER Brigitte | F | 692 | |||
1493 | 01:29:54 | SAYEDE Clement | M | 1601 | |||
1494 | 01:29:54 | BELISAIRE Solale | F | 621 | |||
1495 | 01:29:55 | BADUEL Anne gaelle | F | 588 | |||
1496 | 01:29:56 | SAYEDE Emilie | F | 1600 | |||
1497 | 01:29:56 | RIVIERE Christelle | F | 1536 | |||
1498 | 01:29:56 | BEGUE Christopher | M | 615 | |||
1499 | 01:30:01 | ELLAYA Aricia | F | Association Cris de Joie | 210 | ||
1500 | 01:30:03 | PORTHOS Catherine | F | 1480 | |||
1501 | 01:30:03 | RIBOTTE Bernard | M | 1235 | |||
1502 | 01:30:09 | BOISSEAU Diane | F | 662 | |||
1503 | 01:30:09 | SEPTEMBRE MALATERRE Axelle | F | 1615 | |||
1504 | 01:30:11 | DEVEAU Pauline | F | 867 | |||
1505 | 01:30:14 | LAUDE Margaud | F | 1181 | |||
1506 | 01:30:14 | BRETHOME Estelle | F | 707 | |||
1507 | 01:30:25 | PIRRERA Joannie | F | 1468 | |||
1508 | 01:30:32 | TEYSSEDRE Isabelle | F | COMITE DEPARTEMENTAL DE G | 368 | ||
1509 | 01:30:33 | TEYSSEDRE Suzelle | F | COMITE DEPARTEMENTAL DE G | 367 | ||
1510 | 01:30:34 | BAZILLOU Francois | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 299 | ||
1511 | 01:30:36 | CANTICOUROU Laetitia | F | 736 | |||
1512 | 01:30:58 | CHAN YO THU Christelle | F | 765 | |||
1513 | 01:31:01 | CARRON Klebert | M | 746 | |||
1514 | 01:31:02 | DESODT Angelique | F | 863 | |||
1515 | 01:31:03 | BIDAULT Carine | F | 652 | |||
1516 | 01:31:04 | MORIN Sophie | F | 1353 | |||
1517 | 01:31:05 | CARRON Laurence | F | 745 | |||
1518 | 01:31:06 | THAO THION Marceline | F | 1683 | |||
1519 | 01:31:07 | THAO THION Claude | M | 1684 | |||
1520 | 01:31:07 | SAUTRON Guylene | F | 1596 | |||
1521 | 01:31:09 | COSTA Anne laure | F | 811 | |||
1522 | 01:31:10 | MORIN Rachel | F | 1356 | |||
1523 | 01:31:11 | K/BIDY Isabelle | F | 1157 | |||
1524 | 01:31:11 | DAMBREVILLE Christine | F | 832 | |||
1525 | 01:31:11 | MINGUY Nolwenn | F | 1337 | |||
1526 | 01:31:12 | MELQUIOND Patrice | M | 1326 | |||
1527 | 01:31:15 | FARQUE Oceane | F | 939 | |||
1528 | 01:31:17 | MOUSTOIFA Kismati | F | 1363 | |||
1529 | 01:31:21 | CHARLES Gaelle | F | 768 | |||
1530 | 01:31:23 | LAMBERTS Sylvie | F | 1168 | |||
1531 | 01:31:32 | LEMAISTRE Jean francois | M | 1240 | |||
1532 | 01:31:32 | SCHIETTECATTE Sophie | F | 1604 | |||
1533 | 01:31:33 | LEMAISTRE Brigitte | F | 1241 | |||
1534 | 01:31:55 | THOMAS Regine | F | 1698 | |||
1535 | 01:31:57 | RUGEL Nadine | F | CRAZY ZUMBA TWINS | 372 | ||
1536 | 01:32:02 | MAES Marilene | F | 1277 | |||
1537 | 01:32:02 | PARFAIT Nadia | F | 1408 | |||
1538 | 01:32:04 | BRIN Marie christine | F | 709 | |||
1539 | 01:32:08 | THOMAS Claudette | F | 1697 | |||
1540 | 01:32:14 | TURPIN Emilie | F | CERBALLIANCE | 326 | ||
1541 | 01:32:14 | BAGUERET Nicole | F | Office Municipal des Spor | 480 | ||
1542 | 01:32:19 | CARPAYE Kelly | F | 743 | |||
1543 | 01:32:27 | SOUTHON Pascaline jeanne | F | SEMADER | 45 | ||
1544 | 01:32:48 | POTIER Florence | F | TEAM APEL Saint Joseph de | 135 | ||
1545 | 01:32:54 | BARDINIER Karine | F | SEMITTEL | 85 | ||
1546 | 01:33:02 | BANDIERA Audrey | F | 596 | |||
1547 | 01:33:08 | PAYET Jean francois | M | Equipe du sud | 421 | ||
1548 | 01:33:08 | BOXE Coralie | F | 685 | |||
1549 | 01:33:08 | PAYET Gwen | F | 1416 | |||
1550 | 01:33:09 | PAYET Julie | F | Equipe du sud | 419 | ||
1551 | 01:33:11 | LALLEMAND Jean max | M | SA CLINIFUTUR | 514 | ||
1552 | 01:33:17 | BERTHIER Pierre | M | 1830 | |||
1553 | 01:33:24 | FAUBOURG Marie | F | SA CLINIFUTUR | 512 | ||
1554 | 01:33:25 | HOAREAU Marie line | F | 1102 | |||
1555 | 01:33:25 | HOARAU Majella | F | 1084 | |||
1556 | 01:33:44 | TURPIN Marie | F | 1731 | |||
1557 | 01:33:44 | SAUTRON Jean christophe | M | 1597 | |||
1558 | 01:33:50 | PAYET Johan | M | 1971 | |||
1559 | 01:33:56 | CALOGINE Geraldine | F | SEMITTEL | 54 | ||
1560 | 01:33:56 | IMIZA Frederique | F | SEMITTEL | 55 | ||
1561 | 01:33:57 | ROUILLARD Emilie | F | 1568 | |||
1562 | 01:33:59 | INGAR Nisha | F | 1126 | |||
1563 | 01:34:00 | ROUSSELET Manon | F | 1575 | |||
1564 | 01:34:05 | CANIAN Laurence | F | 735 | |||
1565 | 01:34:07 | SADZOUTE Regine | F | 1579 | |||
1566 | 01:34:12 | THIERY Patrick | M | 1695 | |||
1567 | 01:34:13 | GRONDIN POTHIN Agnes | F | 1046 | |||
1568 | 01:34:13 | HURIET Marie | F | 1123 | |||
1569 | 01:34:13 | ROBIN Melanie | F | 1556 | |||
1570 | 01:34:16 | TORNEY Anne sophie | F | 1712 | |||
1571 | 01:34:17 | GRONDIN Stanislas marie lou | F | 1031 | |||
1572 | 01:34:17 | RIVIERE Frederick | M | 1544 | |||
1573 | 01:34:18 | POTHIN Emmanuel | M | 1483 | |||
1574 | 01:34:18 | COSIALS Catherine | F | 810 | |||
1575 | 01:34:19 | LEPINAY Guylene | F | 1254 | |||
1576 | 01:34:19 | COSIALS Suzanne | F | 809 | |||
1577 | 01:34:19 | JEAN BAPTISTE Anissa | F | 1137 | |||
1578 | 01:34:21 | MASCAREL Carole | F | 1315 | |||
1579 | 01:34:21 | DENNEMONT Reine may | F | 857 | |||
1580 | 01:34:22 | MASCAREL Eddy | M | 1314 | |||
1581 | 01:34:24 | BOVALO Mylene | F | Association des sports in | 223 | ||
1582 | 01:34:38 | ALANOIX Laetitia | F | 547 | |||
1583 | 01:34:44 | NIOBE Loic | M | SEMITTEL | 59 | ||
1584 | 01:34:46 | MAXIVEL Marie claudine | F | 1322 | |||
1585 | 01:34:48 | GRONDIN Clarisse | F | 1044 | |||
1586 | 01:34:52 | REYPE Clementine | F | SEMITTEL | 51 | ||
1587 | 01:34:53 | LEBRETON Marie manuela | F | SEMITTEL | 52 | ||
1588 | 01:34:58 | AH NIEME Marie andree | F | 541 | |||
1589 | 01:34:59 | DAMOUR Marie patricia | F | 840 | |||
1590 | 01:34:59 | POSE Marie aimee | F | 1481 | |||
1591 | 01:35:14 | LUDOVIC Marie annick | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 298 | ||
1592 | 01:35:14 | CARTON Nadia | F | 1834 | |||
1593 | 01:35:15 | TURPIN Norbert | M | Association des sports in | 221 | ||
1594 | 01:35:15 | ELLY Anne florence | F | 926 | |||
1595 | 01:35:15 | DOUANIER Thierry | M | 894 | |||
1596 | 01:35:16 | ROUSSEAU Anabelle | F | 1573 | |||
1597 | 01:35:16 | TURPIN Nadege | F | Association des sports in | 220 | ||
1598 | 01:35:18 | DUPUY Adeline | F | SPL MARAINA | 118 | ||
1599 | 01:35:42 | BULTEL Morgane | F | 720 | |||
1600 | 01:35:44 | PATOU PARVEDY Jean yves | M | 1411 | |||
1601 | 01:35:49 | RAKOTONDRAMANANA Nirina | F | 1511 | |||
1602 | 01:35:52 | GRONDIN marie france | F | 1030 | |||
1603 | 01:35:53 | GRONDIN Christine | F | Association Sportive Secu | 227 | ||
1604 | 01:35:57 | LEW MAN MEW Carole | F | BRED | 265 | ||
1605 | 01:36:12 | SAUGER Rose May | F | 1862 | |||
1606 | 01:36:21 | DENOYELLE Laurence | F | 858 | |||
1607 | 01:36:23 | CALOGINE Heloise | F | SEMITTEL | 48 | ||
1608 | 01:36:24 | BOYER Elodie | F | 689 | |||
1609 | 01:36:24 | BONMALAIS Carmen | F | SEMITTEL | 90 | ||
1610 | 01:36:37 | ROUDON Marie | F | 1912 | |||
1611 | 01:36:37 | PAYET Isabelle | F | 1437 | |||
1612 | 01:36:40 | ARASTE Laurenza | F | 568 | |||
1613 | 01:36:49 | ZITTE Chavelie | F | E. LECLERC REUNION | 406 | ||
1614 | 01:37:05 | PRIETO Claire | F | 1492 | |||
1615 | 01:37:06 | QUEYROUILH Isabel | F | 1503 | |||
1616 | 01:37:06 | SERVAIRE Sophie | F | 1618 | |||
1617 | 01:37:06 | RIVIERE Valerie | F | 1539 | |||
1618 | 01:37:10 | PERRAULT Pascal | M | 1450 | |||
1619 | 01:37:10 | PERRAULT Orlane | F | 1397 | |||
1620 | 01:37:41 | RICHART Elodie | F | 1529 | |||
1621 | 01:37:43 | MOUTON Cecile | F | 1364 | |||
1622 | 01:37:45 | PRETO Sandrine | F | 1491 | |||
1623 | 01:37:48 | NGUEKAM Angele | F | 1385 | |||
1624 | 01:37:53 | LABONNE Laurent | M | SEMITTEL | 47 | ||
1625 | 01:37:53 | SALIOU Emilie | F | SEMITTEL | 61 | ||
1626 | 01:38:03 | FRANCESE Julia | F | 973 | |||
1627 | 01:38:05 | SAINT ANDRE Julie | F | CAPITAL FORMATION | 288 | ||
1628 | 01:38:05 | PIGNOLET Emma | F | CAPITAL FORMATION | 286 | ||
1629 | 01:38:05 | DELACOUR Celine | F | CAPITAL FORMATION | 285 | ||
1630 | 01:38:16 | VALENZUELA Maria | F | 1743 | |||
1631 | 01:39:02 | CLAIN Ophelie | F | ISIS REUNION | 442 | ||
1632 | 01:39:11 | ROJOA Shenaz | F | 1562 | |||
1633 | 01:39:12 | RABEMANANJARA Mirana | F | SEMITTEL | 50 | ||
1634 | 01:39:24 | FONTAINE Emilie | F | 955 | |||
1635 | 01:39:24 | FONTAINE Florent | M | 956 | |||
1636 | 01:40:02 | ELLAYA Harry | M | Association Cris de Joie | 209 | ||
1637 | 01:40:06 | COLTER Oceane | F | Association Cris de Joie | 214 | ||
1638 | 01:40:07 | ARASA Ludovic | M | 567 | |||
1639 | 01:40:09 | LEPERRIER Peggy | F | 1874 | |||
1640 | 01:40:11 | ARASA Severine | F | 565 | |||
1641 | 01:40:11 | ARASA Eric | M | 566 | |||
1642 | 01:40:11 | FOURNIER Isabelle | F | 1975 | |||
1643 | 01:40:12 | MURAT Audrey | F | 1370 | |||
1644 | 01:40:12 | PAUL Ingrid | F | 1412 | |||
1645 | 01:40:12 | MULKO Jocy | F | 1365 | |||
1646 | 01:40:13 | LALLEMAND Marie linda | F | 1167 | |||
1647 | 01:40:14 | FERRERE Sandrine | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 304 | ||
1648 | 01:40:14 | JEANNE Gregory | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 306 | ||
1649 | 01:40:15 | RIVIERE Raphael | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 301 | ||
1650 | 01:40:15 | LETOQUART Dylan | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 302 | ||
1651 | 01:40:17 | LE GLEAU Audrey | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 300 | ||
1652 | 01:40:17 | JULIOT Audrey | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 303 | ||
1653 | 01:40:30 | LEBRETON Marion | F | crossfit manapany | 386 | ||
1654 | 01:40:31 | MAUGUIN Leila | F | crossfit manapany | 385 | ||
1655 | 01:40:38 | LISADOR Stephanie | F | 1266 | |||
1656 | 01:40:38 | CENCI Emmanuelle | F | 757 | |||
1657 | 01:40:41 | ROUSSEAU Fabrice | M | 1571 | |||
1658 | 01:40:42 | MARCHE Gertrude | F | ASSIDR | 188 | ||
1659 | 01:40:42 | CLAUDE Emilie | F | 787 | |||
1660 | 01:40:47 | LOISEAUX Fanny | F | 1267 | |||
1661 | 01:40:47 | BERTERREIX Annabelle | F | 638 | |||
1662 | 01:40:53 | PICARD Pascaline | F | SEMITTEL | 66 | ||
1663 | 01:40:54 | FONTAINE Laissa | F | SEMITTEL | 65 | ||
1664 | 01:40:54 | PICARD Elisabeth | F | 1850 | |||
1665 | 01:40:56 | TRICARD Lili | F | 1837 | |||
1666 | 01:40:56 | COMMINS Valentine | F | 798 | |||
1667 | 01:41:13 | TECHER Magalie | F | SPL MARAINA | 120 | ||
1668 | 01:41:50 | BOYER Marie | F | ASSIDR | 200 | ||
1669 | 01:42:01 | CARPAYE TAILAMEE Sylvio | M | 744 | |||
1670 | 01:42:05 | FONTAINE Veronique | F | 958 | |||
1671 | 01:42:16 | CADET Frederick | M | XPERTS? | 153 | ||
1672 | 01:42:23 | SUROUX Anais | F | XPERTS? | 152 | ||
1673 | 01:42:40 | CAILLEUX Isabella | F | 728 | |||
1674 | 01:42:42 | TIALATI Linda | F | 1702 | |||
1675 | 01:43:02 | CORNILLE Helene | F | 804 | |||
1676 | 01:43:16 | RAMAYE Jessika | F | ODYS CILAM | 478 | ||
1677 | 01:43:19 | PIERRE LOUIS Jocelyne | F | ODYS CILAM | 475 | ||
1678 | 01:43:39 | RANGANAYAGUY Priscilla | F | CRAZY ZUMBA TWINS | 370 | ||
1679 | 01:43:45 | LOUISE Patricia | F | SEMADER | 40 | ||
1680 | 01:43:48 | MARTINEZ Corinne | F | 1310 | |||
1681 | 01:43:53 | HOARAU Jean rene | M | 1080 | |||
1682 | 01:43:53 | HOARAU Marie mylene | F | 1079 | |||
1683 | 01:44:10 | ROUSSEAU Anais | F | 1572 | |||
1684 | 01:44:24 | PERIGAUD Joel | M | BRED | 267 | ||
1685 | 01:44:30 | POUDROUX Aurore | F | RENAULT | 244 | ||
1686 | 01:44:33 | RIVIERE Anicia | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 305 | ||
1687 | 01:44:50 | VALI ADAM Daniele | F | 1744 | |||
1688 | 01:44:54 | LABONNE Emeline | F | SEMITTEL | 60 | ||
1689 | 01:44:54 | BELDAN Maryse | F | SEMITTEL | 57 | ||
1690 | 01:47:28 | NANDJAN Helena | F | 17TKD | 161 | ||
1691 | 01:47:39 | BONGARZONE Paulin | M | 665 | |||
1692 | 01:47:40 | HOAREAU Jean christophe | M | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 307 | ||
1693 | 01:47:43 | HOAREAU Corinne | F | CE CREDIT AGRICOLE DE LA | 308 | ||
1694 | 01:48:00 | BETEMPS Marine | F | 646 | |||
1695 | 01:48:00 | DJOKIC Mirjana | F | 884 | |||
1696 | 01:48:43 | GRIMAUD Anne marie | F | 1029 | |||
1697 | 01:48:43 | GRIMAUD Emmanuel | M | 1028 | |||
1698 | 01:48:43 | GIRON Sophie | F | 1008 | |||
1699 | 01:48:44 | DENARDOU Marie france | F | 856 | |||
1700 | 01:49:46 | DAVAL Clemence | F | 844 | |||
1701 | 01:49:46 | THIEBAULD Laurence | F | 1691 | |||
1702 | 02:01:09 | FREDOUIL M.christina | F | 975 | |||
1703 | 02:01:54 | CORRE Marion | F | 808 |
2017
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2017 – 10 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:35:18 | ETHEVE Thomas | M | 1 | 1103 | ||
2 | 00:35:29 | DALLENBACH Alexandre | M | 2 | 959 | ||
3 | 00:36:01 | GARDEBIEN Kevin | M | 3 | 1196 | ||
4 | 00:36:07 | MORIN Fred | M | 4 | 1728 | ||
5 | 00:36:18 | HUET Raphael | M | 5 | 1399 | ||
6 | 00:36:44 | FONTAINE Sebastien | M | 6 | 2483 | ||
7 | 00:37:18 | LAPIERRE Alexandre | M | 7 | 1495 | ||
8 | 00:37:29 | TAOCHY Didier | M | 8 | 171 | ||
9 | 00:37:38 | Gilbertot Juliano | M | 9 | 519 | ||
10 | 00:37:53 | GUILLAUME Benoit | M | 10 | 1297 | ||
11 | 00:38:09 | ROBERT Emmanuel | M | 11 | 2484 | ||
12 | 00:38:35 | TECHER Ivan | M | 12 | 2170 | ||
13 | 00:38:43 | HOAREAU Harry | M | 13 | 401 | ||
14 | 00:38:48 | CAUDRON Guillaume | M | 14 | 843 | ||
15 | 00:39:01 | LEE SONG YIN Gino | M | 15 | 2444 | ||
16 | 00:39:08 | ICHIZA Fred | M | 16 | 1411 | ||
17 | 00:39:16 | JUVENAL Joel | M | 17 | 1455 | ||
18 | 00:39:21 | SAULT Marc eddy | M | 18 | 2083 | ||
19 | 00:39:29 | BARET Alexandre | M | 19 | 352 | ||
20 | 00:39:31 | PFLUGER S | M | 20 | 1884 | ||
21 | 00:39:45 | FETSCH Tanguy | M | 21 | 2305 | ||
22 | 00:40:04 | CALPETARD Jean fabrice | M | 22 | 810 | ||
23 | 00:40:05 | RIETTE Emmanuel | M | 23 | 2308 | ||
24 | 00:40:11 | FAYS Sylvain | M | 24 | 1118 | ||
25 | 00:40:38 | SOURDOT L | M | 25 | 2139 | ||
26 | 00:40:52 | NARSOU Jc mathieu | M | 26 | 1760 | ||
27 | 00:41:00 | ERINACINT Cl_ment | M | 27 | 1090 | ||
28 | 00:41:04 | MOUSSA Fayyaz | M | 28 | 1741 | ||
29 | 00:41:26 | ATIA Anne | F | 1 | 29 | ||
30 | 00:41:27 | GOMARD Cedric | M | 29 | 39 | ||
31 | 00:41:28 | PAYET Rodolphe | M | 30 | 1854 | ||
32 | 00:41:37 | BARRET Frederic | M | 31 | 627 | ||
33 | 00:41:41 | JEAN Patrick | M | 32 | 1430 | ||
34 | 00:41:42 | RIVIERE Armand | M | 33 | 1997 | ||
35 | 00:41:43 | SERY Joseph | M | 34 | 159 | ||
36 | 00:41:48 | VADIVELOU Marie augustine | F | 2 | 537 | ||
37 | 00:41:49 | HUE Nathan | M | 35 | 1393 | ||
38 | 00:41:51 | CROCHAT Landry | M | 36 | 939 | ||
39 | 00:41:55 | LEOCADIE Jean louis | M | 37 | 157 | ||
40 | 00:42:05 | BARET Richard | M | 38 | 2307 | ||
41 | 00:42:16 | DALLEAU Jean pierre | M | 39 | 954 | ||
42 | 00:42:16 | BOYER Valery | M | 40 | 749 | ||
43 | 00:42:26 | BOUTIN Frederic | M | 41 | 742 | ||
44 | 00:42:32 | CROCHAT Dorian | M | 42 | 940 | ||
45 | 00:42:41 | JAVARY Augustin | M | 43 | 1428 | ||
46 | 00:42:44 | HALE Charlotte | F | 3 | 1307 | ||
47 | 00:42:44 | BRIZARD Jacques | M | 44 | 780 | ||
48 | 00:42:49 | POTIN Alain | M | 45 | 2409 | ||
49 | 00:42:52 | RUBLON Pierre | M | 46 | 2054 | ||
50 | 00:42:55 | DAMBREVILLE Fabrice | M | 47 | 964 | ||
51 | 00:42:57 | GRONDIN St_phane | M | 48 | 1276 | ||
52 | 00:43:07 | MARIE FRANCOISE Fred | M | 49 | 1644 | ||
53 | 00:43:19 | MOLINIER Xavier | M | 50 | 1706 | ||
54 | 00:43:21 | ZITTE Brice | M | 51 | 2299 | ||
55 | 00:43:29 | FONTAINE Jean franois | M | 52 | 1154 | ||
56 | 00:43:30 | PAYET Jean bernard | M | 53 | 1840 | ||
57 | 00:43:31 | VIAUD Thomas | M | 54 | 2255 | ||
58 | 00:43:38 | SEYCHELLES Sully | M | 55 | 2118 | ||
59 | 00:43:38 | SMITH Johanna | F | 4 | 136 | ||
60 | 00:43:40 | MORIN Alexandre | M | 56 | 1730 | ||
61 | 00:43:40 | HOAREAU Michel | M | 57 | 2429 | ||
62 | 00:43:41 | HOARAU Jean c_dric | M | 58 | 1347 | ||
63 | 00:43:53 | ARIVE Jonathan | M | 59 | 597 | ||
64 | 00:43:53 | DESILVE Lucas | M | 60 | 1005 | ||
65 | 00:43:53 | CLERC Olivier | M | 61 | 886 | ||
66 | 00:43:57 | SIPILI Pascal | M | 62 | 2424 | ||
67 | 00:43:59 | PAYET Harry | M | 63 | 1837 | ||
68 | 00:44:07 | BAUDIS Claire | F | 5 | 2498 | ||
69 | 00:44:08 | LOUP Philippe | M | 64 | 1600 | ||
70 | 00:44:23 | BENTALEB Dalila | F | 6 | 675 | ||
71 | 00:44:32 | VANDERPERRE Jean-marc | M | 65 | 2231 | ||
72 | 00:44:41 | RENNEVILLE Roberto | M | 66 | 1986 | ||
73 | 00:44:46 | THIERRY Luguy | M | 67 | 2179 | ||
74 | 00:44:54 | DIJOUX Jean Jasmin | M | 68 | 2441 | ||
75 | 00:44:55 | VASSOR Christophe | M | 69 | 2237 | ||
76 | 00:44:57 | SAMSORA Jonathan | M | 70 | 2076 | ||
77 | 00:44:57 | JIBANE Didier | M | 71 | 2333 | ||
78 | 00:45:04 | ROCA David | M | 72 | 2022 | ||
79 | 00:45:06 | MAILLOT Ludovic | M | 73 | 2330 | ||
80 | 00:45:14 | NARSOU Jean claude | M | 74 | 1759 | ||
81 | 00:45:24 | MAURICE_ Jean-jacques_ | M | 75 | 1671 | ||
82 | 00:45:24 | SIMON Luc | M | 76 | 451 | ||
83 | 00:45:25 | METRO Remy | M | 77 | 1687 | ||
84 | 00:45:26 | HECALE Jean Claude | M | 78 | 2407 | ||
85 | 00:45:28 | BOUREL Joss | M | 79 | 2412 | ||
86 | 00:45:32 | PLANESSE Jean philippe | M | 80 | 1911 | ||
87 | 00:45:36 | BEGUE Jean Claude | M | 81 | 2360 | ||
88 | 00:45:38 | FORTIN Pascal | M | 82 | 1164 | ||
89 | 00:45:39 | ANGAMA Eric | M | 83 | 1 | ||
90 | 00:45:43 | RASTELLO Sebastien | M | 84 | 1972 | ||
91 | 00:45:49 | CAMBON Magali | F | 7 | 812 | ||
92 | 00:45:52 | LEGROS Henri-claude | M | 85 | 1562 | ||
93 | 00:46:01 | MERCIER Jean-luc | M | 86 | 1678 | ||
94 | 00:46:06 | BAUVIES Pascal | M | 87 | 644 | ||
95 | 00:46:07 | DEVOS Yvonic | M | 88 | 1017 | ||
96 | 00:46:07 | BOULEVARD Lucas | M | 89 | 735 | ||
97 | 00:46:08 | PAYET Patrick | M | 90 | 1852 | ||
98 | 00:46:09 | MORAU Frederic | M | 91 | 1715 | ||
99 | 00:46:12 | BOUTEILLER Patrick | M | 92 | 741 | ||
100 | 00:46:14 | MAREUX Eugenie | F | 8 | 1638 | ||
101 | 00:46:16 | DUBOSCQ Vincent | M | 93 | 1067 | ||
102 | 00:46:20 | PREMONT Jean david | M | 94 | 1939 | ||
103 | 00:46:23 | MAURIE Jeremy | M | 95 | 88 | ||
104 | 00:46:28 | MEAUDE Alexandre | M | 96 | 2447 | ||
105 | 00:46:28 | LAPIERRE Th_ophane | M | 97 | 1496 | ||
106 | 00:46:32 | DIJOUX Wilfrid | M | 98 | 1029 | ||
107 | 00:46:35 | HOARAU Emerick | M | 99 | 382 | ||
108 | 00:46:39 | LEZAIS Erick | M | 100 | 361 | ||
109 | 00:46:42 | DORANGE Raphael | M | 101 | 2438 | ||
110 | 00:46:49 | DELLEZAI J | M | 102 | 2379 | ||
111 | 00:46:50 | GONNEAU Jean louid | M | 103 | 311 | ||
112 | 00:46:54 | CAROUMBAYE Lynda | F | 9 | 825 | ||
113 | 00:46:55 | LOUISE Jean bernard | M | 104 | 1599 | ||
114 | 00:46:55 | DESPRES Henri pierre | M | 105 | 1007 | ||
115 | 00:46:56 | CARO Didier | M | 106 | 824 | ||
116 | 00:46:57 | LEPOITTEVIN Noel | M | 107 | 130 | ||
117 | 00:47:00 | BOYER Michel | M | 108 | 759 | ||
118 | 00:47:01 | YOUNE KAYE Jean Bernard | M | 109 | 2405 | ||
119 | 00:47:01 | DORBY Theodore | M | 110 | 1049 | ||
120 | 00:47:01 | CRESCENCE Olivier | M | 111 | 933 | ||
121 | 00:47:02 | QUENU Stéphane | M | 112 | 545 | ||
122 | 00:47:03 | MAZEAU Benot | M | 113 | 1672 | ||
123 | 00:47:06 | HARDY Jean Marc | M | 114 | 2408 | ||
124 | 00:47:07 | TASCHET Stphane | M | 115 | 2421 | ||
125 | 00:47:08 | TURPIN Cédric | M | 116 | 439 | ||
126 | 00:47:13 | RALLEOON Jean Patrick | M | 117 | 2328 | ||
127 | 00:47:15 | HOARAU Ludovic | M | 118 | 1354 | ||
128 | 00:47:17 | MAILLOT Damien | M | 119 | 1622 | ||
129 | 00:47:17 | SKRYZAK Arthur | M | 120 | 2131 | ||
130 | 00:47:18 | BEGUE Jordan | M | 121 | 652 | ||
131 | 00:47:21 | JEAN-BART G_rard | M | 122 | 1432 | ||
132 | 00:47:28 | LE NAY Bruno | M | 123 | 1517 | ||
133 | 00:47:29 | BORDIER Jean fredrix | M | 124 | 723 | ||
134 | 00:47:32 | MARCEL Ludovic | M | 125 | 1636 | ||
135 | 00:47:50 | COYARD Thomas | M | 126 | 929 | ||
136 | 00:47:54 | NARALINGOM Alain | M | 127 | 1756 | ||
137 | 00:47:59 | EQUIXOR Steven | M | 128 | 514 | ||
138 | 00:48:00 | MARTEL St_phane | M | 129 | 1652 | ||
139 | 00:48:01 | SAINT AGNAN Roberto | M | 130 | 2057 | ||
140 | 00:48:01 | HUO-WU-MAI Jordan | M | 131 | 1403 | ||
141 | 00:48:03 | FOLIO Vincent | M | 132 | 1136 | ||
142 | 00:48:05 | FRANCOMME Didier | M | 133 | 357 | ||
143 | 00:48:05 | HOAREAU Laurent | M | 134 | 1376 | ||
144 | 00:48:07 | HUBERT Remi | M | 135 | 1387 | ||
145 | 00:48:10 | ABRANTES Gregory | M | 136 | 2443 | ||
146 | 00:48:10 | LAURENCE Luguy | M | 137 | 1501 | ||
147 | 00:48:13 | M | 138 | 1796 | |||
148 | 00:48:18 | TOME Manuel | M | 139 | 2194 | ||
149 | 00:48:22 | BOSSART Lionel | M | 140 | 724 | ||
150 | 00:48:22 | LEVENEUR Vincent | M | 141 | 1578 | ||
151 | 00:48:22 | SIMONPIERI Enzo | M | 142 | 2126 | ||
152 | 00:48:25 | DEROSE Jean louis | M | 143 | 1000 | ||
153 | 00:48:27 | GAMBLIN Pierre-louis | M | 144 | 337 | ||
154 | 00:48:29 | GILBOIRE Jean yonnie | M | 145 | 1224 | ||
155 | 00:48:32 | SAKTINI Malik | M | 146 | 2064 | ||
156 | 00:48:32 | GONTHIER Jimmy | M | 147 | 364 | ||
157 | 00:48:34 | PICARD Charles | M | 148 | 2491 | ||
158 | 00:48:37 | LOUISE Eddy | M | 149 | 198 | ||
159 | 00:48:42 | GERBITH Jean-alphonse | M | 150 | 137 | ||
160 | 00:48:47 | GONTHIER Samuel | M | 151 | 274 | ||
161 | 00:48:48 | CUVELIER Philippe | M | 152 | 2496 | ||
162 | 00:48:49 | TALIBART Fabien | M | 153 | 2154 | ||
163 | 00:48:49 | GOREE Jimmy | M | 154 | 1243 | ||
164 | 00:48:50 | DREISIEBNER Donna | F | 10 | 1058 | ||
165 | 00:48:52 | CORNU Mickal | M | 155 | 910 | ||
166 | 00:48:54 | ETANGSALE Jean-marc | M | 156 | 1097 | ||
167 | 00:48:55 | GEDEAS Jean | M | 157 | 1209 | ||
168 | 00:48:56 | HOAREAU Florian | M | 158 | 299 | ||
169 | 00:48:57 | COUPAMAN Noham | M | 159 | 922 | ||
170 | 00:48:58 | VELNA Boris | M | 160 | 2244 | ||
171 | 00:48:59 | HAMILCARO William | M | 161 | 1310 | ||
172 | 00:49:01 | GAMIN Stephane | M | 162 | 1192 | ||
173 | 00:49:05 | ROLLAND Julien | M | 163 | 2030 | ||
174 | 00:49:05 | TECHER Frédéric | M | 164 | 250 | ||
175 | 00:49:05 | MAILLOT Gerard | M | 165 | 1620 | ||
176 | 00:49:09 | HOARAU St_phanie | F | 11 | 1360 | ||
177 | 00:49:11 | BOIS Jean fred | M | 166 | 714 | ||
178 | 00:49:11 | QUELAND DE SAINT PERN Hugo | M | 167 | 302 | ||
179 | 00:49:11 | SIGISMEAU Damien | M | 168 | 2123 | ||
180 | 00:49:12 | WARUSFEL Alexandre | M | 169 | 38 | ||
181 | 00:49:13 | GONTHIER Desire | M | 170 | 365 | ||
182 | 00:49:14 | JUVESY Thomas | M | 171 | 1457 | ||
183 | 00:49:15 | LAMBERT Pierre | M | 172 | 1484 | ||
184 | 00:49:15 | ELY Laurent | M | 173 | 2426 | ||
185 | 00:49:19 | HOARAU Michel | M | 174 | 2456 | ||
186 | 00:49:20 | MARTIN Pierre-marie | M | 175 | 1659 | ||
187 | 00:49:22 | BRUNEL Remy | M | 176 | 786 | ||
188 | 00:49:22 | MASSE Mathieu | M | 177 | 1666 | ||
189 | 00:49:23 | MULOT Andr_ claude | M | 178 | 1747 | ||
190 | 00:49:25 | BOISSEAU Maxime | M | 179 | 2400 | ||
191 | 00:49:26 | MUSSARD Pascal | M | 180 | 2402 | ||
192 | 00:49:28 | LEBIAN Jean pierre | M | 181 | 153 | ||
193 | 00:49:28 | VICTOIRE Vanessa | F | 12 | 2256 | ||
194 | 00:49:33 | GRONDARD Jean-patrick | M | 182 | 1260 | ||
195 | 00:49:34 | PERSEE Gidexe | M | 183 | 1877 | ||
196 | 00:49:35 | GEVIA Jean-pierre | M | 184 | 518 | ||
197 | 00:49:36 | BENARD Thierry | M | 185 | 671 | ||
198 | 00:49:40 | DUBEUF Jean-christophe | M | 186 | 1063 | ||
199 | 00:49:40 | HUET Moise | M | 187 | 2488 | ||
200 | 00:49:45 | PAYET Christophe | M | 188 | 1846 | ||
201 | 00:49:49 | GRONDIN Alain | M | 189 | 1283 | ||
202 | 00:49:49 | FERARD Rodrigue | M | 190 | 84 | ||
203 | 00:49:49 | FOLIO Benjamin | M | 191 | 1134 | ||
204 | 00:49:51 | MELO Ludovic | M | 192 | 1675 | ||
205 | 00:49:53 | TSIMARIVO Bernardo | M | 193 | 2207 | ||
206 | 00:50:00 | GOZIA Prince | M | 194 | 30 | ||
207 | 00:50:02 | TURBAN Etienne | F | 13 | 2392 | ||
208 | 00:50:04 | GAUTIER S_bastien | M | 195 | 1205 | ||
209 | 00:50:04 | MERCIER Margaux | F | 14 | 1679 | ||
210 | 00:50:08 | KOENIG Nicolas | M | 196 | 1466 | ||
211 | 00:50:10 | GASPAL Thierry | M | 197 | 1200 | ||
212 | 00:50:11 | FRANCOISE Fabien | M | 198 | 1175 | ||
213 | 00:50:13 | LARGEMENT Jacky | M | 199 | 1497 | ||
214 | 00:50:14 | BOUDOUX David | M | 200 | 730 | ||
215 | 00:50:16 | GARDEBIEN Sylvano | M | 201 | 2322 | ||
216 | 00:50:17 | GEDEAS Jean yves | M | 202 | 1208 | ||
217 | 00:50:17 | HERBE Sylvain | M | 203 | 138 | ||
218 | 00:50:17 | LEBON Marie antoinette | F | 15 | 408 | ||
219 | 00:50:17 | BATTY Thierry | M | 204 | 642 | ||
220 | 00:50:19 | HERBE Noah | M | 205 | 139 | ||
221 | 00:50:19 | HEGOBURU Julie | F | 16 | 520 | ||
222 | 00:50:19 | HIRIART Peyo | M | 206 | 521 | ||
223 | 00:50:21 | MUSSARD St_phane | M | 207 | 1752 | ||
224 | 00:50:22 | DAMOUR Christian | M | 208 | 56 | ||
225 | 00:50:22 | LEBRETON Remi | M | 209 | 1545 | ||
226 | 00:50:26 | MARTIN Brendan | M | 210 | 1658 | ||
227 | 00:50:27 | JAMBOIS Frederic | M | 211 | 1424 | ||
228 | 00:50:27 | MAILLOT Serges | M | 212 | 1617 | ||
229 | 00:50:27 | RANGUIN Wilhem | M | 213 | 2455 | ||
230 | 00:50:28 | HAMILCARO Evelyne | F | 17 | 1309 | ||
231 | 00:50:28 | BARDIN Erwan | M | 214 | 623 | ||
232 | 00:50:28 | BEGUE Raymond | M | 215 | 651 | ||
233 | 00:50:31 | ANAMALE Fr_d_ric | M | 216 | 579 | ||
234 | 00:50:32 | ROUDON Isabelle | F | 18 | 2043 | ||
235 | 00:50:33 | BUREL Fr_d_ric | M | 217 | 792 | ||
236 | 00:50:35 | ROGER Thierry | M | 218 | 2027 | ||
237 | 00:50:35 | BONNIN Quentin | M | 219 | 721 | ||
238 | 00:50:36 | CATAYE Johnny | M | 220 | 841 | ||
239 | 00:50:36 | ROUSSEL Caroline | F | 19 | 2345 | ||
240 | 00:50:36 | MALBROUCK Kadidja | F | 20 | 1627 | ||
241 | 00:50:38 | ICHANE Jean luc | M | 221 | 1410 | ||
242 | 00:50:39 | YU-KUI Alain | M | 222 | 2293 | ||
243 | 00:50:42 | JOSSE Michael | M | 223 | 1442 | ||
244 | 00:50:48 | M | 224 | 1981 | |||
245 | 00:50:48 | DUANT Jackie | F | 21 | 1060 | ||
246 | 00:50:49 | ROCHEFEUILLE Gérard | M | 225 | 91 | ||
247 | 00:50:49 | DENOU Antoine | M | 226 | 540 | ||
248 | 00:50:50 | CHEONG YUEN ZING Beatrice | F | 22 | 873 | ||
249 | 00:50:51 | NASSAU Alix roger | M | 227 | 1762 | ||
250 | 00:50:53 | VITRY Gerard | M | 228 | 500 | ||
251 | 00:50:55 | GRAVELAT Mathis | M | 229 | 1254 | ||
252 | 00:50:56 | M | 230 | 1575 | |||
253 | 00:51:03 | JULES Frédérique | F | 23 | 45 | ||
254 | 00:51:05 | HUET Jh frederic | M | 231 | 57 | ||
255 | 00:51:05 | HIRTH Alexandre | M | 232 | 1333 | ||
256 | 00:51:09 | SAUTRON Freddy | M | 233 | 2088 | ||
257 | 00:51:15 | SMITH Thomas | M | 234 | 135 | ||
258 | 00:51:16 | DEVILLE Mario | M | 235 | 1015 | ||
259 | 00:51:18 | PONTIAC Claude enrico | M | 236 | 1923 | ||
260 | 00:51:22 | TSONG CHIN CHUEN Bertrand | M | 237 | 172 | ||
261 | 00:51:25 | BESSARD Anne | F | 24 | 690 | ||
262 | 00:51:26 | GRONDIN Jerome | M | 238 | 1277 | ||
263 | 00:51:28 | SERY Sebastien | M | 239 | 2110 | ||
264 | 00:51:29 | TOUSSAINT Jonathan | M | 240 | 2199 | ||
265 | 00:51:32 | MICHEL David | M | 241 | 488 | ||
266 | 00:51:32 | REBOULE Frederic | M | 242 | 1979 | ||
267 | 00:51:33 | MOTET Arnaud | M | 243 | 1737 | ||
268 | 00:51:34 | TIPVEAU Marcel | M | 244 | 2190 | ||
269 | 00:51:36 | ANDRIEU Thomas | M | 245 | 585 | ||
270 | 00:51:37 | TRECASSE Lucas erick | M | 246 | 2201 | ||
271 | 00:51:38 | BEUF Nicolas | M | 247 | 691 | ||
272 | 00:51:42 | DUJOL Patrice | M | 248 | 1076 | ||
273 | 00:51:44 | GUEPRATTE Lionel | M | 249 | 2410 | ||
274 | 00:51:46 | MANZARI Michel | M | 250 | 1632 | ||
275 | 00:51:47 | BENGUETIB Bilal | M | 251 | 2452 | ||
276 | 00:51:47 | BLANC David | M | 252 | 112 | ||
277 | 00:51:50 | HOARAU Sandrine | F | 25 | 1361 | ||
278 | 00:51:51 | HOAREAU Lenny | M | 253 | 67 | ||
279 | 00:51:52 | TAVIAUX Gwenael | M | 254 | 2166 | ||
280 | 00:51:52 | ALAVIN Johan | M | 255 | 571 | ||
281 | 00:51:53 | DUVILLET Lucien | M | 256 | 1086 | ||
282 | 00:51:58 | POULIQUEN Morgan | M | 257 | 1937 | ||
283 | 00:51:58 | LEPERLIER Agniel | M | 258 | 544 | ||
284 | 00:51:59 | BEJANIN St_phane | M | 259 | 658 | ||
285 | 00:52:01 | HAMELIN Franck | M | 260 | 1308 | ||
286 | 00:52:02 | FONTAINE Karim | M | 261 | 1138 | ||
287 | 00:52:03 | HAURICE Johane | M | 262 | 1315 | ||
288 | 00:52:05 | EPIPHANA Gw_nael | M | 263 | 1089 | ||
289 | 00:52:05 | BARTOLI Lucas | M | 264 | 634 | ||
290 | 00:52:06 | TANJAMA Johnny | M | 265 | 2158 | ||
291 | 00:52:08 | CHAPELIN Lisiane | F | 26 | 863 | ||
292 | 00:52:09 | VASSOR Jean ludovic | M | 266 | 2238 | ||
293 | 00:52:10 | SEMONT Karine | F | 27 | 186 | ||
294 | 00:52:11 | CRESPIN Eddy | M | 267 | 937 | ||
295 | 00:52:14 | LEDOUX Charlene | F | 28 | 1553 | ||
296 | 00:52:15 | VOLOSOV Thomas | M | 268 | 349 | ||
297 | 00:52:15 | ROCHON Etienne | M | 269 | 2023 | ||
298 | 00:52:18 | TIMALACOME Jean Noel | M | 270 | 2433 | ||
299 | 00:52:18 | RIVIERE Dominique | M | 271 | 2007 | ||
300 | 00:52:19 | HUMBERT St_phane | M | 272 | 1401 | ||
301 | 00:52:20 | GUILLIEY Dimitri | M | 273 | 1299 | ||
302 | 00:52:20 | MAILLOT Henri | M | 274 | 2497 | ||
303 | 00:52:22 | BOUCLAINVILLE Cyril | M | 275 | 728 | ||
304 | 00:52:22 | VERGNE Thomas | M | 276 | 2250 | ||
305 | 00:52:22 | BERTRAND Dominique | M | 277 | 2312 | ||
306 | 00:52:22 | BERNHEIM David | M | 278 | 682 | ||
307 | 00:52:23 | CHARRA Yvan | M | 279 | 2332 | ||
308 | 00:52:23 | AMILY Jessica | F | 29 | 578 | ||
309 | 00:52:23 | ROMILY Stephan | M | 280 | 459 | ||
310 | 00:52:26 | CAUSSAT Flora | F | 30 | 2432 | ||
311 | 00:52:28 | DIJOUX Pascal | M | 281 | 2352 | ||
312 | 00:52:29 | RAMIN Laurent | M | 282 | 1968 | ||
313 | 00:52:31 | QUERE Ronan | M | 283 | 1951 | ||
314 | 00:52:31 | LEFEVRE Emilien | M | 284 | 1555 | ||
315 | 00:52:31 | CHONG-SI-TSAON Jean-claude | M | 285 | 877 | ||
316 | 00:52:34 | REBOULE Virginie | F | 31 | 158 | ||
317 | 00:52:35 | AYE Jean denis | M | 286 | 607 | ||
318 | 00:52:35 | HOAREAU Ludovic | M | 287 | 1371 | ||
319 | 00:52:36 | CHEROUX Alexandre | M | 288 | 2466 | ||
320 | 00:52:37 | GUIBRETEAU Jean-claude | M | 289 | 424 | ||
321 | 00:52:37 | PAYET Paul | M | 290 | 2337 | ||
322 | 00:52:38 | ABODI Gilbert | M | 291 | 556 | ||
323 | 00:52:38 | DAMOUR Thimothee | M | 292 | 221 | ||
324 | 00:52:39 | GOULED Talïé | M | 293 | 339 | ||
325 | 00:52:40 | DESFOSSEZ Loic | M | 294 | 1003 | ||
326 | 00:52:42 | CAVARROC Marion | F | 32 | 844 | ||
327 | 00:52:43 | HOAREAU Marie Paul | M | 295 | 2350 | ||
328 | 00:52:43 | MARTIAL Pascaline | F | 33 | 1653 | ||
329 | 00:52:43 | DERVILLIER Jeremy | M | 296 | 334 | ||
330 | 00:52:48 | PANAMBALOM Saramda | F | 34 | 1804 | ||
331 | 00:52:56 | PAYET Joseph yves | M | 297 | 1845 | ||
332 | 00:53:00 | BRET Giovanni | M | 298 | 776 | ||
333 | 00:53:01 | DOMEN Camille | M | 299 | 1042 | ||
334 | 00:53:03 | GAUTHIER Mathilde | F | 35 | 338 | ||
335 | 00:53:04 | LYOTHIER Alexandre | M | 300 | 445 | ||
336 | 00:53:06 | QUANTIN Renaud | M | 301 | 1950 | ||
337 | 00:53:08 | BRU Nicolas | M | 302 | 784 | ||
338 | 00:53:10 | MIHALDINEC Andre | M | 303 | 1695 | ||
339 | 00:53:10 | LEBON Chantal | F | 36 | 1538 | ||
340 | 00:53:15 | HUBER Alphonse | M | 304 | 243 | ||
341 | 00:53:15 | JUVENAL Sylvie | F | 37 | 1456 | ||
342 | 00:53:15 | BERTHELIER Sylvie | F | 38 | 476 | ||
343 | 00:53:15 | CORRE Xavier | M | 305 | 508 | ||
344 | 00:53:15 | TREMBLAY-BEJANIN Anne-sophie | F | 39 | 2203 | ||
345 | 00:53:15 | K/BIDI Jérémie | M | 306 | 9 | ||
346 | 00:53:16 | BAYROU Alexandre | M | 307 | 363 | ||
347 | 00:53:16 | BERGOULI Florence | F | 40 | 680 | ||
348 | 00:53:18 | LESTE Jean rene | M | 308 | 53 | ||
349 | 00:53:20 | CUSSONNEAU Marie | F | 41 | 944 | ||
350 | 00:53:20 | TANTALE Olivier | M | 309 | 2159 | ||
351 | 00:53:20 | MYRTHE Jimmy | M | 310 | 1754 | ||
352 | 00:53:21 | FAIN Mathieu jean laurian | M | 311 | 1109 | ||
353 | 00:53:21 | ROBERT Gilles | M | 312 | 320 | ||
354 | 00:53:22 | VAN DE CAPPELLE Mathieu | M | 313 | 2229 | ||
355 | 00:53:23 | THIMON Thomas | M | 314 | 2180 | ||
356 | 00:53:23 | DEVEAUX Ren_-claude | M | 315 | 1013 | ||
357 | 00:53:28 | FONTAINE Jean Marc | M | 316 | 2359 | ||
358 | 00:53:28 | TECHER Samuel | M | 317 | 499 | ||
359 | 00:53:29 | MORTINAT David | M | 318 | 1735 | ||
360 | 00:53:30 | GRAVELAT Olivier | M | 319 | 1253 | ||
361 | 00:53:36 | COMBARD Madeline | F | 42 | 899 | ||
362 | 00:53:37 | NAROUE Pierre Paul | M | 320 | 2415 | ||
363 | 00:53:38 | CUILLIER Vincent | M | 321 | 943 | ||
364 | 00:53:38 | MARTIN Quentin | M | 322 | 342 | ||
365 | 00:53:39 | GARBAL Adrien | M | 323 | 1194 | ||
366 | 00:53:42 | VAVELIN Alain | M | 324 | 538 | ||
367 | 00:53:44 | LEBARBENCHON Camille | M | 325 | 1526 | ||
368 | 00:53:45 | MAILLOT Freddel | M | 326 | 433 | ||
369 | 00:53:46 | MOREL Jacky | M | 327 | 318 | ||
370 | 00:53:50 | FONTAINE Mickael | M | 328 | 2358 | ||
371 | 00:53:50 | PROST Nicolas | M | 329 | 1945 | ||
372 | 00:53:52 | BOYER Jean franois | M | 330 | 758 | ||
373 | 00:53:53 | MIRANVILLE Thierry | M | 331 | 109 | ||
374 | 00:53:54 | DESERRE Frederic | M | 332 | 194 | ||
375 | 00:53:55 | LATOUR Frdric | M | 333 | 2329 | ||
376 | 00:53:55 | FRANCOIS Alexandre | M | 334 | 224 | ||
377 | 00:53:59 | DORSAL jean raymond | M | 335 | 1053 | ||
378 | 00:54:00 | LENCLUME Marie-guy | M | 336 | 1565 | ||
379 | 00:54:02 | HONORINE Thierry | M | 337 | 1382 | ||
380 | 00:54:03 | TECHER Elucia | F | 43 | 498 | ||
381 | 00:54:06 | DAROUECHI ALI Aid_e | F | 44 | 978 | ||
382 | 00:54:08 | RANDAZZO Ileana | F | 45 | 232 | ||
383 | 00:54:09 | GRONDIN Jean didier | M | 338 | 1262 | ||
384 | 00:54:09 | PEDRE Cedric | M | 339 | 493 | ||
385 | 00:54:10 | BIGNON Nicolas | M | 340 | 694 | ||
386 | 00:54:10 | HUET Andy | M | 341 | 1396 | ||
387 | 00:54:10 | LEFEVRE Pierre | M | 342 | 2351 | ||
388 | 00:54:15 | WAZ Alexandra | F | 46 | 350 | ||
389 | 00:54:17 | BOULLET Frederic | M | 343 | 2460 | ||
390 | 00:54:17 | BARET Jocelyne | F | 47 | 351 | ||
391 | 00:54:20 | JALMA Arnaud joseph | M | 344 | 524 | ||
392 | 00:54:21 | ETHEVE Chantale | F | 48 | 1105 | ||
393 | 00:54:26 | MONGENDRE Tony | M | 345 | 1710 | ||
394 | 00:54:27 | BOIVIN Pierre | M | 346 | 2397 | ||
395 | 00:54:27 | FONTAINE Marie yvonne | F | 49 | 395 | ||
396 | 00:54:33 | PAYET Eric | M | 347 | 1857 | ||
397 | 00:54:33 | GUICHARD Venceslas | M | 348 | 1296 | ||
398 | 00:54:36 | GARNIER Pierre philippe | M | 349 | 168 | ||
399 | 00:54:37 | OLLIVIER Marie roseline | F | 50 | 1792 | ||
400 | 00:54:40 | NAZE Matthias | M | 350 | 1770 | ||
401 | 00:54:41 | QUEROL Simon | M | 351 | 2309 | ||
402 | 00:54:41 | PAYET Cedric | M | 352 | 1858 | ||
403 | 00:54:42 | GONTHIER Maryvonne | F | 51 | 1239 | ||
404 | 00:54:43 | BEGUE Mickaël | M | 353 | 373 | ||
405 | 00:54:44 | SIERRA Rodolphe | M | 354 | 2122 | ||
406 | 00:54:45 | SIRACUSE Kevin | M | 355 | 2128 | ||
407 | 00:54:47 | GROT Nicolas | M | 356 | 1287 | ||
408 | 00:54:48 | PAYET David | M | 357 | 1863 | ||
409 | 00:54:57 | KHANCHOUCHE Donia | F | 52 | 1461 | ||
410 | 00:54:57 | USUREAU Renan | M | 358 | 2310 | ||
411 | 00:54:58 | GUERIN Cdric | M | 359 | 2366 | ||
412 | 00:54:59 | DAMOUR Allan | M | 360 | 222 | ||
413 | 00:54:59 | PERSEE Nathalie | F | 53 | 90 | ||
414 | 00:54:59 | CABRERA Daniel | M | 361 | 794 | ||
415 | 00:55:01 | SIN Michel | M | 362 | 187 | ||
416 | 00:55:01 | OMARJEE Kevin | M | 363 | 491 | ||
417 | 00:55:02 | HUET Henri paul | M | 364 | 1397 | ||
418 | 00:55:02 | COTBAY Henri | M | 365 | 176 | ||
419 | 00:55:03 | HERLIN Vincent | M | 366 | 1326 | ||
420 | 00:55:07 | VOLTIGE Yannis | M | 367 | 2278 | ||
421 | 00:55:08 | BERGOULI Christophe | M | 368 | 679 | ||
422 | 00:55:09 | CLUZEL Olivier | M | 369 | 421 | ||
423 | 00:55:11 | BATAILLE Jean-lou | M | 370 | 640 | ||
424 | 00:55:12 | LE CARBOULLEC St_phane | M | 371 | 1509 | ||
425 | 00:55:17 | LAURET Marcel | M | 372 | 1502 | ||
426 | 00:55:18 | BENARD Loic | M | 373 | 673 | ||
427 | 00:55:18 | AUBRY Mathieu | M | 374 | 192 | ||
428 | 00:55:19 | PARDE Alain | M | 375 | 1807 | ||
429 | 00:55:19 | SANS Muriel | F | 54 | 2461 | ||
430 | 00:55:19 | LAURET Georges marie | M | 376 | 1503 | ||
431 | 00:55:21 | LEPERLIER Georget | M | 377 | 1571 | ||
432 | 00:55:21 | PADRE Francois | M | 378 | 467 | ||
433 | 00:55:21 | PAQUIEN Marie | F | 55 | 548 | ||
434 | 00:55:22 | SALVADO Florence | F | 56 | 2070 | ||
435 | 00:55:23 | ADRIEN Giovanny | M | 379 | 2453 | ||
436 | 00:55:24 | PICARD Jean Eric | M | 380 | 2490 | ||
437 | 00:55:26 | BOYER Marius | M | 381 | 378 | ||
438 | 00:55:26 | SANS Benoit | M | 382 | 2430 | ||
439 | 00:55:27 | MOREL Stephane | M | 383 | 435 | ||
440 | 00:55:27 | TURPIN Mikaella | F | 57 | 2210 | ||
441 | 00:55:28 | PAYET Jean-bernard | F | 58 | 1824 | ||
442 | 00:55:28 | TEYSSEDRE Raphael | M | 384 | 238 | ||
443 | 00:55:30 | FOLIO Olivier | M | 385 | 1133 | ||
444 | 00:55:35 | BOULENGER Lise | F | 59 | 734 | ||
445 | 00:55:40 | BENARD Anne-claire | F | 60 | 2 | ||
446 | 00:55:41 | HUE Manuella | F | 61 | 1394 | ||
447 | 00:55:43 | DETHES Nicolas | M | 386 | 511 | ||
448 | 00:55:46 | BADILLER Lysiane | F | 62 | 610 | ||
449 | 00:55:46 | PIRMAN Cedric | M | 387 | 1906 | ||
450 | 00:55:47 | LANGEVIN Yves | M | 388 | 1492 | ||
451 | 00:55:48 | HUET Paul aime | M | 389 | 404 | ||
452 | 00:55:48 | MOUILLA Alexandre | M | 390 | 1739 | ||
453 | 00:55:48 | TURPIN Laurent | M | 391 | 2216 | ||
454 | 00:55:50 | MURAT Jackie adeline | F | 63 | 1748 | ||
455 | 00:55:52 | LEBON Emmanuel fabio | M | 392 | 1535 | ||
456 | 00:55:53 | LALLEMAND Joel | M | 393 | 1481 | ||
457 | 00:55:53 | TIBERE Jean baptiste hugues | M | 394 | 2186 | ||
458 | 00:55:56 | INGUEHE Patrice | M | 395 | 428 | ||
459 | 00:56:01 | THIA-SOUI-TCHONG Laurent | M | 396 | 205 | ||
460 | 00:56:01 | LAM-KAM Christelle | F | 64 | 1483 | ||
461 | 00:56:02 | HUET Lolita | F | 65 | 1395 | ||
462 | 00:56:04 | LEBON Alexandre | M | 397 | 1541 | ||
463 | 00:56:05 | GARRETA Laurent | M | 398 | 1197 | ||
464 | 00:56:06 | VIMARD Jessica | F | 66 | 2268 | ||
465 | 00:56:07 | GRONDIN Bruno | M | 399 | 1268 | ||
466 | 00:56:07 | GONNEAU Julien | M | 400 | 1232 | ||
467 | 00:56:08 | NAROVE Jean paul | M | 401 | 1758 | ||
468 | 00:56:08 | DOUAUD Camille | M | 402 | 99 | ||
469 | 00:56:11 | RIVIERE Christian | M | 403 | 2008 | ||
470 | 00:56:17 | GRONDIN Isnelle | F | 67 | 1271 | ||
471 | 00:56:18 | PAYET Ulrich | M | 404 | 1851 | ||
472 | 00:56:19 | SOLER Ingrid | F | 68 | 2134 | ||
473 | 00:56:20 | NATIVEL Christopher | M | 405 | 1763 | ||
474 | 00:56:21 | PAUZAT Patrice | M | 406 | 1817 | ||
475 | 00:56:25 | RANGAMA Charlemagne | M | 407 | 530 | ||
476 | 00:56:26 | COULOMBEL François | M | 408 | 509 | ||
477 | 00:56:26 | JOSCHT Fabienne | F | 69 | 1441 | ||
478 | 00:56:27 | PAYET Florence | F | 70 | 1832 | ||
479 | 00:56:27 | GUILLIEY Eric | M | 409 | 1300 | ||
480 | 00:56:28 | SIVAGAMY Doniphane | M | 410 | 2130 | ||
481 | 00:56:28 | GUILLOT Fiona | F | 71 | 1301 | ||
482 | 00:56:29 | BONNET Laurent | M | 411 | 201 | ||
483 | 00:56:29 | NOEL Jean david | M | 412 | 34 | ||
484 | 00:56:31 | BOYER Marie francoise | F | 72 | 746 | ||
485 | 00:56:32 | PALMAS Guy Noel | M | 413 | 2474 | ||
486 | 00:56:34 | GALAOR Jean willy | M | 414 | 1189 | ||
487 | 00:56:34 | MAROUFI Abdelkhalek | M | 415 | 1650 | ||
488 | 00:56:36 | BAILLIF Virginie | F | 73 | 208 | ||
489 | 00:56:42 | MARIE Jordan | M | 416 | 1643 | ||
490 | 00:56:43 | MAGLOIRE Christle | F | 74 | 1611 | ||
491 | 00:56:45 | ANTOU Pascal | M | 417 | 591 | ||
492 | 00:56:49 | FUMA Jean-bernard | M | 418 | 1183 | ||
493 | 00:56:50 | LIBERT Marie | F | 75 | 1585 | ||
494 | 00:56:51 | RIVIERE Laurent | M | 419 | 1996 | ||
495 | 00:56:52 | DOS ANJOS Olivier | M | 420 | 126 | ||
496 | 00:56:53 | SAVIGNAN Jean-max | M | 421 | 2092 | ||
497 | 00:56:54 | MINATCHY Georges marie | M | 422 | 1696 | ||
498 | 00:56:55 | HADDAD Farid | M | 423 | 1306 | ||
499 | 00:56:55 | LABBE Raphael st_phane | M | 424 | 1469 | ||
500 | 00:56:59 | MAILLOT Marie-lise | F | 76 | 246 | ||
501 | 00:57:00 | CELESTIN Clery | M | 425 | 49 | ||
502 | 00:57:01 | BON Guillaume | M | 426 | 717 | ||
503 | 00:57:04 | VELNA Huguette | F | 77 | 2242 | ||
504 | 00:57:04 | SUTTER Camille | F | 78 | 2147 | ||
505 | 00:57:04 | MAZEAU Chantal | F | 79 | 1673 | ||
506 | 00:57:04 | HOAREAU Patrick | M | 427 | 1378 | ||
507 | 00:57:04 | EMRINGER Florent | M | 428 | 2465 | ||
508 | 00:57:14 | SAVIGNAN Jean fabrice | M | 429 | 2091 | ||
509 | 00:57:14 | BALENCOURT Christine | F | 80 | 616 | ||
510 | 00:57:14 | DELANUX LEBLE Brigitte | F | 81 | 2499 | ||
511 | 00:57:14 | LUCAS Fred | M | 430 | 486 | ||
512 | 00:57:15 | PHILIPPE Fabien | M | 431 | 1886 | ||
513 | 00:57:16 | JEAMBLU Fabrice | M | 432 | 1429 | ||
514 | 00:57:16 | GRONDIN S_bastien | M | 433 | 1261 | ||
515 | 00:57:20 | GONNEAU Lucas | M | 434 | 312 | ||
516 | 00:57:21 | HERBRETEAU Aline | F | 82 | 32 | ||
517 | 00:57:21 | MARCOZ Francel | M | 435 | 108 | ||
518 | 00:57:22 | HONORINE Clara | F | 83 | 2394 | ||
519 | 00:57:23 | BOOY Sandrine | F | 84 | 722 | ||
520 | 00:57:24 | FONTAINE Didier | M | 436 | 2395 | ||
521 | 00:57:25 | SMITH Jean lysian | M | 437 | 534 | ||
522 | 00:57:25 | MARION Eddy verneuil | M | 438 | 317 | ||
523 | 00:57:27 | DUPAGNE Olivier | M | 439 | 1080 | ||
524 | 00:57:29 | ANGAMA Samuel | M | 440 | 2346 | ||
525 | 00:57:29 | LAPATHIA Sarah | F | 85 | 2313 | ||
526 | 00:57:29 | ALLEE Nassimah | F | 86 | 576 | ||
527 | 00:57:29 | BEGUE St_phane | M | 441 | 653 | ||
528 | 00:57:31 | DOMPY Eddy | M | 442 | 76 | ||
529 | 00:57:32 | MARIE FRANCOISE Nathan | M | 443 | 1645 | ||
530 | 00:57:33 | HOARAU Myriam | F | 87 | 113 | ||
531 | 00:57:35 | VINEL Sebastien | M | 444 | 2270 | ||
532 | 00:57:36 | BEREAU-BAUMANN Frédéric | M | 445 | 678 | ||
533 | 00:57:38 | PAYET Bruno | M | 446 | 1823 | ||
534 | 00:57:40 | GRONDIN Bernadette | F | 88 | 1275 | ||
535 | 00:57:41 | COLLET Nelly | F | 89 | 895 | ||
536 | 00:57:41 | IP WO HING David | M | 447 | 1416 | ||
537 | 00:57:42 | COUVELARD Laurent | M | 448 | 2487 | ||
538 | 00:57:43 | DRIOL Aline | F | 90 | 1059 | ||
539 | 00:57:44 | PONIN Sida | F | 91 | 1921 | ||
540 | 00:57:49 | WALY Alain | M | 449 | 2283 | ||
541 | 00:57:52 | GRONDIN Theodule dominique | M | 450 | 1265 | ||
542 | 00:57:53 | EUPHRASIE Jeremy | M | 451 | 2469 | ||
543 | 00:57:54 | FONTAINE Agnes | F | 92 | 1140 | ||
544 | 00:57:56 | GEVIA Jimmy | M | 452 | 1218 | ||
545 | 00:57:56 | MOREL Christophe | M | 453 | 1721 | ||
546 | 00:57:57 | CORRE Anne-laure | F | 93 | 912 | ||
547 | 00:57:57 | GRAS Rudy | M | 454 | 1252 | ||
548 | 00:57:57 | MATHEY Franois | M | 455 | 1670 | ||
549 | 00:57:57 | GONTHIER Romain | M | 456 | 1233 | ||
550 | 00:57:58 | TAPIE Chlo_ | F | 94 | 2163 | ||
551 | 00:57:58 | HOARAU Nadine | F | 95 | 400 | ||
552 | 00:57:59 | PAGNEUX Alice | F | 96 | 101 | ||
553 | 00:58:02 | PAYET Jonathan | M | 457 | 1843 | ||
554 | 00:58:04 | MORETTI Julie | F | 97 | 1726 | ||
555 | 00:58:04 | LALLEMAND Philippe | M | 458 | 431 | ||
556 | 00:58:05 | GRAND Romain | M | 459 | 2339 | ||
557 | 00:58:09 | DA SILVA Simon | M | 460 | 948 | ||
558 | 00:58:11 | NOEL Franoise | F | 98 | 1782 | ||
559 | 00:58:11 | TAOCALI Brigitte | F | 99 | 2160 | ||
560 | 00:58:13 | PAYET Sabine | F | 100 | 1834 | ||
561 | 00:58:14 | ROBERT Louis henri | M | 461 | 2011 | ||
562 | 00:58:15 | VIAL Philippe | M | 462 | 97 | ||
563 | 00:58:16 | BEAUPAGE Bernard | M | 463 | 648 | ||
564 | 00:58:16 | GORALCZYK Fanny | F | 101 | 1240 | ||
565 | 00:58:17 | DALLEAU Jimmy | M | 464 | 955 | ||
566 | 00:58:17 | HUON Stephane | M | 465 | 1404 | ||
567 | 00:58:21 | LAUVERGNAT Claire | F | 102 | 1505 | ||
568 | 00:58:21 | ZITTE Olivier | M | 466 | 2385 | ||
569 | 00:58:22 | NAZE Guillaume | M | 467 | 1767 | ||
570 | 00:58:23 | BOURGUE Florent | M | 468 | 738 | ||
571 | 00:58:24 | SAUTRON Celestine | F | 103 | 2085 | ||
572 | 00:58:26 | DRAPEAU Florent | M | 469 | 1057 | ||
573 | 00:58:26 | ZELA Marie francie | F | 104 | 2296 | ||
574 | 00:58:27 | LORICOURT David | M | 470 | 1593 | ||
575 | 00:58:28 | HOAREAU Guy noel | M | 471 | 1370 | ||
576 | 00:58:29 | ETHEVE Chloé | F | 105 | 336 | ||
577 | 00:58:29 | LALLEMAND c_dric | M | 472 | 1478 | ||
578 | 00:58:29 | CANTINA Dany | M | 473 | 818 | ||
579 | 00:58:30 | GAONACH Marie | F | 106 | 1193 | ||
580 | 00:58:38 | CUSTINE Eddy | M | 474 | 211 | ||
581 | 00:58:38 | BRIAL Pierre | M | 475 | 778 | ||
582 | 00:58:39 | NOEL Sonia | F | 107 | 1780 | ||
583 | 00:58:39 | ODON Willy | M | 476 | 1790 | ||
584 | 00:58:39 | DEGRENDEL Benoit | M | 477 | 989 | ||
585 | 00:58:41 | ETHEVE Laura | F | 108 | 2442 | ||
586 | 00:58:42 | HOARAU Marie clarisse | F | 109 | 1355 | ||
587 | 00:58:43 | AIZEL Lyes | F | 110 | 2347 | ||
588 | 00:58:44 | DUCOUSSO Corinne | F | 111 | 1074 | ||
589 | 00:58:45 | SALLES M_lanie | F | 112 | 2066 | ||
590 | 00:58:46 | PAYET Mickael | M | 478 | 36 | ||
591 | 00:58:46 | JUAN Elona | F | 113 | 1447 | ||
592 | 00:58:48 | VASSELIN Edwige | F | 114 | 2236 | ||
593 | 00:58:51 | BOYER Samuel | M | 479 | 756 | ||
594 | 00:58:52 | HOARAU Jean franois l | M | 480 | 1344 | ||
595 | 00:58:52 | ESPARON Jerome | M | 481 | 105 | ||
596 | 00:58:53 | SHUM KIVAN Emilie | F | 115 | 2119 | ||
597 | 00:58:55 | JOUANNEAU Aur_lien | M | 482 | 1444 | ||
598 | 00:58:56 | MACARTY Fabrice | M | 483 | 1606 | ||
599 | 00:58:56 | ROBERT Bertrand | M | 484 | 2019 | ||
600 | 00:59:00 | JUG Gaetan | M | 485 | 1449 | ||
601 | 00:59:03 | CHANE Bertrand | M | 486 | 858 | ||
602 | 00:59:04 | BOUVIER Louis | M | 487 | 743 | ||
603 | 00:59:07 | LE CHEVALLIER Manon | F | 116 | 87 | ||
604 | 00:59:08 | HOARAU David | M | 488 | 1345 | ||
605 | 00:59:08 | DEGHAN Celine | F | 117 | 124 | ||
606 | 00:59:09 | DOS ANJOS Alexandra | F | 118 | 125 | ||
607 | 00:59:10 | MARTIN Yannick | M | 489 | 132 | ||
608 | 00:59:11 | DALMAS Martin | M | 490 | 960 | ||
609 | 00:59:11 | PODLUNSEK Matthieu | M | 491 | 1916 | ||
610 | 00:59:12 | ROSE Axel | M | 492 | 2041 | ||
611 | 00:59:13 | FONTAINE Christophe | M | 493 | 1150 | ||
612 | 00:59:15 | DAFREVILLE Matthieu | M | 494 | 103 | ||
613 | 00:59:16 | TREFFEL Alan | M | 495 | 2202 | ||
614 | 00:59:17 | VINCENT David | M | 496 | 2269 | ||
615 | 00:59:17 | MORBE Nicolas | M | 497 | 1716 | ||
616 | 00:59:17 | FRANCOMME Julien | M | 498 | 1177 | ||
617 | 00:59:18 | TURPIN Samuel | M | 499 | 2209 | ||
618 | 00:59:18 | CARPENDIER David | M | 500 | 321 | ||
619 | 00:59:18 | HOARAU Alyre | M | 501 | 1340 | ||
620 | 00:59:18 | PEPIN Peggy | F | 119 | 1868 | ||
621 | 00:59:19 | LAWLIN Guy | M | 502 | 2344 | ||
622 | 00:59:20 | LAPIERRE Florence | F | 120 | 1494 | ||
623 | 00:59:22 | JACQUET Virginie | F | 121 | 2470 | ||
624 | 00:59:22 | JACQUET Anthony | M | 503 | 2471 | ||
625 | 00:59:24 | GANOVA Alexandre | M | 504 | 213 | ||
626 | 00:59:25 | PAYET S_bastien | M | 505 | 1825 | ||
627 | 00:59:26 | CLOTILDE St_phane | M | 506 | 889 | ||
628 | 00:59:27 | FASSIN Nicolas | M | 507 | 1116 | ||
629 | 00:59:27 | MATHE ALFONSO M_lanie | F | 122 | 1669 | ||
630 | 00:59:28 | WALLERAND Corinne | F | 123 | 2280 | ||
631 | 00:59:29 | BOYER Teddy jean ren_ | M | 508 | 763 | ||
632 | 00:59:30 | MEVEL Nathalie | F | 124 | 1689 | ||
633 | 00:59:31 | REGAT Philippe | M | 509 | 23 | ||
634 | 00:59:34 | LEFOULON Nathalie | F | 125 | 1558 | ||
635 | 00:59:37 | POUMAILLOUX Agns | F | 126 | 1938 | ||
636 | 00:59:37 | BROQUIER Frederic | M | 510 | 82 | ||
637 | 00:59:39 | COUPAMA Edmond | M | 511 | 921 | ||
638 | 00:59:39 | PAVADEPOULLE Prakasch | M | 512 | 1819 | ||
639 | 00:59:40 | HOARAU Agns | F | 127 | 2425 | ||
640 | 00:59:40 | ROBERT Mirella | F | 128 | 2016 | ||
641 | 00:59:41 | BROSSIER Marine | F | 129 | 781 | ||
642 | 00:59:41 | ELLAYA Didier | M | 513 | 1087 | ||
643 | 00:59:42 | RAMI Perrine | F | 130 | 1965 | ||
644 | 00:59:42 | PERREAULT Mathilde | F | 131 | 2500 | ||
645 | 00:59:43 | JUSTIN Jean Marc | M | 514 | 2325 | ||
646 | 00:59:44 | ARAYAPIN Lucet | M | 515 | 2473 | ||
647 | 00:59:45 | NERON Mathilde | F | 132 | 447 | ||
648 | 00:59:45 | GUICHARD Johan | M | 516 | 313 | ||
649 | 00:59:46 | TIPVEAU Nathael | M | 517 | 2189 | ||
650 | 00:59:48 | PAYET Laetitia | F | 133 | 1827 | ||
651 | 00:59:49 | SUTTER Patrice | M | 518 | 2145 | ||
652 | 00:59:51 | LEMONIE Michael | M | 519 | 2428 | ||
653 | 00:59:54 | FERARD Dimitri | M | 520 | 2370 | ||
654 | 00:59:55 | MICHEL Ophelie | F | 134 | 1692 | ||
655 | 00:59:55 | NEUMANN Silke | F | 135 | 1777 | ||
656 | 00:59:55 | FRANSSEN C_cile | F | 136 | 1179 | ||
657 | 00:59:56 | GUTIEZ Val_rie | F | 137 | 1303 | ||
658 | 00:59:58 | BASTIEN Anne | F | 138 | 639 | ||
659 | 01:00:00 | PAYET Jean luc | M | 521 | 1838 | ||
660 | 01:00:00 | BOUTARIC Agns | F | 139 | 740 | ||
661 | 01:00:02 | PICHERIT Pascal | M | 522 | 1894 | ||
662 | 01:00:03 | PAYET Patrick gaston | M | 523 | 1850 | ||
663 | 01:00:04 | JACALAS Venise | F | 140 | 1419 | ||
664 | 01:00:04 | DALLEAU Carine | F | 141 | 2378 | ||
665 | 01:00:05 | BODART Suzie | F | 142 | 712 | ||
666 | 01:00:06 | QUONIAM C_line | F | 143 | 1954 | ||
667 | 01:00:06 | KBIDI Sylvie | F | 144 | 1459 | ||
668 | 01:00:07 | PEREZ Dorothee | F | 145 | 1871 | ||
669 | 01:00:08 | VESEL David | M | 524 | 2253 | ||
670 | 01:00:08 | CLOTAGATIDE Jean michel | M | 525 | 888 | ||
671 | 01:00:09 | LEON Johan | M | 526 | 1566 | ||
672 | 01:00:10 | VIDOT Andre | M | 527 | 2258 | ||
673 | 01:00:12 | GOHIER Alain | M | 528 | 1231 | ||
674 | 01:00:12 | MONCOQUET Philip | M | 529 | 1708 | ||
675 | 01:00:13 | DIJOUX Nicolas | M | 530 | 1023 | ||
676 | 01:00:14 | MENDEZ VALDEZ Marina | F | 146 | 1677 | ||
677 | 01:00:20 | COURTIN Daniel | M | 531 | 925 | ||
678 | 01:00:21 | LINCAR Richeville | M | 532 | 1588 | ||
679 | 01:00:22 | LEOCADIE Samuel | M | 533 | 154 | ||
680 | 01:00:22 | LEVENEUR Christophe | M | 534 | 2459 | ||
681 | 01:00:23 | VITSE David | M | 535 | 2274 | ||
682 | 01:00:24 | GUILLARD Floriane | F | 147 | 21 | ||
683 | 01:00:24 | METRO Aurelien | M | 536 | 1685 | ||
684 | 01:00:27 | LEBON Alexandre | M | 537 | 1531 | ||
685 | 01:00:31 | GIMMIG Audrey | F | 148 | 85 | ||
686 | 01:00:31 | MOILIM Karime | M | 538 | 2340 | ||
687 | 01:00:32 | MOILIM Yamina | F | 149 | 2341 | ||
688 | 01:00:34 | SAMELOR Jean harry | M | 539 | 2075 | ||
689 | 01:00:34 | CLORATE Laetitia | F | 150 | 254 | ||
690 | 01:00:35 | CATHIARD Lucille | F | 151 | 462 | ||
691 | 01:00:35 | BEGUE Gregory | M | 540 | 656 | ||
692 | 01:00:36 | CHIVET Adrien | M | 541 | 875 | ||
693 | 01:00:36 | DUJOL Alexis | M | 542 | 1077 | ||
694 | 01:00:36 | CATHERINE Chrissy | F | 152 | 842 | ||
695 | 01:00:36 | HOAREAU Corinne | F | 153 | 1377 | ||
696 | 01:00:37 | RANGUIN Colettte | F | 154 | 417 | ||
697 | 01:00:37 | CONSCIANCE Marie lucilne | F | 155 | 901 | ||
698 | 01:00:39 | SAPIN Simona | F | 156 | 2082 | ||
699 | 01:00:41 | CHICHERY Mathieu | M | 543 | 507 | ||
700 | 01:00:42 | TORINIERE Bruno | M | 544 | 206 | ||
701 | 01:00:44 | ROMEDER Florence | F | 157 | 2033 | ||
702 | 01:00:45 | ROMEDER Gilles | M | 545 | 2032 | ||
703 | 01:00:45 | GRIMAUD R_my | M | 546 | 1255 | ||
704 | 01:00:49 | GOURLAOUEN Eric | M | 547 | 41 | ||
705 | 01:00:49 | ANGAPIN-GUYS Marie | F | 158 | 589 | ||
706 | 01:00:50 | PARMENTIER Cecile | F | 159 | 1810 | ||
707 | 01:00:50 | CANIGUY Michle | M | 548 | 816 | ||
708 | 01:00:51 | GRONDIN Pascal | M | 549 | 1282 | ||
709 | 01:00:56 | SALLIER DOLETTE Z_lie | F | 160 | 2067 | ||
710 | 01:00:57 | PAYET Joseph | M | 550 | 2373 | ||
711 | 01:00:57 | SORRES Alexandre | M | 551 | 535 | ||
712 | 01:00:59 | GUILLOU Bernadette | F | 161 | 399 | ||
713 | 01:00:59 | AH-NIEME Virgile | M | 552 | 62 | ||
714 | 0,042361111 | DECIS Alexandre | M | 553 | 2393 | ||
715 | 0,042361111 | CLAIN Jean Noel | M | 554 | 2389 | ||
716 | 0,042361111 | SCHNELL Tanja | F | 162 | 2096 | ||
717 | 01:01:01 | BUSSERY Benoit | M | 555 | 793 | ||
718 | 01:01:01 | FAIN Cyril | M | 556 | 1111 | ||
719 | 01:01:03 | PAQUIRY Eddy | M | 557 | 199 | ||
720 | 01:01:04 | MADANI Stephanie | F | 163 | 1607 | ||
721 | 01:01:05 | DJELLOULI Nadim | M | 558 | 2434 | ||
722 | 01:01:08 | TARTENSON Mélissa | F | 164 | 303 | ||
723 | 01:01:08 | PRIANON Jean-claude | M | 559 | 1941 | ||
724 | 01:01:08 | CEUS Jocelyn | M | 560 | 854 | ||
725 | 01:01:08 | AH-HONE Marjolaine | F | 165 | 173 | ||
726 | 01:01:09 | DEROUETTE Philippe | M | 561 | 1001 | ||
727 | 01:01:09 | MINICHA Jonathan | M | 562 | 329 | ||
728 | 01:01:12 | PATEL Shazia | F | 166 | 345 | ||
729 | 01:01:13 | MOREL Cyrille | M | 563 | 1722 | ||
730 | 01:01:13 | DAFREVILLE Kelly | F | 167 | 2445 | ||
731 | 01:01:14 | FOREST Gwennola | F | 168 | 1160 | ||
732 | 01:01:14 | CHARVET Sylvain | M | 564 | 868 | ||
733 | 01:01:15 | RAJAONAH Erika | F | 169 | 1960 | ||
734 | 01:01:15 | MALET Bernard | M | 565 | 1628 | ||
735 | 01:01:16 | SANDRIN Sarah | F | 170 | 2077 | ||
736 | 01:01:16 | MALET Mirella | F | 171 | 1629 | ||
737 | 01:01:18 | MOUCHETTE Aline | F | 172 | 1738 | ||
738 | 01:01:19 | DAMBREVILLE Laurent bruno | M | 566 | 961 | ||
739 | 01:01:20 | CHAMBON Marine | F | 173 | 857 | ||
740 | 01:01:23 | GRONDIN Christine | F | 174 | 1285 | ||
741 | 01:01:23 | HACH Claire | F | 175 | 1304 | ||
742 | 01:01:24 | MASSEAUX Juanitho | M | 567 | 1667 | ||
743 | 01:01:24 | HOLAY Cl_mentine | F | 176 | 1381 | ||
744 | 01:01:25 | GONTHIER Laurent | M | 568 | 1237 | ||
745 | 01:01:27 | FRANCOISE Willy | M | 569 | 1176 | ||
746 | 01:01:29 | CANON Jocelyne | F | 177 | 817 | ||
747 | 01:01:30 | BARRIER Emilie | F | 178 | 629 | ||
748 | 01:01:30 | BARRIER Eric | M | 570 | 630 | ||
749 | 01:01:30 | AH NIEME Mirey | M | 571 | 2342 | ||
750 | 01:01:31 | CESBRON Fabien | M | 572 | 853 | ||
751 | 01:01:31 | DUCHEMANN Marie sophie | F | 179 | 1071 | ||
752 | 01:01:31 | SALVAN Larissa | F | 180 | 2071 | ||
753 | 01:01:31 | HADDAD Karine | F | 181 | 1305 | ||
754 | 01:01:32 | DUCHEMANN Fr_d_ric | M | 573 | 1073 | ||
755 | 01:01:33 | PONTALBA Fidélio | M | 574 | 78 | ||
756 | 01:01:33 | DUCARME Tiffany | F | 182 | 1069 | ||
757 | 01:01:33 | JOLY Charlotte | F | 183 | 1440 | ||
758 | 01:01:33 | LEBON Nalisoa | F | 184 | 1539 | ||
759 | 01:01:33 | JUSTINE Maxed | F | 185 | 1453 | ||
760 | 01:01:34 | JUSTINE Georges judex | M | 575 | 1454 | ||
761 | 01:01:34 | LE ROUX Vincent | M | 576 | 1518 | ||
762 | 01:01:35 | MUSSARD Graldine | F | 186 | 2401 | ||
763 | 01:01:35 | BOYER David | M | 577 | 504 | ||
764 | 01:01:35 | PEDASE Jocelyne | F | 187 | 1867 | ||
765 | 01:01:40 | CAZANOVE Maryse | F | 188 | 2381 | ||
766 | 01:01:41 | CODY Etienne | M | 578 | 2468 | ||
767 | 01:01:42 | REBOUL Yannick | M | 579 | 531 | ||
768 | 01:01:43 | HOAREAU B_atrice | F | 189 | 1374 | ||
769 | 01:01:43 | OURY Antoine | M | 580 | 1800 | ||
770 | 01:01:43 | RIVIERE Val_rie | F | 190 | 2005 | ||
771 | 01:01:45 | PFLUGER Solene | F | 191 | 2464 | ||
772 | 01:01:45 | LEONIE Fabienne | F | 192 | 1568 | ||
773 | 01:01:46 | VILLARD Fabrice | M | 581 | 2265 | ||
774 | 01:01:46 | FARGES Blandine | F | 193 | 1114 | ||
775 | 01:01:47 | POILBOUC Alexandre | M | 582 | 1917 | ||
776 | 01:01:47 | LEONIE Jean pierre | M | 583 | 1567 | ||
777 | 01:01:49 | ABEMONTI Jean philippe | M | 584 | 554 | ||
778 | 01:01:49 | JACQUET Flavien | M | 585 | 340 | ||
779 | 01:01:50 | LORIN Am_lina | F | 194 | 1594 | ||
780 | 01:01:53 | DEBRAY Gabriel | M | 586 | 988 | ||
781 | 01:01:59 | PAYET Sabrina | F | 195 | 133 | ||
782 | 01:01:59 | PHILOUIA Loic | M | 587 | 1887 | ||
783 | 01:02:00 | HOAREAU Wilfrid | M | 588 | 180 | ||
784 | 01:02:01 | HOAREAU Ingrid | F | 196 | 1366 | ||
785 | 01:02:02 | DOMINGUE K_vin | M | 589 | 1046 | ||
786 | 01:02:03 | DORESSAMY Agnes | F | 197 | 1051 | ||
787 | 01:02:03 | RODRIGUEZ Muriel | F | 198 | 2306 | ||
788 | 01:02:06 | SAPIN Dominique | M | 590 | 2081 | ||
789 | 01:02:08 | VOULAMA Remy | M | 591 | 2279 | ||
790 | 01:02:09 | PEYROT Guillaume | M | 592 | 1883 | ||
791 | 01:02:10 | CASU Val_rie | F | 199 | 840 | ||
792 | 01:02:11 | SEVERIN Muriel | F | 200 | 2117 | ||
793 | 01:02:14 | PORCEL Gisele | F | 201 | 118 | ||
794 | 01:02:14 | PIRIOU Karine | F | 202 | 1905 | ||
795 | 01:02:22 | CHARBONNEL Philippe | M | 593 | 865 | ||
796 | 01:02:22 | SAUNIER Marie-aline | F | 203 | 2084 | ||
797 | 01:02:22 | BATTY Patrice | M | 594 | 641 | ||
798 | 01:02:23 | GRONDIN Marie denise | F | 204 | 1263 | ||
799 | 01:02:23 | MEZAN DE MALARTIC Veronique | F | 205 | 1690 | ||
800 | 01:02:24 | HOARAU Mickael | M | 595 | 425 | ||
801 | 01:02:25 | CHABANE Séverine | F | 206 | 83 | ||
802 | 01:02:25 | LEPERLIER Huguette | F | 207 | 1570 | ||
803 | 01:02:26 | ELLER Aub_ri | F | 208 | 1088 | ||
804 | 01:02:27 | OMARJEE Christophe | M | 596 | 490 | ||
805 | 01:02:28 | LAFON Aur_lie | F | 209 | 1474 | ||
806 | 01:02:28 | RAMIN Maeva | F | 210 | 1967 | ||
807 | 01:02:28 | BUTCHLE Agathe | F | 211 | 148 | ||
808 | 01:02:28 | AUGEZ Thibault | M | 597 | 604 | ||
809 | 01:02:30 | CASTEL Jean franois | M | 598 | 839 | ||
810 | 01:02:31 | GOUREAU Lise may | F | 212 | 1247 | ||
811 | 01:02:32 | BLANCOT Thibault | M | 599 | 705 | ||
812 | 01:02:33 | FRISER Emeline | F | 213 | 178 | ||
813 | 01:02:35 | ROBUCHON Veronique | F | 214 | 2021 | ||
814 | 01:02:36 | GONTHIER Michel joseph patrick | M | 600 | 1236 | ||
815 | 01:02:40 | FONTAINE Ophélie | F | 215 | 517 | ||
816 | 01:02:40 | ROMAIN Marc | M | 601 | 2419 | ||
817 | 01:02:41 | GRAND Emeline | F | 216 | 2338 | ||
818 | 01:02:42 | VANDAELE Charles | M | 602 | 2230 | ||
819 | 01:02:44 | SUZANNE Marie sylviane | F | 217 | 2148 | ||
820 | 01:02:45 | CARTRON Carole | F | 218 | 835 | ||
821 | 01:02:46 | RIVIERE Yohan | M | 603 | 1993 | ||
822 | 01:02:46 | ROBERT Emerick | M | 604 | 2013 | ||
823 | 01:02:49 | COHEN William | M | 605 | 892 | ||
824 | 01:02:49 | FONTAINE Clara | F | 219 | 1139 | ||
825 | 01:02:49 | PAYET Mimose | F | 220 | 414 | ||
826 | 01:02:52 | CUVELIER Johan | M | 606 | 945 | ||
827 | 01:02:53 | MERONVILLE S_bastien | M | 607 | 1682 | ||
828 | 01:02:53 | LACAILLE Jean Luc | M | 608 | 2422 | ||
829 | 01:02:54 | ITEMA Marie | F | 221 | 2391 | ||
830 | 01:02:54 | CAZAL Jodie | F | 222 | 847 | ||
831 | 01:02:56 | DUBRAS Mitchell | M | 609 | 1068 | ||
832 | 01:02:57 | DURUT Eugnie | F | 223 | 2315 | ||
833 | 01:02:57 | Paraveman Marie Corinne | F | 224 | 430 | ||
834 | 01:02:57 | VERGNE Nathalie | F | 225 | 2251 | ||
835 | 01:02:58 | RICHARD Fanny | F | 226 | 2384 | ||
836 | 01:02:58 | TAILLEBOIS Aude | F | 227 | 2383 | ||
837 | 01:02:58 | JULIENNE Nathalie | F | 228 | 1451 | ||
838 | 01:02:59 | PERSEE Gertrude | F | 229 | 1875 | ||
839 | 01:02:59 | HUBERT Christian | M | 610 | 1388 | ||
840 | 01:03:00 | JAURES Isabelle | F | 230 | 1426 | ||
841 | 01:03:03 | HOARAU Nadia | F | 231 | 426 | ||
842 | 01:03:04 | DAGUENET Laure | F | 232 | 951 | ||
843 | 01:03:06 | VERDONCK Flore | F | 233 | 2249 | ||
844 | 01:03:07 | PERRIN Ludovic | M | 611 | 456 | ||
845 | 01:03:07 | PERRIN Stephanie | F | 234 | 457 | ||
846 | 01:03:07 | HUBERT Francois | M | 612 | 106 | ||
847 | 01:03:07 | DEBOIVILLIERS Aurelie | F | 235 | 104 | ||
848 | 01:03:08 | PAVADEPOULLE Michel | M | 613 | 247 | ||
849 | 01:03:08 | TURPIN Nicolas | M | 614 | 188 | ||
850 | 01:03:11 | BOURGOGNE R_my | M | 615 | 737 | ||
851 | 01:03:12 | BENARD Marion | F | 236 | 374 | ||
852 | 01:03:14 | INCANA Janis | F | 237 | 1415 | ||
853 | 01:03:15 | GATTOLIN Florette | F | 238 | 1203 | ||
854 | 01:03:15 | CLOUET Jonathan | M | 616 | 890 | ||
855 | 01:03:17 | PAYET Gilda | F | 239 | 1828 | ||
856 | 01:03:17 | CHAUVEAU Laure | F | 240 | 871 | ||
857 | 01:03:21 | ETIENNE Sabrina | F | 241 | 165 | ||
858 | 01:03:23 | HOAREAU Nadege | F | 242 | 1369 | ||
859 | 01:03:25 | MAREUIL Joffroi | M | 617 | 1637 | ||
860 | 01:03:25 | ROUIS Yann | M | 618 | 2044 | ||
861 | 01:03:25 | MONJOU Patrick | M | 619 | 362 | ||
862 | 01:03:27 | RINGUIN Annick | F | 243 | 1990 | ||
863 | 01:03:27 | DIJOUX Johanny | M | 620 | 2323 | ||
864 | 01:03:27 | HUET Samuel | M | 621 | 1398 | ||
865 | 01:03:29 | LIEUTIER Erika | F | 244 | 526 | ||
866 | 01:03:29 | BARRONE Sandra | F | 245 | 632 | ||
867 | 01:03:29 | THIERY Laurent | M | 622 | 96 | ||
868 | 01:03:30 | ANDIGADOU Aur_lie | F | 246 | 582 | ||
869 | 01:03:30 | VELLIA Allain | M | 623 | 472 | ||
870 | 01:03:31 | MARNAY Aurelie | F | 247 | 1647 | ||
871 | 01:03:31 | GRAVIER Nelly | F | 248 | 2356 | ||
872 | 01:03:32 | PHAURE Sybille | F | 249 | 1885 | ||
873 | 01:03:32 | ROBERT Joselito | M | 624 | 2018 | ||
874 | 01:03:32 | LEBRETON Reine lia | F | 250 | 411 | ||
875 | 01:03:32 | HUBERT Yanis | M | 625 | 1391 | ||
876 | 01:03:34 | NELAUPE Emma | F | 251 | 1775 | ||
877 | 01:03:37 | FOURDRIN Carole | F | 252 | 277 | ||
878 | 01:03:38 | PAYET Henri claude | M | 626 | 1836 | ||
879 | 01:03:39 | SIAGHI Tessadit | F | 253 | 2120 | ||
880 | 01:03:42 | CORRE Séverine | F | 254 | 210 | ||
881 | 01:03:44 | TAILAME Jean claude | M | 627 | 536 | ||
882 | 01:03:48 | FONTAINE David | M | 628 | 65 | ||
883 | 01:03:49 | RAGUENEZ Marie Isme | F | 255 | 2304 | ||
884 | 01:03:49 | LE ROY Ana«s | F | 256 | 1523 | ||
885 | 01:03:50 | GRUCHET Kelly | F | 257 | 1288 | ||
886 | 01:03:51 | LEBON VITRY Michelle | F | 258 | 1542 | ||
887 | 01:03:53 | EVRARD Franois-xavier | M | 629 | 1107 | ||
888 | 01:03:53 | MACE Françoise | F | 259 | 116 | ||
889 | 01:03:53 | SAINTOT David | M | 630 | 2063 | ||
890 | 01:03:54 | LEBON Nicolas | M | 631 | 1530 | ||
891 | 01:03:54 | TORREGROSSA Emilie | F | 260 | 2197 | ||
892 | 01:03:54 | DAMBREVILLE Jade | F | 261 | 963 | ||
893 | 01:03:56 | COLOMER Justine | F | 262 | 897 | ||
894 | 01:03:57 | SALEFRAN Pauline | F | 263 | 2065 | ||
895 | 01:03:57 | MASCOT Catherine | F | 264 | 1665 | ||
896 | 01:04:03 | LABBE Sergio | M | 632 | 2431 | ||
897 | 01:04:05 | HYAIS Alain | M | 633 | 1409 | ||
898 | 01:04:05 | VARENNE Anne | F | 265 | 454 | ||
899 | 01:04:07 | VANHAVERBEKE Am_lie | F | 266 | 2232 | ||
900 | 01:04:07 | TRULES Tatiana | F | 267 | 2363 | ||
901 | 01:04:08 | REMPHAN Christian | M | 634 | 1983 | ||
902 | 01:04:08 | PAYET Jacky | M | 635 | 1842 | ||
903 | 01:04:09 | LIRET Kevin | M | 636 | 1590 | ||
904 | 01:04:10 | TURPIN Val_rie | F | 268 | 2218 | ||
905 | 01:04:10 | SERY Eric | M | 637 | 2112 | ||
906 | 01:04:10 | FRANC S_golne | F | 269 | 1173 | ||
907 | 01:04:10 | DANILCZYK Noemie | F | 270 | 973 | ||
908 | 01:04:11 | CHEBION Cl_mence | F | 271 | 872 | ||
909 | 01:04:13 | CHOPINET Jean bernard | M | 638 | 878 | ||
910 | 01:04:14 | SOIDET Daniel | M | 639 | 2133 | ||
911 | 01:04:14 | ZETTOR Isnelle | F | 272 | 2298 | ||
912 | 01:04:14 | LEOCADIE Caroline | F | 273 | 156 | ||
913 | 01:04:15 | HOAREAU Myrielle | F | 274 | 402 | ||
914 | 01:04:16 | GUEPRATTE Sylvie | F | 275 | 2411 | ||
915 | 01:04:18 | LIOBARD Delphine | F | 276 | 1589 | ||
916 | 01:04:20 | ROUSSEAU Jannik | M | 640 | 2048 | ||
917 | 01:04:20 | MERIAN Geraldin | F | 277 | 74 | ||
918 | 01:04:21 | RISQUO Béatrice | F | 278 | 120 | ||
919 | 01:04:22 | VAN DAMME Natacha | F | 279 | 2227 | ||
920 | 01:04:22 | GLAVIER Gregory | M | 641 | 1230 | ||
921 | 01:04:23 | BENARD David | M | 642 | 375 | ||
922 | 01:04:25 | CELESTIN Nathalie | F | 280 | 50 | ||
923 | 01:04:26 | DORSEUIL G_rard | M | 643 | 1054 | ||
924 | 01:04:29 | AKOUNE Richard | F | 281 | 570 | ||
925 | 01:04:30 | BLAS Maurice | M | 644 | 709 | ||
926 | 01:04:30 | TETIA Serge | M | 645 | 2343 | ||
927 | 01:04:33 | DAMOUR Marie Cindy | F | 282 | 2331 | ||
928 | 01:04:35 | FROSSARD Nina | F | 283 | 40 | ||
929 | 01:04:37 | PETIT Fanny | F | 284 | 2380 | ||
930 | 01:04:39 | GENTOU Estelle | F | 285 | 1214 | ||
931 | 01:04:39 | PLISSON Marie-stephane | F | 286 | 1913 | ||
932 | 01:04:40 | ZOAKINA Christine | F | 287 | 2300 | ||
933 | 01:04:40 | HOARAU Isabelle | F | 288 | 1339 | ||
934 | 01:04:41 | BOUDET C_cile | F | 289 | 729 | ||
935 | 01:04:41 | ROULLOT Stephanie | F | 290 | 2045 | ||
936 | 01:04:41 | CRESPIN Laetitia | F | 291 | 936 | ||
937 | 01:04:43 | MARGUIN NATIVEL Laetitia | F | 292 | 1640 | ||
938 | 01:04:43 | JEFFROY Sebastien | M | 646 | 326 | ||
939 | 01:04:44 | GRISOTTO Coline | F | 293 | 1259 | ||
940 | 01:04:45 | PONGERARD SINGAINY Desire | M | 647 | 1920 | ||
941 | 01:04:45 | BOUSSARD Melina | F | 294 | 175 | ||
942 | 01:04:46 | ALLY Emmanuelle | F | 295 | 161 | ||
943 | 01:04:47 | THOMAS Michele | F | 296 | 272 | ||
944 | 01:04:48 | SAUTRON Claude | M | 648 | 2302 | ||
945 | 01:04:48 | WINZENRIETH Nadia | F | 297 | 2288 | ||
946 | 01:04:49 | CHAMBRY Fabien | M | 649 | 191 | ||
947 | 01:04:49 | CHAMBRY Henriette | F | 298 | 190 | ||
948 | 01:04:49 | DEVERT Magali | F | 299 | 1014 | ||
949 | 01:04:50 | TIPVEAU Aline | F | 300 | 2188 | ||
950 | 01:04:50 | LI FOK WAI Guito | M | 650 | 2301 | ||
951 | 01:04:52 | PINVIDIC Marie | F | 301 | 1902 | ||
952 | 01:04:53 | NOEL Josie marie sonia | F | 302 | 1781 | ||
953 | 01:04:53 | BENAISSA Helene | F | 303 | 666 | ||
954 | 01:04:53 | PEREIRA Dominique | M | 651 | 1870 | ||
955 | 01:04:53 | JEANNE-ROSE Franoise | F | 304 | 1435 | ||
956 | 01:04:54 | PONTALBA Joseph yves | M | 652 | 77 | ||
957 | 01:04:54 | ROMILY Lynda | F | 305 | 458 | ||
958 | 01:04:54 | ALBA Jean luc | M | 653 | 48 | ||
959 | 01:04:54 | PEREIRA Evelyne | F | 306 | 1869 | ||
960 | 01:04:55 | LAGOURDE Jean-luc | M | 654 | 1477 | ||
961 | 01:04:55 | POUDROUX Laurence | F | 307 | 1934 | ||
962 | 01:04:55 | BLARD Pauline | F | 308 | 707 | ||
963 | 01:04:57 | JEANNE-ROSE Frederic | M | 655 | 1436 | ||
964 | 01:04:58 | HOAREAU Sebastien | M | 656 | 1375 | ||
965 | 01:04:59 | LHERMITTE Mathilde | F | 309 | 1583 | ||
966 | 01:05:01 | ROUX Celine | F | 310 | 2053 | ||
967 | 01:05:03 | DALLEAU Julia | F | 311 | 957 | ||
968 | 01:05:03 | DALLEAU Angie | F | 312 | 956 | ||
969 | 01:05:04 | PLESSIS Bruno | M | 657 | 1912 | ||
970 | 01:05:04 | PAYET Matthieu | M | 658 | 275 | ||
971 | 01:05:05 | LO SHUNG LINE Audrey | F | 313 | 1591 | ||
972 | 01:05:06 | GOURDON Aur_lie | F | 314 | 1244 | ||
973 | 01:05:07 | VANNIER Denis | M | 659 | 2234 | ||
974 | 01:05:08 | PUYLAURENT Natacha | F | 315 | 1948 | ||
975 | 01:05:08 | BOYER Maxime | M | 660 | 273 | ||
976 | 01:05:08 | GONTHIER Marie lucile | F | 316 | 1238 | ||
977 | 01:05:09 | DIOTEL Nicolas | M | 661 | 1036 | ||
978 | 01:05:12 | LESPINASSE Melina | F | 317 | 444 | ||
979 | 01:05:12 | MOREL Jacques | M | 662 | 1724 | ||
980 | 01:05:13 | BILLOUDET Gwenael | M | 663 | 162 | ||
981 | 01:05:13 | FERNANDEZ Elena | F | 318 | 711 | ||
982 | 01:05:14 | HOARAU Val_rie | F | 319 | 1341 | ||
983 | 01:05:14 | PICARD Christy | M | 664 | 1892 | ||
984 | 01:05:15 | CARRON Leonus klebert | M | 665 | 831 | ||
985 | 01:05:20 | VIDOT Marie v_ronique | F | 320 | 2257 | ||
986 | 01:05:21 | SAUTRON Marie louise | F | 321 | 2089 | ||
987 | 01:05:21 | GONNEAU Annie-rose | F | 322 | 310 | ||
988 | 01:05:22 | RAGE Franois | M | 666 | 1958 | ||
989 | 01:05:22 | FONTANA Marie-dominique | F | 323 | 1159 | ||
990 | 01:05:22 | RIOU Anthony | M | 667 | 1992 | ||
991 | 01:05:24 | HUBERT Montry | F | 324 | 1389 | ||
992 | 01:05:24 | GRONDIN Joselito | M | 668 | 1284 | ||
993 | 01:05:25 | LOYER Sebastien | M | 669 | 1601 | ||
994 | 01:05:26 | BARNOUIN Philippe | M | 670 | 624 | ||
995 | 01:05:26 | ISNARD Pierre-yves | M | 671 | 1417 | ||
996 | 01:05:27 | BOYER Sarah | F | 325 | 754 | ||
997 | 01:05:28 | BOUCICAUD Florence | F | 326 | 727 | ||
998 | 01:05:30 | BEAUNEE Manon | F | 327 | 646 | ||
999 | 01:05:30 | HOARAU David | M | 672 | 114 | ||
1000 | 01:05:35 | LANDAIS Jackson | M | 673 | 1490 | ||
1001 | 01:05:35 | GONTHIER Guillaume | M | 674 | 324 | ||
1002 | 01:05:36 | LEGROS Priscilla | F | 328 | 280 | ||
1003 | 01:05:38 | RAZAFINDRASOAMANDAMINA Clara | F | 329 | 1975 | ||
1004 | 01:05:39 | LECOIFFIER Raphalle | F | 330 | 1551 | ||
1005 | 01:05:42 | BRUNET Sully | M | 675 | 163 | ||
1006 | 01:05:43 | JOVIEN Elisema | F | 331 | 2450 | ||
1007 | 01:05:43 | JOVIEN Francesca | F | 332 | 2448 | ||
1008 | 01:05:44 | CHARRIER Lou andrea | F | 333 | 867 | ||
1009 | 01:05:45 | IVAI Anatolie | F | 334 | 1418 | ||
1010 | 01:05:45 | JACQ Anna | F | 335 | 1420 | ||
1011 | 01:05:45 | PARQUIER Alice | F | 336 | 1811 | ||
1012 | 01:05:45 | PERIANIN Camille | F | 337 | 1873 | ||
1013 | 01:05:46 | FONTAINE Jean daniel | M | 676 | 1137 | ||
1014 | 01:05:47 | CADERY Fabrice | M | 677 | 796 | ||
1015 | 01:05:47 | DURAND Virginie | F | 338 | 1083 | ||
1016 | 01:05:47 | NOURRY Olivier | M | 678 | 1784 | ||
1017 | 01:05:48 | DIANE Sonia | F | 339 | 1018 | ||
1018 | 01:05:48 | MAGALHAES Sandra maria | F | 340 | 1610 | ||
1019 | 01:05:48 | BLAY Lysiane | F | 341 | 710 | ||
1020 | 01:05:51 | HAZEBROUCK Thierry | M | 679 | 1320 | ||
1021 | 01:05:52 | DIJOUX Lambert | M | 680 | 1026 | ||
1022 | 01:05:54 | GRONDIN Laurence | F | 342 | 1273 | ||
1023 | 01:05:56 | CARCANY Pascaline | F | 343 | 203 | ||
1024 | 01:06:01 | VIRAMA COUTAYE Urielle | F | 344 | 2271 | ||
1025 | 01:06:02 | LAURET Ruth | F | 345 | 1504 | ||
1026 | 01:06:02 | CONVERT Laurent | M | 681 | 333 | ||
1027 | 01:06:02 | VENAULT Amelie | F | 346 | 347 | ||
1028 | 01:06:02 | CHONG-HONG-FONG Clément | M | 682 | 332 | ||
1029 | 01:06:02 | VILLEFRANQUE Pierre | M | 683 | 348 | ||
1030 | 01:06:04 | SUZANNE Remy | M | 684 | 2149 | ||
1031 | 01:06:06 | MAILLOT Cindy | F | 347 | 1621 | ||
1032 | 01:06:07 | CAFFIER Lucia | F | 348 | 802 | ||
1033 | 01:06:07 | PIOTROWSKY Carine | F | 349 | 1903 | ||
1034 | 01:06:08 | SIMBAYE Edwige | F | 350 | 2125 | ||
1035 | 01:06:09 | MARIANNE Laurence | F | 351 | 1641 | ||
1036 | 01:06:09 | DUBEUF Alexandra | F | 352 | 1064 | ||
1037 | 01:06:09 | POULIA LATCHAMA Fr_d_ric | M | 685 | 1936 | ||
1038 | 01:06:10 | ROBERT Marie | F | 353 | 2012 | ||
1039 | 01:06:10 | PETIT Muriel | F | 354 | 1878 | ||
1040 | 01:06:11 | MARTY C_line | F | 355 | 1663 | ||
1041 | 01:06:11 | LAMANT David | M | 686 | 354 | ||
1042 | 01:06:11 | LAURENCE Henri | M | 687 | 1500 | ||
1043 | 01:06:12 | VIDOT Mathilde | F | 356 | 2259 | ||
1044 | 01:06:13 | MORTHOMAS Sabine | F | 357 | 1734 | ||
1045 | 01:06:13 | DAUPHIN Estelle | F | 358 | 983 | ||
1046 | 01:06:13 | IMBERT Fr_d_rique | F | 359 | 1413 | ||
1047 | 01:06:14 | LOSANTOS Vincent | M | 688 | 1597 | ||
1048 | 01:06:14 | HILLIER-DAVIS Matthew | M | 689 | 1331 | ||
1049 | 01:06:15 | GASTRIN Nicolas | M | 690 | 1202 | ||
1050 | 01:06:17 | POULAIN Laura | F | 360 | 1935 | ||
1051 | 01:06:17 | FANGET Val_riane | F | 361 | 1113 | ||
1052 | 01:06:17 | CHANRION Sandra | F | 362 | 861 | ||
1053 | 01:06:17 | TORPOS Gervil | M | 691 | 2196 | ||
1054 | 01:06:18 | CASIER Denis | M | 692 | 836 | ||
1055 | 01:06:19 | ELQOTBI Ilyess | M | 693 | 195 | ||
1056 | 01:06:20 | MORAN Peggy | F | 363 | 1713 | ||
1057 | 01:06:20 | MORAN Fr_d_ric | M | 694 | 1714 | ||
1058 | 01:06:21 | VELNA Marie ange | F | 364 | 2243 | ||
1059 | 01:06:23 | LUCAS Jean-marc | M | 695 | 1603 | ||
1060 | 01:06:24 | TURPIN Jocelyne | F | 365 | 2213 | ||
1061 | 01:06:26 | VENEROSY Adeline | F | 366 | 2245 | ||
1062 | 01:06:27 | SERY Sarah | F | 367 | 2115 | ||
1063 | 01:06:28 | JAM Lucie | F | 368 | 1423 | ||
1064 | 01:06:31 | RIVIERE Mickael | M | 696 | 2000 | ||
1065 | 01:06:31 | TAVENEAU Genevive | F | 369 | 2165 | ||
1066 | 01:06:32 | ANDRIS Morgane | F | 370 | 586 | ||
1067 | 01:06:33 | LOUISE Andree marie | F | 371 | 263 | ||
1068 | 01:06:34 | PAYET Liana | F | 372 | 1841 | ||
1069 | 01:06:34 | ROBERT Adle | F | 373 | 2015 | ||
1070 | 01:06:36 | ROBERT Serge | M | 697 | 184 | ||
1071 | 01:06:37 | CADET David | M | 698 | 799 | ||
1072 | 01:06:37 | DUPORT Pauline | F | 374 | 1081 | ||
1073 | 01:06:37 | JACQUEMIN Fabian | M | 699 | 1421 | ||
1074 | 01:06:37 | CARCANY Anna | F | 375 | 202 | ||
1075 | 01:06:38 | DORIS Valerie | F | 376 | 1052 | ||
1076 | 01:06:40 | DE PEINDRAY D’AMBELLE Laurent | M | 700 | 987 | ||
1077 | 01:06:40 | GAUVIN Elisabeth | F | 377 | 1207 | ||
1078 | 01:06:40 | FERNANDEZ Stephanie | F | 378 | 481 | ||
1079 | 01:06:41 | ALCANTARA Karine | F | 379 | 572 | ||
1080 | 01:06:41 | BASTIDE Nicolas | M | 701 | 308 | ||
1081 | 01:06:41 | DUMONT Eloise | F | 380 | 289 | ||
1082 | 01:06:43 | MOREL Marie beatrix | F | 381 | 1723 | ||
1083 | 01:06:44 | RECHE Tom | M | 702 | 1980 | ||
1084 | 01:06:44 | DUCHEMANN Marie nadege | F | 382 | 1072 | ||
1085 | 01:06:45 | RECHE Bernard | M | 703 | 2478 | ||
1086 | 01:06:46 | HAZEBROUCK Marie pierre | F | 383 | 1319 | ||
1087 | 01:06:47 | D’HELFT Helene | F | 384 | 947 | ||
1088 | 01:06:47 | FONTAINE Karine | F | 385 | 1146 | ||
1089 | 01:06:49 | HERVIER Val_rie | F | 386 | 1328 | ||
1090 | 01:06:51 | HAUSS Jol | M | 704 | 1316 | ||
1091 | 01:06:52 | STYMANS Damien | M | 705 | 2140 | ||
1092 | 01:06:52 | HOARAU M,eveline | F | 387 | 1335 | ||
1093 | 01:06:53 | COURTOIS Catherine | F | 388 | 926 | ||
1094 | 01:06:54 | YU-KUI Fabienne | F | 389 | 207 | ||
1095 | 01:06:54 | PAYET Nathalie | F | 390 | 35 | ||
1096 | 01:06:55 | ETHEVE Floriane | F | 391 | 1102 | ||
1097 | 01:06:55 | ETHEVE Val_rie | F | 392 | 1101 | ||
1098 | 01:06:55 | LAMOLY Nadine | F | 393 | 1487 | ||
1099 | 01:06:56 | ETHEVE Eva | F | 394 | 1100 | ||
1100 | 01:06:57 | DIDAT Tristan | M | 706 | 1020 | ||
1101 | 01:07:00 | MARTIN Marie nicaise | F | 395 | 1655 | ||
1102 | 01:07:01 | VIENNE Prisca | F | 396 | 2261 | ||
1103 | 01:07:02 | FOLIO Jeremy | M | 707 | 2457 | ||
1104 | 01:07:02 | LESTE Elvire | F | 397 | 54 | ||
1105 | 01:07:02 | VIGEZZI Chlo_ | F | 398 | 2262 | ||
1106 | 01:07:03 | THEBAULT Sabrina | F | 399 | 2173 | ||
1107 | 01:07:06 | MARTIN Jean denis | M | 708 | 1656 | ||
1108 | 01:07:08 | BOYER Vincent | M | 709 | 81 | ||
1109 | 01:07:10 | HELBERT Pauline | F | 400 | 1321 | ||
1110 | 01:07:10 | FONTAINE Adeline | F | 401 | 1151 | ||
1111 | 01:07:10 | RECHOU Anne | F | 402 | 1982 | ||
1112 | 01:07:16 | JAMAL-BEY Karim | M | 710 | 2435 | ||
1113 | 01:07:16 | SOUBIRAN Delphine | F | 403 | 2137 | ||
1114 | 01:07:17 | TECHER Colette | F | 404 | 2167 | ||
1115 | 01:07:17 | LEHMANN Suenja | F | 405 | 2377 | ||
1116 | 01:07:18 | AH-LINE Sophie | F | 406 | 568 | ||
1117 | 01:07:22 | AURECHE Solange | F | 407 | 605 | ||
1118 | 01:07:25 | RIVIERE Nadia | F | 408 | 1998 | ||
1119 | 01:07:27 | CHRISTOFIDIS Emilie | F | 409 | 880 | ||
1120 | 01:07:28 | CHONG HONG FONG Christophe | M | 711 | 876 | ||
1121 | 01:07:31 | DUBOIS Marielle | F | 410 | 1066 | ||
1122 | 01:07:32 | HOUEIX Aur_lia | F | 411 | 1385 | ||
1123 | 01:07:32 | DAMOUR Etienne | M | 712 | 966 | ||
1124 | 01:07:33 | LEBLE Jocelyne | F | 412 | 2413 | ||
1125 | 01:07:33 | GORE Beatrice | F | 413 | 1241 | ||
1126 | 01:07:34 | GORE Christophe | M | 713 | 1242 | ||
1127 | 01:07:35 | HOFFMANN Frédérique | F | 414 | 551 | ||
1128 | 01:07:36 | MOREL Nadia | F | 415 | 1720 | ||
1129 | 01:07:36 | GILBOIRE D_vi | F | 416 | 1225 | ||
1130 | 01:07:37 | XAVIER Marianne isabel | F | 417 | 2289 | ||
1131 | 01:07:38 | LYONNET Quitterie | F | 418 | 245 | ||
1132 | 01:07:39 | BEGORRE M_lanie | F | 419 | 650 | ||
1133 | 01:07:39 | FONTAINE Clara | F | 420 | 1141 | ||
1134 | 01:07:40 | ALIAMUS Vincent | M | 714 | 575 | ||
1135 | 01:07:41 | DAMOUR Stephanie | F | 421 | 965 | ||
1136 | 01:07:41 | GHILAIN Manon | F | 422 | 1219 | ||
1137 | 01:07:43 | COTTON Fanny | F | 423 | 916 | ||
1138 | 01:07:44 | LEBOULLENGER Nathalie | F | 424 | 1543 | ||
1139 | 01:07:44 | GILLET Isabelle | F | 425 | 1226 | ||
1140 | 01:07:45 | RODDIER M_lanie | F | 426 | 2024 | ||
1141 | 01:07:45 | RABEMANANJARA Nary | M | 715 | 1956 | ||
1142 | 01:07:46 | ELIZEON Dominique | F | 427 | 380 | ||
1143 | 01:07:47 | REBOUL Marie anne | F | 428 | 1978 | ||
1144 | 01:07:49 | HOARAU Vincent | M | 716 | 1351 | ||
1145 | 01:07:53 | FISCHER H_l_ne | F | 429 | 1132 | ||
1146 | 01:07:55 | JALA Morgane | F | 430 | 2303 | ||
1147 | 01:07:57 | RIVIERE Eric | M | 717 | 2439 | ||
1148 | 01:07:57 | AGATHE Martine | F | 431 | 562 | ||
1149 | 01:07:57 | BRIZOT Jean-Claude | M | 718 | 2472 | ||
1150 | 01:07:58 | LE GLEAU Audrey | F | 432 | 1512 | ||
1151 | 01:07:58 | COUPAMA Lydie | F | 433 | 920 | ||
1152 | 01:07:58 | ARASA S_verine | F | 434 | 592 | ||
1153 | 01:08:02 | PARENT Sabine | F | 435 | 1808 | ||
1154 | 01:08:06 | DIEBOLT Tinia | F | 436 | 1022 | ||
1155 | 01:08:10 | FONTAINE Lindsay | F | 437 | 1158 | ||
1156 | 01:08:11 | LEBON Gregoire | M | 719 | 432 | ||
1157 | 01:08:11 | NICOL Gina | F | 438 | 1778 | ||
1158 | 01:08:11 | GRIENTI Angela | F | 439 | 2382 | ||
1159 | 01:08:13 | BREYSSE Olivier | M | 720 | 777 | ||
1160 | 01:08:13 | BARTHELEMY Laurent | M | 721 | 633 | ||
1161 | 01:08:14 | ETHEVE Sophie | F | 440 | 1098 | ||
1162 | 01:08:15 | HOARAU Olivier | M | 722 | 7 | ||
1163 | 01:08:16 | DOMITILE Nelly | F | 441 | 4 | ||
1164 | 01:08:18 | GRONDIN Simon | M | 723 | 1281 | ||
1165 | 01:08:18 | RAIMBAULT Mathilde | F | 442 | 450 | ||
1166 | 01:08:18 | LE DALL Arnaud | M | 724 | 1510 | ||
1167 | 01:08:19 | DOMBECK Christele | F | 443 | 1041 | ||
1168 | 01:08:21 | CHAUMETON Alice | F | 444 | 869 | ||
1169 | 01:08:21 | PODLUNSEK Anne sophie | F | 445 | 1915 | ||
1170 | 01:08:23 | ZELLER Marion | F | 446 | 2297 | ||
1171 | 01:08:23 | CARRON Anne-laure | F | 447 | 832 | ||
1172 | 01:08:24 | DISCAZEAUX Ophelie | F | 448 | 1038 | ||
1173 | 01:08:24 | DUPUY Galle | F | 449 | 1082 | ||
1174 | 01:08:24 | DORSEUIL William | M | 725 | 512 | ||
1175 | 01:08:27 | SECAMED Jessy | F | 450 | 2103 | ||
1176 | 01:08:27 | HEVE C_line | F | 451 | 1329 | ||
1177 | 01:08:27 | SECAMED Sarha | F | 452 | 2101 | ||
1178 | 01:08:28 | TOULCANON Aline | F | 453 | 2198 | ||
1179 | 01:08:28 | FERMON Ludivine | F | 454 | 1122 | ||
1180 | 01:08:28 | DEPAEUW Thomas | M | 726 | 998 | ||
1181 | 01:08:32 | BENARD Gismène | F | 455 | 669 | ||
1182 | 01:08:34 | COUTAYE Marie-anne | F | 456 | 928 | ||
1183 | 01:08:37 | TAMERLO Eric | M | 727 | 2157 | ||
1184 | 01:08:41 | MELCHIOR Carine | F | 457 | 1674 | ||
1185 | 01:08:41 | FAIN Jeanfranois | M | 728 | 1112 | ||
1186 | 01:08:43 | HOFFMANN Eric | M | 729 | 552 | ||
1187 | 01:08:45 | LOISEL G_raldine | F | 458 | 1592 | ||
1188 | 01:08:46 | RAVEL Anne | F | 459 | 1974 | ||
1189 | 01:08:46 | CAMACHETTY Christopher | M | 730 | 698 | ||
1190 | 01:08:47 | VALERY Jean-franois | M | 731 | 2223 | ||
1191 | 01:08:47 | KLEIN Adeline | F | 460 | 1464 | ||
1192 | 01:08:48 | GEIGLE Patricia | F | 461 | 1210 | ||
1193 | 01:08:48 | PAYET Laurianne | F | 462 | 1855 | ||
1194 | 01:08:49 | GEIGLE Patrick | M | 732 | 1211 | ||
1195 | 01:08:49 | PASSINAY Thierry | M | 733 | 1812 | ||
1196 | 01:08:50 | FRANCOMME Aurelie | F | 463 | 1178 | ||
1197 | 01:08:51 | BENARD Eulalie | F | 464 | 672 | ||
1198 | 01:08:52 | HOARAU Juliette | F | 465 | 2361 | ||
1199 | 01:08:52 | BENARD Didier | M | 734 | 121 | ||
1200 | 01:08:52 | BALEINIER Ludovic | M | 735 | 614 | ||
1201 | 01:08:53 | GEROMETTA Elise | F | 466 | 1217 | ||
1202 | 01:08:53 | SAMARAPATY Aur_lie | F | 467 | 2073 | ||
1203 | 01:08:54 | ROUSSE Valerie | F | 468 | 2046 | ||
1204 | 01:08:55 | DOMPY Maeva | F | 469 | 1047 | ||
1205 | 01:08:55 | GUEZO Patrick | M | 736 | 1293 | ||
1206 | 01:08:56 | SANTOS Karine | F | 470 | 2079 | ||
1207 | 01:08:58 | LARRAURI Jennie | F | 471 | 1499 | ||
1208 | 01:08:58 | DIJOUX Fabrice joseph eric | M | 737 | 1027 | ||
1209 | 01:08:58 | SEVERIN Marie | F | 472 | 2116 | ||
1210 | 0,047916667 | BOYER Jean freddy | M | 738 | 755 | ||
1211 | 01:09:01 | FERRERE Florian | M | 739 | 1125 | ||
1212 | 01:09:01 | HOARAU Stephanie | F | 473 | 1359 | ||
1213 | 01:09:02 | BON Ketty | F | 474 | 716 | ||
1214 | 01:09:02 | PUDDU Coralie | F | 475 | 1946 | ||
1215 | 01:09:02 | NIRLO Thierry | M | 740 | 1779 | ||
1216 | 01:09:03 | TURPIN Octavie | F | 476 | 2212 | ||
1217 | 01:09:04 | MUSSARD Yolaine | F | 477 | 413 | ||
1218 | 01:09:06 | HIREL Eddie | M | 741 | 1332 | ||
1219 | 01:09:06 | GAILLARD An_hile | F | 478 | 1185 | ||
1220 | 01:09:07 | CRAMPE Yannick | M | 742 | 931 | ||
1221 | 01:09:07 | BERTHIER Karine | F | 479 | 686 | ||
1222 | 01:09:09 | LE ROY Didier | M | 743 | 1522 | ||
1223 | 01:09:10 | LE BERRE Myriam | F | 480 | 1507 | ||
1224 | 01:09:10 | MOUILLA Arnaud | M | 744 | 1740 | ||
1225 | 01:09:11 | COURTOIS Sophie | F | 481 | 927 | ||
1226 | 01:09:12 | WERNERT Carla | F | 482 | 307 | ||
1227 | 01:09:14 | RAMAYE Dany | M | 745 | 1962 | ||
1228 | 01:09:15 | ADRAS Sylvain | M | 746 | 501 | ||
1229 | 01:09:16 | MUSSARD Willys | M | 747 | 1750 | ||
1230 | 01:09:18 | VERROUGSTRAETE Margaux | F | 483 | 306 | ||
1231 | 01:09:18 | MANZARI Marie aliette | F | 484 | 1631 | ||
1232 | 01:09:19 | LE GOUAREGUER Céline | F | 485 | 301 | ||
1233 | 01:09:19 | BOGDANIS Mylene | F | 486 | 713 | ||
1234 | 01:09:19 | TREPIER Laure | F | 487 | 2204 | ||
1235 | 01:09:20 | BARRET Stevlana | F | 488 | 626 | ||
1236 | 01:09:26 | NAZE Isabelle | F | 489 | 204 | ||
1237 | 01:09:27 | MAILLOT Marie-rose | F | 490 | 1623 | ||
1238 | 01:09:27 | SAUTEL Delphine | F | 491 | 2493 | ||
1239 | 01:09:27 | CONTE Mathilde | F | 492 | 903 | ||
1240 | 01:09:28 | SAINT AGNAN Savamy | M | 748 | 2059 | ||
1241 | 01:09:28 | JAGOURY Aur_lie | F | 493 | 1422 | ||
1242 | 01:09:28 | ANCE Marie-c_cile | F | 494 | 580 | ||
1243 | 01:09:30 | TOURNOIS Baptiste | M | 749 | 2494 | ||
1244 | 01:09:31 | GAUDINIERE Camille | F | 495 | 1204 | ||
1245 | 01:09:39 | DEQUELSON Camille | M | 750 | 999 | ||
1246 | 01:09:40 | PAOLI Madeleine | F | 496 | 1806 | ||
1247 | 01:09:41 | TSIMARIVO Anne | F | 497 | 2208 | ||
1248 | 01:09:41 | THIBAUDEAU Gariel | M | 751 | 471 | ||
1249 | 01:09:42 | BERNARD Deborah | F | 498 | 681 | ||
1250 | 01:09:42 | OLLIVE Laura | F | 499 | 1791 | ||
1251 | 01:09:43 | HONORINE Jacky | M | 752 | 1383 | ||
1252 | 01:09:43 | CANIAN Nathalie | F | 500 | 815 | ||
1253 | 01:09:43 | LEBON Dany | F | 501 | 409 | ||
1254 | 01:09:45 | PIROTTE Caroline | F | 502 | 1907 | ||
1255 | 01:09:46 | FERRERE Sandrine | F | 503 | 1126 | ||
1256 | 01:09:47 | LEBON Christelle | F | 504 | 2486 | ||
1257 | 01:09:47 | PAYET Glawdys | F | 505 | 1862 | ||
1258 | 01:09:48 | BELAUD Elodie | F | 506 | 660 | ||
1259 | 01:09:49 | LELOUP Sophie | F | 507 | 1564 | ||
1260 | 01:09:50 | WEBER St_phanie | F | 508 | 2284 | ||
1261 | 01:09:51 | TOBIE Vanessa | F | 509 | 2193 | ||
1262 | 01:09:53 | GIGAN Martine | F | 510 | 1221 | ||
1263 | 01:09:54 | DANO Pauline | F | 511 | 974 | ||
1264 | 01:09:54 | GENTILE Clotilde | F | 512 | 1212 | ||
1265 | 01:09:54 | LECOMTE Marine | F | 513 | 1552 | ||
1266 | 01:09:59 | EYMAT Agnes | F | 514 | 1108 | ||
1267 | 01:09:59 | OUDJI Laura | F | 515 | 1797 | ||
1268 | 01:09:59 | MARTIN Geraldine | F | 516 | 487 | ||
1269 | 01:10:00 | HEDIN Sylvie | F | 517 | 31 | ||
1270 | 01:10:00 | THOMAS Amandine | F | 518 | 2182 | ||
1271 | 01:10:01 | MEUNIER Alexis | M | 753 | 1688 | ||
1272 | 01:10:01 | PAYET Sylvie | F | 519 | 1826 | ||
1273 | 01:10:05 | ARDIALE El_onore | F | 520 | 596 | ||
1274 | 01:10:05 | RIEME Sophie | F | 521 | 1989 | ||
1275 | 01:10:07 | PUY Jordan | M | 754 | 2423 | ||
1276 | 01:10:09 | MEGARUS Marinelle | F | 522 | 89 | ||
1277 | 01:10:09 | SOTACA Yann | M | 755 | 2136 | ||
1278 | 01:10:09 | LEBIAN Paulette | F | 523 | 152 | ||
1279 | 01:10:10 | BIGEON Cline | F | 524 | 2320 | ||
1280 | 01:10:11 | BERTOLOTTI Franois | M | 756 | 2357 | ||
1281 | 01:10:11 | DE COMARMOND C_cile | F | 525 | 986 | ||
1282 | 01:10:14 | DALLEAU Jos_ | M | 757 | 953 | ||
1283 | 01:10:14 | HOARAU Maeva | F | 526 | 2362 | ||
1284 | 01:10:16 | BOULE L_a | F | 527 | 733 | ||
1285 | 01:10:18 | LENCLUME Catherine charlotte | F | 528 | 182 | ||
1286 | 01:10:18 | LORION Annie-rose | F | 529 | 1595 | ||
1287 | 01:10:21 | LACHENAL Marie-josé | F | 530 | 383 | ||
1288 | 01:10:21 | NEAU Rolande | F | 531 | 1774 | ||
1289 | 01:10:21 | LAVANANT Soizic | F | 532 | 1506 | ||
1290 | 01:10:27 | GARNIER Elsa | F | 533 | 167 | ||
1291 | 01:10:28 | LEVESQUE Myriam | F | 534 | 1579 | ||
1292 | 01:10:29 | RAPEAU Didier | M | 758 | 1971 | ||
1293 | 01:10:30 | NAZE Emilie | F | 535 | 1765 | ||
1294 | 01:10:31 | PILLETTE Vanessa | F | 536 | 1898 | ||
1295 | 01:10:31 | PEUPIN Patrick | M | 759 | 2437 | ||
1296 | 01:10:31 | POTHIN Julie | F | 537 | 1927 | ||
1297 | 01:10:33 | BOURREAU Genevieve | F | 538 | 739 | ||
1298 | 01:10:33 | DEMEREAU Marine | F | 539 | 2367 | ||
1299 | 01:10:33 | SEKULA Alexandra | F | 540 | 2104 | ||
1300 | 01:10:34 | FOUSSARD Marie-ang_lique | F | 541 | 1171 | ||
1301 | 01:10:34 | ETHEVE Barbara | F | 542 | 128 | ||
1302 | 01:10:34 | GERBITH Nadège | F | 543 | 214 | ||
1303 | 01:10:35 | ETHEVE Dominique | M | 760 | 127 | ||
1304 | 01:10:36 | CASTAGNET Pascal | M | 761 | 837 | ||
1305 | 01:10:38 | CASTAGNET Monique | F | 544 | 838 | ||
1306 | 01:10:38 | RIVIERE Marie Noelle | F | 545 | 2326 | ||
1307 | 01:10:38 | LEFEVRE Nicolas | M | 762 | 291 | ||
1308 | 01:10:39 | PAYET Judith | F | 546 | 2398 | ||
1309 | 01:10:39 | LEFEVRE Audrey | F | 547 | 290 | ||
1310 | 01:10:39 | VERBRUGGHE Laurye | F | 548 | 2248 | ||
1311 | 01:10:39 | CHAPUIS Elise | F | 549 | 864 | ||
1312 | 01:10:40 | OMARJEE Doriane | F | 550 | 492 | ||
1313 | 01:10:40 | JANVIER Chlo_ | F | 551 | 1425 | ||
1314 | 01:10:40 | THOMAS Martine | F | 552 | 2183 | ||
1315 | 01:10:40 | FOLIO Monique | F | 553 | 516 | ||
1316 | 01:10:40 | SLONGO Laureen | F | 554 | 2132 | ||
1317 | 01:10:41 | BERTRAND Camille | F | 555 | 688 | ||
1318 | 01:10:41 | DIJOUX C_lia | F | 556 | 1024 | ||
1319 | 01:10:41 | FAURE Alexandra | F | 557 | 1117 | ||
1320 | 01:10:41 | GASIGLIA Livia | F | 558 | 1199 | ||
1321 | 01:10:42 | HIBON Malorie | F | 559 | 1330 | ||
1322 | 01:10:45 | DETCHART Dominique | M | 763 | 1011 | ||
1323 | 01:10:45 | DOMENGET Sandrine | F | 560 | 1043 | ||
1324 | 01:10:46 | MADI Melanie | F | 561 | 366 | ||
1325 | 01:10:48 | CLAIN Joan | M | 764 | 478 | ||
1326 | 01:10:48 | BEONEL Marie jeanine | F | 562 | 80 | ||
1327 | 01:10:51 | FONTAINE Florent | M | 765 | 1153 | ||
1328 | 01:10:51 | RETAILLEAU V_ronique | F | 563 | 1987 | ||
1329 | 01:10:54 | TABLEAU Dolors | F | 564 | 2151 | ||
1330 | 01:10:54 | ESPAGNOL Agnes | F | 565 | 1093 | ||
1331 | 01:10:54 | MARIMAO Annie | F | 566 | 2321 | ||
1332 | 01:10:57 | IVOULA Magali | F | 567 | 483 | ||
1333 | 01:10:57 | DOPPLER PAVOT Krystel | F | 568 | 1048 | ||
1334 | 01:10:58 | HAMON Yann | M | 766 | 1312 | ||
1335 | 01:10:59 | BLAS Christel | F | 569 | 708 | ||
1336 | 01:10:59 | BENARD Catherine | F | 570 | 670 | ||
1337 | 01:11:02 | RAGE Lilas | F | 571 | 1959 | ||
1338 | 01:11:02 | JEULAND Fabienne | F | 572 | 1437 | ||
1339 | 01:11:02 | HUYGHE Caroline | F | 573 | 1407 | ||
1340 | 01:11:02 | RENE Enitcha | F | 574 | 1985 | ||
1341 | 01:11:02 | CYRILLE Philippe | M | 767 | 479 | ||
1342 | 01:11:02 | SANDRAMA Frederique | F | 575 | 496 | ||
1343 | 01:11:04 | CAZALOT Mathilde | F | 576 | 848 | ||
1344 | 01:11:04 | CHOPPE Olivier | M | 768 | 879 | ||
1345 | 01:11:05 | SCHUTZ C_cile | F | 577 | 2100 | ||
1346 | 01:11:05 | GUEZELLO Benjamin | M | 769 | 1290 | ||
1347 | 01:11:06 | BROUARD Clemence | F | 578 | 782 | ||
1348 | 01:11:06 | CHESNEAU Lucie | F | 579 | 441 | ||
1349 | 01:11:07 | MAITRE Adelaide | F | 580 | 367 | ||
1350 | 01:11:08 | BAILLIF Nadine | F | 581 | 611 | ||
1351 | 01:11:12 | LOSANTOS Emmanuelle | F | 582 | 1596 | ||
1352 | 01:11:13 | CHAUMONT Noemie | F | 583 | 870 | ||
1353 | 01:11:13 | GUEZO Karine | F | 584 | 1292 | ||
1354 | 01:11:14 | ETHEVE Elsa | F | 585 | 2364 | ||
1355 | 01:11:17 | HOAREAU Ingrid | F | 586 | 1364 | ||
1356 | 01:11:18 | RORET Anne | F | 587 | 2038 | ||
1357 | 01:11:18 | BASQUE Delphine | F | 588 | 636 | ||
1358 | 01:11:18 | BARRET Marielle | F | 589 | 625 | ||
1359 | 01:11:18 | ATTARD Claudine | F | 590 | 602 | ||
1360 | 01:11:19 | BASQUE Jimmy | M | 770 | 637 | ||
1361 | 01:11:19 | ELIZEON Jean roland | M | 771 | 381 | ||
1362 | 01:11:20 | DILLENSEGER Cathy | F | 591 | 1034 | ||
1363 | 01:11:20 | HAUTEFORT Philippe | M | 772 | 1317 | ||
1364 | 01:11:21 | CARISEY Claire | F | 592 | 821 | ||
1365 | 01:11:21 | HOARAU Anneclaire | F | 593 | 1350 | ||
1366 | 01:11:24 | HOARAU Ludovic | M | 773 | 1357 | ||
1367 | 01:11:25 | TISSOT Christine | F | 594 | 2191 | ||
1368 | 01:11:25 | TISSOT Olivier | M | 774 | 2192 | ||
1369 | 01:11:25 | MOLINA Orlane | F | 595 | 446 | ||
1370 | 01:11:28 | TRUONG Celine | F | 596 | 2206 | ||
1371 | 01:11:28 | AUGUSTE Marion | F | 597 | 440 | ||
1372 | 01:11:28 | GUNEAU Aude | F | 598 | 1302 | ||
1373 | 01:11:29 | ROUSSE Helene | F | 599 | 2047 | ||
1374 | 01:11:30 | BLAMEBLE Ingrid | F | 600 | 703 | ||
1375 | 01:11:31 | CAYRE Veronique | F | 601 | 845 | ||
1376 | 01:11:32 | BRUNO Rubens | M | 775 | 505 | ||
1377 | 01:11:37 | ABDEREMANE Salime | M | 776 | 553 | ||
1378 | 01:11:38 | HOAREAU Florence | F | 602 | 1365 | ||
1379 | 01:11:40 | RANGUIN Gerard | M | 777 | 2454 | ||
1380 | 01:11:40 | ANDIAPIN nicolas | M | 778 | 581 | ||
1381 | 01:11:41 | BARDIN Jean-pierre | M | 779 | 622 | ||
1382 | 01:11:41 | DARSANESING Gisele | F | 603 | 979 | ||
1383 | 01:11:44 | HOARAU Cindy | F | 604 | 523 | ||
1384 | 01:11:45 | PAYET Johan | M | 780 | 2314 | ||
1385 | 01:11:45 | CALOGINE Didier | M | 781 | 809 | ||
1386 | 01:11:45 | MICHEL Gwendoline | F | 605 | 1694 | ||
1387 | 01:11:48 | FONTAINE Vanessa | F | 606 | 1157 | ||
1388 | 01:11:49 | GAYON Florence | F | 607 | 179 | ||
1389 | 01:11:50 | TAMBAZA Olivia | F | 608 | 2155 | ||
1390 | 01:11:50 | HATEY Laurence | F | 609 | 129 | ||
1391 | 01:11:50 | LEFEVRE Adeline | F | 610 | 292 | ||
1392 | 01:11:51 | POTTIER Amelie | F | 611 | 1931 | ||
1393 | 01:11:51 | BALENCOURT Emmanuelle | F | 612 | 615 | ||
1394 | 01:11:51 | HOARAU Erika | F | 613 | 522 | ||
1395 | 01:11:52 | VALENCIENNES ROBERT Jessika joan | F | 614 | 2222 | ||
1396 | 01:11:52 | DURQUE Pauline | F | 615 | 1085 | ||
1397 | 01:11:54 | THIBURCE Angélique | F | 616 | 20 | ||
1398 | 01:11:54 | MULLA Nadaa | F | 617 | 1746 | ||
1399 | 01:11:56 | BOYER Edwige | F | 618 | 750 | ||
1400 | 01:12:01 | MARTINOTTI Vanessa | F | 619 | 2446 | ||
1401 | 01:12:03 | HOARAU Sylvie | F | 620 | 1346 | ||
1402 | 01:12:03 | PROBST Jean-michel | M | 782 | 1943 | ||
1403 | 01:12:03 | PILLETTE Michel | M | 783 | 1899 | ||
1404 | 01:12:04 | CALIMOUTOU Maryse | F | 621 | 805 | ||
1405 | 01:12:04 | SEGUIN Nathalie | F | 622 | 533 | ||
1406 | 01:12:04 | MARTINHO Cécile | F | 623 | 527 | ||
1407 | 01:12:05 | LAGLEYSE Jeremy | M | 784 | 1476 | ||
1408 | 01:12:05 | LAGLEYSE Anne pomme | F | 624 | 1475 | ||
1409 | 01:12:06 | THAO-THION Claude | M | 785 | 2172 | ||
1410 | 01:12:07 | BUHOT-LAUNAY Clémence | F | 625 | 506 | ||
1411 | 01:12:07 | MAITRIAS Amandine | F | 626 | 42 | ||
1412 | 01:12:08 | ROUSSEAUX Christelle | F | 627 | 2049 | ||
1413 | 01:12:08 | ROUSSEAUX Alexis | M | 786 | 2050 | ||
1414 | 01:12:10 | MAHROUG Aurelie | F | 628 | 1614 | ||
1415 | 01:12:10 | TAOCHY Sully | M | 787 | 2162 | ||
1416 | 01:12:10 | CORNU S_verine | F | 629 | 909 | ||
1417 | 01:12:11 | PAYET Marie joella | F | 630 | 75 | ||
1418 | 01:12:11 | FONTAINE Maëva | F | 631 | 212 | ||
1419 | 01:12:13 | LEBON Elody | F | 632 | 410 | ||
1420 | 01:12:15 | ROUSSEAU Soa | F | 633 | 2418 | ||
1421 | 01:12:16 | MERMILLOD Aurore | F | 634 | 344 | ||
1422 | 01:12:16 | SAINT JEAN Maeva | F | 635 | 140 | ||
1423 | 01:12:16 | SAINT-JEAN Chloe | F | 636 | 2060 | ||
1424 | 01:12:17 | HEUNG Charles | M | 788 | 2417 | ||
1425 | 01:12:18 | MOHR Manon | F | 637 | 1702 | ||
1426 | 01:12:26 | DELORME Marie | F | 638 | 994 | ||
1427 | 01:12:29 | DOCTEUR Jean | M | 789 | 2374 | ||
1428 | 01:12:30 | ATIAMA Jacqueline | F | 639 | 111 | ||
1429 | 01:12:30 | CHARPENTIER Jean | M | 790 | 866 | ||
1430 | 01:12:31 | RIVIERE Christelle | F | 640 | 1999 | ||
1431 | 01:12:31 | FERRERE Fr_d_ric | M | 791 | 1127 | ||
1432 | 01:12:32 | JEANLIN C_lestine | F | 641 | 1434 | ||
1433 | 01:12:32 | POUQUET Elonore | F | 642 | 2406 | ||
1434 | 01:12:33 | TRICARD Ann-gaelle | F | 643 | 2205 | ||
1435 | 01:12:33 | BEDNAREK Coraline | F | 644 | 649 | ||
1436 | 01:12:33 | AH YIONNE Elodie | F | 645 | 567 | ||
1437 | 01:12:36 | POTHIN Joseph | M | 792 | 1928 | ||
1438 | 01:12:38 | BONNET Magalie | F | 646 | 147 | ||
1439 | 01:12:40 | FOURCADE Vanessa | F | 647 | 1170 | ||
1440 | 01:12:44 | BERARD Isabelle | F | 648 | 676 | ||
1441 | 01:12:45 | PICARD Jean loic | M | 793 | 1889 | ||
1442 | 01:12:45 | DAFFON-HOARAU Graziella | F | 649 | 950 | ||
1443 | 01:12:47 | HOARAU Wilman | M | 794 | 1358 | ||
1444 | 01:12:47 | ONEN Lisa | F | 650 | 1794 | ||
1445 | 01:12:53 | POUDROUX Emilie | F | 651 | 1933 | ||
1446 | 01:12:54 | MOREL Isabelle | F | 652 | 434 | ||
1447 | 01:12:54 | MANGUE Corinne | F | 653 | 1764 | ||
1448 | 01:12:55 | VATEL Marie sabine | F | 654 | 2239 | ||
1449 | 01:12:58 | REBOUL Sandrine | F | 655 | 37 | ||
1450 | 01:12:58 | HOARAU Sylvie | F | 656 | 33 | ||
1451 | 0,050694444 | BONNAMY Emmanuelle | F | 657 | 719 | ||
1452 | 01:13:02 | DAFFON J_r_my | M | 795 | 949 | ||
1453 | 01:13:06 | JUHEL Christine | F | 658 | 1450 | ||
1454 | 01:13:11 | PIRES Nathalie | F | 659 | 1904 | ||
1455 | 01:13:11 | TRAXEL Noelle | F | 660 | 2200 | ||
1456 | 01:13:12 | CHEREAU Justine | F | 661 | 874 | ||
1457 | 01:13:12 | LEBRETON Bejamin | M | 796 | 1546 | ||
1458 | 01:13:12 | LEBRETON Blanche | F | 662 | 1547 | ||
1459 | 01:13:14 | COME Lucie | F | 663 | 900 | ||
1460 | 01:13:15 | DESCLAUX Camille | F | 664 | 1002 | ||
1461 | 01:13:16 | CARTOUX Dany | F | 665 | 834 | ||
1462 | 01:13:17 | KAPPS Delphine | F | 666 | 1458 | ||
1463 | 01:13:18 | GALTIER C_line | F | 667 | 1191 | ||
1464 | 01:13:19 | SCAIFE Jol | M | 797 | 2094 | ||
1465 | 01:13:20 | LASSON Florence | F | 668 | 215 | ||
1466 | 01:13:26 | GROSSIAS Sarah | F | 669 | 2349 | ||
1467 | 01:13:32 | PAYET Johan cédric | M | 798 | 415 | ||
1468 | 01:13:33 | ANELARD Linda | F | 670 | 588 | ||
1469 | 01:13:34 | ROGER Chlo_ | F | 671 | 2028 | ||
1470 | 01:13:34 | ROUSSEL S_bastien | M | 799 | 2051 | ||
1471 | 01:13:34 | LEFEVRE Francoise | F | 672 | 1556 | ||
1472 | 01:13:35 | WILMANN Pascaline | F | 673 | 2286 | ||
1473 | 01:13:35 | MORIN Jean marc | M | 800 | 1731 | ||
1474 | 01:13:35 | TURPIN Marie paule | F | 674 | 239 | ||
1475 | 01:13:36 | BOUVRET Mathieu | M | 801 | 745 | ||
1476 | 01:13:36 | HOAREAU Benjamine | F | 675 | 227 | ||
1477 | 01:13:37 | LACOUTURE Josie | F | 676 | 1471 | ||
1478 | 01:13:37 | HOAREAU Sylvie | F | 677 | 1380 | ||
1479 | 01:13:37 | SAINT-LOUIS-AUGUSTIN Alexandra | F | 678 | 2061 | ||
1480 | 01:13:37 | LUCAS Sandrine | F | 679 | 485 | ||
1481 | 01:13:37 | PEVERELLY Stephanie | F | 680 | 1881 | ||
1482 | 01:13:38 | LAFITTE Guy | M | 802 | 543 | ||
1483 | 01:13:38 | CANAL Sandrine | F | 681 | 814 | ||
1484 | 01:13:38 | HOARAU Lysiane | F | 682 | 482 | ||
1485 | 01:13:39 | CLEMENCIN Philippe | M | 803 | 885 | ||
1486 | 01:13:40 | LEGROS Jean franois | M | 804 | 1561 | ||
1487 | 01:13:40 | LEGROS Marie andree | F | 683 | 1560 | ||
1488 | 01:13:46 | ETHEVE Lucile | F | 684 | 1099 | ||
1489 | 01:13:47 | LEBON Marie | F | 685 | 1532 | ||
1490 | 01:13:48 | FONTAINE Nelly | F | 686 | 1145 | ||
1491 | 01:13:51 | CREUX Stephanie | F | 687 | 938 | ||
1492 | 01:13:53 | SULLEROT Anne | F | 688 | 2141 | ||
1493 | 01:13:53 | GARNIER Sylvie | F | 689 | 166 | ||
1494 | 01:13:55 | CARLIER Jolle | F | 690 | 822 | ||
1495 | 01:13:57 | BABEF Catherine | F | 691 | 609 | ||
1496 | 01:13:58 | LEYNAUD Gilbert | M | 805 | 1582 | ||
1497 | 01:14:00 | TECHER Aurélien | M | 806 | 72 | ||
1498 | 01:14:04 | PAYET Martine | F | 692 | 1821 | ||
1499 | 01:14:05 | DORDE Isabelle | F | 693 | 1050 | ||
1500 | 01:14:05 | LE BLEIS Claire | F | 694 | 1508 | ||
1501 | 01:14:09 | PREMONT Gwenaelle | F | 695 | 1940 | ||
1502 | 01:14:09 | FONTAINE Julie | F | 696 | 463 | ||
1503 | 01:14:11 | SEROT Christelle | F | 697 | 2107 | ||
1504 | 01:14:15 | FONTAINE Anny | F | 698 | 1144 | ||
1505 | 01:14:16 | LEFEVRE Cindy | F | 699 | 1557 | ||
1506 | 01:14:16 | METRO Nathalie | F | 700 | 1686 | ||
1507 | 01:14:16 | COURCOUX LORENT Mathilde | F | 701 | 923 | ||
1508 | 01:14:21 | DUCHEMAN Cl_lia | F | 702 | 1070 | ||
1509 | 01:14:22 | MAGNIER Nicolas | M | 807 | 1613 | ||
1510 | 01:14:23 | FOUGEROUX Marie sylvie | F | 703 | 1166 | ||
1511 | 01:14:25 | SERVEAUX Julien | M | 808 | 2109 | ||
1512 | 01:14:26 | HOARAU Genevieve | F | 704 | 115 | ||
1513 | 01:14:26 | MARA Nadine | F | 705 | 1634 | ||
1514 | 01:14:27 | ROUSSEL Dominique | M | 809 | 24 | ||
1515 | 01:14:30 | FORMAN Teddy | M | 810 | 269 | ||
1516 | 01:14:30 | FORMAN Bertrand | M | 811 | 1162 | ||
1517 | 01:14:31 | PATEL (JONES) Sarah | F | 706 | 1813 | ||
1518 | 01:14:31 | CECINAS Lea | F | 707 | 851 | ||
1519 | 01:14:32 | ZAFRA Nouzha | F | 708 | 2294 | ||
1520 | 01:14:32 | LEBON Anthony | M | 812 | 1537 | ||
1521 | 01:14:33 | VITRY Caroline | F | 709 | 2272 | ||
1522 | 01:14:33 | GIVRAN Syrica | F | 710 | 464 | ||
1523 | 01:14:34 | GIVRAN Karine | F | 711 | 465 | ||
1524 | 01:14:35 | TURPIN Nathalie | F | 712 | 2217 | ||
1525 | 01:14:39 | PALIATA Melissa | F | 713 | 1802 | ||
1526 | 01:14:41 | FORESTIER-MOULIN V_ronique | F | 714 | 1161 | ||
1527 | 01:14:42 | TECHER Julie | F | 715 | 2169 | ||
1528 | 01:14:42 | HOARAU Christelle | F | 716 | 1343 | ||
1529 | 01:14:43 | BOYER Aur_lie | F | 717 | 764 | ||
1530 | 01:14:43 | DESHENRY Cyril | M | 813 | 541 | ||
1531 | 01:14:43 | COLI-JUN-ONG Marie-judith | F | 718 | 893 | ||
1532 | 01:14:44 | FELIX Jocelyne | F | 719 | 1121 | ||
1533 | 01:14:44 | GOVINDIN Pascaline | F | 720 | 1249 | ||
1534 | 01:14:44 | BRET Michel | M | 814 | 775 | ||
1535 | 01:14:45 | BALTZ Coralie | F | 721 | 618 | ||
1536 | 01:14:45 | BRAEKERS Anne sophie | F | 722 | 767 | ||
1537 | 01:14:45 | GRONDIN Laetitia | F | 723 | 1264 | ||
1538 | 01:14:46 | GUILLARD Murielle | F | 724 | 196 | ||
1539 | 01:14:50 | MAILLOT Emilie | F | 725 | 1625 | ||
1540 | 01:14:55 | NAZE Fr_d_rique | F | 726 | 1769 | ||
1541 | 01:15:03 | QUIVE Mireille | F | 727 | 119 | ||
1542 | 01:15:05 | PLAGNARD Anne | F | 728 | 1910 | ||
1543 | 01:15:06 | PAVADEPOULLE Vishen gabriel | M | 815 | 1818 | ||
1544 | 01:15:08 | RAMASSAMY Samuel | M | 816 | 1961 | ||
1545 | 01:15:08 | SADON Juliana | F | 729 | 2476 | ||
1546 | 01:15:13 | MONTEZ Christine | F | 730 | 1711 | ||
1547 | 01:15:13 | HONORINE DEVEAUX Audrey | F | 731 | 1384 | ||
1548 | 01:15:16 | VIGNEAU Thierry | M | 817 | 2263 | ||
1549 | 01:15:16 | VIGNEAU Marie-paule | F | 732 | 2264 | ||
1550 | 01:15:16 | HOARAU Latitia | F | 733 | 1356 | ||
1551 | 01:15:16 | BENARD Jean-jacques | M | 818 | 667 | ||
1552 | 01:15:16 | BENARD Pauline | F | 734 | 668 | ||
1553 | 01:15:18 | RAMANA Anna lisa | F | 735 | 416 | ||
1554 | 01:15:21 | PERSEE Jean pierre | M | 819 | 1876 | ||
1555 | 01:15:23 | NICOLE Marie lolita | F | 736 | 528 | ||
1556 | 01:15:24 | PAYET NEE HOARAU Marie nicole | F | 737 | 1865 | ||
1557 | 01:15:24 | PAYET Val_rie | F | 738 | 1831 | ||
1558 | 01:15:25 | BOYER Marie | F | 739 | 2354 | ||
1559 | 01:15:28 | TECHER Stéphanie | F | 740 | 388 | ||
1560 | 01:15:28 | TECHER Marie mélanie | F | 741 | 389 | ||
1561 | 01:15:31 | HOARAU Delphine | F | 742 | 1353 | ||
1562 | 01:15:32 | TANDRAYEN Joesephine | F | 743 | 2436 | ||
1563 | 01:15:38 | ANDRE Muriel | F | 744 | 584 | ||
1564 | 01:15:49 | FARNY Claire | F | 745 | 1115 | ||
1565 | 01:15:49 | REBMANN C_cilia | F | 746 | 1977 | ||
1566 | 01:15:52 | FONTAINE Daniel | M | 820 | 1147 | ||
1567 | 01:15:53 | MONTROUGE Karine | F | 747 | 489 | ||
1568 | 01:15:53 | BOYER Murielle | F | 748 | 747 | ||
1569 | 01:15:54 | JOBIT Pauline | F | 749 | 1438 | ||
1570 | 01:15:54 | DESSEMON Tatiana | F | 750 | 1010 | ||
1571 | 01:15:56 | DOUANIER Reine claude | F | 751 | 1055 | ||
1572 | 0,052777778 | LEBOURG Guillaume | M | 821 | 1544 | ||
1573 | 0,052777778 | DELEZAY Didier | M | 822 | 992 | ||
1574 | 01:16:01 | BOISGONTIER Clara | F | 752 | 300 | ||
1575 | 01:16:01 | TRECASSE Rafaelle | F | 753 | 304 | ||
1576 | 01:16:04 | LATCHIMY Ruddy | M | 823 | 279 | ||
1577 | 01:16:05 | MEUNIER Fabian | M | 824 | 2451 | ||
1578 | 01:16:06 | SERY Emeline | F | 754 | 17 | ||
1579 | 01:16:13 | LACERDA Harry | M | 825 | 69 | ||
1580 | 01:16:13 | GONTHIER Virginie | F | 755 | 1234 | ||
1581 | 01:16:13 | GIGAN Teddy | M | 826 | 66 | ||
1582 | 01:16:14 | VIROT Julie Marie | F | 756 | 2386 | ||
1583 | 01:16:14 | GONTHIER Mikal | M | 827 | 1235 | ||
1584 | 01:16:14 | VAN DE CAPPELLE Clara | F | 757 | 2228 | ||
1585 | 01:16:14 | MORIN Laura | F | 758 | 1732 | ||
1586 | 01:16:15 | DELATTRE Lucie | F | 759 | 990 | ||
1587 | 01:16:15 | PROFILON Steven | M | 828 | 1944 | ||
1588 | 01:16:16 | BIRAUD Joy | F | 760 | 700 | ||
1589 | 01:16:17 | BEL Aurelie | F | 761 | 659 | ||
1590 | 01:16:18 | VIRIEUX Marie | F | 762 | 2365 | ||
1591 | 01:16:18 | FORRLER Marine | F | 763 | 442 | ||
1592 | 01:16:19 | HUSSON Aur_lie | F | 764 | 1406 | ||
1593 | 01:16:20 | CROIZE Christian | M | 829 | 941 | ||
1594 | 01:16:20 | TAOCHY Laurette | F | 765 | 170 | ||
1595 | 01:16:20 | BINARD Didier | M | 830 | 699 | ||
1596 | 01:16:21 | FERRERE Marie line-may | F | 766 | 1124 | ||
1597 | 01:16:23 | FONTAINE Reine-may | F | 767 | 1156 | ||
1598 | 01:16:24 | PEDRE Marie Batrice | F | 768 | 2387 | ||
1599 | 01:16:24 | MINATCHY Thierry | M | 831 | 2388 | ||
1600 | 01:16:25 | TETU Pascaline | F | 769 | 2171 | ||
1601 | 01:16:27 | VANJY Marie-line | F | 770 | 2233 | ||
1602 | 01:16:29 | MOUTOUKICHENIN Pablo | M | 832 | 1743 | ||
1603 | 01:16:31 | BAZILLOU François | M | 833 | 209 | ||
1604 | 01:16:33 | BASSAN Yannicke | F | 771 | 503 | ||
1605 | 01:16:34 | MORISSET No_mie | F | 772 | 1733 | ||
1606 | 01:16:34 | VAILLANT Laurine | F | 773 | 2220 | ||
1607 | 01:16:36 | BUCHLE Joel | M | 834 | 787 | ||
1608 | 01:16:40 | LEBON Fr_d_ric | M | 835 | 1534 | ||
1609 | 01:16:43 | DESIRE Nathalie | F | 774 | 1006 | ||
1610 | 01:16:43 | CARPIN CARTAN Jean franois | M | 836 | 828 | ||
1611 | 01:16:54 | DARGENT Teddy | M | 837 | 975 | ||
1612 | 01:16:54 | DARGENT Pauline | F | 775 | 976 | ||
1613 | 01:16:55 | FOLIO Ginette | F | 776 | 1135 | ||
1614 | 01:16:56 | RAMIANDRISOA Mirana | F | 777 | 1966 | ||
1615 | 01:16:57 | FORT Nadia | F | 778 | 1163 | ||
1616 | 01:17:00 | MOISAN Marie agnes | F | 779 | 1704 | ||
1617 | 01:17:01 | LEBRUN Marilyne | F | 780 | 1550 | ||
1618 | 01:17:02 | GONZALEZ Anne-sophie | F | 781 | 259 | ||
1619 | 01:17:05 | MICHEL Elodie | F | 782 | 1693 | ||
1620 | 01:17:05 | BRILLANT Vanessa | F | 783 | 257 | ||
1621 | 01:17:06 | HOLZAPFEL Guillaume | M | 838 | 261 | ||
1622 | 01:17:06 | ROGEAT Tha«s | F | 784 | 2026 | ||
1623 | 01:17:06 | NEVES Vânia | F | 785 | 264 | ||
1624 | 01:17:06 | PAYET Ang_lique | F | 786 | 1822 | ||
1625 | 01:17:06 | HOLZAPFEL Brigitte | F | 787 | 260 | ||
1626 | 01:17:06 | FRESCA Lucie | F | 788 | 258 | ||
1627 | 01:17:07 | VISEE Elodie | F | 789 | 268 | ||
1628 | 01:17:07 | STIEGLITZ Mailys | F | 790 | 266 | ||
1629 | 01:17:07 | THOMAS Olivier | M | 839 | 267 | ||
1630 | 01:17:08 | LAVOGIEZ Amandine | F | 791 | 2375 | ||
1631 | 01:17:08 | THIERRY Marie roselaine | F | 792 | 2178 | ||
1632 | 01:17:09 | MAILLOT Sandra | F | 793 | 1616 | ||
1633 | 01:17:10 | MAILLOT Gilles | M | 840 | 1615 | ||
1634 | 01:17:11 | YEUNG DING YEUN Christine | F | 794 | 253 | ||
1635 | 01:17:12 | MERLO Jose | M | 841 | 1681 | ||
1636 | 01:17:17 | TECHER Fabienne | F | 795 | 2458 | ||
1637 | 01:17:18 | VANWALSCAPPEL Rosine | F | 796 | 2235 | ||
1638 | 01:17:18 | LEPLAY Olivia | F | 797 | 1573 | ||
1639 | 01:17:19 | MARTIN Gary | M | 842 | 1657 | ||
1640 | 01:17:20 | FLAVIER Marion | F | 798 | 2399 | ||
1641 | 01:17:21 | SALVA S | F | 799 | 2069 | ||
1642 | 01:17:23 | DOLPHUS Joel | M | 843 | 1040 | ||
1643 | 01:17:23 | BOYER St_phanie | F | 800 | 753 | ||
1644 | 01:17:23 | DOLPHUS Marie jocelyne | F | 801 | 1039 | ||
1645 | 01:17:24 | PUYLAURENT Virginie | F | 802 | 529 | ||
1646 | 01:17:24 | ETHEVE Pierre | M | 844 | 515 | ||
1647 | 01:17:29 | NUMAN Valrie | F | 803 | 2390 | ||
1648 | 01:17:33 | BELMONTE Marion | F | 804 | 664 | ||
1649 | 01:17:35 | BALLAND Nathalie | F | 805 | 2335 | ||
1650 | 01:17:35 | PICARD Laurent | M | 845 | 1893 | ||
1651 | 01:17:41 | DUBEUF V_ronique | F | 806 | 1062 | ||
1652 | 01:17:43 | LEDOYEN Kelly | F | 807 | 2427 | ||
1653 | 01:17:44 | FRUTEAU DE LACLOS Nadine | F | 808 | 1182 | ||
1654 | 01:17:46 | FERNANDEZ Helena | F | 809 | 1123 | ||
1655 | 01:17:50 | LUSANG Brice | M | 846 | 316 | ||
1656 | 01:18:04 | PAYET Reine may | F | 810 | 1839 | ||
1657 | 01:18:06 | CHABBERT Marie france | F | 811 | 477 | ||
1658 | 01:18:06 | ROBERT Cyril | M | 847 | 495 | ||
1659 | 01:18:10 | MALET Emilie | F | 812 | 1630 | ||
1660 | 01:18:10 | GICQUEL Gabrielle | F | 813 | 1220 | ||
1661 | 01:18:15 | SILBERSTEIN Virginie | F | 814 | 2124 | ||
1662 | 01:18:16 | DAVERIO Sarah | F | 815 | 985 | ||
1663 | 01:18:17 | MAILLOT Larissa | F | 816 | 2372 | ||
1664 | 01:18:20 | MERRY Armelle | F | 817 | 1683 | ||
1665 | 01:18:21 | PAYET Maryse | F | 818 | 1861 | ||
1666 | 01:18:24 | MONTOUT Gregory | M | 848 | 1712 | ||
1667 | 01:18:27 | LE ROY Romain | M | 849 | 1524 | ||
1668 | 01:18:29 | COURDAL Yasmina | F | 819 | 924 | ||
1669 | 01:18:29 | LEBLE Huguette | F | 820 | 2414 | ||
1670 | 01:18:30 | BOYER Ophelie | F | 821 | 751 | ||
1671 | 01:18:32 | LEGRAND Marion | F | 822 | 1559 | ||
1672 | 01:18:32 | LE ROUX Bertrand | M | 850 | 1519 | ||
1673 | 01:18:36 | RAMERO Isabelle | F | 823 | 1964 | ||
1674 | 01:18:36 | PINK Guylene | F | 824 | 1901 | ||
1675 | 01:18:37 | HUMMEL Alexis | M | 851 | 1402 | ||
1676 | 01:18:37 | COSTA Anne laure | F | 825 | 915 | ||
1677 | 01:18:39 | DAMOUR Nathalie | F | 826 | 969 | ||
1678 | 01:18:40 | TECHER Karen | F | 827 | 95 | ||
1679 | 01:18:40 | DOURDAINE Doris | F | 828 | 1056 | ||
1680 | 01:18:43 | GRONDIN Christine | F | 829 | 73 | ||
1681 | 01:18:44 | OULEDI Marie pierre | F | 830 | 1799 | ||
1682 | 01:18:44 | COZENS Ashleigh | F | 831 | 930 | ||
1683 | 01:18:44 | HAMILTON Kirsty | F | 832 | 1311 | ||
1684 | 01:18:45 | GEVIA Eva | F | 833 | 2477 | ||
1685 | 01:18:46 | DAVAUD Martine | F | 834 | 984 | ||
1686 | 01:18:47 | PATOU PARVEDY Jean yves | M | 852 | 1815 | ||
1687 | 01:18:47 | AH VOUN Paul max | M | 853 | 566 | ||
1688 | 01:18:48 | LE METAYER Cathy | F | 835 | 1516 | ||
1689 | 01:18:48 | LE METAYER Annie | F | 836 | 1515 | ||
1690 | 01:18:50 | VIEIRA Emma | F | 837 | 2260 | ||
1691 | 01:18:50 | JAUZELON Jacques | F | 838 | 1427 | ||
1692 | 01:18:54 | GERARDIN Lionel | M | 854 | 1216 | ||
1693 | 01:18:57 | GERARDIN Veronique | F | 839 | 1215 | ||
1694 | 01:18:58 | SERY Anaelle | F | 840 | 2111 | ||
1695 | 01:19:02 | REBIARD Sylvie | F | 841 | 1976 | ||
1696 | 01:19:03 | GIGAN Marie chantale | F | 842 | 396 | ||
1697 | 01:19:04 | ATCHAMA Sophie | F | 843 | 600 | ||
1698 | 01:19:04 | BERNARD Marie pierre | F | 844 | 146 | ||
1699 | 01:19:04 | ATCHAMA Yoland | M | 855 | 599 | ||
1700 | 01:19:05 | EUPHRASIE Danielle | F | 845 | 1106 | ||
1701 | 01:19:05 | DAMOUR Daisy | F | 846 | 149 | ||
1702 | 01:19:10 | MEREL Laetitia | F | 847 | 1680 | ||
1703 | 01:19:16 | BERTHIER Pierre | M | 856 | 685 | ||
1704 | 01:19:20 | ROSE J_rmy | M | 857 | 2039 | ||
1705 | 01:19:21 | HOARAU Johan | M | 858 | 100 | ||
1706 | 01:19:24 | JAMIN Carole | F | 848 | 8 | ||
1707 | 01:19:30 | GRAVINA Aurore | F | 849 | 2481 | ||
1708 | 01:19:30 | SINAPAN Prosper | M | 859 | 2482 | ||
1709 | 01:19:31 | BIANCHI Alain | M | 860 | 692 | ||
1710 | 01:19:32 | JEAN LOUIS Virginie | F | 850 | 1431 | ||
1711 | 01:19:33 | DENNEMONT Yasmine | F | 851 | 996 | ||
1712 | 01:19:35 | CADET Camille | F | 852 | 800 | ||
1713 | 01:19:36 | PIETRA Nancy | F | 853 | 1897 | ||
1714 | 01:19:37 | MARCHAT Francoise | F | 854 | 131 | ||
1715 | 01:19:38 | PIGNOLET Emmanuelle | F | 855 | 144 | ||
1716 | 01:19:41 | LEGRAND Sandy | F | 856 | 2420 | ||
1717 | 01:19:54 | ARAUX Chloe | F | 857 | 594 | ||
1718 | 01:19:55 | THIBAUDEAU Alice | F | 858 | 470 | ||
1719 | 01:20:01 | ROMAINSTAL Marie laetitia | F | 859 | 2031 | ||
1720 | 01:20:04 | DAICA Isabelle | F | 860 | 177 | ||
1721 | 01:20:05 | PAYET Nathalie | F | 861 | 1835 | ||
1722 | 01:20:08 | FONTAINE Marie daisy | M | 861 | 1148 | ||
1723 | 01:20:09 | RICHARD Manon | F | 862 | 265 | ||
1724 | 01:20:09 | LECHAUX Morgane | F | 863 | 262 | ||
1725 | 01:20:10 | BRASSEUR Barbara | F | 864 | 771 | ||
1726 | 01:20:11 | CLAIRIVET Mathieu | M | 862 | 884 | ||
1727 | 01:20:12 | BRASSEUR David | M | 863 | 772 | ||
1728 | 01:20:15 | DUFOUR Laurence | F | 865 | 164 | ||
1729 | 01:20:15 | HOARAU Pascal jean lucien | M | 864 | 169 | ||
1730 | 01:20:25 | BIJOUX Aurlie | F | 866 | 2355 | ||
1731 | 01:20:25 | LUDOVIC Karne | F | 867 | 1605 | ||
1732 | 01:20:25 | ALENDROIT Margaux | F | 868 | 573 | ||
1733 | 01:20:27 | PAYET Nathalie | F | 869 | 385 | ||
1734 | 01:20:28 | PAYET Jeannick | M | 865 | 384 | ||
1735 | 01:20:29 | BLARD Frédérique | M | 866 | 377 | ||
1736 | 01:20:29 | CHEVALIER Rachelle | F | 870 | 379 | ||
1737 | 01:20:30 | BLARD Gaëlle | F | 871 | 376 | ||
1738 | 01:20:30 | SAVRIACOUTY Georges | M | 867 | 2489 | ||
1739 | 01:20:33 | DUMONT Sylvia | F | 872 | 1079 | ||
1740 | 01:20:49 | BOYER Elodie | F | 873 | 752 | ||
1741 | 01:20:50 | LINCAR Emmanuel | M | 868 | 1587 | ||
1742 | 01:21:04 | BARCOS Nadege | F | 874 | 620 | ||
1743 | 01:21:06 | MARSAN Marie julienne | F | 875 | 1651 | ||
1744 | 01:21:10 | CAMILOTTO Sabrina | F | 876 | 813 | ||
1745 | 01:21:14 | AGENOR Rose-lys | F | 877 | 563 | ||
1746 | 01:21:16 | PEYROT Vanessa | F | 878 | 1882 | ||
1747 | 01:21:20 | AH KANG Nathalie | F | 879 | 564 | ||
1748 | 01:21:23 | BARRET Marie-catherine | F | 880 | 628 | ||
1749 | 01:21:25 | MOREL Laura | F | 881 | 1725 | ||
1750 | 01:21:27 | VESOUL David | M | 869 | 2254 | ||
1751 | 01:21:31 | HENRY Carollan | F | 882 | 1323 | ||
1752 | 01:21:41 | FELICIE Jessie | F | 883 | 1120 | ||
1753 | 01:21:43 | BARRIER Laurence | F | 884 | 631 | ||
1754 | 01:21:46 | CACHARD Marion | F | 885 | 795 | ||
1755 | 01:21:48 | HAYDOUTOV BUSSERY Ina | F | 886 | 1318 | ||
1756 | 01:21:49 | KBIDY Isabelle | F | 887 | 1460 | ||
1757 | 01:21:49 | KPASSOKRO Bernadette | F | 888 | 1467 | ||
1758 | 01:21:49 | DAMBREVILLE Christine | F | 889 | 962 | ||
1759 | 01:21:51 | ANDA Jean Gad | M | 870 | 2369 | ||
1760 | 01:21:51 | TERGEMINA Dolne | F | 890 | 2368 | ||
1761 | 01:21:52 | PORTIER Gwenaelle | F | 891 | 1924 | ||
1762 | 01:21:52 | LEBLOND Alice | F | 892 | 1528 | ||
1763 | 01:21:56 | GRONDIN Jean dominique | M | 871 | 358 | ||
1764 | 01:21:58 | GRONDIN Veronique | F | 893 | 359 | ||
1765 | 01:21:59 | MELQUIOND Patrice | M | 872 | 297 | ||
1766 | 01:21:59 | DIORFLAR Catherine | F | 894 | 1035 | ||
1767 | 01:21:59 | BESSAGNET Nathalie | F | 895 | 689 | ||
1768 | 01:22:00 | SAVIGNAN Lee-ann | F | 896 | 2093 | ||
1769 | 01:22:01 | VELLEYEN Solange | F | 897 | 2327 | ||
1770 | 01:22:03 | DUBLARD Jacqueline | F | 898 | 1065 | ||
1771 | 01:22:06 | RIVIERE S_verine | F | 899 | 2006 | ||
1772 | 01:22:07 | POTTIEZ Jean luc | M | 873 | 1932 | ||
1773 | 01:22:08 | RIVIERE Marie nathalie | F | 900 | 1994 | ||
1774 | 01:22:09 | BONNET Mathilde | F | 901 | 720 | ||
1775 | 01:22:09 | ETHEVE Mirella | F | 902 | 393 | ||
1776 | 01:22:10 | COLLET Julie | F | 903 | 896 | ||
1777 | 01:22:10 | DAMOUR Vanessa | F | 904 | 971 | ||
1778 | 01:22:11 | CADET Beatrice | F | 905 | 801 | ||
1779 | 01:22:12 | VERRIERE Camille | F | 906 | 2252 | ||
1780 | 01:22:12 | LE LIBOUX Coulsoum | F | 907 | 369 | ||
1781 | 01:22:13 | MIQUEL Alice | F | 908 | 2467 | ||
1782 | 01:22:17 | LEPERLIER Gregoire | M | 874 | 1569 | ||
1783 | 01:22:20 | VILLIN Anne marie | F | 909 | 2266 | ||
1784 | 01:22:23 | LE BLOND Fabien | M | 875 | 286 | ||
1785 | 01:22:24 | PAYET Julie | F | 910 | 270 | ||
1786 | 01:22:25 | PAYET Jean-françois | M | 876 | 271 | ||
1787 | 01:22:25 | FELICITE Anasthasie | F | 911 | 285 | ||
1788 | 01:22:36 | SUTTER Sabine | F | 912 | 2146 | ||
1789 | 01:22:37 | PEDRO Yohan | M | 877 | 248 | ||
1790 | 01:22:43 | OULEDI Jean michel | M | 878 | 1798 | ||
1791 | 01:22:44 | LEVISSE Anne-sophie | F | 913 | 1580 | ||
1792 | 01:22:45 | TECHER Anne-benedicte | F | 914 | 18 | ||
1793 | 01:22:45 | LEVISSE Cyrille | M | 879 | 1581 | ||
1794 | 01:22:46 | LEGROS Isabelle | F | 915 | 12 | ||
1795 | 01:22:47 | PICCARRETA Estelle | F | 916 | 15 | ||
1796 | 01:22:49 | PAYET Florent | M | 880 | 1849 | ||
1797 | 01:22:50 | KICHENIN Francoise | F | 917 | 1462 | ||
1798 | 01:22:53 | BELLON Adeline | F | 918 | 663 | ||
1799 | 01:22:54 | CARRON Carene | F | 919 | 833 | ||
1800 | 01:22:58 | FERRERE Stéphanie | F | 920 | 542 | ||
1801 | 01:23:03 | CAPDEBOSCQ Erika | F | 921 | 819 | ||
1802 | 01:23:09 | YIP – FA Mathilde | F | 922 | 2292 | ||
1803 | 01:23:15 | GRONDIN Lydie | F | 923 | 1269 | ||
1804 | 01:23:16 | HOARAU Joris | M | 881 | 1336 | ||
1805 | 01:23:19 | BASSONVILLE Jean françois | M | 882 | 174 | ||
1806 | 01:23:22 | NAZE Laurence marie emilie | F | 924 | 1772 | ||
1807 | 01:23:25 | HUGUET Arnaud | M | 883 | 1400 | ||
1808 | 01:23:26 | PLISSON Christophe | M | 884 | 1914 | ||
1809 | 01:23:27 | DESHAYES Karine | F | 925 | 1004 | ||
1810 | 01:23:35 | LE ROY Gwenaelle | F | 926 | 1520 | ||
1811 | 01:23:35 | HYAIS Isabelle | F | 927 | 1408 | ||
1812 | 01:23:36 | SISAHAYE Nicaise | F | 928 | 235 | ||
1813 | 01:23:38 | LEBRETON Fany | F | 929 | 229 | ||
1814 | 01:23:39 | TSENG-QUN Audrey | F | 930 | 305 | ||
1815 | 01:23:39 | TEYSSEDRE Isabelle | F | 931 | 237 | ||
1816 | 01:23:40 | TEYSSEDRE Suzelle | F | 932 | 236 | ||
1817 | 01:23:40 | RIVIERE Nelly | F | 933 | 2003 | ||
1818 | 01:23:43 | SANTO-GAMMAIRE J_romine | F | 934 | 2078 | ||
1819 | 01:23:45 | ROUVEAU Audrey | F | 935 | 2052 | ||
1820 | 01:23:50 | DAMOUR Nathalie | F | 936 | 972 | ||
1821 | 01:23:51 | ESPARON Jean-nol | M | 885 | 1094 | ||
1822 | 01:23:51 | ALI Souraya | F | 937 | 574 | ||
1823 | 01:23:51 | BALANGER Marie | F | 938 | 613 | ||
1824 | 01:24:04 | DIJOUX Marie | F | 939 | 1031 | ||
1825 | 01:24:04 | GOURDON Anny | F | 940 | 1246 | ||
1826 | 01:24:16 | COLLET Fabienne | F | 941 | 217 | ||
1827 | 01:24:17 | DAMOUR Fanélie | F | 942 | 218 | ||
1828 | 01:24:17 | HOAREAU Patricia | F | 943 | 226 | ||
1829 | 01:24:19 | DE FONDAUMIERE Magalie | F | 944 | 241 | ||
1830 | 01:24:19 | FRUTEAU DE LACLOS Béatryce | F | 945 | 242 | ||
1831 | 01:24:22 | LALLEMAND Roberto | M | 886 | 1480 | ||
1832 | 01:24:22 | LALLEMAND Catherine | F | 946 | 1479 | ||
1833 | 01:24:24 | VIENNE Léopoldine | F | 947 | 418 | ||
1834 | 01:24:24 | DERFLA Marie jocelyne | F | 948 | 391 | ||
1835 | 01:24:25 | DIDIER Catherine | F | 949 | 1021 | ||
1836 | 01:24:25 | ORBOIN Elodie | F | 950 | 2475 | ||
1837 | 01:24:26 | MAILLOT Aurlie | F | 951 | 2371 | ||
1838 | 01:24:27 | HOAREAU Virginie | F | 952 | 1379 | ||
1839 | 01:24:28 | RENFURM Sharona | F | 953 | 2479 | ||
1840 | 01:24:32 | IDMONT-RICHARDSON M_lissa | F | 954 | 1412 | ||
1841 | 01:24:33 | PONTALBA Marie claude veronique | F | 955 | 60 | ||
1842 | 01:24:34 | MACE Jean-luc | M | 887 | 117 | ||
1843 | 01:24:35 | CADET St_phane | M | 888 | 798 | ||
1844 | 01:24:35 | LE BLEVEC Jean-charles | M | 889 | 143 | ||
1845 | 01:24:35 | BRU Faustine | F | 956 | 141 | ||
1846 | 01:24:35 | BAGUERETTE Nicole | F | 957 | 390 | ||
1847 | 01:24:36 | DELACOUR Céline | F | 958 | 142 | ||
1848 | 01:24:36 | SAINT-ANDRE Julie | F | 959 | 145 | ||
1849 | 01:24:42 | FOUILLE Corinne | F | 960 | 1167 | ||
1850 | 01:25:02 | MARIANNE Frederic | M | 890 | 1642 | ||
1851 | 01:25:02 | ANDLAUER Julie | F | 961 | 583 | ||
1852 | 01:25:02 | RAMAYE Sabine | F | 962 | 1963 | ||
1853 | 01:25:04 | ARAUX Guylne | F | 963 | 595 | ||
1854 | 01:25:05 | CAZAMBO Val_rie | F | 964 | 849 | ||
1855 | 01:25:08 | LAO-KO Yanisse | M | 891 | 10 | ||
1856 | 01:25:12 | HOARAU-ANTIER Emilie | F | 965 | 1363 | ||
1857 | 01:25:13 | ANTIER Bruno | M | 892 | 590 | ||
1858 | 01:25:13 | MOREL Fabrice | M | 893 | 1718 | ||
1859 | 01:25:15 | CORRE Marie | F | 966 | 913 | ||
1860 | 01:25:16 | MIRALIKAN M_lissa | F | 967 | 1697 | ||
1861 | 01:25:16 | BONNABEAU Kevin | M | 894 | 718 | ||
1862 | 01:25:16 | AUCLAIR Benjamine | F | 968 | 603 | ||
1863 | 01:25:17 | MA Niya | F | 969 | 281 | ||
1864 | 01:25:17 | LAURET Charles | M | 895 | 2311 | ||
1865 | 01:25:19 | THAO-THION Marceline | F | 970 | 438 | ||
1866 | 01:25:22 | SMANIOTTO Florence | F | 971 | 437 | ||
1867 | 01:25:31 | BOYER Sabrina | F | 972 | 757 | ||
1868 | 01:25:33 | RIVIERE Guillaume | M | 896 | 2002 | ||
1869 | 01:25:33 | ARAUX Alain | M | 897 | 593 | ||
1870 | 01:25:33 | CHANE-TO Sebastien | M | 898 | 860 | ||
1871 | 01:25:35 | TURPIN Julien | M | 899 | 2211 | ||
1872 | 01:25:38 | LANGLET Blandine | F | 973 | 1493 | ||
1873 | 01:25:39 | GRONDIN Sverine | F | 974 | 1279 | ||
1874 | 01:25:39 | LEBON Teddy | M | 900 | 1536 | ||
1875 | 01:25:45 | PALOC Adeline | F | 975 | 1803 | ||
1876 | 01:25:45 | DIJOUX Jeannique | M | 901 | 1032 | ||
1877 | 01:25:46 | BOULAY Ana«k | F | 976 | 732 | ||
1878 | 01:25:50 | SENTENAC Lily | F | 977 | 2105 | ||
1879 | 01:26:00 | VINGADASSALOM Dominique | F | 978 | 61 | ||
1880 | 01:26:04 | ROCHEFEUILLE Marie | F | 979 | 92 | ||
1881 | 01:26:17 | MAROQUIVOI Jocelyn | M | 902 | 1648 | ||
1882 | 01:26:19 | CAZAL Marie ang_lique | F | 980 | 846 | ||
1883 | 01:26:21 | CONTET Julie | F | 981 | 904 | ||
1884 | 01:26:21 | BURCK Virginie | F | 982 | 791 | ||
1885 | 01:26:26 | ANELARD Betty | F | 983 | 587 | ||
1886 | 01:26:27 | SADZOUTE Régine | F | 984 | 93 | ||
1887 | 01:26:28 | GRONDIN Georges marie | M | 903 | 51 | ||
1888 | 01:26:32 | HOARAU Pascal | M | 904 | 2492 | ||
1889 | 01:26:32 | GREGOIRE Jocelyne | F | 985 | 397 | ||
1890 | 01:26:35 | SCHULMANN Louise | F | 986 | 2099 | ||
1891 | 01:26:40 | FONTAINE Camille | F | 987 | 309 | ||
1892 | 01:26:40 | VOSSIER Phillis | F | 988 | 455 | ||
1893 | 01:26:42 | COULON Jane | F | 989 | 917 | ||
1894 | 01:26:44 | KONDOKI Kelly | F | 990 | 58 | ||
1895 | 01:26:46 | SAINT JEAN Catherine | F | 991 | 546 | ||
1896 | 01:26:51 | RIVIERE Valrie | F | 992 | 2485 | ||
1897 | 01:26:51 | SERVAIRE Sophie | F | 993 | 2108 | ||
1898 | 01:26:52 | PRIETO Claire | F | 994 | 1942 | ||
1899 | 01:26:52 | QUEYROUILH Isabel | F | 995 | 1953 | ||
1900 | 01:27:02 | RIVIERE Freddy | M | 905 | 2001 | ||
1901 | 01:27:04 | DELEZAY Marie | F | 996 | 993 | ||
1902 | 01:27:11 | FARQUE Ocane | F | 997 | 2480 | ||
1903 | 01:27:11 | LEBRETON Jessica | F | 998 | 1549 | ||
1904 | 01:27:22 | GENTILHOMME Arnaud | M | 906 | 1213 | ||
1905 | 01:27:23 | GRONDIN Jean marie | M | 907 | 5 | ||
1906 | 01:27:26 | THIERY Patrick | M | 908 | 298 | ||
1907 | 01:27:27 | MOUTALOU ANGAMA Anise | F | 999 | 1742 | ||
1908 | 01:27:29 | SIBER Ellne | F | 1000 | 2121 | ||
1909 | 01:27:52 | DUBARD Olivia | F | 1001 | 1061 | ||
1910 | 01:28:11 | PONIN GOBALOU Marie franoise | F | 1002 | 1922 | ||
1911 | 01:28:15 | SAMARAPATY Julie | F | 1003 | 2074 | ||
1912 | 01:28:35 | SAUTRON Louisette | F | 1004 | 233 | ||
1913 | 01:28:37 | GRONDIN Emmanuel | M | 909 | 1274 | ||
1914 | 01:28:37 | GRONDIN Laurence | F | 1005 | 1272 | ||
1915 | 01:28:46 | TEILLET Marvyn | M | 910 | 252 | ||
1916 | 01:28:46 | TEILLET Naomie | F | 1006 | 251 | ||
1917 | 01:28:54 | BLAISE Yannick | M | 911 | 702 | ||
1918 | 01:28:55 | MARTIN J_rÈme | M | 912 | 1661 | ||
1919 | 01:28:57 | MARTIN Marie-noelle | F | 1007 | 1660 | ||
1920 | 01:29:06 | RIVIERE Sandrine | F | 1008 | 16 | ||
1921 | 01:29:06 | GRONDIN Emmanuelle | F | 1009 | 6 | ||
1922 | 01:29:49 | LAMBERTS Sylvie | F | 1010 | 1485 | ||
1923 | 01:29:53 | THELESTE Elubine | F | 1011 | 2174 | ||
1924 | 01:29:59 | IMIZA Frederique | F | 1012 | 1414 | ||
1925 | 01:30:00 | DOMENJOD Galle | F | 1013 | 1045 | ||
1926 | 01:30:01 | BOUVRET Caherine | F | 1014 | 744 | ||
1927 | 01:30:14 | THIANCOURT Guilla | M | 913 | 2177 | ||
1928 | 01:30:14 | SAORIN Sonia | F | 1015 | 2080 | ||
1929 | 01:30:16 | TECHER Magalie | F | 1016 | 2168 | ||
1930 | 01:30:24 | SAUTRON Guylene | F | 1017 | 2090 | ||
1931 | 01:30:27 | VAULBERT Laurent | M | 914 | 2240 | ||
1932 | 01:30:32 | PATEUX Pascal | M | 915 | 1814 | ||
1933 | 01:30:37 | TECHER Eric | M | 916 | 284 | ||
1934 | 01:30:46 | JEUDI Dorothee | F | 1018 | 429 | ||
1935 | 01:30:52 | ERNOULD Morgane | F | 1019 | 1091 | ||
1936 | 01:30:55 | NOURRY Adèle | F | 1020 | 231 | ||
1937 | 01:30:55 | SAUTRON L_a vavy sophie | F | 1021 | 2087 | ||
1938 | 01:30:56 | SICARD Nadège | F | 1022 | 234 | ||
1939 | 01:31:21 | BOYER PLESSIS Marie marthe | F | 1023 | 765 | ||
1940 | 01:31:22 | CALOGINE G_raldine | F | 1024 | 808 | ||
1941 | 01:31:23 | PAYET Pascal | M | 917 | 1864 | ||
1942 | 01:31:32 | CALOGINE Georges | M | 918 | 807 | ||
1943 | 01:31:33 | ADRIEN Sandrine | F | 1025 | 561 | ||
1944 | 01:32:16 | MOUTOUSSAMY Murielle | F | 1026 | 1744 | ||
1945 | 01:32:17 | CADET Jo_ | M | 919 | 797 | ||
1946 | 01:32:17 | HOAREAU Guillaume | M | 920 | 1367 | ||
1947 | 01:32:19 | RANGAMA-ATCHAMA Anne-galle | F | 1027 | 1970 | ||
1948 | 01:32:33 | BOYER Georgette | F | 1028 | 43 | ||
1949 | 01:32:33 | LECLERCQ Gaelle | F | 1029 | 46 | ||
1950 | 01:32:38 | MIRANVILLE Julian | M | 921 | 1699 | ||
1951 | 01:32:39 | LEDANOIS Olivier | M | 922 | 47 | ||
1952 | 01:32:39 | MIRANVILLE Roselyne | F | 1030 | 1698 | ||
1953 | 01:32:44 | BOULLE Pauline | F | 1031 | 736 | ||
1954 | 01:32:50 | DAMOUR Jacqueline | F | 1032 | 219 | ||
1955 | 01:32:50 | DAMOUR Lorenza | F | 1033 | 220 | ||
1956 | 01:33:01 | ADENOR Aurelie | F | 1034 | 560 | ||
1957 | 01:33:01 | PAYEN Nathalie | F | 1035 | 1820 | ||
1958 | 01:33:01 | FONTAINE Laura | F | 1036 | 1143 | ||
1959 | 01:33:08 | RAMIN Natacha | F | 1037 | 2495 | ||
1960 | 01:33:09 | CLAIN Isabelle | F | 1038 | 278 | ||
1961 | 01:33:19 | RAVATE ZADVAT Assia | F | 1039 | 1973 | ||
1962 | 01:33:20 | RANGAMA ATCHAMA Anne laure | F | 1040 | 283 | ||
1963 | 01:33:34 | HOARAU Claudine | F | 1041 | 2404 | ||
1964 | 01:33:35 | GRONDIN Nelly | F | 1042 | 2403 | ||
1965 | 01:33:56 | DUFRESNE David | M | 923 | 1717 | ||
1966 | 01:34:20 | BELISAIRE Solale | F | 1043 | 661 | ||
1967 | 01:34:20 | BEGUE Christopher | M | 924 | 657 | ||
1968 | 01:34:53 | GUERDIN St_phanie | F | 1044 | 1289 | ||
1969 | 01:35:03 | CLAIN Marie emmanuelle | F | 1045 | 881 | ||
1970 | 01:35:06 | SERY Jean pierre | M | 925 | 2114 | ||
1971 | 01:35:06 | SERY Ketty | F | 1046 | 2113 | ||
1972 | 01:35:11 | RANDERA Nelly | F | 1047 | 1969 | ||
1973 | 01:35:11 | HENSENS Sarah | F | 1048 | 1324 | ||
1974 | 01:36:07 | BEAUPAGE Leslie | F | 1049 | 647 | ||
1975 | 01:36:18 | PAYET Marie isabelle | F | 1050 | 1833 | ||
1976 | 01:36:33 | LE GUYADEC Emeline | F | 1051 | 1513 | ||
1977 | 01:36:33 | BERTHENET Ophélie | F | 1052 | 683 | ||
1978 | 01:36:36 | PIERRE-LOUIS Josseline | F | 1053 | 387 | ||
1979 | 01:36:36 | SCHMIT Fanny | F | 1054 | 27 | ||
1980 | 01:36:36 | RAMA Cindy | F | 1055 | 22 | ||
1981 | 01:36:36 | SANTOS Lorinda | F | 1056 | 25 | ||
1982 | 01:36:37 | SAVIGNY Giovanny | M | 926 | 26 | ||
1983 | 01:36:40 | LEBRETON Josselyne | F | 1057 | 230 | ||
1984 | 01:36:44 | RACINE Corine | F | 1058 | 1957 | ||
1985 | 01:36:45 | AJAGAMEL L_a | F | 1059 | 569 | ||
1986 | 01:37:23 | GAILLAC Audrey | F | 1060 | 1184 | ||
1987 | 01:37:25 | FREDOUIL M christina | F | 1061 | 1180 | ||
1988 | 01:37:25 | CORRE Marion | F | 1062 | 911 | ||
1989 | 01:37:28 | HUBERT Daniel | M | 927 | 1390 | ||
1990 | 01:37:28 | HUBERT Marie huguette | F | 1063 | 1392 | ||
1991 | 01:37:30 | HOAREAU Chrystelle | F | 1064 | 1372 | ||
1992 | 01:37:32 | VITTE Emmanuelle | F | 1065 | 2275 | ||
1993 | 01:37:42 | OCULI Cynthia | F | 1066 | 1788 | ||
1994 | 01:37:43 | OCULI Brandon | M | 928 | 1789 | ||
1995 | 01:38:07 | FOUMENAIGUE Jessica | F | 1067 | 1168 | ||
1996 | 01:38:19 | GRONDIN Christine | F | 1068 | 44 | ||
1997 | 01:38:20 | SAINT ALME Willine | F | 1069 | 94 | ||
1998 | 01:38:34 | CALPETARD Bellinda | F | 1070 | 811 | ||
1999 | 01:39:03 | NANDJAN Hélèna | F | 1071 | 14 | ||
2000 | 01:39:06 | SINATAMBY Eulalie | F | 1072 | 2127 | ||
2001 | 01:39:16 | SERAPHINE Anne emmanuelle | F | 1073 | 2106 | ||
2002 | 01:39:37 | MASSEAUX Florence | F | 1074 | 1668 | ||
2003 | 01:39:44 | RABEMANANJARA Mirana | F | 1075 | 1955 | ||
2004 | 01:40:01 | BASSAN Peggy | F | 1076 | 638 | ||
2005 | 01:40:09 | MONJOL Marie pierre | F | 1077 | 59 | ||
2006 | 01:40:48 | OBERHAUSSER M_lanie | F | 1078 | 1787 | ||
2007 | 01:41:05 | FIOMBEA Audrey | F | 1079 | 2416 | ||
2008 | 01:41:17 | FOUMENAIGUE Emeline | F | 1080 | 1169 | ||
2009 | 01:41:17 | NOURRY Eglantine | F | 1081 | 1785 | ||
2010 | 01:42:07 | TORNEY Anne sophie | F | 1082 | 2195 | ||
2011 | 01:42:07 | LABENNE Florence | F | 1083 | 1470 | ||
2012 | 01:42:45 | DIJOUX Jean Damien | M | 929 | 2353 | ||
2013 | 01:42:45 | ROSE M_ryl | F | 1084 | 2040 | ||
2014 | 01:42:55 | LAMOLY Marie claudette | F | 1085 | 1486 | ||
2015 | 01:42:55 | VENEROSY Rachelle | F | 1086 | 2247 | ||
2016 | 0,071527778 | VENEROSY Jonathan | M | 930 | 2246 | ||
2017 | 01:43:15 | NANDJAN Alexandra | F | 1087 | 13 | ||
2018 | 01:43:15 | LAURET Larissa | F | 1088 | 11 | ||
2019 | 01:44:25 | PITERBOTH Jean paul | M | 931 | 1908 | ||
2020 | 01:44:50 | ALQUIER Gillette | F | 1089 | 577 | ||
2021 | 01:44:58 | CORRE Marie yolaine | F | 1090 | 3 | ||
2022 | 01:45:01 | THIBURCE Line reine | F | 1091 | 19 | ||
2023 | 01:45:26 | PICARD El_onore | F | 1092 | 1891 | ||
2024 | 01:45:28 | GRIMAUD Emmanuel | M | 932 | 1257 | ||
2025 | 01:45:28 | GRIMAUD Anne marie | F | 1093 | 1258 | ||
2026 | 01:45:50 | MOELLON Patricia | F | 1094 | 1701 | ||
2027 | 01:45:51 | CAZANOVE Sabine | F | 1095 | 850 | ||
2028 | 01:45:51 | FONTAINE Marie h_lne | F | 1096 | 1155 | ||
2029 | 01:45:52 | DE FONDAUMIERE Valérie | F | 1097 | 510 | ||
2030 | 01:45:52 | LAURET Anne nelly | F | 1098 | 525 | ||
2031 | 01:47:54 | SAINT AGNAN Brigitte | F | 1099 | 2058 | ||
2032 | 01:47:55 | MERCIER Janeggee | F | 1100 | 2396 | ||
2033 | 01:48:05 | CRESCENCE Colette | F | 1101 | 934 | ||
2034 | 01:48:06 | PAYET Laurent | M | 933 | 1859 | ||
2035 | 01:48:06 | CRESCENCE Nathalie | F | 1102 | 935 | ||
2036 | 01:48:07 | MOISAN Natacha | F | 1103 | 1705 | ||
2037 | 01:49:37 | WINZENRIETH Lorina | F | 1104 | 2287 | ||
2038 | 01:49:39 | BREANT Jordane | M | 934 | 773 | ||
2039 | 01:51:23 | SCHULMANN Raymond | M | 935 | 2097 | ||
2040 | 01:51:24 | DIJOUX Jessy | F | 1105 | 1028 | ||
2041 | 01:51:52 | LUC Haidy | F | 1106 | 1602 | ||
2042 | 01:53:50 | MAUNIER Francoise | F | 1107 | 282 | ||
2043 | 01:54:32 | SCHULMANN Eloise | F | 1108 | 2098 | ||
2044 | 01:54:32 | COLOMINA Annie | F | 1109 | 898 | ||
2045 | 01:54:32 | DAMOUR Juliane | F | 1110 | 967 | ||
2046 | 01:54:32 | GRIMAUD Natacha | F | 1111 | 1256 | ||
2047 | 01:54:33 | HOARAU Murielle | F | 1112 | 1337 | ||
2048 | 01:57:08 | FELICIEN Aniella | F | 1113 | 223 | ||
2049 | 01:57:12 | HOAREAU Vanessa | F | 1114 | 228 | ||
2050 | 01:57:23 | HOAREAU Nuria | F | 1115 | 2336 | ||
2051 | 01:57:24 | DIJOUX Marie-rose | F | 1116 | 1033 | ||
2052 | 01:57:58 | PAYET Nicole | F | 1117 | 1860 | ||
2053 | 01:58:53 | BIJOUX Chloe | F | 1118 | 696 | ||
2054 | 02:03:19 | DALLEAU Sandrine | F | 1119 | 958 |
2016
Résultats de la Course Odysséa Réunion 2016 – 10 km
SCRATCH | TEMPS | NOM | SEXE | CAT. | CLUB | CLASS. CAT | DOSSARD |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:34:25 | DUCHEMANN Frederic | M | SEM | 1080 | ||
1 | 00:34:25 | BARDEUR Nicolas | M | ESM | 736 | ||
3 | 00:35:02 | HOAREAU Scotty | M | SEM | 1337 | ||
4 | 00:35:23 | LEOCADIE Rene Paul | M | V1M | CAPP | 236 | |
5 | 00:35:30 | SAMSORA Patrick | M | SEM | STASA: SAMSORA TONIQUE | 570 | |
6 | 00:35:37 | ISSARAMBE REFANE Sebastien | M | JUM | 1358 | ||
7 | 00:35:39 | LALLEMAND Jean eric | M | V1M | CAPP | 243 | |
8 | 00:36:14 | GARDEBIEN Emmanuel | M | SEM | 1187 | ||
9 | 00:36:14 | ISSARAMBE REFANE Olivier | M | JUM | 1359 | ||
10 | 00:36:50 | LAPIERRE Alexandre | M | V1M | 1423 | ||
11 | 00:36:51 | CLAUDIN Michael | M | SEM | 953 | ||
12 | 00:37:03 | BOTHEREL Erwan | M | V1M | 829 | ||
13 | 00:37:05 | HELSEMANS Laurent | M | SEM | 1292 | ||
14 | 00:37:27 | CAUDRON Guillaume | M | SEM | 915 | ||
15 | 00:37:42 | CAMACHETTY Christopher | M | V1M | 2120 | ||
16 | 00:37:59 | JUVENAL Joel | M | V1M | 1378 | ||
17 | 00:38:16 | FLORUS Jean patrick | M | V1M | 1137 | ||
18 | 00:38:27 | LALLEMAND Fabrice | M | SEM | 1407 | ||
19 | 00:39:09 | VELLE Paolo | M | SEM | 2038 | ||
20 | 00:39:21 | GALTIER Jean eric | M | V1M | 1180 | ||
21 | 00:39:25 | DOUYERE Stephane | M | SEM | MAOTEO | 408 | |
22 | 00:39:26 | GILEROT Juliano | M | SEM | TEAM ALTERN?O | 577 | |
23 | 00:39:45 | CASTAGNET Tom | M | JUM | 912 | ||
24 | 00:39:47 | RIBAUT Alain | M | V2M | 1829 | ||
25 | 00:39:50 | RIVIERE Julie | F | SEF | 1843 | ||
26 | 00:39:54 | DIJOUX Matthieu | M | SEM | TEAM JASMINE | 623 | |
27 | 00:40:21 | BARET Frederic | M | V1M | 739 | ||
28 | 00:40:32 | BILBAULT Baptiste | M | SEM | 805 | ||
29 | 00:40:35 | VINCENT Noel | M | V1M | 2062 | ||
30 | 00:40:36 | ATIA Anne | F | V1F | ADISS | 1 | |
31 | 00:40:44 | LEBON Stephane | M | V1M | 1457 | ||
32 | 00:40:53 | VITRY Dany | M | V2M | 2068 | ||
33 | 00:41:05 | BIGOT David | M | V1M | CRF JEANNE D’ARC | 286 | |
34 | 00:41:05 | ROUSSEAU Jonathan | M | SEM | 1872 | ||
35 | 00:41:07 | HALE Charlotte | F | ESF | 1280 | ||
36 | 00:41:07 | SAMSORA Jonathan | M | SEM | STASA: SAMSORA TONIQUE | 569 | |
37 | 00:41:08 | DUBART Kevin | M | ESM | 1072 | ||
38 | 00:41:09 | ETANGSALE Cedric | M | JUM | 1099 | ||
39 | 00:41:17 | SAMSORA Frederic | M | V1M | STASA: SAMSORA TONIQUE | 568 | |
40 | 00:41:18 | RIETTE Emmanuel | M | V1M | 1832 | ||
41 | 00:41:23 | SOULAIMANA El kabir | M | SEM | 1945 | ||
42 | 00:41:24 | LEOCADIE Jean louis | M | V2M | CAPP | 230 | |
43 | 00:41:25 | RUBLON Pierre | M | V1M | LYC?E NELSON MANDELA | 394 | |
44 | 00:41:47 | REYNAUD Edouard | M | SEM | PHARMACIE | 507 | |
45 | 00:41:54 | PEYEN Noham | M | JUM | 1752 | ||
46 | 00:42:03 | LESNE Ewen | M | JUM | 1498 | ||
47 | 00:42:08 | VERDIER Baptiste | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 359 | |
48 | 00:42:11 | GIBRALTA Patrick | M | V1M | TEAM ALTERN?O | 591 | |
49 | 00:42:16 | MOUTOU Jean hubert | M | V2M | COMITE D’ENTREPRISE SODIA | 276 | |
50 | 00:42:24 | ARNASSALOM Guillaume | M | V1M | 712 | ||
51 | 00:42:29 | VANDERPERRE Jean marc | M | V2M | 2028 | ||
52 | 00:42:37 | FRANCOIS Eric | M | SEM | 1160 | ||
53 | 00:42:44 | SERVEAUX Gilles | M | SEM | SEMADER | 550 | |
54 | 00:42:59 | GRONDIN Stephane | M | SEM | 1261 | ||
55 | 00:43:00 | TURNER Nicolas | M | SEM | 2007 | ||
56 | 00:43:01 | JIBANE Didier | M | V1M | 1371 | ||
57 | 00:43:04 | ROCA David | M | SEM | 1854 | ||
58 | 00:43:08 | BENARD Didier | M | SEM | 779 | ||
59 | 00:43:11 | COUPAMAN Noham | M | JUM | 973 | ||
60 | 00:43:13 | GONTHIER Sylvie | F | V2F | MAOTEO | 407 | |
61 | 00:43:13 | PAYET Xena | F | SEF | CURVES TEAM | 298 | |
62 | 00:43:15 | VITRY Brice | M | SEM | 2067 | ||
63 | 00:43:21 | MAILLOT Emmanuel | M | SEM | 1551 | ||
64 | 00:43:21 | WINTERS Victor | M | CAM | 2080 | ||
65 | 00:43:29 | PAYET Patrick | M | V1M | 1732 | ||
66 | 00:43:36 | ULRICI Robin | M | ESM | Dominicaine A | 2020 | |
67 | 00:43:45 | DEVOUGE Victoria | F | ESF | 1034 | ||
68 | 00:43:45 | TREPORT Thierry | M | V1M | 2001 | ||
69 | 00:43:53 | FERRERE Jean willy | M | V1M | 1133 | ||
70 | 00:44:01 | VAITILINGOM Alexandre | M | V1M | 2021 | ||
71 | 00:44:01 | PALAMA Jean baptiste | M | V1M | CALSSUD | 145 | |
72 | 00:44:02 | PATISSIER Julio | M | SEM | CABINET BDO-HDM | 140 | |
73 | 00:44:08 | PUCHEU Renaud | M | SEM | 1797 | ||
74 | 00:44:09 | ETHEVE Dominique | M | V1M | 1103 | ||
75 | 00:44:12 | GRIMAUD William | M | SEM | 1251 | ||
76 | 00:44:17 | GONTHIER Jules | M | V3M | 1232 | ||
77 | 00:44:17 | POTHIN Pierre | M | SEM | 1782 | ||
78 | 00:44:24 | HECALE Jean claude | M | V3M | 1290 | ||
79 | 00:44:28 | DIOTEL Nicolas | M | SEM | 2089 | ||
80 | 00:44:29 | RICOCE Sebastien | M | V1M | 1831 | ||
81 | 00:44:31 | SADZOUTE Thierry | M | V2M | AURAR | 116 | |
82 | 00:44:32 | PICARD Bruno | M | SEM | 1758 | ||
83 | 00:44:32 | ABRANTES Gregory | M | SEM | 673 | ||
84 | 00:44:39 | DEROSE Jean louis | M | SEM | 1025 | ||
85 | 00:44:46 | PAJANIANDY Georges jean rene | M | V2M | 1686 | ||
86 | 00:44:48 | JEANY Frederic | M | V1M | 1370 | ||
87 | 00:44:57 | MAILLOT Henri charles | M | V2M | AVON | 121 | |
88 | 00:45:01 | TOUSSAINT Didier | M | SEM | CENTRE OPTIQUE | 167 | |
89 | 00:45:05 | PAYET Christophe | M | V1M | 1731 | ||
90 | 00:45:05 | MARDEMOUTOU Jean pierre | M | V2M | 1569 | ||
91 | 00:45:05 | GALABERT Jean | M | SEM | 1175 | ||
92 | 00:45:09 | GAUTIER Xavier | M | SEM | 1199 | ||
93 | 00:45:14 | NOUAILLANT Jean christophe | M | V2M | 1671 | ||
94 | 00:45:22 | OLLIVIER Stephane | M | V1M | 1677 | ||
95 | 00:45:25 | CHAMPAGNE Laurent | M | V1M | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 271 | |
96 | 00:45:26 | BOUCQUEY Jean louis | M | V2M | 834 | ||
97 | 00:45:26 | PAYET Bernard | M | V1M | 1727 | ||
98 | 00:45:29 | BENCHERIF Hassan | M | V2M | 782 | ||
99 | 00:45:36 | MERCIER Jean luc | M | V2M | 1601 | ||
100 | 00:45:40 | MOREL Julien | M | SEM | AGOCEAN | 29 | |
101 | 00:45:41 | CARRON Nathaniel | M | V1M | GROUPE JINA | 315 | |
102 | 00:45:46 | LE GALL Yann | M | SEM | ESPIEGLE | 310 | |
103 | 00:45:49 | SIMON Luc | M | V1M | CLINIFUTUR | 205 | |
104 | 00:45:50 | SANS Raynald | M | V1M | 1894 | ||
105 | 00:45:55 | CAMBON Magali | F | SEF | 891 | ||
106 | 00:45:56 | BARBARIT Fabien | M | SEM | 733 | ||
107 | 00:45:56 | LUCIAN Luidgi | M | SEM | 1526 | ||
108 | 00:46:00 | BARET Jose daniel | M | V1M | 738 | ||
109 | 00:46:02 | LEBON Dominique | F | V2F | 1460 | ||
110 | 00:46:07 | BARET Emmanuelle | F | SEF | 737 | ||
111 | 00:46:08 | LONI Cedric | M | SEM | 1510 | ||
112 | 00:46:10 | DRAPEAU Matthieu | M | SEM | 1070 | ||
113 | 00:46:10 | GABARD Romain | M | SEM | 1172 | ||
114 | 00:46:11 | TURPIN Cedric | M | SEM | PAPAYES | 498 | |
115 | 00:46:12 | IRIGARAY Theo | M | SEM | 1357 | ||
116 | 00:46:15 | PAYET Isabelle Therese | F | SEF | CAPP | 246 | |
117 | 00:46:17 | ALAUX Enzo | M | CAM | 686 | ||
118 | 00:46:19 | ROLLAND Julien | M | V2M | 1862 | ||
119 | 00:46:20 | WINTERS Maxence | M | CAM | 2081 | ||
120 | 00:46:30 | DAMOUR Marie claire | F | V2F | RHM | 513 | |
121 | 00:46:30 | ADAM Philippe | M | V2M | RHM | 509 | |
122 | 00:46:32 | BOURCIER Florian | M | SEM | 838 | ||
123 | 00:46:36 | MARTIN Quentin | M | ESM | 1588 | ||
124 | 00:46:45 | LEFEVRE Patrice | M | V1M | 1475 | ||
125 | 00:46:46 | BICLAIRE Edvin | M | V1M | 800 | ||
126 | 00:46:47 | RIVIERE Bruno | M | SEM | SAS REFLEX FORM | 643 | |
127 | 00:46:48 | CHARLES Christophe | M | V1M | 931 | ||
128 | 00:46:51 | HOARAU Stephanie | F | V1F | 1323 | ||
129 | 00:46:52 | BEGUE Marcel | M | V1M | 765 | ||
130 | 00:46:52 | METRO Remy | M | V2M | 1605 | ||
131 | 00:46:57 | SAKTINI Malik | M | V2M | 1886 | ||
132 | 00:47:00 | PONGERARD Mathew | M | SEM | TEAM ELISABETH | 615 | |
133 | 00:47:05 | BENMOUHOUB Louisa | F | V1F | 783 | ||
134 | 00:47:08 | BARBEITOS Jean pierre | M | V1M | 734 | ||
135 | 00:47:11 | PAMARD Sophie | F | SEF | 1690 | ||
136 | 00:47:12 | KANDOKI Kevin | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 36 | |
137 | 00:47:12 | DAMOUR Benjamin | M | SEM | 995 | ||
138 | 00:47:14 | BERTHELOT Franck | M | V1M | 791 | ||
139 | 00:47:16 | BOYER Dominique jean | M | V2M | 857 | ||
140 | 00:47:18 | PAILLOT Xavier | M | V1M | 1685 | ||
141 | 00:47:22 | MEEUNES Benjamin | M | SEM | 1598 | ||
142 | 00:47:23 | JEAN BART Gerard | M | V2M | 1369 | ||
143 | 00:47:25 | BERNHEIM David | M | SEM | 790 | ||
144 | 00:47:26 | LEBRETON Philippe Yannice | M | SEM | 1466 | ||
145 | 00:47:35 | JOURNAUX Laurent | M | V2M | 1375 | ||
146 | 00:47:44 | MAILLOT Damien | M | SEM | 1537 | ||
147 | 00:47:47 | SOLO Jimmy | M | SEM | 1941 | ||
148 | 00:47:49 | CHAPELIN Lisiane | F | V1F | 929 | ||
149 | 00:47:50 | BARBIER Guillaume | M | SEM | 735 | ||
150 | 00:47:51 | ROGER Thierry | M | V1M | 1859 | ||
151 | 00:47:51 | HOARAU Michel j b | M | V2M | 1327 | ||
152 | 00:47:52 | ESTHER Yannis | M | SEM | 1098 | ||
153 | 00:47:54 | MULOT Andre Claude | M | V2M | 1646 | ||
154 | 00:47:55 | HIJASEWIC Nina | F | SEF | 1300 | ||
155 | 00:47:56 | ERAPA Gilles | M | V1M | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 85 | |
156 | 00:47:56 | RIVIERE Sebastien | M | SEM | 1838 | ||
157 | 00:48:00 | MORIN Alexandre | M | CAM | 1639 | ||
158 | 00:48:07 | HOARAU Johan | M | SEM | CABINET BDO-HDM | 138 | |
159 | 00:48:09 | MAZEAU Benoit | M | V2M | AURAR | 118 | |
160 | 00:48:10 | PALMAS Julien | M | SEM | 1689 | ||
161 | 00:48:10 | BEGUE Alexandre | M | SEM | 758 | ||
162 | 00:48:10 | LAURET Axel | M | JUM | 1433 | ||
163 | 00:48:14 | BIES Thierry | M | V1M | RSI REUNION | 544 | |
164 | 00:48:16 | GRAVRAND Jean baptiste | M | V1M | RSI REUNION | 543 | |
165 | 00:48:18 | PICHERIT Pascal | M | V2M | 1759 | ||
166 | 00:48:18 | PLANESSE Jean philippe | M | SEM | 1771 | ||
167 | 00:48:19 | HEGOBURU Julie | F | SEF | TEAM ALTERN?O | 586 | |
168 | 00:48:20 | PERSEE Gidexe | M | V1M | 1747 | ||
169 | 00:48:23 | LORENZO Juliane | F | SEF | 1511 | ||
170 | 00:48:25 | HUET Frederic | M | V1M | AMIS DE CAYENNE | 56 | |
171 | 00:48:25 | BERTIL Pascal joseph | M | V1M | 794 | ||
172 | 00:48:30 | BESSARD Anne | F | V2F | 798 | ||
173 | 00:48:31 | ETANGSALE Jean marc | M | V1M | 880 | ||
174 | 00:48:34 | MERCHER Bruno | M | SEM | 1600 | ||
175 | 00:48:34 | MARTIN Chloe | F | SEF | STASA: SAMSORA TONIQUE | 574 | |
176 | 00:48:35 | GAMIN Stephane | M | SEM | 1184 | ||
177 | 00:48:37 | SERVEAUX Rudy | M | SEM | 1922 | ||
178 | 00:48:39 | MAILLOT Emmanuel | M | SEM | 1547 | ||
179 | 00:48:40 | HAMILCARO William | M | SEM | 1281 | ||
180 | 00:48:42 | SIEH TA HSING Sebastien | M | ESM | 1925 | ||
181 | 00:48:43 | FREMONT Mathieu | M | V1M | 1167 | ||
182 | 00:48:48 | DENA Dena | M | SEM | ORANGE | 473 | |
183 | 00:48:48 | HOARAU Christophe | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 368 | |
184 | 00:48:48 | LEVENEUR Vincent | M | V1M | 1424 | ||
185 | 00:48:52 | ROYER DE VERICOURT Raphael | M | SEM | 1878 | ||
186 | 00:48:53 | HIRIART Peyo | M | SEM | TEAM ALTERN?O | 585 | |
187 | 00:48:55 | MAY Theophane | M | SEM | 1596 | ||
188 | 00:48:55 | GAYET Marine | F | SEF | 1202 | ||
189 | 00:48:56 | QUEST Philippe | M | V1M | 1484 | ||
190 | 00:48:57 | QUEST Magalie | F | V1F | 826 | ||
191 | 00:48:59 | FLUHR Romain | M | V1M | 893 | ||
192 | 00:49:00 | BOULANOUAR Jerome | M | SEM | SEMADER | 554 | |
193 | 00:49:00 | CHAILLOT Franck | M | V1M | CAPP | 249 | |
194 | 00:49:03 | HASTOURNY Jean daniel | M | V1M | LYC?E NELSON MANDELA | 398 | |
195 | 00:49:03 | ALBERTO Gaetan | M | SEM | 692 | ||
196 | 00:49:05 | MARIE FRANCOISE Nathan | M | CAM | 1574 | ||
197 | 00:49:05 | BOYER Fernand | M | V2M | 849 | ||
198 | 00:49:07 | MARIE FRANCOISE Fred | M | V2M | 1575 | ||
199 | 00:49:08 | ALAVIN Johan | M | SEM | 688 | ||
200 | 00:49:10 | SILOTIA Patrick | M | V1M | 1928 | ||
201 | 00:49:11 | NIRLO Benjamin | M | V1M | 1666 | ||
202 | 00:49:11 | BENARD Loic | M | V3M | 777 | ||
203 | 00:49:13 | CHANE KAYE BONE Frederic | M | V2M | STASA: SAMSORA TONIQUE | 572 | |
204 | 00:49:13 | EMMA Marie claire | F | V2F | ORANGE | 475 | |
205 | 00:49:14 | DEVEAUX Fran?oise | F | V1F | 1033 | ||
206 | 00:49:15 | ORFELLE Gerald | M | V1M | 1681 | ||
207 | 00:49:18 | MARTEL Stephane | M | V1M | 1583 | ||
208 | 00:49:19 | NAMTAMECOU Laurent | M | V1M | BFCOI | 129 | |
209 | 00:49:19 | HUET Fabrice | F | V1F | OFFICES DE TOURISME DE LA | 419 | |
210 | 00:49:24 | DIVERRES Mikael | M | V1M | 1051 | ||
211 | 00:49:28 | HUET Benjamin | M | ESM | 1348 | ||
212 | 00:49:33 | CRAYER Sylvano | M | SEM | 978 | ||
213 | 00:49:36 | GUILLEMOT Christophe | M | V1M | 1275 | ||
214 | 00:49:36 | BOYER Serge | M | V2M | ESPIEGLE | 307 | |
215 | 00:49:37 | ROCHON Etienne | M | CAM | 1855 | ||
216 | 00:49:37 | PAYET Didier | M | V1M | 1719 | ||
217 | 00:49:40 | MOREL Clarine | F | SEF | 15 | ||
218 | 00:49:40 | MOREL Jacky | M | SEM | AGN?S LEBON | 25 | |
219 | 00:49:42 | VITRY Gerard | M | V2M | SEMADER | 551 | |
220 | 00:49:43 | FERARD Rodrigues | M | SEM | 1126 | ||
221 | 00:49:43 | ABLANCOURT Jean emile | M | V3M | CALSSUD | 155 | |
222 | 00:49:50 | DEBARLE Marc | M | V1M | LILLE DE LA REUNION | 391 | |
223 | 00:49:52 | MALFRAIT Morgane | F | CAF | 1557 | ||
224 | 00:49:52 | DEHEDIN Arnaud | M | SEM | 1012 | ||
225 | 00:49:54 | JACQUENOT Enzo | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 374 | |
226 | 00:49:54 | VICTOIRE Vanessa | F | SEF | 2047 | ||
227 | 00:49:57 | TANTALE Olivier | M | SEM | 1956 | ||
228 | 00:49:57 | HENNEQUIN Cynthia | F | SEF | 1293 | ||
229 | 00:49:57 | BRET Giovanni | M | SEM | 867 | ||
230 | 00:49:58 | BOUCHER Jean philippe | M | V2M | 832 | ||
231 | 00:50:00 | PASSAL Eva | F | SEF | CHU AMP SAINT PIERRE | 181 | |
232 | 00:50:00 | LHIRONDEL Blandine | F | SEF | CHU AMP SAINT PIERRE | 182 | |
233 | 00:50:02 | TIBERE Jean baptiste | M | V2M | 1993 | ||
234 | 00:50:07 | DEBRAY Gabriel | M | V1M | 1009 | ||
235 | 00:50:07 | GRONDIN Theodule | M | V2M | CAPP | 245 | |
236 | 00:50:14 | MILLOT Cedric | M | V1M | RHM | 531 | |
237 | 00:50:14 | HOAREAU Serge | M | V1M | RHM | 522 | |
238 | 00:50:15 | FONTAINE Jean luc didier | M | V1M | RHM | 532 | |
239 | 00:50:15 | DUPONT Claire | F | SEF | RHM | 534 | |
240 | 00:50:15 | QUINOT Jean frederic | M | V1M | 1805 | ||
241 | 00:50:16 | MAILLOT Serges | M | V3M | 1538 | ||
242 | 00:50:16 | LALLEMAND Joel | M | V2M | AMICALE DU PERSONNEL CONS | 52 | |
243 | 00:50:16 | ACAPANDIER Denise | F | V2F | RHM | 535 | |
244 | 00:50:17 | MAILLOT Gerard | M | V1M | 1545 | ||
245 | 00:50:19 | LAUDE Nadine | F | V1F | OFFICES DE TOURISME DE LA | 421 | |
246 | 00:50:19 | LEOCADIE Samuel | M | CAM | CAPP | 255 | |
247 | 00:50:20 | HEUZE Veronique | F | V1F | 1298 | ||
248 | 00:50:20 | HOAREAU Ludovic | M | SEM | 1339 | ||
249 | 00:50:21 | BEGUE Sebastien | M | SEM | 764 | ||
250 | 00:50:21 | MONS Joffrey | M | SEM | CHU AMP SAINT PIERRE | 189 | |
251 | 00:50:23 | LE GUERNIC Herve | M | SEM | BFCOI | 136 | |
252 | 00:50:23 | ALCMEON Jimmy | M | V1M | 694 | ||
253 | 00:50:24 | METRO Bruno | M | V2M | 1608 | ||
254 | 00:50:25 | CALOGINE Georges | M | V1M | 886 | ||
255 | 00:50:26 | DOUMERG Sebastien | M | SEM | ASSOCIATION PAILLE EN QUE | 79 | |
256 | 00:50:26 | AIT BOUNOUR Smail | M | V1M | 682 | ||
257 | 00:50:26 | VOLTIGE Johan | M | V1M | 2073 | ||
258 | 00:50:27 | ROGER Pauline | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 409 | |
259 | 00:50:27 | ETHEVE Thierry | M | V1M | 1108 | ||
260 | 00:50:30 | HAURICE Johane | M | SEM | 1286 | ||
261 | 00:50:34 | LE BARBU Muriel | F | V2F | 1436 | ||
262 | 00:50:34 | DORSAL Jean raymond | M | V1M | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 90 | |
263 | 00:50:35 | HIRTH Alexandre | M | SEM | 1302 | ||
264 | 00:50:36 | PHILIPPE Fabien | M | V2M | 1756 | ||
265 | 00:50:37 | DURAND Ingrid | F | V1F | 1091 | ||
266 | 00:50:37 | GONTHIER Guillaume | M | SEM | 2103 | ||
267 | 00:50:37 | COMBARD Madeline | F | SEF | 965 | ||
268 | 00:50:39 | TECHER Eddy | M | V1M | CERBALLIANCE REUNION | 172 | |
269 | 00:50:40 | TURPIN Veronique | F | SEF | 2014 | ||
270 | 00:50:42 | GALLET Christophe | M | SEM | 1179 | ||
271 | 00:50:43 | SOPHIE Edie fred | M | V1M | 1943 | ||
272 | 00:50:43 | WAETERAERE Jean | M | V3M | 2078 | ||
273 | 00:50:44 | ROUDON Isabelle | F | V1F | 1870 | ||
274 | 00:50:44 | GRONDIN Bernadette | F | SEF | 1260 | ||
275 | 00:50:45 | TURPIN Teddy | M | SEM | TEAM JASMINE | 624 | |
276 | 00:50:50 | JEGU Anne gaelle | F | SEF | RHM | 526 | |
277 | 00:50:52 | TECHER Frederic | M | SEM | 1967 | ||
278 | 00:50:52 | PIMBLETT Kevin | M | SEM | 1764 | ||
279 | 00:50:52 | ABRANTES Rito | M | V3M | 1762 | ||
280 | 00:50:52 | LENCLUME Marie guy | M | V1M | 1483 | ||
281 | 00:50:53 | GOUREAU Lise may | F | SEF | 1238 | ||
282 | 00:50:54 | GIET Gregory | M | SEM | CLINIFUTUR | 210 | |
283 | 00:50:54 | FILAIN Gregory | M | SEM | 1135 | ||
284 | 00:50:54 | MIRANVILLE Thierry | M | V1M | BFCOI | 133 | |
285 | 00:50:56 | PLAGNOL Olivier | M | V1M | RHM | 529 | |
286 | 00:50:56 | LE LIBOUX Franck | M | V1M | RHM | 539 | |
287 | 00:50:57 | CARO Nelsy | F | ESF | RHM | 518 | |
288 | 00:50:57 | GRONDARD Maeva | F | SEF | 1252 | ||
289 | 00:50:58 | REBOULE Virginie | F | SEF | CAPP | 227 | |
290 | 00:51:03 | TOUSSAINT Jonathan | M | SEM | 2000 | ||
291 | 00:51:04 | AH HY Luciano | M | V1M | RHM | 514 | |
292 | 00:51:11 | BOSSART Lionel | M | V2M | 827 | ||
293 | 00:51:13 | GODELUCK Anais | F | SEF | 1225 | ||
294 | 00:51:14 | AVRIAMA Nicolas | M | V3M | 722 | ||
295 | 00:51:15 | MOTET Arnaud | M | V1M | 1642 | ||
296 | 00:51:17 | DAMOUR Christian | M | V2M | AMIS DE CAYENNE | 55 | |
297 | 00:51:17 | SAINT ALMES Sebastien | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 366 | |
298 | 00:51:23 | CLAUDON Pierre olivier | M | SEM | 954 | ||
299 | 00:51:25 | COURTEAUD Michael | M | SEM | 2108 | ||
300 | 00:51:32 | CYRILLE Philippe | M | V2M | SEMADER | 548 | |
301 | 00:51:38 | LEBARBENCHON Camille | M | SEM | 1451 | ||
302 | 00:51:41 | CONAC Julien | M | SEM | 966 | ||
303 | 00:51:45 | PERROT Serge | M | V2M | 1746 | ||
304 | 00:51:46 | DURIEUX Nicolas | M | V1M | 1092 | ||
305 | 00:51:48 | POTHIN Arnaud | M | SEM | 1783 | ||
306 | 00:51:49 | LEONIE Jean pierre | M | V1M | 1490 | ||
307 | 00:51:50 | CAPRON Denis | M | V3M | ESPIEGLE | 308 | |
308 | 00:51:54 | BEGUE Fiesky | M | V2M | 760 | ||
309 | 00:51:57 | MICHEL David | M | V1M | SEMADER | 560 | |
310 | 00:51:58 | HOARAU Pascal | M | V2M | 1304 | ||
311 | 00:52:01 | DETCHART Dominique | M | V2M | 1031 | ||
312 | 00:52:01 | QUERE Ronan | M | SEM | 1801 | ||
313 | 00:52:02 | BERGOULI Christophe | M | V1M | 788 | ||
314 | 00:52:02 | KOZLOVSKY Laurent | M | V1M | 1391 | ||
315 | 00:52:03 | DUBOS Alexandre | M | SEM | 1077 | ||
316 | 00:52:04 | REBOULE Frederic henri | M | SEM | CAPP | 231 | |
317 | 00:52:04 | VAMOUR Sixtine | F | SEF | 2024 | ||
318 | 00:52:04 | VENAULT Adrien | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 355 | |
319 | 00:52:05 | VAMOUR Alain papito | M | V2M | 2025 | ||
320 | 00:52:05 | PASSINAY Fabrice | M | V1M | 1704 | ||
321 | 00:52:06 | LAURET Fran?ois | M | V2M | 1432 | ||
322 | 00:52:06 | HONORINE Thierry | M | V1M | 1340 | ||
323 | 00:52:07 | DUBEUF Jean christophe | M | SEM | 1075 | ||
324 | 00:52:08 | BARET Tony | M | SEM | ASSOCIATION DES SALARIES | 78 | |
325 | 00:52:11 | SANS Muriel | F | V1F | 1893 | ||
326 | 00:52:13 | BEGUE Jean | M | V1M | 759 | ||
327 | 00:52:13 | PAYET Suzie | F | V1F | 1738 | ||
328 | 00:52:14 | LEFEVRE Jerome | M | V1M | 1476 | ||
329 | 00:52:19 | GABORIEAU Florence | F | SEF | 1173 | ||
330 | 00:52:22 | PAYET Stephanie | F | SEF | 1725 | ||
331 | 00:52:24 | ZELA Marie francie | F | SEF | 2091 | ||
332 | 00:52:29 | HERBRETEAU Aline | F | SEF | 1294 | ||
333 | 00:52:29 | GOZIA Prince | M | V1M | 1242 | ||
334 | 00:52:30 | CELINA Roland | M | SEM | 921 | ||
335 | 00:52:30 | ARZAC Henri | M | V2M | 715 | ||
336 | 00:52:32 | VOLTIGE Yannis | M | SEM | 2071 | ||
337 | 00:52:36 | MANZARI Michel | M | V2M | 1563 | ||
338 | 00:52:36 | GEDEAS Jean yves | M | V1M | 1203 | ||
339 | 00:52:36 | LARTAUD Jany | M | V2M | 1426 | ||
340 | 00:52:37 | BRETTE Pierre etienne | M | V1M | 869 | ||
341 | 00:52:43 | VAVELIN Alain | M | V2M | TEAM ALTERN?O | 576 | |
342 | 00:52:43 | DAMBREVILLE Eddy john | M | SEM | 991 | ||
343 | 00:52:44 | SIERRA Rodolphe | M | V2M | 1926 | ||
344 | 00:52:44 | CALVEL Emmanuelle | F | V1F | 889 | ||
345 | 00:52:45 | BARET Jocelyne | F | V2F | ESPIEGLE | 303 | |
346 | 00:52:45 | BARET Marie | F | SEF | ESPIEGLE | 304 | |
347 | 00:52:46 | CALVEL Elisa | F | ESF | 888 | ||
348 | 00:52:49 | CHANE TO Sebastien | M | SEM | BFCOI | 130 | |
349 | 00:52:50 | HAMILCARO Evelyne | F | SEF | 1282 | ||
350 | 00:52:50 | JEAMBLU Fabrice | M | V1M | 1366 | ||
351 | 00:52:51 | LEBON Iris | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 447 | |
352 | 00:52:52 | MAOULANA Habiba | F | V1F | 1564 | ||
353 | 00:52:53 | AYE Jean denis | M | V2M | 724 | ||
354 | 00:52:53 | TETIA Williams | M | V1M | 1975 | ||
355 | 00:52:54 | DAVIS Yann | M | V1M | 1006 | ||
356 | 00:52:55 | HOARAU Brice | M | V1M | COMITE D’ENTREPRISE SODIA | 277 | |
357 | 00:52:56 | DUBOIS Sebastien | M | V1M | 1076 | ||
358 | 00:52:56 | ALMEIDA Hugo | M | SEM | 699 | ||
359 | 00:52:57 | GARCIA Erick | M | V2M | 1186 | ||
360 | 00:52:57 | DONAT Jerome | M | V1M | 1059 | ||
361 | 00:52:58 | LE NABAT Geraldine | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 348 | |
362 | 00:53:01 | PRUGNIERES Bruno | M | V1M | ORANGE | 474 | |
363 | 00:53:02 | HOORELBEKE D | M | V1M | 1342 | ||
364 | 00:53:02 | LIZARTE Jean | M | V1M | CAPP | 237 | |
365 | 00:53:06 | HUET Andy | M | SEM | 1347 | ||
366 | 00:53:08 | CASSAM CHENAI Tatiana | F | SEF | 910 | ||
367 | 00:53:09 | VAN LEYNSEELE Titouan | M | JUM | 2026 | ||
368 | 00:53:09 | BOYER William | M | SEM | 862 | ||
369 | 00:53:10 | MAILLOT Pascal | M | V1M | 1541 | ||
370 | 00:53:15 | KLEIN Josette | F | V2F | 1389 | ||
371 | 00:53:17 | LAPRESA Yoan | M | SEM | 2034 | ||
372 | 00:53:19 | NAS DE TOURRIS Emmanuelle | F | V1F | 1657 | ||
373 | 00:53:20 | BASQUAISE Sophie | F | V1F | 745 | ||
374 | 00:53:25 | MEVEL Nathalie | F | V2F | 1609 | ||
375 | 00:53:31 | LEBON Marie dany | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 448 | |
376 | 00:53:32 | FONTAINE Marie yvonne | F | V3F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 429 | |
377 | 00:53:32 | CLAIN Yohan | M | SEM | 948 | ||
378 | 00:53:32 | BOYER Marie fran?oise | F | V2F | 854 | ||
379 | 00:53:33 | FANCHIN Viviane | F | V2F | 1118 | ||
380 | 00:53:34 | LAPATHIA Sarah | F | V2F | 1421 | ||
381 | 00:53:34 | DENNIS Thomas | M | SEM | CHU AMP SAINT PIERRE | 185 | |
382 | 00:53:34 | BOYER Bastien | M | CAM | ASSOCIATION ARASF TI FINA | 74 | |
383 | 00:53:35 | MALFRAIT Nathalie | F | V1F | 1558 | ||
384 | 00:53:35 | BROQUIER Frederic | M | V1M | AURAR | 120 | |
385 | 00:53:36 | LAIGNEZ Eric | M | V2M | 1026 | ||
386 | 00:53:36 | HUREL Nathan | M | ESM | 2095 | ||
387 | 00:53:37 | PALAMA Pascal | M | SEM | SAS REFLEX FORM | 642 | |
388 | 00:53:37 | BOYER Fabrice | M | SEM | CLINIQUE ST JOSEPH | 224 | |
389 | 00:53:38 | TECHER Teddy | M | V1M | 1971 | ||
390 | 00:53:40 | TREBEL Samuel | M | SEM | CILAM & CO / SA | 199 | |
391 | 00:53:42 | BOURBAN Gaelle | F | SEF | 837 | ||
392 | 00:53:45 | FUTOL Joseph | M | V1M | 1171 | ||
393 | 00:53:45 | COGNAULT Henri | M | V1M | RHM | 540 | |
394 | 00:53:46 | DELIRON Noemie | F | CAF | RHM | 527 | |
395 | 00:53:46 | SAPIN Pierre henri | M | V1M | 1897 | ||
396 | 00:53:46 | RECHE Bernard | M | V1M | RHM | 525 | |
397 | 00:53:46 | THEREZO Laurent | M | SEM | RHM | 533 | |
398 | 00:53:48 | VINCENT Simon | M | SEM | 2060 | ||
399 | 00:53:48 | GRIMAUD Emmanuel | M | V2M | AESI+ | 8 | |
400 | 00:53:48 | TECHER Jean pierrot | M | V2M | AESI+ | 7 | |
401 | 00:53:49 | COUDRON Arnaud | M | V1M | 972 | ||
402 | 00:53:49 | MICHAULT Caroline | F | SEF | 1613 | ||
403 | 00:53:50 | MAZZOCCHIN Luigi | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 347 | |
404 | 00:53:50 | LECLERC Freddy | M | SEM | 1471 | ||
405 | 00:53:51 | DERVILLIER Jeremy | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 360 | |
406 | 00:53:52 | GIOIA Thierry | M | V1M | 1218 | ||
407 | 00:53:52 | MANTES Georges marie | M | V2M | 1560 | ||
408 | 00:53:56 | GRONDIN Sandra | F | V1F | CAPP | 228 | |
409 | 00:53:58 | WAZ Alexandra | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 350 | |
410 | 00:53:59 | LALLEMAND Christine | F | V2F | 1406 | ||
411 | 00:53:59 | RAKOTOMANANA Herilaza | M | SEM | ISODOM | 333 | |
412 | 00:53:59 | LACOUTURE Gilles | M | SEM | 1398 | ||
413 | 00:54:00 | DAMBREVILLE Fabrice | M | SEM | 989 | ||
414 | 00:54:00 | FOLIO Olivier | M | SEM | 1138 | ||
415 | 00:54:00 | BARET Stephane | M | SEM | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 272 | |
416 | 00:54:02 | RATHELOT N | F | V1F | 619 | ||
417 | 00:54:04 | MUSSARD Lois | M | V1M | 1652 | ||
418 | 00:54:05 | ATTAIX Marc | M | V1M | 718 | ||
419 | 00:54:10 | LELEUX Rosalie | F | SEF | 1482 | ||
420 | 00:54:11 | LEVENEUR Patrick | M | V2M | CLUB OMNISPORT DE PETITE- | 256 | |
421 | 00:54:12 | JOUVE Fanny | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 345 | |
422 | 00:54:15 | MILHAU Cathie | F | SEF | 1618 | ||
423 | 00:54:21 | RENARD Jean yves | M | V3M | 1823 | ||
424 | 00:54:21 | DORSEUIL Martine | F | SEF | 1064 | ||
425 | 00:54:22 | BLANC Ombeline | F | SEF | CLUB OMNISPORT DE PETITE- | 257 | |
426 | 00:54:22 | VOLOSOV Thomas | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 357 | |
427 | 00:54:22 | GOULED Ismael | M | JUM | LES CARABINS DE BOURBON | 371 | |
428 | 00:54:23 | DELISE Franck | M | V2M | LILLE DE LA REUNION | 387 | |
429 | 00:54:26 | LORIN Joel | M | V2M | 1513 | ||
430 | 00:54:28 | BOYER Marius | M | V2M | CILAM & CO / SA | 196 | |
431 | 00:54:30 | MOUTOU Marie guylaine | F | V2F | COMITE D’ENTREPRISE SODIA | 278 | |
432 | 00:54:32 | FONTAINE Michel | M | V3M | 1143 | ||
433 | 00:54:32 | LAMONGE Tony | M | SEM | 1415 | ||
434 | 00:54:33 | PAYET Sabine | F | V1F | 1723 | ||
435 | 00:54:33 | VASNIER Aude | F | SEF | 2107 | ||
436 | 00:54:34 | HOARAU Romain | M | JUM | 1311 | ||
437 | 00:54:35 | TUR Alain | M | V3M | AMHOS | 46 | |
438 | 00:54:35 | LE FEBVRE Teva | M | CAM | 1440 | ||
439 | 00:54:36 | TAOCALI Brigitte | F | V2F | 1957 | ||
440 | 00:54:37 | SALAUN PENQUER Emmanuel | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 358 | |
441 | 00:54:38 | CHARBONNEL Philippe | M | V2M | 930 | ||
442 | 00:54:38 | TARTENSON Melissa | F | ESF | KINE PEI | 339 | |
443 | 00:54:41 | GONNEAU Jean louis | M | V1M | AGN?S LEBON | 27 | |
444 | 00:54:44 | SAUTRON Celestine | F | V1F | 1902 | ||
445 | 00:54:45 | STARK Dimitri | M | V1M | 1952 | ||
446 | 00:54:46 | PAYET Julie | F | SEF | 1500 | ||
447 | 00:54:48 | GAUVIN Rodrigue | M | SEM | SAS ANZEMBERG | 546 | |
448 | 00:54:48 | TURBAN Kelly | F | SEF | SAS ANZEMBERG | 547 | |
449 | 00:54:48 | CALPETARD Guylene | F | V2F | 1100 | ||
450 | 00:54:50 | DAMOUR Theophile | M | JUM | RHM | 530 | |
451 | 00:54:50 | TASTET Michael | M | SEM | CENTRE OPTIQUE | 168 | |
452 | 00:54:52 | LAW WUN Thierry | M | V1M | 1435 | ||
453 | 00:54:54 | DONATI Carole | F | V1F | 1060 | ||
454 | 00:55:04 | CLAIN Alexandre | M | SEM | 947 | ||
455 | 00:55:04 | FILLON Mathias | M | SEM | 1136 | ||
456 | 00:55:04 | TURPIN Jean max | M | V2M | PAPAYES | 497 | |
457 | 00:55:10 | ETHEVE Marie aline | F | V1F | CALSSUD | 149 | |
458 | 00:55:11 | FRADET Thibaut | M | SEM | 1159 | ||
459 | 00:55:11 | BASSAC Philippe | M | V2M | LES COPAINS D’ABORD | 375 | |
460 | 00:55:11 | LUCIAN Edith | F | V2F | 1527 | ||
461 | 00:55:11 | DELBARRE Nicolas | M | SEM | 1016 | ||
462 | 00:55:12 | PERRIN Ludovic | M | V1M | LILLE DE LA REUNION | 388 | |
463 | 00:55:13 | HOAREAU Guy noel | M | V2M | AMIS DE CAYENNE | 59 | |
464 | 00:55:14 | ALLARD Evelyne | F | V1F | 698 | ||
465 | 00:55:14 | COUVELARD Laurent | M | SEM | 2114 | ||
466 | 00:55:15 | MORBE Nicolas | M | V2M | 1630 | ||
467 | 00:55:15 | PARE Pierre | M | SEM | CABINET BDO-HDM | 142 | |
468 | 00:55:16 | FONTAINE Regine | F | V1F | 1145 | ||
469 | 00:55:17 | PRIGENT Estelle | F | SEF | 1794 | ||
470 | 00:55:18 | FONTAINE Clara | F | V1F | 1151 | ||
471 | 00:55:19 | BERGOULI Florence | F | V1F | 787 | ||
472 | 00:55:21 | PAGNEUX Alice | F | V1F | CABINET BDO-HDM | 141 | |
473 | 00:55:21 | CABON Maryline | F | SEF | 879 | ||
474 | 00:55:21 | BENARD Thierry | M | V1M | 776 | ||
475 | 00:55:22 | SAINT AGNAN Brigitte | F | SEF | 1882 | ||
476 | 00:55:25 | POTIN Felix frederic | M | JUM | AMIS DE CAYENNE | 58 | |
477 | 00:55:28 | VIAL Philippe | M | V2M | AURAR | 110 | |
478 | 00:55:30 | CLAIN Loic | M | SEM | APELCA | 61 | |
479 | 00:55:34 | LEFOULON Nathalie | F | V2F | 1478 | ||
480 | 00:55:34 | TOULLEC Gaelle | F | SEF | CURVES TEAM | 296 | |
481 | 00:55:35 | VELNA Huguette | F | V1F | 2040 | ||
482 | 00:55:36 | TIOUIRA Jean bernard | M | V2M | 1994 | ||
483 | 00:55:36 | GRADEL Guillaume | M | V1M | 1244 | ||
484 | 00:55:39 | RIVIERE Emmanuelle | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 457 | |
485 | 00:55:47 | MONJOUR Anne | F | V2F | CURVES TEAM | 297 | |
486 | 00:55:48 | MAILLOT Jean louis | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 37 | |
487 | 00:55:49 | BACHE Pierrot | M | V2M | 727 | ||
488 | 00:55:50 | LAW WAI Kevin | M | SEM | 1434 | ||
489 | 00:55:51 | GASNIER Olivier | M | SEM | 1191 | ||
490 | 00:55:51 | FONTAINE Laurent | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 35 | |
491 | 00:55:51 | LAPIERRE Florence | F | SEF | 1422 | ||
492 | 00:55:52 | PEREZ Jose | M | SEM | CLINIFUTUR | 215 | |
493 | 00:55:57 | DARROUX Elodie | F | SEF | 1003 | ||
494 | 00:55:58 | FLYE Hel?ne | F | V1F | CHU AMP SAINT PIERRE | 178 | |
495 | 00:56:01 | JACALAS Venise | F | V1F | 1361 | ||
496 | 00:56:01 | HOARAU Marie clarisse | F | V1F | 1307 | ||
497 | 00:56:02 | MICHEL Beatrice | F | SEF | 1616 | ||
498 | 00:56:03 | PAUZAT Patrice | M | V1M | 1710 | ||
499 | 00:56:04 | ABADIE Lilian | M | V2M | 1130 | ||
500 | 00:56:07 | ULRICI Frederique | F | V2F | 2019 | ||
501 | 00:56:07 | GALMARD Annick | F | SEF | SAS REFLEX FORM | 645 | |
502 | 00:56:08 | MAOULANA Zalia | F | V1F | 1565 | ||
503 | 00:56:12 | GONNEAU Annie rose | F | V1F | AGN?S LEBON | 26 | |
504 | 00:56:13 | GONNEAU Julien | M | SEM | CILAM & CO / SA | 202 | |
505 | 00:56:15 | GOURLAOUEN Eric | M | V1M | AGOCEAN | 30 | |
506 | 00:56:20 | AH MOUCK Gilbert | M | V2M | 681 | ||
507 | 00:56:21 | RODRIGUEZ Muriel | F | V1F | 1856 | ||
508 | 00:56:22 | VIDOT Andre alix | M | V1M | 2051 | ||
509 | 00:56:24 | PAYET Sylvie | F | SEF | ADISS | 3 | |
510 | 00:56:25 | GIRONCELLE Ulysse | M | V2M | 1219 | ||
511 | 00:56:28 | GARCIA Franck | M | V2M | 1185 | ||
512 | 00:56:29 | TAMBY Jean fabrice | M | SEM | 1954 | ||
513 | 00:56:30 | ETHEVE Eva | F | CAF | 1109 | ||
514 | 00:56:31 | ETHEVE Valerie | F | V1F | 1110 | ||
515 | 00:56:33 | BEREAU BAUMANN Frederic | M | V2M | 786 | ||
516 | 00:56:35 | KBIDI Sylvie | F | SEF | 1381 | ||
517 | 00:56:36 | GEVIA Stephane | M | SEM | 1208 | ||
518 | 00:56:36 | BASSONVILLE Clement | M | V3M | 749 | ||
519 | 00:56:36 | GARCIA Laura | F | SEF | CRF JEANNE D’ARC | 282 | |
520 | 00:56:36 | MUSSARD Catherine | F | V1F | 1649 | ||
521 | 00:56:37 | BARBIER Vincent | M | SEM | CLINIFUTUR | 214 | |
522 | 00:56:40 | MARIE Jordan | M | SEM | 1573 | ||
523 | 00:56:40 | LANGEVIN Yves | M | V2M | 1419 | ||
524 | 00:56:40 | GRONDIN Monique | F | V2F | 1263 | ||
525 | 00:56:41 | ROUSSELOT Melina | F | SEF | 1876 | ||
526 | 00:56:43 | DARCHEVILLE Camille | F | V2F | CALSSUD | 162 | |
527 | 00:56:44 | PAYET Sebastien | M | SEM | 1728 | ||
528 | 00:56:44 | PIET Marion | F | V1F | 1761 | ||
529 | 00:56:45 | HOAREAU Guillaume | M | SEM | 1335 | ||
530 | 00:56:46 | PAYET Jean marie | M | V1M | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 86 | |
531 | 00:56:47 | LERIVAIN Alberto | M | V1M | AMIS DE CAYENNE | 57 | |
532 | 00:56:47 | HUBERT Francois | M | V1M | BFCOI | 131 | |
533 | 00:56:49 | FRANCOISE Matthieu | M | SEM | 1162 | ||
534 | 00:56:49 | BOOY Sandrine | F | V1F | 824 | ||
535 | 00:56:50 | BRUAS Elodie | F | SEF | 874 | ||
536 | 00:56:54 | TAVENARD Marie | F | SEF | 1963 | ||
537 | 00:56:54 | LOAEC Sarah | F | SEF | 1504 | ||
538 | 00:56:56 | RIVIERE Emilie | F | SEF | 1840 | ||
539 | 00:56:59 | TSANG CHIN SANG Ronan | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 362 | |
540 | 00:56:59 | ROBERT Cyril | M | V1M | SEMADER | 558 | |
541 | 00:57:02 | BIGNON Nicolas | M | SEM | 801 | ||
542 | 00:57:03 | GINISTY Alexandre | M | SEM | ISODOM | 328 | |
543 | 00:57:03 | GIGAN Francisca | F | V1F | 1210 | ||
544 | 00:57:05 | RADJABALY Kayyum | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 349 | |
545 | 00:57:05 | HOAREAU Marie rose anielle | F | V2F | 1334 | ||
546 | 00:57:06 | YEZLI Souhila | F | SEF | 2088 | ||
547 | 00:57:06 | MICHAULT Guillaume | M | SEM | 1614 | ||
548 | 00:57:06 | HUART Julien | M | SEM | 1343 | ||
549 | 00:57:07 | PEDRE Marie beatrice | F | V1F | 1742 | ||
550 | 00:57:07 | PEDRE Cedric | M | SEM | SEMADER | 559 | |
551 | 00:57:07 | EVRIN Nicolas | M | SEM | 1115 | ||
552 | 00:57:08 | RHARUS Prisca | F | SEF | AESI+ | 4 | |
553 | 00:57:09 | HOAREAU Marie nadine | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 464 | |
554 | 00:57:11 | CARCANY Anna | F | CAF | COLLEGE GASTON CROCHET | 262 | |
555 | 00:57:11 | LABONNE Marie line | F | V3F | 1395 | ||
556 | 00:57:12 | MOREAU Clement | M | SEM | ISODOM | 324 | |
557 | 00:57:13 | JAURES Isabelle | F | SEF | 1365 | ||
558 | 00:57:22 | MONBEIG Bruno | M | V1M | 1627 | ||
559 | 00:57:23 | PAYET Cecile corrine | F | V2F | 1726 | ||
560 | 00:57:24 | PITOU Jean Paul | M | V2M | 1768 | ||
561 | 00:57:29 | RIVIERE Christian | M | V2M | 1837 | ||
562 | 00:57:30 | ROSALIE Nicolas | M | SEM | 1867 | ||
563 | 00:57:30 | ANANDANADARADJA Radjane | M | V2M | ASSOCIATION ARASF TI FINA | 73 | |
564 | 00:57:31 | VENDREDI DORILAS Audrey | F | V1F | 2041 | ||
565 | 00:57:31 | TIPVEAU Georges | M | V4M | 1995 | ||
566 | 00:57:31 | LIONI Raymond | M | V2M | 1503 | ||
567 | 00:57:31 | FONTAINE Pascal | M | V1M | SEMADER | 563 | |
568 | 00:57:32 | LEVIEUX Apolline | F | SEF | 1501 | ||
569 | 00:57:32 | SAMARAPATY Aurelie | F | SEF | 1891 | ||
570 | 00:57:32 | PORTIER Gwenaelle | F | SEF | 1780 | ||
571 | 00:57:32 | RAULET Sandrine | F | SEF | 1819 | ||
572 | 00:57:32 | BRISSO Linda | F | V1F | TEAM ALTERN?O | 581 | |
573 | 00:57:33 | GOUJON Damien | M | SEM | 1236 | ||
574 | 00:57:34 | LACAILLE Jean luc | M | V1M | 1396 | ||
575 | 00:57:35 | CUSTINE Edy | M | V2M | 981 | ||
576 | 00:57:35 | NAZE Isabelle | F | SEF | 1661 | ||
577 | 00:57:37 | DECHAMPS Franck | M | V1M | GROUPE CRC | 313 | |
578 | 00:57:37 | RIPAULT Clemence | F | V5F | 1834 | ||
579 | 00:57:38 | TRULES Tatiana | F | SEF | VICTORIA CLUB | 641 | |
580 | 00:57:38 | VANNIER Denis | M | V3M | 2031 | ||
581 | 00:57:39 | CLOTILDE Stephane | M | SEM | STASA: SAMSORA TONIQUE | 571 | |
582 | 00:57:40 | PONS Alexandre | M | SEM | 1778 | ||
583 | 00:57:40 | LALLEMAND Brigitte | F | V2F | AMICALE DU PERSONNEL CONS | 53 | |
584 | 00:57:45 | GOURDOUX Olivia | F | SEF | ISODOM | 325 | |
585 | 00:57:46 | DEURWEILHER Manuela | F | SEF | 1032 | ||
586 | 00:57:50 | INCAYA Sabine | F | V2F | 1354 | ||
587 | 00:57:50 | MORISCOT Christine | F | V2F | CALSSUD | 148 | |
588 | 00:57:51 | MINATCHY Eddie | M | SEM | 1620 | ||
589 | 00:57:52 | BALENCOURT Christine | F | V1F | 731 | ||
590 | 00:57:52 | LABONNE Joseph | M | V3M | 1394 | ||
591 | 00:57:53 | CARLO HOLLE Romuald | M | V1M | 902 | ||
592 | 00:57:57 | GRUCHET Kelly | F | SEF | 1268 | ||
593 | 00:57:57 | GRONDIN Bruno | M | V1M | 1256 | ||
594 | 00:57:58 | FOURDRIN Carole | F | V1F | ESSL | 312 | |
595 | 00:57:58 | VINCENT Sylvie | F | V1F | 2061 | ||
596 | 00:57:58 | N GUYEN Sebastien | M | V1M | CLINIFUTUR | 206 | |
597 | 00:57:59 | ANTOU Pascal | M | V1M | 708 | ||
598 | 00:57:59 | ROUGEMONT Jimmy | M | SEM | 1871 | ||
599 | 00:58:01 | DIJOUX Anne Cecile | F | SEF | 1044 | ||
600 | 00:58:02 | MUNDUBELTZ Marianne | F | V1F | 1647 | ||
601 | 00:58:02 | HUE Manuella | F | V1F | PHARMACIE | 508 | |
602 | 00:58:03 | MITOY Sarah | F | CAF | 1623 | ||
603 | 00:58:04 | PERSEE Yannick | M | V1M | 1749 | ||
604 | 00:58:05 | HELLEBUYCK Emilie | F | SEF | 1024 | ||
605 | 00:58:05 | DECLERCQ Frank | M | SEM | 2113 | ||
606 | 00:58:05 | PALAMA Joelle | F | SEF | 1687 | ||
607 | 00:58:06 | PARSOURAMIN LATCHIMY Julien | M | SEM | 1700 | ||
608 | 00:58:06 | GUILLOU Marie bernadette | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 439 | |
609 | 00:58:08 | VIDOT Va?re | M | V2M | OMS DE SAINT-JOSEPH | 459 | |
610 | 00:58:08 | LAMBERT Pierre | M | ESM | 1409 | ||
611 | 00:58:08 | SAVIGNY Nicolas | M | SEM | 1911 | ||
612 | 00:58:08 | AUBRY Axel | M | SEM | 720 | ||
613 | 00:58:09 | BRANDENBOURGER AUBRIET Sindy | F | V1F | 865 | ||
614 | 00:58:10 | DUPAGNE Olivier | M | SEM | CENTRE OPTIQUE | 169 | |
615 | 00:58:11 | LEBON Margareth | F | V1F | 1459 | ||
616 | 00:58:11 | OLLIVIER Roseline | F | SEF | 1678 | ||
617 | 00:58:11 | CHAMBON Laora | F | SEF | 927 | ||
618 | 00:58:11 | MEZINO Marion | F | SEF | 1612 | ||
619 | 00:58:12 | HUBERT Christian | M | V2M | 1345 | ||
620 | 00:58:13 | HOAREAU Clarisse florence | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 441 | |
621 | 00:58:14 | TONEL Nadege | F | SEF | ASSOCIATION DES SALARIES | 76 | |
622 | 00:58:19 | HOAREAU Corine | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 443 | |
623 | 00:58:22 | VOULAMA Remy | M | V1M | 2076 | ||
624 | 00:58:22 | LECOMPTE Lucie | F | SEF | 1472 | ||
625 | 00:58:22 | DE LANUX Brigitte | F | V2F | 1008 | ||
626 | 00:58:23 | MORDIER Chris | M | V1M | 1631 | ||
627 | 00:58:23 | BENARD David | M | V1M | CILAM & CO / SA | 197 | |
628 | 00:58:24 | LACUGUE Magali | F | SEF | 1399 | ||
629 | 00:58:24 | GUILLARD Nicolas | M | V1M | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 268 | |
630 | 00:58:24 | POULIA LATCHAMA Frederic | M | V1M | 1789 | ||
631 | 00:58:26 | VILLARD Fabrice | M | V2M | CALSSUD | 158 | |
632 | 00:58:26 | BALISTE Nelly | F | V2F | AMHOS | 48 | |
633 | 00:58:29 | NELAUPE Emma | F | SEF | 1663 | ||
634 | 00:58:30 | BLUKER Marie odile | F | SEF | IAE REUNION | 321 | |
635 | 00:58:34 | ROBERT Patrick | M | V1M | 1851 | ||
636 | 00:58:35 | BAZIN Marie monise | F | V3F | 753 | ||
637 | 00:58:36 | FORESTIER Amelie | F | SEF | 1154 | ||
638 | 00:58:38 | SAUTRON Freddy | M | SEM | 1904 | ||
639 | 00:58:38 | DAMOUR Priscilla | F | SEF | 997 | ||
640 | 00:58:39 | PIRIOU Karine | F | SEF | 1767 | ||
641 | 00:58:43 | CHIAPINO Pascale | F | V2F | 939 | ||
642 | 00:58:46 | TAOCHY Didier | M | V1M | 1961 | ||
643 | 00:58:48 | HOARAU Florine | F | SEF | ASSOCIATION DES SALARIES | 77 | |
644 | 00:58:50 | ACHERITEGUY Marion | F | V1F | 676 | ||
645 | 00:58:52 | JEAN BAPTISTE Etienne | M | SEM | 1368 | ||
646 | 00:58:52 | FONQUERGNE Ludovic | M | V1M | 1140 | ||
647 | 00:58:52 | COTBAY Henry | M | V2M | CERBALLIANCE REUNION | 176 | |
648 | 00:58:54 | ANDRIEU Arnaud | M | SEM | 705 | ||
649 | 00:58:55 | LIEUTIER Erika | F | V1F | TEAM ALTERN?O | 597 | |
650 | 00:58:55 | PEYROT Guillaume | M | SEM | CENTRE OPTIQUE | 166 | |
651 | 00:58:55 | MAURO Jeremy | M | V1M | 1594 | ||
652 | 00:58:57 | CAFFIER Lucia | F | V1F | 885 | ||
653 | 00:58:57 | BALMERT Fabienne | F | V1F | 732 | ||
654 | 00:58:57 | CHICHERY Mathieu | M | V1M | TEAM ALTERN?O | 580 | |
655 | 00:58:58 | FONTAINE Claude | M | SEM | 1152 | ||
656 | 00:58:58 | PIRBAY Jeremy | M | SEM | 1766 | ||
657 | 00:58:58 | SALVADO Florence | F | V1F | 1889 | ||
658 | 00:58:59 | ROGER Bertrand | M | SEM | TEAM ELISABETH | 618 | |
659 | 00:59:03 | LOGEZ Anne sophie | F | V1F | 1507 | ||
660 | 00:59:03 | HOAREAU Jessica | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 442 | |
661 | 00:59:03 | DAMOUR Marie cindy | F | SEF | 994 | ||
662 | 00:59:04 | SAUTRON Emmanuel | M | V1M | 1903 | ||
663 | 00:59:04 | CARPENTIER David | M | SEM | 2110 | ||
664 | 00:59:04 | LEBRIS Yann | M | SEM | 2111 | ||
665 | 00:59:04 | DORDONNAT Corinne | F | SEF | 1062 | ||
666 | 00:59:04 | ROUSSEAU Marlyse | F | SEF | 1873 | ||
667 | 00:59:04 | JONQUET Cyril | M | SEM | TEAM CHERIE | 602 | |
668 | 00:59:05 | RETAILLEAU Veronique | F | V1F | 1826 | ||
669 | 00:59:05 | CLERVAL Armelle | F | SEF | 958 | ||
670 | 00:59:05 | DODAT Fatima | F | SEF | 1052 | ||
671 | 00:59:06 | ARRIGHI Sara | F | SEF | 714 | ||
672 | 00:59:06 | PELLIER Jeremy | M | SEM | 1744 | ||
673 | 00:59:14 | TIERPIED Jimmy | M | SEM | AGN?S LEBON | 17 | |
674 | 00:59:14 | SMITH Alexis | M | V2M | 1937 | ||
675 | 00:59:15 | SAVIGNAN Fabrice | M | V2M | 1908 | ||
676 | 00:59:15 | ALAMELOU Laurent | M | V1M | 685 | ||
677 | 00:59:19 | HOARAU Valerie | F | V1F | 1305 | ||
678 | 00:59:19 | HARMS Jan dirk | M | V4M | 1285 | ||
679 | 00:59:20 | HOARAU Guy noel | M | V1M | 1306 | ||
680 | 00:59:20 | SAINT AGNAN Roberto | M | SEM | 1883 | ||
681 | 00:59:20 | VIDOT Marie Veronique | F | SEF | 2049 | ||
682 | 00:59:22 | QUINOT Sabine | F | V1F | 1804 | ||
683 | 00:59:23 | TRIOLET Marie astrid | F | SEF | 2002 | ||
684 | 00:59:23 | LEAR Ghislain | M | SEM | 1450 | ||
685 | 00:59:23 | PARMENTIER Cecile | F | SEF | 1699 | ||
686 | 00:59:27 | PEDASE Jocelyne | F | V2F | 1741 | ||
687 | 00:59:27 | BOYER Guy michel | M | V1M | 852 | ||
688 | 00:59:28 | QUONIAM Marie Celine | F | V2F | 1807 | ||
689 | 00:59:28 | VANDERPERRE Rachel | F | CAF | 2027 | ||
690 | 00:59:29 | MARCOZ Francel | M | SEM | BFCOI | 128 | |
691 | 00:59:30 | CLOTAGATIDE Jean michel | M | V2M | 959 | ||
692 | 00:59:30 | SAPIN Simona | F | V1F | 1898 | ||
693 | 00:59:31 | LEBLANC Lisa | F | CAF | 1455 | ||
694 | 00:59:32 | DARBO Isabelle | F | SEF | 1000 | ||
695 | 00:59:32 | PLUNIAN Sebastien | M | V1M | 1773 | ||
696 | 00:59:34 | GALTIER Fabienne | F | SEF | 1183 | ||
697 | 00:59:34 | MARTEAU Veronique | F | V1F | 1582 | ||
698 | 00:59:36 | HOARAU Marie Veronique | F | SEF | AURAR | 112 | |
699 | 00:59:38 | HILLIER DAVIS Matthew | M | V1M | 1301 | ||
700 | 00:59:41 | BOYER Teddy | M | SEM | 856 | ||
701 | 00:59:43 | BURGLIN Stephanie | F | SEF | 689 | ||
702 | 00:59:44 | BOYER Francois | M | V1M | 860 | ||
703 | 00:59:45 | LAURET Joelle | F | SEF | 1429 | ||
704 | 00:59:49 | MAILLOT Lucie | F | SEF | CAPP | 247 | |
705 | 00:59:50 | POULIZAC Laurent | M | SEM | 1790 | ||
706 | 00:59:50 | BROSSIER Marine | F | V1F | 872 | ||
707 | 00:59:52 | RANDRIAMAMONJY Rahanta | F | V2F | 1816 | ||
708 | 00:59:52 | KOURIO Cedric | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 344 | |
709 | 00:59:54 | PETIT Muriel | F | V1F | 1750 | ||
710 | 00:59:54 | LOUISIN Lysmene | F | V1F | 1519 | ||
711 | 00:59:56 | BASQUAISE Sonia | F | V1F | 746 | ||
712 | 00:59:58 | YEUILLAZ Aurelie | F | SEF | 2087 | ||
713 | 00:59:58 | LAMOLY Nadine | F | V1F | 1413 | ||
714 | 00:59:59 | SOLENTE Joachim | M | V2M | 1938 | ||
715 | 01:00:01 | MALBROUCK Kadidja | F | SEF | 1554 | ||
716 | 01:00:02 | MARTY Celine | F | V1F | 1593 | ||
717 | 01:00:02 | BARRET Samuel | M | V1M | 742 | ||
718 | 01:00:03 | HOARAU Richard | M | SEM | 1328 | ||
719 | 01:00:03 | DELEPORTE Catherine | F | SEF | 1018 | ||
720 | 01:00:04 | SOUPAMA Frederic | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 33 | |
721 | 01:00:04 | BASTIEN Anne | F | V1F | 751 | ||
722 | 01:00:05 | MONCOQUET Philippe | M | SEM | 1628 | ||
723 | 01:00:08 | PETIT Fany | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 455 | |
724 | 01:00:08 | TACQUET Philippe | M | V1M | ISODOM | 332 | |
725 | 01:00:09 | METRO Aurelien | M | CAM | 1607 | ||
726 | 01:00:10 | GIGAN Chantale | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 434 | |
727 | 01:00:10 | MOREL Angeline | F | SEF | 1635 | ||
728 | 01:00:11 | VISEE Elodie | F | SEF | 2066 | ||
729 | 01:00:11 | THOMAS Olivier | M | SEM | 1986 | ||
730 | 01:00:12 | CAZAL Jodie | F | SEF | 916 | ||
731 | 01:00:13 | ROBERT Emerick | M | JUM | 1850 | ||
732 | 01:00:13 | TURPIN Christine | F | SEF | H?MATO-ONCO SUD | 319 | |
733 | 01:00:18 | HOARAU Nadia | F | SEF | 1308 | ||
734 | 01:00:19 | ODON Willy | M | SEM | 1673 | ||
735 | 01:00:19 | KBIDI Jean marc | M | V3M | 1380 | ||
736 | 01:00:20 | BOUDET Cecile | F | SEF | 835 | ||
737 | 01:00:20 | MADACENE Roberto | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 31 | |
738 | 01:00:23 | COHEN William | M | SEM | 961 | ||
739 | 01:00:23 | BOURGOGNE Remy | M | SEM | 839 | ||
740 | 01:00:26 | ALBISETTI Anne laure | F | SEF | 693 | ||
741 | 01:00:27 | CHOPINET Jean bernard | M | V1M | 942 | ||
742 | 01:00:29 | DIDELOT Florine | F | SEF | 1037 | ||
743 | 01:00:29 | LEBON Achylle | M | V4M | OMS DE SAINT-JOSEPH | 466 | |
744 | 01:00:30 | HOAREAU Harry claude | M | V2M | CALSSUD | 157 | |
745 | 01:00:31 | CALPETARD Guylene | F | SEF | 887 | ||
746 | 01:00:32 | CANTINA Dany | M | V1M | 898 | ||
747 | 01:00:33 | RANGUIN Colette | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 456 | |
748 | 01:00:37 | HOARAU Linda | F | V1F | 1329 | ||
749 | 01:00:37 | MAYET Mickaelle | F | V1F | LES GETFITTEUSES | 381 | |
750 | 01:00:39 | PHAURE Sybille | F | V1F | 1755 | ||
751 | 01:00:40 | LEROUX Bertrand | M | V1M | 1496 | ||
752 | 01:00:41 | LEONIE Marie fabienne | F | V1F | 1489 | ||
753 | 01:00:41 | ROBERT Jean rene | M | V1M | CAPP | 239 | |
754 | 01:00:41 | ROBERT Florence | F | V1F | CAPP | 253 | |
755 | 01:00:42 | PARAVEMAN Corinne | F | V1F | CAPP | 233 | |
756 | 01:00:42 | BLARD Rudy | M | SEM | SEMADER | 564 | |
757 | 01:00:43 | LE GALL Fran?ois | M | V3M | 1441 | ||
758 | 01:00:43 | ABAR Aude | F | SEF | 669 | ||
759 | 01:00:43 | HYAIS Alain | M | V1M | 1352 | ||
760 | 01:00:44 | LE GALL Celine | F | SEF | 1442 | ||
761 | 01:00:44 | CLAIRE Stephane | M | SEM | 2102 | ||
762 | 01:00:44 | LOUISE Andree marie | F | SEF | 1517 | ||
763 | 01:00:44 | FELIX Muriel | F | SEF | 1124 | ||
764 | 01:00:45 | ROBERT Joselito | M | V1M | 1847 | ||
765 | 01:00:45 | PASSINAY Thierry | M | V1M | 1703 | ||
766 | 01:00:47 | HAUSS Joel | M | V3M | 1287 | ||
767 | 01:00:48 | TORPOS Gervil | M | SEM | 1998 | ||
768 | 01:00:48 | PLISSON Marie stephane | F | V1F | 1772 | ||
769 | 01:00:48 | MORTHOMAS Sabine | F | V2F | 1640 | ||
770 | 01:00:49 | DIAWARA Amadou | M | V1M | 1036 | ||
771 | 01:00:49 | LE GUYADER Marika | F | V1F | 1445 | ||
772 | 01:00:50 | BERNARD Georges | M | V2M | CAPP | 241 | |
773 | 01:00:50 | CAPET Mario | M | V1M | 899 | ||
774 | 01:00:50 | LAMANT David | M | V1M | ESPIEGLE | 311 | |
775 | 01:00:51 | VIRANIN Daniella | F | V1F | 2064 | ||
776 | 01:00:51 | DESVEAUX Cyrille | M | V1M | CHU AMP SAINT PIERRE | 186 | |
777 | 01:00:51 | VERGNE Nathalie | F | V1F | 2043 | ||
778 | 01:00:52 | LEBON Marie noelle | F | V2F | 1458 | ||
779 | 01:00:52 | SIMBAYE Edwige | F | SEF | 1929 | ||
780 | 01:00:53 | GUTIEZ Valerie | F | SEF | 1277 | ||
781 | 01:00:53 | BODELU David | M | V1M | 816 | ||
782 | 01:00:53 | HUET Henry paul | M | V1M | 1346 | ||
783 | 01:00:54 | AJORQUE Jean philippe | M | V2M | 683 | ||
784 | 01:00:54 | SAUTRON Marie louise | F | V2F | 1901 | ||
785 | 01:00:56 | MANGON Lola | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 352 | |
786 | 01:00:57 | SOUPRAYEN Valerie | F | SEF | 1948 | ||
787 | 01:00:57 | MAILLOT Freddel | M | V3M | PAPAYES | 491 | |
788 | 01:00:58 | OMARJEE Christophe | M | SEM | SEMADER | 561 | |
789 | 01:00:58 | BRILLANT Vanessa | F | SEF | 870 | ||
790 | 01:00:58 | FOLIO Emmanuel | M | SEM | CALSSUD | 150 | |
791 | 01:01:00 | DAMBREVILLE Laurent bruno | M | V1M | 987 | ||
792 | 01:01:02 | BERTHELIER Sylvie | F | V1F | SEMADER | 552 | |
793 | 01:01:03 | BALENCOURT Emmanuelle | F | V1F | 730 | ||
794 | 01:01:04 | MUSSARD Christine | F | V1F | 1648 | ||
795 | 01:01:06 | POULAIN Vanessalise | F | SEF | 1788 | ||
796 | 01:01:06 | QUELLIEN Yann | M | V2M | 1800 | ||
797 | 01:01:07 | LOIN Benedicte | F | SEF | 1508 | ||
798 | 01:01:07 | BLANCHY Avit | M | SEM | ISODOM | 335 | |
799 | 01:01:08 | MAIRE Benjamin | M | SEM | CRF JEANNE D’ARC | 285 | |
800 | 01:01:08 | BELHADJ Sana | F | SEF | 774 | ||
801 | 01:01:15 | DIEBOLT Tinia | F | V1F | 1040 | ||
802 | 01:01:20 | BASTIDE Nicolas | M | SEM | AGN?S LEBON | 24 | |
803 | 01:01:21 | HOARAU Richard | M | V5M | ASTICK AUTO | 106 | |
804 | 01:01:21 | CESAR Ingrid | F | SEF | 924 | ||
805 | 01:01:22 | REBOULE Rosaire | M | V2M | TEAM ALTERN?O | 596 | |
806 | 01:01:24 | DUBOUX Loic | M | SEM | 1078 | ||
807 | 01:01:24 | THIERY Laurent | M | V1M | AURAR | 108 | |
808 | 01:01:25 | NAVARRO Daniel | M | V2M | 1660 | ||
809 | 01:01:26 | GIVRAN Beatrice | F | SEF | 1220 | ||
810 | 01:01:27 | LOSANTOS Vincent | M | SEM | 1516 | ||
811 | 01:01:28 | GONTHIER Romain | M | SEM | 1230 | ||
812 | 01:01:29 | LAURET Nathalie | F | V1F | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 84 | |
813 | 01:01:29 | JASMIN Philippe | M | V2M | APELCA | 62 | |
814 | 01:01:29 | ETHEVE Elsa | F | SEF | VICTORIA CLUB | 640 | |
815 | 01:01:29 | HOAREAU Myrielle | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 440 | |
816 | 01:01:30 | PAQUIRY Eddy | M | SEM | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 269 | |
817 | 01:01:30 | JEFFRAY Sebastien | M | SEM | 2109 | ||
818 | 01:01:32 | PONTALBA Joseph yves | M | V1M | ASSOCIATON VIEN A ZOT | 97 | |
819 | 01:01:35 | DACLA Kevin | M | SEM | 983 | ||
820 | 01:01:36 | RIVIERE Laurent | M | V1M | 1841 | ||
821 | 01:01:36 | PYS Jacob | M | SEM | BFCOI | 134 | |
822 | 01:01:37 | RAGE Fran?ois | M | V2M | 1808 | ||
823 | 01:01:39 | GRONDIN Anne sophie | F | SEF | COLLEGE GASTON CROCHET | 260 | |
824 | 01:01:40 | THIA SOUI TCHONG Laurent | M | SEM | COLLEGE GASTON CROCHET | 258 | |
825 | 01:01:42 | LAMANT Meissa | F | JUF | 1408 | ||
826 | 01:01:42 | PUIG Anne sophie | F | SEF | 1799 | ||
827 | 01:01:46 | BENARD Marion | F | JUF | CILAM & CO / SA | 198 | |
828 | 01:01:46 | PERRIN Stephanie | F | SEF | LILLE DE LA REUNION | 392 | |
829 | 01:01:48 | YU KUI Alain | M | V1M | 802 | ||
830 | 01:01:49 | YU KUI Fabienne | F | V1F | 671 | ||
831 | 01:01:51 | BRANDON Sandrine | F | V1F | 866 | ||
832 | 01:01:55 | PRUGNIERES Rodolphe | M | SEM | 1796 | ||
833 | 01:01:55 | QUINOT Patricia | F | V1F | 1803 | ||
834 | 01:01:57 | MAITRIAS Amandine | F | V1F | AGOCEAN | 28 | |
835 | 01:01:58 | SAPIN Dominique | M | V4M | 1896 | ||
836 | 01:01:58 | ZETTOR Isnelle | F | SEF | AURAR | 114 | |
837 | 01:01:59 | BOISSON Julien | M | SEM | 820 | ||
838 | 01:02:00 | LEBON Murielle | F | SEF | CERBALLIANCE REUNION | 171 | |
839 | 01:02:01 | MAILLOT Noel thierry | M | V1M | CALSSUD | 146 | |
840 | 01:02:02 | DOLL Jennie | F | SEF | 1054 | ||
841 | 01:02:03 | DAUPHIN Estelle | F | V1F | 1005 | ||
842 | 01:02:04 | GRATESSOL Cecile | F | V2F | CERBALLIANCE REUNION | 174 | |
843 | 01:02:07 | VERHAEGHE Severine | F | SEF | 2044 | ||
844 | 01:02:09 | LEOCADIE Caroline | F | SEF | CAPP | 254 | |
845 | 01:02:18 | CASTAGNET Monique | F | V4F | 913 | ||
846 | 01:02:18 | CASTAGNET Pascal | M | V2M | 911 | ||
847 | 01:02:24 | CARRABIN Manon | F | SEF | RHM | 541 | |
848 | 01:02:25 | MERCHER Monique | F | V1F | RHM | 538 | |
849 | 01:02:25 | GRONDIN Christine | F | V1F | 1257 | ||
850 | 01:02:26 | DARNAUDET Martine | F | V1F | RHM | 528 | |
851 | 01:02:26 | PREVOST Martine | F | V3F | RHM | 537 | |
852 | 01:02:26 | CASSARO Elodie | F | V1F | RHM | 536 | |
853 | 01:02:28 | DARRACQ Nicolas | M | SEM | 1002 | ||
854 | 01:02:28 | SORRES Alexandre | M | V1M | TEAM ALTERN?O | 588 | |
855 | 01:02:28 | AH VOUN Paul max | M | V2M | 680 | ||
856 | 01:02:28 | MARQUET Anais | F | SEF | 1579 | ||
857 | 01:02:28 | ALLY Emmanuelle | F | SEF | CAPP | 240 | |
858 | 01:02:28 | PAYET Ulrich | M | SEM | 1722 | ||
859 | 01:02:29 | SAVIGNY Laurence | F | SEF | 1909 | ||
860 | 01:02:29 | HERVIER Valerie | F | V1F | 1296 | ||
861 | 01:02:31 | PERSEE Jean pierre | M | V2M | 1748 | ||
862 | 01:02:31 | MICHEL Vincente | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 40 | |
863 | 01:02:32 | MARTIN Nicaise | F | V1F | 1590 | ||
864 | 01:02:33 | PLANTE Loic | M | SEM | CABINET BDO-HDM | 139 | |
865 | 01:02:33 | DIJOUX Aurelie | F | SEF | 1047 | ||
866 | 01:02:33 | TURPIN Jocelyne | F | V2F | 2013 | ||
867 | 01:02:33 | PAYET Emilie | F | SEF | 1715 | ||
868 | 01:02:34 | ROYER GYENAEL | F | V1F | 2121 | ||
869 | 01:02:34 | LAURET Nadinde | F | V2F | 1430 | ||
870 | 01:02:34 | ECHE Chloe | F | SEF | 1093 | ||
871 | 01:02:36 | GALAOR Marie pierre | F | V1F | 1178 | ||
872 | 01:02:37 | GRONDIN Pascal | M | BEM | 1259 | ||
873 | 01:02:37 | CANIGUY Mich?le | F | V1F | 896 | ||
874 | 01:02:38 | BERTOLINI Chantal | F | V3F | ESPIEGLE | 306 | |
875 | 01:02:38 | BOYER Christophe | M | SEM | 847 | ||
876 | 01:02:39 | MOREL Alice | F | V2F | 1636 | ||
877 | 01:02:39 | LAURET Freddy | M | V1M | SEMADER | 549 | |
878 | 01:02:40 | SEVERIN Marie | F | SEF | 1924 | ||
879 | 01:02:40 | LEBON Marie gitane | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 449 | |
880 | 01:02:41 | DOMPY Maeva | F | SEF | 1058 | ||
881 | 01:02:41 | FONTAINE Johnny jean alix | M | V1M | 1142 | ||
882 | 01:02:41 | PASQUET Marie noelle | F | V2F | 1702 | ||
883 | 01:02:44 | PERROCHON Tanguy | M | JUM | 1745 | ||
884 | 01:02:44 | DORSEUIL William | M | CAM | TEAM ALTERN?O | 578 | |
885 | 01:02:45 | CARRON Jennifer | F | SEF | 908 | ||
886 | 01:02:48 | MUSSARD Yvain | M | JUM | 1651 | ||
887 | 01:02:50 | PEUPIN Patrick | M | V3M | 1751 | ||
888 | 01:02:50 | TSIMARIVO Anne | F | SEF | 2004 | ||
889 | 01:02:51 | GARRIC Camille | F | SEF | 1189 | ||
890 | 01:02:51 | PADRE Fran?ois | M | V2M | 1684 | ||
891 | 01:02:53 | COURTOIS Catherine | F | V1F | 976 | ||
892 | 01:02:54 | ROQUEJOFFRE Richard | M | V4M | 1865 | ||
893 | 01:02:54 | METRO Sabrina evelyne | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 452 | |
894 | 01:02:55 | WINZENRIETH Nadia | F | V2F | 2082 | ||
895 | 01:02:55 | FREUND Bruno | M | V3M | 1168 | ||
896 | 01:02:56 | LE FEBVRE Alexandra | F | SEF | 1439 | ||
897 | 01:02:56 | MACKRE Celine | F | SEF | 1531 | ||
898 | 01:02:57 | RAZAFINDRAMAMBA Ando lalaina | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 364 | |
899 | 01:02:58 | SARRET Tania | F | V1F | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 266 | |
900 | 01:02:58 | WACHENHEIM Gabrielle | F | V1F | 2077 | ||
901 | 01:02:58 | ESTERLINGOT Michel | M | V3M | CALSSUD | 156 | |
902 | 01:02:59 | PIERRE Melanie | F | JUF | 1760 | ||
903 | 01:02:59 | BONNET Laurent | M | V1M | COLLEGE GASTON CROCHET | 264 | |
904 | 01:03:03 | POUDROUX Gilbert | M | V3M | 1787 | ||
905 | 01:03:04 | LACHENAL Marie jose | F | SEF | CILAM & CO / SA | 193 | |
906 | 01:03:05 | GRONDIN Frederique | F | V1F | 1254 | ||
907 | 01:03:06 | TECHER Colette | F | V2F | 1969 | ||
908 | 01:03:06 | HADDAD Karine | F | SEF | PAPAYES | 495 | |
909 | 01:03:06 | MAH CHAK Jean fabrice | M | SEM | 1534 | ||
910 | 01:03:07 | MA PAW YOUN Gino | M | V2M | 1529 | ||
911 | 01:03:08 | DIJOUX Claudine | F | V2F | 1043 | ||
912 | 01:03:08 | PIGNOLET Junot | M | V1M | 1763 | ||
913 | 01:03:08 | PONTALBA Fidelio | M | V2M | ASSOCIATON VIEN A ZOT | 100 | |
914 | 01:03:09 | TAMBAZA Olivia cendra | F | SEF | 1953 | ||
915 | 01:03:10 | SALVAN Larissa | F | SEF | 1890 | ||
916 | 01:03:13 | MARQUETTE Stephanie | F | V1F | 1580 | ||
917 | 01:03:14 | BEAL Berangere | F | V1F | 754 | ||
918 | 01:03:17 | GRILLET Joelle | F | V1F | 1250 | ||
919 | 01:03:21 | GROO Gilles | M | SEM | CLINIQUE ST JOSEPH | 225 | |
920 | 01:03:23 | MAHUT Lucie | F | SEF | 1536 | ||
921 | 01:03:27 | CARO Eric | M | V3M | 903 | ||
922 | 01:03:27 | FONTAINE FOLIO Marie lourde | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 432 | |
923 | 01:03:32 | BARRET Marielle | F | SEF | 741 | ||
924 | 01:03:33 | SAINT LAMBERT Aliette | F | V1F | LYC?E NELSON MANDELA | 399 | |
925 | 01:03:34 | FRANSSEN Cecile | F | SEF | 1165 | ||
926 | 01:03:35 | HOARAU Cindy | F | SEF | 2104 | ||
927 | 01:03:37 | HUBERT Montry | F | V1F | 1344 | ||
928 | 01:03:37 | BENARD Cecile | F | V1F | 778 | ||
929 | 01:03:37 | LOSANTOS Emmanuelle | F | SEF | 1515 | ||
930 | 01:03:40 | BUTTARAZZI Ilaria | F | SEF | 878 | ||
931 | 01:03:41 | GAUDINO Angelique | F | V2F | 1196 | ||
932 | 01:03:43 | DOMBECK Christ?le | F | V3F | 1055 | ||
933 | 01:03:44 | RIVIERE Anne france | F | SEF | THE SISTER’S POWER | 627 | |
934 | 01:03:45 | GLAVIER Gregory | M | V1M | 1224 | ||
935 | 01:03:45 | RODRIGUEZ Ricardo | M | V2M | SEMADER | 553 | |
936 | 01:03:46 | RAZAFINDRASOA Clara | F | SEF | 1820 | ||
937 | 01:03:46 | LEBRETON Didier | M | V2M | 1467 | ||
938 | 01:03:47 | GRONDIN Axel | M | V2M | IAE R?UNION | 322 | |
939 | 01:03:47 | PAYET Marie joelle | F | SEF | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 89 | |
940 | 01:03:47 | NAUD Gerard | M | V4M | 1659 | ||
941 | 01:03:48 | FONTAINE Catherine | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 430 | |
942 | 01:03:49 | PAVADEPOULLE Michel | M | V3M | ORANGE | 478 | |
943 | 01:03:52 | CARTIER Marie laure | F | V1F | 909 | ||
944 | 01:03:52 | MAGHAMES Nadia | F | V1F | 1533 | ||
945 | 01:03:54 | GARDEBIEN Emmanuel | M | SEM | 672 | ||
946 | 01:03:54 | RORET Anne | F | SEF | 1866 | ||
947 | 01:03:55 | RENAMBATZ Martine | F | V1F | 1821 | ||
948 | 01:03:56 | RAUD Celine | F | V1F | 1818 | ||
949 | 01:03:58 | DOMENJOD Marie nicole | F | V2F | 1056 | ||
950 | 01:03:58 | LERUSTE Philom?ne | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 361 | |
951 | 01:04:00 | CARIOU Leonie | F | SEF | 900 | ||
952 | 01:04:00 | FONTAINE Karine | F | V1F | LES GETFITTEUSES | 378 | |
953 | 01:04:00 | HOARAU Nicolas | M | V1M | 1316 | ||
954 | 01:04:01 | LEBON Valerie | F | V1F | 1462 | ||
955 | 01:04:02 | DALLEAU Denise | F | V2F | 986 | ||
956 | 01:04:03 | VIMARD Gilles | M | V1M | 2057 | ||
957 | 01:04:03 | DELABI Flore | F | SEF | 1013 | ||
958 | 01:04:04 | LAMBERT Christophe | M | SEM | TEAM JASMINE | 625 | |
959 | 01:04:04 | VIMARD Jessica | F | V1F | 2058 | ||
960 | 01:04:05 | FONTAINE Nathalie | F | SEF | CHU AMP SAINT PIERRE | 190 | |
961 | 01:04:07 | ROBERT Sebastien | M | SEM | 1846 | ||
962 | 01:04:07 | BOYER Isabelle | F | V1F | 853 | ||
963 | 01:04:09 | DOS ANJOS Olivier | M | SEM | 1066 | ||
964 | 01:04:09 | DOS ANJOS Alexandra | F | SEF | 1065 | ||
965 | 01:04:10 | ZETTOR Claudette | M | V3M | 2092 | ||
966 | 01:04:11 | DAMOUR Colette | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 423 | |
967 | 01:04:11 | VIDOT Mathilde | F | V2F | 2050 | ||
968 | 01:04:12 | KOCH Laurence | F | V1F | CURVES TEAM | 288 | |
969 | 01:04:13 | HOAREAU Nathalie | F | V1F | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 87 | |
970 | 01:04:13 | BIJOUX Jean paul | M | V3M | 804 | ||
971 | 01:04:14 | VIVES Sylvie | F | V1F | 2070 | ||
972 | 01:04:14 | PAYET Reine may | F | V2F | 1724 | ||
973 | 01:04:14 | ALEF DEFOE Sterra | F | SEF | 656 | ||
974 | 01:04:14 | MARTIN Noemie | F | SEF | 1591 | ||
975 | 01:04:14 | BOUCHER Armelle | F | V1F | 831 | ||
976 | 01:04:15 | SAUNIER Marie aline | F | V1F | 1899 | ||
977 | 01:04:16 | URBANZYCK Marc | M | SEM | 2118 | ||
978 | 01:04:19 | BEGUE Gregory | M | SEM | 761 | ||
979 | 01:04:19 | DRONZIN J claude | M | V3M | 1071 | ||
980 | 01:04:19 | LUCAS Didier | M | SEM | 1525 | ||
981 | 01:04:21 | LEBIHAN Sabrina | F | SEF | CLINIFUTUR | 207 | |
982 | 01:04:23 | MANSARD Sebastien | M | SEM | ASSOCIATION ARASF TI FINA | 75 | |
983 | 01:04:25 | TURPIN Anne sophie | F | SEF | 2008 | ||
984 | 01:04:25 | MOREL Nadia | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 453 | |
985 | 01:04:27 | DALLEAU Henri Jose | M | V2M | 985 | ||
986 | 01:04:28 | BOUTIER Emilie | F | SEF | 842 | ||
987 | 01:04:29 | LEPERLIER Huguette | F | V1F | 1493 | ||
988 | 01:04:31 | LEPERLIER Fabienne | F | V1F | AMHOS | 50 | |
989 | 01:04:31 | FRISER Emeline | F | SEF | CERBALLIANCE REUNION | 175 | |
990 | 01:04:33 | BRAGUE Sylvain | M | V1M | 863 | ||
991 | 01:04:37 | CLEMENT AMANGOUA Mathieu | M | V1M | RHM | 512 | |
992 | 01:04:38 | SALVAN Ludovic | M | SEM | AVON | 122 | |
993 | 01:04:40 | BRUN Edith | F | V2F | RHM | 521 | |
994 | 01:04:40 | HOAREAU Corine | F | V1F | RHM | 519 | |
995 | 01:04:41 | PAYET Stephanie | F | SEF | RHM | 516 | |
996 | 01:04:41 | MARY SIDA Laurence | F | SEF | RHM | 517 | |
997 | 01:04:41 | BOYER Julien | M | SEM | RHM | 520 | |
998 | 01:04:41 | FERNANDEZ Stephanie | F | SEF | SEMADER | 565 | |
999 | 01:04:42 | BONY Sandie | F | SEF | 823 | ||
1000 | 01:04:42 | SADO Fany | F | V1F | RHM | 515 | |
1001 | 01:04:43 | FERRERE Ludovic | M | SEM | 2105 | ||
1002 | 01:04:44 | BOYER Vincent | M | V1M | AURAR | 109 | |
1003 | 01:04:45 | PATOUT PARVEDY Marie Ism?ne | F | V2F | 1706 | ||
1004 | 01:04:46 | AH SEN Michel | M | V1M | 678 | ||
1005 | 01:04:47 | PONIN Sida | F | SEF | 1777 | ||
1006 | 01:04:48 | RIVIERE Marie jocelyne | F | V2F | 1835 | ||
1007 | 01:04:48 | TECHER Jean michel | M | V2M | 1966 | ||
1008 | 01:04:48 | ZOAKINA Felicia marie christine | F | V1F | 2093 | ||
1009 | 01:04:48 | FOURNET Brice | M | SEM | 1158 | ||
1010 | 01:04:49 | LEBON Jean paul | M | V3M | OMS DE SAINT-JOSEPH | 446 | |
1011 | 01:04:50 | LEBIAN Alexandre | M | SEM | TEAM ELISABETH | 617 | |
1012 | 01:04:50 | DOMPY Eddy | M | SEM | ASSOCIATON VIEN A ZOT | 101 | |
1013 | 01:04:50 | BASSAN Yannicke | F | V1F | 747 | ||
1014 | 01:04:51 | BOUVIER Louis | M | V2M | 843 | ||
1015 | 01:04:52 | BELIZAIRE Annaelle | F | SEF | TEAM ELISABETH | 616 | |
1016 | 01:04:52 | FONTAINE Veronique | F | V1F | 1144 | ||
1017 | 01:04:54 | GERBITH Nadege | F | V2F | 1207 | ||
1018 | 01:04:54 | ROLAND Didier | M | V2M | 1861 | ||
1019 | 01:04:55 | MARIETTA Olivier | M | SEM | 1577 | ||
1020 | 01:04:56 | MAZEAU Chantal | F | V1F | AURAR | 113 | |
1021 | 01:04:56 | MAILLOT Joseph mickael | M | SEM | 1549 | ||
1022 | 01:04:57 | HOARAU Jean francois | M | V1M | 1314 | ||
1023 | 01:04:58 | DIJOUX Annabelle | F | SEF | CABINET BDO-HDM | 143 | |
1024 | 01:05:02 | MUSSO Isabelle | F | V3F | CODEP | 281 | |
1025 | 01:05:04 | CHARRA Alexandrine | F | SEF | 932 | ||
1026 | 01:05:08 | LOCATE Housmann | M | V3M | 1505 | ||
1027 | 01:05:11 | DUCHEMANN Marie josee | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 426 | |
1028 | 01:05:12 | ESCLASSAN Richard | M | V1M | 1096 | ||
1029 | 01:05:12 | PAYET Jacky | M | V1M | 1721 | ||
1030 | 01:05:16 | BOYER Sarah | F | V1F | 848 | ||
1031 | 01:05:18 | MAHAUT Garance | F | V1F | GROUPE JINA | 316 | |
1032 | 01:05:18 | MAHAUT Garance | F | V1F | 1535 | ||
1033 | 01:05:18 | LE BERRE Myriam | F | SEF | 1437 | ||
1034 | 01:05:20 | VAUCLAIR Catherine | F | V1F | 2036 | ||
1035 | 01:05:20 | AMANO Sandrine | F | V1F | 700 | ||
1036 | 01:05:21 | HOAREAU Nadege | F | V1F | AMIS DE CAYENNE | 60 | |
1037 | 01:05:22 | GAUTHIER Elodie | F | SEF | 1198 | ||
1038 | 01:05:26 | RADET Kevin | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 369 | |
1039 | 01:05:28 | DELAISSER Laetitia | F | ESF | LES CARABINS DE BOURBON | 346 | |
1040 | 01:05:29 | PHILIPPE Yvonnick | M | SEM | EMAP REUNION | 302 | |
1041 | 01:05:33 | HEDIN Sylvie | F | V1F | ADISS | 2 | |
1042 | 01:05:38 | BIJOUX Chamima | F | SEF | 803 | ||
1043 | 01:05:40 | PAYET Eric | M | ESM | KINE PEI | 338 | |
1044 | 01:05:41 | GRONDIN Loic | M | SEM | 1255 | ||
1045 | 01:05:41 | SORRES PAYET Mimose | F | V1F | 1944 | ||
1046 | 01:05:42 | TAOCHY Nicolas | M | SEM | 1959 | ||
1047 | 01:05:46 | CHEREAU Justine | F | SEF | 934 | ||
1048 | 01:05:47 | SCHOULZ Celine | F | SEF | 1918 | ||
1049 | 01:05:52 | ZOUTTES Jacques | M | V4M | 2094 | ||
1050 | 01:05:53 | LAMY Isabelle | F | V2F | 1417 | ||
1051 | 01:05:53 | DUCHEMANN Marie nadege | F | V1F | VICTORIA CLUB | 639 | |
1052 | 01:05:59 | AH SEN Regine | F | V1F | 679 | ||
1053 | 01:05:59 | PICARD Jean raymond | M | SEM | CAPP | 234 | |
1054 | 01:06:00 | AVRIAMA Reine may | F | V3F | 723 | ||
1055 | 01:06:01 | ATCHAMA Yoland | M | V1M | 716 | ||
1056 | 01:06:03 | ATCHAMA Fabienne | F | V1F | 717 | ||
1057 | 01:06:03 | MOSSES Jean Fran?ois | M | SEM | 1641 | ||
1058 | 01:06:03 | LAURET Aurelie | F | SEF | 1428 | ||
1059 | 01:06:05 | RENARD Johann | M | V2M | 1824 | ||
1060 | 01:06:05 | FAIN Jean fran?ois | M | V3M | 1116 | ||
1061 | 01:06:06 | MERIAN Geraldine | F | V1F | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 91 | |
1062 | 01:06:07 | SAMELOR Anne valerie | F | SEF | 1892 | ||
1063 | 01:06:08 | MOREL Cyrille | M | V1M | BALBO & CO | 123 | |
1064 | 01:06:09 | MUSSARD Hugues | M | V1M | BALBO & CO | 126 | |
1065 | 01:06:09 | AMOURGOM Ludovic | M | SEM | 701 | ||
1066 | 01:06:14 | DERUISSEAU Sandra | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 469 | |
1067 | 01:06:14 | DERUISSEAU Clarisse | F | ESF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 425 | |
1068 | 01:06:15 | GRONDIN Daisy | F | V2F | 1258 | ||
1069 | 01:06:16 | COSTA Anne laure | F | SEF | CHU AMP SAINT PIERRE | 191 | |
1070 | 01:06:16 | ITEY Sebastien | M | SEM | 1360 | ||
1071 | 01:06:16 | GOULAMOUSSENE Indira | F | SEF | 1237 | ||
1072 | 01:06:18 | PORTIER Soizic | F | SEF | 1781 | ||
1073 | 01:06:18 | HOARAU DAFFON Graziella | F | SEF | 1330 | ||
1074 | 01:06:20 | DAFFON Jeremy | M | SEM | 984 | ||
1075 | 01:06:21 | LABENNE Jean bernard | M | V2M | 1393 | ||
1076 | 01:06:23 | ELIZEON Dominique | F | V1F | CILAM & CO / SA | 194 | |
1077 | 01:06:24 | MULLER Celine | F | SEF | 1644 | ||
1078 | 01:06:25 | DUPUY Gaelle | F | SEF | 1089 | ||
1079 | 01:06:28 | RIVIERE Marie noelle | F | V3F | 1839 | ||
1080 | 01:06:29 | ABLANCOURT Marie lourde | F | V3F | CALSSUD | 152 | |
1081 | 01:06:32 | LEPERLIER Chantal | F | V2F | 1492 | ||
1082 | 01:06:37 | ADY Celine | F | V2F | 677 | ||
1083 | 01:06:38 | BLANCHARD Emilie | F | SEF | PHARMACIE | 502 | |
1084 | 01:06:39 | POTHIN Nathalie | F | SEF | 1784 | ||
1085 | 01:06:40 | CREUX Stephanie | F | SEF | 979 | ||
1086 | 01:06:41 | SAINT AGNAN Savamy | M | V2M | 1884 | ||
1087 | 01:06:41 | GASTRIN Danielle | F | SEF | 1194 | ||
1088 | 01:06:43 | VIDOT Coralie | F | SEF | 2053 | ||
1089 | 01:06:43 | PAYET Laetitia | F | SEF | 1729 | ||
1090 | 01:06:45 | HOAREAU Jean francois | M | SEM | 1338 | ||
1091 | 01:06:46 | DIJOUX Sylvette | F | V2F | 1045 | ||
1092 | 01:07:01 | FORMAN Teddy | M | SEM | PHARMACIE | 503 | |
1093 | 01:07:08 | THOMAS Cecile | F | SEF | 1989 | ||
1094 | 01:07:11 | LETELLIER Delphine | F | SEF | 1499 | ||
1095 | 01:07:12 | LOPEZ Philippe | M | V2M | AMICALE DU PERSONNEL CONS | 51 | |
1096 | 01:07:13 | CHABBERT Marie france | F | V2F | SEMADER | 556 | |
1096 | 01:07:13 | POLLIDORI SIMONETTA | F | V2F | 1775 | ||
1097 | 01:07:15 | SEKULA Alexandra | F | V1F | 1919 | ||
1098 | 01:07:16 | GIGAN Sabrina | F | SEF | 1209 | ||
1099 | 01:07:20 | DERAND Liliane | F | V2F | ASSOCIATION SPORTIVE REUN | 82 | |
1100 | 01:07:20 | DAMOUR Daisy | F | SEF | CAPP | 238 | |
1101 | 01:07:21 | MAILLOT Clymene | F | V1F | 1542 | ||
1102 | 01:07:22 | MINATCHY Thierry | M | V1M | 1619 | ||
1103 | 01:07:22 | BENARD Catherine | F | V1F | 775 | ||
1104 | 01:07:22 | BERNARD Marie pierre | F | V1F | CAPP | 229 | |
1105 | 01:07:23 | LANDAIS Jackson | M | V2M | 1418 | ||
1106 | 01:07:25 | BERTIL Paul | M | V3M | 793 | ||
1107 | 01:07:27 | MICHIARDI Thierry | M | V1M | 1617 | ||
1108 | 01:07:32 | VELLE Marie andree | F | V2F | 2039 | ||
1109 | 01:07:39 | QUINOT Karine | F | SEF | 1802 | ||
1110 | 01:07:41 | OLLIVE Laura | F | SEF | 1676 | ||
1111 | 01:08:13 | DELIRON Willy | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 32 | |
1112 | 01:08:13 | PAYET Thibaud | M | SEM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 45 | |
1113 | 01:08:20 | MANZARI Marie aliette | F | V2F | 1562 | ||
1114 | 01:08:22 | NOEL Fran?oise | F | V2F | 1668 | ||
1115 | 01:08:22 | GUY Severine | F | SEF | 1278 | ||
1116 | 01:08:23 | BOYER Tristan | M | SEM | 2112 | ||
1117 | 01:08:24 | CHOQUET Jean patrice | M | SEM | 943 | ||
1118 | 01:08:24 | LOZES Marie | F | SEF | 1523 | ||
1119 | 01:08:24 | MAILLOT Celine | F | SEF | 1540 | ||
1120 | 01:08:24 | MUSSARD Jimmy | M | V1M | MAISON DU DIABETE DE LA R | 404 | |
1121 | 01:08:25 | RAGE Lilas | F | CAF | 1809 | ||
1122 | 01:08:25 | LOW HONG Nelly | F | SEF | 1521 | ||
1123 | 01:08:25 | LESTE Vincent | M | SEM | ASSIDR | 69 | |
1124 | 01:08:25 | PAVADE Vanessa | F | SEF | ASSIDR | 70 | |
1125 | 01:08:26 | GRONDIN Thibault | M | ESM | 1253 | ||
1126 | 01:08:27 | LAURENT Nicolas | M | SEM | ORANGE | 480 | |
1127 | 01:08:28 | GRIMAUD Adeline | F | SEF | CILAM & CO / SA | 201 | |
1128 | 01:08:32 | FONTANA Marie dominique | F | SEF | 1153 | ||
1129 | 01:08:32 | ROMUALD ROBERT Franck | M | V2M | 1864 | ||
1130 | 01:08:32 | THELESTE Elubine | F | SEF | 1979 | ||
1131 | 01:08:34 | VANJY Marie line | F | V1F | 2030 | ||
1132 | 01:08:34 | PAYET Florent | M | SEM | 1714 | ||
1133 | 01:08:38 | CARO Felix | M | V3M | 904 | ||
1134 | 01:08:39 | MA PAW YOUN Catherine | F | V1F | 1530 | ||
1135 | 01:08:39 | LEBON HUET Line rose | F | SEF | 1463 | ||
1136 | 01:08:40 | HOAREAU Florence | F | V1F | 1333 | ||
1137 | 01:08:41 | BOYER Edwige | F | V1F | 850 | ||
1138 | 01:08:42 | LORIN Amelina | F | SEF | 1512 | ||
1139 | 01:08:42 | CODRUS Jessica | F | SEF | 960 | ||
1140 | 01:08:46 | COURDAL Yasmina | F | V1F | 974 | ||
1141 | 01:08:50 | KICHENAPANAIDOU Virginie | F | V2F | 1387 | ||
1142 | 01:08:50 | LEMANSKI Florence | F | SEF | THOMAS COOK | 631 | |
1143 | 01:08:50 | PORTHOS Catherine | F | V1F | 1779 | ||
1144 | 01:08:50 | LEMANSKI Nicolas | M | SEM | THOMAS COOK | 632 | |
1145 | 01:08:50 | DEVERT Magali | F | SEF | THOMAS COOK | 628 | |
1146 | 01:08:52 | THIBAULT Jean max | M | SEM | 1984 | ||
1147 | 01:08:53 | BUHOT Dorothee | F | SEF | 877 | ||
1148 | 01:08:53 | MARCHAND Virginie | F | SEF | 1567 | ||
1149 | 01:08:54 | FASQUEL Elodie | F | SEF | 1121 | ||
1150 | 01:08:54 | DUPEROU Karine | F | V1F | 1087 | ||
1151 | 01:08:56 | PICARD Jean loic | M | V1M | 1757 | ||
1152 | 01:08:56 | BERARD Isabelle | F | V1F | 784 | ||
1153 | 01:08:57 | GORALCZYK Fanny | F | V1F | 1234 | ||
1154 | 01:08:57 | LOYER Sebastien | M | V1M | 1522 | ||
1155 | 01:08:57 | ARASA Severine | F | V1F | 709 | ||
1156 | 01:08:58 | BLANC Roxane | F | SEF | 810 | ||
1157 | 01:08:59 | HAZEBROUCK Marie | F | V1F | 1288 | ||
1158 | 01:08:59 | MAUCERI Eloise | F | SEF | CILAM & CO / SA | 203 | |
1159 | 01:09:00 | HAZEBROUCK Thierry | M | V2M | 1289 | ||
1160 | 01:09:01 | ETHEVE Sandrine | F | V1F | 1101 | ||
1161 | 01:09:01 | GAILLARD Anehile | F | SEF | 1174 | ||
1162 | 01:09:02 | GALAIS Eddie | M | V1M | 1176 | ||
1163 | 01:09:02 | LE GLEAU Audrey | F | SEF | 1444 | ||
1164 | 01:09:02 | PAPALIA Valerie | F | SEF | 1694 | ||
1165 | 01:09:05 | NOEL Remi | M | SEM | 1670 | ||
1166 | 01:09:06 | GRACIANI Florence | F | V1F | 1243 | ||
1167 | 01:09:09 | CLERISSI Denise | F | V1F | MAISON DU DIABETE DE LA R | 406 | |
1168 | 01:09:09 | BLANCHET Pascale | F | V2F | 812 | ||
1169 | 01:09:12 | HOARAU Frederic | M | SEM | 1315 | ||
1170 | 01:09:13 | BOIDOT Florence | F | V1F | 817 | ||
1171 | 01:09:16 | GUILLARD Murielle | F | V1F | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 267 | |
1172 | 01:09:16 | PAYET Angelique | F | SEF | AGN?S LEBON | 11 | |
1173 | 01:09:18 | GONZALEZ Agn?s | F | SEF | 1233 | ||
1174 | 01:09:18 | GONTHIER Christelle | F | SEF | 1231 | ||
1175 | 01:09:19 | REYNAUD Cyrielle | F | SEF | 1828 | ||
1176 | 01:09:20 | GASIGLIA Livia | F | SEF | 1190 | ||
1177 | 01:09:20 | TURPIN Aurelie | F | SEF | 2017 | ||
1178 | 01:09:21 | TECHER Fabienne | F | V1F | 1972 | ||
1179 | 01:09:22 | JAM Lucie | F | ESF | 1364 | ||
1180 | 01:09:22 | LEGROS Jessica | F | SEF | 1480 | ||
1181 | 01:09:23 | BOULANGER Valerie | F | V1F | 836 | ||
1182 | 01:09:23 | LEFEVRE Adeline | F | SEF | 1477 | ||
1183 | 01:09:25 | TURPIN Stephanie | F | SEF | 2012 | ||
1184 | 01:09:25 | TURPIN Gael | M | SEM | 2011 | ||
1185 | 01:09:26 | PADRE Marie angelique | F | SEF | 1683 | ||
1186 | 01:09:27 | ANELARD Betty | F | V1F | AURAR | 115 | |
1187 | 01:09:27 | LEBON Nathalie | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 445 | |
1188 | 01:09:28 | PREVIL Sergine | F | V1F | 1792 | ||
1189 | 01:09:29 | LOUISIN Andre | M | V2M | 1520 | ||
1190 | 01:09:29 | NEAU Stephanie | F | SEF | 1662 | ||
1191 | 01:09:30 | ALBERT Jessica | F | SEF | 691 | ||
1192 | 01:09:30 | HOARAU Jean Denis | M | V1M | 1303 | ||
1193 | 01:09:30 | DARTY Elodie | F | SEF | 1004 | ||
1194 | 01:09:31 | TECHER Melanie | F | SEF | 1973 | ||
1195 | 01:09:36 | VALINCOURT Stephanie | F | SEF | 2115 | ||
1196 | 01:09:41 | GILLET Luana | F | CAF | 1214 | ||
1197 | 01:09:41 | CLAIN Christelle | F | SEF | 946 | ||
1198 | 01:09:43 | BAILLIF Veronique | F | V1F | 728 | ||
1199 | 01:09:43 | SAVIGNY Laurent | M | V1M | 1910 | ||
1200 | 01:09:46 | RIVIERE Pierre alain | M | SEM | ISODOM | 330 | |
1201 | 01:09:48 | LEDOYEN Kelly | F | SEF | 1474 | ||
1202 | 01:09:53 | ANGAMA Nelson | M | ESM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 41 | |
1203 | 01:09:55 | MAITRE Adelaide | F | CAF | MAISON DU DIABETE DE LA R | 400 | |
1204 | 01:09:55 | BELAID Chloe | F | SEF | 768 | ||
1205 | 01:09:56 | CLAIN Camille | F | SEF | 951 | ||
1206 | 01:09:57 | PRUDHOMME Olivier | M | SEM | 1795 | ||
1207 | 01:09:58 | BELHADJ Sana | F | SEF | 770 | ||
1208 | 01:10:00 | DESCHEPPER Veronique | F | V1F | 1027 | ||
1209 | 01:10:04 | MULLER Helga | F | V1F | 1645 | ||
1210 | 01:10:04 | PREMONT Gwenaelle | F | SEF | CODEP | 280 | |
1211 | 01:10:05 | GIMMIG Maica | F | V5F | 1215 | ||
1212 | 01:10:05 | LUCAS Martin | M | ESM | KINE PEI | 343 | |
1213 | 01:10:05 | MARTIN Angelique | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 411 | |
1214 | 01:10:05 | TOURVILLE Gladys | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 463 | |
1215 | 01:10:05 | PAYET Carine | F | SEF | 1720 | ||
1216 | 01:10:12 | PAYET Julie | F | SEF | ISODOM | 323 | |
1217 | 01:10:13 | ROUSSEAUX Christelle | F | V1F | 1875 | ||
1218 | 01:10:13 | ROUSSEAUX Alexis | M | V1M | 1874 | ||
1219 | 01:10:14 | CHANE MUI Florence | F | SEF | 928 | ||
1220 | 01:10:15 | BARRUCAND Frederic | M | V1M | 744 | ||
1221 | 01:10:16 | HAMLA Souhila | F | SEF | AURAR | 119 | |
1222 | 01:10:16 | PAYET Nicole | F | V2F | 1739 | ||
1223 | 01:10:18 | GOKALSING Christine | F | V1F | 1228 | ||
1224 | 01:10:20 | FOUDRAIN Jean bruno | M | SEM | ORANGE | 471 | |
1225 | 01:10:23 | BERTRAND Laetitia | F | SEF | 796 | ||
1226 | 01:10:23 | HARDY Christelle | F | SEF | 1284 | ||
1227 | 01:10:23 | DANO Pauline | F | SEF | 999 | ||
1228 | 01:10:24 | LE METAYER Cathy | F | SEF | 1447 | ||
1229 | 01:10:25 | NIESOR Delphine | F | SEF | 1665 | ||
1230 | 01:10:25 | DOGIMONT Nicolas | M | SEM | 1053 | ||
1231 | 01:10:25 | DI NAPOLI Carole | F | SEF | 1035 | ||
1232 | 01:10:26 | BESSAGNET Nathalie | F | SEF | 797 | ||
1233 | 01:10:26 | TISSOT Christine | F | SEF | 1997 | ||
1234 | 01:10:27 | DILLENSEGER Cathy | F | V1F | 1048 | ||
1235 | 01:10:27 | SCAIFE Joel | M | SEM | 1913 | ||
1236 | 01:10:30 | HAMOT Jean pierrot | M | V2M | 1283 | ||
1237 | 01:10:33 | BOYER Dolly | F | SEF | COLL?GE HUBERT DELISLE | 275 | |
1238 | 01:10:33 | PAYET Walter richard | M | V1M | COLL?GE HUBERT DELISLE | 274 | |
1239 | 01:10:34 | DE CHANTILLY Agn?s | F | SEF | 1007 | ||
1240 | 01:10:35 | GALTIER Celine | F | SEF | 1181 | ||
1241 | 01:10:36 | LEBRETON Laurent | M | SEM | SEMADER | 562 | |
1242 | 01:10:37 | ROBERT VALENCIENNES Jessika | F | SEF | 1853 | ||
1243 | 01:10:39 | PAYET Marie ther?se | F | V2F | CAPP | 250 | |
1244 | 01:10:42 | TAOCHY CHAMPAGNE Sabrina | F | V1F | COLL?GE BOIS DE N?FLES | 270 | |
1245 | 01:10:46 | SCEMAMA Manuella | F | V1F | 1915 | ||
1246 | 01:10:47 | DUFOUR Laurence | F | V1F | 1082 | ||
1247 | 01:10:48 | GASTRIN Marie annie | F | V1F | 1193 | ||
1248 | 01:10:49 | DUFLOUCQ Sebastien | M | SEM | 1081 | ||
1249 | 01:10:50 | FELIX Jocelyne | F | SEF | 1125 | ||
1250 | 01:10:51 | ATTARD Claudine | F | SEF | 719 | ||
1251 | 01:10:59 | BONGARD Kerstin | F | SEF | ISODOM | 329 | |
1252 | 01:11:00 | DE LAUNAY Mederic | M | SEM | ISODOM | 331 | |
1253 | 01:11:00 | BELHARET Pierrette | F | V1F | CLINIFUTUR | 218 | |
1254 | 01:11:01 | THIBAUDEAU Gabriel | M | SEM | TEAM AUCHAN | 599 | |
1255 | 01:11:05 | GABRIELE Marc | M | V3M | CHU AMP SAINT PIERRE | 188 | |
1256 | 01:11:09 | ANELARD Maeva | F | CAF | ASSOCIATION VERS UNE NOUV | 95 | |
1257 | 01:11:09 | MARTY Isabelle | F | V2F | 1592 | ||
1258 | 01:11:09 | LADEN Amandine | F | SEF | 1400 | ||
1259 | 01:11:13 | CLEMENT Eva | F | SEF | CLINIFUTUR | 209 | |
1260 | 01:11:14 | JEAN LOUIS Virginie | F | SEF | 1367 | ||
1261 | 01:11:14 | ETHEVE Lucile | F | V2F | 1106 | ||
1262 | 01:11:14 | ASTIER Christine | F | V1F | ORANGE | 479 | |
1263 | 01:11:14 | JOBIT Pauline | F | SEF | 1372 | ||
1264 | 01:11:16 | MAILLY Evelyne | F | V1F | CLINIFUTUR | 217 | |
1265 | 01:11:16 | GINA NICOL Gina | F | V1F | 1216 | ||
1266 | 01:11:17 | LEGROS Camille | F | SEF | 1479 | ||
1267 | 01:11:19 | MEDAR Sylvie | F | V1F | 1597 | ||
1268 | 01:11:21 | SALVA Sandra | F | V1F | 1888 | ||
1269 | 01:11:24 | PAYET Aurore | F | SEF | AS JEAN D’ESME | 66 | |
1270 | 01:11:29 | CHOUIPPE Murielle | F | V2F | 944 | ||
1271 | 01:11:33 | ROUAULT Sophie | F | V1F | 1868 | ||
1272 | 01:11:33 | PAYET Maryse | F | V2F | 1740 | ||
1273 | 01:11:33 | SCHMIT Fanny | F | SEF | 1916 | ||
1274 | 01:11:34 | PONTALBA Marie claude | F | V1F | ASSOCIATION AMBIANZ METIS | 72 | |
1275 | 01:11:37 | CESTERO Thibaut | M | SEM | 925 | ||
1276 | 01:11:39 | TECHER Veronique | F | SEF | 1965 | ||
1277 | 01:11:41 | DUFOUR Claire | F | SEF | 1083 | ||
1278 | 01:11:45 | DORSCH Elise | F | SEF | 1063 | ||
1279 | 01:11:47 | BEAUVOIS Florence | F | V2F | 963 | ||
1280 | 01:11:47 | BEGUE Jessica | F | SEF | 773 | ||
1281 | 01:11:49 | RIVIERE Marie nathalie | F | V1F | 1836 | ||
1282 | 01:11:52 | GASTRIN Gerard | M | V4M | 1195 | ||
1283 | 01:11:52 | MORIN Fred | M | V1M | 1638 | ||
1284 | 01:11:53 | MORIN Sophie | F | V1F | 1637 | ||
1285 | 01:11:55 | RAVENNES Fabienne | F | SEF | CURVES TEAM | 293 | |
1286 | 01:11:56 | LUC Haidy | F | SEF | 1524 | ||
1287 | 01:11:57 | ARIVE Jonathan | M | SEM | 711 | ||
1288 | 01:12:00 | WIEST Julia | F | SEF | CURVES TEAM | 292 | |
1289 | 01:12:01 | RIVIERE Fabrice | M | SEM | 1844 | ||
1290 | 01:12:02 | PHILIPPE Lisa | F | SEF | CLINIQUE ST JOSEPH | 223 | |
1291 | 01:12:02 | CADET Christian | M | V1M | 881 | ||
1292 | 01:12:02 | SOLO Jimmy | M | SEM | CLINIQUE ST JOSEPH | 222 | |
1293 | 01:12:02 | KAMEL Anais | F | SEF | CLINIFUTUR | 212 | |
1294 | 01:12:03 | BOYER Claudia | F | SEF | 845 | ||
1295 | 01:12:04 | FONTAINE Jean daniel | M | SEM | 1148 | ||
1296 | 01:12:05 | BOYER Stephanie | F | SEF | 855 | ||
1297 | 01:12:05 | PUDDU Coralie | F | SEF | 1798 | ||
1298 | 01:12:07 | ROMUALD ROBERT Julie | F | V1F | 1863 | ||
1299 | 01:12:07 | THOMAS Aurelie | F | SEF | 1991 | ||
1300 | 01:12:08 | DOUMBIA Assata | F | SEF | 1067 | ||
1301 | 01:12:13 | DELACOURT Celine | F | V1F | SEMADER | 566 | |
1302 | 01:12:13 | PANGLOSSE Martine | F | SEF | 1692 | ||
1303 | 01:12:14 | PANGLOSSE Johan | M | SEM | 1693 | ||
1304 | 01:12:18 | GAYON Florence | F | V3F | CERBALLIANCE REUNION | 173 | |
1305 | 01:12:19 | NG TOCK MINE Nicole | F | V2F | 1664 | ||
1306 | 01:12:21 | VICINATI Odile | F | V2F | 2046 | ||
1307 | 01:12:21 | CONDAPANAIKEN Christophe | M | SEM | CODEP | 279 | |
1308 | 01:12:27 | BASSONVILLE Emilie | F | SEF | 750 | ||
1309 | 01:12:30 | ROBERT Nicole | F | V1F | COLLEGE GASTON CROCHET | 263 | |
1310 | 01:12:31 | RAVAGA Antoinette | F | V2F | RHM | 524 | |
1311 | 01:12:44 | MOHR Manon | F | SEF | 1624 | ||
1312 | 01:12:44 | MENAND Audrey | F | SEF | H?MATO-ONCO SUD | 318 | |
1313 | 01:12:44 | VERDONCK Alexandra | F | SEF | 2042 | ||
1314 | 01:12:50 | CADET Camille | F | V2F | 883 | ||
1315 | 01:12:52 | JOLIVET Anne | F | V1F | 1373 | ||
1316 | 01:12:54 | MUSSARD Sabine | F | V1F | MAISON DU DIABETE DE LA R | 405 | |
1317 | 01:12:58 | ELIZEON Jean roland | M | V3M | CILAM & CO / SA | 195 | |
1318 | 01:13:01 | TECHER Julie | F | SEF | 1968 | ||
1319 | 01:13:01 | LEBON Didier | M | V1M | 1461 | ||
1320 | 01:13:04 | VIDOT Martine | F | V2F | 2052 | ||
1321 | 01:13:06 | PINCE Carole | F | V3F | 1869 | ||
1322 | 01:13:06 | PINCE Olivier | M | SEM | 1765 | ||
1323 | 01:13:07 | BERTIL Jovhana | F | SEF | 795 | ||
1324 | 01:13:10 | LUCAS Fabrice | M | SEM | CABINET BDO-HDM | 144 | |
1325 | 01:13:10 | LUDOVIC Karene | F | SEF | 1528 | ||
1326 | 01:13:11 | VIOLO Florence | F | V1F | 2063 | ||
1327 | 01:13:12 | LERITHEAU Marion | F | V2F | 1495 | ||
1328 | 01:13:13 | JOUVE Carole | F | SEF | 1377 | ||
1329 | 01:13:14 | GUGLIELMACCI TROADEC Stephane | F | V1F | 1273 | ||
1330 | 01:13:15 | JOUVE Sylvain | M | SEM | 1376 | ||
1331 | 01:13:15 | GUGLIELMACCI Robin | M | V1M | 1272 | ||
1332 | 01:13:16 | BLAS Christel | F | V1F | 814 | ||
1333 | 01:13:16 | VITRY Lilia | F | V2F | 2069 | ||
1334 | 01:13:18 | PATOU PARVEDY Jean yves | M | V2M | 1705 | ||
1335 | 01:13:23 | BLARD Marie noelle | F | V1F | 813 | ||
1336 | 01:13:24 | DIJOUX Kelly | F | SEF | CURVES TEAM | 294 | |
1337 | 01:13:24 | INGAR Nisha | F | SEF | 1355 | ||
1338 | 01:13:26 | GRIENTI Angela | F | V1F | 1249 | ||
1339 | 01:13:28 | DIDOUAN Caroline | F | V1F | 1039 | ||
1340 | 01:13:29 | GOUZERH Sol?ne | F | SEF | 1239 | ||
1341 | 01:13:29 | FERON Anais | F | SEF | 1128 | ||
1342 | 01:13:30 | LOMBARDIE Olivier | M | SEM | 1509 | ||
1343 | 01:13:30 | KELLER Carol | F | SEF | 1383 | ||
1344 | 01:13:31 | BOYER Natacha | F | SEF | 859 | ||
1345 | 01:13:35 | GRANDSIRE Isabelle | F | SEF | 1247 | ||
1346 | 01:13:41 | ALIBAY Nadira | F | V2F | 697 | ||
1347 | 01:13:43 | COLLET Roselyne | F | SEF | SAS REFLEX FORM | 644 | |
1348 | 01:13:45 | CERTAT Marie josee | F | V2F | 923 | ||
1349 | 01:13:46 | HOARAU Veronique | F | V1F | 1326 | ||
1350 | 01:13:47 | CONSOLO Stephanie | F | SEF | 968 | ||
1351 | 01:13:47 | FORESTIER MOULIN Veronique | F | V2F | 1155 | ||
1352 | 01:13:48 | REBARA THOMAS Ingrid | F | SEF | ORANGE | 470 | |
1353 | 01:13:50 | LACOUTURE Lucie | F | SEF | 1397 | ||
1354 | 01:13:50 | SERVAIRE Sophie | F | V1F | 1921 | ||
1355 | 01:13:54 | AGENOR Jackie marie rose lys | F | V2F | THOMAS COOK | 636 | |
1356 | 01:13:55 | SCAIFE Lucie | F | SEF | 1914 | ||
1357 | 01:13:55 | VAULBERT Laurent | M | V1M | 2037 | ||
1358 | 01:13:56 | LERAT Virginie | F | V1F | 1494 | ||
1359 | 01:13:57 | MOINACHE Sandrine | F | V1F | 1625 | ||
1360 | 01:13:59 | GRONDIN Georges marie | M | V1M | ASSIDR | 71 | |
1361 | 01:14:00 | WINZENRIETH Valerie | F | V1F | 2083 | ||
1362 | 01:14:01 | KICHENIN Marie fran?oise | F | V1F | 1388 | ||
1363 | 01:14:01 | MARIE LOUISE Florelle | F | V1F | 1576 | ||
1364 | 01:14:02 | DEVISMES Ludivine | F | SEF | PAPAYES | 489 | |
1365 | 01:14:03 | HUTTEAU Mireille | F | SEF | 1350 | ||
1366 | 01:14:03 | CARRON Anne laure | F | SEF | 907 | ||
1367 | 01:14:05 | POUMAILLOUX Agnes | F | SEF | 1791 | ||
1368 | 01:14:06 | PEYROT Vanessa | F | SEF | 1754 | ||
1369 | 01:14:07 | ANGAMA Charline | F | ESF | 706 | ||
1370 | 01:14:07 | GIVRAN Karine | F | V1F | 1222 | ||
1371 | 01:14:08 | GIVRAN Syrica | F | V1F | 1221 | ||
1372 | 01:14:08 | BLAS Antoine | M | JUM | 815 | ||
1373 | 01:14:09 | BOIS Gregory | M | SEM | 818 | ||
1374 | 01:14:09 | COHEN LLEU Marion | F | SEF | 962 | ||
1375 | 01:14:10 | THIA KIME Christophe | M | SEM | 1982 | ||
1376 | 01:14:11 | GILLET Maylis | F | ESF | 1213 | ||
1377 | 01:14:13 | LHEUREUX Hel?ne | F | SEF | CHU AMP SAINT PIERRE | 183 | |
1378 | 01:14:13 | IRABE Mireille | F | SEF | CHU AMP SAINT PIERRE | 179 | |
1379 | 01:14:13 | ROBERT Adele | F | SEF | 1848 | ||
1380 | 01:14:19 | GUIRAUD Jean | M | V3M | 1276 | ||
1381 | 01:14:20 | LE BLEIS Claire | F | SEF | 1438 | ||
1382 | 01:14:21 | CHEVALIER Isabelle | F | SEF | 937 | ||
1383 | 01:14:21 | RICHARD Catherine | F | SEF | LYC?E NELSON MANDELA | 397 | |
1384 | 01:14:21 | PAUSE Laurent | M | SEM | LYC?E NELSON MANDELA | 396 | |
1385 | 01:14:22 | ALLY Katherine | F | SEF | CURVES TEAM | 289 | |
1386 | 01:14:22 | LEBRETON Juliane | F | SEF | AGN?S LEBON | 13 | |
1387 | 01:14:23 | HUET Laurence | F | SEF | AGN?S LEBON | 9 | |
1388 | 01:14:23 | CLAIN Jean luc | M | V2M | 949 | ||
1389 | 01:14:28 | DAMOUR Laura | F | SEF | THE SISTER’S POWER | 626 | |
1390 | 01:14:28 | CARRON Leonus klebert | M | V3M | 906 | ||
1391 | 01:14:29 | CROCHON Marie | F | SEF | CRF JEANNE D’ARC | 284 | |
1392 | 01:14:29 | CARRON Laurence | F | V2F | 905 | ||
1393 | 01:14:32 | PAYET Marie Hel?ne | F | V3F | 1734 | ||
1394 | 01:14:35 | LEBON Aurelie | F | SEF | AGN?S LEBON | 12 | |
1395 | 01:14:37 | THOMAS Mich?le | F | V2F | PHARMACIE | 501 | |
1396 | 01:14:38 | LECLERC Andy | M | SEM | PHARMACIE | 504 | |
1397 | 01:14:43 | ETHEVE Jacky | M | SEM | 1105 | ||
1398 | 01:14:46 | VERROUGSTRAETE Margaux | F | ESF | KINE PEI | 341 | |
1399 | 01:14:46 | FILAUMAR Sophie | F | SEF | KINE PEI | 894 | |
1400 | 01:14:49 | CHIAPINO Jean luc | M | V3M | 938 | ||
1401 | 01:14:55 | DONZ Mee li | F | ESF | KINE PEI | 342 | |
1402 | 01:14:55 | LE GOUAREGUER Celine | F | ESF | KINE PEI | 337 | |
1403 | 01:14:59 | METRO Nathalie | F | V1F | 1604 | ||
1404 | 01:15:01 | SILBERSTEIN Virginie | F | SEF | 1927 | ||
1405 | 01:15:05 | LAMOLY Audrey | F | ESF | 1414 | ||
1406 | 01:15:06 | LE ROY Gwenaelle | F | V1F | 1449 | ||
1407 | 01:15:07 | DUCOS Christine | F | V1F | ASSOCIATION SPORTIVE REUN | 83 | |
1408 | 01:15:09 | SOUTHON Jeanne pascaline | F | V2F | 1949 | ||
1409 | 01:15:10 | GRONDIN Alvin | M | ESM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 42 | |
1410 | 01:15:15 | CHHUN Sovann | F | SEF | CLINIFUTUR | 216 | |
1411 | 01:15:23 | RALLOTS Yasmina | F | SEF | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 39 | |
1412 | 01:15:23 | BOUKIR Aicha | F | V1F | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 34 | |
1413 | 01:15:24 | LUSANG Brice | M | SEM | AGN?S LEBON | 23 | |
1414 | 01:15:25 | ACHERITEGUY Marion | F | V1F | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 44 | |
1415 | 01:15:30 | POMIES Mathilde | F | SEF | 1776 | ||
1416 | 01:15:33 | HOARAU Mathidle | F | SEF | 1325 | ||
1417 | 01:15:34 | VANWALSCAPPEL Rosine | F | SEF | 2033 | ||
1418 | 01:15:35 | TURPIN Laurent | M | V1M | 2010 | ||
1419 | 01:15:35 | ALAUX Sophie | F | V1F | 687 | ||
1420 | 01:15:36 | DESIRE Nathalie | F | V2F | THOMAS COOK | 630 | |
1421 | 01:15:53 | FRUTEAU DE LACLOS Beatrice | F | SEF | 1169 | ||
1422 | 01:15:54 | OMARJEE Koulsoum | F | V1F | LES GETFITTEUSES | 376 | |
1423 | 01:16:01 | BON Ketty | F | SEF | 821 | ||
1424 | 01:16:01 | BOYER Marie ophelie | F | JUF | 861 | ||
1425 | 01:16:04 | THAO THION Nicolas | M | JUM | PAPAYES | 484 | |
1426 | 01:16:13 | FONTAINE Julie | F | SEF | 1141 | ||
1427 | 01:16:15 | SAINT MACARY Aurelie | F | SEF | 1885 | ||
1428 | 01:16:17 | BOYER Marie paule | F | V1F | PAPAYES | 499 | |
1429 | 01:16:17 | MARI Zalihaia | F | SEF | 1491 | ||
1430 | 01:16:18 | DERAND Cindy | F | SEF | THOMAS COOK | 634 | |
1431 | 01:16:20 | JACQUEMIN Corinne | F | V1F | 1362 | ||
1432 | 01:16:20 | LEBEAU Emmanuella | F | SEF | 1454 | ||
1433 | 01:16:27 | GREGOIRE Marlene | F | SEF | 1248 | ||
1434 | 01:16:31 | TURPIN Isabelle | F | V1F | 2016 | ||
1435 | 01:16:31 | TURPIN Thony | M | V1M | 2015 | ||
1436 | 01:16:31 | THAO THION Marceline | F | V2F | PAPAYES | 483 | |
1437 | 01:16:33 | PAYET Jean luc | M | V2M | CASE DE LA PLAINE DES GRE | 163 | |
1438 | 01:16:34 | PAYET Rosa | F | V2F | CASE DE LA PLAINE DES GRE | 164 | |
1439 | 01:16:34 | DUBEUF Alexandra | F | SEF | 1074 | ||
1440 | 01:16:34 | DUBEUF Veronique | F | V1F | 1073 | ||
1441 | 01:16:35 | RIVIERE Nastasia | F | SEF | LES GETFITTEUSES | 379 | |
1442 | 01:16:40 | GRONDIN Marie nadege | F | SEF | 1264 | ||
1443 | 01:16:40 | SPRINGHORN Corinne | F | V1F | 1951 | ||
1444 | 01:16:41 | THOMAS Aline | F | SEF | 1985 | ||
1445 | 01:16:42 | DUJARDIN Corinne | F | V1F | 1085 | ||
1446 | 01:16:42 | RICOCE Estelle | F | V1F | 1830 | ||
1447 | 01:16:43 | HONORINE DEVEAUX Audrey | F | V1F | 1341 | ||
1448 | 01:16:51 | HOARAU Marie lys | F | V2F | 1321 | ||
1449 | 01:16:54 | BUHOT LAUNAY Clemence | F | SEF | TEAM ALTERN?O | 590 | |
1450 | 01:17:03 | PAVADE Marie lindsay | F | SEF | THOMAS COOK | 637 | |
1451 | 01:17:05 | PARENT Christian | M | V2M | 1696 | ||
1452 | 01:17:06 | LECLERC Aline | F | SEF | 1469 | ||
1453 | 01:17:06 | LECLERC Gaetan | M | SEM | 1470 | ||
1454 | 01:17:07 | BONNET Magalie | F | V1F | COLLEGE GASTON CROCHET | 265 | |
1455 | 01:17:08 | LAMBERTS Sylvie | F | V2F | 1410 | ||
1456 | 01:17:09 | MAXIVEL Marie claudine | F | SEF | 1595 | ||
1457 | 01:17:11 | FARELLE Sylvie | F | SEF | 1120 | ||
1458 | 01:17:11 | ROMUALD ROBERT Julie | F | V1F | 668 | ||
1459 | 01:17:13 | PEEROO Deen | M | ESM | LES CARABINS DE BOURBON | 353 | |
1460 | 01:17:14 | MAROLLE Camille | F | ESF | 2096 | ||
1461 | 01:17:14 | THIBAUDEAU Alice | F | SEF | 1983 | ||
1462 | 01:17:32 | LALLEMAND Herbert | M | V2M | CAPP | 242 | |
1463 | 01:17:33 | LALLEMAND Elodie | F | SEF | 1405 | ||
1464 | 01:17:45 | HUGET Arnaud | M | V1M | 1349 | ||
1465 | 01:17:48 | MICHEL Marie rose | F | V3F | 1615 | ||
1466 | 01:17:50 | RENE Enitcha | F | SEF | 1825 | ||
1467 | 01:17:57 | OGER Stephanie | F | SEF | 1675 | ||
1468 | 01:17:59 | CLAIN Vanessa | F | SEF | 950 | ||
1469 | 01:18:00 | RAMAYE Viviane | F | V2F | TEAM ALTERN?O | 593 | |
1470 | 01:18:01 | LEOCADIE Elodie | F | SEF | 1486 | ||
1471 | 01:18:02 | SOUNDRON Gaelle | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 414 | |
1472 | 01:18:03 | BASSOURANAIK Gael | M | SEM | TEAM ALTERN?O | 598 | |
1473 | 01:18:04 | ZANTARI Marie chantal | F | V2F | 2090 | ||
1474 | 01:18:08 | BEONEL Marie jeanine | F | V1F | AURAR | 111 | |
1475 | 01:18:08 | SADZOUTE Regine | F | V1F | AURAR | 117 | |
1476 | 01:18:10 | BOYER Severine | F | SEF | 846 | ||
1477 | 01:18:11 | VIRAMA Jean marc | M | V1M | ORANGE | 472 | |
1478 | 01:18:19 | YEN PON Michelle | F | V2F | 2086 | ||
1479 | 01:18:23 | FORRLER Marine | F | SEF | CLINIFUTUR | 211 | |
1480 | 01:18:28 | DIJOUX Sophie | F | SEF | 1042 | ||
1481 | 01:18:28 | POCHOLUK Aude | F | V1F | 1774 | ||
1482 | 01:18:31 | FONTAINE Vanessa | F | SEF | 1147 | ||
1483 | 01:18:32 | BRET Michel | M | V2M | 868 | ||
1484 | 01:18:33 | GODERBAUER Franziska | F | V2F | 1226 | ||
1485 | 01:18:37 | BISCHOFF Adeline | F | SEF | 809 | ||
1486 | 01:18:43 | PARTOCLE Stephanie | F | V5F | 1701 | ||
1487 | 01:18:46 | MALET Sandrine | F | SEF | 1556 | ||
1488 | 01:18:47 | TOURNIER Adeline | F | SEF | 1999 | ||
1489 | 01:18:48 | BERNARD Eve | F | SEF | 789 | ||
1490 | 01:18:57 | FLUHR Alexandra | F | V1F | 892 | ||
1491 | 01:18:57 | ROUVEAU Audrey | F | SEF | 1877 | ||
1492 | 01:19:00 | ALI Souraya | F | SEF | 696 | ||
1493 | 01:19:01 | BRIAND BUTON Christine | F | V2F | CURVES TEAM | 290 | |
1494 | 01:19:02 | MAES Marilene | F | V3F | 1532 | ||
1495 | 01:19:03 | MIRANVILLE Roselyne | F | V1F | 1622 | ||
1496 | 01:19:03 | MIRANVILLE Julian | M | V1M | 1621 | ||
1497 | 01:19:03 | SABABADY Michelle | F | SEF | 1879 | ||
1498 | 01:19:04 | COTTINEAU Lucie | F | SEF | 971 | ||
1499 | 01:19:04 | CLAIN Marie emmanuelle | F | SEF | 945 | ||
1500 | 01:19:05 | PLANTE Gerald | M | V2M | CAPP | 251 | |
1501 | 01:19:09 | GRONDIN Angelique | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 417 | |
1502 | 01:19:10 | BLUKER Florence | F | V1F | ASSOCIATON VIEN A ZOT | 98 | |
1503 | 01:19:13 | ALIAMUS Vincent | M | V1M | PAPAYES | 481 | |
1504 | 01:19:14 | FAURE Yohan | M | V1M | PAPAYES | 500 | |
1505 | 01:19:14 | GEORGER Sabrina | F | SEF | 1205 | ||
1506 | 01:19:17 | CHOPINET Georges | M | V2M | MAISON DU DIABETE DE LA R | 402 | |
1507 | 01:19:17 | CHOPINET Francoise | F | SEF | MAISON DU DIABETE DE LA R | 403 | |
1508 | 01:19:18 | BAGUERETTE Nicole | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 422 | |
1509 | 01:19:19 | DALE Colette | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 468 | |
1510 | 01:19:23 | ESPARON Jean noel | M | V1M | 1097 | ||
1511 | 01:19:24 | BALANGER Marie | F | SEF | 729 | ||
1512 | 01:19:25 | VALLEE Christopher | M | SEM | OFFICES DE TOURISME DE LA | 416 | |
1513 | 01:19:29 | VANNIER Marie | F | V3F | 2032 | ||
1514 | 01:19:31 | MOREL Fabrice | M | SEM | 1632 | ||
1515 | 01:19:34 | JAURES Eric | M | SEM | TEAM ELISABETH | 621 | |
1516 | 01:19:35 | GALTIER Guilhem | M | ESM | TEAM ELISABETH | 620 | |
1517 | 01:19:35 | EUPHEMIE Jessie | F | SEF | TEAM ELISABETH | 611 | |
1518 | 01:19:35 | BOURRINET Mathieu | M | SEM | TEAM ELISABETH | 612 | |
1519 | 01:19:35 | SADELLI Djamel | M | V1M | PAPAYES | 493 | |
1520 | 01:19:36 | GIGANT Corinne | F | V1F | 1211 | ||
1521 | 01:19:37 | VICTOR Eva | F | V1F | 2048 | ||
1522 | 01:19:37 | BONNEFOY CUDRAZ Elsa | F | SEF | 822 | ||
1523 | 01:19:38 | SMANIOTTO GIUSTO Florence | F | SEF | 1936 | ||
1524 | 01:19:41 | MIQUEL Fabio auguste | M | V2M | TEAM ALTERN?O | 595 | |
1525 | 01:19:41 | MIQUEL Dominique | F | V2F | TEAM ALTERN?O | 594 | |
1526 | 01:19:42 | ANDOCHE Jacqueline | F | V3F | AMHOS | 49 | |
1527 | 01:19:49 | KBIDI Mickael | M | SEM | CILAM & CO / SA | 200 | |
1528 | 01:19:49 | CHANE KAYE BONE Laurence | F | SEF | PAPAYES | 496 | |
1529 | 01:20:12 | DRAHON Agnes | F | V2F | 1068 | ||
1530 | 01:20:13 | DESODT Angelique | F | SEF | 1029 | ||
1531 | 01:20:15 | CERNOT Marie benedicte | F | SEF | 922 | ||
1532 | 01:20:16 | CAZAL Marie angelique | F | SEF | 918 | ||
1533 | 01:20:17 | MAY Caroline | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 451 | |
1534 | 01:20:18 | TISY Nadia | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 458 | |
1535 | 01:20:18 | XAVIER David joseph | M | SEM | 2084 | ||
1536 | 01:20:22 | MARTIN Marie noelle | F | V1F | 1584 | ||
1537 | 01:20:23 | MARTIN Jerome | M | SEM | 1585 | ||
1538 | 01:20:23 | ETHEVE Charlene | F | SEF | 1107 | ||
1539 | 01:20:24 | FERRERE Marie myriam | F | SEF | 1132 | ||
1540 | 01:20:25 | LEBON Mathieu | M | SEM | OMS DE SAINT-JOSEPH | 462 | |
1541 | 01:20:25 | GUICHARD Marie anielle | F | V1F | 1274 | ||
1542 | 01:20:26 | CONTET Julie | F | SEF | 969 | ||
1543 | 01:20:26 | MAROQUIVOI Jocelyn | M | V2M | 1578 | ||
1544 | 01:20:27 | SAVIGNY Giovanny | M | SEM | 1912 | ||
1545 | 01:20:28 | RAMA Cindy | F | SEF | 1813 | ||
1546 | 01:20:28 | VIRAPINMODELY Suzanne | F | V1F | 2065 | ||
1547 | 01:20:35 | BLANCAL Claudine | F | V2F | 811 | ||
1548 | 01:20:40 | PAYET Patrick | M | V2M | 1735 | ||
1549 | 01:20:46 | DOS SANTOS COSTA Alexandra | F | SEF | SEMADER | 557 | |
1550 | 01:20:48 | PARENT Sabine | F | V1F | 1697 | ||
1551 | 01:20:48 | THIERRY Patrick | M | V2M | AGN?S LEBON | 10 | |
1552 | 01:20:49 | MELQUIOND Patrice | M | V2M | 1599 | ||
1553 | 01:21:03 | LABBE J max | M | V1M | 1392 | ||
1554 | 01:21:03 | MARTIN Mathilde | F | JUF | 1589 | ||
1555 | 01:21:04 | CAZAL Raissa | F | SEF | 917 | ||
1556 | 01:21:11 | HOAREAU Marie line | F | V3F | 1332 | ||
1557 | 01:21:12 | VION Fabienne marie sabrina | F | V1F | THOMAS COOK | 633 | |
1558 | 01:21:21 | EMMA Suzette | F | V3F | 1095 | ||
1559 | 01:21:22 | BOUKERROU Malik | M | SEM | CHU AMP SAINT PIERRE | 184 | |
1560 | 01:21:22 | FONTAINE Camille | F | SEF | AGN?S LEBON | 21 | |
1561 | 01:21:29 | BUCHLE Sinda | F | SEF | LES GETFITTEUSES | 380 | |
1562 | 01:21:35 | FERNANDES Emmanuelle | F | V1F | 1127 | ||
1563 | 01:21:42 | CASTEJON Frederique | F | V2F | 914 | ||
1564 | 01:21:45 | BEGUE Marie Josee | F | V2F | 763 | ||
1565 | 01:21:52 | KISHTOO Emilie | F | SEF | THOMAS COOK | 635 | |
1566 | 01:21:58 | MUSSARD Fabrice | M | V1M | BALBO & CO | 125 | |
1567 | 01:21:59 | BALBOLIA Said | M | V1M | BALBO & CO | 124 | |
1568 | 01:21:59 | TECHER Vinvent | M | V1M | BALBO & CO | 127 | |
1569 | 01:22:00 | ALEF DEFOE Sterra | F | SEF | 695 | ||
1570 | 01:22:01 | AGENOR Claudie | F | V1F | OFFICES DE TOURISME DE LA | 412 | |
1571 | 01:22:07 | LEBON Anthony | M | SEM | SEMADER | 555 | |
1572 | 01:22:11 | GENTILHOMME Arnaud | M | V1M | 1204 | ||
1573 | 01:22:12 | PHOCION Marie | F | SEF | ISODOM | 326 | |
1574 | 01:22:12 | AVRIL Olivier | M | SEM | ISODOM | 334 | |
1575 | 01:22:13 | HOARAU Thierry | M | V2M | RHM | 523 | |
1576 | 01:22:16 | DIDIER Catherine | F | V1F | 1038 | ||
1577 | 01:22:19 | FUTOL Jean prosper | M | V2M | CALSSUD | 160 | |
1578 | 01:22:19 | ABLANCOURT Marie lise | F | V3F | CALSSUD | 154 | |
1579 | 01:22:20 | ABLANCOURT Rene paul | M | SEM | CALSSUD | 153 | |
1580 | 01:22:27 | GEREONE Sylvanie | F | SEF | LES GETFITTEUSES | 377 | |
1581 | 01:22:30 | FRANCOMME Marie carole | F | V1F | 1164 | ||
1582 | 01:22:37 | SERBER Maritsa | F | SEF | 1920 | ||
1583 | 01:22:41 | FRANCOISE Gladys | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 433 | |
1584 | 01:22:42 | DAMOUR Fanelie | F | V1F | 998 | ||
1585 | 01:22:43 | HYAIS Isabelle | F | V1F | 1351 | ||
1586 | 01:22:44 | LEBRETON Fany | F | V1F | 1465 | ||
1587 | 01:22:48 | COLLET Fabienne | F | V1F | 964 | ||
1588 | 01:23:05 | PAYET Jean fran?ois | M | V1M | PHARMACIE | 506 | |
1589 | 01:23:07 | PAYET Julie | F | SEF | PHARMACIE | 505 | |
1590 | 01:23:07 | BLANCQUART Agn?s | F | V2F | AMHOS | 47 | |
1591 | 01:23:11 | MEZINO Frederic | M | V1M | 1611 | ||
1592 | 01:23:12 | PAYET Francine | F | V1F | 1730 | ||
1593 | 01:23:13 | HOARAU Linda | F | SEF | 1318 | ||
1594 | 01:23:15 | JEANNETTE Sylviane | F | V2F | ESPIEGLE | 309 | |
1595 | 01:23:19 | MAILLOT Bernadette | F | V2F | 1544 | ||
1596 | 01:23:23 | PAYET Daniella | F | V2F | 1736 | ||
1597 | 01:23:27 | EUPHRASIE Danielle | F | V3F | 1113 | ||
1598 | 01:23:30 | CADET Marie claude | F | V1F | 882 | ||
1599 | 01:23:34 | LE LIBOUX Coulsoum | F | V1F | CURVES TEAM | 287 | |
1600 | 01:23:36 | HUET Geraldine | F | V1F | OFFICES DE TOURISME DE LA | 420 | |
1601 | 01:23:56 | VIALE Sebastien | M | ESM | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 43 | |
1602 | 01:23:58 | PAYET Camille | F | SEF | 1737 | ||
1603 | 01:23:58 | LHUILLIER Marion | F | SEF | CLINIFUTUR | 213 | |
1604 | 01:24:08 | LERIVAIN Clarisse | F | V1F | ALEFPA EDMOND ALBIUS | 38 | |
1605 | 01:24:10 | PAUS Sarah | F | SEF | 1709 | ||
1606 | 01:24:18 | LEBRETON Gerard | M | SEM | ASTICK AUTO | 103 | |
1607 | 01:24:19 | LEBRETON Ingrid | F | SEF | ASTICK AUTO | 104 | |
1608 | 01:25:00 | GREGOIRE Jocelyne | F | V2F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 436 | |
1609 | 01:25:01 | KBIDY Isabelle | F | V1F | 1382 | ||
1610 | 01:25:01 | DAMBREVILLE Christine | F | V1F | 988 | ||
1611 | 01:25:31 | MAILLOT Elisabeth | F | V2F | 1539 | ||
1612 | 01:25:44 | DELIGNY Geraldine | F | V1F | 1019 | ||
1613 | 01:25:48 | NAZE Kelly | F | SEF | ASSOCIATION SPORTIVE S?CU | 88 | |
1614 | 01:25:48 | DANY Frida | F | SEF | TEAM CHERIE | 610 | |
1615 | 01:25:49 | RIVIERE Sophie | F | V1F | 1842 | ||
1616 | 01:25:49 | LEGROS Serge | M | V4M | 1481 | ||
1617 | 01:25:51 | BEAUPAGE Bernard | M | V1M | 755 | ||
1618 | 01:26:09 | GRONDIN Aellah | F | SEF | LILLE DE LA REUNION | 385 | |
1619 | 01:26:10 | PAYET Elisabeth | F | SEF | 1716 | ||
1620 | 01:26:12 | PAYET Maurie | F | SEF | 1717 | ||
1621 | 01:26:33 | LE GARGASSON Laurent | M | SEM | 1443 | ||
1622 | 01:26:33 | THEMYR Laetitia | F | SEF | 1980 | ||
1623 | 01:26:36 | PEDRE Corinne | F | V1F | CLINIFUTUR | 219 | |
1624 | 01:26:59 | GALTIER Melanie | F | SEF | 1182 | ||
1625 | 01:27:12 | PAQUIRY Expedia | F | V1F | CALSSUD | 151 | |
1626 | 01:27:16 | KONDOKI Kelly | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 418 | |
1627 | 01:27:20 | DORA Nadege | F | V1F | 1061 | ||
1628 | 01:27:31 | MAILLOT Olivia | F | SEF | 1550 | ||
1629 | 01:27:44 | MARDAYE Beatrice | F | V1F | 1568 | ||
1630 | 01:27:45 | GAUVIN Michele | F | SEF | 1201 | ||
1631 | 01:27:46 | FONTAINE Sandra | F | V1F | 1149 | ||
1632 | 01:27:46 | ABSYTE Johann | M | SEM | 674 | ||
1633 | 01:27:49 | FAIVRE Patrice | M | V1M | 1117 | ||
1634 | 01:28:02 | FERRERE Fabienne | F | SEF | 1134 | ||
1635 | 01:28:49 | LEBIAN Muriel | F | SEF | CAPP | 235 | |
1636 | 01:28:50 | LEBIAN Paulette | F | V3F | CAPP | 232 | |
1637 | 01:28:56 | BEGUE Nancy | F | SEF | 762 | ||
1638 | 01:29:05 | DESPINOY Beatrice | F | V2F | THOMAS COOK | 638 | |
1639 | 01:29:06 | FUTOL Ange lucie | F | JUF | CALSSUD | 159 | |
1640 | 01:29:17 | CERVEAUX Elodie | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 410 | |
1641 | 01:29:53 | GUERIN Nelsy | F | SEF | 1269 | ||
1642 | 01:29:59 | THAO THION Claude | M | V1M | PAPAYES | 485 | |
1643 | 01:30:02 | SABABADY Clemence | F | V3F | PAPAYES | 494 | |
1644 | 01:30:16 | ROBERT Isabelle | F | SEF | 1845 | ||
1645 | 01:30:30 | ERUDEL Maryvette | F | V3F | PAPAYES | 482 | |
1646 | 01:30:42 | TURPIN Marie paule | F | V1F | 2009 | ||
1647 | 01:30:42 | LEBRETON Josselyne | F | V2F | 1464 | ||
1648 | 01:30:45 | LOUISE Sylvia | F | V2F | 1518 | ||
1649 | 01:30:54 | PAJAMALE PADEATCHY Leila | F | SEF | LILLE DE LA REUNION | 390 | |
1650 | 01:31:03 | BEAUPAGE Leslie | F | SEF | 756 | ||
1651 | 01:31:03 | CLAIRIVET Mathieu | M | SEM | 952 | ||
1652 | 01:31:04 | SALEM Claudette | F | V3F | 1887 | ||
1653 | 01:31:29 | THAO THION Josette | F | SEF | PAPAYES | 486 | |
1654 | 01:31:46 | BASSAN Peggy | F | SEF | 748 | ||
1655 | 01:31:48 | CLAIN Micheline | F | V2F | COLLEGE GASTON CROCHET | 261 | |
1656 | 01:32:10 | SIMITAMBE Maurane | F | CAF | 1930 | ||
1657 | 01:32:11 | AMABLE MOURGAUD Anne gaelle | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 413 | |
1658 | 01:32:46 | LEOCADIE Lauriane | F | SEF | 1485 | ||
1659 | 01:33:51 | DAMOUR Nathalie | F | V2F | 993 | ||
1660 | 01:34:33 | MURCY Laetitia | F | SEF | AS JEAN D’ESME | 67 | |
1661 | 01:34:38 | WINTERS Jonathan | M | V1M | 2079 | ||
1662 | 01:35:02 | CLEMENT Cathy | F | V2F | 956 | ||
1663 | 01:35:04 | MOUTALKAN Lorita | F | SEF | LILLE DE LA REUNION | 389 | |
1664 | 01:35:15 | SOUPARAYAPOULE Aurelie | F | SEF | 1947 | ||
1665 | 01:35:24 | PAYET Pascal | M | SEM | PAPAYES | 492 | |
1666 | 01:36:12 | BEGUE Rosine marie therese | F | V3F | 767 | ||
1667 | 01:36:15 | METRO Ophelie | F | ESF | 1606 | ||
1668 | 01:36:16 | MOREL Eline | F | SEF | AGN?S LEBON | 19 | |
1669 | 01:36:16 | JANSON Vanessa | F | SEF | TEAM CHERIE | 603 | |
1670 | 01:36:40 | TORRENS Elodie | F | SEF | LILLE DE LA REUNION | 383 | |
1671 | 01:37:50 | BOTHEREL Joran | M | SEM | 828 | ||
1672 | 01:37:51 | MACHIR Jean claude | M | V3M | ASSOCIATION SPORTIVE REUN | 80 | |
1673 | 01:37:51 | VILPONT Laurence | F | SEF | 2056 | ||
1674 | 01:38:19 | FONTAINE Karine | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 428 | |
1675 | 01:38:19 | FONTAINE Colette | F | V1F | OMS DE SAINT-JOSEPH | 431 | |
1676 | 01:38:19 | HOAREAU Pascaline | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 444 | |
1677 | 01:38:45 | DELNARD Marie nad?ge | F | V1F | 1021 | ||
1678 | 01:39:14 | MERLIER Janegee | F | V4F | 1603 | ||
1679 | 01:41:56 | GALAIS Karine | F | V1F | 1177 | ||
1680 | 01:41:58 | DEFONDAUMIERE Amandine | F | SEF | OMS DE SAINT-JOSEPH | 424 | |
1681 | 01:41:58 | CAZAMBO Val_rie | F | V1F | 919 | ||
1682 | 01:41:59 | ICHAYE Camille | F | JUF | 1353 | ||
1683 | 01:41:59 | HOARAU Elise | F | V3F | CLINIFUTUR | 220 | |
1684 | 01:44:18 | NOEL Chantal marie | F | V1F | 1669 | ||
1685 | 01:45:39 | VIENNE Renaud | M | SEM | 2054 | ||
1686 | 01:46:08 | ELELEARA Ingrid | F | SEF | 1094 | ||
1687 | 01:46:11 | BOUSSAHELA Samia | F | V1F | 841 | ||
1688 | 01:46:11 | MARDEMOUTOU Samantha | F | SEF | 1570 | ||
1689 | 01:46:32 | TURBAN Rejeanne | F | SEF | 2005 | ||
1690 | 01:46:34 | TURBAN Johan | M | SEM | 2006 | ||
1691 | 01:46:34 | DENNEMONT Nicolas | M | V3M | 844 | ||
1692 | 01:46:50 | DIJOUX Natacha | F | SEF | OFFICES DE TOURISME DE LA | 415 |